Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 29 апр 2024, 15:45


На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 мар 2010, 09:49 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2010, 21:06
Сообщений: 45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Дневник: попытка номер....цать
приветик!!! вчера был карпоротив посвященный 8 марта....обожралась (в плане еды) за эти 2 недели привыкла уже есть меньше и на ночь не есть, а вчера мало того что на ночь, так еще и и много...утром проснулась с тяжестью и состоянием подташнивания, решила сегодня не есть не чего тяжелого, а сделать типо разгрузочный день :roll:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 мар 2010, 22:12 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 21:49
Сообщений: 1454
Награды: 4
Орден славы 4 степени (1) Мастер-кулинар (1) Форумчанка года (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 234 раз.
Поблагодарили: 106 раз.

Команда: Клуб "Большие девочки"
#77
анимации

_________________
#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 00:46 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 21:49
Сообщений: 1454
Награды: 4
Орден славы 4 степени (1) Мастер-кулинар (1) Форумчанка года (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 234 раз.
Поблагодарили: 106 раз.

Команда: Клуб "Большие девочки"
Марина привет :) !

Корпоратив был 6 марта, сегодня 9 марта, как дела? Настрой? Чем питаешься?

_________________
#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 21:28 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2010, 21:06
Сообщений: 45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Дневник: попытка номер....цать
привет!!! признаюсь честно питаюсь всем, не придерживаюсь не чего, завтра 11 марта надо пережить день рождения сестры и тогда возобновим попытку,а вообще очень тяжело, у меня депрессия и хочется есть постоянно.......но с этим буду бороться и уже есть кое-какие мысли...поделюсь ими на выходных!!!

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 22:15 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 21:49
Сообщений: 1454
Награды: 4
Орден славы 4 степени (1) Мастер-кулинар (1) Форумчанка года (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 234 раз.
Поблагодарили: 106 раз.

Команда: Клуб "Большие девочки"
Марина ну, ты чего?
Лопаешь все подряд, так не годится, гони депрессию в шею.
Ты приложила усилия, скинула 4 кг, а тут наберешь их обратно, и они еще приведут к себе новых друзей.

Это замкнутый круг, надо его разорвать.

Завтра на ДР погуляй и давай опять лови волну постройнения.
Иначе придется весной и летом ходить в бабских балахонах в стиле Пугачевой, оно тебе надо?

_________________
#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 мар 2010, 17:50 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2010, 21:06
Сообщений: 45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Дневник: попытка номер....цать
Да, Ксюх, ты права, надо гнать дурные мысли в шею!!!С ПОНИДЕЛЬНИКА сяду на очень строгую диету, надо согнать к весне 20кг, а для этого я знаю очень хорошую диету:
Рецепт сжигающего жир супа: 6 средних луковиц, несколько помидоров ( можно консервированных ), 1 небольшой кочан капусты, 2 зеленых перца, 1 пучок сельдерея, 2 кубика овощного бульона.

Порежьте овощи на мелкие или средние кусочки и залейте водой. Приправьте солью, перцем и, если хотите, карри или острым соусом. Кипятите на большом огне 10 минут, затем сделайте маленький огонь и продолжайте варить, пока овощи не станут мягкими.

Этот суп можно есть в любое время, когда вы голодны. Ешьте его столько, сколько хотите. Суп не добавляет калорий. Наполните им утром термос, чтобы прихватить с собой, если в течение дня вы будите находиться вне дома.

Однако не следует питаться исключительно этим супом. Рацион необходимо пополнять и другими компонентами.

День первый. Суп и фрукты. Вы можете, есть любые фрукты, кроме бананов. В дынях и арбузах меньше калорий, чем в большинстве других фруктов. Ешьте только суп и фрукты. В качестве питья можете использовать неподслащенный чай или кофе ( без молока ), клюквенный сок или воду ( воды – как можно больше ).

День второй. Суп и овощи. Можете есть все овощи, какие хотите ( сырые, свежие или консервированные ). Допустима и листовая зелень. Ешьте все это с супом, пока не насытитесь. Держитесь подальше от сушеных бобовых, зеленого горошка и кукурузы.

Во время обеда в этот день можно съесть печеную картошку с маслом. Не ешьте никаких фруктов. Пейте воду.

