Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 07 май 2024, 07:54


На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июл 2008, 02:10 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2008, 23:07
Сообщений: 9
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Девочки, есть одно средство, которое может и не уберает растяжки совсем, но делает их менее заметными (проверено сестрой, и в данный момент этот процедурой занимаются еще две мои подруги)
И так, берете 6% перекись водорода (перекись в аптеке продается только 3%, поэтому нужно заказывать) и бадягу, смешиваете это до консистенции полужидкой сметаны и начинаете втирать в места с растяжками, будет жечь, но это терпимо. Потом на этом месте будет шелушиться кожи, как при загаре, и под ней будет новая
Всего 20 сеансов, 1 раз в неделю (не больше)
Сразу скажу, что в это время нельзя загорать
P.S. если растяжкам менее года, их можно убрать совсем, с если более, то они стану меньше и намного тоньше!!!!
Если есть вопросы пишите в личку

_________________
стремлюсь к своей аватарке )))))

url=http://ticker.7910.org/rus]#77[/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 окт 2008, 17:00 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2008, 13:11
Сообщений: 960
Откуда: Казань
Награды: 1
Форумчанка года (1)
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Дневник: Я знаю, что достигну всего, что задумала
Lesik, а вкаких пропорциях смешивать 1:1???

_________________
мой рост 172.

Я стройная, здоровая и цветущая девушка. Я всегда буду такой, и через год, и через 10 лет, всю жизнь.#77
#77
#77
[spoiler]старый дневник
http://hudeemvmeste.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=1493[/spoiler]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 окт 2008, 08:00 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2008, 17:05
Сообщений: 6959
Откуда: Россия
Награды: 6
за позитивность (1) Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Форумчанка года (1)
Чемпион (1) За опыт! (1)
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 50 раз.

Дневник: Ягодка. Худею вкусно)))
Калинка писал(а):
а менее заментными их может сделать загар

:nono: :nono: :nono:
Traum писал(а):
загар не может их сделать менее заметными, т.к. в растяжках нет меланина. Ты загараешь - а растяжки остаются светлыми.

:yes: :yes: :yes:
Olgin, к сожалению, старые растяжки (белого цвета) ничем не уберёшь :( А вот новые лилового цвета можно попробовать. Эфирные масла, скрабы, спец. кремы - это хотя бы безопасно. А вот с перекисью я бы не рискнула :?
В последнем номере журнала "Худеем правильно" есть большая статья "Тигра полосатая", где журналист на собственном опыте рассказывает о борьбе со стриями. Косметологи советуют - курс минерального обвёртывания со спирулиной, химический пилинг (под общим наркозом :o ), лазерную шлифовку (под местным наркозом :o ) и абдоминопластику (по сути это пластическая операция :shock: ). И вот что пишет автор: "Рассмотрев проблему со всех сторон, я пришла к неожиданному выводу, что мне не противно видеть растяжки на бёдрах. Ради избавления от них я не готова подставлять своё тело ни лазеру, ни кислоте, ни скальпелю!"
И ещё, К. Мириманова в своей книге "Минус 60" советует такой способ, который ЯКОБЫ ей помог избавиться от НОВЫХ стрий - пилинг свежим молотым кофе. Не знаю как растяжки (они у меня уже, увы, белые), но кожа будет, как шёлк - это точно, на себе пробовала :grin: НО у кого-то аллергия от этого средства. Методом тыка, к сожалению, но ты подберёшь подходящий для тебя вариант. Главное - НЕ НАВРЕДИ СЕБЕ!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 окт 2008, 21:02 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2008, 13:11
Сообщений: 960
Откуда: Казань
Награды: 1
Форумчанка года (1)
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Дневник: Я знаю, что достигну всего, что задумала
Jagodka,спасибо я тоже кофе пилингуюсь :-D Просто на животе уже как 1 год 4 месяца растяжки все как одна синие или розовые, а я ведь худею и так охото потом открытый купальник носить,а видимо не судьба(

_________________
мой рост 172.

Я стройная, здоровая и цветущая девушка. Я всегда буду такой, и через год, и через 10 лет, всю жизнь.#77
#77
#77
[spoiler]старый дневник
http://hudeemvmeste.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=1493[/spoiler]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 окт 2008, 13:39 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2008, 17:05
Сообщений: 6959
Откуда: Россия
Награды: 6
за позитивность (1) Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Форумчанка года (1)
Чемпион (1) За опыт! (1)
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 50 раз.

