Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 19 апр 2024, 04:32


На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: 107 ---> 70 за год. Вперед!!!
СообщениеДобавлено: 03 дек 2010, 09:53 
Баронесса
Баронесса

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 09:11
Сообщений: 105
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: Дневник очень ЖИРНОГО Алкаша
:grin: Привет, меня зовут Вова,мне 24 года. Сейчас вешу 107 кг.
История такова. до 2004 года был жирдяем 102 кг, потом пошел работать на стройку. В марте 2004 весил 100 кг, а в августе 2005 около 70 кг, потом сломал руку, сидел дома с гипсом, разнесло до нового года до 84, дальше 2006 год. В этом году весил 75 летом, много гулял, начал бухать, зимой те же 85 стали, к весне начал худеть, и уже летом 2007 вес не падал, так как начал пить пиво в больших количествах, осень разнесло до 90 кг, зима уже к новому 2008 году было 100 кг! Но после нового года при весе 102 кг взял себя в руки и к весне было уже 93 кг, весной начал пить пиво и бесконтрольно жрать все подряд, понеслось!!! 93-93-95....пришло лето, за него снизился вес до 85 кг, но пиво не перестал пить,подключил вино, кучу еды и в сентябре набрал 8 кг! После стандартный сценарий, 93-95-97-100! После нового года был 104 кг. Зима 2009 январь февраль много работали, поэтому похудел до 93 кг к марту. Пото началась весна, не вылезал из клубов, бухал постоянно, жрал все подряд, но тем не менее вес держался 93 кг все время, лето - пивной сезон, на клубы забил, пиво 10-14 литров в неделю и появился его величество Макдоналдс! К концу лета 2009 года весил 98! Дальше осень, Макдоналдс был послан нах, пиво тоже, но это было неосознанно, т.к. начал жрать в три раза больше и бухать не меньше! новый год 2010! 107 кг! За зиму ничего не сбросил,мало работали, весной удалось дойти до 97 кг, а тут пришло лето и опять пиво! макдоналдс с нарастанием жрал там как свинья, пил как конченный коматозник, дома жрал вечером по ведру еды, в конце лета 104 кг, осень 2010 - пиво послал опять, перешел на вино и быдлококтейли, типа абсентера. в макдоналдс заползал по 3 раза в неделю и сжирал 2 бигтейсти и роял. Пил,пил,пил. Пока не прихватило что-то внутри! Ноябрь 2010 бросил пить на две недели, в маке не был, потом выпил бутылку пива. 109 кг! Декабрь, т.е. сейчас.
Что имеем: 107 кг, 172 см рост, алкоголь чуть-чуть раз в неделю, меньше жрать, осознание, что надо приводить себя в порядок, причем срочно и ускоренными темпами.
Цель: 37 кг за год. Хочу весить 70 кг.
Причины: шаткое здоровье, проблемы с ходьбой(я люблю много ходить по 10-15 км), нет размеров одежды на меня в магазинах(штаны 38 еле натягиваю, а даже такие трудно найти,куртка самого большого размера с Зары в натяжку, футболки не налезают, пузо торчит, ремни рвутся, отлетают кнопки на джинсах, в шкафу КУЧУ ВЕЩЕЙ, которые не налазят), внимание девочек нулевое(всем нравятся дрищи), хочу иметь рельеф, кубики на животе(мышцы есть, от работы)
Что есть: мозги,весы,холодильник, надпись на стен "Бросай бухать",куча литературы по похудению и.т.д.

_________________
#77


Последний раз редактировалось oosetr 06 июл 2013, 00:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 107 ---> 70 за год. Вперед!!!
СообщениеДобавлено: 03 дек 2010, 10:16 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2009, 12:58
Сообщений: 13950
Откуда: г.Екатеринбург
Награды: 13
Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Форумчанка года (1) За опыт! (1)
Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1)
Самый смелый (1) Кубок ветерана ГП (1) Маршал АДК (1) За заслуги АДК (1)
Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 240 раз.

