Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 28 апр 2024, 04:49


На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Акция "УДЕРЖИМ ВЕС К ЛЕТУ!"
СообщениеДобавлено: 25 янв 2010, 13:22 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2009, 13:45
Сообщений: 10527
Откуда: Петербург
Награды: 13
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Город в котором я живу (1) Вес взят! (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) Мои цветы (1) Симпатия форума (1)
Самый смелый (1) Мастер ассоциаций (1) Самой энергичной (1) Мастер слова (1)
Я стала бабушкой (1)
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 775 раз.

Дневник: Я худею.
#77
Акция
"УДЕРЖИМ ВЕС К ЛЕТУ!"



Многие считают, что похудеть - очень сложно, но мы-то с вами знаем, что это утверждение не совсем верно.
Не настолько трудно похудеть, насколько после удержать вес, о котором мы мечтали и которого добились с таким трудом.
Нам обязательно надо сделать так, чтобы потерянные килограммы не вернулись.


Надеюсь, акция "Удержим вес к лету!" нам поможет.

Набор участниц неограничен! Присоединяйтесь!
С 1.02.09 по 31.05.10 состоится сама акция.



ПРАВИЛА СОРЕВНОВАНИЙ:

Входные параметры - удерживаемый вес/ текущий вес
Программа удержания веса (по желанию, но очень хотелось бы видеть)
Отчеты:
удерживаемый вес/ текущий вес,
как выполняется программа (по желанию)
28е-30е и 15-16е числа месяца.

Промежуточные итоги:1 число месяца.


1 июня объявим победителя!


Баллы начисляются так:
+500г к заявленному удерживаемому весу - 0 очков
+400г к заявленному удерживаемому весу +10 очков
...
+0г к заявленному удерживаемому весу +50очков
-100г к заявленному удерживаемому весу +60 очков,
-200г к заявленному удерживаемому весу +70
...
-500г и более к заявленному удерживаемому весу +100очков.

Больше 100 очков не начисляем. Мы не худеем, а удерживаем вес

Если привес более 600 г по отношению к заявленному весу, минус 10 очков
700г - минус 20 очков, и так далее.
Количество штрафных очков не ограничивается.

За изменение удерживаемого веса начислять однократно 100 очков за каждый килограмм.

#77
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАСТУПИВШИМ ЛЕТОМ!
ИТОГИ АКЦИИ
"УДЕРЖИМ ВЕС К ЛЕТУ!"
#77
#77


ИТОГИ АПРЕЛЯ.
#77

ИТОГИ МАРТА. Это не первоапрельская шутка! :)


#77#77
#77#77

ПЕРВЫЕ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ ИТОГИ! 1 МАРТА
#77
#77
Поправки к правилам принимаются


С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ НОВЫХ УЧАСТНИЦ!
Надеюсь, нам поможет
Утренняя зарядка

Чтобы фигура достигла совершенства, совсем не обязательно изводить себя круглыми сутками. Посвяти 10 минут в день следующим упражнениям - и тело приобретет потрясающую форму. В любом случае, хочешь ли ты похудеть или просто укрепить мышцы, физическая нагрузка не будет лишней. К тому же утренние упражнения заряжают энергией на весь день, давая ощущение, что ты способна на всё!

ЛИЦО И ШЕЯ Покорчи рожицы перед зеркалом. Напряги лицевые мышцы: плотно закрой глаза и сожми губы. Через не-сколько секунд широко раскрой глаза и улыбнись во весь рот, но так, чтобы зубы были сжаты. Вы почувствуй, как напряглись мышцы шеи. Побудь в таком положении несколь-ко секунд, затем расслабься. Повтори оба упражнения еще по два раза. Тебе может показаться это глупым, но, по-верь, это действует.

РУКИ И ГРУДЬ Разведи руки в стороны на уровне плеч. Согни руки в локтях, так, чтобы кисти оказались на уровне груди, затем вернись в исходное положение. Повтори 20 раз.
Ноги на ширине плеч. Согни руки в локтях и соедини ладони на уровне груди. Быстрыми, короткими движениями пытайся толкать локти друг к другу. Повтори упражнение 15-20 раз.

