Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 04 июн 2024, 05:37


На страницу Пред.  1 ... 1103, 1104, 1105, 1106, 1107
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: And I swear that I don't have a gun
СообщениеДобавлено: 26 май 2023, 21:43 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 18:44
Сообщений: 14323
Откуда: Одинцово
Награды: 14
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Стройняшка (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вес взят! (1) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1)
Симпатия форума (1) С вами я стала мамой! (1)
Благодарил (а): 224 раз.
Поблагодарили: 341 раз.

Дневник: Protect me from what I want
В@ЛЯ писал(а):
Тогда супер, когда кайф от всего получаешь.
Мне пока дома хорошо, просто работа напряжная и коллектив так себе. И вообще не моё это.

Конечно! С 4 детьми куда работать-то? Тем более, я прочитала, муж-вахтовик! Тут жить не понятно, когда, не то, что работать!
Я с двумя-то не сильно понимаю, как люди работают, если помощников нет. У меня мама живёт через 2 дома от меня, в разгар пандемии, как всех выпускать из дома начали, они продали квартиру в Щелково (это город в Подмосковье) и купили у нас, в Одинцово, это тоже Подмосковье, но противоположная сторона, если относительно Москвы. Если б они не переехали, то я б, наверное, на второго и не решилась бы. Даже сейчас, хоть я и в декрете, мамина помощь не лишняя. Она не очень много помогает, так-то сама справляюсь, но если нужно Риту куда-то отвести/привести или с Кириллом посидеть, пока у меня другие дела - это всё она. Выйду на работу - детячьи больничные будут на маме, кружки Ритины... В общем, я к чему? Что если под боком помощников нет, то работать при наличии не очень подрощенных детей - тот еще квест. Муж у меня в этом смысле единица номинальная, он либо на работе допоздна, либо в командировках где-нибудь.

_________________
Меня зовут Нина, мне 39 лет, рост 165 см.

Котик любит кошечку, птичка - воробья, небо любит солнышко, я люблю пожрать.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: And I swear that I don't have a gun
СообщениеДобавлено: 27 май 2023, 03:14 
Принцесса
Принцесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 06:58
Сообщений: 8045
Откуда: Омск
Награды: 11
за позитивность (1) Цветок форума (1) Вес взят! (1) Форумчанка года (1)
Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (2)
Минус 5 килограмм (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 144 раз.

Дневник: Время меняться
У меня хорошо тем, что между детьми разница довольно большая, старшие помогают.
Через год моя помощница закончит 9 класс и уедет учиться. Сын уже служит и возможно после армии тоже будет либо учиться либо работать. Остаёмся мы с младшими, Жене 7 лет, кирюхе 10 месяц, ну в спойлере я писала.
А работа у меня в самом Омске, я там года 1,5 жила и работала, в декрет ушла и уехала от Омска за 50 км в посёлок, там у меня квартира. Вот и думаю потом уволюсь и может что-то ближе к диплому искать.

_________________
#77

Ромке 20 лет
Настене 15 лет
Женечке 8 лет
Кирюше 1 годик
а мне 40 годиков)))


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: And I swear that I don't have a gun
СообщениеДобавлено: 27 май 2023, 08:09 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2023, 12:25
Сообщений: 1305
Откуда: Смоленск
Награды: 3
Минус 20 килограмм (1) Минус 30 килограмм (1) Минус 40 килограмм (1)
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 135 раз.

Дневник: Fantasma
Pixie писал(а):
Зашла на форум, почитала дневники старичков. Ну, как - почитала? Весь день, считай, читала :grin: Увлекательно! Прям затягивает. Сколько у людей, оказывается, интересного произошло за последние годы!
Похвастаться нечем, вес болтается между 64,5 и 65,5. Зима внесла свои коррективы! Не могу сказать, что я прям сильно собой недовольна, хотя помню, какой раньше это был ужас-ужас. Но щас-то я уже без 5 минут сорокалетняя мать 2 детей, так что считаю, что держусь-то я неплохо. Могло б быть, конечно, и лучше, но это ж надо усилия приложить, а это, как всегда, сложно. Потому что есть я люблю, ну, не больше, но достаточно.
Надо как-то себя собрать в кучу, но как? Все эти меню, подсчеты - это ж надо свою жизнь выстраивать вокруг питания, а у меня строго наоборот.
Так что успехов нет, но нет и провалов.


Привет, Нина :romashka:
Меня зовут Рита, я тут недавно))
По-моему, вес +15кг к твоему идеалу, когда ты не следишь серьёзно за этим, это очень даже есть чем хвастаться. Вес не такой большой, а он имеет свойство с годами немного увеличиваться. Успехов тебе в постройнении, было бы желание, способ найдется :Rose:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: And I swear that I don't have a gun
СообщениеДобавлено: 27 май 2023, 10:08 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 18:44
Сообщений: 14323
Откуда: Одинцово
Награды: 14
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Стройняшка (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вес взят! (1) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1)
Симпатия форума (1) С вами я стала мамой! (1)
Благодарил (а): 224 раз.
Поблагодарили: 341 раз.

