Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 27 апр 2024, 13:28


На страницу Пред.  1 ... 1330, 1331, 1332, 1333, 1334, 1335  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: Свет мой, зеркальце, скажи....
СообщениеДобавлено: 12 окт 2023, 21:35 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2023, 12:25
Сообщений: 1304
Откуда: Смоленск
Награды: 3
Минус 20 килограмм (1) Минус 30 килограмм (1) Минус 40 килограмм (1)
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 131 раз.

Дневник: Fantasma
Еленушка писал(а):
да вот когда была корона и вход в зал был закрыт, пришлось как-то оборудовать спортзал в доме... Вот я и накупила всяко всячести и каждый день дома тренировалась.. Да, это виброплатформа.. ну вот я на ней делаю бодифлекс и для разнообразия он у меня с резинкой, с гирей или с этой штангой с резинками... Пока я делаю упор на руки, что-то они мне совсем не нравятся своей толщиной..

Ты молодец, серьезно к делу подходишь! У меня дома лежат гантели на любой вкус, от 2, 3, 4 кг, до разборных по 15 кг каждая максимум) Но я не то чтобы сильно много ими пользовалась :grin:
Еленушка писал(а):
не знаю, пока меня устраивают и результаты и сам план питания.. надеюсь с выходом на работу вообще проще станет, некогда будет даже чаю хлебнуть.. Ну и я все ж считаю, что голод полезен в принципе, так что пока идет, буду придерживаться этого каскадного плана питания..

Ладно, я просто беспокоюсь, что ты начнешь жестить и страдать, так не надо! Пока чувствуешь себя хорошо, то все хорошо) А в прошлый раз (разы?) какими способами худела? Уже пробовала голодания раньше?

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Свет мой, зеркальце, скажи....
СообщениеДобавлено: 14 окт 2023, 13:11 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2008, 03:08
Сообщений: 3832
Откуда: Самара
Награды: 7
Орден славы 2 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1)
Трудолюбивым модераторам (1) Форумчанка года (1) Самый смелый (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 63 раз.

Дневник: Олюня
Привет!
О, успехи пошли! С отвесищами! Молодчина! Я тоже приверженец голода, помнишь может, тут многие на молокочае сидели, и я в том числе, но со временем пришла к выводу, что мне комфортнее всего на воде :pardon: Кстати, до сих помню свой первый день на мч :lol: :lol: :lol: Мой организм не голод мучал, а просто непреодолимое желание что-то пожевать! Так что в моем случае тяжелее всего было привыкнуть челюстям %)
Фотки чот не открываются :cry: Ни тут ни на радикале. Я сейчас гружу вот тут imgbb.com
На какую-нибудь акву я бы тоже с удовольствием походила, или просто в бассейн, я ж плаваю, как рыба, ГТО помню по мужским нормам легко сдавала :grin: (я ж старая перечница, еще и такое застала). Но, к сожалению моему глубокому, нет бассейна ни рядом с домом, ни рядом с работой :cry:

_________________
#77
25/06/2008-132
15/08/2008-122
10/11/2008-112
15/01/2009-102
20/04/2009-92
20/07/2009-82
18/09/2009-79

Объемы стр 251, крайний 23.06.2023

#77
Новый старт
30.07.2022 г, вес 100,6
12.11.2022 г, вес 82,3
01.01.2023 г, вес 81,9
01.04.2023 г. вес 77,0
01,07.2023 г. вес 72,8
01.12.2023 г. вес 68,9


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Свет мой, зеркальце, скажи....
СообщениеДобавлено: 14 окт 2023, 19:07 
Императрица
Императрица
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:15
Сообщений: 16798
Откуда: Дортмунд
Награды: 32
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Стройняшка (1)
Цветок форума (1) Звезда форума (2) Мастер эпистолярного жанра (1) Королева красоты (1)
Вес взят! (1) Всезнайка (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1)
За опыт! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1)
С вами я стала мамой! (1) Дюймовочка (1) Сочинитель частушек (1) Мисс Улыбка (1)
Детский день Рождения (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (1) Симпатия конкурса (1)
Давайте посмеемся (1) За заслуги в КАХА (1) Держим вес (1) Минус 5 килограмм (1)
Минус 10 килограмм (1) Крепкий орешек (1) Королева осени 2012 (1)
Благодарил (а): 725 раз.
Поблагодарили: 843 раз.