ТАЛИЯ Ляг на спину, руки вдоль туловища. Подними од-новременно выпрямленные ноги, верхнюю часть туловища и руки, так, чтобы кисти коснулись пальцев ног. Лишь ягодицы должны оставаться на полу. Повтори 10 раз.

ЖИВОТ Ляг на пол в той же позиции. Подними обе ноги перпендику-лярно полу и согни их в коле-нях. Теперь, держа вытянутые как можно дальше руки, плав-но раскачивай верхнюю часть тела, предварительно оторвав ее от пола - 15 см вперед и столько же назад. Выполните 20 раз.
ЯГОДИЦЫ Ляг на кровати на живот, руки вдоль туловища. Напряги ноги, затем подними левую как можно выше и считай до пяти. Опусти. Подними правую. Выполняя упражнение, старайся тянуть носок. Повтори по 10 раз каждой ногой.

НОГИ Ляг на правый бок, подопри голову согнутой в локте рукой. Подними выпрямленную левую ногу как можно выше, считай до десяти. Повтори еще два раза. А потом перевернись на бок и три раза повтори упражнение с правой ногой.

ОБЩИЙ ТРЕНИНГ Чтобы закрепить эффект упражнений, встань на цыпочки (ноги вместе) и вытяни руки перед собой. Медленно сгибай колени, пока ягодицы не коснутся лодыжек. Вернись в прежнее положение. Старайся все время находиться на полупальцах. Повтори упражнение пять раз как можно медленнее.

Проблема отката в диетологии

Чтобы понять, что такое откат, обратимся к гипотетическому примеру. Предположим, что некий человек имел нормальный вес 70 кг, но из-за огрехов в питании (переедание) за 2 года он прибавил 3 кг. При помощи, например, строгой диеты ему удалось успешно сбросить эти лишние килограммы и достичь своего былого веса в 70 кг. Далее он вернулся к прежнему образу жизни. Вопрос: через какое время он вновь поправится до 73 кг?

Вы полагаете, что за 2 года? О, если бы это было так! Это было бы очень здорово! Тогда поддерживать свой вес в норме было бы довольно легко. Представляете, всего лишь один раз в два года нужно выдержать строгую диету в течение 2-3 недель - и снова можно два года есть всё, что хочется и сколько хочется.

Но реальная практика показывает совсем другое! Организм человека сразу после перенесённого голодания или строгой диеты изо всех сил стремится вернуть потраченный жир. И довольно быстро (в течение считанных недель!) вес возвращается к прежним значениям, а нередко даже к большим, чем ранее.

В этом и состоит явление отката - при возвращении к прежнему режиму питания после разгрузочной диеты или голодания вес относительно быстро восстанавливается до старых значений, а нередко даже превосходит их.

Следует отметить, что существует и хорошая разновидность отката. Наблюдается такое явление в том случае, если человек сначала худеет до веса меньшего, чем нормальный (так сказать, худеет "с запасом"), а затем его вес возрастает до нормы и на этом останавливается. К сожалению, такая форма отката встречается редко. Гораздо чаще вес возрастает до значений, явно больших, чем норма.

Но если получается так: сначала вы применяете тяжёлое насилие над собой в виде сильного ограничения пищи, очень сильно страдаете, а затем ваш вес довольно быстро откатывается до прежнего значения, а то и большего, то стоило ли вообще в таком случае начинать диету? Во имя чего нужно было страдать, если конечного результата - снижения веса - вы так и не получили?

Вот почему каждый человек, прежде чем решиться на диету или голодание, должен тысячу раз подумать - а нужно ли вообще предпринимать сброс веса? Не будет ли потом явления отката, которое сведёт на нет все приложенные усилия?

И если всё же человек твёрдо решил худеть, то он должен сначала чётко уяснить, как нужно себя вести сразу после разгрузки, чтобы не было явления отката.

Первый способ - худеть очень медленно. При этом организм будет успевать адаптироваться к новому весу и поэтому явления отката не возникнет. Можно сбрасывать вес с помощью основной диеты (со скоростью порядка 50 грамм в сутки) или перейти на здоровый образ жизни. Но многие люди или в силу нетерпения, или в силу обстоятельств (например, если через месяц состоится выезд на модный курорт, и нужно успеть похудеть во что бы то ни стало) не желают худеть медленно.

