Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 28 апр 2024, 08:10


На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 46  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 сен 2010, 17:59 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 14:37
Сообщений: 2183
Откуда: Москва
Награды: 5
Цветок форума (1) Звезда форума (1) Всезнайка (1) Вперед новичок! (1)
Уютный дом (1)
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 51 раз.

Дневник: Дневничокс Кошки...
Агния Барто писал(а):
Потерянный Человек писал(а):
Агния Барто, здравствуй! (любила в детстве её стихи :grin: )
Фигура пропорциональная, красивая! Не так много надо сбросить. Удачи в похудении!
С халвой ты перебрала сегодня :grin: 200 г. - это ж где-то 1100 ккал... Я бы её вообще исключила :twisted:


Потерянный Человек, привет. Да, это мои стихи, я рада всем поклонникам моего творчества :oops: Шучу канеш...
Как исключить? Этож халва! Признаю, халва - моя слабость. А со слабостями мы что? Правильно! Ведём упорную борьбу :mechta:

Если уж оооочень хочется вредностей, ешь их по утрам :wink:

_________________
_________________
Наташа я)))
#77
#77
#77
Отложи на завтра то, ЧТО хочешь съесть сегодня #77 Подпись: Я


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 сен 2010, 18:00 
Баронесса
Баронесса

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 21:25
Сообщений: 452
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 13 раз.

Дневник: дневник
Агния Барто писал(а):

Потерянный Человек, привет. Да, это мои стихи, я рада всем поклонникам моего творчества :oops: Шучу канеш...
Как исключить? Этож халва! Признаю, халва - моя слабость. А со слабостями мы что? Правильно! Ведём упорную борьбу :mechta:

Сладости бывают разные. Но халва - это вообще враг фигуры номер 1 :grin: По-моему, уж лучше сникерс съесть, он и то менее калориен. Хотя я сама очень люблю халву, особенно в шоколаде :D
Насчет майонеза - сама понимаешь :twisted: Винограда тоже лучше было бы поменьше (хотя не мне говорить об этом, я его очень люблю и не всегда могу себя в руках держать).
Считать калории не хочешь? :twisted:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 сен 2010, 18:01 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 18:41
Сообщений: 544
Награды: 3
за позитивность (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Чемпион (1)
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 24 раз.

Дневник: Я худею, дорогая редакция!
Кошка TAV писал(а):
Агния Барто
хм.. перечитала несколько раз твой рацион, его переделывать нужно полностью ИМХО
ЗЫ: до меня дошло, что за секретное оружие. секас да?
:oops:
:shock: Караул! Меня расекретили!
А на счёт рациона, это громко сказано, но что съедено, то съедено, обратно не высунешь, будем ждать на выходе. Ну и , конечно, исправляться.
Но это ещё ничего, когда-то в мой завтрак входила лишь чашка кофе с молоком и сигарета - вот это жесть как она есть =@


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 сен 2010, 18:31 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 14:37
Сообщений: 2183
Откуда: Москва
Награды: 5
Цветок форума (1) Звезда форума (1) Всезнайка (1) Вперед новичок! (1)
Уютный дом (1)
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 51 раз.

Дневник: Дневничокс Кошки...
Цитата:
Караул! Меня расекретили!

а то))))[/quote]

_________________
_________________
Наташа я)))
#77
#77
#77
Отложи на завтра то, ЧТО хочешь съесть сегодня #77 Подпись: Я


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 сен 2010, 08:14 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 08:38
Сообщений: 1607
Награды: 1
Орден славы 4 степени (1)
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 44 раз.

Дневник: Я смогу! Я обязательно смогу!
Агния Барто, привет!
Главное в нашем нелегком труде это желание и настрой! А этого у тебя смотрю хоть отбавляй! Ну и наверно необходимо приобрести весы! Контроль и еще контроль! Посмотрела менюшку твою, ну скажу не ахти! Сама понимаешь-торь, майонез, халва и виноград после 18 были лишними и ненужными! Наша еда это молочка нежирная, творог, мяско, курогрудки, овощи и фрукты (с ними тож поаккуратнее!)! Если чего то оч. хочется можно, но постарайся до 12-13 ч.! А на работу бери яблочки, морковку чищеную, огурчики и хрусти вместе с другими, которые кушают всякую бяку! :lol:
Агния Барто писал(а):
я бросила курить (Алилуя!),

Снимаю шляпу! Делись секретом! У меня эта проблема висит!!!! А врачи настоятельно рекомендуют!

