Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 05 июн 2024, 15:32


На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Заячий дневник!)
СообщениеДобавлено: 19 окт 2010, 12:20 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 11:35
Сообщений: 31
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: Заячий дневник!)
Привет привет всем) Давайте знакомиться, я Аня, мне 23. Я как и многие здесь мечтаю избавиться от лишних кг, что мой организм предусмотрительно стал запасать к зиме))) :grin: . Вообще сколько себя помню борьба с весом идет постоянно, с переменным успехом. Пока училась в универе очень похудела, тк сами понимаете в этом возрасте хочется нравится, хочется внимания, хотелось в конце концов найти ту половнику, что будет с тобой всегда)) Я старалась как могла, деньги тратила на красивые вещи, так что и покушать то особо не на что и было. и я не расстраивалась))))) От природы я вообще склонна к полноте, каждый съеденный мной пирожок обязательно найдет себе место на попе или еще где нибудь)) После того как я встретила своего нынешнего МЧ как то расслабилась, я думаю я не одна такая (надеюсь), стали жить вместе, тк мужчину как известно надо кормить, я усердно принялась готовить, а мне еще достался на половину грузин, как вы знаете покушать они любят, да не всякое там, а чтоб вкусно было....ну тк смотреть как он один все это уплетает оооч трудно я тоже пристрастилась ко всем этим вкусностям, что естественно не могло не отразиться на фигуре!! я периодически сидела на диетах, но потом совсем это забросила. когда купила весы, после того как взвесилась разревелась....мой МЧ откровенно не понимает что я так убиваюсь, говорит что красивая и тд и тп, но я то себя такой не люблю((( а то тебя будет любить, когда ты сам себя не любишь! чувствую что из за этого стала раздражительной, резкой иногда....вобщем решила что хватит!! К вам, дорогие, хочу обратиться за поддержкой, хотелось бы найти тех, кто бы худел со мной вместе. с кем можно было бы все это обсудить! Пыталась подключить подругу (полненьких из всех моих нашлась только одна)) но она у меня оказалась слабовольна, и на все мои предложения реагирует вяло либо вообще не реагирует)))) так что приходится одной....а это сложно....вот и прошу у вас помощи, не оставьте!)))))Буду рада всем сообщениям, может есть желающие худеть со мной??? я с сегодняшнего дня на 9 дней на кефирно-яблочной диете: 3 дня кефир. 3 дня яблоки зеленые потом опять 3 дня кефир! а потом хочу посидеть на овощных супах (по разному диеты называются "капустный суп" "боннский супчик", "луковый суп" и еще 33 тыщи вариантов)) щас я 71 кг, к новому году хотелось бы 60-55, надеюсь получится!! Пишииите!! Ваш Заяц.[/b]

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 окт 2010, 12:24 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2010, 10:07
Сообщений: 3735
Откуда: Москва
Награды: 4
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Вес взят! (1) Мастер слова (1)
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 156 раз.

Дневник: Just do it (c)
Заяц писал(а):
я с сегодняшнего дня на 9 дней на кефирно-яблочной диете: 3 дня кефир. 3 дня яблоки зеленые потом опять 3 дня кефир! а потом хочу посидеть на овощных супах (по разному диеты называются "капустный суп" "боннский супчик", "луковый суп" и еще 33 тыщи вариантов))

оооо. это ты брось. Давай-ка сначала почитай здесь http://www.hudeemvmeste.ru/subscribe/vypusk13.htm

а потом будем разговаривать дальше

_________________
фотки на 148 стр, 183 и где-то еще)


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 окт 2010, 12:28 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 10:59
Сообщений: 4023
Откуда: М.О
Награды: 8
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Форумчанка года (1)
За идейность и креативность! (1) Симпатия форума (1) Маленькие вещи (1) Думай и похудей (1)
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 218 раз.

Дневник: Дневник
Здравствуй Зайка, добро пожаловать в похудейские ряды))) Главное есть желание а остольное приложится. Цель вполне досягаемая. Эх. Вот только диету я бы не посоветовала.
Любая диета это путь к набору веса и замедлению обмена веществ.
Да и зачем мучать себя и терзать голодом, если можно питаться вкусно, сытно, полноценно и при этом худеть? Тем более, что муж покушать любит))) А то так и представляю с ужасом, он мясо наворачивает а ты за супом луковым (отрава редкостная) чахнеш.

