Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 28 апр 2024, 07:39


На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 25  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Мисс Снегурочка 2011
СообщениеДобавлено: 08 окт 2010, 14:40 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 05:36
Сообщений: 7126
Откуда: Волгоградская область
Награды: 34
Орден славы 3 степени (1) за позитивность (1) Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Трудолюбивым модераторам (2) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1)
Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1) Самый смелый (1)
Детский фотоконкурс (3) За видение мира (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (1)
Служу АДК (1) За заслуги в КАХА (1) К черту диету, несите котлету! (1) Креативные похудашки (1)
Минус 5 килограмм (1) Королева пляжа (1) Лучший осенний фотограф (1) Новогодняя снежинка (1)
Мое творческое достижение (1) Бравому Капитану (1) За участие в ГРД (1)
Благодарил (а): 677 раз.
Поблагодарили: 960 раз.

Дневник: Мой путь к успеху.
Внимание, конкурс - "Мисс Снегурочка 2011"
#77
Новый год - волшебный праздник! И конечно всем нам хочется встретить наступающий год постройневшими, похорошевшими красавицами.
Поэтому все, кто желают к новому году приобрести стройную, красивую фигуру, добро пожаловать в наш конкурс!

#77

Итоги конкурса будут подводиться ориентировочно 2-5 января!

#77
Желающие участвовать должны предоставить следующие сведения:
1.вес на текущий момент,
2.объем талии,
3.объем бедер,
4. объем груди,
5. фото в полный рост (желательно, но необязательно) для сравнения результатов на начало и на конец конкурса.(фотографии выкладываем прямо здесь, вместе со своей заявкой)

#77
Отчитываться будем 2 раза в месяц, 15 и 30 числа каждого месяца.(+- один день)
В отчете пишем также текущий вес и объемы.
Желательно в отчете указать, что вы делаете, чтобы добиться стройной фигуры к новогодним праздникам.


При подведении итогов будет учитываться количество сброшенных килограмм, а также количество ушедших сантиметров с ваших боков и бедер.
Наличие фотографии и отчетов за прошедший период будет только плюсом!

#77


До нового года осталось: 1,5 месяца!

Таблицы с результатами здесь!!!


Последний раз редактировалось Irishonka 31 окт 2010, 00:59, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 окт 2010, 14:44 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 05:36
Сообщений: 7126
Откуда: Волгоградская область
Награды: 34
Орден славы 3 степени (1) за позитивность (1) Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Трудолюбивым модераторам (2) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1)
Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1) Самый смелый (1)
Детский фотоконкурс (3) За видение мира (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (1)
Служу АДК (1) За заслуги в КАХА (1) К черту диету, несите котлету! (1) Креативные похудашки (1)
Минус 5 килограмм (1) Королева пляжа (1) Лучший осенний фотограф (1) Новогодняя снежинка (1)
Мое творческое достижение (1) Бравому Капитану (1) За участие в ГРД (1)
Благодарил (а): 677 раз.
Поблагодарили: 960 раз.

Дневник: Мой путь к успеху.
Наши участницы:
#77
Задания на период 30.11-15.12.
1. Задание "В новый год с новой жизнью!" - завести блокнот или тетрадь, в которой на первых страницах будет написан подробный план действий на будущий год в плане похудения! Все процедуры, которые планируются делаться, любимые продукты, цели и наставления для себя. Блокнот можно красиво украсить новогодними принтами! Для отчета нужно будет сфотографировать этот блокнот и предоставить фотографию. Можно кратко описать здесь основные мысли, а можно сфотографировать каждую страничку. Затем, в течение года надо будет его дополнять : новыми целями, рецептами, различными мыслями и переживаниями.. За выполнение задания (наличие фотографий) – 10 баллов.
2. Две недели красоты. Готовим себя любимую к новогодним праздникам. Для этого делаем всевозможные обертывания, маски, ванночки, скрабики, у кого на что хватит фантазии. За каждую процедуру ставим себе 2 балла. Рецепты приветствуются, их можно выкладывать в течение всего периода.
3. Продолжаем каждодневные занятия спортом. Система оценки: за каждый день с упражнениями – 1 балл.