День третий. Суп, фрукты и овощи. Ешьте суп и все овощи и фрукты, какие хотите, исключив только печеную картошку. Пейте воду. Если вы действительно в течение 3 дней полностью придерживались диеты, то вполне могли потерять к этому времени 2,5-3 кг.

День четвертый.Суп, фрукты и овощи, включая бананы и снятое молоко. Можно съесть 3 банана и выпить так много воды, сколько получиться, параллельно с супом. Ешьте так много супа, свежих овощей и фруктов, сколько вам хочется, но бананов только 3.

День пятый. Говядина и помидоры с супом. Можете съесть 300-800 г говядины или банку консервированных помидоров ( или только свежих – сколько хочется ). Хотя бы раз в день съешьте суп.

День шестой. Говядина и овощи ( особенно листовые ) плюс суп. Говядину и овощи ешьте досыта. Если у вас есть желание, можете съесть 2 или 3 бифштекса и все зеленые листовые овощи, какие хотите, но никакой печеной картошки. Пейте воду.

День седьмой. Коричневый рис, фруктовый сок, овощи и суп. Сегодня вы можете есть коричневый ( необдирный ) рис, неподслащенный фруктовый сок и овощи. Рис можно добавить к супу, а можно к рису добавить овощи – резаные лук и помидоры, цветную капусту. Не запрещается приготовить овощи с карри. Пейте воду.

К концу седьмого дня, если вы строго соблюдали диету, вы потеряете от 4,5 до 8 кг.

Категорически запрещены: хлеб, алкоголь, газированные ( шипучие ) напитки. Ничего нельзя жареного или готовить с добавлением жира.

я уже сидела на этой диете результат был потрясающий, но очень тяжело, суп приедается и потом смотреть на него невозможно!!!но в этот раз я решительно настроена.....так что пожелайте удачи :x

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 мар 2010, 22:23 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 21:49
Сообщений: 1454
Награды: 4
Орден славы 4 степени (1) Мастер-кулинар (1) Форумчанка года (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 234 раз.
Поблагодарили: 106 раз.

Команда: Клуб "Большие девочки"
#77

С вербным воскресеньем поздравляю,
Всех благ я от души желаю!
Пусть мысли чище станут и светлей,
А люди искренней, добрей!
Пусть череда счастливых лет
Составит светлых дней букет!
Пусть счастье, словно мотылек,
С цветка порхает на цветок!
Пусть каждый промелькнувший миг
Осветит солнца яркий блик,
А каждый пробежавший час
Пусть станет праздником для Вас!

_________________
#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 мар 2010, 22:23 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 21:49
Сообщений: 1454
Награды: 4
Орден славы 4 степени (1) Мастер-кулинар (1) Форумчанка года (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 234 раз.
Поблагодарили: 106 раз.

Команда: Клуб "Большие девочки"
Мафия привет!

Куда пропала?

Как успехи?

:)

_________________
#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 апр 2010, 20:29 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2010, 21:06
Сообщений: 45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Дневник: попытка номер....цать
привет
пропала я крепко успехов ни каких........сила воли отсутствует на проч.... :cry:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 апр 2010, 14:49 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2010, 21:06
Сообщений: 45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Дневник: попытка номер....цать
я снова вернулась, так жать столько времени потеряла...собраться с мыслями и с силами очень тяжело....
купила себе книгу "система минус 60" сейчас читаю, достаточно интересная книжка, надеюсь подействует... а еще слышала про книгу Лисси Мусса у нее говорят тоже интересная и действенная система похудения, решила сейчас попробовать минус 60, а потом если что, то попробую Лисси...но то сто в моем случае нужна система это ОДНОЗНАЧНО!!!

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 апр 2010, 16:36 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 23:20
Сообщений: 1997
Откуда: Стерлитамак
Награды: 3
Орден славы 4 степени (1) Стройняшка (1) Звезда форума (1)
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 84 раз.

Дневник: Преобразимся вместе!!!
Мафия
ты главное пытайся и не останавливайся!Успехов и терпения тебе! :)

_________________
мои фото:102


«Активная жизнь полная событий не оставляет времени, сил и потребности в переедании»

Я очень рано начала понимать, что если я выгляжу хорошо, то и чувствую себя намного лучше.



