Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 28 апр 2024, 14:32


На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 139  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: Клуб "Старичков"
СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 21:55 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2010, 00:01
Сообщений: 4965
Награды: 16
за позитивность (1) Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) За идейность и креативность! (1) Домашний любимец (1)
Симпатия форума (1) За видение мира (1) Мастер слова (1) Минус 5 килограмм (1)
Минус 10 килограмм (1) Крепкий орешек (1) Лучший кулинар (1) Лучший осенний фотограф (1)
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 248 раз.

Дневник: мои похуделки!:)
naty писал(а):
Познакомилась с девочкой ТУТ (худеючи). Она была у меня в гостях, хоть живем и не близко. Показала ей ледовитый океан, тундру, Кольтский залив, и немного дурацкого заполярного города, кактались на яхте, она печет лучшие в мире пироги... и вообще прекрасно проводили время.... зняю, что такой опыт есть и у Али с Катей))))


Ты прям как про меня написала, я бы тебе пирог напекла;)))))))))))))))))))))))) с удовольствием:)

Мы с Катюхой чудно время провели:)

_________________
#77
Диеты
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клуб "Старичков"
СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 21:56 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2009, 20:56
Сообщений: 4692
Откуда: Ленинградская область
Награды: 17
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Город в котором я живу (3)
Королева красоты (1) Всезнайка (1) Форумчанка года (1) За опыт! (1)
За идейность и креативность! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Мастер ассоциаций (1)
За видение мира (1) Творческая натура (1) Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 350 раз.
Поблагодарили: 496 раз.

Дневник: Мой дневник
путешественница писал(а):
я сегодня ручки и живот намазала:) завтра ноги на очереди!

я сегодня ноги, завтра крабиком собираюсь массажировать :twisted:
naty писал(а):
Познакомилась с девочкой ТУТ (худеючи). Она была у меня в гостях, хоть живем и не близко. Показала ей ледовитый океан, тундру, Кольтский залив, и немного дурацкого заполярного города, кактались на яхте, она печет лучшие в мире пироги... и вообще прекрасно проводили время.... зняю, что такой опыт есть и у Али с Катей))))

ММммммммм...... моя мечта, с кем нибудь встретиться :beer:

_________________
#77

#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клуб "Старичков"
СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 21:57 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2009, 20:56
Сообщений: 4692
Откуда: Ленинградская область
Награды: 17
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Город в котором я живу (3)
Королева красоты (1) Всезнайка (1) Форумчанка года (1) За опыт! (1)
За идейность и креативность! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Мастер ассоциаций (1)
За видение мира (1) Творческая натура (1) Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 350 раз.
Поблагодарили: 496 раз.

Дневник: Мой дневник
путешественница писал(а):
Мы с Катюхой чудно время провели:)

не, я не могу чудно, у меня всегда вот так :vypem: :vypem: :vypem: :vypem: :vypem: :ofigel:

_________________
#77

#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клуб "Старичков"
СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 22:10 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2010, 00:01
Сообщений: 4965
Награды: 16
за позитивность (1) Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) За идейность и креативность! (1) Домашний любимец (1)
Симпатия форума (1) За видение мира (1) Мастер слова (1) Минус 5 килограмм (1)
Минус 10 килограмм (1) Крепкий орешек (1) Лучший кулинар (1) Лучший осенний фотограф (1)
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 248 раз.

Дневник: мои похуделки!:)
Светл@на писал(а):
не, я не могу чудно, у меня всегда вот так

ну чудно может быть и так:) ты кстати к Латвии ближе всех :twisted:

_________________
#77
Диеты
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клуб "Старичков"
СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 22:10 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2009, 20:56
Сообщений: 4692
Откуда: Ленинградская область
Награды: 17
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Город в котором я живу (3)
Королева красоты (1) Всезнайка (1) Форумчанка года (1) За опыт! (1)
За идейность и креативность! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Мастер ассоциаций (1)
За видение мира (1) Творческая натура (1) Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 350 раз.
Поблагодарили: 496 раз.