Второй способ - сразу после окончания строгой диеты (или голодания) изменить свой образ жизни в сторону более здорового. Проще говоря, есть меньше, чем вы ели до похудения, а заниматься физкультурой - больше. Это позволит зафиксировать свой вес возле нормального значения и избежать отката. Впрочем, здоровый образ жизни способен нормализовать вес и сам по себе, без предварительных мучительных сеансов разгрузки. Но это медленный процесс, а люди в большинстве случаев хотят похудеть быстрее.

А как быть тем, кто не желают вести здоровый образ жизни, а намерены вернуться к прежнему, привычному для себя укладу питания?

Третий способ - организовать переходный период от строгой диеты к обычному питанию. После окончания разгрузки организм как бы помнит свой предыдущий вес и старается вернуть его. В таком случае нужно дать ему время, чтобы он "забыл" о своей предыстории. Длительность переходного периода должна быть в 2 (или более) раза больше, чем продолжительность диеты. Рекомендуемый период - это примерно 4 месяца.

Во время переходного периода следует питаться чуть меньше, чем требуется для равновесного рациона. Оценить свои физиологические потребности можно с помощью подсчёта энергозатрат, а затем уточнить это значение в процессе наблюдений за своими рационом и весом. Очень важным моментом контроля является контрольза составом тела, а именно количественный состав мышечной и жировой тканей в вашем организме.


Последний раз редактировалось я худею 02 июн 2010, 19:40, всего редактировалось 15 раз(а).

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 янв 2010, 18:44 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2010, 16:36
Сообщений: 69
Откуда: Ягодная страна
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Дневник: Красота, жди - я уже в пути!:)
Привет! Я видимо первая зашла :) Я сегодня зарегистрировалась - мне можно с вами?

_________________
Какая у меня красивая фигура, жаль только, что ее скрывает толстый слой жира

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 янв 2010, 22:47 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2009, 13:45
Сообщений: 10527
Откуда: Петербург
Награды: 13
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Город в котором я живу (1) Вес взят! (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) Мои цветы (1) Симпатия форума (1)
Самый смелый (1) Мастер ассоциаций (1) Самой энергичной (1) Мастер слова (1)
Я стала бабушкой (1)
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 775 раз.

Дневник: Я худею.
BИШЕНКА? привет!
Но ведь ты собралась худеть, верно?
Тебе нужно в групповые похуделки http://hudeemvmeste.ru/forum/viewtopic.php?t=1988

А здесь мне бы хотелось собрать тех, кто уже доволен весом.
Удачи!

_________________
Меня зовут Алёна.
#77

Максимальный вес 80 кг (июнь 2009),
минимальный 53 кг (март 2010),
оптимальный 56-62кг
03/03/2016 67.4
11.03.2018 70.6


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 янв 2010, 12:40 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2009, 21:00
Сообщений: 5192
Откуда: Россия
Награды: 16
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Талантливый папарацци (2)
Вес взят! (1) За опыт! (1) Домашний любимец (1) Симпатия форума (1)
Мастер ассоциаций (1) Детский фотоконкурс (1) Детский день Рождения (1) Уютный дом (1)
Творческая натура (1) Маленькие вещи (1) Королева пляжа (1)
Благодарил (а): 523 раз.
Поблагодарили: 206 раз.

Дневник: в ладу с собой
я худею, а что мне делать? наверное,тоже пока причислять себя к худеющим?Мне нужно вернуть 53-54 кг,а на сегодня вес 55,6.
Подождать пока,да?


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 янв 2010, 19:36 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2009, 13:45
Сообщений: 10527
Откуда: Петербург
Награды: 13
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Город в котором я живу (1) Вес взят! (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) Мои цветы (1) Симпатия форума (1)
Самый смелый (1) Мастер ассоциаций (1) Самой энергичной (1) Мастер слова (1)
Я стала бабушкой (1)
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 775 раз.

Дневник: Я худею.
мурена, привет!
Ведь тебе нужно вернуть вес, значит можно причислить к удерживающим, впрочем смотри, как тебе комфортнее.

