Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 27 апр 2024, 14:16


На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 41  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Любовь прекрасна и грациозна
СообщениеДобавлено: 08 июн 2010, 10:11 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2010, 09:24
Сообщений: 550
Откуда: Новосибирск
Награды: 1
за позитивность (1)
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

Дневник: Любовь прекрасна и грациозна
Здравствуйте, все!

Когда то давно, лет 9 назад, я уже худела с форумом. И похудела тогда на диете Аткинса на 7 кг (типа с 75 до 67,5). И вот стала я по интернету искать тот самый форум. Мне кажется, что нашла. По крйней мере по многим параметрам: дневники, групповики, нельзя голодать и главное - доброжелательность. Ощущение, что приехала домой :)
А дела мои такие - рост 157, вес не знаю сколько (наверное, 67-69). Зимой болела (неделю с температурой и не ела ничего), так малость схуднула, и легко помещалась в джинсы. Сейчас налазят с треском, жир свисает, а новые покупать денег жалко.
Не ставлю перед собой запредельных целей. Вот мне бы влезть в джинсы, шорты, сарафанчик - всё прошлым летом купленное. И ладушки. И буду я довольна и счастлива. И... начну совершенсововать красоту свою неземную :)))
Девочки, очень нужна ваша поддержка. Думала, что вот буду читать, вдохновляться и худеть. Думала я так, думала, читала... И захомякала пару-тройку пченюшек... И это всего-то на третий день. И даже не диеты а так, просто прекращения обжиралова.

В планах следующие действия:
1. Купить электронные весы. (или электрические? ну в общем, шоб до грамма всё показывали).
2. Каждую среду - разгрузочный день. Прочитала у Рыськи про шоколадный РД, и прям чуть не плачу, что не люблю шоколад. А нет ли какой диеты на оладушках-сырничках, а??? Тьфу-тьфу, больше не буду употреблять на форуме эти коварные слова...
3. Отказ от сахара, муки, жира в больших количествах.
4. Хочу попробовать применить принципы зиг-заг диеты. 2 дня ем преимущнественно белковую пищу (мясо + сырые зеленые овощи много), 2 дня умеренно углеводные - вместо обилия мяса будут сложные углеводы. Ну или не очень сложные... И обязательно овощи фрукты - и вкусно, и полезно :)

На данный момент реализовано:
1. два дня на мясе легко. Мяса боло много и было оно всякое разное. + свежие огурцы много.
2. вчера и сегодня ем суп овощной с кур грудками и сметанкой 10%, ну и салат помидоры+огурцы+лучок. Ем много.

Девушки, вот как думаете - может, всё таки следует ограничивать себя не только в продуктах, но и в количестве съедемого? Я просто боюсь, что если будет много ограничений, то я долго не выдержу, и начну лопать уж совсем непотребное... Типа - раз уж я так мало ем, то если я съем мало плюшечек, то все равно будет мало...

И еще вопрос. Я по утрам очень люблю пить кофе с сахаром. Главное, конечно не то, что он с сахаром. Главное - он сладкий. Подскажите, пожалуйста, каким заменителем сахара можно пользоваться, чтоб и вкусно, и без вреда для здоровья. Кофе пью только по утрам, чашки 3 до обеда. В белковые дни пила без сахара. Не вкусно :( Сегодня у меня в рационе углеводы, так что позволила себе 2 ч л сахара в кофе.

Ну вот как-то так написала. очень надеюсь, что вы меня примете в свою дружную компанию :)

Что есть интересного у меня в дневнике:
Ну что? Буду теперь добавлять информацию в первое письмо, чтобы знать где искать все самое ценное.
1. У меня на странице 3 есть статья про Зиг-заг. Называется "Диета углеводного чередования".
2. На 5 странице моя фотка в весе 67-68 кг.
3. На 24 страничке ссылки на ролики с бодифлексом и фотк моих питомцев.

_________________
- Поехали! - и машу рукой :)
#77


Последний раз редактировалось Любастик 28 окт 2010, 10:26, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июн 2010, 10:20 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2010, 10:12
Сообщений: 670
Благодарил (а): 312 раз.
Поблагодарили: 110 раз.

Дневник: Из бегемотика в балерину
#77
Добро пожаловать!
Аткинс умер полным-)

_________________
#77#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июн 2010, 10:23 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2009, 23:09
Сообщений: 371
Награды: 1
Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Дневник: La Lluvia del sol
Привет! :)
У тебя план в принципе не плохой.А не хочешь попробовать калории считать,очень эффективно.
Любастик писал(а):
И еще вопрос. Я по утрам очень люблю пить кофе с сахаром. Главное, конечно не то, что он с сахаром. Главное - он сладкий. Подскажите, пожалуйста, каким заменителем сахара можно пользоваться, чтоб и вкусно, и без вреда для здоровья. Кофе пью только по утрам, чашки 3 до обеда.