Дневник: Мой дневник
Тема дня - обертывания

#77

Виды обертываний для похудения

Существет очень большое количество это шоколадные и глиняные, водорослевые и фруктовые, медовые и травяные и т.д.

Давайте вместе попробуем разобраться – какие обертывания для похудения в домашних условиях самые действенные?

Обертывания в домашних условиях
Читать дальше под спойлером >>>
Никакие обертывания не помогут, пока вы не отрегулируете свой режим питания. Речь идет не о калориях, а именно о качестве пищи. Ешьте поменьше дрожжей и продуктов брожения (хлеб, вино, соевый соус, бальзамический уксус), поменьше сахара (замените его медом). И никакого черного чая и кофе!

5 правил домашнего обертывания

1. В домашних условиях не рекомендуется смешивать средства разных производителей.

2 Применяйте средства, согласно времени дня: антицеллюлитные кремы и средства для тонуса кожи лучше наносить с утра, питательные с антивозрастным эффектом — перед сном.

3 Перед процедурой домашнего обертывания полезно принять ванну с морской солью. Кожа очистится, пройдут отеки и уйдет лишняя жидкость.

4
Обернуться можно обычной пищевой пленкой и полежать под одеялом минут 20, а можно на те же 20 минут с нанесенным составом лечь в теплую ванну (градусов 37-38.) — это будет настоящая бальнеологическая процедура.

5 Перед нанесением глину нагрейте на водяной бане. Но не сильно, чтобы полезные бактерии, которыми богата глина, не погибли. Глина очень эффективна при болезнях суставов и обладает заживляющими свойствами. Ее можно наносить местно, например, на больную ногу.

Травяные обертывания

Цель: омолаживающее действие.

Ингредиенты: зеленый чай и травы.

Результат: устранение отеков. Даже после одной процедуры кожа становится упругой и гладкой.

Обертывания с зеленым чаем или травами – альтернатива водорослям.

Зеленый чай — это источник сильнейших антиоксидантов. А катехины, входящие в его состав, ускоряют метаболизм.
Можно также взять лекарственные травы (ромашку, шалфей) и смешать со специями (кардамоном и имбирем).

Как делать обертывание?

Необходимо в заваренный настой опустить ткань (лен, хлопок) и укутать все тело — процедура очень расслабляющая.

Шоколадное обертывание

Цель: увлажнение, защита и питание кожи.
Ингридиенты: шоколад (какао)

Результат: хорошее настроение и полное расслабление.

Шоколадные обертывания — мощный антидепрессант и, в отличие от потребления «внутрь», он не портит, а увлажняет и питает кожу.
Как сделать шоколадное обертывание можно прочитать здесь.

Как делать обертывание?


Чтобы приготовить смесь для шоколадного обертывания сварите очень-очень густой напиток из молотых какао-бобов, добавьте порошковый имбирь или сладкую паприку и дайте этому коктейлю немного остыть, чтобы не было ожога (38-40 градусов).

Затем нанесите смесь на очищенную скрабом кожу, замотайтесь широкой полиэтиленовой лентой и укутайтесь в шерстяной плед. В финале процедуры смойте шоколад теплой водой и намажьтесь успокаивающим маслом лаванды или алое.

Водорослевое обертывание

Цель: уменьшение объемов тела и борьба с целлюлитом

Результат: уже после 1-ой процедуры уходит 2 см.

Водоросли – это борьба по трем фронтам: соль вытягивает лишнюю жидкость из тканей, йод и кальций, проникая в организм, ускоряют обмен веществ, параллельно решая проблему отеков, мелких морщин, воспалительных процессов на спине и декольте.

В смесь из водорослей можно добавлять различные масла – антистрессовые или для выведения токсинов.

В качестве водорослей используется ламинария. Это растение отлично справляется с объемами. Сделайте замеры до и после процедуры, поскольку результат может не отразиться на весах, зато объемы начнут стремительно таять.