БЫЛО: 81 ЕСТЬ: 77,4 БУДЕТ:55

7.01 - 79,6
14.01 - 77,8


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 20:05 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2010, 21:06
Сообщений: 45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Дневник: попытка номер....цать
Привет
ну я опять к вам дорогие мои!!!! опять буду пытаться худеть...но на этот раз с помощью одного препарата....линдакса называется может кто слышал....
в общем сегодня 2й день...за день было съедено 2 тарелочки окрошки, кусочек мяса, стакан молока (козьего) и 2 блинчика с медом..., а еще 6 клубничек и выпито около 2,5 литров воды вместе с чаем...
кстати я решила придерживаться системы минус 60, так что до 12 съедаю большую часть еды, а после обеда уже контролирую себя, благодаря таблеткам это можно делать абсолютно не напрягаясь :D
так что я вдохновленна и готова на подвиги!!!!!!

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 20:18 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2010, 21:06
Сообщений: 45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Дневник: попытка номер....цать
отчеты буду предоставлять каждый день :wink:
а раз в неделю взвешиваться и обмериваться...
на сегодняшний день:
вес - 133-136 (весы старинные)
ог - 127 см
от - 108 см
об - 150 см
он (в самом широком месте) - 93 см
ор (в самом широком месте) - 47 см
цифры конечно ужасают, но будем стремиться их минимизировать....
просто хочу съездить на море этим летом :oops: надо как-то превести себя в человеческий вид....поэтому действуем быстро и точно :x

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 21:47 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2008, 03:08
Сообщений: 3832
Откуда: Самара
Награды: 7
Орден славы 2 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1)
Трудолюбивым модераторам (1) Форумчанка года (1) Самый смелый (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 63 раз.

Дневник: Олюня
Привет! Я знакомиться. Сразу предупрехдаю, резкая. Ошибки в лоб говорю, тем и помогла многим.
Na Sid писал(а):
а где белки в рационе? попробуй их чуть увеличить, и уменьшить углеводы. и пить много воды!

Мафия писал(а):
так пост же вроде Embarassed так что пока без белка...

А никто не рассказывал что белки и растительные бывают? Грибы там, бобовые. Ты ж вроде писала что все про похудание уже перечитала. И, на всякий случай, чисто по христианству, а не по сектам, пост бывает только на воде!
Lik@ писал(а):
Питайся правильно,больше двигайся и все получится!

Двигаться тебе с таким весом и правда лишь в виде хотьбы и плаванья полезно. Вернее безвредно. Сама проходила это.
Мафия писал(а):
а на счет силы воли у меня та же беда...если бы была сила воли, то не было бы лишних кг!!!

Несогласна абсолютно. У мня и силы и воли всегда было слихвой. Просто приоритетом было не отражение в зеркале и не любовь к себе. Полюбила и все изменилось
Рацион твой я глянула. Поблема вот в чем. Углеводы, углеводы, углеводы, жиры. Белка минимум! А последний день наоборот. Баланса нет.А попервой он оч нужен. Подумай об этом.
Мафия писал(а):
поэтому действуем быстро и точно

Извини. Поздно и глупо. Лучше сбросить 10кг, но чтоб не вернулись. Захочешь ближе пообщаться, в аську милости прошу. Здесь я днями сидеть не смогу, а там и с меню помогу и с контролем.Удачки!

_________________
#77
25/06/2008-132
15/08/2008-122
10/11/2008-112
15/01/2009-102
20/04/2009-92
20/07/2009-82
18/09/2009-79

Объемы стр 251, крайний 23.06.2023

#77
Новый старт
30.07.2022 г, вес 100,6
12.11.2022 г, вес 82,3
01.01.2023 г, вес 81,9
01.04.2023 г. вес 77,0
01,07.2023 г. вес 72,8
01.12.2023 г. вес 68,9


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 май 2010, 21:09 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2010, 21:06
Сообщений: 45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Дневник: попытка номер....цать
Спасибо Олюня я учту твои советы и обязательно обращусь за советом в аську :D
у меня сегодня день прошел нормально, завтрак омлет, молоко и творог, обед картошка и салат из огурцов и помидоров со сметаной, кефир....а еще вода и зеленый чай...
самочувствие прекрасное :lublu: надеюсь результаты будут :hulahup:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 109


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 2000-2020