Дневник: Protect me from what I want
В@ЛЯ писал(а):
У меня хорошо тем, что между детьми разница довольно большая, старшие помогают.
Через год моя помощница закончит 9 класс и уедет учиться. Сын уже служит и возможно после армии тоже будет либо учиться либо работать. Остаёмся мы с младшими, Жене 7 лет, кирюхе 10 месяц, ну в спойлере я писала.
А работа у меня в самом Омске, я там года 1,5 жила и работала, в декрет ушла и уехала от Омска за 50 км в посёлок, там у меня квартира. Вот и думаю потом уволюсь и может что-то ближе к диплому искать.

Прочитаешь, вроде, все легко и логично. Но как все же удается всё совместить и тебе, и в принципе многодетным мамам, для меня загадка!
У меня такая же разница у детей, как у твоих младших.


Вес 64,4.
Рита с папой улепетали на занятия по роликам, мы с Кириллом вяло начинаем собираться к Лиске.

_________________
Меня зовут Нина, мне 39 лет, рост 165 см.

Котик любит кошечку, птичка - воробья, небо любит солнышко, я люблю пожрать.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: And I swear that I don't have a gun
СообщениеДобавлено: 27 май 2023, 10:14 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 18:44
Сообщений: 14323
Откуда: Одинцово
Награды: 14
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Стройняшка (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вес взят! (1) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1)
Симпатия форума (1) С вами я стала мамой! (1)
Благодарил (а): 224 раз.
Поблагодарили: 341 раз.

Дневник: Protect me from what I want
Fantasma писал(а):

Привет, Нина :romashka:
Меня зовут Рита, я тут недавно))
По-моему, вес +15кг к твоему идеалу, когда ты не следишь серьёзно за этим, это очень даже есть чем хвастаться. Вес не такой большой, а он имеет свойство с годами немного увеличиваться. Успехов тебе в постройнении, было бы желание, способ найдется :Rose:

Привет!
Я б так сказала, не от чего впадать в уныние и самобичевание, но и хвастаться нечем. За исключением периода после родов, у меня и не было никогда такого вот чтоб прям лишнего веса. Медицински, во всяком случае. Просто всю жизнь, за исключением некоторых периодов - просто такая... немого толстоватая. То есть что такое - сбросить 20-30-40 кг - это я вообще понятия не имею.

_________________
Меня зовут Нина, мне 39 лет, рост 165 см.

Котик любит кошечку, птичка - воробья, небо любит солнышко, я люблю пожрать.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: And I swear that I don't have a gun
СообщениеДобавлено: 27 май 2023, 14:27 
Принцесса
Принцесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 06:58
Сообщений: 8045
Откуда: Омск
Награды: 11
за позитивность (1) Цветок форума (1) Вес взят! (1) Форумчанка года (1)
Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (2)
Минус 5 килограмм (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 144 раз.

Дневник: Время меняться
Pixie писал(а):
Прочитаешь, вроде, все легко и логично. Но как все же удается всё совместить и тебе, и в принципе многодетным мамам, для меня загадка!

Это как говорится осознанное материнство, знаю на что шла :) со стороны может легко, но иногда бывает нервишки шалят. А у кого они не шалят? И у бездетных проблем не меньше :lol:
Pixie писал(а):
Рита с папой улепетали на занятия по роликам, мы с Кириллом вяло начинаем собираться к Лиске.

Лизе огромный привет :friends:

_________________
#77

Ромке 20 лет
Настене 15 лет
Женечке 8 лет
Кирюше 1 годик
а мне 40 годиков)))


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: And I swear that I don't have a gun
СообщениеДобавлено: 27 май 2023, 14:35 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2008, 03:08
Сообщений: 3845
Откуда: Самара
Награды: 7
Орден славы 2 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1)
Трудолюбивым модераторам (1) Форумчанка года (1) Самый смелый (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 66 раз.

Дневник: Олюня
Привет возвращенцам! :Rose:
Pixie писал(а):
Вес 64,4.

:!: хороший вес! А где ж линеечка-то? :roll: Хочется ж понять, что ты там замыслила :grin:
Pixie писал(а):
Я с двумя-то не сильно понимаю, как люди работают, если помощников нет.

Меня на младшую 2 года уговаривали. Потом помню бывшей соседке стала жаловаться, а она мне: конечно, с двумя тяжело! Я думаю: вот где ж ты раньше-то была?! :grin: Ничо, выросли и без помощников
Ксю*** писал(а):
Ох, косы... Вот бы мне девочку (у меня два мальчика)!!! Я когда мечтала, что рожу девочку, собиралась заняться "канзаши" - банты ручной работы, если знаешь)) Но, на 3м УЗИ мои мечты рухнули))

Не знаю как кому, а мне, как матери двух дочерей, эти косы поперек горла :lol: :lol: :lol: Со старшей было интересно, а вот с младшей пыл поубавился...

_________________
#77
25/06/2008-132
15/08/2008-122
10/11/2008-112
15/01/2009-102
20/04/2009-92
20/07/2009-82
18/09/2009-79

Объемы стр 251, крайний 23.06.2023

#77
Новый старт
30.07.2022 г, вес 100,6
12.11.2022 г, вес 82,3
01.01.2023 г, вес 81,9
01.04.2023 г. вес 77,0
01,07.2023 г. вес 72,8
01.12.2023 г. вес 68,9
01.06.2024 г. вес 66,3


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16597 ]  На страницу Пред.  1 ... 1103, 1104, 1105, 1106, 1107



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020