Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 16 июн 2024, 11:46


На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 20  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 окт 2010, 02:44 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2010, 17:04
Сообщений: 5226
Откуда: испания
Награды: 8
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1)
Вес взят! (1) За опыт! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1)
Благодарил (а): 1454 раз.
Поблагодарили: 829 раз.

Дневник: Благие начинания
Сладких снов,Катюш. :)
#77

_________________
#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 окт 2010, 05:58 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 05:50
Сообщений: 2620
Откуда: Пермь
Награды: 12
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Вес взят! (1) Форумчанка года (1)
Чемпион (1) За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1)
Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1) Мастер слова (1) За заслуги в КАХА (1)
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 186 раз.

Дневник: "Не делайте культа из еды!" (С)
Фрау Штирлиц
доброе утро!
как дела? что кушаешь?

_________________
#77
#77
Маша, 32, 172
БЖУК: 60-136/27-60/135-252/1200-1550


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 окт 2010, 06:03 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 14:55
Сообщений: 14213
Откуда: омск
Награды: 20
за позитивность (1) Стройняшка (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Мастер эпистолярного жанра (1) Всезнайка (2) Форумчанка года (1) За опыт! (1)
Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Дюймовочка (1) Сочинитель частушек (1) Детский день Рождения (1) Уютный дом (1)
Творческая натура (1) Счастливы вместе (1) Осенняя ярмарка (1)
Благодарил (а): 828 раз.
Поблагодарили: 1088 раз.

Дневник: За осиную талию поднимаю бокал!
#77
Привет.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 окт 2010, 07:44 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2010, 06:10
Сообщений: 1410
Откуда: Екатеринбург
Награды: 4
Орден славы 4 степени (1) Вперед новичок! (1) Уютный дом (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 71 раз.

Дневник: Хочу летать!
Доброе утро! И удачного дня :)
Фрау Штирлиц писал(а):
Lena S_Ne)I(naya, спасибо за добрые слова! И тебе удачи! Раз у нас почти одинаковая цель, то давай будем держаться вместе У тебя уже солидное начало положено - молодчинка!
Насчет метода - каждому свое подходит...

Вместе - это хорошо :) Вместе - уже легче :D

_________________
В апреле 2011г мой вес был 80кг, похудела со 100кг за 6 месяцев
Удержать достижение не смогла, сейчас опять на том же пути...
Начинаю снова с 11 мая 2014г.


#77
И я это сделаю!
Моя мотивация: я хочу носить красивые платья, котроткие юбки и шорты, узкие джинсы, а также высокие сапоги, туфли на шпильке и прочую модную одежду и обувь!!!
#77#77#77#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 окт 2010, 09:58 
Принцесса
Принцесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 06:42
Сообщений: 8347
Награды: 9
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1)
Минус 20 килограмм (1)
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 362 раз.

Дневник: Попа выросла и вот - я зашить решила рот!
Привет! Я с ответным визитом. Смотрю, ты все правильно делаешь и уже распланировала всю программу. Значит скоро будут результаты. Удачи!

_________________
#77
изб 72-87
ож1 87-101
ож2 101-116
30.04.17 - 116,5
#77
Я люблю свою фигуру! (мантра)
3 января 2013 года


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 окт 2010, 11:13 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2010, 12:38
Сообщений: 5840
Откуда: Из холодильника
Награды: 13
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Звезда форума (2)
Чемпион (1) За опыт! (1) За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1)
Симпатия форума (1) Самый смелый (1) Творческая натура (1) За заслуги в КАХА (1)
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 325 раз.

Дневник: +/- 10
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 окт 2010, 11:31 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 09:26
Сообщений: 3019
Награды: 6
Орден славы 1 степени (1) Цветок форума (1) Вес взят! (1) Чемпион (1)
Симпатия форума (1) Cчитаем калории (1)
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 180 раз.

Дневник: Одни верят в чудеса, другие творят их сами!
Добрый день! Замечательный у тебя ник! Я в детстве от книжки балдела "Штирлиц или как размножаются ежики!". Подход к похудению очень првильный, главное наладить питание, ну и двигаться поборльше для начала. А я вчера смотрела передачу галилео, так они сравнили салат из овощей с тунцом и гамбургер, и салат у них получился калорийнее. Только почему-то забыли сказать, что салат с тунцом все таки правильная и полезная еда, а вот гамбургер, то никаких полезных свойств не имеет, вред для пищеварительной системы, и прямая дорога к лишнему весу. Как-то перевернули они все. Удачного дня!