Белый сахар лучше заменить коричневым,он полезнее.А еще лучше,вооще отказаться от кофе и пить зеленый чай.

_________________
#77


За это сообщение автора Lluvia поблагодарил: Любастик(08 июн 2010, 15:06)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июн 2010, 10:33 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 11:24
Сообщений: 619
Откуда: симферополь
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 25 раз.

Дневник: Мой дневник
Любастик, привет..

Мил@ писал(а):
А еще лучше,вооще отказаться от кофе и пить зеленый чай.

Это если ты любишь чай, а не кофе, то кажется что это легко. я вот не могу от кофе отказаться, правда люблю его без сахара.
Любастик, попробуй его с молоком пить вместо сахара. молоко - это белок, полезно и еще оно сладкое на вкус и придает кофе приятную сладость без сахара...

_________________
#77
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !


За это сообщение автора кисюля поблагодарил: Любастик(08 июн 2010, 15:06)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июн 2010, 10:50 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2008, 10:28
Сообщений: 2828
Откуда: Москва
Награды: 10
Орден славы 4 степени (1) Стройняшка (3) Форумчанка года (1) Домашний любимец (1)
Симпатия форума (1) Самой энергичной (3)
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 270 раз.

Дневник: Вперед, к юности
Любастик писал(а):
Хочу попробовать применить принципы зиг-заг диеты. 2 дня ем преимущнественно белковую пищу (мясо + сырые зеленые овощи много), 2 дня умеренно углеводные - вместо обилия мяса будут сложные углеводы. Ну или не очень сложные... И обязательно овощи фрукты - и вкусно, и полезно


А почему не сразу сбалансированное питание? Что ж над желудком-то так издеваться?... :unknown:

_________________
#77
Мне 41 год, рост 171
Вторая попытка - с 29.06.09

Коридор БЖУК 60-165/26-60/135-251/1200-1550


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июн 2010, 10:50 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2010, 13:43
Сообщений: 214
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Дневник: Собираюсь замуж
Любастик
Сделай линеечку и рады очень тебя принять!
тока какое-то странное у тебя питание, зачем разделять белки и углеводы по дням?

_________________
#77


За это сообщение автора Katrinochka поблагодарил: Любастик(08 июн 2010, 15:09)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июн 2010, 15:20 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2010, 09:24
Сообщений: 550
Откуда: Новосибирск
Награды: 1
за позитивность (1)
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

Дневник: Любовь прекрасна и грациозна
Девочки, спасибо, что принмает меня в свою дружную компанию!
Vasiliza
Да и пусть полным. Главное, что у меня получилось сбросить лишние кыгы-гы :D
Мил@
Кофе очень люблю. Мне кажется, что по сравнению с чаем, у кофе вкус более яркий, насыщенный. Мне очень нравится. Пока не найду заменителя, буду пользовать коричневый сахар. Калории считать не смогу. :? Начала писать кучу откорячек, да передумала. Ну в общем, пока не буду считать, а дальше посмотрим.
И тебе привет, Кисюля :D
Кофеман кофемана легко поймет :grin: Про молоко думала. Наверное, в белковые дни так и буду делать.
Анжелика
Наверное, потому что на «сбалансированном» питании я поправилась как раз на последние 3-4-5 кг. Не умею я. Мне сразу начинает казаться, что утром на завтрак пара оладушек для сбалансированного питания – нормально. :o А потом уже и не парочка, а потом уже и не замечаю, как лопаю за обе щеки. :shock: А тут четко и ясно – можно только мясо и огурцы. И всё. И никаких гвоздей! :twisted: И как-то мне так легче.
Katrinochka
Линеечку сделала. Свои скромные цифры озвучила.
Разделяю белки и углеводы вот почему – где-то читала, что зиг-заг диета дает очень хорошие результаты и разгоняет обмен веществ. И я помню девочек, которые по этому режиму питались постоянно, и очень комфортно себя чувствовали. А принцип типа такого (но тока там всё умными словами было): в первый и второй белковый день организм начинает сжигает жиры, потому что ему дают мало углеводов. В третий день организм начинает что-то подозревать (типа его недокармливают). И тут ему БАЦ! – нормальное количество углеводов. Организм успокаивается. Тем более, что на следующий день ему дают сбалансированное количество БЖУ. Ну и дальше опять – белковые дни.

Значит весы я купила. Механические. Что-то жмотятно стало лишнюю штуку за эту точность в граммах переплачивать... :oops: Вес у меня оказался чуть больше, хотя я ТАК надеялась, что вот сейчас встану на весы - там всего 65 и штаны сам сразу начнут спадывать :lol:
Осталось придумать - на чем звтра разгружаться. Наверное, так: фрукты-ягоды, на обед окрошка (этоесли на б/ланч будет), вечером салат из огурцов-помидор. Может, что-то посоветуете на завтрак?

_________________
- Поехали! - и машу рукой :)
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июн 2010, 17:24 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 11:24
Сообщений: 619
Откуда: симферополь
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 25 раз.

