Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 27 апр 2024, 13:50


На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 242  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: ВСЕ!!!! Сладкого больше не ем!!! (аутотренинг)
СообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 22:33 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2010, 15:20
Сообщений: 3095
Награды: 7
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) За идейность и креативность! (1)
Уютный дом (1) Творческая натура (1) Родом из детства (1)
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 175 раз.

Дневник: ВСЕ!!!! Сладкого больше не ем!!!
#77
Всем здрасти!!! #77
Я к Вам заглянула на минутку.......посмотрела фотографии девочек и решила остаться!!!! Вы все ТАКИЕ умнички и красоточки!!! #77
Зовут меня ОЛЬГА, мне 26 лет. Рост 158см., вес 65 кг :vesy: ! И это меня совсем не радует. Сейчас сижу с ребенком в декрете, моему малышу 2 годика. Вот в сентябре отдаю его в сад и начинаю заниматься собой!!!! В планах - похудеть на 10 кг. и заняться стрип пластикой. #77
НО!!! беда в том, что мой запал быстро проходит. Я много раз садилась на диеты, отказывалась от сладкого, делала зарядку и т.д., но меня хватало максимум дней на 5. Поэтому и результатов не было. А у Вас, я надеюсь, задержаться и достичь желаемых результатов. Вы ведь мне поможите? #77
Так что принимайте меня к себе в компанию!!!! Надеюсь мы подружимся!!!!
И заходите в гости - буду ОЧЕНЬ рада!!!!#77
#77

_________________
#77
#77
#77


Последний раз редактировалось СлАсТеНа 24 ноя 2010, 00:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 22:40 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2010, 19:22
Сообщений: 409
Откуда: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 32 раз.

Дневник: мой дневник

Команда: Команда № 3 " Страшно красивые "
Привет! Зашла познакомиться и пожелать удачи!!! :) У меня тоже рост 158 см и совсем недавно была в весе 65 кг :grin: Выкладывай меню, бум смотреть :)

_________________
#77

#77
мои фото 4 стр.


За это сообщение автора Gal4onok поблагодарил: СлАсТеНа(30 авг 2010, 13:35)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 22:42 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2010, 00:35
Сообщений: 1506
Откуда: Ростов-на-Дону, Екатеринбург
Награды: 4
Орден славы 4 степени (1) Вперед новичок! (1) Самый смелый (1) Орден ГП (1)
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Дневник: Послеродовое или мое лишнее чуть-чуть

Баллы: 2126
Я в гости с наилучшими пожеланиями =))
У тебя все получится!!!
Сладкое можно заменить легко, сахар-фруктозой, пироги и торты - батончиками мюсли, а еще можно готовить фруктовые супы и пюре. или еще что-нибудь низкокалорийное. (тут тебе посоветуют лучше меня :grin: )

_________________
#77
#77
#77
Диеты для похудения


За это сообщение автора Diemitra поблагодарил: СлАсТеНа(30 авг 2010, 13:35)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 23:02 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2010, 15:20
Сообщений: 3095
Награды: 7
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) За идейность и креативность! (1)
Уютный дом (1) Творческая натура (1) Родом из детства (1)
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 175 раз.

Дневник: ВСЕ!!!! Сладкого больше не ем!!!
Для меня самое сложное - это отказ от сладкого!!!! Я без молочного шоколада жить не могу!!!! И без тортика и печенька......... Но раз решила, значит буду менять свои пристрастия! Завтра покупаю кухонные весы и вперед!!!!!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 23:32 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 18:44
Сообщений: 14323
Откуда: Одинцово
Награды: 14
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Стройняшка (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вес взят! (1) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1)
Симпатия форума (1) С вами я стала мамой! (1)
Благодарил (а): 224 раз.
Поблагодарили: 341 раз.

Дневник: Protect me from what I want
Привет, СлАсТеНа!
Тяга к сладкому - проблема многих девчонок. Попробуй, например, есть сладкое только когда ты полностью сыта, после основной еды сразу. Думаю, тогда ты сможешь съедать своего сладенького по чуть-чуть, культурненько, так сказать.
А что ты ешь кроме сладкого? Как обычно питаешься?

_________________
Меня зовут Нина, мне 39 лет, рост 165 см.

Котик любит кошечку, птичка - воробья, небо любит солнышко, я люблю пожрать.


За это сообщение автора Pixie поблагодарил: СлАсТеНа(30 авг 2010, 13:35)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 авг 2010, 01:08 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2010, 17:04
Сообщений: 5226
Откуда: испания
Награды: 8
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1)
Вес взят! (1) За опыт! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1)
Благодарил (а): 1454 раз.
Поблагодарили: 829 раз.