Многие девочки на форуме (да и я в том числе) намучавшись с диетами пришли к методу подсчета ккал и белков-жиров-углеводов. Ведь так можно питаться всю жизнь и не набирать вес после кратковременных ограничений.

_________________
#77
Я больше не худею. Я меняю качество тела.

Меняюсь вместе с мужчиной :)
#77
Я шизофрению не лечу. Она у меня не болит.

ПОМНИТЕ - сытость от вредной пищи и от полезной АБСОЛЮТНО ОДИНАКОВА. Выбирать вам (с) Осьминог

Фото на странице 1, 4, 6, 7, 20, 22, 23, 40, 45 ,49, 57, 59, 72(сравнение в процессе) И самые наглядные - страница 132и 139
32года, рост 160.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 окт 2010, 12:28 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 12:15
Сообщений: 178
Откуда: Оренбургская область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Дневник: viewtopic.php?t=5654&postdays=0&postorder=asc&start=0
ПривеД!Я-Диля))молодец,что присоединилась в наши "ряды худеющих "))У-се получится!!А с нами тем боле :D :D :D Заходи ко мне в гости- БУДУ РАДА))И еще: сделай ссылку на дневничок,чтобы не потеряться!Да пребудет с НАМИ сила)))
#77

_________________
#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 окт 2010, 12:33 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 09:36
Сообщений: 3562
Откуда: Москва
Награды: 11
Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Вес взят! (2) Вперед новичок! (1)
Симпатия форума (1) С вами я стала мамой! (1) Светская Львица (1) Как мы отдыхаем (1)
Дикий зверь (1) Симпатия конкурса (1)
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 247 раз.

Дневник: Дневничек

Команда: Новогодний марафон
ПРИВЕТИК!!!!! ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТСЯ!!!!!!! Но не надо так резко начинать, а то срывы и стресс неизбежен!
Давай потихонечку, тише едишь, дальше будешь! :buket:

У меня завтра разгрузочный денек на кефирчике, заходи в гости, буду рада! :friends:

_________________
  #77
 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !  
Самый лучший способ избавиться от лишних килограммов - это оставить их на тарелке.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 окт 2010, 12:35 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2010, 12:38
Сообщений: 5840
Откуда: Из холодильника
Награды: 13
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Звезда форума (2)
Чемпион (1) За опыт! (1) За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1)
Симпатия форума (1) Самый смелый (1) Творческая натура (1) За заслуги в КАХА (1)
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 325 раз.

Дневник: +/- 10
Заяц, приветик! :o Куда ж ты сразу на диету то?
Надо просто перестоить свою систему питания. По максимуму заменить сладкое сухофруктами и набраться терпения!

Удачи тебе во всех начинаниях! И побольше силы воли!

Забегай ко мне в гости! Буду очень рада! :)



#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 окт 2010, 12:41 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2010, 09:24
Сообщений: 1954
Награды: 16
Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Всезнайка (1) Форумчанка года (1)
Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) В ожидании чуда (1) Самый смелый (1)
Детский фотоконкурс (1) Детский день Рождения (1) Уютный дом (1) Мисс Снегурочка (1)
Как мы отдыхаем (1) Симпатия конкурса (1) Королева осени 2012 (1) Алый бант (1)
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 145 раз.

Дневник: ЕСЛИ В ПЛАТЬИЦЕ НАРЯДНОЕ НЕ ВЛЕЗАЕТ ПОПА ТОЛСТАЯ...

Команда: "Милашки Постройняшки"
Полностью согласна со всеми! Сядешь на диету и тебе это быстро надоест! Почитай дневники старичков. Я тоже с этого начинала - очень много полезного!!!
Заходи в гости!!!

#77

_________________
[ #77
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 окт 2010, 12:43 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 19:44
Сообщений: 2413
Награды: 3
Орден славы 4 степени (1) Вперед новичок! (1) Мисс Снегурочка (1)
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Дневник: Почувствовать себя человеком.
Заяц писал(а):
я с сегодняшнего дня на 9 дней на кефирно-яблочной диете: 3 дня кефир. 3 дня яблоки зеленые потом опять 3 дня кефир! а потом хочу посидеть на овощных супах (по разному диеты называются "капустный суп" "боннский супчик", "луковый суп" и еще 33 тыщи вариантов)) щас я 71 кг,

Привет Я Таня, ты молодец что пришла сюда здесь тебе 100 % помогут!!!
Ну если позволишь начну тебя критиковать! )
Во первых забудь о своих дурацких диетах ты так себя только угробишь!!!!!! что это за ерунда 9 дней кефир и яблоки??????? Бред!!!!!!