А, попробуй халву заменить сухофруктами! А сахар на мед! Только в пределах разумного!

_________________
Начинаем..
#77
...и продолжаем!
#77
#77
мне 39, рост 168
И снова в бой!!!! Покой нам только снится!!! СЕНТ.2012


За это сообщение автора belk@ поблагодарил: Агния Барто(22 сен 2010, 17:21)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 сен 2010, 19:18 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 18:41
Сообщений: 544
Награды: 3
за позитивность (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Чемпион (1)
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 24 раз.

Дневник: Я худею, дорогая редакция!
Привет, единомышленники! Спасибо за ваши комментарии, критика, хоть и с сопротивлением, но принята к сведенью.
svetlanKa@ писал(а):
я бросила курить (Алилуя!),

Снимаю шляпу! Делись секретом! У меня эта проблема висит!!!! А врачи настоятельно рекомендуют!

Старик Ален Карр помог, ты конечно слышала про его книгу. Дык вот. Я отбросила всё недоверие и упрямство и польностью доверилась автору, так сказать, открыла сознание. Дочитала, выкурила последнюю и забыла про них. Иногда был зуд по началу, как-будто не хватает чего, но прошло через пару недель. Теперь довольна)))
svetlanKa@ писал(а):
А, попробуй халву заменить сухофруктами! А сахар на мед! Только в пределах разумного!

У сухофруктов высокий гликемический индекс (кроме чернослива), в них тоже есть скрытая угроза. Хотя они богаты клетчаткой и витаминами. Зато в халве белка больше))) Эээх халва... Как ты теперь без меня... Ну да ладно. Сахар особо не употребляю, мёд люблю, но использую больше наружно.
А вообще, я только что с тренировки, мозг отдыхает. Спокойствие и большая приятность от Вашего внимания, девчёнки! :roll:


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 сен 2010, 20:27 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 18:41
Сообщений: 544
Награды: 3
за позитивность (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Чемпион (1)
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 24 раз.

Дневник: Я худею, дорогая редакция!
Итоги дня второго
Сегодня всё проще. Контрастный душ с утра, стакан воды натощак и весь день молокочай в пять приёмов. Ну и, понятное дело, водичку пью. Про молокочай вычитала здесь в "Обсудим". Сегодня попробовала такой разгрузон, и до сих пор поражена - КАКАЯ ЭТО КЛЁВАЯ ВЕСЧЬ! Жидкая вкуснятина, похожа на топлёное молоко. Почти без сладости, а такое лакомство :aga: . Я в восторге :ptyg: Теперь раз в неделю буду так кайфовать. Вот только нет у нас в магазинах нежирного молока, в лучшем случае - 2,5%, такое и употребляла. Это получается, я сегодня 37 грамм молочного жира съела :ofigel:
Вечером хорошо потренировалась: 30 минут бытрой ходьбы, 40 минут - пробежка :begu: , отжимания и прессокачания в два захода на износ и растяжка.
Если верить считалкам калорий, съедено порядка 800 ккалорий, на тренировке сожгла 660.
Вот так. Думаю не плохо, глажу себя по голове и ставлю себе "5".
Приехал муж из командировки, и теперь не затыкается, делится впечатлениями, поддатый к тому же, засранец :zllaya: ! Уже не могу дальше писать, невозможно просто.
Жду комментариев и благодарю за внимание :yes:


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 сен 2010, 20:39 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 08:38
Сообщений: 1607
Награды: 1
Орден славы 4 степени (1)
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 44 раз.

Дневник: Я смогу! Я обязательно смогу!
Агния Барто писал(а):
Старик Ален Карр помог, ты конечно слышала про его книгу

я Начала его читать месяц назад, дошла до самого основного и .... не поверишь не могу заставить себя продолжить! Все отмазки ищу! Надо собраться силами и ...!
Агния Барто писал(а):
У сухофруктов высокий гликемический индекс
а ты 2-3 шт! А белки набирай за счет молочки, творога и мясца!
Агния Барто писал(а):
А вообще, я только что с тренировки, мозг отдыхает
это хорошо! я вот никак уже 3-й день!
Агния Барто писал(а):
Теперь раз в неделю буду так кайфовать.