_________________
Мечты сбываются, если их сбывать)
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 окт 2010, 17:01 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2010, 00:58
Сообщений: 335
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Дневник: Дневник
katy писал(а):
Сладких снов,Катюш.

И доброе утро, Катюш;)

Organza писал(а):
как дела? что кушаешь?

Если честно то сегодня спонтанно получился завтрак наспех - немного проспала и чуть не опоздала в университет на защиту доктороской моей научной руководительницы. Смяла на бегу йогурт и к счастью успела. Ура-ура-ура, руководительница защитила диплом и получила степень с отличием и потом был праздничный обед, не совсем ЗОЖ конечное - немного шампанское, соленые закуски, тортик - обычный шведский стол. Но я старалась вокруг этого стола меньше круг нарезать и кажется удалость :grin: Правда от сладкого и вина не стала отказываться - все-таки такой день! Лучше вечером фруктов поем :grin: :grin: :grin: :grin:

_/\Ен@_ и Lena S_Ne)I(naya (у меня две Лены, встаю между вас и загадываю желание!), Лакомка, спасибо за пожелания!

МарияСегодня писал(а):
Значит скоро будут результаты.

Ждем-ждем-ждем:)

Metamorfoza писал(а):
Я в детстве от книжки балдела "Штирлиц или как размножаются ежики!".

Такого не читала :oops: Зато я до сих пор балдею от 17 Мгновений Весны, с тех самых пор как в 10 лет первый раз посмотрела от начала до конца, этакая я вот несовременная девица :lol: :lol: :lol: :lol:

Metamorfoza писал(а):
А я вчера смотрела передачу галилео, так они сравнили салат из овощей с тунцом и гамбургер, и салат у них получился калорийнее.

А они типо советовали есть гамбургеры и худеть? :lol: :lol: :lol: :lol: Хороша диетка, не спорю....


Ох, девочки, я вся на позитиве! Вчера вечером ходила на вечер о русской культуре - слушали про Жуковского, Пушкина, Лотмана, безумно интересно!!! А сегодня вот тоже радостное событие. Какая уж тут еда? :grin:

ЗЫ. Все же про еду - бешено молока хочется, достала из холодильника и не могу дождаться чтоб оно немного погрелось -холодное я не пью.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 окт 2010, 17:12 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2010, 17:04
Сообщений: 5226
Откуда: испания
Награды: 8
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1)
Вес взят! (1) За опыт! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1)
Благодарил (а): 1454 раз.
Поблагодарили: 829 раз.

Дневник: Благие начинания
Привет,Катенька.Как ты сегодня? :)
#77

_________________
#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 окт 2010, 17:26 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 17:34
Сообщений: 594
Откуда: ЯНАО
Награды: 3
за позитивность (1) Вперед новичок! (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Дневник: Начинаю жить по новому!!!

Команда: Леди Лайт
Привет Катя! Я к тебе знакомиться... ты такая молодец, с таким хорошим позитивом начала худеть, и много полезной информации знаешь. Так что похудеешь точно. :klass: :davay:

_________________
#77
#77
Нет полных женщин, есть тесная одежда
Фаина РАНЕВСКАЯ

Мои фото на стр. 2,12,21,33,37


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 окт 2010, 17:37 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2010, 00:58
Сообщений: 335
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Дневник: Дневник
OFELIYA, спасибо! Я стараюсь находить полезную информацию, все-таки надо знать что и как есть.. ведь отказываться от жиров совсем нельзя ни в коем случае, просто надо знать что и как есть.... что например вот некоторые греть нельзя ни в коем случае...

Катюш, я ж как раз выше все написала!

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 окт 2010, 03:41 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2010, 00:58
Сообщений: 335
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Дневник: Дневник
Итак, еще немного интересностей!

Помимо ЗОЖа и движения немаловажным аспектом является состояние кожи. Треба ее держать в тонусе! Я лично практикую home-made скрабы. вот несколько рецептиков:

Цитата:
Как известно, кофе активизирует обмен веществ, дает телу энергию, очищает организм от токсинов. Содержатся в нем также антиоксиданты и такие необходимые коже элементы как магний, калий, железо и марганец. Все это позволяет кофе активно бороться с жировыми отложениями и целлюлитом.

Перед проведением любых косметических процедур тело рекомендуется очистить. Лучше всего это делать с помощью скрабов – они отшелушивают отмершие клетки кожи, улучшают циркуляцию крови в тканях, открывают поры, позволяя активным веществам глубже проникать в проблемные зоны.

