Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 28 мар 2024, 21:37


На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Русалка в свободном плавании или "мне нужна ваша помощь"
СообщениеДобавлено: 29 июл 2014, 20:11 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2014, 19:26
Сообщений: 182
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Дневник: Русалка в свободном плавании

Команда: Худеем без диет
Добрый вечер милые мои. Меня зовут Мария. Мне 23 и я снова в плавании против своих килограммов. Сегодня я вынуждена признаться, мне нужно помощь!!!!! Ваша помощь!!!
Моя история отличается или не отличается от многих из ваших, но позвольте я вам ее поведаю. Резко я пополнела классе в 9м, и волосы начали появляться в тех местах где даже теоретически их не должно быть. Ни я не родители не придали этому значения. Дальше больше, месячные превратились в квартальные, и то только через год всего этого безобразия мы потащились к врачу, диагноз поликистоз....метформин, диане итог -15кг за 3 месяца, но пошли побочки, и естественно я набрала их обратно и еще 10 прихватила в догонку. Особо я не парилась как-то, но после того когда при росте 160см на весах оказалось 103кг, я задумалась. Села на "-60" и сбросила 15 кг, месяцев за 5.....но как известно все хорошее заканчивается....было 88кг, в общем есть куда стремиться, но я решила возобновить лечение пришла, нашли у меня кисту внушительных размеров, снова посадили на метформин, но в этот раз он не дал вообще никакого эффекта, а когда я с него слезла я набрала 7 кг...........твою дивизию подумала я........и вот уже 2 месяца я не могу никак их скинуть, хотя питаюсь абсолютно так же.......
Повторно система -60 не работает.....ну не работает на мне.
Милые девушки помогите мне, давайте вместе меня худеть)))))) Для нормальной операции мне нужно весить 80кг, а в идеале конечно 65кг.
Фотки буквально на этих выхах сделала, тут я пузико втягивала, вес 95кг.
#77
#77

Подспудно, если вас не затруднить девчушки, может поможете мне подобрать стиль. В пятницу выхожу на новую работу, а там все модные в платицах, блузочках и брючках, как с картинки, а я даже не знаю с какой стороны подойти к такому стилю..... НЕ совсем дресс код, скорее нет ярким цветам, открытым рукам и босоножкам. Мне кажется я буду как большая девочка, которая похожа на клоуна(((

_________________
#77
#77#77
Худею на подсчете калорий, занятии спортом и счастливой жизни.
1 этап: из 95кг в 80кг
2 этап: из 80кг в 70кг
3 этап: из 70кг в 65кг (60кг)
Мой План На День:
КУЖБ: 1360 - 1710, 153 - 278, 30 - 67, 60 - 150
Улыбок: бесконечность


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Русалка в свободном плавании или "мне нужна ваша помощь"
СообщениеДобавлено: 29 июл 2014, 21:20 
Новичок

Зарегистрирован: 29 июл 2014, 19:01
Сообщений: 12
Откуда: Волгоградская обл.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Привет, тезка! Я то же здесь новичок, поэтому прекрасно понимаю как нужна поддержка! Вперед к похудению! Я, например, веду подсчет калорий. Рассчитала свою норму с помощью одного из множества сайтов. Ем продукты и блюда предварительно взвесив и узнав энергетическую ценность. По мне это очень эффективный метод. Удачи тебе и здоровья крепкого!!!!!

_________________
#77
Диеты на www.nadietah.ru


#77
Диеты на www.nadietah.ru


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Русалка в свободном плавании или "мне нужна ваша помощь"
СообщениеДобавлено: 29 июл 2014, 21:25 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2014, 19:26
Сообщений: 182
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Дневник: Русалка в свободном плавании

Команда: Худеем без диет
-_Мария_-
Приветики)) Спасибки, что зашла ко мне в дневничок)))) У меня нет весов, пока я смотрю кол-во углеводов, стараюсь покупать меньше 10.

