Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 15 май 2024, 14:45


На страницу Пред.  1 ... 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151 ... 271  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: Клуб "Худеем без диет"
СообщениеДобавлено: 25 сен 2014, 08:35 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2014, 09:10
Сообщений: 1176
Откуда: Омск
Награды: 1
Цветок форума (1)
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Lady_Tenebra писал(а):
Я вкратце расскажу, как к родителям мужа сходили в воскресенье.
Чувствую себя врагом народа )


Сегодня тоже в гости идем)) надеюсь, история не повторится)) а то у меня на застольях такое же чувство врага народа, т.к. со стороны смотрится, будто я бяка такая и мне не нравится еда, а не то, что я в принципе немного ем и слежу, что в рот кладу)))

А еще приятность - не зря в отпуске за питанием следила, не пускалась во все тяжкие, хотя, если честно, и не хотелось! Вспоминая Таню, даже несколько раз в дни КД (как же в в отпуске без них-то!) чипсы принглз покупала - только сразу из пачки стопочку грамм 40-50 откладывала или упаковочку в 40 грамм покупала и никаких проблем! А так омлет с сосиской на завтрак с черным хлебом и сыром, кофе и манго, и кусочек шоколада на десерт; днем обед где-нить в кафе (рыбка с гарниром либо просто салат, два раза гамбургеры, т.к. больше ничего на пляже не попалось, но с курочкой и овощами; перекусы бананом и питьевым йогуртом, ужин дома тоже рыбка/креветки с гарниром (рис или макароны). По вечерам еще сангрия/вино/пивко. И много-много движения! Иногда еще на пляже отжималась да выпады делала))
Так вот итог - еще и минус килограмм)))) сейчас взвесилась - 53кг! Надеюсь в этом потерянном килограмме процент мышц небольшой, очень бы хотелось!

Леночка и Анюта - доброе утро!!!

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клуб "Худеем без диет"
СообщениеДобавлено: 25 сен 2014, 08:43 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2014, 09:10
Сообщений: 1176
Откуда: Омск
Награды: 1
Цветок форума (1)
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Отчет за вчера:
2ч ночи - в самолете гречка и говядина, кусочек хлеба с плавленным сыром, чай (2)
4ч сок, вода (там же)
6ч-16ч сон
17ч омлет, кофе с манго (домой 7 штук привезли) (1)
21.30 творог с питьевым йогуртом, хлеб зерновой с сыром и кур.ветчиной, чай (1)
23.30 чай, пол банана
Уснула часов в 5 утра.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клуб "Худеем без диет"
СообщениеДобавлено: 25 сен 2014, 08:58 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2014, 19:26
Сообщений: 182
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Дневник: Русалка в свободном плавании

Команда: Худеем без диет
всем приветик)
меню на сегодня.
завтрак 06: 30
Творог полужирный 9.0% жирности,200.0×грамм 338 6 18 36
Кофе на молоке, 200.0×грамм 116 22 2 1
Мед пчелиный, 5.0×грамм 16 4 0 0
Всего за завтрак: 470 32 20 37
ланч 08: 00
Сливы, сушеные (чернослив), неготовые,
50.0×грамм 120 32 0 1
Чай, заваренный, заварен проточной водой,
200.0×грамм 2 1 0 0
Всего за ланч: 122 33 0 1
обед 12: 30
Овощи, салат зеленый, 100.0×грамм 16 2 0 2
Рис, шелушенный, зерно среднего размера,
приготовленный, 150.0×грамм 168 35 1 3
Котлеты из индейки, 100.0×грамм 220 9 12 1
Компот персиковый, 200.0×грамм 176 44 0 0
Всего за обед: 580 90 14 24
ужин 18: 20
Оскар Майер, Венские Сосиски (свинина,
индейка), 100.0×грамм 327 3 30 11
Вода, в бутылке, негазированная, Даннон,
500.0×грамм 0 0 0 0
Всего за ужин: 327 3 30 11
ККАЛ УГЛЕВОДЫ ЖИРЫ БЕЛКИ
Всего: 1499 157 64 73

всего норма 1455-1800. по поводу сосиски не знаю сколько будет весить, но небольшой запас по всему у меня есть.