И конечно, лучше всего использовать скрабы с натуральными ингредиентами – и для кожи полезнее и зачастую выгоднее по цене. Кофейные скрабы, которые можно приготовить самостоятельно, глубоко очистят и разгладят кожу, сделают ее мягкой и шелковистой, окажут антицеллюлитный эффект.

Кофейный скраб с йогуртом

Кофейную гущу хорошенько подсушите. Затем добавьте в нее йогурт (или жирные сливки) из расчета 1 ст. л. гущи на 3 ст. л. йогурта. Смесь нанесите на тело и массируйте в течение 5-10 минут. Затем смойте теплой водой и смажьте кожу питательным или антицеллюлитным кремом. Это рецепт подходит для глубокого пилинга и разглаживания кожи.

Кофейный скраб быстрого приготовления

Для этого рецепта вам понадобится кофейная гуща и гель для душа, лучше всего без запаха или со слабым ароматом. Добавьте чайную ложку кофейной гущи на 100 мл геля и используйте смесь во время водных процедур.
При желании можно заменить гущу свежим молотым кофе, только при этом нужно учитывать, что слишком крупный помол может поцарапать кожу, а слишком тонкий будет оказывать более слабый отшелушивающий эффект.

Кофейный скраб с ароматическим маслом

Возьмите пару чайных ложек кофейной гущи, добавьте к ним столовую ложку сметаны и три капли эфирного масла. Хорошенько перемешайте и нанесите смесь на массажную рукавицу или губку. Обрабатывайте тело в течение пяти минут. Этот рецепт подходит для питания кожи и придания ей шелковистости.

Медово-кофейный освежающий скраб

К одной чайной ложке натурального молотого кофе добавьте две чайные ложки оливкового масла и чайную ложку меда. Этот рецепт подойдет не только для тела, но и для сухой кожи лица.

Медово-кофейный питательный скраб

Смешайте кофейную гущу со столовой ложкой меда и тремя каплями оливкового масла. Добавьте одно сырое яйцо и хорошо перемешайте. Такой скраб очистит и тонизирует кожу, поможет вывести токсины.

Кофейно-солевой скраб

Для приготовления этого скраба вам понадобится молотый кофе, морская соль, немного геля для душа, по нескольку капель эфирного масла-основы и ароматического масла с антицеллюлитным эффектом. Если у вас очень чувствительная кожа, замените морскую соль сахаром.
Все ингредиенты смешайте до однородной массы, нанесите на тело и массируйте проблемные участки около 5-ти минут. Этот рецепт очистит кожу и поможет предотвратить появление целлюлита.

Антицеллюлитный кофейный скраб

Этот рецепт подойдет не всем. В его состав входят вещества способные вызвать аллергию, поэтому перед тем как применять его убедитесь, что у вас нет реакции на ингредиенты. Также соблюдайте осторожность при использовании скраба – не допускайте попадания смеси на слизистые оболочки во избежание ожога.

Итак, возьмите 100 г зеленых зерен кофе и измельчите их до получения легкого порошка. К порошку добавьте 30 мл настойки жгучего перца (можно купить готовую в аптеке). Если после перемешивания смесь получится сухой, добавьте немного оливкового или растительного масла.

Хорошо перемешайте, плотно закройте крышкой и поставьте в темное место на 7 дней. После настаивания ею можно пользоваться во время водных процедур. Наносить скраб нужно только на проблемные зоны и массировать до легкого покраснения кожи. Затем скраб смывают сначала теплой, затем прохладной водой. После вытирания смазывают кожу питательным или антицеллюлитным кремом для тела.


Я сама делаю правда не на кофе, а вот так:

смешиваю в миске средней величины морскую соль и сахар (на один раз где-то маленькая чашка-миска получается), чайную ложку соды (это для нежности кожи), оливковое масло и несколько капель эфирного масла (они продаются в аптеках, от целлюлита лучше всего цитрусовые - лимонный, грейпфруктовый или еще можжевельниковый). Все это мешается, потом наносится на проблемные зоны, просто-таки втирается (движения совершать снизу в верх, то есть от колен к бедрам). Я еще усиливаю эффект массажем грубой щеткой. NB! чревато царапинами на коже от крупинок соли, но они быстро проходят. Потом все это счастье смывается (процедуру делаем под душем), тельцо мажется кремом. Кайф кстати оболденный! Достаточно делать 1-2 раза в неделю, не чаще

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 окт 2010, 03:50 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2010, 00:58
Сообщений: 335
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Дневник: Дневник
Классная статейка про маленькие секреты больших похудений:) Мне больше всего из этого понравилось про незаметную зарядку

Цитата:
Подготовка должна включать:
Веру в успех.
Хорошее настроение.
Переход к здоровому питанию.
Продуманную физическую активность.
Хороший стимул, например, новые джинсы.
Последнее — больше шутка, хотя, как известно, в каждой шутке есть доля правды. Что может лучше настроить женщину на приведение себя в порядок, как не желание блеснуть в стильной, красивой и удобной обновке?