Дневник: Свет мой, зеркальце, скажи...
Привет, мой мир, привет, мои гости!!
Что-то я вчера нарушила свои требования и не сделала пару дел по плану. Вот не зашла в дневник и даже БФ не было. Зато была работа, которую надо работать. И не было минуты даже в туалет сгонять или воды попить. Хотя вчера был едальный день, но до 15 часов я почти ничего умного и не ела. Но потом уже и суп был, и пельмени-малышки ( это меня в гостях покормили). А дома уже вечером лосось с диким рисом и грибами, а к нему салат и брокколи под сыром. Так то вроде все полезное и очень вкусное, но надо быть честной перед самой собой - кушала уже поздно и есть-то ведь особо не хотелось, можно было и избежать этой трапезы. Но я сама себе так запланировала и семье сказала, так что пришлось готовить и кушать с ними. ну и привес сегодня тоже тут как тут. Но и это ожидаемо. Завтра я сделаю опять недельные замеры, чтоб посмотреть не только по кг, но и по см на результат. Но я довольна собой.
у нас пришла осень, сегодня вдруг резко стало холодно. вчера еще все было по другому. Утром лил дождь, но было тепло, градусов 20. Я га работу в джинсах и свитерочке, с зонтиком. А с работы уже солнце светит и ветрище, но очень теплый. Я с этим дурацким зонтиком под мышкой вся потом обливаюсь.. А сегодня тот же ветер, но уже градусов 10 всего... и уже курточка пошла в ход, причем даже наглухо застегнутая. Что-то совсем не хочется в спортзал. Решила дома позаниматься под сериальчик..велик, хулахуп..
Fantasma писал(а):
Но я не то чтобы сильно много ими пользовалась

ну я тоже исключительно по желанию и настроению, но не в системе. Вдруг меня осенит - и я достаю свой фитбол. А тут вдруг МФР ролик мне понадобится. Все по зову души, без насилия..
Fantasma писал(а):
Пока чувствуешь себя хорошо, то все хорошо) А в прошлый раз (разы?) какими способами худела? Уже пробовала голодания раньше?

Да, пока я вполне довольна, конечно, не прям счастлива, но терпимо. Голодание не пробовала. Было много других способов. Я отлично и незаметно похудела на кремлевской диете.. Ела яйца с колбасой от души и в любое время суток и худела.. вообще без напряга. Сейчас это уже не проходит..Был Дюкан, даже впервые в жизни я заплатила деньги за это приложение.. не пошла и эта диета. хотя тоже классная. Худелось мне в том далеком 2011 на подсчете калорий. Но сейчас все как-то лень высчитывать калораж борща или салата.. И постоянно угрызения совести за это. А так день я как бы отбываю срок, а день наслаждаюсь жизнью. И знаю, что если я сегодня даже переела, то завтра я это отхудею.. И это не наказание, а это - план. То есть я перестаю сама себя ругать за съеденное и наказывать. ну и самодисциплина. И не надо думать каждый день, чего ж завтра съесть. Завтра - чай, и отлично. Надо только придумать, какой заварить :grin: :grin: :grin:
Олюня писал(а):
ут многие на молокочае сидели,

Приветик, Оля! да, помню, многие ,кто не в теме, думали что МЧ - это молодой человек..а все намного прозаичнее :-D :-D :-D Но я так никогда и не делала МЧ день. у меня были кефир с яблоками, потом углеводные РД, то есть весь день или гречка, или овсянка.. И ведь реально тоже отвесы были п 800 грамм.. ноя делала РД один раз в неделю тогда. Это тоже была часть моей программы похудения.
Олюня писал(а):
Фотки чот не открываются

вроде были тут, сгоняю посмотрю, Рита же их видела..может, какой глюк..
Олюня писал(а):
На какую-нибудь акву я бы тоже с удовольствием походила