Пришла сюда, значит прислушивайся !!!!!! Ни какой самодеятельности!!!
Я здесь чуть больше двух недель!!! а результат - 4 кг. И не мучаю себя так!!!! Просто перешла на здоровое питание: ни какого жареного!!!!!! салаты,фрукты,сухофрукты!!! Обязательно не жирное мясо и рыба - вареное или запеченное !

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 окт 2010, 12:46 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 11:35
Сообщений: 31
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: Заячий дневник!)
Ой спасибочки, сразу столько ответов!! Я такая радая!!!)))) Посоветуйте мне тогда какую нибудь систему питания или что нибудь, может кто нибудь поделиться ссылкой, тк для того чтобы все это соблюдать мне нужен график по дням часам и что когда кушать. я себе его распечаааатаю, и буду честно соблюдать!!!! есть у кого нибудь что то подобное?? Я вообще много читала про здоровое питание, вообще бы ОЧЕНЬ хотелось питаться правильно, сама прекрасно понимаю что вот на таких диетах много не насидишь, да потом еще вернется (сколько раз возвращалось трудно сосчитать(( вооот.... :oops:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 окт 2010, 13:09 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 19:44
Сообщений: 2413
Награды: 3
Орден славы 4 степени (1) Вперед новичок! (1) Мисс Снегурочка (1)
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Дневник: Почувствовать себя человеком.
Заяц
Я бы тебе предложила что бы ты сама себе составляла менюшки на день, два в перед но не больше по тому что потом все равно чего то захочется !
Ну вот на пример тебе такая менюшка, а ты корректируй под себя!

1. Завтрак : Любая каша(можно на молоке)., яблочко, чай или кофе без сахара.
2. Обед : Мяско (варенное или запеченное )не в коем случаи не жаренное и без майонезов, кетчупов!!! а также это может быть рыбка, салатик , чай или кофе с сухо фруктом вместо печенек и конфет!
3. Можно овощи , фрукты, кефир, творог ну вообщем ужин должен быть легким )

Удачки тебе, заходи ко мне в гости, может чего подбереш для себя!

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 окт 2010, 13:09 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 10:59
Сообщений: 4023
Откуда: М.О
Награды: 8
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Форумчанка года (1)
За идейность и креативность! (1) Симпатия форума (1) Маленькие вещи (1) Думай и похудей (1)
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 218 раз.

Дневник: Дневник
Заяц
Графика как такового нет. Просто подсчет ккал и употребляемых белков-жиров углеводов считалка есть например тут www.dietaonline.ru (имеено считалка, как выяснилось корридор ккал там дают не верный)
А как пример питания (летний и приблизительный)
писала одна их девочек худеющих на сайте.
там много полезного. Единственное что супов нет в рационе, но опять же меню летнее Примерное
http://www.hudeemvmeste.ru/forum/viewtopic.php?t=3279

А это, чего она добилась))))

http://hudeemvmeste.ru/forum/viewtopic.php?t=2904

очень много полезного в рассылке сайта (кнопочка в верху"рассылка")

_________________
#77
Я больше не худею. Я меняю качество тела.

Меняюсь вместе с мужчиной :)
#77
Я шизофрению не лечу. Она у меня не болит.

ПОМНИТЕ - сытость от вредной пищи и от полезной АБСОЛЮТНО ОДИНАКОВА. Выбирать вам (с) Осьминог

Фото на странице 1, 4, 6, 7, 20, 22, 23, 40, 45 ,49, 57, 59, 72(сравнение в процессе) И самые наглядные - страница 132и 139
32года, рост 160.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 окт 2010, 13:28 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2010, 10:07
Сообщений: 3735
Откуда: Москва
Награды: 4
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Вес взят! (1) Мастер слова (1)
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 156 раз.