Третий и четвертый пункты, конечно, относятся к разряду заезженных истин. Но именно – истин. Потому что никакие чудо–пояса, чудо-таблетки не помогут вам быть здоровой, красивой и умной одновременно, Да, я не оговорилась — и умной. К примеру, в состав таких активно рекламируемых препаратов, как «Ли Да», Жуйдемэн, входит сибутрамин — сильный стимулятор центральной нервной системы, влияющий на стволовую часть мозга. При длительном бесконтрольном применении возможны тяжелые нервно-психические расстройства вплоть до шизофренических психозов. Тем более — что легко дается, так же и теряется.

Здоровее питание предполагает:
Отказ от полуфабрикатов, консервов и продуктов фаст-фуда.
Отказ от сладких газированных напитков, энергетических напитков, алкоголя.
Отказ от конфет, тортов, пирожных, белого хлеба.
Чем заменить?
Первое — ничем. Приготовление свежей рыбы в пароварке или в духовке с добавлением небольшого количества растительного масла займет не намного больше времени, чем обжарка полуфабрикатов, а пользы организму принесет значительно больше.

Второе — если вы любите «Тархун» или лимонад (на один стакан которого приходится пять ложек сахара), купите себе пачку сока или бутылку сильногазированной воды — найдите свою пропорцию и получите замечательный коктейль. Энергетические напитки не приносят организму никакой пользы. А из алкоголя можно позволять себе бокал красного сухого вина.

Третье — черным шоколадом, мармеладом, орехами (но не на ночь — они действуют возбуждающе), сухофруктами. Белый хлеб (ведь его для быстроты делают сейчас исключительно с дрожжами, а они никак не способствуют похудению) нужно заменить цельнозерновым и бородинским. В крайнем случае (сил нет терпеть) — можно разрешить себе любимое кондитерское изделие (не целый торт!), но только с утра — в течение дня вы израсходуете калории, особенно если все-таки усилите физическую активность.

Что должно обязательно присутствовать в рационе?
Овощи, фрукты. Причем желательно необработанные термически. Чудо-овощ красоты и здоровья — белокочанная капуста. Употребляйте ее в любом виде: сыром, вареном, тушеном каждый день. Капуста содержит тартроновую кислоту, регулирующую жировой обмен. Мало того, что она благотворно сказывается на работе желудка и кишечника (что немаловажно в деле похудения), по результатам исследований европейских косметологов употребление капусты благотворно влияет на состояние кожи. Тертая морковь с растительным маслом хорошо влияет на цвет лица.

Кисломолочные продукты. Можно заменять один прием пищи 1% кефиром или маложирным творогом. Следите только за тем, чтобы кефир был свежим, дата изготовления — сегодня или вчера. Кефир, который хранится несколько дней, может стать причиной запоров — страшного врага красивой фигуры.

Нежирное мясо. Белое мясо дичи и постные кусочки говядины или свинины небольшими порциями один раз в день позволят вам скрасить дни формирования вашей чудо-фигуры. Постарайтесь исключить их рациона колбасы, сосиски, сардельки и копчености — количество вкусовых добавок, отрицательно сказывающихся на фигуре, превышает в них количество мяса как такового.

Рыба — поставщик фосфора и кальция для сердечной мышцы, источник полинасыщенных кислот, необходимых не только для работы мозга, но и омоложения кожи.

Жидкость. Очищенная вода, соки, травяные чаи и отвары (ромашка, шиповник, череда).

Растительное масло, орехи, зелень (петрушка, укроп, базилик), балластные вещества (клетчатка), зерновые.
Что еще относится к здоровому питанию? Несколько правил:

4-5 разовое употребление пищи небольшими порциями;
ужин не позднее, чем за два часа до сна;
ограничение соли и сахара (но не полное исключение);
медленное и тщательное пережевывание пищи.
Если вам не хватает витаминов, организм — голодает и постарается добрать их недостаток из пищи. Поэтому принимайте витаминно-минеральные комплексы, они позволят вам чувствовать себя бодрее и тогда найдутся силы и желание для физической активности.