Дневник: путь к совершенсву)))
привет!
У тебя прямо качели какие то, худееш, полнееш и снова по кругу. Тебе нужно менять твое мировозрение, просто тупо правильно питаться, про Макдональдс забудь, в нем ты не съеш ни чего полезного, про выпивку вообще молчу, у тебя ее как то черезчур много. Любиш ходить пешком, это же отлично, оптимальные физ. нагрузки для тебя. Бери себя в руки и все получится.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 107 ---> 70 за год. Вперед!!!
СообщениеДобавлено: 03 дек 2010, 12:47 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 16:41
Сообщений: 160
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Дневник: записки сумасшедшей)
приветик! зашла познакомиться и пожелать удачи))и это...ты давай как-то устаканивай свой образ жизни, как говорится, всё в твоих руках!!!

_________________
#77
Нет вкуса лучше, чем вкус собственной худобы!

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 107 ---> 70 за год. Вперед!!!
СообщениеДобавлено: 03 дек 2010, 19:52 
Баронесса
Баронесса

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 09:11
Сообщений: 105
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: Дневник очень ЖИРНОГО Алкаша
мне похуй, пока я живой я буду бухать

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 107 ---> 70 за год. Вперед!!!
СообщениеДобавлено: 03 дек 2010, 20:00 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 13:28
Сообщений: 1517
Откуда: Екатеринбург
Награды: 5
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Форумчанка года (1)
Ранняя пташка (1)
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 110 раз.

Дневник: хочешь быть худой - учись быть голодной!
Привет!зашла познакомиться :) удачи в похудении :) а в Макдонольдсе и пиве ничего полезного нет, так что бросай это дело :wink:

_________________
#77
#77
Вегетарианка, прошу не писать о том как "важно" есть мясо. Не переубедите.
Рост 164 см, 22 года


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 107 ---> 70 за год. Вперед!!!
СообщениеДобавлено: 05 дек 2010, 00:32 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2010, 00:35
Сообщений: 1506
Откуда: Ростов-на-Дону, Екатеринбург
Награды: 4
Орден славы 4 степени (1) Вперед новичок! (1) Самый смелый (1) Орден ГП (1)
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Дневник: Послеродовое или мое лишнее чуть-чуть

Баллы: 2126
oosetr писал(а):
Что имеем: 107 кг, 172 см рост, алкоголь чуть-чуть раз в неделю, меньше жрать, осознание, что надо приводить себя в порядок, причем срочно и ускоренными темпами.

Если ускоренными темпами, то диета №8 и никакого алкоголя на ее момент = суперпохудение. про коктейли лучше совсем забыть, о пиве - на время, раз выпить любишь. ну и да - качалка в помощь!

_________________
#77
#77
#77
Диеты для похудения


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 107 ---> 70 за год. Вперед!!!
СообщениеДобавлено: 05 дек 2010, 01:50 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2010, 21:07
Сообщений: 1438
Награды: 2
Звезда форума (1) Добрый молодец (1)
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 91 раз.

Дневник: Нора Осминога
Оооо ! Еще один мужик на форуме ! Нас потихоньку прибывает!Добро пожаловать !
Итак, Владимир, проблема твоя понятна.
Цитата:
мне похуй, пока я живой я буду бухать

Несколько советов:
1. Иногда очень хочется выматериться (сам такой) но тут много (ооочень много) женщин. Советую не писать мат во всей его красе - вставляй символы :D или заменяй на более цензурные синонимы. :D Иначе дамы расстроятся. :D
2. Алкоголь тебе не враг. Нет, он конечно не "ангел", но НЕпить - скучно. Однако, алкоголь играет злую шутку - он стимулирует аппетит таким зверским образом, что остановиться сложно. Советую употреблять алкоголь на сытый желудок. Пиво рекомендую свести к самому минимуму. Пока.
3. Опыт (весьма ценный) сброса веса у тебя есть, и ты уже знаешь свои слабые и сильные места. Мотивация у тебя железобетонная - ХРЕНОВОЕ ЗДОРОВЬЕ. Прочитав твое сообщение я сам себя вспомнил год назад. Я тоже тащился как кусок жирного говна с животом, жопой и прочими прелестями. Используй свои прошлые навыки в этом деле.
4. Срок ты поставил себе довольно таки большой - Год. А за год можно и начать и закончить и отложить на "потом". Лучше вообще не ставь никаких сроков. Начинай здесь и сейчас и в полную силу. Если все будешь делать правильно, я прогнозирую твой успех за уже за 5 - 6 месяцев. Мужикам стройнеть проще и с большого веса "падать" легче - это уже "аксиома". То есть летом ты выйдешь на пляж уже не рыхлым овощем, а бруском холодной стали :!:
5. Заходи ко мне в дневник. Там найдешь кое-что для себя.
Удачи !