Дневник: Мой дневник
Любастик поставь в профиль там где Ссылка на дневник вот это http://hudeemvmeste.ru/forum/viewtopic.php?t=4883
тебя будет легче найти в море дневников.

_________________
#77
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июн 2010, 17:28 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2010, 13:43
Сообщений: 214
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Дневник: Собираюсь замуж
Любастик писал(а):
Может, что-то посоветуете на завтрак?

Кашу!!! все равно у тебя завтра углеводы как я понимаю :lol:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июн 2010, 17:31 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2010, 10:12
Сообщений: 670
Благодарил (а): 312 раз.
Поблагодарили: 110 раз.

Дневник: Из бегемотика в балерину
Любастик писал(а):
Может, что-то посоветуете на завтрак?

овсянку.
А по-поводу того, что вес ушел на диете Аткинса, так он же и вернулся...Я бы не доверяла мнению человека, который сам себя от ожирения не вылечил.
+Избыток белка, как и недостаток-вредны для организма. Избыток нагружает печень и почки и идет интоксикация пуринами, говоря по человечески-отравление продуктами распада. Ты худеешь за счет того, что мясо-это продукт, который требует огромной энергии на переваривание...и травишься одновременно, это могут позволить себе совершенно здоровые люди и то, под контролем врача.

_________________
#77#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июн 2010, 17:32 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2010, 09:24
Сообщений: 550
Откуда: Новосибирск
Награды: 1
за позитивность (1)
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

Дневник: Любовь прекрасна и грациозна
Сегодня на ужин (в 19-00) съела салат из огурцов с помидорками. Ммм... Вкуснятинка :) Ела в прикуску с клетчаткой. Потом только чай с молоком. А теперь мне кажется, что клетчатка всё еще прдолжает разбухать... :lol:
Всё таки форум дисциплинирует. Хотела еще гречки перед сном навернуть (ну а чё? она же полезная... :oops: ) да после двух ложек передумала - вспомнила. что мне ж теперь надо в дневничке отчитаться. И прям так легко стало отказаться.
Спасибо вам девочки, что вы есть и что помогаете :romashka:

_________________
- Поехали! - и машу рукой :)
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июн 2010, 17:46 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2010, 09:24
Сообщений: 550
Откуда: Новосибирск
Награды: 1
за позитивность (1)
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

Дневник: Любовь прекрасна и грациозна
кисюля писал(а):
Любастик поставь в профиль там где Ссылка на дневник вот это http://hudeemvmeste.ru/forum/viewtopic.php?t=4883
тебя будет легче найти в море дневников.


Кисюля, спасибки за подсказку! Поставила. И я сразу стала легче грамм на 200, правда ведь? :-D

_________________
- Поехали! - и машу рукой :)
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июн 2010, 17:48 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2010, 09:24
Сообщений: 550
Откуда: Новосибирск
Награды: 1
за позитивность (1)
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

Дневник: Любовь прекрасна и грациозна
Katrinochka писал(а):
Любастик писал(а):
Может, что-то посоветуете на завтрак?

Кашу!!! все равно у тебя завтра углеводы как я понимаю :lol:

Katrinochka, спасибо! Наверное, так и сделаю. Тем более, что уже и гречку сварила.

_________________
- Поехали! - и машу рукой :)
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июн 2010, 17:54 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2010, 09:24
Сообщений: 550
Откуда: Новосибирск
Награды: 1
за позитивность (1)
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

Дневник: Любовь прекрасна и грациозна
Vasiliza писал(а):
Любастик писал(а):
Может, что-то посоветуете на завтрак?

овсянку.
А по-поводу того, что вес ушел на диете Аткинса, так он же и вернулся...Я бы не доверяла мнению человека, который сам себя от ожирения не вылечил.
+Избыток белка, как и недостаток-вредны для организма. Избыток нагружает печень и почки и идет интоксикация пуринами, говоря по человечески-отравление продуктами распада. Ты худеешь за счет того, что мясо-это продукт, который требует огромной энергии на переваривание...и травишься одновременно, это могут позволить себе совершенно здоровые люди и то, под контролем врача.


А можно гречку? я вон уже и сварила... ну случайно, для детей, но ведь все равно сварила... :oops:
А набор веса, думаю, не из-за Аткинса был. Просто перестала нормально питаться. Плюс две беременности, два периода кормления... Ну вобщем, я считаю, что Аткинс не виноват :)

_________________
- Поехали! - и машу рукой :)
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июн 2010, 18:15 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2010, 10:12
Сообщений: 670
Благодарил (а): 312 раз.
Поблагодарили: 110 раз.

Дневник: Из бегемотика в балерину
Любастик писал(а):
Ну вобщем, я считаю, что Аткинс не виноват

:grin: :grin: :grin: гречку можно-)

_________________
#77#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 613 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 41  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot] и гости: 90


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 2000-2020