Конечно, это просто ушедшая вода, но результат все равно впечатляет. Не забывайте, что помимо хорошей фигуры, обертывания — это прекрасный способ повысить иммунитет и укрепить весь организм!

К водорослям можно добавить кориандр, имбирь и тимьян. Благодаря высокому содержанию йода ламинария стимулирует процессы липолиза и способствует похудению, а специи оказывают лимфодренажное действие, устраняя, тем самым, застой лимфы, укрепляют кожу и улучшают ее рельеф.

Водорослевое обертывание продолжает работать на вас еще несколько дней!

Как делать обертывание?


Холодное обертывание водорослями


- взять необходимое по площади количество пластин ламинарии слоевища и залить водой комнатной температуры (18-20 градусов), оставить для размокания не менее чем на 30 минут (100 гр ламинарии на 1 литр воды);

- наложить размокшую водоросль на проблемные участки кожи по типу компресса. Удобно фиксировать водоросль полиэтиленовой пленкой. Время процедуры 40-60 минут;

Горячее обертывание водорослями

- взять необходимое по площади количество пластин ламинарии слоевища и залить водой с температурой (36-38 градусов), оставить для размокания не менее чем на 15-20 минут (100 гр ламинарии на 1 литр воды, для обертывания всего тела расход может составлять 400-500 гр);

- наложить размокшую водоросль на проблемные участки кожи по типу компресса или на все тело. Рекомендуем фиксировать водоросль полиэтиленовой пленкой. Можно использовать пластиковую простыню или термоодеяло для поддержания комфортной температуры. Время процедуры 30-60 минут (время процедуры увеличивается постепенно от 30 минут для первой процедуры до 60 минут).

Фруктовое обертывание


Цель: антистрессовая терапия, увлажнение, защита и питание кожи.

Результат:
хорошее настроение, полное расслабление, питание кожи.

Ингридиенты: свежие смеси из фруктов и ягод, можно с добавлением натуральных масел, меда, сливок, специй.

Стресс — одна из главных причин лишних килограммов. Организм как будто создает защитную подушку от агрессивной среды, поэтому почаще доставляйте себе удовольствие фруктовыми обертываниями.

Как делать обертывание?

Тщательно перемешанная питательная масса равномерно наносится на предварительно очищенную кожу. Для усиления воздействия можно обернуться специальной пленкой, накрыться одеялом и оставить примерно на 30 минут.

Повышение температуры тела до 38 градусов расширяет сосуды, активизирует кровообращение, что позволяет питательным веществам проникнуть в более глубокие слои кожи. После смесь смывают под душем.

Медовое обертывание


Цель: активное питание и увлажнение кожи.

Результат: нежная, молодая кожа и хорошее настроение.

Медовое обертывание стимулирует обменные процессы кожи и в подкожно-жировой клетчатке, повышает иммунитет, активизирует сжигание жиров, способствует выведению лишней жидкости, устраняет отечность.

Обладает подтягивающим, лимфодренажным, антицеллюлитным, бактерицидным, устраняющим растяжки эффектом. Мед абсорбирует токсины и шлаки и способствует их выведению из организма. Все это ведет к очищению организма и препятствует накоплению жиров.

Как делать обертывание?

Медовое обертывание не требует использования одеяла, поскольку при более высокой температуре мед теряет полезные свойства, а при более низкой – кристаллизуется.

Процедуру медового обертывания предваряет пилинга, массаж, посещение сауны.

Затем на тело наносят мед и обарачиваются пленкой на 20–30 минут.

В заключение — душ и отдых под пледом (15-30 минут). Не следует сразу после медового обертывания выходить на улицу, посещать бассейн.

Увлажняющие крема после медового обертывания – не требуются.

Обертывание с глиной


Цель: насыщение кожи кислородом, усиление клеточного обмена, увлажнение, восстанавление солевого баланса.

Результат:
уменьшение объемов тела

Добавление в глину водорослей, активных морских и минеральных веществ, ароматических масел улучшает дренажный эффект обертывания.

