Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 29 апр 2024, 20:29


На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 58  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: ПЕЙ ПЕПСИ, БУДЬ СЕКСИ И ЗАХОДИ КО МНЕ В ГОСТИ!
СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 15:13 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2011, 17:48
Сообщений: 1909
Откуда: Москва
Награды: 6
Цветок форума (1) Звезда форума (1) Форумчанка года (1) За идейность и креативность! (1)
За участие в ГРД (2)
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 77 раз.

Дневник: Худеющей газировочки

Команда: Команда № 5 "Мы за здоровое похудение!"
#77
#77

_________________
Если у тебя есть цель - беги к ней, не можешь бежать - иди, устал идти - ползи! Нет сил ползти? Ляг и лежи! Но лежи в направлении цели!

ГОТОВЫ РЕЗУЛЬТАТЫ!! Групповой разгрузочный день 17 декабря (среда)
#77

Ударим мы по животам и попам морковкой, бегом и укропом!

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ПЕЙ ПЕПСИ, БУДЬ СЕКСИ И ЗАХОДИ КО МНЕ В ГОСТИ!
СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 20:37 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2011, 17:48
Сообщений: 1909
Откуда: Москва
Награды: 6
Цветок форума (1) Звезда форума (1) Форумчанка года (1) За идейность и креативность! (1)
За участие в ГРД (2)
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 77 раз.

Дневник: Худеющей газировочки

Команда: Команда № 5 "Мы за здоровое похудение!"
Сегодня у меня питание ужас!!!Сильно расстроилась и переживаю(Как завтра на весы теперь вставать :cry: И еще эта колбаса, покупают ее и она мне глаза мазолит :sorry: Потому что я ее сильно люблю кушать.
Последнее время на ночь ем постоянно. Что-то надо делать и убирать графу "поздний ужин" из Питания. Так я никогда не дойду до цели. :stena: Ахх мне сейчас эмоционально очень тяжело!

_________________
Если у тебя есть цель - беги к ней, не можешь бежать - иди, устал идти - ползи! Нет сил ползти? Ляг и лежи! Но лежи в направлении цели!

ГОТОВЫ РЕЗУЛЬТАТЫ!! Групповой разгрузочный день 17 декабря (среда)
#77

Ударим мы по животам и попам морковкой, бегом и укропом!

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ПЕЙ ПЕПСИ, БУДЬ СЕКСИ И ЗАХОДИ КО МНЕ В ГОСТИ!
СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 22:16 
Принцесса
Принцесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 19:36
Сообщений: 9303
Откуда: Астрахань
Награды: 25
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Абсолютный чемпион (1) Звезда форума (1)
Вес взят! (1) Всезнайка (1) Форумчанка года (1) За опыт! (1)
Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Детский фотоконкурс (1) Мастер слова (1)
Мисс Снегурочка (1) Орден ГП (2) Лучший боец недели (1) Служу АДК (1)
За заслуги в КАХА (1) Осенняя ярмарка (1) Держим вес (1) Минус 10 килограмм (1)
Крепкий орешек (1) No smoking (2) Бравому Капитану (1)
Благодарил (а): 302 раз.
Поблагодарили: 516 раз.

Дневник: Я так живу!!!
Очень классные таблички!!! Жаль я не могу ими воспользоваться...
А за колбасу не переживай: если есть ее без хлеба, то она не откладывается. Я вот если съем колбасу- винить себя не буду. Я допускаю что иногда можно пару кусочков скушать если ничего другого нет.
И еще я смотрю ты прямо фанат арбузов. За время диеты не успели надоесть?

_________________
#77
#77
#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ПЕЙ ПЕПСИ, БУДЬ СЕКСИ И ЗАХОДИ КО МНЕ В ГОСТИ!
СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 23:58 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2011, 17:48
Сообщений: 1909
Откуда: Москва
Награды: 6
Цветок форума (1) Звезда форума (1) Форумчанка года (1) За идейность и креативность! (1)
За участие в ГРД (2)
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 77 раз.

