Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 16 июн 2024, 03:26


На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 59  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: _
СообщениеДобавлено: 04 июл 2010, 20:57 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2010, 20:39
Сообщений: 1428
Награды: 3
Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Осенняя ярмарка (1)
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 179 раз.

Дневник: Записки пищеголика
Общая схема питания должна быть примерно такой:
- завтрак: каша (оптимально - овсянка) без масла, можно в нее добавить фрукты, по чуть-чуть сухофруктов и орехов, ложечку меда. Некоторые едят соленую (с соевым соусом). В общем, сложные углеводы - это поможет запустить обмен веществ
- перекус: творог, натуральный (несладкий) йогурт, зерновой хлеб/хлебец с ломтиком нежирного сыра/творога/куриного филе, фрукт, ягоды, овощной салатик - на твой выбор, что любишь
- обед: нежирный белок (запеченые/вареные/тушеные рыба/куриное филе/нежирная говядина) с гарниром - сложными углеводами (крупы, макароны, картофель отварной/запеченый - имей в виду, что все это без подливки) плюс салат овощной с ложечкой оливкового масла/нежирной сметаны/натуральным йогуртом/лимонным соком. Можно тарелку супа (без обжарки!) с черным/зерновым хлебом/хлебцами
- перекус 2 - см. перекус 1, выбирай, чем себя еще не баловала
- ужин за 3-4 часа до сна: тот же обед, только уже без гарнира из сложных углеводов - можно с тушеными/запечеными некрахмалистыми овощами (стручковая фасоль, любая капуста, кабачки, баклажаны, помидоры....). Либо творог с фруктами-ягодами
- за 1-2 часа до сна стаканчик кефира/ряженки
- вода питьевая негазированая - 1,5-2 л в день


В таком режиме есть не хочется. И вес уходит именно за счет сбалансированности...

_________________
#77


Последний раз редактировалось Преленочка 18 фев 2012, 13:57, всего редактировалось 7 раз(а).

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июл 2010, 21:02 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 21:53
Сообщений: 959
Награды: 3
за позитивность (1) Звезда форума (1) Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 74 раз.

Дневник: MILKA:бороться и искать! найти и не сдаваться!!!!
преленочка писал(а):
если я завтра сделаю разгрузочный день на молокочае (до этого никогда не пробовала), я смогу пойти на весь день на работу,

я завтра тоже на молокочае - так что давай вместе)))) сможешь конечно - он аппетит хорошо отбивает!


преленочка писал(а):
как перестать казнить себя за слабоволие

наверно надо просто любить себя !!! и вообще не ошибаеться тот кто ничего не делает - срывы бывают у всех - главное просто после срыва не хныкать а брать себя в руки! считай что это просто остановочка на большом пути к идеалу)))

кстате добро пожаловать!!!!

_________________
#77

Чтобы привлечь что-либо в свою жизнь, представь, будто оно уже там есть.

#77

Мы не знаем, что будет завтра: наше дело – быть счастливыми сегодня!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июл 2010, 21:25 
Новичок

Зарегистрирован: 04 июл 2010, 09:22
Сообщений: 12
Откуда: Московская область, Мытищи
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Дневник: Дневник
преленочка привет! Срыв-это очень опасная штука...может затянуться, и всё сброшенное с лихвой вернется, а оно тебе надо?? Давай бери себя в руки....никакой колбасы и макарон.
Вообще есть много разных хитростей обмануть свой организм, смотря что ему хочется, во всяком случае мне помогает. Например: тушу телятину долго долго в воде, а в конце добавляю немного нежирной сметаны и еще несколько минут тушу и потом этот гуляшик с гречкой нямкаю....очень хорошо помогает, когда макарон с колбасой хочется, но каллорий гораздо меньше, а пользы гораздо больше. А когда хочется сладкого беру творог нежирный и в блендере с черносливом и молоком (чуток) мешаю....получатся масса похожая на йогурт, можно густоту молоком регулировать, как нравится....очень вкусно, сильно насыщает и полезно в том числе. Ну и т.д. писать можно бесконечно....я уже худела однажды на 45 кг....знаю много чего, но вот как выйти из срыва ....... лучше не начинать, иначе не была бы сейчас 109 кг.
Давай бороться вместе!
И еще могу сказать, главное НЕ ХОТЕТЬ ЕСТЬ, нельзя допускать чувства голода....тогда худеется просто и быстро, подбери для себя подходящие продукты и ешь сколько влезет...100% похудеешь. Мои варианты: как уже писала гречка с телятиной, капуста с курогрудкой (всё это тушу без масла), суп овощной (без мясного бульона) между прочим можно очень вкусный сварить..ммм.., творог с яблоками, черносливом, ягодами...по сезону и по желанию..., овощные салаты, запеченая нежирная рыба и еще куча всего....
Удачи!

