Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 26 апр 2024, 20:46


На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 29  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Стану стройняшкой за 3 месяца
СообщениеДобавлено: 21 фев 2010, 14:50 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2010, 14:22
Сообщений: 374
Откуда: Китай
Награды: 4
Орден славы 4 степени (1) Стройняшка (1) Вперед новичок! (1) Ранняя пташка (1)
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Дневник: Дневник
Привет всем кто тут становится стройнее. Я вот тоже решила дневничок завести... может так полегче худеть будет. Мне 28, деток пока нет. За последние 3 года из-за сидячей работы ощутимо поправилась. Сейчас вот уже месяц решила потихоньку за себя взяться. Начиталась всяких там книжек (господи... я наверное уже спец по диетологии). Месяц назад весила 68кг. Сейчас спустя месяц соблюдения моих правил-синтеза из многих книг - вешу 65. Не так быстро, конечно - 3кг за месяц. Но меня вполне устраивает. Цель 58 кг (рост у меня 167) - такой стройняшкой я себе больше всего нравилась. Осталось 7кг.

Итак... за 20 с лишним дней, я со многими поблажками 3кг таки потеряла. Главные правила:

1. Все вкусняшки ем ранним утром (обычно это выглядит так... я с утра подрываюсь и бегу на кухню, запихивая в себя печенюшку, в которой отказала себе вчера вечером :) ). Все тортики, печеньки, обожаемые мною заварные пирожные, мороженое и любимое сладкое сливовое вино - все с утра с чаем или без него. Чай естественно несладкий. Хорошо, что я его сладким никогда не пила.

2. Долой картошку с мясом. Либо просто картошка, либо мясо с овощами... то же с макаронами. Всю "обеденную" еду ем до 3 дня.

3. С 3 до 6 - легкие салаты, фрукты.

4. После шести - никакой еды - все позывы запихнуть в себя что-то успокаивать обещаниями съесть это сразу завтрашним утром. Обычно срабатывает. Ну или как вариант - залить голодный желудок горячим зеленым чаем без сахара. Тоже работает.

5. 6 раз в неделю - бодифлекс. 3 раза в неделю - пол часа прыжков со скакалкой. Супер спорт и очень бодрит. Жаль иногда суставы побаливают... но это поначалу. Дальше - легче. По этому поводу скачала себе целый комплекс разных прыжков со скакалкой... буду осваивать. А еще йога. Хочу заняться, но пока это только планы.

6. Пятница - разгрузочный день. Весь день на одном продукте. Либо вареный рис без соли. Либо яблоки, либо другие фрукти (типа день-монодиета). После шести как всегда ни-ни.

7. Массаж. Привести в порядок кожу. Купила массажку такую... с остренькими пупырышками :) и масло антицеллюлитное. В общем как минимум через день. Пока терпения хватает. Синяки после первого чересчур усердного массажа уже прошли :)

В общем продолжаю. Пока минус 3 кг. Вес сегодня - 65. Цель - 58. Осталось 7кг.


Последний раз редактировалось Tesemka 22 фев 2010, 08:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 фев 2010, 14:57 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 21:51
Сообщений: 434
Награды: 1
Мастер слова (1)
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Дневник: Красота требует жертв!
Привет! Программа у тебя просто класс- придерживаясь ее, ты обязательно похудеешь! :!:
У меня такой же рост, но я поставила себе 50 кг(по секрету, думаю 53 моя "граница" :grin: )
Удачи!

_________________
#77

26 лет, рост 167. Фото с.20


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 фев 2010, 15:09 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2010, 14:22
Сообщений: 374
Откуда: Китай
Награды: 4
Орден славы 4 степени (1) Стройняшка (1) Вперед новичок! (1) Ранняя пташка (1)
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Дневник: Дневник
Итак сегодня...
С утра съела с зеленым чаем заварное пирожное. Вчера не знаю как удержалась его не съесть. А все потому, что друзья потащили в кофейню, и я выпив большой несладкий капуччино (совсем невкусно было, кстати, но не сидеть же и смотреть на других, ничего не заказывая). Хорошо, удалось пирожное не съесть сразу, а с собой взять.

В общем завтрак в 9 утра - чай, заварное пирожное, маленький стаканчик йогурта и штуки 3 маленьких несладких печенек.

Обед был в 2 дня и состоял из 3 небольших отбивнушек (на самом деле небольших... размером так 6 на 6см. Заела большим яблоком.

И ужин - салат из капусты, помидорок черри и сладкого перца. С подсолнечным маслом и уксусом. Порция средняя.

Сейчас соберусь делать бодифлекс и освою следующие 3 прыжка для скакалки из скачанной программы.

Ну а там - душ и массаж. В общем пока настрой бодрячком.

