Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 29 апр 2024, 15:23


На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 сен 2009, 07:38 
Новичок

Зарегистрирован: 27 июн 2009, 20:52
Сообщений: 93
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
"У меня опять 36 и 5"...помнится читала когда-то детский стишок.
Я могу сказать это про цифру 71 и 3. Я снова к ней пришла:))
Ну бог с ней...А внешне так вообще все выпирать стало, как будуто 75
Со вчерашнего дня чувствую наступление какого-то депрессняка...даже не понимаю с чем это может быть связано? Вчера весь день провела на работе проводя ассессмент-центр для руководителей...вместе с подругой. Кстати, встречалась с подругой заранее, чтобы все обсудить на выходных - тоже возникало какое-то неприятное чувсвтво. Я вообще человек общительный (иногда болтливый), но с этой подружкой становлюсь особенно разговорчивой, потому что она большой разговорчивостью в большинстве случаев не отличается, а мне хотется заполнить чем-то эфир...Говорят, когда в разговоре ты говоришь больше чем собеседник - это неправильно. Может из-за этого факта остается ощущение легкой опустошенности. Толи с этим связано, толи устала от вчерашней работы "переваривания людской энергетики" (тоже кстати иногда еще как травануться можно), толи уже просто йогой неделю не занималась...
Вчера в офисе не было чего поесть, поэтому мы пару раз перекусили бутербродом и милки-веем...а ужин вообще был отвязным в Шоколаднице: какао, салат, блинчик с жульеном.
Еще такая деталь в моей жизни: я ведь пытаюсь организовать бизнес - со всеми этим делюсь, спрашиваю совета. И заметила что не всегда потом хорошо себя чувствую...Наверное, когда выходишь на подобный уровень надо учиться больше закрываться...а я как-то по приколу "ауру фотографировала" так сердечная чакра у меня оказалась раза в 2, 5 более открыта чем другие - все хорошо в меру...Ох, много нового мне предстоит познать, надеюсь хорошего...:)

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 сен 2009, 09:34 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2009, 13:17
Сообщений: 1308
Откуда: Пермь
Награды: 3
Орден славы 4 степени (1) Вперед новичок! (1) Кубок ветерана ГП (1)
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 97 раз.

Дневник: Хочу улучшить себя и свою жизнь
Vasssa привет!

Vasssa писал(а):
чувствую наступление какого-то депрессняка...

Бывает. Может, нужно немножко отдохнуть? И от людей, в том числе. Выходные очень кстати ;)

Vasssa писал(а):
я ведь пытаюсь организовать бизнес

Ай, молодца! Удачи тебе! Все получится. Главное, не хандрить :)

#77

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 сен 2009, 08:12 
Новичок

Зарегистрирован: 27 июн 2009, 20:52
Сообщений: 93
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Pola, спасибо тебе пребольшущее за поддержку!
Выходные и вправду провела хорошо...правда с людьми:) в субботу встречалась со старой подружкой, вернувшейся из отпуска (хотя это было к вечеру, а первую часть дня я писала тексты на свой сайт, о!), а все воскресенье провела на учебном семинаре (осваивают новые технологии моей творческой профессии:).
В целом время провела хорошо и отдохнула!
А вот с питанием как-то не всегда диетически...Вес сегодня 71,5 - ощущение тяжести. Берусь за ум! :x
Да вот еще, прям не знаю с кем посоветоваться,посоветуюсь с вами.
У меня красивая и уютная квартирка в области, за которую я плачу кредит. Когда я переехала к молодому человека, я ее сдала...И только я ее сдала - мы расстались. На пару месяцев я зависла у подруги, а теперь вот другая подруга (очень близкий мне человек, единомышленник и вообще, очень хороший человек) потеряла соседку в своей съемной двушке в Москве. И вроде бы я уже не студентка...но так не хочется скучать одной, возвращаясь по 2 часа в пробках...На полном серьезе обдумываю, не переехать ли...хотя экономия по кредиту составит очень немного, но это не область и человек понимающий под боком...Или хватит уже скитаться и надо жить в своем жилье??? Прям растерялась...Еще вариант, зазвать ее к себе. У меня замечательная квартира - но студия. Вдвоем там тяжеловато...Вот и задумалась:)