_________________
#77
#77#77
Худею на подсчете калорий, занятии спортом и счастливой жизни.
1 этап: из 95кг в 80кг
2 этап: из 80кг в 70кг
3 этап: из 70кг в 65кг (60кг)
Мой План На День:
КУЖБ: 1360 - 1710, 153 - 278, 30 - 67, 60 - 150
Улыбок: бесконечность


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клуб "Худеем без диет"
СообщениеДобавлено: 25 сен 2014, 09:13 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2014, 09:10
Сообщений: 1176
Откуда: Омск
Награды: 1
Цветок форума (1)
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
rusalka_v_more
Доброе утро!)

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клуб "Худеем без диет"
СообщениеДобавлено: 25 сен 2014, 10:14 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2014, 22:07
Сообщений: 1147
Награды: 2
Цветок форума (1) Всезнайка (1)
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 68 раз.

Команда: Худеем без диет
Юна, ты же много двигалась, так что не за счет мышц сброшенный килограмм )

_________________
I'm not going away (c) Ozzy Osbourne
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клуб "Худеем без диет"
СообщениеДобавлено: 25 сен 2014, 10:33 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2014, 22:07
Сообщений: 1147
Награды: 2
Цветок форума (1) Всезнайка (1)
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 68 раз.

Команда: Худеем без диет
Маш, мои 25 кг. за 12 недель - это адреналин.
Это мотивация на жёстком страхе.

Когда я сломала лодыжку и оказалась в гипсе, в первый день попросила мужа купить кучу шоколадок и вкусняшек. А к вечеру задумалась, вспомнила, как большинство людей с переломом, от лежачей и скучной жизни, набирают по 10, 15, 25 кило. И я подумала, что такого счастья мне не надо. Когда у тебя периодические ноющие боли, и ты читаешь о том, что ногу, после снятия лонгета, придется разрабатывать и смотришь на это варварство в инете, появляется острый страх, что ты так не сможешь. А когда у тебя вес - 108 кг., добавляется ещё и страх, что встанешь на кость, когда снимут гипс, а она треснет. Ведь рентген линию сращения показывает на второй месяц, а отнюдь не в первый месяц, когда снимают лонгет.

За три дня до снятия гипса, я начала ходить уже в самом гипсе, ногу разрабатывала до этого, но был сильный страх, что не срастется и т.д. Тем более, что я резко урезала калорийность - нет движения = не нужно много калорий для поддержания жизнедеятельности организма. Когда уже сняли гипс, я немножко расслабилась. Кость не хрустнула, ногу в сторону повело, и я просто начала разрабатывать ногу. С болью, конечно. И когда я подумала, что всё - гаснет мотивация, голеностоп с невостановленными связками, атрофированными мышцами и сухожилиями, начал перекладывать нагрузку на суставы и поясницу. Было очень больно. Даже больнее, чем когда я сломала ногу ) И молилась я только об одном - успеть похудеть быстрее, чем разрушатся мои коленные суставы. Потому что каждый лишний килограмм давит на коленные суставы с силой в 5 кг.

А потом, когда я уже дошла до 60-ого дня, стало легче. Я просто стала каждый месяц отлавливать паразитарные мысли, когда хочется все бросить, а Внутренний Обжора радостно орёт - "Давай нажремся. Нахчать на калории!" :) Сегодня уже 93 день. У меня выработались внутренние, достаточно устойчивые установки. Да и ем я больше. Свои ошибки прошлого поняла.

Раньше ведь доходила до 42 дня. Максимум! А потом в загул уходила под видом чит-дня. Казалось, что больше 1200 Ккал нельзя, много сладкого нельзя и так далее. И если наедалось больше 1200 Ккал - это уже была трагедия, и практически сразу - срыв. Сейчас отношение к этому легче. Ем - больше. Потому что худею не так, что - "Ух, взялись!", а с пониманием того, что мое питание - это на всю жизнь. Да, оно трансформируется. Станет полезнее, рано или поздно. Из него исчезнет сахар в таком количестве (тем более, что, увы, предпосылки уже есть к этому). Но я не буду всю жизнь сидеть на 1000-1200 Ккал. А в последние 5-7 кило вообще уйду на "Минус Фунт", чтобы держать калорийность около 2000-2000 Ккал только для похудания, и для поддержания веса в дальнейшем - около 2200-2400 Ккал )

Я перестала клиниться на результатах. Я перестала подгонять свое питание под "утренние отвесики", иначе бы я перестала пить по вечерам воду и есть углеводистую пищу, которая доставляет мне удовольствие. Я перестала бегать с сантиметром. Потому как поняла, не все изменения можно увидеть с помощью сантиметра. И уже тем более ничего нельзя увидеть с весами, ну, если только не приближающийся невроз. Я следую своей калорийности, а, значит, худею. Вот и всё.

