Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 07 май 2024, 22:23


Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: крик о помощи!
СообщениеДобавлено: 16 апр 2009, 18:44 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2009, 11:16
Сообщений: 34
Откуда: москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Я снова объелась . Каак это происходит?
сначала я весь день азнималась однообразной работой дома
и вместо того чтобы придумать себе на время другое занятие , чтобы отвлечься, стала , не отвлекаясь от работы , есть и есть
я уже перестаю чувствовать вкус еды. В какой то момент я уже понимаю что вполне переела и через несколько мгновений принимается решение переесь еще больше
. чтобы пойти и вытошнить все.... вот идиотизм . я уже и не получаю никакого удовольствия ... только продолжаю и продолжаю набивать себе брюхо до тех пор пока не почувствую , что
еда уже у горла и дальше не опускается, затем я иду в ванну и вызываю рвоту . Из глаз выделяются слезы , давление в голове очень высоко. Но после этого акта я чувствую необычную смесь
страха , стыда и радости что избавилась от ненавистной мной еды. Затем наступает фаза : " никогда больше не буду есть" Еда -это так противно , а я такая свинья! деньги , потраченные на еду выкидываю
хотя этого колличества продуктов мне могло бы хватить надолго.Вообще больше не буду есть чтобы не срываться... потом после этого я долго не ем , а затем снова срываюсь , объедаюсь и все по новой.
Иногда это случается от того ,что я весь день сижу дома и не могу пойти погулять, иногда от того что получила ответственное задание и не уверена в своих силах. Иногда , когда обижена или недовольна чем-то . Или просто изза того что не знаю за что взяться.
После каждого такого случая я начинаю обвинять себя в слабости характера, в глупости и расточительности.Неужели так сложно с собой совладать, для меня это пока так. Уже почти год такое продолжается и я боюсь как бы такое поведение не превратилось для меня в обычный распорядок дня .
Я немного вешу но очень комплексую .Мне кажется что я толстая , я не нравлюсь себе .Дело в том что у меня есть парень и я знаю что ему нравятся очень худенькие девушки. Мы встречались с ним когда я при росте 173 сантиметра весила 47 килограм и в тот момент я нравилась ему в большей степени , а теперь я вешу 54 килограма и по всем стандартам это все еще недобор в весе , но я хочу вернуться хотя бы к 50 килограммам. А поскольку вес итак маленький, уходит он очень очень медленно и для хоть каких-нибудь результатов мне приходится прибегать к жестким диетам, а они череваты такими вот срывами. Замечаний мне молодой человек не делает, но мне самой неудобно, неуютно , я чувствую себя уродиной . Помогите, дайте пожалуйста совет, как психологически настроиться на похудение?

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июн 2009, 15:01 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2009, 13:20
Сообщений: 504
Награды: 1
Мастер слова (1)
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Дневник: Как я пытаюсь похудеть
Привет,Юль, помоему тебе просто нужно разнообразить свой день... если работа однообразная, а вечером нечего делать, то мы едим.... найди себе хобби... еда-это твой антидепрессант...найди ему замену! все в твоих руках!

_________________
#77 [url=http://[url=http://www.myjane.ru/lines/]#77[/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: крик о помощи!
СообщениеДобавлено: 29 июл 2009, 11:50 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2009, 11:02
Сообщений: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
жукова Юля писал(а):
.Дело в том что у меня есть парень и я знаю что ему нравятся очень худенькие девушки. Мы встречались с ним когда я при росте 173 сантиметра весила 47 килограм и в тот момент я нравилась ему в большей степени , а теперь я вешу 54 килограма и по всем стандартам это все еще недобор в весе , но я хочу вернуться хотя бы к 50 килограммам. ?

Вам надо парня сменить. Довели себя до булемии. :( Никто не стоит таких жертв.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июл 2009, 11:55 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 01:07
Сообщений: 138
Откуда: Киев
Награды: 1
Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Дневник: Дневник

Команда: №5 "Виктория"
Баллы: 175
жукова Юля
при 173 47 кг :o
Это однозначно издевательство над собой а как же все прелести женщины подчеркнуть???

_________________
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июл 2009, 13:28 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2009, 08:03
Сообщений: 1955
Откуда: Сибирь-матушка
Награды: 5
Орден славы 4 степени (1) Мои цветы (1) Ранняя пташка (1) Мастер ассоциаций (1)
За участие в ГРД (1)
Благодарил (а): 142 раз.
Поблагодарили: 73 раз.

Дневник: *Просто хочу похудеть.
Юлечка,при 173 47 кг это слишком!Ведь ты и сама всё понимаешь.И даже твои 54кг это не ожирение и не лишний вес!
Может правда сменить парня и сохранить здоровье?

Найди человека,который будет любить тебя и обожать такой какая ты есть.
А ещё попробуй найти хорошего психолога,мне кажется тебе нужна помощь.Это очень серьёзно!
Я желаю тебе обрести покой в душе и гармонию с самой собой.Люби себя!Ты молода и прекрасна!А те кто этого не видит глупцы!Окружай себя любящими людьми.Ведь жизнь хороша и она одна. Ну не стоит тратить её на такие глупости ,как в ущерб своему здоровью ,как физическому так и психическому,вугоду чьим-то прихотям загонять себя в такой кошмар.