_________________
#77
Если 100 гр. натурального повидла смешать со 100 гр. говна - то получится 200 гр. говна (основной закон органической химии и здорового питания)


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 107 ---> 70 за год. Вперед!!!
СообщениеДобавлено: 05 дек 2010, 07:31 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 12:17
Сообщений: 818
Откуда: екатеринбург
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Дневник: ведьм@чка
приветик!посмотрела на фото..какооой симпатичный мальчик!глазки просто чудо! :inlove: но вот пиво..оно ведёт к животику...пей что то другое...вообщем выкладывай свои менюшки мы тебя поддержим!кстати забегай в гости!!

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 107 ---> 70 за год. Вперед!!!
СообщениеДобавлено: 05 дек 2010, 19:01 
Баронесса
Баронесса

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 09:11
Сообщений: 105
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: Дневник очень ЖИРНОГО Алкаша
далеко не ангел писал(а):
приветик!посмотрела на фото..какооой симпатичный мальчик!глазки просто чудо! :inlove: но вот пиво..оно ведёт к животику...пей что то другое...вообщем выкладывай свои менюшки мы тебя поддержим!кстати забегай в гости!!

да урод я конченный и это не самооценка такая, а мнение тех девушек, которые мне нравятся.
пиво редко.
еда сейчас такая: утро - кусок копченого мяса, овсянка, чай с сахаром
обед - овсянка или салат с мясом, или спагетти с сыром, иногда банан, чай, кофе с сахаром.
ужин - овсянка или творог с кефиром, чай с сахаром, много воды,иногда мясо, или яйца с макаронами.
на ночь бывает кефир или творог, а бывает ничего не бывает.

эта еда в последние две недели. Для ускорения надо уменьшать порции. Возможности делать перекусы на работе практически нет, разве что в бутылку кефир с творогом бодяжить и пить, чтоб получалось пятиразовое питание.

Раньше было так. Утро - каша, гора булок, быдлойогурт "ЧУДОвище", гора сыра в макаронах, обед йогурт, гора булок, здоровенный кусок хлеба и полпакета майонеза, ужин - неописуемый здец. Это поход в макдональдс, пару шаурм, пару литров вина, генномодифицированая блевотина типа роллтон с ведром майонеза, палка колбасы, 7 бутылок пива, полкило арахиса, бутылка виски и три шоколадки, 3 литра абсентера(ох и плачет мое сердце), бутылка водки- 1 редбула,бутерброды собственного игротовления, по размерам больше бигтейсти, ну и в общем куча всякого жиро-углеводного мусора из магазина.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 107 ---> 70 за год. Вперед!!!
СообщениеДобавлено: 05 дек 2010, 19:05 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2010, 00:35
Сообщений: 1506
Откуда: Ростов-на-Дону, Екатеринбург
Награды: 4
Орден славы 4 степени (1) Вперед новичок! (1) Самый смелый (1) Орден ГП (1)
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Дневник: Послеродовое или мое лишнее чуть-чуть

Баллы: 2126
вот читаю и приходит в голову одно - неужели у нас в ростове так все питаются :lol: :lol: :lol:
Я тоже вечером так питалась :twisted:

_________________
#77
#77
#77
Диеты для похудения


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 107 ---> 70 за год. Вперед!!!
СообщениеДобавлено: 05 дек 2010, 19:14 
Баронесса
Баронесса

