Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 22 май 2024, 07:39


На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 30  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 авг 2010, 20:57 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 14:34
Сообщений: 2400
Награды: 2
Орден славы 4 степени (1) Звезда форума (1)
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 64 раз.

Дневник: Я буду лучше...
У кого тут дневник пустует? Привет! Я у тебя прочитала, что тебе живот мешает наклоняться...вот не поверю, что в 57 кг может мешать пузо. Что касаемо боков, так это вообще по моему мнению место с которого жир таааак медленнннооооо уходит...аж плакать хочется...НО, УХОДИТ!
Crossword писал(а):
Правда, меня все мучает вопрос - обязательно ли я, бросив курить, должна сильно располнеть?И как бы это предотвратить?

Я когда бросила курить, то не пополнела. Если ты сейчас за питанием начнешь следить, добавишь физнагрузку какую-нибудь, то скорее вес не должен взлететь.
Crossword писал(а):
Если оно покажется изенения в лучшую сторону, я, наверно, съем кусок торта. Или шоколадку. Или что-то вроде того

Лучше погрызи морковку, а то получится срыв. Не, ты фруктиками балуйся :!: Самый оптимальный вариант :-D
Osminog писал(а):
Ага. Я до 22-23 лет был вот как сейчас. Ел всё. Мне все завидовали

Все мы в какое-то время ели все подряд... Моя лучшая подруга с 16 лет стала худеть, а я трескала все, что можно...А теперь вот она тростиночка, а я худею :?

_________________
#77
#77
Худею с 80 кг
стр.8,26,42,44,45,54,59,74,115,125,126,129,130


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 авг 2010, 21:33 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2010, 03:09
Сообщений: 5402
Откуда: Москва
Награды: 18
Орден славы 4 степени (1) Абсолютный чемпион (1) Звезда форума (1) Форумчанка года (1)
Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) С вами я стала мамой! (1) Самой энергичной (1)
Творческая натура (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (3) Минус 10 килограмм (1)
Крепкий орешек (2) Думай и похудей (1) Лучший кулинар (1)
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 107 раз.

Дневник: Дневник
Crossword писал(а):
Правда, меня все мучает вопрос - обязательно ли я, бросив курить, должна сильно располнеть?И как бы это предотвратить?


Привет. Понимаешь ли в чем дело. Курение - это хоть и сомнительное, но удовольствие. Нельзя что-то исключив ничем образовавшуюся пустоту не заполнить. Ближе всего к курению - это еда. Что сигарету в рот суют, что еду. По этому удовольствие курения чаще компенсируют удовольствием еды. Хочется покурить, а нельзя, бросил же, пойду съем лучше что-нибудь, рот займу. По этому да, если заменять едой, то логично, что частота приёмов пищи увеличивается и вес растет. Ещё леденцами советуют закусывать. А это же ужас вообще. Я вот тоже курю, но бросать не планирую т.к. курю довольно редко и меня это устраивает.

Crossword писал(а):
Я делаю наклоны почти каждый день


Я тоже каждый день почти делаю наклоны в сторону. Сначала просто рукой тянусь к колену, а потом над головой рукой (наклон вправо, левая рука тянется над головой в сторону наклона). Мне помогает. Реально бока меньше стали. Видно их теперь когда совсем узкие джинсы надену ради примерки. Но так как я в таких никуда не хожу, то не критично. Пока похолодает уже и это спадёт.

Osminog писал(а):
любое упражнение с утяжелением ведет не к уменьшению мышц а к увеличению


Ну это наверное когда с утяжелением.


Crossword писал(а):
Сегодня ночью приснился штрудель, а рядом - горячий шоколад.


А мне ночью всякие пирожные снились красивые, пудинги, торты и прочие сладости и типа мы за ними в кафе в очереди стояли. но до покупки не дошло, я проснулась. И кстати когда проснулась я хотела это всё меньше чем во сне.