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 сен 2009, 10:11 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2009, 18:54
Сообщений: 443
Откуда: Москва
Награды: 2
Талантливый папарацци (1) Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Дневник: В жизни вообще все просто: взять и сделать, только и всего!
Vasssa писал(а):
Да вот еще, прям не знаю с кем посоветоваться,посоветуюсь с вами.
У меня красивая и уютная квартирка в области, за которую я плачу кредит. Когда я переехала к молодому человека, я ее сдала...И только я ее сдала - мы расстались. На пару месяцев я зависла у подруги, а теперь вот другая подруга (очень близкий мне человек, единомышленник и вообще, очень хороший человек) потеряла соседку в своей съемной двушке в Москве. И вроде бы я уже не студентка...но так не хочется скучать одной, возвращаясь по 2 часа в пробках...На полном серьезе обдумываю, не переехать ли...хотя экономия по кредиту составит очень немного, но это не область и человек понимающий под боком...Или хватит уже скитаться и надо жить в своем жилье??? Прям растерялась...Еще вариант, зазвать ее к себе. У меня замечательная квартира - но студия. Вдвоем там тяжеловато...Вот и задумалась:)

Сразу возникает несколько вопросов:
1. За сколько ты сдаешь квартиру и сколько надо платить за комнату в двушке? Какова сумма экономии в процентном отношении к зарплате (экономия 3000 рублей при зарплате 15000 и 50000 - совершенно разные категории)?
2. Если в пробках стоять неудобно, с подружкой жить прикольно, а одной скучно - зачем квартиру покупала? :twisted:
3. Неужели не хочется заняться обустройством своего собственного жилья?? Мебель, ремонт, вазочки-цветочки... :roll:

Вообще я бы однозначно жила в своей квартире. От родителей я полтора года назад убежала к подружке, но не очень уютно себя чувствовала, т.к. не хозяйка в доме. В результате полгода назад сняла квартиру, где до сих пор и живу. Подружки хороши на расстоянии и в гостях (имхо), а территория проживания должна быть своя. Это мои тараканы, и многие мои знакомые живут так же с друзьями и не парятся, но если честно, не знаю ни одного человека, который жил бы с кем-то на съемной квартире, имея свою собственную!
В общем, все индивидуально и решать только тебе. В конце концов, никто не мешает через пару месяцев, если с подружкой жить надоест, вернуться к себе!
P.S. А чтобы не было скучно в одиночестве, я завела себе котенка :roll:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 сен 2009, 10:28 
Новичок

Зарегистрирован: 27 июн 2009, 20:52
Сообщений: 93
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Шкода писал(а):
1. За сколько ты сдаешь квартиру и сколько надо платить за комнату в двушке? Какова сумма экономии в процентном отношении к зарплате (экономия 3000 рублей при зарплате 15000 и 50000 - совершенно разные категории)?

Все коммерческую составляющую оглашать не буду, но скажу следующее, экономия составит 10% от зарплаты и 20% от кредита.
Т.е. я буду платить не 100%, кредита а 80, при этом жить без пробок и с подружкой.
Шкода писал(а):
2. Если в пробках стоять неудобно, с подружкой жить прикольно, а одной скучно - зачем квартиру покупала?

Я бы купила в Москве и двушку...и без кредита...и пока не обзавилась семьей, всегда бы кто-нибудь у меня туссовался, если бы хотелось. Но это для людей не с зарплатами, а доходами...Поэтому ограничилась студией в области. Я бы с ней не рассталась, но сейчас не самые простые времена: поэтому груз кредита стал давить...вот и пришлось искать компромиссы. Вне зависимости от того как и где жить, наличие собственной квартиры разумеется важно и необходимо.
Шкода писал(а):
Неужели не хочется заняться обустройством своего собственного жилья?? Мебель, ремонт, вазочки-цветочки...
Всем этим я уже занималась и все это там есть:)
Шкода писал(а):
если честно, не знаю ни одного человека, который жил бы с кем-то на съемной квартире, имея свою собственную!
Эт, да...Я в этом смысле уникум :lol: Поймала себя на мысли, что собственность меня привязывает и тяготит, а мне нравится быть в полете и ни от чего не зависить. Заземляться можно тогда, когда есть дети, а пока хочется в любой момент быть готовой оторваться от земли и...:)
Наверное, у меня цыганская натура, да?
Шкода писал(а):
В общем, все индивидуально и решать только тебе. В конце концов, никто не мешает через пару месяцев, если с подружкой жить надоест, вернуться к себе!

Вот это точно! Пожалуй оптимальное решение.
Шкода писал(а):
P.S. А чтобы не было скучно в одиночестве, я завела себе котенка

Ой, нет - такой компромисс - это не ко мне!! :lol: Нет, если кто-то должен быть рядом...то лучше всего любимый человек, если его нет - друзья...А животные - тоже члены семьи, но последние...

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 сен 2009, 12:19 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2009, 13:17
Сообщений: 1308
Откуда: Пермь
Награды: 3
Орден славы 4 степени (1) Вперед новичок! (1) Кубок ветерана ГП (1)
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 97 раз.

