Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 27 апр 2024, 12:30


На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 17  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2010, 00:25 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2010, 15:43
Сообщений: 4039
Награды: 6
за позитивность (1) За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1)
Мастер слова (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 219 раз.
Поблагодарили: 189 раз.

Дневник: Иду в бой
Видная
а кстати на мыло же тоже можно декупаж лепить,если для подарка-и клея не надо! :grin:

_________________
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2010, 00:32 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2010, 22:37
Сообщений: 1058
Откуда: Москва
Награды: 5
Талантливый папарацци (1) Вперед новичок! (1) Самой энергичной (1) Уютный дом (1)
Мастер слова (1)
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 127 раз.

Дневник: Елена и К

Команда: Клуб "Большие девочки"
Оля Михална
Мандала - просто чудо как хороша. Даже с картинки мохнатенькая - просто киса. И цвета очень хорошо подобраны. Радует глаз.

_________________
#77
http://s4.rimg.info/937f11f8b5c7f97d1139142ec14b40a8.gif


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2010, 10:37 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 19:37
Сообщений: 2530
Откуда: Украина
Награды: 4
Стройняшка (1) За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1) За видение мира (1)
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 214 раз.

Дневник: ® Путь к успеху

Команда: "Большие девочки" "Round Robin"вышиваем всем миром.
Оля Михална писал(а):
Девочки,выкладываю работы проделанные за нашу творческую неделю

#77

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2010, 11:50 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 19:37
Сообщений: 2530
Откуда: Украина
Награды: 4
Стройняшка (1) За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1) За видение мира (1)
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 214 раз.

Дневник: ® Путь к успеху

Команда: "Большие девочки" "Round Robin"вышиваем всем миром.
Хочу показать вам какую подставку для вазонов сделал мне мой муж на день рождения сам.Проэкт я составила и разработала сама.
#77
#77
Это снимки модулей.
#77
#77
У неё даже есть своя история:У меня есть подруга,ужасная фанатка цветов.Она сидит дома не работает,у неё ребенок инвалид.От нечего делать она ведет переписку с газетой"ЦВЕТОК".Там периодически проводят конкурсы разные,в которых она участвует.Вот был конкурс подставок.Она спросила можно ли мою выслать,я разрешила.И моя подставка заняла первое место.Её фото даже в газете напечатали,и попросили сделать фото узлов крепления(я все здесь не выкладывала).В этом году осенью мы сделали ремонт с перепланировкой.Увы после ремонта для подставки не нашлось места(она не вписывалась в интерьер) Мы её подарили родственникам,у них двухэтажный дом и места достаточно.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2010, 11:58 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2010, 15:43
Сообщений: 4039
Награды: 6
за позитивность (1) За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1)
Мастер слова (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 219 раз.
Поблагодарили: 189 раз.

Дневник: Иду в бой
Belinda писал(а):
какую подставку для вазонов сделал мне мой муж на день рождения сам.Проэкт я составила и разработала сама.

здорово,Наташ! какие вы молодцы с мужем!!! а еще мне понравилось,что на подставке цветы в одинаковых горшочках и сами цветочки пышные,ухоженные! а то видела у знакомой типа такой с разными горшками и страшными цветами..жуть

_________________
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2010, 12:45 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2010, 19:30
Сообщений: 976
Откуда: Ростов-на-Дону
Награды: 1
Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 51 раз.

Дневник: А у меня вес 96 кг!

Команда: "Большие девочки"
angellira писал(а):
Оль,правда оочень здорово получилось!!! ты её уже зарядила энеогией?

Спасибо :oops: ...а как ее заряжать надо?Я думала она сама заряжается во время плетения :grin:
Елена и К писал(а):
Мандала - просто чудо как хороша. Даже с картинки мохнатенькая - просто киса. И цвета очень хорошо подобраны. Радует глаз.

Спасибо,Леночка,очень рада что понравилась.Мохнатенькая потому что нитки такие,кучерявые какие-то,когда-то давно покупала и вязала то шарфики,то безрукавочки.....меня на большее не хватает,могу только квадраты да прямоугольники вязать :lol: .....а цвета,честно говоря,вообще не подбирала,сгребла все что было в доме и из остатков сплела,получилось все веселенько :)
Belinda
Спасибо,Наташ :) .А мне полочка очень понравилась,удобная для цветочков и красивая....у меня мама тоже цветы любит и весь дом заставлен.....а весной и осенью это целая эпопея,весной мы их выносим на улицу и все лето до осени они на улице,а осенью обратно заносим,в общем пока перетягаешь все эти горшки(а цветы все больших размеров,некоторые без мужской силы и не сдвинуть с места) так уже и смотреть на них не хочется.
А на фотки справа драцена?Я драценки обожаю,прям у меня к ним слабость...они еще очень полезные-ионизируют воздух в помещении.