_________________
[/color]Лимит: Ккал 1000 - 1300 У 112 - 211 Ж 28 - 50 Б 25 - 114

http://www.youtube.com/watch?v=J-_HTUapDQo

#77


"Бесполезно вздыхать по поводу лишнего веса, обдумывая за чаем с тортом очередную диету. Лучше уж переживать, бегая из угла в угол и всплескивая руками. "
"Голод толстого человека это не физиологическая потребность, это- психическая галлюцинация." (Доктор Курпатов)

Упорство приведет к цели

164см с вами с 15.06.2009


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2009, 10:57 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2009, 11:16
Сообщений: 588
Откуда: Омск
Награды: 1
Орден славы 4 степени (1)
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 25 раз.

Дневник: Елки зеленые!!!! Ну хвааатит есть...а....
жукова Юля писал(а):
Мы встречались с ним когда я при росте 173 сантиметра весила 47 килограм и в тот момент я нравилась ему в большей степени , а теперь я вешу 54 килограма

:shock: :shock: Юленька,ну не сходи с ума!!!У тебя же не просто недобор веса а ооочень приличный недобор!!!!Не майся дурью!!!!!!!!!!! Из-за кого то так свое здоровье губить!!!Ты у себя одна!!!!!!!!!!!!!
И еще вопрос расстались вы с ним именно из за того что ты стала 53 весить?или ты так же 43 держала?Пинка ему под зад!!!!от всего сердца!!!!ты лучше ешь что хочешь и в фитнес ходи!!!Там смоделируешь с тренером свои 53 в Божественную фигурку И БУДЕШЬ САМОЙ САМОЙ!!!И ПЕРЕСТАНЬ СЕБЕ ПАЛЬЦЫ В РОТ СОВАТЬ!!!!!!!

_________________
[img/]#77[/img]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2009, 23:52 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 23:29
Сообщений: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: Аграфена ищет талию
Подумаешь - худенькие ему нравятся! 8) Прямо выругаться хотса - плюнь на такого "эстета". Это уже, знаете ли, не ценитель женской красоты, а любитель супового набора какой-то.
А вот рвать ты брось - есть у меня знакомая - очень она это дело уважала. В магазин, накупит шоколадок, булок, пирожков. Сидит перед компом хомячит - одна, чтобы никто не пристыдил. А потом бегом в ванную - блевать, пардон. Спору нет - похудела. Правда под глазами синяки появились, но это же мелочи, правда? Она была красавицей ровно 6 месяцев. А сейчас ест только овсянку, которая совершенно не желает ее организмом усваиваться - наружу рвется. Иммунитет отвалился напрочь - цепляется все подряд. Лечится человек уже два года - и нормы еще не достигла. Подумай, не высока ли цена за какого-то "любителя супового набора"? :?:


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2009, 09:25 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2008, 18:33
Сообщений: 1149
Награды: 4
Орден славы 4 степени (1) Форумчанка года (1) С вами я стала мамой! (1) Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Дневник: Настасья: красота & здоровье
Юлечка!!! Ты же счастливый человек!!! Ты можешь есть спокойно, нормально что хочешь (не голодая и не объедаясь)!!! Ты можешь не только при 47, но и при 60 кг. иметь столько поклонников, что твой "милый" локти кусать будет. Мне кажется твоя проблема в голове, тебе надо к хорошему психологу (это не общая фраза, однажды хорошо отрекомендованный психолог мне оооочень помог, без него я бы не справилась со своими проблемами). Ну и правильно писали девченки - тебе нужны хобби и позитивные эмоции. Кстати планировать себе полезное меню, готовить себе полезные вкусняшки, ходить в фитнесс зал, бассейн, сауну - это тоже в своем роде приятное хобби. Цени себя такую какая ты есть. А от сильного недобора веса и женские проблемы могут начаться.[/b]

_________________
#77
Стройнею с 29.07.12. Мой рост 171 см, мой возраст 31 год. 76-69,9-66


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2009, 12:03 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2009, 14:13
Сообщений: 6562
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 22
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Абсолютный чемпион (1) Талантливый папарацци (1)
Цветок форума (1) Звезда форума (1) Всезнайка (1) Форумчанка года (1)
За опыт! (1) Вперед новичок! (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Мастер ассоциаций (1) Детский фотоконкурс (1) Сочинитель частушек (1) За видение мира (1)
Творческая натура (1) Орден ГП (2) 8 марта (1) Минус 20 килограмм (1)
Бравому Капитану (1)
Благодарил (а): 694 раз.
Поблагодарили: 294 раз.

Дневник: Re: Ириха. С Возвращением меня!

Команда: Пионерочки
Будем надеятся, что она таки дошла до психолога... :eek: :eek: :eek:

_________________
#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020