Дневник: Худеющей газировочки

Команда: Команда № 5 "Мы за здоровое похудение!"
Lady V писал(а):
Очень классные таблички!!! Жаль я не могу ими воспользоваться...
А за колбасу не переживай: если есть ее без хлеба, то она не откладывается. Я вот если съем колбасу- винить себя не буду. Я допускаю что иногда можно пару кусочков скушать если ничего другого нет.
И еще я смотрю ты прямо фанат арбузов. За время диеты не успели надоесть?

Привет! Да, я их люблю очень)) И пока сезон ем их много...почти сегодня весб съели, а на балконе уже запасной ждет!

У меня беда! Я съела 7 мандаринов сейчас :o
Все это жор! А главное, я все еще есть хочу мде(((( :pomogite:

_________________
Если у тебя есть цель - беги к ней, не можешь бежать - иди, устал идти - ползи! Нет сил ползти? Ляг и лежи! Но лежи в направлении цели!

ГОТОВЫ РЕЗУЛЬТАТЫ!! Групповой разгрузочный день 17 декабря (среда)
#77

Ударим мы по животам и попам морковкой, бегом и укропом!

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ПЕЙ ПЕПСИ, БУДЬ СЕКСИ И ЗАХОДИ КО МНЕ В ГОСТИ!
СообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 00:13 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 21:04
Сообщений: 3350
Награды: 5
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Минус 5 килограмм (1)
Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 88 раз.

Дневник: Круговорот жира в человеке
привет :)
ты же вроде мясо не ешь, а в меню углядела курочку :) ты перешла на сторону зла? :D
drink pepsi be sexy писал(а):
еще эта колбаса, покупают ее и она мне глаза мазолит :sorry: Потому что я ее сильно люблю кушать.

я тоже люблю колбасу. но когда представляю, что там сиськи-письки-хвост, амортизаторы и красители. хочется меньше :grin: можно знаешь, что сделать. возьми кусок мяса, намажь специями, в фольгу его, а потм в духовку. когда остынет, почти как покупное колбасное изделие :!: и вкусно, и полезно

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ПЕЙ ПЕПСИ, БУДЬ СЕКСИ И ЗАХОДИ КО МНЕ В ГОСТИ!
СообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 10:22 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2011, 18:21
Сообщений: 59
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: Ружана:Дневничек моих похуделок
Приветик!!!спасибо за помощь с линеечкой,а у меня неприятность вдруг встал мой вес,незнаю,что и делать стоит уже 4 дня :(

#77

_________________
#77 #77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ПЕЙ ПЕПСИ, БУДЬ СЕКСИ И ЗАХОДИ КО МНЕ В ГОСТИ!
СообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 11:53 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2011, 17:48
Сообщений: 1909
Откуда: Москва
Награды: 6
Цветок форума (1) Звезда форума (1) Форумчанка года (1) За идейность и креативность! (1)
За участие в ГРД (2)
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 77 раз.

Дневник: Худеющей газировочки

Команда: Команда № 5 "Мы за здоровое похудение!"
23 октября 2011
Вес 60 кг. - 3 день не вижу 5ку ! :?: :Search:
Питание
з.Овсяная каша на молоке +Мёд натуральный
#77
о. арбуз
у. креветки и салатик из овощей
#77
Задание на день! Не есть сегодня после 18.00!
стаканы с водой: :zavas: :zavas: :zavas:
Спорт
комплекс на верхнюю часть тела( 4 подхода)
на ягодицы
на пресс
Красота
массаж вакуумный банками
кресло массажное - 1час
ванна из розовой глины

_________________
Если у тебя есть цель - беги к ней, не можешь бежать - иди, устал идти - ползи! Нет сил ползти? Ляг и лежи! Но лежи в направлении цели!

ГОТОВЫ РЕЗУЛЬТАТЫ!! Групповой разгрузочный день 17 декабря (среда)
#77

Ударим мы по животам и попам морковкой, бегом и укропом!

#77


Последний раз редактировалось drink pepsi be sexy 24 окт 2011, 13:04, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ПЕЙ ПЕПСИ, БУДЬ СЕКСИ И ЗАХОДИ КО МНЕ В ГОСТИ!
СообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 12:50 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2011, 17:48
Сообщений: 1909
Откуда: Москва
Награды: 6
Цветок форума (1) Звезда форума (1) Форумчанка года (1) За идейность и креативность! (1)
За участие в ГРД (2)
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 77 раз.