Вот и я хочу движухи. Записалась на сальсу. Та же фигня - отменила, так как в нашей дыре нет желающих танцевать и группа не набралась. А ехать куда-то далеко я не хочу. Тем более сейчас по зиме и по темноте еще вечером ехать куда - то я точно не буду. Хотя у меня есть онлайн курс кизомбы, но как то одной там танцевать мне не интересно и не все понятно, а без успеха нет и желания. Вообще, дыра у нас тут. Перед короной у нас была танцевальная группа "Мечта султана", нас было 4 девочки, мы собирались, репетировали, ездили с выступлениями, такой азарт.. А потом пришла корона и все убила.. все засели по своим норкам.. одна сделал увеличение груди и, такое ощущение, что ее мозг перекачали в грудь, стала просто неимоверной идиоткой. Пришлось с ней распрощаться, вторая уехала за длинным евро в Швейцарию.. тоже непонятный ход конем..третья и так была не особо прилежной, ну а еще вроде как и вдруг родила.. в общем, группа распалась, осталась только страничка в интернете, там, кстати, есть и фотки нас..Так что, если интересно, можете глянуть.http://bauchtanz-sauerland.de/

_________________
Кто ест мало – живёт много, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе

(Граф Калиостро, «Формула любви»)

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Свет мой, зеркальце, скажи....
СообщениеДобавлено: 15 окт 2023, 09:11 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2023, 12:25
Сообщений: 1304
Откуда: Смоленск
Награды: 3
Минус 20 килограмм (1) Минус 30 килограмм (1) Минус 40 килограмм (1)
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 131 раз.

Дневник: Fantasma
Еленушка писал(а):
Привет, мой мир, привет, мои гости!!
Что-то я вчера нарушила свои требования и не сделала пару дел по плану. Вот не зашла в дневник и даже БФ не было. Зато была работа, которую надо работать. И не было минуты даже в туалет сгонять или воды попить.

Я так и подумала, что это там самая работа, которая должна была не давать тебе есть, не дает и в дневничок зайти :grin: :oops: Но ты быстро вернулась к нам :inlove:
Еленушка писал(а):
А дома уже вечером лосось с диким рисом и грибами, а к нему салат и брокколи под сыром. Так то вроде все полезное и очень вкусное, но надо быть честной перед самой собой - кушала уже поздно и есть-то ведь особо не хотелось, можно было и избежать этой трапезы. Но я сама себе так запланировала и семье сказала, так что пришлось готовить и кушать с ними. ну и привес сегодня тоже тут как тут. Но и это ожидаемо. Завтра я сделаю опять недельные замеры, чтоб посмотреть не только по кг, но и по см на результат. Но я довольна собой.

Мне кажется ничего страшного, что поздно, все равно лучше покушать, тем более на следующий день голод. И, как ты верно заметила, это же не чипсы с пивом, а качественная еда :D
Fantasma писал(а):
ну я тоже исключительно по желанию и настроению, но не в системе. Вдруг меня осенит - и я достаю свой фитбол. А тут вдруг МФР ролик мне понадобится. Все по зову души, без насилия..

Одобряю :friends: У меня так же выходит
Еленушка писал(а):
Олюня писал(а):
ут многие на молокочае сидели,

Приветик, Оля! да, помню, многие ,кто не в теме, думали что МЧ - это молодой человек..а все намного прозаичнее :-D :-D :-D Но я так никогда и не делала МЧ день. у меня были кефир с яблоками, потом углеводные РД, то есть весь день или гречка, или овсянка.. И ведь реально тоже отвесы были п 800 грамм.. ноя делала РД один раз в неделю тогда. Это тоже была часть моей программы похудения.

