Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 27 апр 2024, 12:45


На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 65  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Стройная и красивая!
СообщениеДобавлено: 04 май 2009, 20:53 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2009, 16:12
Сообщений: 1291
Откуда: Москва
Награды: 3
Цветок форума (1) С вами я стала мамой! (1) Мисс Улыбка (1)
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Дневник: Долой все лишнее!!!
Привет всем девчонкам, что здесь собрались!)
Вот и решила к Вам присоединиться...
Как-то даже тяжело начинать...
Девчонки, начиталась Ваших дневников и зарядилась позитивом!
Ведь так тяжело смотреть на красивые рекламы, фильмы, где такие все худенькие и стройненькие! Чем же я хуже?
Хотя я не могу сказать, что я полновата, но это ведь не повод оставаться такой, учитывая что мне не нравится!
Так что в бой!
Ну а в общем я задалась целью похудеть с 64 до 60, ну, чего уж там, до 57!!! да!!! И буду добиваться желаемого! Хотя это не так легко!
:evil:
P.S. Hellga, отдельное спасибо и барабанная дробь, за то, что привела меня сюда=) :!:


Последний раз редактировалось Carrieann 31 май 2011, 09:49, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 май 2009, 20:56 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2009, 10:56
Сообщений: 4923
Награды: 3
Цветок форума (1) Звезда форума (1) За опыт! (1)
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 72 раз.

Дневник: Дневник
Carrieann
Приветик.а как собираешься худеть?
и рост какой.я вот хочу до 58.правда вешу чуть больше)))
Вместе легче)))заходи в гости :friends:


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 май 2009, 21:02 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2009, 16:12
Сообщений: 1291
Откуда: Москва
Награды: 3
Цветок форума (1) С вами я стала мамой! (1) Мисс Улыбка (1)
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Дневник: Долой все лишнее!!!
кукла
Привет, побольше зарядки, прогулок, в общем здорового образа жизни и поменьше еды!!! Хотя с этим так сложно)))
А рост у меня 168 примерно, ну может чуток повыше, давно не мерила.
Обязательно зайду... :roll:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 май 2009, 21:07 
Императрица
Императрица
-Модератор-
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2008, 18:46
Сообщений: 17176
Откуда: Жуковский
Награды: 21
Орден славы 3 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Мастер-кулинар (1) Талантливый папарацци (1)
Стройняшка (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1)
Город в котором я живу (1) Королева красоты (1) Трудолюбивым модераторам (1) Форумчанка года (1)
За опыт! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Мастер ассоциаций (2) Сочинитель частушек (1) Творческая натура (2)
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 1586 раз.

Дневник: ...За чашечкой кофе...
#77

Carrieann писал(а):
P.S. Hellga, отдельное спасибо и барабанная дробь, за то, что привела меня сюда=)

Вау :o а сама то она куды делась? Передавай приветик:)

Carrieann писал(а):
Как-то даже тяжело начинать...
начинать то как раз таки легко :grin: Сложно продолжать, а потом опять продолжать и еще раз продолжать :grin:

_________________
#77#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 май 2009, 22:49 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2009, 12:35
Сообщений: 97
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Дневник: KleverTi
Привет, рада познакомиться :) расскажи побольше о себе :D

_________________
#77
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 май 2009, 09:05 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2009, 16:12
Сообщений: 1291
Откуда: Москва
Награды: 3
Цветок форума (1) С вами я стала мамой! (1) Мисс Улыбка (1)
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Дневник: Долой все лишнее!!!
Kisania
Ольга видимо похудела настолько, что теперь радуется жизни и больше времени проводит в реальности=) Но на самом деле не знаю на 100%, поэтому могу только вообразить=)
Kisania писал(а):
начинать то как раз таки легко Сложно продолжать, а потом опять продолжать и еще раз продолжать

это точно, но начинать это ж надо настроиться) :grin:
Кстати смотрела Ваши фотографии, и просто восхищаюсь Вашей силой воли. :!:
KleverTi
Приветик, я тоже.=)
Ммм о себе.. ну я работаю конструктором, что с одной стороны интересно, а с другой удручает, так как работа постоянно сидячая. Мне 23 года и где-то до 18 я была худее всех худых, а потом как-то пошло-поехало) И вот осознала, что если очень захотеть можно добиться желаемой фигуры.. вот теперь буду пытаться, будем=)

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 май 2009, 09:11 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2009, 16:12
Сообщений: 1291
Откуда: Москва
Награды: 3
Цветок форума (1) С вами я стала мамой! (1) Мисс Улыбка (1)
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Дневник: Долой все лишнее!!!
Я тут понаскачивала кучу всяких видео упражнений, подписалась на кучу рассылок, ну и конечно Вы! Буду худеть! Сегодня я вешу уже 62,7.... Каждое утро осматриваю свое тело и ищу изменений :grin: и ненавижу лишние складочки :cry:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 май 2009, 09:14 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2009, 16:12
Сообщений: 1291
Откуда: Москва
Награды: 3
Цветок форума (1) С вами я стала мамой! (1) Мисс Улыбка (1)
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Дневник: Долой все лишнее!!!
Нашла интересную статью
Когда мы худеем, мы всегда сталкиваемся со своей ленью. Возникновение лени – это совершенно естественный процесс и, как ни странно, иногда наша лень может быть даже полезной! Как же отличить полезную лень, которая помогает худеть от вредной лени, которая только тормозит нас на нашем пути к совершенству?