Дневник: Худеющей газировочки

Команда: Команда № 5 "Мы за здоровое похудение!"
Lady V писал(а):
Очень классные таблички!!! Жаль я не могу ими воспользоваться...
А за колбасу не переживай: если есть ее без хлеба, то она не откладывается. Я вот если съем колбасу- винить себя не буду. Я допускаю что иногда можно пару кусочков скушать если ничего другого нет.
И еще я смотрю ты прямо фанат арбузов. За время диеты не успели надоесть?

Доброго дня!
Да, удобные таблички, я их напечатала и пишу туда, чтобы всегда под рукой и не забыть что ела!Еще удобнее это, чем по дневнику числа искать. Так легко всю картину за неделю увидеть можно)
Колбаса - яд! Я болела в детстве из-за нее, солей в организме много было. Ела кучу бутеров в сырокопченой колбасой( И, конечнг, она неизвестно из чего сделана, я это прекрасно осознаю 8)

_________________
Если у тебя есть цель - беги к ней, не можешь бежать - иди, устал идти - ползи! Нет сил ползти? Ляг и лежи! Но лежи в направлении цели!

ГОТОВЫ РЕЗУЛЬТАТЫ!! Групповой разгрузочный день 17 декабря (среда)
#77

Ударим мы по животам и попам морковкой, бегом и укропом!

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ПЕЙ ПЕПСИ, БУДЬ СЕКСИ И ЗАХОДИ КО МНЕ В ГОСТИ!
СообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 13:29 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2011, 18:21
Сообщений: 59
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: Ружана:Дневничек моих похуделок
А загрузочный день должен быть сколько ккал.,я во вторник сделала разгрузку на шоколаде у меня получилось -800гр.,и после этого вес встал как вкопанный.

_________________
#77 #77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ПЕЙ ПЕПСИ, БУДЬ СЕКСИ И ЗАХОДИ КО МНЕ В ГОСТИ!
СообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 14:04 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2011, 17:48
Сообщений: 1909
Откуда: Москва
Награды: 6
Цветок форума (1) Звезда форума (1) Форумчанка года (1) За идейность и креативность! (1)
За участие в ГРД (2)
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 77 раз.

Дневник: Худеющей газировочки

Команда: Команда № 5 "Мы за здоровое похудение!"
Ружана писал(а):
А загрузочный день должен быть сколько ккал.,я во вторник сделала разгрузку на шоколаде у меня получилось -800гр.,и после этого вес встал как вкопанный.

Ну минимум ккал, которые должна употреблять здоровая девушка на диете - 1200ккал, на загрузочном (это называется ЧИТИНГ) значит больше нормы, которую ты в день употребляешь.

Статья про Читинг. (загрузочные дни)

Любая диета, подразумевающая существенное ограничение суточной нормы пищи, приносит лишь временные результаты.

Объясняется это особенностями нашего организма – стремительная потеря веса включает защитную реакцию.

Это значит, что организм перестраивается на особый режим, предотвращающий последующие потери.

То же самое относится и к активным физическим нагрузкам – быстрое снижение веса заставляет организм препятствовать «катастрофическим» изменениям.

Практически каждый, кто хоть раз сидел на диете, сталкивался с такой парадоксальной ситуацией – после «срыва» лишние килограммы появляются не сразу.

В чем же причина? Все дело в том, что подобное послабление сурового режима снимает блок (пища есть, а значит экономить жировые запасы нет необходимости) и, как результат, вес начинает снижаться с новой силой. Именно на этом эффекте и построен читинг.

Что такое читинг?
Понятие «читинг» в диетологии появилось сравнительно недавно и подразумевает оно самые обычные загрузочные дни. Их стоит проводить, чтобы обмануть организм и уверить его, что опасности погибнуть от истощения просто не существует.

Читинг не только оказывает успокаивающее влияние на психику и организм человека, но и усиливает метаболизм, что способствует дальнейшему успешному похудению.

Существуют определенные правила проведения читинга. Во время загрузочных дней нельзя употреблять жирную пищу, а также не стоит увлекаться кондитерскими изделиями – увеличивается лишь количество употребляемых калорий, но за качеством пищи нужно внимательно следить.