О, я помню популярность молокочая)) Тоже ни разу не пробовала.. Помню у меня разгрузы на шоколадке в день были :grin: Я как вспомню, у меня аж желудок ныть начинает, а тогда было норм)
Олюня писал(а):
Фотки чот не открываются

Я вижу фотки, может глюк какой был
Еленушка писал(а):
Олюня писал(а):
На какую-нибудь акву я бы тоже с удовольствием походила

Вот и я хочу движухи. Записалась на сальсу. Та же фигня - отменила, так как в нашей дыре нет желающих танцевать и группа не набралась. А ехать куда-то далеко я не хочу. Тем более сейчас по зиме и по темноте еще вечером ехать куда - то я точно не буду. Хотя у меня есть онлайн курс кизомбы, но как то одной там танцевать мне не интересно и не все понятно, а без успеха нет и желания. Вообще, дыра у нас тут. Перед короной у нас была танцевальная группа "Мечта султана", нас было 4 девочки, мы собирались, репетировали, ездили с выступлениями, такой азарт.. А потом пришла корона и все убила.. все засели по своим норкам.. одна сделал увеличение груди и, такое ощущение, что ее мозг перекачали в грудь, стала просто неимоверной идиоткой. Пришлось с ней распрощаться, вторая уехала за длинным евро в Швейцарию.. тоже непонятный ход конем..третья и так была не особо прилежной, ну а еще вроде как и вдруг родила.. в общем, группа распалась, осталась только страничка в интернете, там, кстати, есть и фотки нас..Так что, если интересно, можете глянуть.http://bauchtanz-sauerland.de/

Очень вас понимаю.. У нас тут меньшая дыра, что-то есть, и все равно я иногда завидую тем кто где-нибудь в мск или в питере живет, где на любой вкус есть занятия, и не только в фитнесе. У нас где-то за год-два до пандемии открылся фитнес центр, большой, с тренажеркой, большим разнообразием групповых занятий, и, главное, бассейном, и на все это можно было купить безлимитный абонемент, на год выходило очень дешево. Я с таким удовольствием ходила, мне нравится именно такой формат, когда все и сразу. И в пандемию он закрылся, и уже не открылся) А помимо этого центра у нас подобный есть только один, и он далеко, чтобы туда ходить/ездить так как я хочу. Эх. Но ладно хоть чем-то заменить можно.
Фотки посмотрела, топчик, красотки :Rose:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Свет мой, зеркальце, скажи....
СообщениеДобавлено: 15 окт 2023, 13:12 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2008, 03:08
Сообщений: 3832
Откуда: Самара
Награды: 7
Орден славы 2 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1)
Трудолюбивым модераторам (1) Форумчанка года (1) Самый смелый (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 63 раз.

Дневник: Олюня
Еленушка писал(а):
А потом пришла корона и все убила.. все засели по своим норкам.. одна сделал увеличение груди и, такое ощущение, что ее мозг перекачали в грудь, стала просто неимоверной идиоткой. Пришлось с ней распрощаться, вторая уехала за длинным евро в Швейцарию.. тоже непонятный ход конем..третья и так была не особо прилежной, ну а еще вроде как и вдруг родила.. в общем,

Это коронное воспаление мозга. Я всегда говорила, что корона поражает не легкие, а мозг :lol: :lol: :lol:
Еленушка писал(а):
ноя делала РД один раз в неделю

Мы все тогда делали рд раз в неделю, был миф, что если больше, то вес перестанет уходить :ROFL: Именно я ж тогда пошла супротив толпы (ну традиционно)) и стала делать 2 раза в неделю, потом и вовсе на воду соскочила. И как-то что-то вес не встал, каждый рд был отвес (подробности конечно уже не вспомню), не по 2кг, как в большом весе, но был. Так что... Худей, как удобнее, как нравится, главное худей и никого не слушай :-D А то тут некоторые на луковом супе худели и так его нахваливали, а меня, помню, тошнило, когда про него читала :lol:

_________________
#77
25/06/2008-132
15/08/2008-122
10/11/2008-112
15/01/2009-102
20/04/2009-92
20/07/2009-82
18/09/2009-79

Объемы стр 251, крайний 23.06.2023

#77
Новый старт
30.07.2022 г, вес 100,6
12.11.2022 г, вес 82,3
01.01.2023 г, вес 81,9
01.04.2023 г. вес 77,0
01,07.2023 г. вес 72,8
01.12.2023 г. вес 68,9