У меня есть мотивашка. Я решила, что через каждые 7 дней правильного питания (т.е. если вклинился сбой, то всё сначала), мы с мужем идём в суши-бар или какой другой бар или кафе и кушаем там что захочется. Конечно не обжираемся, а там и не получится т.к. специально я придумала именно не дома себя баловать, а куда то идти, где за еду нужно платить на много дороже чем если покупать домой. такой стимул очень греет мне душу и я уже 4 дня мечтаю как поем суши и чизкейк (который я ни разу не пробовала, но всё сырное я люблю), а ещё выпью саке. Хоть и не очень оно мне понравилось, напомнило пасту из стержня ручки, но ради интересного процесса можно.

Crossword писал(а):
П.С. Но сладенького все еще хочется


В чём проблема? это всё решаемо. Во первых можно поехать с утра в кондитерскую и заглотить эти пироженные утром. А днем ограничиться салатиками (ничем не заправленными), да овощами (побольше) и фруктами (поменьше). Второй вариант: Устрой разгруз на шоколаде. Возьми плитку 75%-го черного шоколада, подели на 10 частей и кушай весь день по кусочку через каждые 1,5 часа. И сладенького поешь и так оно это сладенькое тебе надоест, что на месяц про него забудешь, а то и больше.

Crossword писал(а):
В воскресенье контрольное взвешивание.


Ого а почему в воскресенье? Не лучше ли взвешиваться каждое утро что бы всегда знать что именно тебе хорошо подходит, а что не подходит совсем? Ведь организм у каждого индивидуален и за неделю столько всего будет съедено, что после единственного взвешивания и не поймёшь что поспособствовало похудению, а что нет? Мне кажется - это очень большое упущение не взвешиваться ежедневно. Надо под контролем вес держать.

go8512 писал(а):
Я у тебя прочитала, что тебе живот мешает наклоняться...вот не поверю, что в 57 кг может мешать пузо.


Я вот тоже это прочитала, но решила не писать т.к. давно написано. Но вот не верю. не реально это. Мне живот начал мешать когда у меня лишних 30 кг стало. А до этого не мешал совершенно. Фото может быть есть посмотреть? С удовольствием бы глянули :)

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 авг 2010, 21:46 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2010, 21:40
Сообщений: 303
Откуда: SPB
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Дневник: Дневник

Команда: КОМАНДА № 5 "ВИКТОРИЯ"
go8512
Привет! :)
Цитата:
Я у тебя прочитала, что тебе живот мешает наклоняться...вот не поверю, что в 57 кг может мешать пузо. Что касаемо боков, так это вообще по моему мнению место с которого жир таааак медленнннооооо уходит...аж плакать хочется...НО, УХОДИТ!

Честное пионерское - мешает! Рост-то какой...Ну, сейчас уже меньше, но тем не менее...Хочу совсем плоский живот, но не знаю, возможно ли это и за какой срок :oops: В день качаю пресс по 30-40 раз. Этого мало?

Цитата:
Я когда бросила курить, то не пополнела. Если ты сейчас за питанием начнешь следить, добавишь физнагрузку какую-нибудь, то скорее вес не должен взлететь.

Я стараюсь...еще и резко бросить не выходит, но вместо обычных 20-25 курю 3-5 штук в день. Считаю это прогрессом. :D

Цитата:
Моя лучшая подруга с 16 лет стала худеть, а я трескала все, что можно...А теперь вот она тростиночка, а я худею

У меня тоже такая подруга есть и не одна даже...Эх :(

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 авг 2010, 22:19 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2010, 21:40
Сообщений: 303
Откуда: SPB
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Дневник: Дневник

Команда: КОМАНДА № 5 "ВИКТОРИЯ"
Цитата:
Привет. Понимаешь ли в чем дело. Курение - это хоть и сомнительное, но удовольствие. Нельзя что-то исключив ничем образовавшуюся пустоту не заполнить. Ближе всего к курению - это еда. Что сигарету в рот суют, что еду. По этому удовольствие курения чаще компенсируют удовольствием еды. Хочется покурить, а нельзя, бросил же, пойду съем лучше что-нибудь, рот займу. По этому да, если заменять едой, то логично, что частота приёмов пищи увеличивается и вес растет. Ещё леденцами советуют закусывать. А это же ужас вообще. Я вот тоже курю, но бросать не планирую т.к. курю довольно редко и меня это устраивает.