Глина избавляет от фиброзного целлюлита и борется с локальными жировыми отложениями. Она также выводит лишнюю жидкость из организма, токсины и шлаки.

Свойства глины благотворно влияют на состояние кожи и всего организма.

Как делать обертывание?

Разведенная теплая глина наносится на необходимые участки тела, затем нужно обернуться пленкой для поддержания температуры.

Длительность процедуры от 20 до 30 минут. Далее глину смывают.

Теплая глиняная масса великолепно распаривает и очищает кожу, открывает поры.

Процедура обертывания заканчивается смыванием грязи в душе, после чего можно еще принять ванну с морской солью. Хорошо напоследок нанести на тело охлаждающий увлажняющий крем или подтягивающий антицеллюлитный лосьон. Процедура может занять от 40 минут до 1,5- 2 часов.

Количество обертываний и их результат зависят от степени целлюлита, возраста и исходного объема тканей. После проведения курса из 6-15 процедур в течение 3-6 недель, происходит устойчивое уменьшение объемов, улучшение микроциркуляции крови, повышение упругости и эластичности кожи, и выравнивание кожного рельефа. А сочетанное применение в комплексе с другими процедурами значительно повышает эффективность программы по коррекции фигуры.

#77

_________________
#77

#77
#77


Последний раз редактировалось Светл@на 15 янв 2013, 22:16, всего редактировалось 1 раз.

За это сообщение автора Светл@на поблагодарил: Cherytti(15 янв 2013, 23:28)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клуб "Старичков"
СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 22:12 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2009, 20:56
Сообщений: 4692
Откуда: Ленинградская область
Награды: 17
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Город в котором я живу (3)
Королева красоты (1) Всезнайка (1) Форумчанка года (1) За опыт! (1)
За идейность и креативность! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Мастер ассоциаций (1)
За видение мира (1) Творческая натура (1) Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 350 раз.
Поблагодарили: 496 раз.

Дневник: Мой дневник
путешественница писал(а):
ты кстати к Латвии ближе всех :twisted:

да что то мы с мужем все собираемся, да собираемся, там вроде как визы нужны, так по загран паспорту вроде не пускают.
Руки не доходят. Обязательно в этом году разберусь с вопросом.

_________________
#77

#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клуб "Старичков"
СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 22:14 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2009, 20:56
Сообщений: 4692
Откуда: Ленинградская область
Награды: 17
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Город в котором я живу (3)
Королева красоты (1) Всезнайка (1) Форумчанка года (1) За опыт! (1)
За идейность и креативность! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Мастер ассоциаций (1)
За видение мира (1) Творческая натура (1) Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 350 раз.
Поблагодарили: 496 раз.

Дневник: Мой дневник
Вот что я нашла про кофейные скрабы и обертывания (информации конечно в интернете море, кто хочет может поискать, а я выбрала для себя самое нужное, т.к. дома и на работе кофемашина, измолотого кофе - хоть продавай :twisted: ) -

Ведя активную борьбу с целлюлитом, я стала замечать, что во многих антицеллюлитных средствах используется кофе. Да, если пить много кофе, то целлюлит неизбежно будет появляться на нашем теле, но с другой стороны, кофеин является отличным помощником в борьбе с этим самым целлюлитом. Вот такой вот парадокс.

Зачем тогда использовать дорогостоящие препараты, когда можно сделать гораздо эффективнее средство своими руками на основе натурального кофе.

Во время воздействия кофеина на кожу, пораженную целлюлитом, начинает усиливаться кровообращение, в результате чего жидкость и натрий очень быстро выводятся, а вот калий наоборот начинает гораздо активнее проникать в жировые клетки. И когда мы активно растираем проблемные места кофейным скрабом, у нас заметно повышается циркуляция крови и целлюлит попросту начинает расщепляться.
Читать дальше под спойлером >>>
А еще кофеин способен сокращать и сжимать наши сосуды и благодаря этому можно еще и избавиться от варикозного расширения вен.