Как правильно провести загрузочные дни
Во-первых, стоит помнить, что в эти дни необходимо пить много воды. Калорийность рациона определяется следующим образом – если читинг длится более двух дней, то суточное потребление калорий увеличивается на 10-20 процентов (при норме в 1500 калорий можно позволить себе 1800).

Если же читинг длится всего лишь день, то суточная норма калорий увеличивается на 50-70 процентов (вместо 1500 можно употребить 2250 калорий). Большую часть рациона в такие дни должны составлять овощи, фрукты и каши. Проводить читинг можно раз в одну-две недели.

Читинг несет еще один положительный момент – такие разрешенные загрузочные дни позволяют избежать срывов, практически неизбежных при любых суровых диетах. Именно поэтому читинг стоит «взять на вооружение» любому, кто действительно стремится снизить свой вес.

_________________
Если у тебя есть цель - беги к ней, не можешь бежать - иди, устал идти - ползи! Нет сил ползти? Ляг и лежи! Но лежи в направлении цели!

ГОТОВЫ РЕЗУЛЬТАТЫ!! Групповой разгрузочный день 17 декабря (среда)
#77

Ударим мы по животам и попам морковкой, бегом и укропом!

#77


За это сообщение автора drink pepsi be sexy поблагодарил: Planet(22 окт 2014, 06:23)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ПЕЙ ПЕПСИ, БУДЬ СЕКСИ И ЗАХОДИ КО МНЕ В ГОСТИ!
СообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 14:57 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2011, 18:21
Сообщений: 59
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: Ружана:Дневничек моих похуделок
Милая спасибо за инфу,будем худеть вместе у нас все получится.

_________________
#77 #77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ПЕЙ ПЕПСИ, БУДЬ СЕКСИ И ЗАХОДИ КО МНЕ В ГОСТИ!
СообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 17:37 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2011, 17:48
Сообщений: 1909
Откуда: Москва
Награды: 6
Цветок форума (1) Звезда форума (1) Форумчанка года (1) За идейность и креативность! (1)
За участие в ГРД (2)
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 77 раз.

Дневник: Худеющей газировочки

Команда: Команда № 5 "Мы за здоровое похудение!"
Ружана писал(а):
Милая спасибо за инфу,будем худеть вместе у нас все получится.

Обращайся! Всегда рада подсказать))
~Milka~ писал(а):
привет
ты же вроде мясо не ешь, а в меню углядела курочку ты перешла на сторону зла?

Хай!! Да, решила попробовать с пятницы есть курицу, ради белка…не знаю как пойдет)Сейчас непривычно..ведь с весны не ела мясо!
~Milka~ писал(а):
можно знаешь, что сделать. возьми кусок мяса, намажь специями, в фольгу его, а потм в духовку. когда остынет, почти как покупное колбасное изделие и вкусно, и полезно

это у меня дома всегда запекают, папа только такое и ест)))А колбасу мама ест вот и покупаем(

_________________
Если у тебя есть цель - беги к ней, не можешь бежать - иди, устал идти - ползи! Нет сил ползти? Ляг и лежи! Но лежи в направлении цели!

ГОТОВЫ РЕЗУЛЬТАТЫ!! Групповой разгрузочный день 17 декабря (среда)
#77

Ударим мы по животам и попам морковкой, бегом и укропом!

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ПЕЙ ПЕПСИ, БУДЬ СЕКСИ И ЗАХОДИ КО МНЕ В ГОСТИ!
СообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 18:21 
Маркиза
Маркиза

Зарегистрирован: 05 июл 2011, 06:35
Сообщений: 1190
Награды: 4
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
:myfriend: Девочки, отчитайтесь, пожалуйста, завтра по весу в топике команды!!!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ПЕЙ ПЕПСИ, БУДЬ СЕКСИ И ЗАХОДИ КО МНЕ В ГОСТИ!
СообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 19:06 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2011, 17:48
Сообщений: 1909
Откуда: Москва
Награды: 6
Цветок форума (1) Звезда форума (1) Форумчанка года (1) За идейность и креативность! (1)
За участие в ГРД (2)
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 77 раз.