Дневник: Благие начинания
Приветик, я знакомиться. :)
http://www.hudeemvmeste.ru/forum/viewtopic.php?t=5370
это адрес твоего дневника,зайди в свой профиль и вставь его там где написано дневник,чтобы можно было найти тебя
А зачем тебе диета.Если ты сидела на них раньше,то должна знать,что
вес всегда возвращается...если не становится больше!
Я бы посоветовала тебе рациональное питание... :!:
Вот тебе примерное меню на день,если интересно
завтрак:овсянка(мюсли,любая каша)+йогурт
полдник:фрукт или кефир,
Обед:что-нибудь белковое(нежирное мясо(говядина,курятина...)или рыба)+гарнир(овощи,салат...)
Перекус:Кефир или фрукт,сок)
Ужин: творог с кефирчиком или мясо или рыбу с гарниром.
Примерно так,пройдет вечное чувство голода и ты начнешь худеть. :D
И главное кг при таком питании не возвращаются.Худеешь медленно,но верно.Примерно
на 1 кг. в неделю.не забывай про воду.Нужно выпивать в день- 40мл умноженный на твой вес :roll:
Забегай в гости буду рада :oops: :)

Почему тянет на сладкое?

Бывают моменты, когда непреодолимо хочется сладкого. И вроде с утра обещаешь себе не срываться, не смотреть на шоколадки и даже не думать о них. А проходит 3-4 часа, и начинаются уговоры «Я съем маленький кусочек», «Сегодня съем, а завтра брошу», «Это не моя вина – это организм просит»... и так до бесконечности.
В чём же дело? Почему люди так неравнодушны к сладкому? Только ли это желание побаловать себя? И почему тягу к сахару так сложно контролировать?


Прежде всего, перестаньте считать, что все проблемы из-за отсутствия силы воли. Дело вовсе не в этом, а в недостатке знаний о продуктах и физиологии. А бывает и так, что знания есть, а применить их к жизненным ситуациям не получается. Поэтому давайте восполним пробел и избавимся от вредной привычки.

Углеводы: простые и сложные
Главный компонент любого сладкого продукта – сахар. Он относится к группе углеводов. Их главная задача – снабжение организма энергией. Все углеводы можно поделить на 2 большие группы – сложные и простые.
Сложные состоят из длинных цепей глюкозы. К ним относятся пшеница, рожь, овсянка, рис, фасоль, горох, овощи, фрукты.
Простые углеводы встречаются как в натуральном виде (во фруктах, молочных продуктах), так и в виде добавляемых в продукты питания промышленно переработанных вариантах – это сахар, кукурузный сироп.
Все углеводы, независимо от их вида, в процессе пищеварения превращаются в самый простой углевод – глюкозу. Принципиальная разница – в скорости этого превращения. Сложные углеводы будут использованы организмом только после того, как распадутся в процессе пищеварения до простых. Это процесс длится от 1 до 4 часов. В случае с простыми углеводами счёт идёт на минуты. Там и распадаться-то нечему. Обычный белый сахар – это комбинация одной единицы глюкозы и одной единицы фруктозы, то есть расщепление до глюкозы занимает всего один шаг. Для сравнения – в сложных углеводах содержится до 3000 единиц глюкозы.
Глюкоза – питание для мозга
Как всё сказанное соотносится с тягой к сладкому?
Мозг и нервная система очень чувствительны к уровню глюкозы в крови. Нормальный уровень глюкозы обеспечивает хорошее, ровное настроение и высокую работоспособность. Когда уровень глюкозы сильно повышается – появляется сонливость, когда падает – слабость и нервозность.
Итак, для хорошего самочувствия необходим стабильный уровень сахара в крови. И если в вашем питании недостаточно сложных углеводов, которые его обеспечивают, возникает чувство голода и желание поесть сладкого.
Знаменитый рекламный слоган «Не тормози – сникерсни!» абсолютно правильно отразил суть проблемы. Вам не хватает энергии (читай: глюкозы), реакции замедляются, настроение ухудшается, мысли заторможены. Наше тело уже прекрасно знает (мы сами его этому научили), что самый быстрый способ поднять энергетический уровень – это съесть что-нибудь сладкое.
И чем больше ваша работа связана с умственным напряжением, тем сильнее тяга к сладкому. Не случайно, кстати, реклама шоколадных батончиков ориентирована на молодежь. В период сессий и школьных экзаменов требуется постоянная «подзарядка» в виде углеводов, и чаще всего выбор падает на такие доступные и сладкие продукты, как шоколадки и сладкие газировки.
Сколько часов назад вы ели?
В жизни ситуация выглядит так:
1. Завтрак или пропущен, или очень лёгкий (бутерброд/творожок). Часам к 11-12 обедать ещё не хочется, но на сладкое уже тянет. Это знак того, что уровень сахара в крови упал, мозгу нужно питание, и он начинает вас «шантажировать» – то есть требовать глюкозы любой ценой.
2. Обед – суп или овощное рагу. Через 2-3 часа – опять та же история – хочется перекусить. Калорий, так же как и углеводов, в этих блюдах в принципе немного, поэтому лёгкий обед – прямой путь к перееданию на ужин.
3. Вы решили похудеть и отказались от хлеба и макарон. После этого решения тяга к сладкому значительно усилилась. Значит, нервной системе не хватает углеводов. Можно всеми силами терпеть, а потом сорваться, но лучше заменить изделия из белой муки на коричневый рис и цельнозерновой хлеб.
Что делать?
Существует два выхода из таких ситуаций. Первый – регулярное употребление сложных углеводов на завтраки обед. Особое внимание кашам, цельнозерновому хлебу и бобовым. Овощи – тоже неплохой источник углеводов, но они малокалорийны. Поэтому могут обеспечить энергией на сравнительно небольшой период.
Второй выход – это запасной вариант для тех, кто всё-таки не успел поесть в положенное время. Всегда имейте при себе «спасательный набор», который поможет продержаться до обеда или ужина. Я имею в виду полезный, но достаточно калорийный перекус. Просто морковка или огурец не помогут, в них мало калорий, надо что-нибудь посущественней.
Например, сэндвич из муки грубого помола с постным мясом, бутерброд с нежирным сыром или салат с фасолью. То есть обязательно должны присутствовать сложные углеводы. Они, конечно, не моментально поднимут уровень сахара в крови, но потерпите минут 15 – и почувствуете себя легче, мысли о булочке уже не будут такими навязчивыми.
Давайте посмотрим правде в глаза – вы хотите не сладкого, вы просто хотите есть.
#77

