Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 04 июн 2024, 02:35


На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: Бегущая с тараканами:"Рубить лес, носить воду". Игра вдо
СообщениеДобавлено: 03 авг 2023, 04:55 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2023, 00:22
Сообщений: 75
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Когда досасываешь уже второй литр жидкости за последние 5 часов, а потом такое вот попадается...

Избыток жидкости, принятой бесконтрольно, может привести к печальным последствиям. Нередко говорят о питьевой болезни. Так, в 2008 году британка Жаклин Хенсен, выдерживавшая диету с большим потреблением воды, скончалась от отека мозга. Он был спровоцирован тем, что она за 2 часа выпила 4 литра воды. Женщина после очередной консультации с диетологами вернулась домой, села смотреть телешоу, длившееся два часа. Все это время она сидела и потягивала воду из бутылочек, принесенных заранее. Про рекомендацию растягивать 4 литра на день она не то чтобы забыла. Просто женщина не успела в течение дня распределить водные ресурсы, поэтому стала наверстывать за раз.

Через некоторое время она почувствовала себя нехорошо: у нее открылась рвота, началась головная боль. Вскоре она и вовсе потеряла сознание. В больнице, куда ее доставили, был диагностирован отек мозга, развившийся на фоне нарушения баланса электролитов из-за водной интоксикации. В себя женщина уже не пришла.

Еще один случай: калифорнийка Дженнифер Стрэндж решила поучаствовать в необычном состязании. Его организатором выступила одна из радиостанций. По правилам, предложенным диджеями-организаторами соревнования, выиграть должен был тот, кто выпьет больше всех воды, не посещая уборной. Дженнифер смогла побить рекорд и осилила 6,5 л. Но через 5 часов после этого она скончалась из-за водного отравления. Сотрудников радиостанции, проводивших это опасное состязание, уволили, посчитав, что они превысили свои должностные инструкции и обязанности.

Еще один случай, схожий по последствиям, был зафиксирован в Великобритании. В больницу поступил 44-летний житель Туманного Альбиона, который выпил 10 литров холодной воды за 8 часов, чтобы унять зубную боль, т. к. боялся принимать обезболивающее. Были проблемы с координацией и речью: казалось, что он пьян, но по анализам алкоголь выявлен не был. Выяснилось, что именно так проявляет себя нарушение баланса электролитов в тканях мозга, которое развилось из-за интоксикации водой. Оказалось, что мужчина выпивал по 10 литров воды за ограниченное время уже третий день подряд. Сердце не выдержало таких испытаний.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бегущая с тараканами:"Рубить лес, носить воду". Игра вдо
СообщениеДобавлено: 03 авг 2023, 06:25 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2023, 00:22
Сообщений: 75
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
150 мин. тренировок. За это время сделала аж 5 трень от 25 до 35 мин.
2 шт. с Отумн Калабриз + 3 шт. с Джиллиан Майклз. Зашла ее Body Revolution!
Очень годная и разнообразная! :!:
Налила третий литр жидкости, развела гигантский шейк протеина (60 гр. белорусского протеина + 60 гр. протеина Not Bad + 770 мл. молока 3.2%) и закусываю 80 граммами фиников O:)

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бегущая с тараканами:"Рубить лес, носить воду". Игра вдо
СообщениеДобавлено: 03 авг 2023, 12:37 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2022, 14:28
Сообщений: 307
Откуда: Нижегородская область
Награды: 1
Вес взят! (1)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Дневник: Хочу летать
Привет :D

Бегущая с тараканами писал(а):
Когда досасываешь уже второй литр жидкости за последние 5 часов, а потом такое вот попадается...

:shock: Вот что ты делаешь?.. Сижу я значит, читаю, пью водичку и тут такая информация :shock: :mrgreen: :lol: :lol: :lol:

_________________
Моя первая цель:
#77

Моя вторая цель:
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бегущая с тараканами:"Рубить лес, носить воду". Игра вдо
СообщениеДобавлено: 03 авг 2023, 19:34 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2023, 00:22
Сообщений: 75
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пламя Ветра
Вряд ли ты ее выпиваешь столько же, сколько я :)
Я уже напилась 5500 мл. жидкости и хочу ещё. Контролирую себя )

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бегущая с тараканами:"Рубить лес, носить воду". Игра вдо
СообщениеДобавлено: 03 авг 2023, 19:42 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2023, 00:22
Сообщений: 75
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
День сегодня получился достаточно продуктивным, что удивительно.
У меня уже вышло 10 441 шагов и браслет посчитал мне 270 минут активности. Это активность вся, что выше пульсовой зоны "разминка", то есть 270 минут в жиросжигающей зоне и выше.

Главное - не надо сейчас себя перебарывать в том, чтобы заставлять заниматься под трени-ходилки типа Leslie Sansone. Хожу между подходами тренировок + появилось желание чуууууточку больше проходить по улице. Не факт, что оно сохранится. Не факт, что я буду каждый день нахаживать свою "норму", но пока всё ок :)

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бегущая с тараканами:"Рубить лес, носить воду". Игра вдо
СообщениеДобавлено: 04 авг 2023, 07:57 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2023, 17:56
Сообщений: 89
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Гимн что надо :!:

Тебя с отвесиком и свёкр вообще зажег, молодец!