Заранее скажу - по времени. Мое время GMT +8. То есть разница со временем сайта - 5 часов. Ну это, чтобы предотвратить вопросы о том, как это я уже поужинала и спортом позанималась, если еще 12 дня :)

_________________
#77
Фото на стр.16, 21


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 фев 2010, 05:37 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2010, 14:22
Сообщений: 374
Откуда: Китай
Награды: 4
Орден славы 4 степени (1) Стройняшка (1) Вперед новичок! (1) Ранняя пташка (1)
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Дневник: Дневник
Итак... день следующий. Накануне еле заснула. Спать ложусь обычно часа в 2 ночи (раньше никак - такой уж режим). Девушки, дорогие... может кто знает средство, чтобы засыпать нормально. А то я на голодный желудок ворочаюсь, смотрю в потолок аж до боли в глазах... и в итоге засыпаю к трем.

Утром весы порадовали - минус 400г. То есть вес 64.6. Это конечно компенсировало недостаток сна. Позавтракала кружкой чая, двумя шоколадными печенюхами и небольшой горсткой засахаренного арахиса. Пойду в магазин схожу, пополню запасы здоровой и не очень пищи.

_________________
#77
Фото на стр.16, 21


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 фев 2010, 06:50 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2009, 23:09
Сообщений: 371
Награды: 1
Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Дневник: La Lluvia del sol
Привет,Tesemka!
У тебя отличный результат!
Tesemka писал(а):
Девушки, дорогие... может кто знает средство, чтобы засыпать нормально. А то я на голодный желудок ворочаюсь, смотрю в потолок аж до боли в глазах... и в итоге засыпаю к трем.

А ты попробуй что-нибудь легкое съесть-кефир 1% или фрукт какой.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 фев 2010, 08:18 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2010, 14:22
Сообщений: 374
Откуда: Китай
Награды: 4
Орден славы 4 степени (1) Стройняшка (1) Вперед новичок! (1) Ранняя пташка (1)
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Дневник: Дневник
Цитата:
А ты попробуй что-нибудь легкое съесть-кефир 1% или фрукт какой.


Спасибо за совет :) Я бы рада. Но кефира я уже не видела года два :) так же как и сметаны... и еще многих русских продуктов. У нас тут кефира совсем нету, не продают. А фрукты как-то на ночь есть не хочу... мне все кажется, что это как-то замедлит процесс. Может травки какие попить...

_________________
#77
Фото на стр.16, 21


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 фев 2010, 09:59 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2009, 16:44
Сообщений: 1045
Откуда: Планета счастья
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Дневник: Мой путь назад, к стройности))
Приветик, зашла познакомиться :). У тебя очень рациональный подход, многим бы поучиться :) . А по поводу того, что засыпать сложно на голодный желудок - то яобычно в таких случаях выпиваю горячий чаек с медиком и быстро в постельку, обычно помагает :)

_________________
Хочешь быть худой - будь ею!
#77[/url]
Попытка №...На пути к стройности с 1 ноября
Рост 161см
Цель №1 - 75кг - достигнута!
Цель №2 - 72кг- достигнута!
Цель №3 - 69кг- достигнута!
Цель №4 - 67кг
Цель №5 - 65кг


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 фев 2010, 11:12 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2010, 14:22
Сообщений: 374
Откуда: Китай
Награды: 4
Орден славы 4 степени (1) Стройняшка (1) Вперед новичок! (1) Ранняя пташка (1)
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Дневник: Дневник
Цитата:
Приветик, зашла познакомиться Smile. У тебя очень рациональный подход, многим бы поучиться Smile . А по поводу того, что засыпать сложно на голодный желудок - то яобычно в таких случаях выпиваю горячий чаек с медиком и быстро в постельку, обычно помагает Smile


Привет :)
Чай с медом попробую, может в самом деле полегчает. Спасибо :)

Я сегодня ем не останавливаясь... наверное потому, что проснулась поздно... ну вернее не так. Проснулась я рано, позавтракала, а потом на пару часов опять улеглась. Потом был поход в магазин... ну а с магазина я пришла с полной сумкой всяких вкусняшек. И значица... в час дня слопала такой небольшой лоточек с суши. Потом чуть позже съела среднюю жареную рыбку. В три часа схрумала 2 куриные лапки (не ножки, а именно лапки, без кожи и коготков - китайский такой закусончик к пиву) и 2 груши. И сейчас, в 4 часа - апельсинку. Если честно, то объелась. О вечернем салате пока не думала.

_________________
#77
Фото на стр.16, 21


Последний раз редактировалось Tesemka 22 фев 2010, 20:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 фев 2010, 14:20 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2010, 14:22
Сообщений: 374
Откуда: Китай
Награды: 4
Орден славы 4 степени (1) Стройняшка (1) Вперед новичок! (1) Ранняя пташка (1)
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Дневник: Дневник
Ну вот... поужинала. Салат из капусты с помидорками и один средних размеров (с кулачок) манго. Скоро начнется сезон манго... думаю, наверное в пятницу разгрузочный день на них устрою. Полтора кило манго на весь день. А на субботу друзья пригласили на ужин. Вот тут-то и не знаю что делать. Отказать не могу. Не есть - тоже не смогу. Будет ну очень странно выглядеть, если я есть не буду. В общем буду выбирать блюда полегче и следующим утром расстроюсь по поводу набранных полкило :(

_________________
#77
Фото на стр.16, 21


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 фев 2010, 18:07 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2009, 23:09
Сообщений: 371
Награды: 1
Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Дневник: La Lluvia del sol
Tesemka писал(а):
И значица... в час дня слопала такой небольшой лоточек с суши. Потом чуть позже съела среднюю жареную рыбку. В три часа схрумала 2 куриные лапки (китайский такой закусончик) и 2 груши. И сейчас, в 4 часа - апельсинку.