_________________
#77

#77


За это сообщение автора katy поблагодарил: СлАсТеНа(30 авг 2010, 13:38)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 авг 2010, 01:43 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 13:56
Сообщений: 1939
Откуда: Эстония
Награды: 3
Талантливый папарацци (1) Стройняшка (1) Симпатия форума (1)
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 139 раз.

Дневник: Всем привет, я тут новенькая!

Команда: Команда № 2 Леди Лайт (капитан)
СлАсТеНа, привет, я пришла познакомиться и пожелать удачи! Я вопрос сладкого не стала решать радикально, отказываясь насовсем, просто стараюсь есть все сладкое и потенциально вредное в первой половине дня, в идеале на завтрак! это по заповедям тетушки Миримановой :grin: А ты так не пробывала?

В любом случае, удачки тебе! Забегай в гости1

katy, полностью с тобой согласна!!!

_________________
#77


За это сообщение автора Jekaterina поблагодарил: СлАсТеНа(30 авг 2010, 13:38)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг 2010, 13:56 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2010, 15:20
Сообщений: 3095
Награды: 7
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) За идейность и креативность! (1)
Уютный дом (1) Творческая натура (1) Родом из детства (1)
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 175 раз.

Дневник: ВСЕ!!!! Сладкого больше не ем!!!
Девочки, спасибо за добрый прием и за Ваши советы.
Pixie, обычно я кушаю маленькими порциями, но часто. Беда в том, что самое вкусненькое я оставляю на вечер - укладываю ребенка спать, а сама за компьютер с кружечкой чая и шоколадкой или с мороженым.......и еще!!!!! я ВООБЩЕ не пью воду - только соки, компоты, чай, кофе. В принципе, я знаю свои ошибки......только снова и снова их совершаю.
katy , спасибо за интересную информацию. Я не хочу содиться на диету, хотябы потому, что я не смогу продержаться до конца и насиловать себя тоже не хочется. Меня привлекает подсчет калорий....
Jekaterina, приятно познакомиться!!!!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 авг 2010, 00:41 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2010, 15:20
Сообщений: 3095
Награды: 7
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) За идейность и креативность! (1)
Уютный дом (1) Творческая натура (1) Родом из детства (1)
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 175 раз.