И да, мне помогает то, что я держу свой курс чуть больше трех месяцев. Мне не хочется нарушать свою стройную файловую систему. Сейчас моя мотивация держится на плавном течении - отслеживание результатов, вкусная еда, каждый день - радость (а не так, что каждый день - страшно поесть, чтобы не накосячить или вообще не улететь в обжорство). И если родители мужа не замечают изменений, то замечают мои родители и сам муж. Я не могу сказать, что их похвалы создают мою мотивацию ) Они уже просто как составная часть моего образа жизни. Так и должно быть - я стройнею, а окружающим это нравится. Окружающие замечают и делают комплименты. За последние два-три месяца я ни разу не слышала в свой адрес обращения "женщина" ) Ни разу. А раньше - постоянно. У меня было другое лицо и совсем другое его выражение ) Я иначе двигалась, у меня была иная пластика. Я не была такой открытой, и практически не улыбалась, а если улыбалась, то улыбка была вымученной )

Сейчас, даже на фудкорте, я улыбаюсь так лучезарно, и так легко и энергично себя веду, что даже мужу дурно становится от того, как часто мне стали улыбаться в ответ =)

Просто дожить надо до этого момента.
Дожить и работать с собой.

Недавно мне мама рассказала, что смотрела передачу как раз про мотивацию при ожирении. Жил-был мужик. Весил 150 кило. Раз ногу сломал (кости реально уже не выдерживают при таком весе, у кого выдерживают, не деформируются, не ломаются и не стираются в порошок - то просто запас организма - замечательный!). Ничему его перелом не научил. Второй раз ногу сломал, и после этого начал худеть. Жизнь всё равно применит воспитательный процесс. Это может быть перелом, это может быть диабет, это может быть рак, при котором ты все равно начнешь худеть. Жизнь заставит похудеть, только у нее свои методы воспитания, которые тебе могут ну совершенно не понравиться )

_________________
I'm not going away (c) Ozzy Osbourne
#77


За это сообщение автора Lady_Tenebra поблагодарил: Len-ka(27 сен 2014, 20:56)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клуб "Худеем без диет"
СообщениеДобавлено: 25 сен 2014, 10:42 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2014, 22:07
Сообщений: 1147
Награды: 2
Цветок форума (1) Всезнайка (1)
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 68 раз.

Команда: Худеем без диет
Маша, возможность родить ребенка есть практически всегда.
Если я захочу детей, скажем, к 40-50 годам, я просто озабочусь поиском суррогатной матери ) Хотя есть у меня подозрение, что не захочу я никаких детей ) Но это лирика )

Женщины по нынешним временам сохраняют фертильность до 50 лет. А некоторые, с применением гормональной терапии, могут родить и ближе к 55 годам ) Если рожать из соображения - "А вдруг я после не смогу родить", то есть шанс поставить крест на всей своей жизни. Та же сестра мужа, о которой я уже рассказывала, после развода, сидя в нашей гостиной, рассказывала, что ее бесят мамашки с детьми, и детей она не хочет. И поездить хочется, и шмоток хочется, и вообще - ни в чем себе не отказывать. А когда сошлась с бывшим супругом, для закрепления отношения сразу они озаботились тем, чтобы побыстрее родить ребенка.

Как думаешь, счастлив будет ребенок в семье, где женщина рожает для того, чтобы закрепить мужика за собой, ну чтобы уже точно? И больше не решать в своей жизни никаких проблем? Матери она сказала, мол, если бы у них к моменту, когда она дозрела до развода, был ребенок, она ни за что не развелась бы. Сидела бы и терпела бы всё, продолжая проверять его телефоны и ВК ) Так что решила дама озаботиться деторождением для того, чтобы вообще снять с себя всю ответственность за жизнь. А мужик тоже поныкался в разводе, и понял, что лучше с бывшей женушкой в ее квартирке, с теплым супчиком после работы, и с регулярным сексом. Ради такого и ребенка можно родить, которого не хочется, все равно же женам этим будет заниматься.