Да многовато,ну ничего страшного,иногда можно.Ты главное настрой не теряй!
#77

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 фев 2010, 19:46 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2010, 14:22
Сообщений: 374
Откуда: Китай
Награды: 4
Орден славы 4 степени (1) Стройняшка (1) Вперед новичок! (1) Ранняя пташка (1)
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Дневник: Дневник
Ффух. Вот и день прошел. Только что отбодифлексилась и чуть-чуть на скакалке попрыгала (минут 10). После шести ничего не ела... и сейчас вроде ничего не хочется. Все-таки желудок привыкает ничего не есть вечером. Сижу вот... чай пью какой-то китайский для похудения. Типа аппетит должен сдерживать... но он мне просто нравится. Сижу вот думаю, чего бы завтра такого приготовить. Ну завтрак понятно, опять буду печеньками наедаться. А на обед думаю приготовить фасолево-чесночный супчик-пюре. А то стоит банка с фасолью вторую неделю - не знала, что с ней делать.

_________________
#77
Фото на стр.16, 21


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 фев 2010, 19:58 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2010, 21:10
Сообщений: 113
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Дневник: Я стану стройной (TASH@)
#77
Я знакомиться! У тебя уже хороший результат, желаю удачи в нашем нелегком деле.

_________________
#77#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 фев 2010, 20:48 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2010, 10:23
Сообщений: 6639
Откуда: Россия
Награды: 21
Мастер-кулинар (1) Абсолютный чемпион (1) Цветок форума (1) Всезнайка (1)
За опыт! (1) За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1)
Самый смелый (1) Сочинитель частушек (1) Творческая натура (1) Мастер слова (2)
Кубок ветерана ГП (1) Как мы отдыхаем (1) Симпатия конкурса (1) Минус 20 килограмм (1)
Лучший кулинар (1) Мое творческое достижение (1) Летний марафон 2013 (1) Пасхальная композиция (1)
Благодарил (а): 713 раз.
Поблагодарили: 1104 раз.

Дневник: Разноцветное настроение.

Команда: команда №4 "Милашки - Постройняшки"
Знаешь, я тоже не ем после 6. У меня всего два дня прошло. но потеря ощутимая в весе, видно, вода вся вышла. Ложусь спать тоже поздно, желудок попискивает порой, делаю вид, что не слышу. Куда ему деваться.

_________________
#77#77#77
#77
Бросая камни в другого, можешь получить рикошетом по собственой голове.

Простые рецепты.
viewtopic.php?f=20&t=10488&p=1995179#p1995179


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 фев 2010, 21:27 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2010, 14:22
Сообщений: 374
Откуда: Китай
Награды: 4
Орден славы 4 степени (1) Стройняшка (1) Вперед новичок! (1) Ранняя пташка (1)
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Дневник: Дневник
Цитата:
Знаешь, я тоже не ем после 6. У меня всего два дня прошло. но потеря ощутимая в весе, видно, вода вся вышла. Ложусь спать тоже поздно, желудок попискивает порой, делаю вид, что не слышу. Куда ему деваться.


Мой тоже попискивает, но я его так успокаиваю :) Типа "а вот завтра встанешь, а я тебе печеньку дам, только не бурли сейчас так громко". Только вот засыпать сложно. Сейчас вот полтретьего, спать не хочется. Так что пойду делать чай. И буду пробовать заснуть. И пусть мне приснятся сырники с хрустящей корочкой, о которых я уже месяц мечтаю.

_________________
#77
Фото на стр.16, 21


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 фев 2010, 23:00 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2010, 21:43
Сообщений: 293
Откуда: Челябинск
Награды: 1
Мастер слова (1)
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 25 раз.

Дневник: Кошка-матрешка тает понемножку
Привет. Попробуй пить пустырник - очень помогает при попискивании желудка и спать хорошо после него. Проверено на себе. А про то, что 3 часа ночи, а я не сплю тонкий намек (во всяком случае у моего любимого именно такая проблема, извини за прямоту конечно): чтобы спать необходимо как минимум лежать в кровати с закрытыми глазами :) .
Просто если отвлекать свой организм от попыток заснуть еще чем-нибудь, типа спать неохота - пойду вот это сделаю - спать точно не захочется долго, особенно, если занятие увлекательное.

_________________
Жизнь прекрасна и удивительна? зачем портить ее, истязая свое тело?
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 431 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 29  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020