Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 27 апр 2024, 15:28


На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 139  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: *Просто хочу похудеть.
СообщениеДобавлено: 16 июн 2009, 10:15 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2009, 08:03
Сообщений: 1955
Откуда: Сибирь-матушка
Награды: 5
Орден славы 4 степени (1) Мои цветы (1) Ранняя пташка (1) Мастер ассоциаций (1)
За участие в ГРД (1)
Благодарил (а): 142 раз.
Поблагодарили: 73 раз.

Дневник: *Просто хочу похудеть.
Сразу всем-всем-всем привет!
Регистрация состоялась вчера,завести дневник себя заставляю усилием воли.Объясню почему.Я не только обладательница низкой самооценки,но и чудовищно ленивый человек по части преодоления себя.Четвёртый день слоняюсь по форуму.За это время: "+" время проведённое за компьютером вычетается из времени проведённого за едой, "-" обросла комплексом неполноценности(какие все супер умницы,волевые,настырные,в хрошем смысле,стремительно тающие,спрортивные,позитивные и т.д. и т.п.)
Лично я нахожусь в состоянии глубокой депресии,поскольку как только начинаю думать о необходимости похудеть,мозг вырубается,а безконтрольное тело стремиться сожрать напоследок всё до чего сможет дотянуться.
И всё-таки надежда ещё теплится где-то глубоко.Может произойдёт чудо и я ну не то что бы подтаю на глазах,а просто поверю в возможность справиться с самой собой.

О себе: 36лет,двое деток 7лет и 10мес, сегодняшний вес 68кг,идеальный был когда-то в прошлой жизни во время учебы в институте и определяется мной как 52кг,с поправкой на возраст согласна на 56 кг.Рост 164см.Физическая подготовка минусовая,даже на нулевую не тянет.

Нуждаюсь в соучастниках,способных добрым словом и виртуальным волшебным пенделем внушить зачатки воли к победе,жестком контроле с регулярным требованием отчёта,а так же мудрых советах особенно по части того,как заставить себя физически работать с телом.
Вот так наверное.

Начальный вес,он же конечный предел вседозволенности и распущенности,70 кг по состоянию на май 2009

_________________
[/color]Лимит: Ккал 1000 - 1300 У 112 - 211 Ж 28 - 50 Б 25 - 114

http://www.youtube.com/watch?v=J-_HTUapDQo

#77


"Бесполезно вздыхать по поводу лишнего веса, обдумывая за чаем с тортом очередную диету. Лучше уж переживать, бегая из угла в угол и всплескивая руками. "
"Голод толстого человека это не физиологическая потребность, это- психическая галлюцинация." (Доктор Курпатов)

Упорство приведет к цели

164см с вами с 15.06.2009


Последний раз редактировалось Roxie 01 фев 2012, 12:52, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июн 2009, 11:17 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 05:50
Сообщений: 2620
Откуда: Пермь
Награды: 12
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Вес взят! (1) Форумчанка года (1)
Чемпион (1) За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1)
Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1) Мастер слова (1) За заслуги в КАХА (1)
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 186 раз.

Дневник: "Не делайте культа из еды!" (С)
Привет, Roxie :)
Я познакомиться!
Roxie писал(а):
(какие все супер умницы,волевые,настырные,в хрошем смысле,стремительно тающие,спрортивные,позитивные


и ты такая же, просто пока об этом не знаешь! :)

я себе говорила, что надо худеть несколько раз и несколько раз бросала с мыслью, "а, итак нормально"... :?
зарегистрировалась здесь недавно, но уже успела почувствовать, насколько групповая терапия помогает! мы здесь почти как анонимные алкоголики :grin:

так что, добро пожаловать и давай худеть вместе!

какой план себе наметила?

жду отчета!
забегай в гости на мой дневничок, буду рада! :)

_________________
#77
#77
Маша, 32, 172
БЖУК: 60-136/27-60/135-252/1200-1550


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июн 2009, 11:25 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2009, 09:30
Сообщений: 404
Награды: 1
Ранняя пташка (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Дневник: Леська

Команда: КОМАНДА № 5 "ВИКТОРИЯ"
приветик, Roxie.добро пожаловать к нам!!
все у тебя получится, главное - начать!! так что давай, пиши свой рациончик, мы ошибки поисправляем, где надо...
Roxie писал(а):
.Я не только обладательница низкой самооценки,но и чудовищно ленивый человек по части преодоления себя


наверное, с этим в первую очередь нужно бороться!!! стоя перед зеркалом, несколько раз повтори, что ты самая лучшая, самая красивая, самая сильная, что ты все сможешь!!! главное не лениться начать!! только начни, а потом втянешься и все будет хорошо :!:
удачки!!!