Дневник: Just do it (c)
с разрешения, копирну то, что писала одному человеку про питание и тебе
Общая схема питания должна быть примерно такой:
- завтрак: каша (оптимально - овсянка) без масла, можно в нее добавить фрукты, по чуть-чуть сухофруктов и орехов, ложечку меда. В общем, нужны сложные углеводы - это поможет запустить обмен веществ. Завтрак обязателен всегда. Сложные углеводы (крупы) отличаются от простых (сладкое, глюкоза) тем, что не повышают резко уровень сахара в крови, дают долгосрочное чувство насыщения. Простые углеводы, если не успевают растратиться организмом в течение дня, превращаются сразу в жир. Вообще, любые углеводы во второй половине дня ограничиваем.
- перекус: творог, йогурт, зерновой хлеб/хлебец с кусочком нежирного сыра/творога/куриного филе, фрукты, ягоды, овощной салатик - на выбор
- обед: нежирный белок (запеченные/вареные/тушеные рыба/куриное филе/нежирная говядина) с гарниром - сложными углеводами (крупы, макароны, картофель отварной/запеченный) без всяких соусов и подливок. плюс салат овощной с ложечкой оливкового масла/нежирной сметаны/натуральным йогуртом/лимонным соком. Можно тарелку супа (чтобы жир не плавал в нем только) с черным/зерновым хлебом/хлебцами
- перекус 2 - см. перекус 1,
- ужин (самое позднее - за 4 часа до сна_: тот же обед, только уже без гарнира из сложных углеводов - можно с тушеными/запеченными некрахмалистыми овощами (стручковая фасоль, любая капуста, кабачки, баклажаны, помидоры....). Либо творог.
- за 1-2 часа до сна стаканчик кефира/ряженки
- вода питьевая негазированная - 1,5-2 л в день
Столько приемов пищи нужно, чтобы разогнать обмен веществ. Обмен веществ у всех людей изначально разный, с возрастом замедляется. Вообще, метаболизм – то, что происходит в организме для поддержания жизни. Т.е. все химические процессы преобразования получаемых с пищей веществ в необходимый источник энергии (это и есть калории, собственно, минимум 1200 нужно в сутки). Все получаемые вещества подразделяются на белки, жиры, углеводы, те в свою очередь делятся еще на группы, но это уже вторично. Важно только углеводы разделять на простые и сложные и употребление простых сократить, чтобы избежать откладывание жира. Из рациона совсем исключить сахар, изделия из пшеничной муки, все жареное в масле и содержащее трансжиры (это гидрогенизированные жиры, т.е. растительные жиры, кот. переведы в твердое состояние для промышленного использования, молекула жира разрушается при обработке и превращается в нечто непонятное, но это вещество не портится годами при обычном хранении, дешевле намного натуральных жиров, поэтому в промышленности много всего жарят и пекут на нем. Этот жир не расщипляется организмом вообще, есть он в маргарине, майонезе, выпечке покупной (на маргарине), полуфабрикатах, чипсах и др. Эти жиры опасны тем, кто нарушают клеточный обмен, закупоривают мембрану клетки, ряд патологий в последствии из-за клеточного голодания). Главное питаться по схеме, не допускать дефицита белков, жиров или сложных углеводов, т.е. не нужно отказывать совсем от хлеба, риса, макарон, мясо и прочего. Не допускать чувства голода (это активизирует "голодный метаболизм" при котором в жир организм откладывает все, что можно на случай повторной голодовки, это защитный механизм и это объяснение резкого набора веса после строгих диет). Пить много воды (разгоняет метаболизм тоже). Если хочется сладкого - сухофрукты (но не увлекаться), мед, фрукты свежие в помощь.

_________________
фотки на 148 стр, 183 и где-то еще)


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 окт 2010, 13:38 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2010, 00:03
Сообщений: 461
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 1
Светская Львица (1)
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 21 раз.

Команда: № 4 «МИЛАШКИ-ПОСТРОЙНЯШКИ»
Привет! Добро пожаловать!

Удачи во всех начинаниях! И ничего не бойся! :!:

_________________
#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 окт 2010, 13:44 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 04:54
Сообщений: 48
Откуда: 25 RUS
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: Я тут сбрасываю брюхо
Привет!
Я здесь тоже новичок :)
Удачи!

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 окт 2010, 15:24 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 11:35
Сообщений: 31
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: Заячий дневник!)
вот читаю дневники других худеющих и все больше заряжаюсь оптимизмом!!! Я думаю все получится!! Только не пойму где здесь фотки посмотреть! Я бы с удовольствием посмотрела как у других получилось похудеть! Очень воодушевляюще! :zayac: :zayac: :zayac: :zayac: :zayac: :zayac: :zayac: )))))

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020