Дневник: Худеющей газировочки

Команда: Команда № 5 "Мы за здоровое похудение!"
Диета углеводного чередования
Автор: Ксения Татарникова


Эта диета для тех, кому нужно быстро сбросить несколько кило. Чередуя количество углеводов в рационе, вы начнете быстро сжигать жир, не затрагивая ценную мышечную массу. А значит, не только похудеете, но и сохраните тонус тела.

Кто первый начал?
Американские спортивные диетологи, обслуживавшие чемпионаты по бодибилдингу в 90-е годы прошлого века. Спортсменам, набиравшим лишние килограммы в отпуске, требовалось быстро «подсушиться», при этом сохранив мышечную массу и энергию для интенсивных физических тренировок. Так появилась диета углеводного чередования, или циклическая кетогенная диета (ЦКД).

В чем суть
Первые два дня диеты вы сокращаете количество углеводов в своем рационе до предельного минимума, переходя в основном на белковые продукты. Затем устраиваете высокоуглеводный день, почти игнорируя белки. Последний день — умеренное потребление и углеводов, и белков.

Калорийность (1200–1800 ккал) и количество жиров (30–40 г) дневного рациона практически не меняются в течение всей диеты. Точная цифра зависит от вашего веса, возраста и других индивидуальных особенностей.

Как работает диета
Углеводы —основное топливо нашего организма. Чтобы компенсировать их недостаток в низкоуглеводные дни, тело начинает расходовать жировую прослойку, поэтому вы интенсивно худеете.

К третьему дню, когда запас углеводов исчерпан и жир тоже стремительно тает, организм включает аварийный режим. В условиях дефицита энергии он начинает сжигать мышечную ткань. Чтобы этого не произошло, в этот момент вы устраиваете себе высокоуглеводную терапию, сохраняя прежнюю калорийность меню.
В итоге процесс сжигания лишнего жира продолжается, не затрагивая ценные мышечные клетки. Четвертый (умеренный) день диеты необходим, чтобы полностью восстановить запас гликогена в печени и мышцах.

В первый и второй день диеты разрешено употреблять не более 1–2 г углеводов и до 3 г белков на 1 кг вашего нормального (не фактического) веса.
Нормальный вес можно приблизительно вычислить по формуле: рост в см минус 100.

Третий день: до 4–5 г углеводов и 0,5–1 г белков. Четвертый день: 1–1,5 г белков, 3 г углеводов.

Для 30-летней женщины ростом 160 см и весом 65 кг расчет такой. Нормальный вес — 60 кг. В низкоуглеводный день она может себе позволить 240 ккал из углеводов (1 г углеводов = 4 ккал х 60), 720 ккал из белков (1 г белков = 4 ккал х 3 х 60) и 270 ккал из жиров(1 г жиров = 9 ккал х 30). Итого, общая дневная калорийность: 240 + 720 + 270 = 1230 ккал.

Для 30-летнего мужчины ростом 178 см и весом 83 кг расчет такой. Нормальный вес — 78 кг. В низкоуглеводный день он может себе позволить 312 ккал из углеводов (1 г углеводов = 4 ккал х 78), 936 ккал из белков (1 г белков = 4 ккал х 3 х 78) и 360 ккал из жиров(1 г жиров = 9 ккал х 40). Итого, общая дневная калорийность: 312 + 936 + 360 = 1608 ккал.

Для тренировки лучше всего подходит утро четвертого дня цикла.

От чего лучше отказаться
Изделия из рафинированной пшеничной муки, сладкое (в том числе сахарозаменители), нецельнозерновые крупы, картофель, морковь, свекла, бананы, ананас, виноград, хурма, арбуз, дыня, фруктовые соки, фастфуд, жирные мясные изделия, соль, алкоголь.

На чем сделать упор
Говядина, курица, рыба, нежирный сыр, кефир, бобовые, огурцы, помидоры, цветная, пекинская и белокочанная капуста, кабачки, баклажаны, редис, салат, щавель, шпинат, спаржа, редька, сельдерей, зеленый лук, яйца, грибы, травы, чеснок, пророщенные семена, оливковое масло, вода.

Сколько раз в день есть
Пять раз в день — три основных приема пищи плюс второй завтрак и полдник.