Дневник: Хочу улучшить себя и свою жизнь
Vasssa, привет!

Vasssa писал(а):
Или хватит уже скитаться и надо жить в своем жилье???

Я согласна с Шкода. Я такой человек, что свой угол мне необходим ;) С другой стороны - квартира-то уже твоя и никуда не денется, въезжай, когда захочешь.
Vasssa писал(а):
мне нравится быть в полете и ни от чего не зависить

Если нравится - вперед! Главное, чтобы тебя все устраивало.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 сен 2009, 12:45 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2009, 18:54
Сообщений: 443
Откуда: Москва
Награды: 2
Талантливый папарацци (1) Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Дневник: В жизни вообще все просто: взять и сделать, только и всего!
Vasssa писал(а):
Все коммерческую составляющую оглашать не буду, но скажу следующее, экономия составит 10% от зарплаты и 20% от кредита.
Т.е. я буду платить не 100%, кредита а 80, при этом жить без пробок и с подружкой.

Прикинула на свою зарплату... Цифры существенные, может быть и стОят того...
Vasssa писал(а):
Эт, да...Я в этом смысле уникум :lol: Поймала себя на мысли, что собственность меня привязывает и тяготит, а мне нравится быть в полете и ни от чего не зависить. Заземляться можно тогда, когда есть дети, а пока хочется в любой момент быть готовой оторваться от земли и...:)

Что мешает оторваться и взлететь из своей собственной квартиры? :twisted: Разве жить на территории с другим человеком не значит зависеть от него, его образа жизни и привычек? Для меня это уже несвобода - подстраиваться под режим дня, не иметь возможности привести в гости кого угодно и когда угодно, ходить по квартире в любом виде, стоять в очереди в ванную, готовить на одной кухне...
Vasssa писал(а):
Ой, нет - такой компромисс - это не ко мне!! :lol: Нет, если кто-то должен быть рядом...то лучше всего любимый человек, если его нет - друзья...А животные - тоже члены семьи, но последние...

Гм... Ну котенка завести куда проще, чем мужчину :grin: Который к тому же сегодня есть, завтра его нет... Это не компромисс и ни в коем случае не замена, просто лохматый друг всегда с тобой, что бы ни случилось. :roll:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 сен 2009, 10:11 
Новичок

Зарегистрирован: 27 июн 2009, 20:52
Сообщений: 93
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Шкода писал(а):
Гм... Ну котенка завести куда проще, чем мужчину

Да уж, да уж :grin: Демографическая ситуация в нашей стране оставляет желать лучшего:(

Я тут что-то со своей работой и организацией бизнеса совсем забегалась, перестала считать калории и даже стала поглощать чизкейки, сырные пироги и шарлотки...Животик заметно помягчел и выпячился (или мне кажется?:) но вес утром ровно 71.
Что меня несколько вдохновило, т.к. я боялась, что уже все 73.
Спасибо тебе, организмус, что ты такой стойкий и не стал набирать вес! Значит ты ждешь что я продолжу, правда? Продолжаю!
Сегодня утром творог, кофе с молоком, яблоко.
Возращаемся на рельсы здорового образа жизни!

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2009, 22:36 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 22:05
Сообщений: 5322
Откуда: Москва
Награды: 11
Орден славы 1 степени (1) Талантливый папарацци (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Королева красоты (1)
Вес взят! (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1) Ранняя пташка (1)
Уютный дом (1) Орден ГП (1) Бравому Капитану (1)
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 131 раз.

Дневник: Алка-Фиалка: мечты сбываются! Главное верить в себя!

Команда: Команда №5 Мы ЗА здоровое похудение!
Vasssa, привет!

Вижу, что у тебя интересные какие вещи в жизни происходят. Мне кажется, что ничего ужасного в этом нет, что ты живешь на съемной, имея свою. У нас на побережье летом в сезон многие так делают, чтобы подзаработать. Сдают, а сами подальше уезжают. В итоге неплохой доход.

Vasssa писал(а):
Я тут что-то со своей работой и организацией бизнеса совсем забегалась, перестала считать калории и даже стала поглощать чизкейки, сырные пироги и шарлотки...Животик заметно помягчел и выпячился (или мне кажется? но вес утром ровно 71.

А вот это плохо. Имей ввиду, результаты нашего неправильного питания не сразу проявляются.
[/quote]

_________________
#77

36 лет, 171 см. Было 89 кг. Стало 67 кг.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 окт 2009, 17:01 
Новичок

Зарегистрирован: 27 июн 2009, 20:52
Сообщений: 93
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Алка Фиалка писал(а):
Имей ввиду, результаты нашего неправильного питания не сразу проявляются.