Во-первых, мы если мы накопили лишний вес, то от этого нам, конечно же, становится тяжелее двигаться. Мы больше устаём от того, что носим на себе дополнительные килограммы. Вам не кажется странным, что таская на себе лишний вес, мы должны тратить больше калорий во время движения, но почему-то, чаще всего, располневшие люди продолжают толстеть и дальше? Одной из причин этого явления является как раз постоянно возрастающая лень. Даже не лень, а естественная усталость, которая заставляет нас всё больше и больше отдыхать.

А теперь посмотрите, что легче прекратить: трудную работу или свой приятный отдых? Конечно работу, физическую нагрузку «отключить» проще простого. Состояние отдыха обволакивает нас уютной сонной пеленой, и мы можем оставаться в нём хоть целый день. В итоге, траты калорий во время физической нагрузки становятся всё меньше и меньше по сравнению с экономией калорий во время отдыха.

Но есть достаточно много полных людей, которых никак не назовёшь ленивыми. Они бывают очень деятельны, просыпаются рано и все свои дела ведут с большой энергичностью. Тем не менее, им никак не удаётся вернуться к идеальному весу. Эти общительные жизнелюбивые люди находятся в очень тонкой ловушке, созданной их воспитанием и сложившимися привычками из которой не так легко выбраться.

С одной стороны их мама всегда им говорила, что лениться – это плохо и поэтому они так деятельны всю свою жизнь. А может быть, дело здесь вовсе не в мамином воспитании. Как-то само собой получилось так, что они не могут долго валяться в кровати и грустить, а предпочитают наполнять свой день кипучей активностью. Они стараются даже забывать о еде время от времени, но это опять не помогает.

Для того чтобы им выбраться из ловушки и похудеть, надо предпринять два простых шага. Необходимо подружиться со своей ленью, т.е. больше и качественней отдыхать. Второе – начать питаться регулярно, не пропуская ни одного приёма пищи. Когда мы едим нерегулярно и пропускаем приёмы пищи, то всегда, когда наступает время очередной еды, мы чувствуем «моральное право» на то, чтобы съесть больше калорий, чем обычно.

Но лень может быть и действительно опасной, способной довести нас до самых тяжёлых форм ожирения. Начинается это, как правило, незаметно. Нам просто хочется посидеть в кресле перед телевизором и поесть при этом чего-нибудь вкусненького. Например, похрустеть чипсами или попкорном, попить кофе с пирожным и т.д.

После того, как мы посидели и поели перед телевизором, нам непременно захочется полежать, ведь телевизор действует на наш мозг как снотворное. Если подобное случается после больших физических нагрузок или очень напряженного трудового дня, это можно понять. Но если мы поступаем подобным образом каждый день, то пора бить тревогу.

Китайские и индийские мудрецы объясняли, что все явления жизни являются следствием определённой комбинации нескольких базовых энергий. Они утверждали, что когда человек начинает больше времени проводить в лежачем состоянии, то в его теле начинает накапливаться лишняя флегма. Эта лишняя флегма приводит к тому, что с каждым днём такому человеку становится всё труднее и труднее начать что-то делать. Расшевелить себя в данной ситуации действительно нелегко. (точно подмечено)
Даже за месяц расслабленного образа жизни и чрезмерного отдыха, можно превратить своё тело в инертный, плохо работающий механизм, который может даже пострадать от внезапной физической нагрузки. Что же делать, если у вас такое ощущение, что даже во время несложных упражнений для похудения вы чувствуете себя так вяло, что готовы лечь и заснуть? Нужно лечь и заснуть! Удивлены?

Да, надо лечь и заснуть! И не издеваться над своим организмом дальше. Но позволить себе заснуть можно только на 15-20 минут. После этого короткого промежутка времени, которого вполне достаточно для того, чтобы освежиться и запастись энергией на ближайшие часа 2-3, надо встать, походить и опять начать выполнять несложные упражнения из намеченного комплекса. Если вы не можете проснуться после короткого 15-тиминутного глубокого сна, то ставьте для себя будильник.