Длительность и результат
Классический вариант этой диеты — четырехдневный. За четыре дня уходит в среднем 1-1,5 кг лишнего веса. Цикл можно повторить 2–3 раза до достижения нормального веса.

Примерное меню на 4 дня

[spoiler]Quote:
Первый день:
Завтрак
Омлет из трех яиц
Салат из некрахмалистых овощей
(помидоры, огурцы, редис, листовая зелень, травы) с 1 ч. л. оливкового масла и лимонным соком

Второй завтрак
100 г творога (низкой жирности или обезжиренного) посыпать корицей, молотым кофе или ванилью по вкусу

Обед
100 г отварной курицы или курицы-гриль
(с лимонным соком, специями и травами)
Тушеные или запеченные некрахмалистые овощи
(кабачки, помидоры, баклажаны, капуста)

Полдник
100 г творога (низкой жирности или обезжиренного) посыпать корицей, молотым кофе или ванилью по вкусу

Ужин
100 г отварной курицы или курицы-гриль
Салат из некрахмалистых овощей



Quote:
Второй день:
Завтрак
Омлет из трех яиц
Салат из некрахмалистых овощей
(помидоры, огурцы, редис, листовая зелень, травы) с 1 ч. л. оливкового масла и лимонным соком

Второй завтрак
100 г творога (низкой жирности или обезжиренного) посыпать корицей, молотым кофе или ванилью по вкусу

Обед
200 г тушеной рыбы или рыбы-гриль
(с лимонным соком, специями и травами)
Тушеные или запеченные некрахмалистые овощи
(кабачки, помидоры, баклажаны, капуста)

Полдник
100 г творога (низкой жирности или обезжиренного) посыпать корицей, молотым кофе или ванилью по вкусу

Ужин
200 г тушеной рыбы или рыбы-гриль с зеленой фасолью



Quote:
Третий день
Завтрак
100 г мюсли (или 100 г «Геркулеса») с кусочками фруктов / ягод / изюма, горстью орехов

Второй завтрак
Фруктовый салат
(на выбор три-четыре фрукта: арбуз, дыня, манго, апельсин, грейпфрут, бананы, ягоды)

Обед
100 г тушеной рыбы или рыбы-гриль
(с лимонным соком, специями и травами)
100 г отварного риса или гречневой крупы
Салат из некрахмалистых овощей

Полдник
Запеченная картофелина с травами и 1 ч. л. оливкового масла

Ужин
200 г макарон с соусом из помидоров и трав, посыпанные тертым сыром пониженной жирности (20–25%)



Quote:
Четвертый день
Завтрак
200 г йогурта, хлебец (или ломтик подсушенного хлеба) из муки грубого помола с 1 ч. л. фруктового джема (или ломтиком сыра)

Второй завтрак
Фрукт на выбор

Обед
100 г тушеной рыбы или рыбы-гриль 100 г отварного риса или гречки
Салат из некрахмалистых овощей

Полдник
Стакан ягод

Ужин
100 г креветок
Салат из некрахмалистых овощей


Плюсы:
Позволяет быстро похудеть, не делая тело рыхлым. Психологически легко переносится: нет «запрещенных навсегда» продуктов, сохраняются жизненный тонус и энергия для занятий спортом.

Минусы:
Необходимость вести подсчеты. Не подходит вегетарианцам и людям, которым предстоит сбросить много лишних килограммов, так как к любой диете организм со временем адаптируется, и избыток веса перестает уходить. При проблемах с почками, печенью, повышенном уровне холестерина в крови эта диета противопоказана
Если у вас утром четвертого дня нет усиленной тренировки, на ужин третьего дня не ешьте макароны, отдайте предпочтение овощам.[/spoiler]

_________________
Если у тебя есть цель - беги к ней, не можешь бежать - иди, устал идти - ползи! Нет сил ползти? Ляг и лежи! Но лежи в направлении цели!

ГОТОВЫ РЕЗУЛЬТАТЫ!! Групповой разгрузочный день 17 декабря (среда)
#77

Ударим мы по животам и попам морковкой, бегом и укропом!