_________________
Меня зовут Алёна.
#77

Максимальный вес 80 кг (июнь 2009),
минимальный 53 кг (март 2010),
оптимальный 56-62кг
03/03/2016 67.4
11.03.2018 70.6


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 янв 2010, 09:50 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 01:33
Сообщений: 2799
Откуда: Московская область
Награды: 11
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Форумчанка года (1) За идейность и креативность! (1)
Самый смелый (1) Детский фотоконкурс (2) Сочинитель частушек (1) Самой энергичной (1)
Мисс Улыбка (1) Творческая натура (1)
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 114 раз.

Дневник: Дневник
Девчонки, привет! Мне конечно до удержания еще далеко, но вот увидела статью и вспомнила про эту акцию, может кому полезно будет :oops: http://www.dietaonline.ru/articles/article.php?id=609

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 янв 2010, 17:45 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2009, 13:45
Сообщений: 10527
Откуда: Петербург
Награды: 13
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Город в котором я живу (1) Вес взят! (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) Мои цветы (1) Симпатия форума (1)
Самый смелый (1) Мастер ассоциаций (1) Самой энергичной (1) Мастер слова (1)
Я стала бабушкой (1)
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 775 раз.

Дневник: Я худею.
Мурашка, спасибо!

_________________
Меня зовут Алёна.
#77

Максимальный вес 80 кг (июнь 2009),
минимальный 53 кг (март 2010),
оптимальный 56-62кг
03/03/2016 67.4
11.03.2018 70.6


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев 2010, 07:17 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 12:47
Сообщений: 2941
Откуда: Москва
Награды: 6
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Вес взят! (1) Форумчанка года (1)
Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1)
Благодарил (а): 353 раз.
Поблагодарили: 111 раз.

Дневник: Дневничок
я худею, доброе утро!!! :) хочу присоединиться и научиться держать вес!!! :oops:

_________________
Катя, 33 года


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 фев 2010, 22:11 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2009, 13:45
Сообщений: 10527
Откуда: Петербург
Награды: 13
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Город в котором я живу (1) Вес взят! (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) Мои цветы (1) Симпатия форума (1)
Самый смелый (1) Мастер ассоциаций (1) Самой энергичной (1) Мастер слова (1)
Я стала бабушкой (1)
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 775 раз.

Дневник: Я худею.
Ой! Привет!
Я-то думала, уже никто не придет!
Здорово!
Итак,
УЧАСТНИЦА №1 Бамбинка!
Входной вес 55кг.
УЧАСТНИЦА №2 Я худею!
Входной вес 55кг.

_________________
Меня зовут Алёна.
#77

Максимальный вес 80 кг (июнь 2009),
минимальный 53 кг (март 2010),
оптимальный 56-62кг
03/03/2016 67.4
11.03.2018 70.6


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 фев 2010, 19:52 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 12:47
Сообщений: 2941
Откуда: Москва
Награды: 6
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Вес взят! (1) Форумчанка года (1)
Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1)
Благодарил (а): 353 раз.
Поблагодарили: 111 раз.

Дневник: Дневничок
я худею, добрый вечер!!!!!!!!!!!!! :)
я не совсем поняла, что надо делать, отчитываться 2 раза в месяц?только я хочу чтоб вес мой не превышал 55 кг, хочу дойти до 53-х и удерживать вес в пределах 53-54 кг!

я худею, а какой у вас план по удержанию веса?

_________________
Катя, 33 года


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 фев 2010, 20:50 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2009, 13:45
Сообщений: 10527
Откуда: Петербург
Награды: 13
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Город в котором я живу (1) Вес взят! (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) Мои цветы (1) Симпатия форума (1)
Самый смелый (1) Мастер ассоциаций (1) Самой энергичной (1) Мастер слова (1)
Я стала бабушкой (1)
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 775 раз.

Дневник: Я худею.
Бамбинка писал(а):
я худею, а какой у вас план по удержанию веса?

Мне хочется держаться в коридоре 54-56. По крайней мере, пока. Не против дойти до 53х, но в перспективе.
Я сейчас пытаюсь определить, что я могу себе позволить, не выпадая при этом из коридора, поэтому и хочется 2 раза в месяц контролировать себя, сравнивать свою динамику с еще чьей-то. Ведь динамика похудения отличается от динамики удержания.
Я оставила обязательной зарядку и запрет на вечернюю еду, а вот рацион хочется добавить, но так, чтобы не было отката назад.
Вчера, например, позволила себе пирожное, и ничего, даже -300г
Сегодня были конфеты. Думаю, зря, два дня подряд не стоило бы. Завтра посмотрим.
То есть плана как такового у меня нет, пробираюсь наощупь. Теоретически надо прибавлять по 100 ккал в неделю и следить за весом.