Привет! Да, я тоже об этом слышала, но еще и про другое...Что набирается 3-4 кило железно, даже если ты питаешься без фанатизма, как обычно. Что-то там про сжигание калорий посредством никотина...Вот я и испугалась.

Цитата:
Я тоже каждый день почти делаю наклоны в сторону. Сначала просто рукой тянусь к колену, а потом над головой рукой (наклон вправо, левая рука тянется над головой в сторону наклона). Мне помогает. Реально бока меньше стали. Видно их теперь когда совсем узкие джинсы надену ради примерки. Но так как я в таких никуда не хожу, то не критично. Пока похолодает уже и это спадёт.

И много времени прошло, прежде чем появился такой результат? :)

Цитата:
У меня есть мотивашка. Я решила, что через каждые 7 дней правильного питания (т.е. если вклинился сбой, то всё сначала), мы с мужем идём в суши-бар или какой другой бар или кафе и кушаем там что захочется.

Кстати, хорошая идея!Я, пожалуй, позаимствую!)) А то муж привык, что я в выходные балую его мучным и сладким, вот и не выбираемся из дома никуда...



Цитата:
В чём проблема? это всё решаемо. Во первых можно поехать с утра в кондитерскую и заглотить эти пироженные утром. А днем ограничиться салатиками (ничем не заправленными), да овощами (побольше) и фруктами (поменьше). Второй вариант: Устрой разгруз на шоколаде. Возьми плитку 75%-го черного шоколада, подели на 10 частей и кушай весь день по кусочку через каждые 1,5 часа. И сладенького поешь и так оно это сладенькое тебе надоест, что на месяц про него забудешь, а то и больше.

Первый вариант мне больше нравится! Даже не могу объянить, почему...Хотя разгрузка на шоколаде, говорят, и правда потребность в нем отбивает на довольно долгое время, но просто так легче. Возьму на заметку)

Цитата:
Ого а почему в воскресенье? Не лучше ли взвешиваться каждое утро что бы всегда знать что именно тебе хорошо подходит, а что не подходит совсем?

По многим причинам. Ну, во-первых, приятно увидеть сразу минус килограммчик-другой) Во-вторых, у меня(прощу прощения) не всегда бывает все хорошо с очистительным процессом. Поэтому завтра хочу попробовать Турбослим)


Цитата:
Я вот тоже это прочитала, но решила не писать т.к. давно написано. Но вот не верю. не реально это. Мне живот начал мешать когда у меня лишних 30 кг стало. А до этого не мешал совершенно. Фото может быть есть посмотреть? С удовольствием бы глянули

Честно говоря, фоткаться не любила, даже будучи в хорошей форме, а сейчас - и подавно. Фигурой не удалась, лицом - тоже не особо. Поэтому последний раз добровольно фоткалась на свадьбе 2 года назад.

Спасибо большое за советы! :) :)

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 авг 2010, 22:51 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2010, 21:40
Сообщений: 303
Откуда: SPB
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Дневник: Дневник

Команда: КОМАНДА № 5 "ВИКТОРИЯ"
Спортилась сегодня всего 40 минут, кстати...Завтра поднажму. Хочется, чтобы весы порадовали в воскресенье! :) Хотя Рыся, ты, наверно, права, надо хоть дважды в неделю взвешиваться. Скажем, в воскресенье и в среду=))