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 09:11
Сообщений: 105
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: Дневник очень ЖИРНОГО Алкаша
по поводу сроков все просто. цель реальна, а худеть за полгода на 37 кг - это сжечь мышцы, к тому же при 70 кг веса у меня должен быть неплохой рельеф.
37 кг жира умножить на 9000 ккал, получаем 333000 ккал, т.е. нужно уменьшать свою жрачку примерно на 1000 ккал каждый день в течение года ОТНОСИТЕЛЬНО той, при которой вес стоит. И при этом учитывать меняющиеся нагрузки. А за 5 месяцев надо на 2000 ккал уменьшить рацион, а это нереально, т.к. не будет поступать белок в нужном количестве и шандец мышцам. Не считая, что за 5 месяцев такая потеря веса приведет к обвисшей шкуре.
Может туше в 200 кг это норма похудеть, но для меня это почти убийство

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 107 ---> 70 за год. Вперед!!!
СообщениеДобавлено: 05 дек 2010, 19:16 
Баронесса
Баронесса

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 09:11
Сообщений: 105
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: Дневник очень ЖИРНОГО Алкаша
Diemitra писал(а):
вот читаю и приходит в голову одно - неужели у нас в ростове так все питаются :lol: :lol: :lol:
Я тоже вечером так питалась :twisted:

В макдональдсе почему-то одних дрищей наблюдаю, жирдяев почти нет, сегодня ехал в 63 маршрутке, так куча жириков с ашана ташит здоровенные пакеты со жратвой и таких полно, я в том числе

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 107 ---> 70 за год. Вперед!!!
СообщениеДобавлено: 05 дек 2010, 19:28 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2010, 00:35
Сообщений: 1506
Откуда: Ростов-на-Дону, Екатеринбург
Награды: 4
Орден славы 4 степени (1) Вперед новичок! (1) Самый смелый (1) Орден ГП (1)
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Дневник: Послеродовое или мое лишнее чуть-чуть

Баллы: 2126
oosetr писал(а):
худеть за полгода на 37 кг - это сжечь мышцы, к тому же при 70 кг веса у меня должен быть неплохой рельеф.

учти еще что в начале по-любому худеется легче и быстрее. при норме 1кг/в неделю если у человека много избыточного веса он может потерять более 1. Ну вода там и прочее-прочее...
oosetr писал(а):
на 2000 ккал уменьшить рацион, а это нереально, т.к. не будет поступать белок в нужном количестве и шандец мышцам

А сколько калорий ты сейчас употребляешь, можно поинтересоваться?
А на счет мышц, как сказал мне один мой худеющий (уже похудевший) знакомый - я лучше вначале по-максимуму похудею, а потом качаться буду, а то что толку от таких вот мышц. Хотя я не особо сторонник данной теории.
oosetr писал(а):
В макдональдсе почему-то одних дрищей наблюдаю, жирдяев почти нет, сегодня ехал в 63 маршрутке, так куча жириков с ашана ташит здоровенные пакеты со жратвой и таких полно, я в том числе

В макдональдс наверное толстым ходить стыдно :lol: Я в окее вчера была, так там пиздец - гребут такими огромными тележками все. как-то стыдно стало за то, что мы купили только чай и жвачку :lol: А вообще наверное это как раз потому, что люди "затариваются" на неделю, а съедают на ужин, ибо имхо, все, что купили - вкусно

_________________
#77
#77
#77
Диеты для похудения


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 107 ---> 70 за год. Вперед!!!
СообщениеДобавлено: 05 дек 2010, 19:37 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 19:25
Сообщений: 1033
Откуда: Москва
Награды: 3
Вперед новичок! (1) С вами я стала мамой! (1) Самая красивая невеста (1)
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Дневник: Хватит есть!!!Пришло время быть красивой.
oosetr
Цитата:
сегодня ехал в 63 маршрутке, так куча жириков с ашана ташит здоровенные пакеты со жратвой и таких полно, я в том числе


А ты в каком районе живешь?

_________________
#77

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

Путь к стройной фигуре лежит через посещение спортзала и строгий контроль питания.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 107 ---> 70 за год. Вперед!!!
СообщениеДобавлено: 05 дек 2010, 23:36 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2010, 21:07
Сообщений: 1438
Награды: 2
Звезда форума (1) Добрый молодец (1)
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 91 раз.