Да я сама не рада, но вошла в штопор...стресс...сложно себя контролировать. Это конечно нехорошо, но пока не придумала что с этим делать...

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 окт 2009, 23:06 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 22:05
Сообщений: 5322
Откуда: Москва
Награды: 11
Орден славы 1 степени (1) Талантливый папарацци (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Королева красоты (1)
Вес взят! (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1) Ранняя пташка (1)
Уютный дом (1) Орден ГП (1) Бравому Капитану (1)
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 131 раз.

Дневник: Алка-Фиалка: мечты сбываются! Главное верить в себя!

Команда: Команда №5 Мы ЗА здоровое похудение!
Vasssa, самое главное - не теряйся и не пытайся свои проблемы заедать!

_________________
#77

36 лет, 171 см. Было 89 кг. Стало 67 кг.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 окт 2009, 08:13 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2009, 13:17
Сообщений: 1308
Откуда: Пермь
Награды: 3
Орден славы 4 степени (1) Вперед новичок! (1) Кубок ветерана ГП (1)
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 97 раз.

Дневник: Хочу улучшить себя и свою жизнь
Vasssa, привет!

Vasssa писал(а):
.стресс...сложно себя контролировать

Понимаю тебя :)

Держись, и даже если что-то не получается - не пропадай.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 май 2010, 18:46 
Новичок

Зарегистрирован: 27 июн 2009, 20:52
Сообщений: 93
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Привет, девченки!
Не послушалась я вас: и пропала, и заедала, и в депресняке была по полной - сидела дома пару месяцев сиднем и кушала. Потом вышла на работу, но кушать не перестала...Мне кажется я не слишком переедала, но вот результаты говорят, что мой я слишком оптимистична - РЕЗУЛЬТАТ - 80!!!!!!!!!!!! кг!!!! :evil: :evil: :evil: Честно говоря, я не думала, что когда-либо буду столько весить.
На фоне этого, мой последний, зафиксированный здесь вес кажется недостижимой мечтой...
Проблема, как обычно в мотивации...
Итак, что я имею на сегодняшний день:
МИНУСЫ
1) занята на не слишком любимой, но в целом неплохой работе
и когда на ней скучно, обязательно выпиваю колы или кофе с плюшкой (результат на лицо и на других частях тела)
2) 75% одежды сидит "как влитая"
3)заедаю...все, что можно заесть. Особенно люблю сладкое и мучное.
4) Двигаюсь мало, но в последнее время стала заниматься айкидо...
Прямо страшно, первые попытки похудения я начинала с 73х....
Но делать нечего. Надо браться за себя.
Теперь ПЛЮСЫ
1) Два раза получалось скинуть хотябы 5 кг, значит и сейчас получится
2) все-таки в жизни более менее появилось стабильность и пора ликвидировать привычку заедать стрессы
3)....не ем только, когда чем-то увлечена и счастлива :wink: - срочно повысить дозу счастья...
4) все-таки появилась какая-то физнагрузка...
Каюсь, но начинаю с того что купила сегодня похудабельные таблетки. Не верю в свою силу воли, надо с чего-то начать...дать толчек...
Начало - половина дела. Поехали!

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 май 2010, 19:31 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2009, 11:17
Сообщений: 2664
Откуда: Москва
Награды: 4
Орден славы 4 степени (1) Абсолютный чемпион (1) Вперед новичок! (1) Ранняя пташка (1)
Благодарил (а): 394 раз.
Поблагодарили: 124 раз.

Дневник: БЕЛКОВОЕ ПИТАНИЕ и КАЛОРИЙНОСТЬ
Привет! Меняй линеечку на красивенькую и в добрый путь!
Нормализуй питание. Завтрак, перекус, обед, перкус и ужин. И все обязательно и не пропускай еду. Только так стабильно дойдешь до заветных циферок. Я плавненько за 1,5 года выкинула 25 кило и не останавливаюсь, надо еще 10 как минимум. И никаких голодовок.
На завтрак каша(крупы от 50 до 100гр в сыром виде) на воде с медом.
На перекус любой фрукт.
На обед мясное и овощное, горячий бульон.
На перекус сладкий фрукт, можно два.
На ужин творог(пачку) и можно листья пекинского салата к творогу, огурец, помидор.
В общей сложно получится 1200-1400 ккал. Самое то для запуска снижения веса и не голодать. Попробуй. Я живу по такому принципу и потихонечку стройнею.

_________________
#77
Рост 160, 32 года


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июн 2010, 09:55 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2009, 18:54
Сообщений: 443
Откуда: Москва
Награды: 2
Талантливый папарацци (1) Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Дневник: В жизни вообще все просто: взять и сделать, только и всего!
Привет! Ну как твои успехи? :twisted:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 150 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 123


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020