Задания на период 15.11-30.11

1 задание. Устраиваем две недели здоровья : питаться две недели исключительно здоровой пищей, полностью исключить сладкое, мучное, жареное, жирное.
Допускается: 2 ложки сахара или меда; не более 1 чайной ложки раст.масла; жареное исключаем полностью; допускается 2 кусочка темного хлеба или 3-4 хлебца.
Альтернатива: Подсчет БЖУКов. Каждый определяет для себя рамки и считает. Идеальным считается день, когда вы не превысили допустимый предел БЖУК.
Ежедневно записываем свой рацион, и считаем: за каждый идеальный день - 1 балл.
Ежедневный рацион за две недели выкладываем в отчете. Начинаем считать с завтрашнего дня (18.11.10)
2 задание. Продолжаем каждодневные занятия спортом. Система оценки как в предыдущий период.
Ежедневные упражнения: 15 баллов
1-3 пропуска: 10 баллов
4-7 пропусков - 5 баллов
Более 7 пропусков: 1 балл
Невыполнение: 0 баллов.
3 задание. Предновогоднее. Придумываем, как будем развлекать гостей: новогодние игры, розыгрыши, конкурсы, выкладываем здесь же, в течение всего периода (до 30.11). Давайте ограничим нашу фантазию опять же 7-ю идеями, за каждую будем начислять 2 балла

ЗАДАНИЯ НА 30 октября - 15 ноября!!!
1. Пищевое задание: Придерживаться следующих правил в еде:
-Есть только сидя!!!! Перекусы в спешке, стоя, на улице приводят к тому, что в результате вы съедаете больше. Помните: слоны едят стоя!!!
-Не докладывайте на тарелку понравившееся блюдо, строго придерживайтесь правила: довольствуйтесь только тем, что уже положено на тарелку!
-Не набрасывайтесь на запретные продукты, если вам безумно захотелось съесть что-то запрещенное вашей диетой, пообещайте себе, что съедите это, но через 20 минут, возможно за это время что-то другое отвлечет ваше внимание!!! В идеале запрет желательно перенести на завтрашний день.
Отчитываться будем 15.11. по такой схеме:
Регулярное выполнение(каждый день): 10 баллов
Нерегулярное выполнение(возможно 5-10 нарушений): 5 баллов
Невыполнение: 0 баллов

2. Спортивное задание: вводим каждодневные занятия спортом, нагрузку каждый определяет для себя сам, но продолжительность занятий должна быть не менее 15 минут.
Отчитываемся 15 ноября:
Ежедневные упражнения: 15 баллов
1-3 пропуска: 10 баллов
4-7 пропусков - 5 баллов
Более 7 пропусков: 1 балл
Невыполнение: 0 баллов.

3. Предновогоднее задание:
Начинаем задумываться о новогоднем пиршестве, для этого подыскиваем диетические блюда для новогоднего стола, фотографии приветствуются. Обратите внимание, что блюда должны быть именно праздничными. Желательно указывать калорийность блюд. viewtopic. ... 332#719332
Вот ссылка для новогодних рецептов!!! Рецепты можно выкладывать в течение всего периода до 15 ноября.
Критерии оценки: за каждый выложенный рецепт - 2 балла. (Не более 7 рецептов!!!)

Задание с 15 по 30 октября!!!
1. Определить у себя проблемные зоны (кто-то уже сделал это, когда выкладывал фотографии) и разработать комплекс мероприятий, направленных на уменьшение/увеличение этих зон! Ну и естественно выполнять эти мероприятия. В отчете будем писать сам комплекс мероприятий и систематичность его выполнения.
#77
2. Записывать в течение дня (на крайний случай в конце) все съеденные вредности и каждый день подсчитывать сколько вредностей было съедено. Ну если конечно вы планировали съесть маленькую конфетку или пару ложек салата с жирным майонезом, это можно не считать. Считаем только те случаи, когда желание наесться торта затмило разум и вместо запланированного кусочка съели пять. Съеденные вредности за две недели необходимо будет суммировать и общее количество выложить в отчете.
Девочки, поясню, а то тут у нас возникло недопонимание, просто я неясно выразила свою мысль! Мы считаем не количество съеденных за день конфет-печеньев-пряников и т.д. (просто непонятно как тогда считать кремы, калорийные супчики и др.), а количество раз, когда мы сорвались и съели то, чего есть совсем не планировали. Например, если я планировала съесть 2 конфетки утром с чаем, то я этого не записываю, а если засмотревшись телевизор я съела полкило таких конфеток, то записываю: 1 раз сорвалась. Простите, что сразу неясно написала!!!