Цимес всей этой истории в том, что мотивации к деторождению у всех разные.
Но я видела крайне мало мотивации, когда реально женщина - прирожденная мать, встречает мужчину - прирожденно отца-кормильца, который возится с детьми, не считает это сугубо женской прерогативой. И, реально, рад рождению всех отпрысков ) Обычно женщина же ставит мужчину перед фактом - "Дорогой, у нас будет ребенок". И дорогой глотает только слезы от того, что не успел съездить туда, купить то и так далее )

Не надо рожать с мотивацией - "А вдруг я потом не смогу родить".
Расслабься. У тебя голова вообще какой-то хренью загружена.
Ты не о том думаешься. Ты циклишься на моментах - "найти мужчину", "быстрее родить", когда надо циклиться на том - "найти мотивацию", "найти комфортный путь для стройности", "начать уважать своё тело", "тренироваться", "найти мотивацию для ежедневной активности".

_________________
I'm not going away (c) Ozzy Osbourne
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клуб "Худеем без диет"
СообщениеДобавлено: 25 сен 2014, 10:57 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2014, 22:07
Сообщений: 1147
Награды: 2
Цветок форума (1) Всезнайка (1)
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 68 раз.

Команда: Худеем без диет
Лена, Андриано - лапочка. Как-то читала в "Каваране историй", что он "на старости лет", когда лысеть начал, купил какое-то новомодное средство от облысения. Намазал макушку, так супруга его выставила из дома, в сарай спать, чтобы не оскорблял ее обоняние такой вонью :D

Девочки, я часто пишу помногу, а потом долго не могу сидеть на форуме )
Несмотря на свой уверенный десятипальцевый метод и то, что в минуту я выдаю до 550 осмысленных знаков в минуту, в каждое свое сообщение я вкладываю очень много эмоций. И даже если вам кажется, что я пишу агрессивно, поверьте - я уже не знаю, как пробить броню некоторых людей и донести до них в максимально доступной и эмоциональной форме некоторые простые вещи, которые до них никак не доходят )

Я реально - очень устаю )
Поэтому в реальности я поддерживаю контакты только с родителями и мужем, ибо для меня это люди, которые развиваются каждый божий день. А всё то время, что я пыталась наладить контакт со своими знакомыми, приносило мне разочарования, т.к. 99% людей - это человеки, которые аки заезжанная пластинка - все свои жалобы, чаяния и страдания гоняют по кругу. Хочется уже иногда заорать в голос - "Хватит ныть! Хватит циклиться на проблемах! Твоя жизнь уже началась! Начни жить!". Но я так делала, и люди только обижаются )

Здесь, на форуме, я часто влезаю в то (и за это очень часто страдаю), что искренне пытаюсь помочь человеку. Я трачу своё время и силы на то, чтобы донести до него простые вещи. Рекомендую хорошую литературу и фильмы. Но в ответ получаю нередко не понимание, а иногда откровенное раздражение. Запомнился комментарий раздраженный: "Что, и поныть уже нельзя?!". Да, можно. Я не мешаю, особенно, когда нытье не превращается в многолетнее "хождение по мукам" без результата и с отрицательным результатом )

И эта помощь, которая вроде бы требовалась другому человеку, для меня превращается в сильное истощение, а затем и в апатию, когда я уже ни "бе", ни "ме", и ничего не хочу :D

У меня недавно был случай, который вывел вообще надолго из душевного равновесия. Половина двенадцатого ночи. Я заканчиваю за компом работу, и уже собираюсь спать. Мне в ВК, который я забыла закрыть, пишет знакомая, мол, сердце у нее кровью обливается, слышит под окном писк котенка. Уже выходила посмотреть, но не может найти. Мою реакцию можно представить? Я, пытаясь сохранить хладнокровие, пишу, что надо кусочек мяса или колбаски, позвать, ну или телефоном или планшем посветить, если не видно не фига. В ответ получаю практически раздраженное - "Да я уже все это делала. Пойду еще раз посмотрю".