Дневник: Нора Осминога
oosetr писал(а):
да урод я конченный и это не самооценка такая, а мнение тех девушек, которые мне нравятся.
пиво редко.
еда сейчас такая: утро - кусок копченого мяса, овсянка, чай с сахаром
обед - овсянка или салат с мясом, или спагетти с сыром, иногда банан, чай, кофе с сахаром.
ужин - овсянка или творог с кефиром, чай с сахаром, много воды,иногда мясо, или яйца с макаронами.
на ночь бывает кефир или творог, а бывает ничего не бывает.
эта еда в последние две недели. Для ускорения надо уменьшать порции. Возможности делать перекусы на работе практически нет, разве что в бутылку кефир с творогом бодяжить и пить, чтоб получалось пятиразовое питание.
Раньше было так. Утро - каша, гора булок, быдлойогурт "ЧУДОвище", гора сыра в макаронах, обед йогурт, гора булок, здоровенный кусок хлеба и полпакета майонеза, ужин - неописуемый здец. Это поход в макдональдс, пару шаурм, пару литров вина, генномодифицированая блевотина типа роллтон с ведром майонеза, палка колбасы, 7 бутылок пива, полкило арахиса, бутылка виски и три шоколадки, 3 литра абсентера(ох и плачет мое сердце), бутылка водки- 1 редбула,бутерброды собственного игротовления, по размерам больше бигтейсти, ну и в общем куча всякого жиро-углеводного мусора из магазина.

Если бы я сейчас был на твоем месте у меня бы руки чесались взяться за это всё. 24 года ! Молодой парень в расцвете сил - по крайней мере должен быть таким. Ты вот говоришь - что нереально убрать 1000-2000 калорий ежедневно. Ха ! Ты же сам расписал рацион свой недавний. Твой изобилующий булками завтрак и обед и адский ужин - да там там небось на все 2500 "сверху" тянет, а то и поболее. Причем ладно бы это были здоровые калории - дак там помойная химия, левые жиры и прочий шлакоотвал. Так что не переживай за свои мышцы - будешь кушать белок (не калории!) - не сгорят они. Ну может совсем чуток - зато войдут в тонус и подтянуться, а не будут булькать жирным бульоном. Твой рацион сейчас - только натуральные продукты, минимум легких углеводов (хлеб только зерновой и только с утра), макароны - тоже лучше с утра, активнее вводи в рацион разнообразные каши (греча, овсянка - рулят!), ТВОРОГ, натуральное мясо, рыба. Колбасу, сосиски, магазинские катлеты - к чертовой матери ! Замени их сыром. Майонез - убрать ! Газировку - нахрен! Про Макдаки, шаурмы и прочие "откормочные" и говорить нечего - это враги №1. Вообще возьми в привычку читать состав продукта - "левой" химии употребляй самый минимум. НЕ ГОЛОДАЙ! Голод - прямой путь к набору веса. Чтобы похудеть надо есть, но только правильно и только здоровую еду. Прекращай есть за 3 часа до сна, потом пей чай, кефир.
Физнагрузка - ходи,ходи,ходи. Как сможешь побежать - беги. В любую погоду, хоть в - 20. ПУЗО убирается только так - ходьба, бег и правильное питание - проверено на себе. 3 месяца - и с тебя спадут штаны. Кроме того укрепляй мышцы, выгоняй из них всё говно. Направления: пресс, отжимания, турник, гимнастический ролик. Твое тело - лучший тренажер, а оно сейчас тяжелое. Щас пока это трудно - на турнике небось и 5 раз не подтянешься, но всё придет обязательно. Работай, Владимир ! Пока еще не совсем поздно.
Кстати - вот тебе ежедневная 8-минутка на пресс http://www.youtube.com/watch?v=oGlsTIVL9z8 - это реальные упражнения, тут тебе все подтвердят.

_________________
#77
Если 100 гр. натурального повидла смешать со 100 гр. говна - то получится 200 гр. говна (основной закон органической химии и здорового питания)


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 225 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020