Дневник: ВСЕ!!!! Сладкого больше не ем!!!
Доброй ночи!!!! Не спится мне - голова кругом от полученной информации. Толку НОЛЬ!!!! Девочки, ПОМОГИТЕ!!!! С завтрашнего дня я решила худеть, вот только как?????? Подскажите с чего начать.... (на диету я не хочу). И посоветуйте, пожалуйста, в какую коллективно-похудательную группу мне податься!!!! :pomogite: :stena: :stena: :stena:

_________________
#77
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 авг 2010, 02:42 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2010, 17:04
Сообщений: 5226
Откуда: испания
Награды: 8
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1)
Вес взят! (1) За опыт! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1)
Благодарил (а): 1454 раз.
Поблагодарили: 829 раз.

Дневник: Благие начинания
Вот тебе примерное меню на день,если интересно
завтрак:овсянка(мюсли,любая каша)+йогурт
полдник:фрукт или кефир,
Обед:что-нибудь белковое(нежирное мясо(говядина,курятина...)или рыба)+гарнир(овощи,салат...)
Перекус:Кефир или фрукт,сок)
Ужин: творог с кефирчиком или мясо или рыбу с гарниром.
Это не диета,а образ жизни,последуй советам и увидешь результат.Удачи!
#77

_________________
#77

#77


За это сообщение автора katy поблагодарил: СлАсТеНа(31 авг 2010, 14:35)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 авг 2010, 10:19 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2010, 16:28
Сообщений: 116
Откуда: 51 регион
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Дневник: Мое превращение!
СлАсТеНа приветик! Как твои дела?
Меню katy очень хорошее, попробуй. Мне нравится, сама на этой неделе по нему питаюсь :obed:
Удачи тебе!:romashka:

#77#77

_________________
#77


За это сообщение автора Кэйти поблагодарил: СлАсТеНа(31 авг 2010, 14:35)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 авг 2010, 14:42 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2010, 15:20
Сообщений: 3095
Награды: 7
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) За идейность и креативность! (1)
Уютный дом (1) Творческая натура (1) Родом из детства (1)
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 175 раз.

Дневник: ВСЕ!!!! Сладкого больше не ем!!!
Вот и первый день новой жизни!!!! Чувствую себя хорошо!!! Настрой есть!!! Сходила в магазин - набрала мюсли, диетических хлебцов, нежирного творога (не люблю творог).......
И вот мое меню на сегодня:
завтрак - сосиска + салат (творог 1% и болгарский перец) + несладкий чай + 4 дольки горького шоколада
обед - пол тарелки рыбного супа (за ребенком доела) + 1 куриное крылышко + все тот же салатик + зеленый чай с хлебцом
ужин вечером напишу и заодно посчитаю сколько это калорий!
А еще я сегодня взвесилась с утра........мой вес 62.500.......а вчера вечером был 64.500.....может весы борохлят?!!

_________________
#77
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 авг 2010, 15:53 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 15:54
Сообщений: 1224
Откуда: Узловая
Награды: 4
Цветок форума (1) Звезда форума (1) Вперед новичок! (1) С вами я стала мамой! (1)
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 55 раз.

Дневник: Мама погодок борется с весом
привет! я знакомиться) мне вот о таком весе только мечтать..
тоже считаю калории, посмотрю как оно будет через недельку)

_________________
Моя диета: система Миримановой
#77
Вот как можно похудеть


За это сообщение автора Надя) поблагодарил: СлАсТеНа(31 авг 2010, 23:52)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 авг 2010, 16:00 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 15:54
Сообщений: 1224
Откуда: Узловая
Награды: 4
Цветок форума (1) Звезда форума (1) Вперед новичок! (1) С вами я стала мамой! (1)
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 55 раз.

Дневник: Мама погодок борется с весом
СлАсТеНа писал(а):
А еще я сегодня взвесилась с утра........мой вес 62.500.......а вчера вечером был 64.500.....может весы борохлят?!!

А весам я в принципе верить перестала, особенно моим, они у меня вообще на 4,5 кг меньше чем есть показывают :grin:

_________________
Моя диета: система Миримановой
#77
Вот как можно похудеть


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 авг 2010, 16:08 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2010, 10:39
Сообщений: 5986
Откуда: Москва
Награды: 6
Мастер эпистолярного жанра (1) За опыт! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1)
Ранняя пташка (1) Мастер слова (1)
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 341 раз.

Дневник: Дневник
СлАсТеНа писал(а):
ужин вечером напишу и заодно посчитаю сколько это калорий!

По меню нехватка белка точно!

СлАсТеНа писал(а):
нежирного творога (не люблю творог).

А чего тогда ешь? Либо найди способ приготовления, чтоб вкусно было (кто-то соленый с зеленью любит, кто-то с медом и сухафруктами), либо заменяй на любимые продукты

_________________
#77#77


За это сообщение автора Чайничек поблагодарил: СлАсТеНа(31 авг 2010, 23:53)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3618 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 242  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 110


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020