Дневник: Ягодка. Худею вкусно)))
Olgin, попробуй крема из серии "Виши". Они гормональные, но, говорят, помогают. Хотя опять всё индивидуально.... Вспомнила совет от Софи Лорен. Когда её спросили о секрете её подтянутой кожи, она сказала, что каждый день массирует кожу массажной щёткой с железной щетиной! :?
А купальник можно подобрать такой, который чуть прикрывает живот
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 окт 2008, 17:00 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2008, 13:11
Сообщений: 960
Откуда: Казань
Награды: 1
Форумчанка года (1)
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Дневник: Я знаю, что достигну всего, что задумала
Jagodka,да уж на такой фигуре и пантолоны наверно отлично сидят :grin: Виши пробовала, ну так некоторые побели и все.

_________________
мой рост 172.

Я стройная, здоровая и цветущая девушка. Я всегда буду такой, и через год, и через 10 лет, всю жизнь.#77
#77
#77
[spoiler]старый дневник
http://hudeemvmeste.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=1493[/spoiler]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 окт 2008, 23:38 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2008, 03:08
Сообщений: 3832
Откуда: Самара
Награды: 7
Орден славы 2 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1)
Трудолюбивым модераторам (1) Форумчанка года (1) Самый смелый (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 66 раз.

Дневник: Олюня
Jagodka писал(а):
и абдоминопластику (по сути это пластическая операция )

Это и есть пластическая операция на область живота. И растяжки при ней убираются методом иссечения поврежденных участков кожи. Только вот я ниразу не слышала, чпоб на столь обширную операцию шли только ради того, чтоб убрать растяжки. как правило она проводится в случаяж обвисания живота (фартук), при образовании келоидных рубцов, и для подшивания мышц к так называемой белой линии (это когда живот как бы распадается на две половинки). Все остальные проблемы как правило решаются при помощи более щадящих методик.
PS: хотела бы я посмотреть на ту, которая пойдет удалять растяжки за 200 тысяч :lol: при помощи скальпеля хирурга

_________________
#77
25/06/2008-132
15/08/2008-122
10/11/2008-112
15/01/2009-102
20/04/2009-92
20/07/2009-82
18/09/2009-79

Объемы стр 251, крайний 23.06.2023

#77
Новый старт
30.07.2022 г, вес 100,6
12.11.2022 г, вес 82,3
01.01.2023 г, вес 81,9
01.04.2023 г. вес 77,0
01,07.2023 г. вес 72,8
01.12.2023 г. вес 68,9


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 окт 2008, 10:33 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2008, 09:17
Сообщений: 37
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Дневник: 23 дня осени
Млин. У меня они тоже есть. А я ведь еще даже не рожала! :o
Притом есть белые и розовые.

_________________
#77
рост 167


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 окт 2008, 10:06 
Новичок

Зарегистрирован: 22 окт 2008, 09:44
Сообщений: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Оливковое масло , нерафинированое, очень хорошо для профилактики и борьбы с растяжками. Дешево и эффективно, а главное никаких противопоказаний, особенно рекомендую беременным девушкам.
Ну и самомассаж, если растяжки уже появились, массируйте свои рубчики втирая масло или крема в них, массирую пытайтесь как бы сдвинуть чуть чуть кожу, тк в месте растяжки рубца ваша кожа сростается с подкожным слоем, в месте рубца наружено питание кожи.