И я в недоумении, если человек все сделал, то зачем мне пишет? У нас в семье на четырех человек - мы с мужем и мои родители - 14 подобранных животных - 5 собак, 8 кошек и 1 дрозд-рябинник, которого отец вырвал из лап кошки, откачал, выпоил, выкормил и вообще ) На три дома вся эта живность у нас распределена. Мы нередко жертвуем своими интересами, чтобы вся живность питалась хорошо, получала бы только корма класса премиум или супер-премиум, лучшие витамины и препараты, самую лучшую медицинскую помощь.

И человек, когда знает, что у нас такое положение вещей в семье, пишет мне практически в полночь такое про котенка... Я понимаю, что она не по злому умыслу. Но я четыре часа после этого спать не могла. Видела эту картинку, что дождь, котенок под окном и пищит (( Блииин. Через два часа, провалявшись в постели, и не сомкнув глаза, включила комп. Написала ей в ВК, мол, как дела? Ответа не дождалась. И еще два часа без сна. Пришлось пить снотворное и успокоительное. На утро сообщение от нее - "Неа, видимо, забрал кто-то".

У меня ощущение было, что меня использовали как отстойник для эмоций. Взбудоражили ради того, чтобы слить свои эмоции.

Такие вот пироги.

_________________
I'm not going away (c) Ozzy Osbourne
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клуб "Худеем без диет"
СообщениеДобавлено: 25 сен 2014, 13:36 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2014, 01:07
Сообщений: 321
Награды: 6
Вперед новичок! (1) Минус 20 килограмм (3) Крепкий орешек (1) Лучший осенний фотограф (1)
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Дневник: Я здесь!

Команда: Клуб "Худеем без диет"
Всем привет! Отчет за вчера:
З - каша 5 злаков с ч. л. меда, 100 г творога, банан
П - яблоко, бразильские орехи
О - пельмени, салат из моркови и капусты
П - "молочный коктейль" ( банан, молоко, немного творога)
У - салат с курогрудью и ржаными сухариками

Сегодня:
З - как и вчера
П - апельсин, бразильские орехи, маленький йогурт "Растишка"
О - суп из фасоли, салат с тунцом и вареным яйцом
П - мол. коктейль
У - тушеная капуста с отварной говядиной

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клуб "Худеем без диет"
СообщениеДобавлено: 25 сен 2014, 15:58 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2014, 10:00
Сообщений: 14
Откуда: Запорожье
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Команда: "Худеем без диет"
привет, девочки)))
интернет стабильно не работает, по возможности буду с вами, правила блюдЮ :!:

Танечка, зерно в твоих сообщениях разглядела ещё на прошлом форуме, когда ты вела свой дневничок... O это круто когда человек берет жизнь в свои руки и кует-кует свое счастье ежедневно.

23.09
1 - яблоко
2 - 2 яйца с маслом слив. и солью
3 - 2 яблока, рис с курицей
4 - солянка, хлеб
5 - булочка с мясом, чай, конфета

24.09
1 - яблоко, 2 яйца с маслом слив. и солью
2 - творожок, конфета, булочка с мясом
3 - рис с курицей, горстка орехов грецких, яблоко
4 - яблоко, конфеты, 2 бутика с пл.сыром

спорт 60 минут (лесли 2 мили, упры)

у нас очень холодно....осень с безразмерно затянувшимся дождем, аппетит заметно вверх, обогреваем тело калориями регулярно ну и спорт для настроения. не киснем...

_________________
Наступил новый год, но вы должны понять, что он вас не изменит. Это – всего–навсего новый год, с приходом которого в жизни ничего не меняется. Единственный способ добиться каких–либо изменений – сделать это самому. Действуй!

ЯНВАРЬ

#77 #77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клуб "Худеем без диет"
СообщениеДобавлено: 25 сен 2014, 16:49 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2014, 16:09
Сообщений: 19
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Lady_Tenebra
Поддержу тебя и скажу, что у меня сейчас хоть и бешеный ритм жизни, но я продолжаю читать твои посты! Они очень содержательны и главное эмоциональны. Ты как генерал - вдохновляешь войска перед битвой =)
У меня всё супер! Работаю, встречаю родственников - сезон приездов, видимо =) Джинсы уже хоть и зимние, но на 1 размер меньше брала! Красота! Хотя не взвешиваюсь и даже не скажу сколько точно вешу, а сантиметр так и не дошли руки купить. В общем, нужно просто жить и быть счастливым! Стойко преодолевать трудности, зная, что они ведут к личностному росту!