#77
3. Предновогоднее задание: начинаем задумываться о подарках близким людям к новому году. Для этого нужно решить что кому мы хотим подарить и начать выполнять задуманное. Ну например если это будет подарок, сделанный своими руками, то можно уже начать его делать, если вы планируете что-то купить, то можно начать откладывать деньги или присматривать в магазинах нужную вещь. В общем, у кого на что хватит фантазии. Думаю, идея понятна?

#77

_________________
#77

#77

Моя группа по обучению плетению из газетных трубочек Вконтакте - Приглашаю: https://vk.com/club92927623


Последний раз редактировалось Irishonka 04 ноя 2010, 01:27, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 окт 2010, 17:20 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2010, 12:03
Сообщений: 1616
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 2
Цветок форума (1) Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Я! Я! Я! Хочу участвоать :crazy:

Возмите меня :grin:
Завтра сделаю замеры и вставлю фотку :-D

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 окт 2010, 18:46 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 20:52
Сообщений: 670
Откуда: Луганск,Украина
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 21 раз.

Дневник: Минус килограммы-минус комплексы

Команда: №4 "Милашки-постройняшки"
Привет!такой классной Снегурочкой я тоже хочу быть!
завтра организую замеры! :)

_________________
#77 #77
моя елочка http://gelanie.com/elka.php?id=44b9397c ... 5c9934e71e


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 16:23 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 05:36
Сообщений: 7126
Откуда: Волгоградская область
Награды: 34
Орден славы 3 степени (1) за позитивность (1) Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Трудолюбивым модераторам (2) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1)
Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1) Самый смелый (1)
Детский фотоконкурс (3) За видение мира (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (1)
Служу АДК (1) За заслуги в КАХА (1) К черту диету, несите котлету! (1) Креативные похудашки (1)
Минус 5 килограмм (1) Королева пляжа (1) Лучший осенний фотограф (1) Новогодняя снежинка (1)
Мое творческое достижение (1) Бравому Капитану (1) За участие в ГРД (1)
Благодарил (а): 677 раз.
Поблагодарили: 960 раз.

Дневник: Мой путь к успеху.
Ура-ура-ура!!! Уже две участницы и я третья, я тоже завтра мужа попрошу, чтоб меня сфоткал в полный рост и тогда замеры и вес напишу.
Девочки, может у кого еще какие идеи есть для этого конкурса или все устраивает?

_________________
#77

#77

Моя группа по обучению плетению из газетных трубочек Вконтакте - Приглашаю: https://vk.com/club92927623


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 18:29 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 20:41
Сообщений: 768
Откуда: Москва
Награды: 3
Форумчанка года (1) Самый смелый (1) Минус 20 килограмм (1)
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 70 раз.

Дневник: Новая жизнь,новая я...
Я тоже с вами.IRISHONKA
Я со всем согласна,только вот,наверное,последнее фото должно напоминать фото снегурочки))Хотя это и так само собой,да???

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 19:27 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 15:14
Сообщений: 3121
Откуда: Омск
Награды: 7
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Форумчанка года (1) Симпатия форума (1)
Самый смелый (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (1)
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 208 раз.

Дневник: Еще немного, еще чуть-чуть. Последний бой - он трудный самый!

Команда: КОМАНДА № 2 "Сотвори себя сама (Леди Лайт)" экс капитан
и я хочу :grin: :grin: :grin:

_________________
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 окт 2010, 08:43 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 07:33
Сообщений: 2053
Откуда: Россия,Калужская обл,г. Обнинск
Награды: 8
Орден славы 4 степени (2) Цветок форума (1) Звезда форума (1) Вперед новичок! (1)
Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 323 раз.
Поблагодарили: 167 раз.

Дневник: Леди Винтер.
девочки,я тоже с вами!вес 68,ог-100,от-71,об-104,
фигуру блин совсем не видно(((
#77

_________________
#77


Последний раз редактировалось Леди Винтер 13 окт 2010, 05:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 окт 2010, 09:55 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2009, 09:58
Сообщений: 981
Награды: 6
Орден славы 4 степени (1) Стройняшка (1) Самый смелый (1) Мастер слова (1)
Стройная талия (1) Маленькие вещи (1)
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Дневник: Из Ветки в Веточку, гибкую и тонкую
Уррра! И я с вами! На днях все выложу)

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 окт 2010, 10:12 
Модератор
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2010, 08:14
Сообщений: 3963
Откуда: Екатеринбург, Каменск-Уральский
Награды: 10
за позитивность (1) Трудолюбивым модераторам (1) За идейность и креативность! (2) Вперед новичок! (1)
Симпатия форума (1) Самый смелый (1) Счастливы вместе (1) Самый лучший защитник (1)
Как мы отдыхаем (1)
Благодарил (а): 1064 раз.
Поблагодарили: 591 раз.