_________________
#77


За это сообщение автора IV@NN@ поблагодарил: Преленочка(06 июл 2010, 22:58)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июл 2010, 21:28 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2010, 20:39
Сообщений: 1428
Награды: 3
Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Осенняя ярмарка (1)
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 179 раз.

Дневник: Записки пищеголика
Спасибо, спасибо, спасибо!!!!! Про молокочай я хотела уточнить- в том плане не будет ли побочных эффектов в виде сидения в туалете? пардон за мой французский...А насчет апетита- когда я на работе мой аппетит молчит, потому как знает, что ничего ему не обломится по причине такой загруженности. что принесенный с собой на работу обед приносится домой нетронутым. А вот после работы начинается!!!!! Крики. писки:"Леночка, ты ж меня весь день не кормила совсем, я помру с голоду, твои овощи и рыбка на пару фигня, дай мне сала. колбасы, жареного мяса и шоколадку"... И в том же духе до полуночи... Представляете, я ночью просыпалась в 2-3-4 часа ночи от голода. шла с закрытыми глазами к холодильнику и метала не глядя, что в руки попадется: суп. картошку. котлетку... Сейча. правда. не встаю, но кушать хочется именно поле 6, и чем позднее, тем сильнее. Приходится организм. как маленького ребенка уговаривать: ну, миленький. сейчас нельзя, это вредно. ты же час назад поела полезную пищу, завтра я тебя обязательно накормля вкусной. полезной едой, не бойся и т.д. Иногда всерьез опасаюсь за свое умственное здоровье.. :grin:

_________________
#77


Последний раз редактировалось Преленочка 16 окт 2010, 18:17, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июл 2010, 21:32 
Новичок

Зарегистрирован: 04 июл 2010, 09:22
Сообщений: 12
Откуда: Московская область, Мытищи
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Дневник: Дневник
преленочка писал(а):
но кушать хочется именно поле 6, и чем позднее, тем сильнее. Приходится организм. как маленького ребенка уговаривать: ну, миленький. сейчас нельзя, это вредно.

А я вот в таком случае свой организмус не уговариваю, я его пою горячим зеленым чаем до одури, пока тошнить не начнет, если хотите....помогает, моему желудку всё равно что в него напихали в итоге...мозг перестает сигналить о голоде и цель достигнута.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июл 2010, 21:48 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2010, 20:39
Сообщений: 1428
Награды: 3
Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Осенняя ярмарка (1)
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 179 раз.

Дневник: Записки пищеголика
А я что-то совсем не пью чай ни зеленый. ни черный, только травки, мама в деревне сушит чабрец, мяту, зверобой, мелиссу. Я в этом году сама насушила листиков черной смородины, лесной малины. земляники. Все это завариваю и пью. Я вообще чай редко-максимум раз в день. предпочитаю просто чистую воду. А после того как прочитала в интернете противопоказания и побочные эффекты от чаев как черного, так и зеленого, нашла, что мне полезней травки. Конечно, в умеренных количествах.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июл 2010, 22:03 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2009, 21:00
Сообщений: 5192
Откуда: Россия
Награды: 16
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Талантливый папарацци (2)
Вес взят! (1) За опыт! (1) Домашний любимец (1) Симпатия форума (1)
Мастер ассоциаций (1) Детский фотоконкурс (1) Детский день Рождения (1) Уютный дом (1)
Творческая натура (1) Маленькие вещи (1) Королева пляжа (1)
Благодарил (а): 523 раз.
Поблагодарили: 206 раз.

Дневник: в ладу с собой
преленочка,привет!!
преленочка писал(а):
Девочки, поддержите, скажите, что у меня все получится, что я справлюсь

Обязательно,всё у тебя получится,общайся здесь почаще,пиши всё о своём питании нам,будем обсуждать :grin:
преленочка писал(а):
Про молокочай я хотела уточнить- в том плане не будет ли побочных эффектов в виде сидения в туалете?