_________________
#77
#77#77
Худею на подсчете калорий, занятии спортом и счастливой жизни.
1 этап: из 95кг в 80кг
2 этап: из 80кг в 70кг
3 этап: из 70кг в 65кг (60кг)
Мой План На День:
КУЖБ: 1360 - 1710, 153 - 278, 30 - 67, 60 - 150
Улыбок: бесконечность


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Русалка в свободном плавании или "мне нужна ваша помощь"
СообщениеДобавлено: 29 июл 2014, 22:06 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2014, 17:12
Сообщений: 544
Откуда: М.О.
Награды: 3
Вперед новичок! (1) Минус 5 килограмм (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 21 раз.

Дневник: Мой дневник
rusalka_v_more
Привет! Я тоже тут первый день...будем знакомы. :) Ты хочешь похудеть, для начала на 15 кг, правильно? А за какой срок? Или это не важно...
И чем тебе система Миримановой не подходит...можно поподробнее? Она, мне кажется, самая лояльная, не жесткая.
А вообще самый простой способ-это ограничить простые углеводы, да и вообще углеводы, увеличить белки ... и побольше овощей, плюс на ночь не кушать, воды побольше пить. Калорийность считать конечно нудно очень, но это очень хорошо помогает нам понять, как же много мы едим! Поэтому лучше считать, чем не считать. Ну и уверенность нужна, что всё получится! Я вот, намного больше тебя вешу, но совершенно уверена в своих силах. :grin: Удачи!

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Русалка в свободном плавании или "мне нужна ваша помощь"
СообщениеДобавлено: 29 июл 2014, 22:25 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2014, 17:53
Сообщений: 218
Награды: 2
Цветок форума (1) Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Дневник: ПОСЛЕ ЛИПОСАКЦИИ
rusalka_v_more
Привет, Палатовец! Меня зовут Света, и я тоже очень нуждаюсь в компании. Поэтому буду рада твоему визиту в мой дневничок.
Маша, в силу возраста тебе должно легко худеться. Если ты до этого не изматывав себя голодовками и жесткими диетами, значит и обмен веществ у тебя должен быть хорошим.
А какой у тебя рост?
Ты работаешь? Или учишься? У тебя хватает естественной активности?

Про одежду - у меня есть в этом практика, хотя как это перевести в формат интернет общения? Ведь это нужно вместе ходить, мерить, комментировать.

Тот комплект, в котором ты фотографировалась мне не нравится. Конечно, футболка Палаты - здорово, но, походу, не того размера.
1. Обтягивающие шммотки - не наш вариант! (я сама после беременности прошла через смену гардероба)
2. Ткани - только "жесткие". Никаких "разлетающихся и текучих" тканей!
3. Вещи лучше покупать комплектом и в одном отделе - обычно дизайнеры всю коллекцию выполняют в сочетаемых тканях и цветах. Поэтому, если выбрала юбку, попроси продавцов подобрать блузку в том же отделе.
4. Сфотографируйся в парочке понравившихся комплектов (сбоку, спереди) и иди пить кофе. Там, в спокойной обстановке сравни варианты.
Если хочешь, можешь выкладывать фото. И я, и девочки прокомментируем наряды :wink:


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Русалка в свободном плавании или "мне нужна ваша помощь"
СообщениеДобавлено: 30 июл 2014, 02:48 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2014, 15:53
Сообщений: 826
Откуда: Красноярск
Награды: 4
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Вперед новичок! (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 23 раз.

Дневник: Решительно стройнею
Привет! Забежала к тебе на огонек! :buket: Меня Ира зовут. Хочется удачи пожелать и легкого похудения! Совет мой будет зауряден, но единственно верен: правильное питание (ну, по крайней мере, более-менее, для начала) + спорт (точнее, физ нагрузки). Забегай в гости! :wink:

_________________
#77


Я этого хочу. Значит, это будет. © Генри Форд


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Русалка в свободном плавании или "мне нужна ваша помощь"
СообщениеДобавлено: 30 июл 2014, 03:26 
Герцогиня
Герцогиня

Зарегистрирован: 12 фев 2008, 09:26
Сообщений: 3735
Откуда: Канада
Награды: 7
Орден славы 4 степени (1) Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Форумчанка года (1)
За идейность и креативность! (1) Самой энергичной (1) Cчитаем калории (1)
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 189 раз.