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 авг 2010, 23:34 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2010, 00:35
Сообщений: 1506
Откуда: Ростов-на-Дону, Екатеринбург
Награды: 4
Орден славы 4 степени (1) Вперед новичок! (1) Самый смелый (1) Орден ГП (1)
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Дневник: Послеродовое или мое лишнее чуть-чуть

Баллы: 2126
Привет! рада познакомиться! Я Лена и вот решила заглянуть в гости.:romashka:
Цитата:
Уже пару дней злюсь на мужа неизвестно из-за чего. Точнее, известно: он при росте под два метра весит восемьдесят пять килограмм, есть что хочет и остается худым Evil or Very Mad Почему я не могу также, - с тоской подумалось мне. Ответ прост: одним везет, другим - нет. Другие ограничиваются в питании всю жизнь, чтобы не становиться бочками, а кто-то уплетает за обе щеки и не толстеет ни на грамм. Наверно, утешает лишь то, что "одних" процентов 5, зато остальные- большинство.

Надо определенно создать клуб на эту тему... У меня подруга моего возраста и роста - весит 40 кг и ни на грамм поправиться не может!!!! Ест все подряд и в таких количествах, что любой мужчина позавидует!!!
И м.ч. такой же.... Поубивала бы везунчиков!!!!

_________________
#77
#77
#77
Диеты для похудения


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 авг 2010, 01:02 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 01:53
Сообщений: 1567
Откуда: Москва
Награды: 7
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Вес взят! (1)
Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1)
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 188 раз.

Дневник: Так, удерживаю вес...
Crossword
Вы в азартные игры не играете? См. мою подпись.

_________________
#77
Быстро вес набрать диета
Поможет лучше диабета.
Если похудеть хотите,
На диетах не сидите.
Ешьте много, часто, вкусно.
Стройный быть не должен грустным!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 авг 2010, 01:06 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 06:29
Сообщений: 2000
Откуда: Смоленск-Москва
Награды: 4
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Вперед новичок! (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 191 раз.

Дневник: Скрипучие шаги уходящих килограммов)
#77

_________________
#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 авг 2010, 01:59 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2010, 21:40
Сообщений: 303
Откуда: SPB
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Дневник: Дневник

Команда: КОМАНДА № 5 "ВИКТОРИЯ"
Diemitra
Привет!А я - Лера, будем дружить? :)

Цитата:
Надо определенно создать клуб на эту тему... У меня подруга моего возраста и роста - весит 40 кг и ни на грамм поправиться не может!!!! Ест все подряд и в таких количествах, что любой мужчина позавидует!!!
И м.ч. такой же.... Поубивала бы везунчиков!!!!

Да, но что там можно делать, кроме как сетовать на жестокость судьбы? :cry: У меня такая вот подружка - 52 кг при росте 175, ест 7-8 раз в день, одно время мы регулярно ходили по кондитерским - я поправилась на 6 кг за месяц, она - похудела! :o
Надо ускорить обмен веществ, вот от чего все зависит!Но как?..Знаю только, что замедляют его диетами...

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 авг 2010, 02:01 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2010, 21:40
Сообщений: 303
Откуда: SPB
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Дневник: Дневник

Команда: КОМАНДА № 5 "ВИКТОРИЯ"
Анна Без Наркоза
Вообще - нет, но в такую я бы поиграла! :)

розали89
Спасибо огромное!И тебе - хорошего настроения и успехов! :zloy:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 авг 2010, 02:44 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 01:53
Сообщений: 1567
Откуда: Москва
Награды: 7
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Вес взят! (1)
Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1)
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 188 раз.

Дневник: Так, удерживаю вес...
Crossword писал(а):
Надо ускорить обмен веществ, вот от чего все зависит!Но как?..Знаю только, что замедляют его диетами...

А ускоряют здоровым питанием, ранними завтраками, поздними (за 2,5 часа до сна) ужинами, анаэробными нагрузками.
Белка и сложных углеводов должно быть достаточно в меню.
5-6 разовое питание.
Сон здоровый.