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июн 2009, 12:05 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2009, 08:03
Сообщений: 1955
Откуда: Сибирь-матушка
Награды: 5
Орден славы 4 степени (1) Мои цветы (1) Ранняя пташка (1) Мастер ассоциаций (1)
За участие в ГРД (1)
Благодарил (а): 142 раз.
Поблагодарили: 73 раз.

Дневник: *Просто хочу похудеть.
Organza
Леська

Ну вот! Ура! Дождалась :oops:
Спасибо девочки за добрые слова!
Organza писал(а):
мы здесь почти как анонимные алкоголики

Именно такой себя и считаю.Зависимость она и есть зависимость.
А "любящее" окружение твердит: ты и так нормальная.Особенно муж:говорит одно,а в глазах-то совсем другое читается. :twisted:

План продумываю.Начиталась на форуме столько,что голова кругом.Надо с мыслями собраться.А пока меня бросает из крайности в крайность.То весь день на капусте,то на такой жор пробивает,сказать стыдно!

_________________
[/color]Лимит: Ккал 1000 - 1300 У 112 - 211 Ж 28 - 50 Б 25 - 114

http://www.youtube.com/watch?v=J-_HTUapDQo

#77


"Бесполезно вздыхать по поводу лишнего веса, обдумывая за чаем с тортом очередную диету. Лучше уж переживать, бегая из угла в угол и всплескивая руками. "
"Голод толстого человека это не физиологическая потребность, это- психическая галлюцинация." (Доктор Курпатов)

Упорство приведет к цели

164см с вами с 15.06.2009


Последний раз редактировалось Roxie 15 май 2010, 18:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июн 2009, 12:10 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2009, 16:26
Сообщений: 5353
Награды: 10
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Мастер эпистолярного жанра (1) Всезнайка (1) Форумчанка года (1) За опыт! (1)
Симпатия форума (1) Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 261 раз.
Поблагодарили: 448 раз.

Дневник: —— Silvia ——
Привет Рокси!!

Roxie писал(а):
обросла комплексом неполноценности(какие все супер умницы,волевые,настырные,в хрошем смысле,стремительно тающие,спрортивные,позитивные и т.д. и т.п.)

Ерунда! Все когда-то начинали.

Roxie писал(а):
Лично я нахожусь в состоянии глубокой депресии,поскольку как только начинаю думать о необходимости похудеть,мозг вырубается,а безконтрольное тело стремиться сожрать напоследок всё до чего сможет дотянуться.

А это от дипресняка. Нужно НАСТРОЕНИЕ!!!!! Обязательно зарядись им. Что тебя вдохновляет? Музыка, любимый фильм, фотки стройных девиц? Вот всё всё что возможно и смотреть на всё это не так что ""они такие красивые, а я ...." а "Ура!!! я скоро тоже буду стройняшкой!! Начну прямо сейчас и буду всё красивее становиться!"
Давай дорогая!! Только на позитиве )) Мы с тобой :friends:

_________________
#77
#77
#77 все замеры и отвесы здесь
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июн 2009, 12:22 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 18:34
Сообщений: 252
Откуда: Нижегородская область
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Дневник: без поддержки нимагууу!
#77
Привет!!! Может ты просто еще не совсем готова к похудению, я вот тоже последние три месяца то неделю худею, то опять ем, думая ну ничего , завтра начну заново, ан неет еда за собой тянет. А тут лето раз и нагрянуло, а надеть нечего все мало, вот тут я призадумалась, да не просто а даж аппетит сам пропал, но и сейчас тоже иногда тяжело бывает.
Так что ты сядь и разберись сама с собой, что ты хочешь и насколько сильно ты этого хочешь. А мы здесь тебя всегда поддержим.

_________________
#77

— Ааа!! Обезжиренная еда!!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июн 2009, 12:31 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 05:50
Сообщений: 2620
Откуда: Пермь
Награды: 12
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Вес взят! (1) Форумчанка года (1)
Чемпион (1) За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1)
Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1) Мастер слова (1) За заслуги в КАХА (1)
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 186 раз.

Дневник: "Не делайте культа из еды!" (С)
Roxie писал(а):
случилось так что мой благоверный завёл служебный романчик (конечно с худышкой!).Катастрофа!Думала не переживу!Его выгнала.Правда через полтора месяца его доставаний,извинений и клятв,а побольшей части из-за сынишки,пустила обратно.Так за эти 1,5 месяца я схуднула на 6 кг!

Ну, хоть какой-то плюс! я тоже когда психую, худею неимоверно!