МЧ многи нравится и мне в том числе! А про жирность- я делаю 2,5 %молока 1 литр+0,5 литра воды. результаты лучше будут!
Агния Барто писал(а):
ставлю себе "5".

:!:
Агния Барто писал(а):
Думаю не плохо, глажу себя по голове и ставлю себе "5".

Ну если приплюсовать секретное оружие, то и + можно поставить!
Удачи!

_________________
Начинаем..
#77
...и продолжаем!
#77
#77
мне 39, рост 168
И снова в бой!!!! Покой нам только снится!!! СЕНТ.2012


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 сен 2010, 21:16 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 18:41
Сообщений: 544
Награды: 3
за позитивность (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Чемпион (1)
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 24 раз.

Дневник: Я худею, дорогая редакция!
svetlanKa@ писал(а):
Ну если приплюсовать секретное оружие, то и + можно поставить!

Партнёр дрыхнет ужо, не растолкать его после пивка. Да и перегарчик ваще не вдохновляет.
Про Карра расскажу, было у меня такое, как у тебя, но дочитала и бросила на 4 месяца. Было сильное потрясение, и я забыла, что не допускается случайных сигарет, закурила одну... Тошнёхонько стало, но снова засосало. Это было года три назад. Через год после этого история повторилась. Только уже на 2 месяца хватило.
В этот раз прочитала за три вечера, пока муж в очередной командировке был. Читала громко в слух, с чувством, тактом, расстановкой. Со стороны, наверное, забавно выглядело.
Как говориться, третий раз - алмаз, и больше я постараюсь не допустить идиотизма в своём лице.
А ты не боись, скорей дочитывай давай и радуйся давай! Бросишь - почувствуешь на своём лисапеде, на сколько легче и приятней тренироваться)))
Желаю всем замечательных выходных! Ура!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 сен 2010, 21:56 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2010, 15:20
Сообщений: 3095
Награды: 7
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) За идейность и креативность! (1)
Уютный дом (1) Творческая натура (1) Родом из детства (1)
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 175 раз.

Дневник: ВСЕ!!!! Сладкого больше не ем!!!
Агния Барто, приветик!!!! Пришла к тебе знакомиться. Ты так интересно пишешь - я аж зачиталась. Меня Ольга зовут. Вот пытаюсь худеть третью неделю......от сладкого отказалась - максимум могу съесть пару кусочков горького шоколада, и от мучного отказалась, и от майонеза. Но никак не могу заставить себя считать БЖУК.... И пока в мечтах спорт зал........(стрип пластикой хочу заняться).
Забегай в гости!!!!
#77

_________________
#77
#77
#77


За это сообщение автора СлАсТеНа поблагодарил: Агния Барто(22 сен 2010, 17:22)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 сен 2010, 22:33 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 13:57
Сообщений: 133
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Дневник: Снова в бой))))
Агния Барто Привет, зашла посмотреть на твои результаты))) Кстати, а почему ты весы не купишь? Будешь все по объемам смотреть?
Работа - это для всех проблема ( в смысле перекусов - тут надо боооооольшую силу воли, сама этим страдала и это было одной из причин набора веса) Сейчас скоро выходить опять на работу после декрета, так что опять опасаюсь))))
А ты молодец, со второго дня на МЧ ))))
А где ты занимаешься? Дома бегаешь? (я так предположила, потому что написала, сколько ккал сожгла)
В-общем - хороший старт у тебя, только меню чуть подкорректировать в сторону снижения углеводов и увеличения белка.
Заходи ко мне в гости, буду рада))

_________________
Я Таня, ко мне на ты)))
#77


За это сообщение автора Sade поблагодарил: Агния Барто(22 сен 2010, 17:22)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 сен 2010, 23:39 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 18:41
Сообщений: 544
Награды: 3
за позитивность (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Чемпион (1)
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 24 раз.