1. Кофейный скраб от целлюлита » Поднимаем настроение».Скраб на основе натурального кофе против целлюлита.

3 ст. ложки молотого кофе смешиваем с 3 ст. ложками морской соли (можно заменить ее сахаром) и добавляем 3-4 капли оливкового масла. Перед тем, как приступить к процедуре, нужно 5-10 минут полежать в горячей ванне, для того, чтобы раскрылись поры. Готовым скрабом массируем проблемные участки кожи в течении нескольких минут. После окончания процедуры примите душ и воспользуйтесь любимым лосьоном для тела.

2. Скраб от целлюлита на основе натурального кофе

Молотый кофе (можно использовать кофейную гущу) смешиваем с любимым гелем для душа, и принимая ванну или душ, хорошенько массируем получившимся скрабом проблемные места. Только постарайтесь подобрать гель для душа с нейтральным запахом, иначе смешение ароматного кофе и какого-нибудь еще более ароматного геля может привести к полному отвращению.

3. Жгучий скраб от целлюлита с натуральным кофе.

Кофейная гуща – это конечно же хорошо, но натуральный кофе в зернах будет гораздо эффективнее. Для того, чтобы приготовить жгучий скраб от целлюлита нам понадобится 100 грамм кофейных зерен (еще лучше если вы найдете зеленые кофейные зерна, так как они гораздо эффективнее жаренных), перемалываем их в пыль, добавляем 30 мл. настойки жгучего перца (ее можно приобрести в любой аптеке) и если смесь получилась суховатой можно добавить немного оливкового масла. Готовую смесь кладем в банку и ставим в темное место на 1 неделю.
Применяем этот скраб во время купания. Наносим его массажными движениями на проблемные места и растираем 5-10 минут, пока не появятся покраснения. После окончания процедуры примите душ и протрите места, пораженные целлюлитом кубиками льда.

4. Вкусный кофейный скраб от целлюлита.


2 ст. ложки высушенной кофейной гущи смешиваем с 6 ст. ложками йогурта (желательно без добавок). Готовый скраб наносим на чистое тело и массируем около 10 минут. Этот скраб великолепно разглаживает кожу.

5. Кофейно-медовый скраб от целлюлита.

2 ст. ложки молотого кофе смешиваем с 4 ст. ложками меда. Наносим получившийся скраб на места, пораженные целлюлитом и активно массажируем в течении 5-10 минут.

ОБЕРТЫВАНИЕ

Одной из самых приятных и эффективных процедур против целлюлита является обертывания. В косметическом салоне вам предложат множество процедур с использованием разнообразных активных веществ, сжигающих жир, улучающих циркуляцию крови и лимфы, подтягивающих и разглаживающих кожу.

Однако при желании вы можете сделать такие обертывания дома, главное, придерживаться некоторых правил. Как уже было сказано, перед процедурой кожу нужно хорошо очистить и лучше сделать это с применением скраба. Смеси для обертываний нужно тщательно смешивать, чтобы масса была однородной, не имела комков и была достаточно влажной, чтобы легко наноситься на тело, но и не стекать.

После нанесения лечебного состава тело оборачивают полиэтиленовой пленкой – для этого удобно использовать пищевую, продающуюся в рулонах. Для усиления эффекта нужно надеть теплую одежду или накрыться теплым одеялом. Во время выполнения процедуры можно отдыхать или заниматься физическими упражнениями.

После проведения процедуры состав нужно хорошенько смыть и нанести крем для тела. Обычно обертывания проводят 2-3 раза в неделю, курс составляют 10-12 процедур.

А теперь предлагаем вам рецепты кофейных обертываний для домашнего применения.

Медово-кофейное обертывание

Самый простой, но тем не менее довольно действенный рецепт готовится следующим образом. Смешайте немного натурального меда с молотым кофе крупного помола. Нанесите смесь на проблемные зоны и оберните пленкой. Укройтесь потеплее толстым пледом или одеялом и полежите 30-40 минут.