ты молодец, справилась с такой ситуацией, значит похудеть точно получится, ты же сильная, загляни внутрь себя! :!:

пиши отчеты, что кушаешь. это дисциплинирует! :)

_________________
#77
#77
Маша, 32, 172
БЖУК: 60-136/27-60/135-252/1200-1550


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июн 2009, 12:36 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 05:50
Сообщений: 2620
Откуда: Пермь
Награды: 12
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Вес взят! (1) Форумчанка года (1)
Чемпион (1) За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1)
Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1) Мастер слова (1) За заслуги в КАХА (1)
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 186 раз.

Дневник: "Не делайте культа из еды!" (С)
спасибо за ответный визит! ;)
только давай на ты, ок? :)

если пока возможности в фитнес клуб ходить нет, ( я так понимаю, ты занята ребенком :)), можно и дома заниматься!
для этого: покупаешь видео, например, с шейпингом, и как только свободный часок выдался, сразу за дело!

еще можно купить обруч - уходит талия, скакалку - уходит целлюлит!
и главное, не сдаваться! :!:

_________________
#77
#77
Маша, 32, 172
БЖУК: 60-136/27-60/135-252/1200-1550


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июн 2009, 12:45 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2009, 08:03
Сообщений: 1955
Откуда: Сибирь-матушка
Награды: 5
Орден славы 4 степени (1) Мои цветы (1) Ранняя пташка (1) Мастер ассоциаций (1)
За участие в ГРД (1)
Благодарил (а): 142 раз.
Поблагодарили: 73 раз.

Дневник: *Просто хочу похудеть.
Очень рада знакомству!


Silvia
Пожалуй надо подумать,чем вдохновиться.
Одна моя знакомая вешала на холодильник самую непривлекательную свою фотку.Посмотрел и ноги сами прочь.Я вот так не рискну,дети напугаются :grin: ,да и мужу можно апетит отбить,а он у меня худюююющий,зараза.Ест всё подряд и только худеет.Нет в жизни справедливости!

муууузик

Да с гардиробчиком проблема.Всё что носила до родов мало,а по магазинам ходить стыдно,если чего моего размера нахожу,выгляжу как тётя-Мотя. :( А так хочется не взирая на возраст( тут все такие молоденькие!) ещё пофорсить.

_________________
[/color]Лимит: Ккал 1000 - 1300 У 112 - 211 Ж 28 - 50 Б 25 - 114

http://www.youtube.com/watch?v=J-_HTUapDQo

#77


"Бесполезно вздыхать по поводу лишнего веса, обдумывая за чаем с тортом очередную диету. Лучше уж переживать, бегая из угла в угол и всплескивая руками. "
"Голод толстого человека это не физиологическая потребность, это- психическая галлюцинация." (Доктор Курпатов)

Упорство приведет к цели

164см с вами с 15.06.2009


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июн 2009, 12:52 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2009, 08:03
Сообщений: 1955
Откуда: Сибирь-матушка
Награды: 5
Орден славы 4 степени (1) Мои цветы (1) Ранняя пташка (1) Мастер ассоциаций (1)
За участие в ГРД (1)
Благодарил (а): 142 раз.
Поблагодарили: 73 раз.

Дневник: *Просто хочу похудеть.
Organza

Спасибо!Буду писать чем рот набиваю,может и правда совесть проснётся.
Обруч дело хорошее,помню обожала в детстве в пионерлагере.
Правда в квартире с ним наверное негде будет развернуться.Скакалку тоже любила когда-то,вот с неё пожалуй можно начать.Заоодно соседям снизу веселуху устрою :grin: .Пойду искать ,где-то она у меня валялась :oops:

_________________
[/color]Лимит: Ккал 1000 - 1300 У 112 - 211 Ж 28 - 50 Б 25 - 114

http://www.youtube.com/watch?v=J-_HTUapDQo

#77


"Бесполезно вздыхать по поводу лишнего веса, обдумывая за чаем с тортом очередную диету. Лучше уж переживать, бегая из угла в угол и всплескивая руками. "
"Голод толстого человека это не физиологическая потребность, это- психическая галлюцинация." (Доктор Курпатов)

Упорство приведет к цели

164см с вами с 15.06.2009


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июн 2009, 12:57 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2009, 16:26
Сообщений: 5353
Награды: 10
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Мастер эпистолярного жанра (1) Всезнайка (1) Форумчанка года (1) За опыт! (1)
Симпатия форума (1) Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 261 раз.
Поблагодарили: 448 раз.

Дневник: —— Silvia ——
Roxie писал(а):
Одна моя знакомая вешала на холодильник самую непривлекательную свою фотку.Посмотрел и ноги сами прочь.Я вот так не рискну,дети напугаются

Я раньше вешала фоты стройненьких девиц! Полные меня не привлекают и уж тем более не вдохновляют. А свои не удачные фотки только отталкивают от цели. Так что кому что. А вот с мужем ты права. Он будет смотреть и я не думаю, что будет восхищаться этим зрелищем. Лучше тогда завести себе альбомчик, и наполнять его либо своими не удачными фотками, либо фотами красивых девушек.