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бегущая с тараканами:"Рубить лес, носить воду". Игра вдо
СообщениеДобавлено: 11 авг 2023, 00:52 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2023, 12:25
Сообщений: 1305
Откуда: Смоленск
Награды: 3
Минус 20 килограмм (1) Минус 30 килограмм (1) Минус 40 килограмм (1)
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 135 раз.

Дневник: Fantasma
Таня, привет! Как ты, как дела?

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бегущая с тараканами:"Рубить лес, носить воду". Игра вдо
СообщениеДобавлено: 11 авг 2023, 14:54 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2008, 03:08
Сообщений: 3845
Откуда: Самара
Награды: 7
Орден славы 2 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1)
Трудолюбивым модераторам (1) Форумчанка года (1) Самый смелый (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 66 раз.

Дневник: Олюня
:binokl:

_________________
#77
25/06/2008-132
15/08/2008-122
10/11/2008-112
15/01/2009-102
20/04/2009-92
20/07/2009-82
18/09/2009-79

Объемы стр 251, крайний 23.06.2023

#77
Новый старт
30.07.2022 г, вес 100,6
12.11.2022 г, вес 82,3
01.01.2023 г, вес 81,9
01.04.2023 г. вес 77,0
01,07.2023 г. вес 72,8
01.12.2023 г. вес 68,9
01.06.2024 г. вес 66,3


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бегущая с тараканами:"Рубить лес, носить воду". Игра вдо
СообщениеДобавлено: 18 авг 2023, 07:43 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2023, 00:22
Сообщений: 75
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
4 далеко не полные смены на тяжелой физической работе показали, что я:
- размазня
- что тренировки дома фигня, и я что-то не то тренировала
- минус 1.8 кг.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бегущая с тараканами:"Рубить лес, носить воду". Игра вдо
СообщениеДобавлено: 19 авг 2023, 00:33 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2023, 12:25
Сообщений: 1305
Откуда: Смоленск
Награды: 3
Минус 20 килограмм (1) Минус 30 килограмм (1) Минус 40 килограмм (1)
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 135 раз.

Дневник: Fantasma
Бегущая с тараканами писал(а):
4 далеко не полные смены на тяжелой физической работе показали, что я:
- размазня
- что тренировки дома фигня, и я что-то не то тренировала
- минус 1.8 кг.

Первый пункт звучит как-то не очень, второй довольно забавно, а третий радует, поздравляю!)) Что это за смены на тяжелой физической работе? :o

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бегущая с тараканами:"Рубить лес, носить воду". Игра вдо
СообщениеДобавлено: 19 авг 2023, 10:54 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2023, 00:22
Сообщений: 75
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Fantasma
Раньше это была более физически тяжелая работа, сейчас полегче. Но вообще, за смену перетаскиваешь 2-4 тонны листового металла + работа у станка.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бегущая с тараканами:"Рубить лес, носить воду". Игра вдо
СообщениеДобавлено: 21 авг 2023, 19:41 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2023, 19:04
Сообщений: 220
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Дневник: В 40 лет жизнь только начинается
Таня, ты писала, что работаешь дома. Поменяла работу?

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бегущая с тараканами:"Рубить лес, носить воду". Игра вдо
СообщениеДобавлено: 22 авг 2023, 12:52 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2023, 00:22
Сообщений: 75
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Таша_2023
Вышла на замену. Неделю отработала + вчера еще половину смены, и меня с миром отпустили домой ) Честно сказать, Добби как-то обрадовался, что освободили )

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бегущая с тараканами:"Рубить лес, носить воду". Игра вдо
СообщениеДобавлено: 22 авг 2023, 20:49 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2023, 19:04
Сообщений: 220
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Дневник: В 40 лет жизнь только начинается
Мне просто интересно, с такой работой женщины еще могут идти на тренировки? Лично я ничего тяжелее ручки никогда не держала, но за компом так умотаешься, что после работы сил нет. Не представляю, как девочки на производстве потом еще тренируются или домашними делами занимаются.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бегущая с тараканами:"Рубить лес, носить воду". Игра вдо
СообщениеДобавлено: 30 авг 2023, 14:07 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2023, 00:22
Сообщений: 75
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Таша_2023
Если мужья у таких девочек плохие, то, вероятно, домашними делами и готовкой они занимаются, как возвращаются с работы :) Мои знакомые девочки с кассы приходили после 12-часовой смены с работы и уже в полночь готовили, убирались, как могли. Потом вставали снова на смену часа через 4-6.

При этом, тут важно заметить, что на работу кассир должен прийти за 30-60 минут до начала смены, чтобы переодеться и принять кассу. То же самое в конце официальной рабочей смены. Поэтому получается не 12 часов рабочих, а все 14. У некоторых больше, т.к. ехать на работу и с работы - может потребоваться больше времени.

Кассир почти что во всех сетях - это еще и кассир-универсал. Он и зал выставляет, и на кассу должен прыгать по первому крику: "Позовите второго кассира!". И еще в некоторых сетях участвует в ночных не оплачиваемых ревизиях, когда заканчиваешь в 3-4 часа утра, а через час уже снова топать на смену в этот магазин.

Я вот честно скажу: на тяжелой физической работе намного легче трудиться, чем быть кассиром-универсалом :) К слову о работе мозгами. В тяжелой физической работе ты также работает мозгами. Причем, сильно, т.к. работа за станком предполагает контроль всех операций, чтобы не остаться без пальцев.

Моя основная работа - это работа за компом. Исключительно умственная. Тоже утомляет.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020