#77


Последний раз редактировалось drink pepsi be sexy 23 окт 2011, 19:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ПЕЙ ПЕПСИ, БУДЬ СЕКСИ И ЗАХОДИ КО МНЕ В ГОСТИ!
СообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 19:35 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2011, 17:48
Сообщений: 1909
Откуда: Москва
Награды: 6
Цветок форума (1) Звезда форума (1) Форумчанка года (1) За идейность и креативность! (1)
За участие в ГРД (2)
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 77 раз.

Дневник: Худеющей газировочки

Команда: Команда № 5 "Мы за здоровое похудение!"
ДЕНЬ Х
:Bravo: Под спойлером диета по дням!

Вода должна быть минеральная без газа (типа ессентуки 4,17) или простая питьевая подогретая до 36 градусов.
ОСНОВНОЕ ПРАВИЛО: если произошел срыв никаких голодовок! Продолжайте с прерванного места дальше, если захотелось съесть кусок торта и тому подобное, съешьте, но только утром! За день лишние калории можно израсходовать. Утро, если не указано время, - это первый прием пищи, желательно устроить его до 12 часов. Последний прием пищи не позднее 18.30-19.00.Количество жидкости за день, включая воду 1,5 литра. Если пить больше, жир не будет уходить, а если меньше, то не будут вымываться продукты распада и токсины и будет болеть голова.
Овощи, если не обозначена картошка, можно любые, кроме неё. Лучше всего есть китайскую капусту, болгарский перец, огурчики, зеленушку разную, свеклу, морковь, обыкновенную капусту.
НАКАНУНЕ ДНЯ “Х“ 31 октября последний прием пищи в 16.00!
Купить любой антицеллюлитный крем, кожу надо подбирать, а то повиснет. С 1 по 20 день мазать выпирающие части тела два раза в день утром и вечером. Потом 10 дней только один раз, потом месяц через день.
[spoiler]1 (01.11), 2 (02.11), 3 ДНИ (03.11)
УТРО - 150 гр. воды + 7 капель лимонного сока + 1 столовая ложка меда – размешать и быстро выпить. Через 10-15 минут чай или кофе без сахара
ОБЕД – отварная птица без кожи и любые овощи. Все вместе не более 500 грамм.
УЖИН – 200грамм капусты залить 300 гр. Воды и варить 20 минут без соли! Выпить не спеша за 30 минут. Этим мы подготовим организм к ограничениям без вреда для желудка и сгоним лишнюю воду!
4 ДЕНЬ (04.11) НА ВЫБОР: 500 грамм нежирного творога и 500 грамм кефира за 5 приемов или по 60 грамм 9 % творога и по 200 грамм молока за 5 приемов. ЭТО РАЗГРУЗКА!
5 ДЕНЬ (05.11) 5 отварных в мундире картошек + 0.5 литра кефира
6 ДЕНЬ (06.11) 500 грамм отварного мяса или птицы + 0.5 литра кефира
7 ДЕНЬ (07.11) 500 грамм творога + 0.5 литра кефира
8 ДЕНЬ (08.11) 500 грамм сметаны + 0.5 литра кефира
9 ДЕНЬ (09.11) Сухофрукты неограниченно (кроме изюма, от него пучит) + 0.5 литра кефира
10 ДЕНЬ (10.11) 0.5 литра кефира и не более 1 литра воды
11 ДЕНЬ (11.11)1.5л. минеральной воды типа ессентуки или боржоми
ЗА ЭТИ ДНИ МЫ ПОТЕРЯЕМ ОКОЛО 4 - 5 КГ. Чтобы не было потери мышечной массы, идем дальше!
12 ДЕНЬ(12.11)
УТРО: несладкий чай. Около 12 часов: или мягкий творог (50-100 гр), или 40-50 гр. сыра
ОБЕД: яйцо вкрутую и чай без сахара
ПОЛДНИК: несладкий йогурт или творог, немного, на свое усмотрение.
УЖИН: 100гр. Отварного мяса или куры, овощной салат на растительном масле не более 200-300 грамм
13 (13.11), 14 (14.11) ДНИ
ЗАВТРАК: чай, кофе без сахара и 100 грамм сыра
ОБЕД: яйцо вкрутую, 150 гр. отварного мяса, рыбы или куры, 20-30 гр. сыра
УЖИН:150-200гр отварного мяса, рыбы или куры (то, чего не было в обед), тарелка овощного салата без соли, но с зеленью, можно сбрызнуть лимонным соком. На ночь можно выпить отвар из мяты. 1ст. ложка на стакан кипятка заварить как чай.
15 ДЕНЬ (15.11) Или по 60 гр. Творога и 200гр. Молока или 500 гр. Творога и 500 гр. кефира на 5 приемов.
С 16 ПО 22 ДНИ Приемы пищи примерно такие: 8–10–12–14–16–18 часов, то есть каждые 2 часа. Каждое утро можно чашку чая или кофе без сахара. Можно вот так: 8 - кофе; 10, 12, 14, 16 - по 100 гр. еды и 50 гр. кефира, а в 18 – оставшийся кефир.
16 ДЕНЬ (16.11) 400 гр. печеного в духовке с кожурой картофеля и 500 грамм кефира 1%
17 ДЕНЬ(17.11) 400 грамм творога и 500 грамм кефира
18 ДЕНЬ (18.11) 400 грамм фруктов (кроме винограда и бананов) и 500 грамм кефира
19 ДЕНЬ (19.11) 400 гр. отварной куры без кожи и без соли и 500 грамм кефира
20 ДЕНЬ (20.11) 400 гр. фруктов и 500 грамм кефира
21 ДЕНЬ (21.11) 1.5л. минеральной воды, но без газа. Надо открыть бутылки на ночь.
22 ДЕНЬ (22.11) 400 гр. фруктов и 500 грамм кефира
Думаю, к этому времени мы уже достаточно похудеем. Но, чтобы закрепить результат и не поправиться хотя бы 2-3 года.
23 ДЕНЬ(23.11)
УТРО: кофе;
ОБЕД: 2 яйца, тушеная капуста на раст. масле, стакан томатного сока;
УЖИН: отварная рыба
24 ДЕНЬ (24.11)
УТРО: кофе, сухарик;
ОБЕД: рыба жареная или отварная, салат из капусты с раст. маслом;
УЖИН: 200гр. отварной говядины, стакан кефира
25 ДЕНЬ (25.11)
УТРО: кофе, сухарик;
ОБЕД: жареный кабачок в раст. масле, яблоки;
УЖИН: 2 яйца, 200 гр. отварной говядины, салат из капусты с раст. маслом.
26 ДЕНЬ (26.11)
УТРО: кофе;
ОБЕД: 1 сырое яйцо, 3 больших отварных моркови с раст. маслом, 15 гр. сыра;
УЖИН: фрукты