Самый эффективный способ получить хорошую фигуру — регулярно заниматься физическими упражнениями. Именно регулярно и постоянно, от "ударных" тренировок 2-3 раза в месяц пользы не будет, только вред. Чтобы похудеть, надо заниматься 2-4 раза в неделю по 30-60 минут. Между тренировками должны быть примерно одинаковые промежутки времени (например, понедельник-четверг или среда-воскресенье для двух раз в неделю, вторник-четверг-суббота для трех раз). Но даже несколько 10-минутных физпауз в течение дня (утром – до завтрака и вечером) приносят результат. Главное — втянуться, несколько раз себя заставить и зарядка станет вашей привычкой. Только не нужно опускать руки, если нет сиюминутного результата.

Самые доступные виды физической активности – ходить пешком, не пользоваться лифтом и эскалатором (идти ножками, особенно вверх), делать незаметную зарядку для мышц (напрягайте их попеременно) даже сидя.

Выберите для себя тот вид физической активности, который доставляет вам удовольствие — танцы, аквааэробика, плавание. Может быть, стимулом послужит если при занятиях вы достигнете сразу нескольких целей. Умение танцевать повысит вашу самооценку и улучшит осанку. Аквааэробика поможет борьбе с целлюлитом. Плавание благотворно скажется на состоянии позвоночника.

А можно вспомнить школьный спортзал с хула-хупом и скакалкой. Может быть, дешево (если купите обычный хула-хуп), дорого (если хула-хуп будет с массажными шариками), но сердито (то есть эффективно) — точно. А прыжки на скакалке — энергозатратное упражнение (только за 10 минут сжигается 123 Ккал. Мало? Прыгайте больше или чаще).

По возможности — добавьте к подготовке водные процедуры (душ Шарко, например) и массаж. Если возможности нет — применяйте антицеллюлитные гели, а при приеме обычного душа — массажные варежки.

Главное — поверьте в успех и идите к нему упорно и целенаправленно. Не подходите каждые полчаса к зеркалу и не взвешивайтесь каждый день. Зеркало может обмануть, а весы показать вес мышц, который заменит вес жира. Постарайтесь все делать с хорошим настроением, ведь хорошая фигура летом вознаградит за все труды. Удачи вам.

Автор: Порозова Мария



_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 окт 2010, 03:51 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 01:53
Сообщений: 1567
Откуда: Москва
Награды: 7
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Вес взят! (1)
Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1)
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 188 раз.

Дневник: Так, удерживаю вес...
Фрау Штирлиц
Пирамида замечательная но... с Вашего нынешнего веса худеть - порции другие нужны, в полтора раза больше.
Пока что у Вас замедленный обмен веществ.
Он не для похудения, а для удержания нынешнего веса.
Воду и мышцы не стремитесь терять, они Вам ещё пригодятся.
ДиОновские коридоры расчитываются неправильно, они ориентированы на желаемый вес, который Вы ввели.
Всё равно, что птенцу предложили полетать высоко в небе.

_________________
#77
Быстро вес набрать диета
Поможет лучше диабета.
Если похудеть хотите,
На диетах не сидите.
Ешьте много, часто, вкусно.
Стройный быть не должен грустным!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 окт 2010, 04:17 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2010, 00:58
Сообщений: 335
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Дневник: Дневник
Анна Без Наркоза
спасибо за ценный комментарий - учту! На самом деле указанные тут порции это так сказать минимум, потому что я всегда грешила тем, что не набирала и 500 каллорий в периоды бурного, но как понимаете не продолжительного худейства :grin: Потому это - минимум, ниже которого ни-ни! А в реальности в любовм случае порции получаются побольше, я ж не маньяк с весами и не все взвешиваю. И не буду от банана ровно 200 гр отрезать, если он 350! Плюс еще резерв на незапланированное (вот сегодня был тортик, первая сладость за эти 2 недели, ну кроме дежурных 2 конфет по утрам).

Я с самого начала написала, что не собираюсь сбрасывать по 5 кг в неделю...

Сейчас вот еще попала случайно по ссылке на форум пластической хирургии, где фотки выкладывают не с жиру бесящиеся фифы, а женщины с реальными проблемами, в том числе и последствиями заметного похудения. Килошки ушли, а то что осталось пугающе выглядит... Я так испугалась, девчонки! Прям в панике :cry: Правда женщинам за 30, мне все-таки 22..... Поэтому и выложила вот про скрабики тут...

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 296 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 20  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [Bot] и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020