_________________
#77
Рост-172. Возраст-26
Худею с 22 января 2010


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2010, 13:54 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:41
Сообщений: 3626
Откуда: Ленинградская область
Награды: 12
Орден славы 4 степени (1) Талантливый папарацци (1) Стройняшка (1) Форумчанка года (1)
Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Самый смелый (1) Мастер ассоциаций (1)
Худеющее лето (1) Участник клуба Минус 60 (1) Креативные похудашки (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 309 раз.
Поблагодарили: 227 раз.

Дневник: Вижу цель, не замечаю препятствий, верю в себя (хочу -50кг)

Команда: клуб "Большие девочки"
angellira писал(а):
а кстати на мыло же тоже можно декупаж лепить,если для подарка-и клея не надо!

причем, можно просто салфетки, а можно водорастворимую бумагу =)

но я так пока не делала (фото не мои!), ибо знаю - мыться им, жалея картинки, мои не будут=)

#77 #77

#77 #77

#77 #77

#77 #77

_________________
#77

Наш путь, амиго, тернист и извилист...
Будь верен себе и не отступай!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2010, 14:43 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2010, 15:43
Сообщений: 4039
Награды: 6
за позитивность (1) За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1)
Мастер слова (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 219 раз.
Поблагодарили: 189 раз.

Дневник: Иду в бой
Оля Михална писал(а):
...а как ее заряжать надо?

Простая методика работы

Принять удобное положение (сидя, лёжа), расслабиться. Можно зажечь свечи, включить приятную музыку.

Очистив разум от всех эмоций и мыслей, направьте взгляд в центр изображения мандалы, но не фокусируйте его. Обратите бесстрастное внимание наблюдателя внутрь себя и «прислушайтесь». При возникновении каких-либо ощущений, не пытайтесь их оценивать или анализировать, просто сфокусируйте внимание на них, чтобы усилить эффект до максимума и продолжайте наблюдать за своим внутренним миром, как бы погружаясь в него всё глубже. Время концентрации определяется индивидуально и зависит от тренировки (от 5 минут до часа и более); можете прекращать как только почувствуете, что утомились фокусировать внимание, и никаких изменений в вашем состоянии больше не происходит.

Прежде чем начать применение мандалы в практической жизни, следует знать от них следующее:

* управляются человеческой мыслью (т.е. вами самими), поэтому чем положительнее информация, тем больше энергии она привлекает к себе через этот канал;
* сами они не являются источниками энергии, они только ее проводят, притягивают из единого энергоинформационного пространства;
* их энергия мгновенно распространяется на любые расстояния, пронизывая все препятствия; взаимодействие человека с ними происходит непрерывно, и интенсивность этого обмена постоянно увеличивается;
* на работу с ними настройка производится мысленно, вне зависимости от их местонахождения, поскольку они хранятся в любом месте. Пользоваться ими можно в любое время суток;
* их можно класть, ставить так, как вы захотите – действие от этого не ослабнет; одновременно можно использовать до 3-4 изображений;
* работать с ними можно ежедневно, по индивидуальной потребности, например, по 15-30 минут, делая перерыв на каждый седьмой день. Через 5-6 месяцев занятия можно проводить уже через 1-2 дня, спустя год сделать их еще реже и заниматься сознательно только тогда, когда для этого появляется внутренняя необходимость.

_________________
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2010, 15:06 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2010, 22:37
Сообщений: 1058
Откуда: Москва
Награды: 5
Талантливый папарацци (1) Вперед новичок! (1) Самой энергичной (1) Уютный дом (1)
Мастер слова (1)
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 127 раз.

Дневник: Елена и К

Команда: Клуб "Большие девочки"
Видная писал(а):
а можно водорастворимую бумагу =)

Мой муж всегда удивляется - это же ручная работа, зачем так много денег на это тратить. А вот так получается. Ну как делать мыло с бумагой. Она ведь потом раскиснет при использовании. А честно говоря про растворимую бумагу - первый раз слышу. Вот про съедобную слышала.

_________________
#77
http://s4.rimg.info/937f11f8b5c7f97d1139142ec14b40a8.gif


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2010, 15:49 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 19:37
Сообщений: 2530
Откуда: Украина
Награды: 4
Стройняшка (1) За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1) За видение мира (1)
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 214 раз.