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Свет мой, зеркальце, скажи....
СообщениеДобавлено: 15 окт 2023, 17:13 
Императрица
Императрица
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:15
Сообщений: 16798
Откуда: Дортмунд
Награды: 32
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Стройняшка (1)
Цветок форума (1) Звезда форума (2) Мастер эпистолярного жанра (1) Королева красоты (1)
Вес взят! (1) Всезнайка (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1)
За опыт! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1)
С вами я стала мамой! (1) Дюймовочка (1) Сочинитель частушек (1) Мисс Улыбка (1)
Детский день Рождения (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (1) Симпатия конкурса (1)
Давайте посмеемся (1) За заслуги в КАХА (1) Держим вес (1) Минус 5 килограмм (1)
Минус 10 килограмм (1) Крепкий орешек (1) Королева осени 2012 (1)
Благодарил (а): 725 раз.
Поблагодарили: 843 раз.

Дневник: Свет мой, зеркальце, скажи...
Привет, девушки-красавицы!! ну вот, прошла неделя моего эксперимента. Полет отличный. Итак, по итогам.
Отвес составил 2,4 кг. Я понимаю, что это просто шоковая реакция организма, и дальше уже так чудесно и много не будет. Ну да и ладно. Главное, чтоб по бишки, по трошки, по чуть-чуть, но регулярно и только вниз :grin: :grin: :grin: (по бишки - это с литовского. Так говорил у нас один товарищ, но это он про выпивку). В обьемах, конечно же, тоже есть сдвиги. От -0,5 см в груди ( сисяндры бодро впитывают в себя все калории и жир, берут, так сказать, весь удар на себя) до -3 см в талии и бедрах. Странным образом НЕ похудела левая рука!!! :grin: :grin: :grin: Ладно, пусть это будет тоже шок и попытка удержать все с таким трудом накопленное. Думаю, организм искренне верит и надеется, что я одумаюсь и преркащу травить его через день чаем. Но нет. Я уверена, что будет так, как планирую я. А сиськам и левой руке придется тоже худеть. :lol: :lol: :lol:

_________________
Кто ест мало – живёт много, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе

(Граф Калиостро, «Формула любви»)

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Свет мой, зеркальце, скажи....
СообщениеДобавлено: 15 окт 2023, 17:30 
Императрица
Императрица
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:15
Сообщений: 16798
Откуда: Дортмунд
Награды: 32
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Стройняшка (1)
Цветок форума (1) Звезда форума (2) Мастер эпистолярного жанра (1) Королева красоты (1)
Вес взят! (1) Всезнайка (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1)
За опыт! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1)
С вами я стала мамой! (1) Дюймовочка (1) Сочинитель частушек (1) Мисс Улыбка (1)
Детский день Рождения (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (1) Симпатия конкурса (1)
Давайте посмеемся (1) За заслуги в КАХА (1) Держим вес (1) Минус 5 килограмм (1)
Минус 10 килограмм (1) Крепкий орешек (1) Королева осени 2012 (1)
Благодарил (а): 725 раз.
Поблагодарили: 843 раз.

Дневник: Свет мой, зеркальце, скажи...
Fantasma писал(а):
что это там самая работа, которая должна была не давать тебе есть,

ага, она... сегодня последний день каникул. И завтра снова в бой. Надеюсь, там голодать будет легче, ибо надо будет работать, а не лежать на диване.. :grin: :grin: :grin:
Fantasma писал(а):
ничего страшного, что поздно, все равно лучше покушать,

да вот и я где-то читала, что это ерунда, когда ты ешь, калории усваиваются организмом одинаково, главное - оставаться в своем диапазоне калорий. Кстати, это действительно так. Когда-то, глядя на меня, худел и мой муж. Мы тут на форуме смеялись, его сперва здесь называли "Ленин муж", а потом просто Ленин :grin: :grin: :grin: Так вот, мой Ленин - сладкоежка. Он не курит, не пьет, но день без сладкого для него просто не мыслим. Так вот когда он худел и тоже на подсчете калорий, то он мог не завтракать, так как был не голоден, но в 10 - 11 вечера он ел конфеты, которые вписывались в его калораж дневной. И худел!!!! Карл, жрал ночью сладкое и худел!!
Fantasma писал(а):
Помню у меня разгрузы на шоколадке в день