_________________
Массаж корректирующий, антицеллюлитный, общий, спины, баночный с выездом на дом Оксана (Москва)


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: хороший совет
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2008, 15:27 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 20:19
Сообщений: 21
Откуда: Тамбов
Награды: 1
Самый смелый (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: Дневник
oxana78
Спасибо за совет, нужно попробовать.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 янв 2009, 17:11 
Новичок

Зарегистрирован: 15 янв 2009, 14:11
Сообщений: 1
Откуда: Ангарск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Привет всем! У меня уже двое замечательных детишек! Растяжки появились еще после первой беременности на груди, попе, ногах и по бокам... Помню, еще врач в род.доме так повздыхала, мол, как я свои ножки испортила.. Но я как-то привыкла не обращать на растяжки внимания и не комплексую, может, это из-за того, что мне сзади не видно :) А вообще, говорят, что такую беду надо предотвращать еще во время беременности и пользоваться спец.кремами, ну или другими средствами... Жаль, что я об этом тогда не знала :( Представляете, я тут обнаружила у мужа тоже растяжки. У мужчин-то откуда?! :o

_________________
Лишний вес: вопрос жизни и смерти


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 янв 2009, 01:46 
Новичок

Зарегистрирован: 29 янв 2009, 01:42
Сообщений: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
lesik, у меня есть вопрос по поводу обесцвечевания растяжек с помощью перекиси 6%. там нужно смешиват ьс какой то бадягой! че за бодяга,я не поняла))подскажи плиз. и почему нельзя загорать во время рпоцедур? спасибо за ответ


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Растяжки
СообщениеДобавлено: 09 фев 2009, 02:36 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2009, 23:45
Сообщений: 81
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Всем приветик!
В свое время похудела на 15 кг, появились фиолетовые (!) растяжки внизу живота. Потом в течение 5 лет поправилась, и растяжки благополучно то-ли исчезли, то-ли побелели. В общем, в связи с тем что начинаю худеть, а дурной опыт уже был... как предупредить появление этой гадости??? :eek:

_________________
#77
http://hudeemvmeste.ru/forum/viewtopic. ... ht=#135747 Мой Дневник


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 мар 2009, 19:50 
Новичок

Зарегистрирован: 01 мар 2009, 17:27
Сообщений: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
приветик всем! меня очень заинтересовало средство против растяжек с перееисью водорода 6%,но не поняла с какой бадягой смешивать...........очень жду ответа?


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 мар 2009, 13:03 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 11:29
Сообщений: 25
Откуда: Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Девочки, бадяга - это лекарственное средство такое, из пресноводной губки, продается практически во всех аптеках (по крайней мере в Украине).
Традиционно использовалась в виде молотого порошка губки, содержащего иголочки кремнезема, которые внедряются в верхний слой эпидермиса, вызывая местное раздражение кожных покровов, расширение подкожных капилляров и более глубоко залегающих кровеносных сосудов. Это способствует активизации поверхностного кровоснабжения, ослаблению местных болей и обеспечивает превосходное рассасывающий эффект на пораженных местах. При применении бадяги происходит локальное освобождение биологически активных веществ: аутакоидов, кининов, гистамина, простагландинов, которые способствуют заживлению поврежденных тканей, рассасыванию рубцов и уплотнений, а так же восстанавливает местный иммунитет и защитные функции кожи.
Обычно нанесение бадяги на кожу сопровождается слабым греющим эффектом и временным местным покраснением кожи. Косметический эффект от применения бядяги тоже велик. Способность бадяги отшелушивать поврежденные и старые кожные покровы используется в косметологии для лечения увядающей кожи, шлифовки и удаления морщин, рубцов угрей, пигментных пятен. Бадяга справляется не только с пятнами, но и оказывает общее омолаживающий эффект, т.к. останавливает процесс старения кожи при воздействии УФ-лучей.
Процедуры с бадягой активизирует дыхание кожных покровов и усиливают проникновение в них дополнительного кислорода, как через открывающиеся подкожные капилляры, так и через очищенные в результате проведенных процедур поры. Как правило, увядающая кожа приобретает эластичность, разглаживаются мелкие морщины. Помимо этого, измельченные кремневые иголочки, попадая в верхний слой эпидермиса, глубоко очищают поры, уменьшают активность сальных желез. Очень хорошее средство! Всего лишь несколько масок из бадяги помогут избавиться от всех следов. Кроме того, бадяга сужает поры. Вот!

:wink:

_________________
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020