Дневник: ® Путь к успеху

Команда: "Большие девочки" "Round Robin"вышиваем всем миром.
Оля Михална писал(а):
А на фотки справа драцена

да драцена.У меня была еще одна(очень редкий вид)Так она стала занимать очень много места,то я её в магазин подруге отдала.Ей там хорошо.Теперь туда захожу и любуюсь ею.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2010, 16:33 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:41
Сообщений: 3626
Откуда: Ленинградская область
Награды: 12
Орден славы 4 степени (1) Талантливый папарацци (1) Стройняшка (1) Форумчанка года (1)
Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Самый смелый (1) Мастер ассоциаций (1)
Худеющее лето (1) Участник клуба Минус 60 (1) Креативные похудашки (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 309 раз.
Поблагодарили: 227 раз.

Дневник: Вижу цель, не замечаю препятствий, верю в себя (хочу -50кг)

Команда: клуб "Большие девочки"
про стружку из глициринового мыла "Palmolive" :

#77 #77


#77 #77

мыло очень пластичное, но тру я его не "вжик-вжик" (туда-обратно), и как для морковки по-корейски в домашних условиях : кусок держу вдоль и вожу им по тёрке вожу вдоль, и только сверху вниз, чтоб получались максимально длинные стружки... конечно, весь кусок не пойдет на красивую стружку, но его большая часть как раз =)

а овощным ножом получаются аккуратные роллы - закручиваются сами и одинаковой толщины

#77 #77

_________________
#77

Наш путь, амиго, тернист и извилист...
Будь верен себе и не отступай!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2010, 16:41 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2010, 15:43
Сообщений: 4039
Награды: 6
за позитивность (1) За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1)
Мастер слова (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 219 раз.
Поблагодарили: 189 раз.

Дневник: Иду в бой
Видная писал(а):
про стружку из глициринового мыла "Palmolive

вааау вот спасибо! теперь буду знать,какое искать!

_________________
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2010, 16:43 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2010, 15:43
Сообщений: 4039
Награды: 6
за позитивность (1) За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1)
Мастер слова (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 219 раз.
Поблагодарили: 189 раз.

Дневник: Иду в бой
#77
это моя мандала
#77

#77
это мой календуло-облепиховое мыло
#77
это моё розовое деревце

_________________
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2010, 16:58 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:41
Сообщений: 3626
Откуда: Ленинградская область
Награды: 12
Орден славы 4 степени (1) Талантливый папарацци (1) Стройняшка (1) Форумчанка года (1)
Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Самый смелый (1) Мастер ассоциаций (1)
Худеющее лето (1) Участник клуба Минус 60 (1) Креативные похудашки (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 309 раз.
Поблагодарили: 227 раз.

Дневник: Вижу цель, не замечаю препятствий, верю в себя (хочу -50кг)

Команда: клуб "Большие девочки"
Елена и К

Цитата:
Мой муж всегда удивляется - это же ручная работа, зачем так много денег на это тратить

ох, как мне хотелось бы посмотреть тому в глаза, кто так обесценил ручную работу... кто-то ведь внушил народу, что занимаются этим либо от бедности, либо от безделья...
очень многие не понимают, что такое творческий порыв, как можно не спать полночи, в ожидании посылки с вышивальным набором или бегать по городу в поисках интересных салфеточек...
да и удовольствие это дорогое : сколько стоит хороший набор для вышивки или материалы для декоративных работ (кракелюрные лаки, контуры, глиттеры, гели, клеи, морданы)... иногда и хочется, а банально не хватает денег...

Цитата:
Ну как делать мыло с бумагой. Она ведь потом раскиснет при использовании.

конечно, если клеить прям сверху на мыло - это до первого использования, а вот если под прозрачный слой - хватит на подольше.

Цитата:
А честно говоря про растворимую бумагу - первый раз слышу.

Водорастворимая бумага предназначена для перенесения на нее изображения и последующего использования картинки в мыле. Подходит как для струйного, так и для лазерного принтеров. При соприкосновении с водой растворяется, а не скатывается комочками, как салфетка.
#77

_________________
#77

Наш путь, амиго, тернист и извилист...
Будь верен себе и не отступай!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2010, 17:56 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:41
Сообщений: 3626
Откуда: Ленинградская область
Награды: 12
Орден славы 4 степени (1) Талантливый папарацци (1) Стройняшка (1) Форумчанка года (1)
Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Самый смелый (1) Мастер ассоциаций (1)
Худеющее лето (1) Участник клуба Минус 60 (1) Креативные похудашки (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 309 раз.
Поблагодарили: 227 раз.

Дневник: Вижу цель, не замечаю препятствий, верю в себя (хочу -50кг)

Команда: клуб "Большие девочки"
вот, натворила... пока дочечки спали :

#77 #77

полчаса свободного времени, нитка люрекса, насколько подвесок от люстры и упаковка из-под яиц...
ах, еще золотая акриловая краска =)

_________________
#77

Наш путь, амиго, тернист и извилист...
Будь верен себе и не отступай!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 244 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 17  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020