я один день так разгружалась. Вообще шикарный день был. Есть не хотелось, вкусно было. Чай и горячий шоколад. Но вечером мне что-то поплохело и голова закружилась, муж пибежал с бутербродом с икрой меня спасать :grin: :grin: :grin: но там было стечение обстоятельств: я весила уже 48 кг, что было уже маловато, + я была недели три, наверно, как беременная. Но шоколад мне очень понравился..
Fantasma писал(а):
фитнес центр, большой, с тренажеркой, большим разнообразием групповых занятий, и, главное, бассейном,

вот у нас один такой есть, я хожу туда на акву. Но там есть и тренажерка. Но от меня он тоже далековато, и , если честно, то дорого, в месяц стоит 70 евро, это фитнессзал и бассейн. А если еще и сауну подключить, то стоит 90 евро в месяц. Ну вот не буду я так часто ездить на спорт и плавать и в сауну. Да, иногда хочется, но не каждую неделю. У нас там в основном бабульки обитают. Так что у меня спортзал отдельно, аквакурс отдельно. И это все, что есть в нашей дыре.
Олюня писал(а):
что корона поражает не легкие, а мозг

это первое и ,порой, единственное, что у многих страдает сразу.
Олюня писал(а):
был миф, что если больше, то вес перестанет уходить

да? :shock: :shock: :shock: я и не помню. Знаю только, что РД - это голодный день, а голодать как-то не хотелось. Вот меня и один день вполне устраивал.
Олюня писал(а):
луковом супе худели

ой нет.. лучше уж мч.. Но ты права, каждый худеет так, как ему худеется. Кто-то на любви к себе, кто-то на волшебных таблетках, все здесь люди взрослые и сознательно выбирают свой путь. Главное - на пользу.

_________________
Кто ест мало – живёт много, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе

(Граф Калиостро, «Формула любви»)

#77


За это сообщение автора Еленушка поблагодарил: Fantasma(15 окт 2023, 21:33)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Свет мой, зеркальце, скажи....
СообщениеДобавлено: 15 окт 2023, 21:33 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2023, 12:25
Сообщений: 1304
Откуда: Смоленск
Награды: 3
Минус 20 килограмм (1) Минус 30 килограмм (1) Минус 40 килограмм (1)
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 131 раз.

Дневник: Fantasma
Еленушка писал(а):
Привет, девушки-красавицы!! ну вот, прошла неделя моего эксперимента. Полет отличный. Итак, по итогам.
Отвес составил 2,4 кг. Я понимаю, что это просто шоковая реакция организма, и дальше уже так чудесно и много не будет. Ну да и ладно. Главное, чтоб по бишки, по трошки, по чуть-чуть, но регулярно и только вниз :grin: :grin: :grin: (по бишки - это с литовского. Так говорил у нас один товарищ, но это он про выпивку). В обьемах, конечно же, тоже есть сдвиги. От -0,5 см в груди ( сисяндры бодро впитывают в себя все калории и жир, берут, так сказать, весь удар на себя) до -3 см в талии и бедрах. Странным образом НЕ похудела левая рука!!! :grin: :grin: :grin: Ладно, пусть это будет тоже шок и попытка удержать все с таким трудом накопленное. Думаю, организм искренне верит и надеется, что я одумаюсь и преркащу травить его через день чаем. Но нет. Я уверена, что будет так, как планирую я. А сиськам и левой руке придется тоже худеть. :lol: :lol: :lol:

Ура, поздравляю с отличными результатами! :Yahoo!:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Свет мой, зеркальце, скажи....
СообщениеДобавлено: 16 окт 2023, 21:21 
Императрица
Императрица
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:15
Сообщений: 16798
Откуда: Дортмунд
Награды: 32
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Стройняшка (1)
Цветок форума (1) Звезда форума (2) Мастер эпистолярного жанра (1) Королева красоты (1)
Вес взят! (1) Всезнайка (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1)
За опыт! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1)
С вами я стала мамой! (1) Дюймовочка (1) Сочинитель частушек (1) Мисс Улыбка (1)
Детский день Рождения (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (1) Симпатия конкурса (1)
Давайте посмеемся (1) За заслуги в КАХА (1) Держим вес (1) Минус 5 килограмм (1)
Минус 10 килограмм (1) Крепкий орешек (1) Королева осени 2012 (1)
Благодарил (а): 725 раз.
Поблагодарили: 843 раз.

Дневник: Свет мой, зеркальце, скажи...
Привет, мой мирю Сама себе обещала - вот выполняю. Итак, первый рабочий и день и еще и чайный. Легкое головокружение, конечно же, наблюдалось... Но ничего. День подходит к концу. Мерзну я что-то..Пойду в сауне погреюсь, книжку почитаю.. После вчерашних солено-острых креветок был привес, ну да и ладно. Я знаю, что я не косячила. Вообще мне прям аж визуально кажется, что похудела :-D :-D :-D это классное умение - видеть, то чего никто не видит :lol: :lol: :lol: И такое ощущение, что желудок вроде как меньше становится.. вот я раньше пачку креветок 8 грамм ( это с головой и панцирем) сьедала легко. а вчера еле как половину осилила и всю ночь такая тяжесть была.. Вот сегодня у меня столько хочух, такого слона хочется скушать завтра.. а придет завтра и желание кудо-то испаряется.. странно

_________________
Кто ест мало – живёт много, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе

(Граф Калиостро, «Формула любви»)

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Свет мой, зеркальце, скажи....
СообщениеДобавлено: 16 окт 2023, 21:44 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2023, 12:25
Сообщений: 1304
Откуда: Смоленск
Награды: 3
Минус 20 килограмм (1) Минус 30 килограмм (1) Минус 40 килограмм (1)
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 131 раз.

Дневник: Fantasma
Еленушка писал(а):
Вообще мне прям аж визуально кажется, что похудела :-D :-D :-D это классное умение - видеть, то чего никто не видит :lol: :lol: :lol:

У меня так же :grin: И непонятно, то ли это взаправду, то ли просто так кажется, как подумаешь какая ты молодец :grin:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Свет мой, зеркальце, скажи....
СообщениеДобавлено: 17 окт 2023, 23:19 
Императрица
Императрица
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:15
Сообщений: 16798
Откуда: Дортмунд
Награды: 32
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Стройняшка (1)
Цветок форума (1) Звезда форума (2) Мастер эпистолярного жанра (1) Королева красоты (1)
Вес взят! (1) Всезнайка (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1)
За опыт! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1)
С вами я стала мамой! (1) Дюймовочка (1) Сочинитель частушек (1) Мисс Улыбка (1)
Детский день Рождения (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (1) Симпатия конкурса (1)
Давайте посмеемся (1) За заслуги в КАХА (1) Держим вес (1) Минус 5 килограмм (1)
Минус 10 килограмм (1) Крепкий орешек (1) Королева осени 2012 (1)
Благодарил (а): 725 раз.
Поблагодарили: 843 раз.

Дневник: Свет мой, зеркальце, скажи...
Привет, мой мир!! Привет, мои гости!
Итак, вчера был чайный день, сегодня был чудесный отвес, но отвес того привеса :grin: :grin: :grin: Сегодня я питалась нормально, утром бутик с сыром и бутик с лососем и авокадо. На перекус яблоко. На обед в 2 часа дня доела свои 300 грамм креветок и 100 грамм творога с клубничным пюре и медом. Сладкого захотелось. Больше есть не хотелось, ну я и не ела больше. Вечером была аквагимнастика 45 минут и просто плавание 45 минут. БФ не было, ну, значит, будет завтра.
На завтра еду приготовила: термос и чай :grin: :grin: :grin: Красота..
так, в дневнике отчиталась.
купила новый купальник... просто бомба, живота не видно, все подтянуто, но...эти гребаные сисяндры просто прут из него со всех сторон..ладно, я буду упорно худеть, чтобы и они сидели в купальнике как надо, а не безобразно :grin: :grin: :grin:
Fantasma писал(а):
то ли это взаправду

ну конечно взаправду.. сам себя не похвалишь - никто не похвалит!!