Дневник: Дневник
Привет!
Я знакомится и...
Ну немного оптимизма тебе подбавить. Я тоже с таким диагнозом, на диане уже лет 15 и худею. Только вот мне без синтроида не худеется, так как уровень Т4 низкий, вернее почти нет. А ты щитовидку проверяла? Могут и там проблемы вылезти.
rusalka_v_more писал(а):
диагноз поликистоз....метформин

А это еще зачем? У тебя диабет? Или ты не себе опыты разрешила проводить?
Из Вики:
Цитата:
Проводятся исследования по применению метформина при гестационном диабете и синдроме поликистозных яичников.


rusalka_v_more писал(а):
Повторно система -60 не работает.....ну не работает на мне.

Ну в этой системе есть свои подводные камни - разрешение есть ВСЕ до 12. А под словом ВСЕ у всех разное понимание и колличесва и качества.
Вообще, на мой взгляд, лучший вариант это считать ккал. Ну хотя бы пару месяцев, чтоб понять какой продукт чего стоит в плане питательности и полезности. А потом уже с новым пониманием ВСЕГО можно и на -60.
rusalka_v_more писал(а):
У меня нет весов

Э не, так нельзя. Весы ДОЛЖНЫ быть. Можно самые простые, с 5-10гр шкалой, но надо.
rusalka_v_more писал(а):
Для нормальной операции мне нужно весить 80кг, а в идеале конечно 65кг.

А что за операция?

_________________
#77

#77


#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Русалка в свободном плавании или "мне нужна ваша помощь"
СообщениеДобавлено: 30 июл 2014, 08:42 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 16:09
Сообщений: 26
Награды: 1
Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: Дневник
Привет, Русалочка!
Добро пожаловать!

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Русалка в свободном плавании или "мне нужна ваша помощь"
СообщениеДобавлено: 30 июл 2014, 08:51 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2014, 14:46
Сообщений: 213
Откуда: Воронеж
Награды: 2
Вперед новичок! (1) Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Дневник: Нуська. Буду стройной и красивой!!!!
Маш, приветик))

Я тоже знакомиться, меня Лена зовут :beer:
Очень хочется тебя поддержать, здорово, что ты пришла к нам на форум! :!:

У меня пока получается на системе минус 60 -вес медленно уходит...но ведь уходит :Rose:

А ты не напишешь, что кушала на минус 60 именно второй раз, когда не стало получаться...может и правда, утром много вредняшек, из-за этого вес стоял? :sorry:

По стилю, не смогу подсказать....сама когда устраиваю шопинг, беру с собой подругу, которая может подсказать...она реально в этом понимает, а я могу себе купить абы что и попытаться сочетать несочетаемое, и все мне кажется, что нормально :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Удачи тебе! :Yahoo!: O:)

_________________
#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Русалка в свободном плавании или "мне нужна ваша помощь"
СообщениеДобавлено: 30 июл 2014, 09:04 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2013, 15:21
Сообщений: 4212
Награды: 8
за позитивность (1) Цветок форума (1) Вес взят! (1) Минус 10 килограмм (1)
Крепкий орешек (1) Новогодняя снежинка (1) За участие в ГРД (2)
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 197 раз.

Дневник: welcome to my house
rusalka_v_more
:) привет)
все у тебя получится)) уменьшай порции для начала, и вес сразу пойдет вниз
и вода не меньше 2х литров в день, не считая чая и т.п.
а вообще тебе надо пить 2850 (30мл*95кг)
футболка, конечно , мала :roll: так ты себя еще больше увеличила и показала все свои недостатки :pardon:
штаны имеют место быть, и верх надо чуть длиннее одевать :wink:
выставляй луки, мы подскажем :wink:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Русалка в свободном плавании или "мне нужна ваша помощь"
СообщениеДобавлено: 30 июл 2014, 10:17 
Новичок

Зарегистрирован: 29 июл 2014, 19:01
Сообщений: 12
Откуда: Волгоградская обл.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Согласна с девочками, весы должны быть обязательно. У меня и кухонные весы электронные, только начав взвешивать еду, поняла как много ела раньше! УЖАС!!! И для взвешивания весы электронные. Так приятно смотреть на отвесики! Это ж такой стимул!!! Дерзай Машуля, мы в тебя верим!!!