мой любимый и единственный РД на молокочае,но всегда его провожу,когда не нужно на работу.Конечно,будут проблемы с туалетом,постоянная беготня,особенно во 2 половину дня.
Удачи тебе! Заходи в гости :wink:

_________________
#77
вес от 02.07.15

рост 158 см


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июл 2010, 00:12 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2010, 20:39
Сообщений: 1428
Награды: 3
Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Осенняя ярмарка (1)
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 179 раз.

Дневник: Записки пищеголика
Ура, ура!!! У меня получилось вставить линеечку и аватарку. Жизнь-то налаживается.
Девочки, все кто ко мне заглянул и кто написал, я вам так благодарна. Мысль такая посетила: как просто не делать то, чего ты не хочешь- просто не делай! Но как это трудно, и не всегда получается... Ничего, ведь в жизни не бывает ошибок, бывает только опыт.
А я в предвкушении молокочая... :roll:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июл 2010, 09:28 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2010, 10:23
Сообщений: 6639
Откуда: Россия
Награды: 21
Мастер-кулинар (1) Абсолютный чемпион (1) Цветок форума (1) Всезнайка (1)
За опыт! (1) За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1)
Самый смелый (1) Сочинитель частушек (1) Творческая натура (1) Мастер слова (2)
Кубок ветерана ГП (1) Как мы отдыхаем (1) Симпатия конкурса (1) Минус 20 килограмм (1)
Лучший кулинар (1) Мое творческое достижение (1) Летний марафон 2013 (1) Пасхальная композиция (1)
Благодарил (а): 713 раз.
Поблагодарили: 1104 раз.

Дневник: Разноцветное настроение.

Команда: команда №4 "Милашки - Постройняшки"
#77

Приветик!!!

Молокочай - это хорошо, но забегаешься в туалет (действует как мочегонный).

По поводу ночных кошмариков :lol: :lol: :lol: : напиши хоь разок, как ты кушала весь день...сразу все станет понятно...Видимо, ты голодна, начиная с утра, вот и срыв по вечерам и уже несколько дней...

Удачи тебе и хороших начинаний!!!

_________________
#77#77#77
#77
Бросая камни в другого, можешь получить рикошетом по собственой голове.

Простые рецепты.
viewtopic.php?f=20&t=10488&p=1995179#p1995179


За это сообщение автора Крепкий орешек поблагодарил: Преленочка(06 июл 2010, 22:58)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июл 2010, 09:33 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2008, 10:28
Сообщений: 2828
Откуда: Москва
Награды: 10
Орден славы 4 степени (1) Стройняшка (3) Форумчанка года (1) Домашний любимец (1)
Симпатия форума (1) Самой энергичной (3)
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 270 раз.

Дневник: Вперед, к юности
А я бы все же не советовала начинать с разгрузочных дней.
Лучше наладить нормальное питание, а разгрузки подключить, когда вес встанет, чтобы подтолкнуть...

Кстати, расскажи, как сбрасывала вес. Срывы, они на ровном месте не случаются...
Присоединяюсь к предыдущему оратору: выкладывай сюда все, что за день наела. Часто вес встает именно из-за низкой калорийности рациона (потому как замедляется обмен веществ). или из-за перекосов в питании (навскидку, думаю, сама удивишься, как мало ты белка ешь - а без него трудно сбросить вес)...

_________________
#77
Мне 41 год, рост 171
Вторая попытка - с 29.06.09

Коридор БЖУК 60-165/26-60/135-251/1200-1550


За это сообщение автора Анжелика поблагодарил: Преленочка(06 июл 2010, 22:58)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июл 2010, 08:58 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2010, 20:39
Сообщений: 1428
Награды: 3
Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Осенняя ярмарка (1)
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 179 раз.