_________________
#77
#77
#77 все замеры и отвесы здесь
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июн 2009, 12:59 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2009, 16:26
Сообщений: 5353
Награды: 10
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Мастер эпистолярного жанра (1) Всезнайка (1) Форумчанка года (1) За опыт! (1)
Симпатия форума (1) Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 261 раз.
Поблагодарили: 448 раз.

Дневник: —— Silvia ——
Roxie писал(а):
Скакалку тоже любила когда-то,вот с неё пожалуй можно начать.Заоодно соседям снизу веселуху устрою .Пойду искать ,где-то она у меня валялась

Я обожаю скакалку, но дома прыгать не решаюсь. Помню когда-то давныыыым давно, когда я была подростком, прыгала дома, так пришли соседи, и жаловались, что грохот во весь дом стоит. Мне было тааааак не ловко. Блин, даже попрыгать негде (((((((((((

_________________
#77
#77
#77 все замеры и отвесы здесь
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июн 2009, 13:21 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2009, 08:03
Сообщений: 1955
Откуда: Сибирь-матушка
Награды: 5
Орден славы 4 степени (1) Мои цветы (1) Ранняя пташка (1) Мастер ассоциаций (1)
За участие в ГРД (1)
Благодарил (а): 142 раз.
Поблагодарили: 73 раз.

Дневник: *Просто хочу похудеть.
Silvia писал(а):
Я раньше вешала фоты стройненьких девиц!


Да я бы может и не против,но боюсь муж слюной изойдет и сравивать меня с ними станет,а это сравнение явно не в мою пользу окажется!
Вот такая я трусиха. :(

Скакалку ищу ,где прыгать потом подумаю :-D

_________________
[/color]Лимит: Ккал 1000 - 1300 У 112 - 211 Ж 28 - 50 Б 25 - 114

http://www.youtube.com/watch?v=J-_HTUapDQo

#77


"Бесполезно вздыхать по поводу лишнего веса, обдумывая за чаем с тортом очередную диету. Лучше уж переживать, бегая из угла в угол и всплескивая руками. "
"Голод толстого человека это не физиологическая потребность, это- психическая галлюцинация." (Доктор Курпатов)

Упорство приведет к цели

164см с вами с 15.06.2009


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июн 2009, 13:36 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2009, 16:26
Сообщений: 5353
Награды: 10
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Мастер эпистолярного жанра (1) Всезнайка (1) Форумчанка года (1) За опыт! (1)
Симпатия форума (1) Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 261 раз.
Поблагодарили: 448 раз.

Дневник: —— Silvia ——
Roxie писал(а):
Да я бы может и не против,но боюсь муж слюной изойдет и сравивать меня с ними станет,а это сравнение явно не в мою пользу окажется!
Вот такая я трусиха.

Я согласна с тобой. Мало того что твой муж будет смотреть на них и сравнивать с тобой, так ещё он будет видеть, что ты равняешься на них!!! А это очень плохо. Мы можем сколько угодно быть не довольны собой, но своим мужчинам должны показывать, что считаем себя идеалом и любим себя )))
Поэтому я и сказала, что
Silvia писал(а):
Лучше тогда завести себе альбомчик, и наполнять его либо своими не удачными фотками, либо фотами красивых девушек.

;)

_________________
#77
#77
#77 все замеры и отвесы здесь
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июн 2009, 13:56 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2009, 08:03
Сообщений: 1955
Откуда: Сибирь-матушка
Награды: 5
Орден славы 4 степени (1) Мои цветы (1) Ранняя пташка (1) Мастер ассоциаций (1)
За участие в ГРД (1)
Благодарил (а): 142 раз.
Поблагодарили: 73 раз.

Дневник: *Просто хочу похудеть.
Silvia писал(а):
Мы можем сколько угодно быть не довольны собой, но своим мужчинам должны показывать, что считаем себя идеалом и любим себя )))


Да,вот с этим у меня боооольшие проблемы.Есть над чем работать.

_________________
[/color]Лимит: Ккал 1000 - 1300 У 112 - 211 Ж 28 - 50 Б 25 - 114

http://www.youtube.com/watch?v=J-_HTUapDQo

#77


"Бесполезно вздыхать по поводу лишнего веса, обдумывая за чаем с тортом очередную диету. Лучше уж переживать, бегая из угла в угол и всплескивая руками. "
"Голод толстого человека это не физиологическая потребность, это- психическая галлюцинация." (Доктор Курпатов)

Упорство приведет к цели

164см с вами с 15.06.2009


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2082 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 139  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [Bot] и гости: 120


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 2000-2020