Иначе вам не удастся разбудить свой организм от вечной спячки, которая со временем может перерасти в глубокую депрессию с необходимостью медикаментозного лечения.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 май 2009, 10:24 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2009, 16:12
Сообщений: 1291
Откуда: Москва
Награды: 3
Цветок форума (1) С вами я стала мамой! (1) Мисс Улыбка (1)
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Дневник: Долой все лишнее!!!
Ах да, появился такой вопрос.. у меня не очень здоровый желудок.. и когда ограничиваю себя сильнов еде или много пью кефира, то начинает сильно болеть, как с этим справиться?

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 май 2009, 10:25 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2009, 16:12
Сообщений: 1291
Откуда: Москва
Награды: 3
Цветок форума (1) С вами я стала мамой! (1) Мисс Улыбка (1)
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Дневник: Долой все лишнее!!!
И еще, соленые огурцы и капуста очень вредны?
и как быть когда едешь на шашлыки? :evil: ведь отказать себе в шашлыках почти невозможно :cry:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 май 2009, 11:54 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2009, 16:12
Сообщений: 1291
Откуда: Москва
Награды: 3
Цветок форума (1) С вами я стала мамой! (1) Мисс Улыбка (1)
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Дневник: Долой все лишнее!!!
А еще хочу на курсы Итальянского! Но не могу собраться=(

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 май 2009, 13:35 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2009, 16:12
Сообщений: 1291
Откуда: Москва
Награды: 3
Цветок форума (1) С вами я стала мамой! (1) Мисс Улыбка (1)
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Дневник: Долой все лишнее!!!
Итак подведем итоги за день, хотя он еще не кончился ну да ладно:
1 конфета сливочная помадка
йогурт 3,5% :shock:
гречка с наггетсами и солеными огурцами...
и чай.
и от торта я воздержалась! O:-)
+банан=)
да простят меня мои бока... :dancing:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 май 2009, 16:26 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009, 00:51
Сообщений: 289
Откуда: Москва
Награды: 2
Форумчанка года (1) Чемпион (1)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Дневник: Стану стройной, черт побери!
Carrieann писал(а):
и когда ограничиваю себя сильнов еде или много пью кефира, то начинает сильно болеть, как с этим справиться?

Этот вопрос стоит задать врачу. Вообще услышать его диагноз и рекомендации по питанию. Но пока, не мудрствуя лукаво, могу сказать, что надо ограничивать себя не так сильно и не пить кефир :lol: . Я умна, а? :lol:
Carrieann писал(а):
И еще, соленые огурцы и капуста очень вредны?

Ну как тебе сказать :) . Избыток натрия неполезен. Но изредка можно все :wink: .
Carrieann писал(а):
ведь отказать себе в шашлыках почти невозможно

Ну что тут поделаешь... кушать меньше, налегать на овощи. Питаться до и после исключительно правильной низкокалорийной пищей :!: . Но лучше не злоупотреблять шашлыками, конечно, а то процесс похудения может растянуться на неопределенные сроки :lol: .
Carrieann писал(а):
А еще хочу на курсы Итальянского! Но не могу собраться=(

:!: :!:
Что-то новое - лучшее средство для поддержания и обретения позитивного настроя, по себе знаю :roll: .
Кстати, я Оля :wink: .

_________________
#77
"...я хочу все, что есть в этом проклятом мире, и не когда-нибудь, а сейчас!"
(с) А.Кристи


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 май 2009, 16:33 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2009, 16:12
Сообщений: 1291
Откуда: Москва
Награды: 3
Цветок форума (1) С вами я стала мамой! (1) Мисс Улыбка (1)
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Дневник: Долой все лишнее!!!
they_called_me_mad
Очень приятно познакомится, завтра начну с изучения твояего дневника)
да вопрос врачу я уже задавала, она мне выписала горсть таблеток и что-то я не горю желанием снова к ней идти)) у кого нынчне нет гастрита или признаков его..=) не хочу снова травиться таблетками=)
о да, ты умна) никто и не спорит) :lol:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 май 2009, 16:42 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009, 00:51
Сообщений: 289
Откуда: Москва
Награды: 2
Форумчанка года (1) Чемпион (1)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Дневник: Стану стройной, черт побери!
Carrieann, насчет врача - да уж, я тебя так понимаю :) . Наши врачи это жесть :shock: . Особенно в поликлиниках.
У тебя повышенная кислотность?
Старайся кушать продукты, обволакивающие желудок - бананы, овсянку на молоке, молоко, кисели, супы-пюре, и ограничь то, что раздражает желудок - кислые фрукты, специи, приправы, жареное. Кушай почаще, 3-5 раз в день. Ну думаю, ты и сама это знаешь :wink: .
А вообще, переход на правильное питание очень хорошо действует на весь организм, и на желудочно-кишечный тракт в частности :!: .

_________________
#77
"...я хочу все, что есть в этом проклятом мире, и не когда-нибудь, а сейчас!"
(с) А.Кристи


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 965 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 65  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 103


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 2000-2020