27 ДЕНЬ (27.11)
УТРО: сырая морковь с соком лимона;
ОБЕД: большая жареная рыба или отварная, стакан томатного сока;
УЖИН: фрукты
28 ДЕНЬ (28.11)
УТРО: кофе;
ОБЕД: 0.5 вареной курицы, салат из свежей капусты или моркови;
УЖИН: 2 яйца, стакан сырой моркови с раст. маслом.
29 ДЕНЬ (29.11)
УТРО: чай;
ОБЕД: 200 гр. отварной говядины, фрукты;
УЖИН: любой из дней с 23по 29, кроме 25.
30 ДЕНЬ (30.11) как 29;
31 ДЕНЬ (01.12) как 28;
32 ДЕНЬ (02.12) как 27;
33 ДЕНЬ (03.12) как 26;
34 ДЕНЬ(04.12) как 25;
35 ДЕНЬ(05.12) как 24.[/spoiler]
И после этого можно питаться нормально, конечно не жрать тазиками, тогда вес останется стабильным.
На меньший срок садиться на похудение не стоит, так как только через три недели изменяется обмен веществ, и организм начинает нормально функционировать!

_________________
Если у тебя есть цель - беги к ней, не можешь бежать - иди, устал идти - ползи! Нет сил ползти? Ляг и лежи! Но лежи в направлении цели!

ГОТОВЫ РЕЗУЛЬТАТЫ!! Групповой разгрузочный день 17 декабря (среда)
#77

Ударим мы по животам и попам морковкой, бегом и укропом!

#77


Последний раз редактировалось drink pepsi be sexy 23 окт 2011, 21:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 870 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 58  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 106


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 2000-2020