Дневник: Записки пищеголика
Итак, подводим начальные итоги: день на молокочае прошел замечательно, за исключением того, что свернулось молоко (все говорят, продукты у нас ненатуральные), и пришлось бежать в магазин за новым, таким образом, внезапно образовалась зарядка (5 этаж без лифта). На работу не вызвали, поэтому была полная возможность худеть. Я сделала МЧ из 1 л молока и 2,5 ч.л. зеленого чая. В результате выпила этот МЧ и примерно 1,25 л воды. К вечеру уже допивала с трудом, поскольку для меня этот объем жидкости великоват показался.
В цифрах: вчера утром вес-81,5 кг, сегодня утром-80 кг, то есть -1,5 кг.
Че-т я в шоке, и не знаю, радоваться или испугаться...
Дальнейшие планы: продолжаем худеть как и раньше:
на завтрак фрукты или овсянка.
Сахар и сладости в микроскопических количествах 1-2 раза в неделю.
Продукты только полезные и натуральные.
На ночь стараемся есть рыбу или морепродукты безо всего.
Хлеб также в крайне ограниченных количествах.
Продолжаем употреблять жидкость в виде чистой воды, максимум - раз в день травяной чай.
Мясо нежирное и желательно в вареном или тушеном виде.
Заставлять себя хоть несколько раз в неделю есть суп.
И как-то впихивать в себя творог, который я не люблю, но надо.
Позволять себе можно все, но без фанатизма, очень мало, поскольку если поглощать пищу спокойно и со вкусом, то можно съесть очень мало и без последствий. Контроль за количеством и качеством.
Главное: стараться во что бы то ни стало поглощать основной объем пищи в течение дня, а не после 6. Искать оправданий, что не было возможности, что негде поесть, что люди смотрят- нежелательно. Кто хочет-тот ищет возможности.. И вообще: война войной, а обед по расписанию. Надо себя и свое здоровье уважать.
Еще: не надо казнить себя за срывы, они все равно будут, надо вставать и идти, а иногда и ползти, дальше.
Вопрос. что делать с физическим нагрузками? Поскольку страшенный варикоз, привычный вывих колена, МКБ, гипертония, то особо не разгуляешься...И так почти весь день на ногах. Остается мое любимое плавание. И огород свекрови (ну тут без вариантов).Надо подумать и изучить этот вопрос.
Вот примерно как-то так... Жду рецензий и рекомендаций, мои дорогие!

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июл 2010, 13:16 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2009, 21:00
Сообщений: 5192
Откуда: Россия
Награды: 16
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Талантливый папарацци (2)
Вес взят! (1) За опыт! (1) Домашний любимец (1) Симпатия форума (1)
Мастер ассоциаций (1) Детский фотоконкурс (1) Детский день Рождения (1) Уютный дом (1)
Творческая натура (1) Маленькие вещи (1) Королева пляжа (1)
Благодарил (а): 523 раз.
Поблагодарили: 206 раз.

Дневник: в ладу с собой
преленочка,привет!
Сделай ссылочку на свой дневник,а то теряешься :wink:
преленочка писал(а):
вчера утром вес-81,5 кг, сегодня утром-80 кг, то есть -1,5 кг.
Че-т я в шоке, и не знаю, радоваться или испугаться...

Конечно,радоваться,но ...завтра.Дело в том,что после РД на следующий день кое-что возвращается,так у всех.
преленочка писал(а):
И как-то впихивать в себя творог, который я не люблю, но надо.

попробуй его с молоком,как-то лучше идёт у меня.
преленочка писал(а):
Вопрос. что делать с физическим нагрузками?

преленочка писал(а):
Остается мое любимое плавание

ты сама ответила на свой вопрос :)

Сегодня не переусердствуй с едой,а то вчера-то наголодалась :wink:

_________________
#77
вес от 02.07.15

рост 158 см


За это сообщение автора мурена поблагодарил: Преленочка(06 июл 2010, 22:57)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июл 2010, 13:22 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2010, 10:39
Сообщений: 5986
Откуда: Москва
Награды: 6
Мастер эпистолярного жанра (1) За опыт! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1)
Ранняя пташка (1) Мастер слова (1)
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 341 раз.

Дневник: Дневник
Привет!
преленочка писал(а):
И как-то впихивать в себя творог, который я не люблю, но надо.

Тут либо ты находишь вариант приготовления такй, чтоб тебе было вкусно, либо "впихиваешь". Во втором случае шансов забить и сорваться куда больше.

Творог можно с фруктами-ягодами, сухофруктами, подсоленный с зеленью и чесночком, если кажется сухим, то добавь чуть кефира-сметаны-йогурта.

_________________
#77#77


За это сообщение автора Чайничек поблагодарил: Преленочка(06 июл 2010, 22:57)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июл 2010, 23:56 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2010, 20:39
Сообщений: 1428
Награды: 3
Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Осенняя ярмарка (1)
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 179 раз.