_________________
#77
Быстро вес набрать диета
Поможет лучше диабета.
Если похудеть хотите,
На диетах не сидите.
Ешьте много, часто, вкусно.
Стройный быть не должен грустным!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 авг 2010, 07:07 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 14:34
Сообщений: 2400
Награды: 2
Орден славы 4 степени (1) Звезда форума (1)
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 64 раз.

Дневник: Я буду лучше...
Crossword писал(а):
Хочу совсем плоский живот, но не знаю, возможно ли это и за какой срок

а он у тебя был плоским? У меня никогда не было плоского живота, маленький такой пузик был всегда :D Наверно, такое у меня строение...я даже плоского живота и не жду :lol:
Crossword писал(а):
но вместо обычных 20-25 курю 3-5 штук в день

Молодец! Представляю как тебе трудно, но держись. Мы с тобой!

_________________
#77
#77
Худею с 80 кг
стр.8,26,42,44,45,54,59,74,115,125,126,129,130


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 авг 2010, 08:16 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2010, 21:07
Сообщений: 1438
Награды: 2
Звезда форума (1) Добрый молодец (1)
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 91 раз.

Дневник: Нора Осминога
Crossword писал(а):
Хочу совсем плоский живот, но не знаю, возможно ли это и за какой срок :oops: В день качаю пресс по 30-40 раз. Этого мало?
Я те дам "плоский живот" :nakazhu: Гадость какая. Это у мужиков он должен быть плоский и твердый ! Уже раскачала наверное там как у Шварца. Жирок сойдет - а там кубы.Тьфу.

_________________
#77
Если 100 гр. натурального повидла смешать со 100 гр. говна - то получится 200 гр. говна (основной закон органической химии и здорового питания)


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 авг 2010, 08:47 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2010, 21:40
Сообщений: 303
Откуда: SPB
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Дневник: Дневник

Команда: КОМАНДА № 5 "ВИКТОРИЯ"
Анна Без Наркоза
Спасибо огромное, буду следовать советам! :)

Цитата:
а он у тебя был плоским? У меня никогда не было плоского живота, маленький такой пузик был всегда Наверно, такое у меня строение...я даже плоского живота и не жду

Нет, конечно, я же с детства полная, ну, может, не с него, но лет с 12 - точно. Сколько себя помню - на брюхе складка жира. Фу( Главное, что верхний пресс довольно-таки подтягивается, но нижний стоит намертво :?


Цитата:
Молодец! Представляю как тебе трудно, но держись. Мы с тобой!

Спасибо! O:-)

Цитата:
Я те дам "плоский живот" Гадость какая. Это у мужиков он должен быть плоский и твердый ! Уже раскачала наверное там как у Шварца. Жирок сойдет - а там кубы.Тьфу.

А что плохого? Неужели низзя никак ходить без жировых складочек? :cry: Я вот уже сколько лет мечтаю надеть короткую маечку и пойти гордо, а не думать о том, что надо брюхо скрывать. И вообще пирсинг хочу, может :grin:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 авг 2010, 13:54 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2010, 21:40
Сообщений: 303
Откуда: SPB
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Дневник: Дневник

Команда: КОМАНДА № 5 "ВИКТОРИЯ"
Ура, отвес! :) :D :grin: Правда, всего килограммчик, но приятно) Теперь, понятное дело, вес пойдет вниз медленнее, но я к этому готова. 1 кг в неделю - по-моему вполне хороший темп)
Талия ушла на 1,5 см (64,5), бедра на 1(93), а вот ноги не изменились, хотя я их хорошо тренировала :cry: Ладно, напряжемся побольше, запасемся терпением и...в путь, к красивой фигуре!
Сейчас вот сижу-пью Турбослим. Никогда не пила, интересно, что с этого получится :oops:
Всем спасибо за поддержку!

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 441 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 30  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot] и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 2000-2020