_________________
#77
Диеты на www.nadietah.ru


#77
Диеты на www.nadietah.ru


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Русалка в свободном плавании или "мне нужна ваша помощь"
СообщениеДобавлено: 30 июл 2014, 10:26 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2013, 15:21
Сообщений: 4212
Награды: 8
за позитивность (1) Цветок форума (1) Вес взят! (1) Минус 10 килограмм (1)
Крепкий орешек (1) Новогодняя снежинка (1) За участие в ГРД (2)
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 197 раз.

Дневник: welcome to my house
:lol: а у меня все еще нет весов...догадываюсь, конечно, что порция моя далеко не 200гр :roll:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Русалка в свободном плавании или "мне нужна ваша помощь"
СообщениеДобавлено: 30 июл 2014, 14:32 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 16:23
Сообщений: 655
Награды: 3
за позитивность (1) Вперед новичок! (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 51 раз.

Дневник: Из Дюймовища в Дюймовочку.
Выглядишь ты свежо, немного сбросишь - и вообще загляденье будет.
На работу в цветастых штанах не ходи, однотонное что-то подбери.

Удачи в похудении!
#77

_________________
I этап: 13.11.13 - 19.04.14
#77
II этап: 01.09.14 - 01.12.14
III этап: 13. 03. 17 (63,4 кг)
#77

Упорство, постоянство и дисциплина. Вижу цель, не вижу препятствий.

Вечером наварила воды, наелась до отвала.

Краткий обзор моих результатов в первом посте.

супермотивация:


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Русалка в свободном плавании или "мне нужна ваша помощь"
СообщениеДобавлено: 30 июл 2014, 18:55 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2014, 19:26
Сообщений: 182
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Дневник: Русалка в свободном плавании

Команда: Худеем без диет
LalalaQ12
Привет, привет))) Я не скажу, что футболка мне мала)))) Мне в ней комфортно))) Что касается советов по поводу одежды, обязательно приму их)))
По поводу твоего вопроса, рост 160см, работа сидячая, спортивная активность не большая, обмен веществ по ходу замедлен.....С фотками если получится, я выложу обязательно, просто не люблю долго ходить по магазинам, померила, купила пошла домой.....
sibling
Спасибки, что зашла. Обязательно забегу и постараюсь
воспользоваться советами))))
arase
Приветик. Метформин мне назначил врач, щитовидку не проверяли, сдавала гормоны, там все красиво, даже сама удивилась..... Операция, удаление кисты яичника с последующим зачатием....было бы от кого...хэх..не об этом сейчас
Elenshutova
Приветик) Спасибо.
Нуська1983
Приветик Лена, обязательно забегу)))
Троcтиночка
Приветик) Спасибки) Футболка не мала, она просто в обтяжку, материал такой. Если получится выставлю, просто фотки из магаза не удобно будет выставлять.
Дюймовище
Спасибки)))))

_________________
#77
#77#77
Худею на подсчете калорий, занятии спортом и счастливой жизни.
1 этап: из 95кг в 80кг
2 этап: из 80кг в 70кг
3 этап: из 70кг в 65кг (60кг)
Мой План На День:
КУЖБ: 1360 - 1710, 153 - 278, 30 - 67, 60 - 150
Улыбок: бесконечность


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Русалка в свободном плавании или "мне нужна ваша помощь"
СообщениеДобавлено: 30 июл 2014, 23:52 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2014, 01:43
Сообщений: 435
Откуда: Туманный Альбион...
Награды: 2
Минус 5 килограмм (2)
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Дневник: жду в гости в мой дневник
rusalka_v_more
Привет! я пришла знакомиться! Как уже писали девочки система -60 не всем подходит, у каждого своё понимание "можно всё до 12" я с ктра могу так обожраться, что 2 дня с привесами буду :grin: :grin:
Лучше в твоем случае считать калории, и конечно же иметь весы хотя бы самые простые. Ведь радовать себя отвесами - самое важное в нашем похудательном деле :grin:
По поводу одежды, я бы в первый день работы одела строгое платье :grin: Купи себе платье ниже колена одтягивающее из плотного материала, с завышенной талией, и пиджачек. Будет смотреться супер! :!:
Удачи в похудении!

_________________
#77
Диеты на www.nadietah.ru

Рост - 1.73
Фото "было-стало" после похудения в 2009 году под спойлером на стр. 5

мои фото-
#77
#77

#77

#77

#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020