Дневник: Записки пищеголика
Так, меня терзают смутные сомнения. что мои проблемы не в жировых запасах, а в голове... Я борюсь с симптомами, а не с причиной, по ходу... Сорри за сленг... Это как если бы болела голова, а я ела таблеточку, или примочки какие делала. или лопух прикладывала. или гильотину применяла...Ах, какую таблеточку мне лучше съесть сегодня. а какую завтра. а во сколько, а как лучше ее съесть, целиком или разжевать, водой запить или лучше не надо??????? и т.д. и т.п.
Вместо этого мне надо знать, почему болит голова? В чем причина этой боли? тут возникает раздвоение пути- или я продолжаю пить таблеточки и прикладывать капустку, может и пройдет, а может и снова заболит, а может мне и сам процесс понравится-есть хоть о чем подумать. поговорить, такая глобальная проблема, ох ты... Второй путь-докопаться до первоистока-это заболевание (эндокринное или иное какое), либо это просто неумеренность в еде, либо это уже зависимость- то есть психические проблемы...
Короче, мои милые софорумчане, что вы думаете по этому поводу и нет ли, случайно, у нас здесь психолога или психотерапевта???
Потому как я реально осознаю, что самой мне с этой проблемой справиться реально трудно...
А как все хорошо начиналось... худеем-худеем. килограммчики сбрасываем, здоровый образ жизни ведем... А тут вдруг раз- и тебе целый день до трясучки работа-работа, и жизнь-жизнь, и ключом бьют и все по башке, и целый день не жрамши...
И доползаешь ты к себе на пытый этаж(не стала исправлять, оговорочка по Фрейду), часиков этак в 9 вечера (перед этим позавтракав апельсинчиков, а потом ни маковой росински за весь день...), а там тебя ждут уже чада и домочадцы и кошечка любимые и все тебя съесть хотят, и им пофиг на твои страдания, и что у тебя руки трясутся. как есть хочется хоть че-нибудь...
Ну как тут себя не пожалеть?? И ешь ты, несчастная Леночка, все что найдешь в холодильнике и приготовишь из того, что притащила (если зашла в магазин). А приготовить-то хочется побыстрей. чтоб уже вытянуть (протянуть, хотела сказать, но как говорил Рабинович, не дождетесь), эти упаханные по всем присутственным местам, ноги...
Не, ну о каком здоровом образе жизни тут может идти речь?
Ладно, чтоб не ходить далеко, вчера- все чинно-благородно, разгрузочный день на молокочае, минус 1,5 кг, сегодня утром-в 8,30- черешня (24 штуки-сама считала) в 11.30-курогрудка с рисом и пол-помидором, в 12.30-стакан воды, а потом работа-работа-работа-беготня-беготня, и тут в 18.00 пришел мой беременный на 9 месяце голодный ребенок и захотел есть. Ну как я могла ей отказать ?? Тем более получивши получку.
А она ж захотела мяса и тортик!!!!Где эти смайлики. елки-палки???? А, во, вижу!!!! :heart: :heart: :heart: :heart:
Ну и вобщем купили, все, что она хотела. а она заявляет, что без мня это все есть не будет... мама дорогая. Как, оказывается, мною на ура можно манипулировать...
Вобщем полный хаос и неразбериха... Но я себя за это не буду гнобить. Я завтра начну снова.
Мои милые девочки, Саша и Наташа, мне помогли ссылку на дневничок вставить, спасибо огромное... Теперь бы мне научиться фотки выкладывать, а то не терпится кошечку показать, цветочки. да и себя тоже...
Во, мать, ты разошлась, на ночь-то глядя???? Совесть заела за обжор?
Всем пока...Звиняйте, шо не так...

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июл 2010, 09:14 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2009, 21:00
Сообщений: 5192
Откуда: Россия
Награды: 16
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Талантливый папарацци (2)
Вес взят! (1) За опыт! (1) Домашний любимец (1) Симпатия форума (1)
Мастер ассоциаций (1) Детский фотоконкурс (1) Детский день Рождения (1) Уютный дом (1)
Творческая натура (1) Маленькие вещи (1) Королева пляжа (1)
Благодарил (а): 523 раз.
Поблагодарили: 206 раз.

Дневник: в ладу с собой
преленочка,привет!
Почитала твой крик души :) ,в конце поняла,что ничего ты ужасного и не совершила.
18 часов-самое время для ужина :wink: Тортик,конечно,был лишним :grin:
преленочка писал(а):
без мня это все есть не будет...

а дочура-то сама стройняшка или пухленькая? Неужели она не хочет маму видеть стройной?
преленочка писал(а):
мой беременный на 9 месяце голодный ребенок

оо,скоро пополнишь наши ряды бабушек :friends:
преленочка писал(а):
Но я себя за это не буду гнобить. Я завтра начну снова

вот и правильно,считай,что проехали,а дальше снова по плану :wink:

_________________
#77
вес от 02.07.15

рост 158 см


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 873 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 59  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020