Дневник: Я худею, дорогая редакция!
СлАсТеНа, еслиб в сутках был дополнительный час, я и БЖУК считала бы, эт конечно интересно и важно, но пока понаблюдаю как без этого пойдёт.
Стриппластика - это здорово, если хороший и внимательный тренер. Я периодически погружаюсь в неё, на годик, а когда и ненадолго. Учит владеть телом, чувственности, осанке, изящности в движениях, пластике и чувству ритма. Вобщем иди, не задумываясь.
Спасиб за приглашение, заглянем))))

_________________
#77


Последний раз редактировалось Агния Барто 18 сен 2010, 00:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 сен 2010, 00:04 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2009, 09:52
Сообщений: 2687
Награды: 5
Орден славы 4 степени (1) Стройняшка (1) Вперед новичок! (1) Ранняя пташка (1)
Самой энергичной (1)
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 137 раз.

Дневник: Мырка. Ударение на "Ы":)
Здрасьте... (испуганно смотрит на аватарку, думает: "а попа на 1й странице казалась такой симпатичной и безопасной" :eek: ) :grin:

Агния Барто писал(а):
Если верить считалкам калорий, съедено порядка 800 ккалорий, на тренировке сожгла 660

Разгруз -это понятно. Но в неразгрузные нужен хороший рацион с учетом спорта.
Организмик береги от торможения обмена вещ-в, а то 140 ккал на жизнь - это не жизнь! :)

А вообще, молодец. Уверена, что у тебя всё получится. Успехов!
В гости заглядывай :wink:

_________________
#77
ѭ Рост 172, лапки мягкие, когти острые, глаза зелёные ѭ


За это сообщение автора Мырка поблагодарил: Агния Барто(22 сен 2010, 17:23)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 сен 2010, 00:17 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 18:41
Сообщений: 544
Награды: 3
за позитивность (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Чемпион (1)
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 24 раз.

Дневник: Я худею, дорогая редакция!
Sade писал(а):
Кстати, а почему ты весы не купишь? Будешь все по объемам смотреть?
Работа - это для всех проблема ( в смысле перекусов - тут надо боооооольшую силу воли, сама этим страдала и это было одной из причин набора веса) Сейчас скоро выходить опять на работу после декрета, так что опять опасаюсь))))
А ты молодец, со второго дня на МЧ ))))
А где ты занимаешься? Дома бегаешь? (я так предположила, потому что написала, сколько ккал сожгла)
В-общем - хороший старт у тебя, только меню чуть подкорректировать в сторону снижения углеводов и увеличения белка.

Sade, здравствуй! Я как-то на тренировках в зале отслеживала вес, скоро снова возобновлю. Можно, конечно, и домой купить весы. Но по объемам как-то надёжнее. Тренированный организм всегда тяжелее, чем более крупный далёкий от нагрузок. И динамика веса другая - одна нервотрёпка. Но я всё равно какнить возьмусь, раз тут замес сугубо на весе. Но в кое-каких конкурсах я здесь видела состязания и по объемам)))
МЧ - штука, замечательная тем, что каким-то образом предотвращает чувство голода, и не психуешь, и ничего в животе не посасывает.
Бегаю в парке по грунтовке, т.н. "тропе здоровья", в помещениях аэробную нагрузку не люблю, надо на воздух. Зимой тож бегать неплохо. Я бегаман)))) Ещё люблю степ, силовуху, стриппластику, силовую йогу, плаванье. Благодаря этим всем вещам, буквально год назад я была вот такая
#77
А зимой я перешла на новую, более сидящую работу, ну и, как ты знаешь, постоянное жевание и запивание. Далеко ходить не надо за примером - вчерашний мой день. Так что меню как такового ещё не сформировалось. Буду составлять с помощью Вас, здешних единомышленников))))
Всё, пошла к тебе в гости :dance_1:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 сен 2010, 00:22 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 18:41
Сообщений: 544
Награды: 3
за позитивность (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Чемпион (1)
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 24 раз.

Дневник: Я худею, дорогая редакция!
Мырка писал(а):
Организмик береги от торможения обмена вещ-в, а то 140 ккал на жизнь - это не жизнь!


Мырочка, если мне не будет хватать на жизнь - халвой догонюсь :-D ))) Шудко!
Рада знакомству и приветствую, загляну обязательно)))

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 681 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 46  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 114


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 2000-2020