_________________
Кто ест мало – живёт много, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе

(Граф Калиостро, «Формула любви»)

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Свет мой, зеркальце, скажи....
СообщениеДобавлено: 18 окт 2023, 07:29 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2023, 12:25
Сообщений: 1304
Откуда: Смоленск
Награды: 3
Минус 20 килограмм (1) Минус 30 килограмм (1) Минус 40 килограмм (1)
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 131 раз.

Дневник: Fantasma
Еленушка писал(а):
Привет, мой мир!! Привет, мои гости!
Итак, вчера был чайный день, сегодня был чудесный отвес, но отвес того привеса :grin: :grin: :grin:

Отвес привеса :grin: :!:

Еленушка писал(а):
эти гребаные сисяндры просто прут из него со всех сторон..ладно, я буду упорно худеть, чтобы и они сидели в купальнике как надо, а не безобразно :grin: :grin: :grin:

Вот проблемы у вас :evil: Сисек ей много :O: :grin:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Свет мой, зеркальце, скажи....
СообщениеДобавлено: 18 окт 2023, 18:29 
Королева
Королева
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2008, 23:31
Сообщений: 12114
Откуда: MIAMI FL
Награды: 19
Орден славы 3 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Королева красоты (1) Трудолюбивым модераторам (1) Вес взят! (1)
Всезнайка (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (1)
За идейность и креативность! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Сочинитель частушек (1) Мастер слова (1) Мисс зрительских симпатий (1)
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 505 раз.

Дневник: Худая корова - еще не газель!
Ленчик, привееет! Я вернулсО
Вечером прочитаю у тебя все пропущенное

_________________
МОИ ФОТКИ здесь viewtopic.php?f=15&t=2408&p=2524241#p2524241
#77
Мои стихи http://www.stihi.ru/avtor/panovaelena
Я в Википедии http://en.wikipedia.org/wiki/Elena_Panova
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Свет мой, зеркальце, скажи....
СообщениеДобавлено: 18 окт 2023, 19:56 
Королева
Королева
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2008, 23:31
Сообщений: 12114
Откуда: MIAMI FL
Награды: 19
Орден славы 3 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Королева красоты (1) Трудолюбивым модераторам (1) Вес взят! (1)
Всезнайка (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (1)
За идейность и креативность! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Сочинитель частушек (1) Мастер слова (1) Мисс зрительских симпатий (1)
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 505 раз.

Дневник: Худая корова - еще не газель!
Ничего себе! И ты свой город дырой называешь?!
Город в Германии, который отличается особым колоритом и очарованием. Он расположен на берегу реки Липпе в живописной долине между средним течением Рура и верхней частью Эмшера.

Чую девки! Надо мне вас всех кааак собрать! И онлайн вам аэробику вести! Жаль разница во времени большая!

_________________
МОИ ФОТКИ здесь viewtopic.php?f=15&t=2408&p=2524241#p2524241
#77
Мои стихи http://www.stihi.ru/avtor/panovaelena
Я в Википедии http://en.wikipedia.org/wiki/Elena_Panova
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Свет мой, зеркальце, скажи....
СообщениеДобавлено: 18 окт 2023, 21:03 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2023, 12:25
Сообщений: 1304
Откуда: Смоленск
Награды: 3
Минус 20 килограмм (1) Минус 30 килограмм (1) Минус 40 килограмм (1)
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 131 раз.

Дневник: Fantasma
ТРЕНЕР писал(а):
Чую девки! Надо мне вас всех кааак собрать! И онлайн вам аэробику вести! Жаль разница во времени большая!

Такое мероприятие я бы не пропустила! :friends:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20014 ]  На страницу Пред.  1 ... 1330, 1331, 1332, 1333, 1334, 1335  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 118


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 2000-2020