_________________
Меня зовут Алёна.
#77

Максимальный вес 80 кг (июнь 2009),
минимальный 53 кг (март 2010),
оптимальный 56-62кг
03/03/2016 67.4
11.03.2018 70.6


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 фев 2010, 12:56 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2009, 21:00
Сообщений: 5192
Откуда: Россия
Награды: 16
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Талантливый папарацци (2)
Вес взят! (1) За опыт! (1) Домашний любимец (1) Симпатия форума (1)
Мастер ассоциаций (1) Детский фотоконкурс (1) Детский день Рождения (1) Уютный дом (1)
Творческая натура (1) Маленькие вещи (1) Королева пляжа (1)
Благодарил (а): 523 раз.
Поблагодарили: 206 раз.

Дневник: в ладу с собой
Входной вес 55,5кг
я худею,я готова,но у меня тоже самое что у Бамбинка
Бамбинка писал(а):
хочу чтоб вес мой не превышал 55 кг, хочу дойти до 53-х и удерживать вес в пределах 53-54 кг!

Мы должны только отчитываться?,а очки кто считает?
Бамбинка писал(а):
не совсем поняла, что надо делать, отчитываться 2 раза в месяц?

я худею,у меня тот же вопрос.

_________________
#77
вес от 02.07.15

рост 158 см


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 фев 2010, 23:49 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2009, 13:45
Сообщений: 10527
Откуда: Петербург
Награды: 13
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Город в котором я живу (1) Вес взят! (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) Мои цветы (1) Симпатия форума (1)
Самый смелый (1) Мастер ассоциаций (1) Самой энергичной (1) Мастер слова (1)
Я стала бабушкой (1)
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 775 раз.

Дневник: Я худею.
мурена писал(а):
Бамбинка писал(а):
не совсем поняла, что надо делать, отчитываться 2 раза в месяц?

я худею,у меня тот же вопрос.


Я пока больше ничего не придумала. Очки посчитаю. Буду табличку вести, если вы не против.

_________________
Меня зовут Алёна.
#77

Максимальный вес 80 кг (июнь 2009),
минимальный 53 кг (март 2010),
оптимальный 56-62кг
03/03/2016 67.4
11.03.2018 70.6


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 10:03 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2009, 21:00
Сообщений: 5192
Откуда: Россия
Награды: 16
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Талантливый папарацци (2)
Вес взят! (1) За опыт! (1) Домашний любимец (1) Симпатия форума (1)
Мастер ассоциаций (1) Детский фотоконкурс (1) Детский день Рождения (1) Уютный дом (1)
Творческая натура (1) Маленькие вещи (1) Королева пляжа (1)
Благодарил (а): 523 раз.
Поблагодарили: 206 раз.

Дневник: в ладу с собой
я худею,а по каким дням отчитываться будем?
я худею писал(а):
Буду табличку вести, если вы не против

я "ЗА"

_________________
#77
вес от 02.07.15

рост 158 см


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 14:33 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2009, 13:45
Сообщений: 10527
Откуда: Петербург
Награды: 13
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Город в котором я живу (1) Вес взят! (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) Мои цветы (1) Симпатия форума (1)
Самый смелый (1) Мастер ассоциаций (1) Самой энергичной (1) Мастер слова (1)
Я стала бабушкой (1)
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 775 раз.

Дневник: Я худею.
Итак, соображаем на троих. Может, еще девочки подтянутся.
Итак,
УЧАСТНИЦА №1 Бамбинка!
Входной вес 55кг.
УЧАСТНИЦА №2 Я худею!
Входной вес 55кг.
УЧАСТНИЦА №3 Мурена!
Входной вес 55кг.

_________________
Меня зовут Алёна.
#77

Максимальный вес 80 кг (июнь 2009),
минимальный 53 кг (март 2010),
оптимальный 56-62кг
03/03/2016 67.4
11.03.2018 70.6


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 177 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020