Кофейное обертывание с ароматическим маслом

Молотый натуральный кофе смешивают с ароматическим маслом, обладающим антицеллюлитным эффектом. Это может быть масло грейпфрута, горького апельсина или любое другое по вашему выбору.

Кофейное обертывание с белой глиной

Для приготовления смеси вам понадобится кофе или кофеин. Последний можно купить в аптеке в виде таблеток или ампул.
Глину разводят в теплой воде до кашицеобразного состояния и добавляют кофеин. Если вы собираетесь использовать молотый кофе, разведите три столовые ложки порошка небольшим количеством молока. Смесь нанесите на проблемные зоны, затем обернитесь пленкой и тепло накройтесь.

Кофейное обертывание с перцем

Довольно эффективное средство от целлюлита, благодаря тому, что в его составе находятся два самых действенных ингредиента – кофе и красный перец. Возьмите мед и кофейную гущу в пропорциях 1:2, добавьте к этому столовую ложку красного молотого перца, хорошенько смешайте. Если вы подозреваете что ваша кожа достаточно чувствительная, уменьшите количество перца наполовину.



Александра Панютина
Женский журнал JustLady

_________________
#77

#77
#77


Последний раз редактировалось Светл@на 15 янв 2013, 22:18, всего редактировалось 1 раз.

За это сообщение автора Светл@на поблагодарил: Cherytti(15 янв 2013, 23:28)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клуб "Старичков"
СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 22:16 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2010, 00:01
Сообщений: 4965
Награды: 16
за позитивность (1) Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) За идейность и креативность! (1) Домашний любимец (1)
Симпатия форума (1) За видение мира (1) Мастер слова (1) Минус 5 килограмм (1)
Минус 10 килограмм (1) Крепкий орешек (1) Лучший кулинар (1) Лучший осенний фотограф (1)
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 248 раз.

Дневник: мои похуделки!:)
да, визы нужны, но делают их в Питере;) так что у тебя под боком:)

спасибо за инфо;)
шоколадное обертывание-неееееееееее это издевательство;) грязи не жалко:)

_________________
#77
Диеты
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клуб "Старичков"
СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 22:20 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2009, 20:56
Сообщений: 4692
Откуда: Ленинградская область
Награды: 17
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Город в котором я живу (3)
Королева красоты (1) Всезнайка (1) Форумчанка года (1) За опыт! (1)
За идейность и креативность! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Мастер ассоциаций (1)
За видение мира (1) Творческая натура (1) Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 350 раз.
Поблагодарили: 496 раз.

Дневник: Мой дневник
путешественница писал(а):
визы нужны, но делают их в Питере;) так что у тебя под боком:)

блин, сделаю обязательно :x и точно надо выбраться в этом году :friends:

_________________
#77

#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клуб "Старичков"
СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 22:23 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2010, 00:01
Сообщений: 4965
Награды: 16
за позитивность (1) Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) За идейность и креативность! (1) Домашний любимец (1)
Симпатия форума (1) За видение мира (1) Мастер слова (1) Минус 5 килограмм (1)
Минус 10 килограмм (1) Крепкий орешек (1) Лучший кулинар (1) Лучший осенний фотограф (1)
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 248 раз.

Дневник: мои похуделки!:)
я поняла, что про Настю:) я читала ваш отчет и радовалась:) это так здорово, когда из виртуальных встреч получаются реальные;)

_________________
#77
Диеты
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клуб "Старичков"
СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 22:27 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2009, 20:56
Сообщений: 4692
Откуда: Ленинградская область
Награды: 17
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Город в котором я живу (3)
Королева красоты (1) Всезнайка (1) Форумчанка года (1) За опыт! (1)
За идейность и креативность! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Мастер ассоциаций (1)
За видение мира (1) Творческая натура (1) Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 350 раз.
Поблагодарили: 496 раз.

Дневник: Мой дневник
Девочки, я в душ и спать, я тут вся еще в обёртках сижу :o
До завтра!