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клуб "Худеем без диет"
СообщениеДобавлено: 25 сен 2014, 17:22 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2014, 22:07
Сообщений: 1147
Награды: 2
Цветок форума (1) Всезнайка (1)
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 68 раз.

Команда: Худеем без диет
Серенити
Да, Маша, именно так :friends:
Когда жизнь интересная, когда любимое дело в руках - горит, когда в душе - огонь полыхает, не хуже олимпийского, не до взвешиваний и сантиметров :!: :friends: :Rose:

Лена, спасибо большое ) Мне, правда, очень приятно, девочки, что вы так думаете ) Хотя я понимаю, что меня нередко сильно заносит :D

_________________
I'm not going away (c) Ozzy Osbourne
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клуб "Худеем без диет"
СообщениеДобавлено: 25 сен 2014, 17:25 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2014, 22:07
Сообщений: 1147
Награды: 2
Цветок форума (1) Всезнайка (1)
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 68 раз.

Команда: Худеем без диет
Приволокла сегодня свой заказ - льняную кашу трех видов (шоколад и ваниль, корица и яблоко, груша и мёд), два вида киселя (яблочный и ягодный). Специально даже зарегистрировалась в "Фаберлике", чтобы купить :D

Во-первых, я писала уже, что льняную кашу раньше сильно не дооценивала. А, между тем, в одной порции - 8 гр. белка! :!: Если с молоком её на утро делать, так и все 12 гр. получится. Сейчас вообще заметила, новое модное и полезное поветрие - льняная каша, семя льна (темный и белый лен) + супы на основе льняной муки. Я в этот раз не взяла по каталогу, но попробовать хочется, т.к. у меня был опыт с льняным супом, но очень неудачный :D Суп оказался хоть и супер-полезным по составу, но редкостной гадостью по вкусу :D

_________________
I'm not going away (c) Ozzy Osbourne
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клуб "Худеем без диет"
СообщениеДобавлено: 25 сен 2014, 17:31 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2014, 22:07
Сообщений: 1147
Награды: 2
Цветок форума (1) Всезнайка (1)
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 68 раз.

Команда: Худеем без диет
Интервью Ланы Ши для интернет-издания:
http://wikifit.ru/?p=4121

Очень познавательно. Про то, как человек может создать себе мотивацию =)

_________________
I'm not going away (c) Ozzy Osbourne
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клуб "Худеем без диет"
СообщениеДобавлено: 25 сен 2014, 19:36 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2014, 19:26
Сообщений: 182
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Дневник: Русалка в свободном плавании

Команда: Худеем без диет
Всем приветик)) Мое меню немного поменялось за день))) Немного вышла из коридора по жирам.
Меню.
завтрак
Творог полужирный 9.0% жирности, 200.0×грамм
Кофе на молоке, 200.0×грамм
Мед пчелиный, 5.0×грамм
ланч 08:00
Сливы, сушеные (чернослив), неготовые, 20.0×грамм
Чай, заваренный, заварен проточной водой, 200.0×грамм
обед 12:40
Рис, шелушенный, зерно среднего размера, приготовленный, 150.0×грамм
Компот персиковый, 200.0×грамм
салат с языком, 100.0×грамм
Семга под сыром, 120.0×грамм
ужин 20:10
Котлеты куриные, 120.0×грамм
Черника, 70.0×грамм
Ряженка 4.0% жирности, 300.0×грамм
БЖУ: 1798 169 78 101

Пока я собой довольна))) День первый-полет нормальный.

_________________
#77
#77#77
Худею на подсчете калорий, занятии спортом и счастливой жизни.
1 этап: из 95кг в 80кг
2 этап: из 80кг в 70кг
3 этап: из 70кг в 65кг (60кг)
Мой План На День:
КУЖБ: 1360 - 1710, 153 - 278, 30 - 67, 60 - 150
Улыбок: бесконечность


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4056 ]  На страницу Пред.  1 ... 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151 ... 271  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020