_________________
#77

#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клуб "Старичков"
СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 22:28 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2009, 22:33
Сообщений: 1832
Награды: 4
Форумчанка года (1) Вперед новичок! (1) Худеющее лето (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 53 раз.

Дневник: Дневник
Девочки, шелл приглашала я сразу после того, как все организовлось. А примерно месяц назад мы обсуждали с ней как раз создание такого клуба-рецидивистов, но так в жизнь ничего не воплотили. Она наверное поздно прочитала про все это. Если я попрошу за нее? Это как считается? Хотя у нее самой надо спросить.

_________________
#77#77

Фото 1, 4, 7, 14, 18, 24, 31, 55, 59, 60, 65, 68, 126, 140


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клуб "Старичков"
СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 22:56 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2009, 20:05
Сообщений: 7037
Откуда: Украина
Награды: 12
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1)
Всезнайка (1) Форумчанка года (1) За опыт! (1) Вперед новичок! (1)
Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самой энергичной (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 739 раз.
Поблагодарили: 372 раз.

Дневник: Решилась....пора худеть системно.))

Команда: viewtopic.php?f=29&t=10010 Клуб "Старичков"
naty писал(а):
Cherytti писал(а):
А приз ..... мне всё равно своему инструктору хочется купить нечто памятное,за волю к победе)))Его волю! У меня внутренней мотивации было ноль ,но на его опыте и энтузиазме десяточку согнали за три месяца ( меньше)

Предложила сделать медаль... Просто медаль... Ну рублей 300-400 цена вопроса, но тренеру, уверена, такое вручают не каждый день...Могу дизайн взять на себя и выслать готовый к употреблению файл (удешевляется)))). Но если бы я была тренером, а у меня 2 подружки- инструкторы, то мне бы такой подарок ДОРОГОГО СТОИЛ, покруче медали, знаешь ли может быть)))))

naty :Rose:
Прекрасная идея!Спасибо за совет и практическую предложенную помощь.

Если дизайн медали можешь разработать--я готова вручать ему медаль :oops: ---для памяти и мотивации девчат,что придут позже меня и будут идти по пути спартанскому))). 8)
Ура!
Мне так нравится идея оставить после себя в зале креативную память для мотивации девчат и популяризации спорта и ЗОЖ.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клуб "Старичков"
СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 22:58 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2009, 20:56
Сообщений: 4692
Откуда: Ленинградская область
Награды: 17
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Город в котором я живу (3)
Королева красоты (1) Всезнайка (1) Форумчанка года (1) За опыт! (1)
За идейность и креативность! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Мастер ассоциаций (1)
За видение мира (1) Творческая натура (1) Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 350 раз.
Поблагодарили: 496 раз.

Дневник: Мой дневник
SHarlotta писал(а):
Если я попрошу за нее? Это как считается?

Алин? Наташ? :pardon:

_________________
#77

#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клуб "Старичков"
СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 23:01 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2009, 20:05
Сообщений: 7037
Откуда: Украина
Награды: 12
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1)
Всезнайка (1) Форумчанка года (1) За опыт! (1) Вперед новичок! (1)
Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самой энергичной (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 739 раз.
Поблагодарили: 372 раз.

Дневник: Решилась....пора худеть системно.))

Команда: viewtopic.php?f=29&t=10010 Клуб "Старичков"
SHarlotta писал(а):
Девочки, шелл приглашала я сразу после того, как все организовлось. А примерно месяц назад мы обсуждали с ней как раз создание такого клуба-рецидивистов, но так в жизнь ничего не воплотили. Она наверное поздно прочитала про все это. Если я попрошу за нее? Это как считается? Хотя у нее самой надо спросить.

Надо спросить у неё.
Я прочитала её пост--ей с нами по пути, точно.Но я ждала мнение капитана.Почему шелл удалила пост...я так и не поняла.

Что ты за неё попросишь--нормально,она по всем параметрам подходит как кандидат в клуб.
Вроде ж и лимит в 10 человек ещё не выбран. :|

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2077 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 139  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020