Дневник: Пусть уходит и никогда не возвращается! Дневник Nyshi

Команда: №3 СТРАШНО КРАСИВЫЕ, клуб БОЛЬШИЕ ДЕВОЧКИ
А очень крупных снегурочек берете?

_________________
#77

#77

Танюша - Нюша #77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 окт 2010, 10:22 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 00:49
Сообщений: 36
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Дневник: Дневник принцессы Амины
Я с вами, девочки!
Вес 59,9
Талия 64
Грудь 91
Бедра 93
Мне еще кг 3-4 сбросить... :-D
Фотки смотрите в дневничке на стр1. кто хочет это правда давние..
Сегодняшних пока нет, обещаю будут!
Всем хорошего дня!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 окт 2010, 10:36 
Баронесса
Баронесса

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 21:25
Сообщений: 452
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 13 раз.

Дневник: дневник
Девушки, можно и я к вам? Объемы, вес и фото будут ближе к 15-му :oops:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 окт 2010, 11:49 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 05:36
Сообщений: 7126
Откуда: Волгоградская область
Награды: 34
Орден славы 3 степени (1) за позитивность (1) Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Трудолюбивым модераторам (2) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1)
Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1) Самый смелый (1)
Детский фотоконкурс (3) За видение мира (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (1)
Служу АДК (1) За заслуги в КАХА (1) К черту диету, несите котлету! (1) Креативные похудашки (1)
Минус 5 килограмм (1) Королева пляжа (1) Лучший осенний фотограф (1) Новогодняя снежинка (1)
Мое творческое достижение (1) Бравому Капитану (1) За участие в ГРД (1)
Благодарил (а): 677 раз.
Поблагодарили: 960 раз.

Дневник: Мой путь к успеху.
Afinogena писал(а):
Согласна с Баженой, что финальное фото должно быть если и не в образе снегурочки, то уж точно с нового года)))

Я это и подразумевала, только написать забыла! :lol: Только условие - фото должно быть в полный рост, чтоб фигуру было видно, ага?
Nysha писал(а):
А очень крупных снегурочек берете?

Всяких берем, конечно присоединяйся!
Девочки, постарайтесь все замеры и фото выложить до 15, хорошо? И начнем отчитываться!

_________________
#77

#77

Моя группа по обучению плетению из газетных трубочек Вконтакте - Приглашаю: https://vk.com/club92927623


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 окт 2010, 11:51 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2009, 09:58
Сообщений: 981
Награды: 6
Орден славы 4 степени (1) Стройняшка (1) Самый смелый (1) Мастер слова (1)
Стройная талия (1) Маленькие вещи (1)
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Дневник: Из Ветки в Веточку, гибкую и тонкую
Вес – 68,5 кг (утро понедельника 11.10.)
Объем талии – 78см
Объем бедер – 98 см
Объем груди – 98 см


Сегодня сфотографировалась - вроде фигуру видно, да и по замерам понятно - бока надо подтягивать и талию нарабатывать! это в первую очередь - ну и все остальное попутно)

_________________
#77


Последний раз редактировалось Ветка 03 янв 2011, 09:34, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 окт 2010, 14:54 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2010, 09:24
Сообщений: 1954
Награды: 16
Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Всезнайка (1) Форумчанка года (1)
Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) В ожидании чуда (1) Самый смелый (1)
Детский фотоконкурс (1) Детский день Рождения (1) Уютный дом (1) Мисс Снегурочка (1)
Как мы отдыхаем (1) Симпатия конкурса (1) Королева осени 2012 (1) Алый бант (1)
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 145 раз.

Дневник: ЕСЛИ В ПЛАТЬИЦЕ НАРЯДНОЕ НЕ ВЛЕЗАЕТ ПОПА ТОЛСТАЯ...

Команда: "Милашки Постройняшки"
я сегодня только присоединилась, но тоже хочу участвовать!!!
рост 158см
вес 73,6кг, ог 107, от 97, об 112. Начинаю худеть.
#77

_________________
[ #77
#77
#77


Последний раз редактировалось ~~Дашенька~~ 18 окт 2010, 09:58, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 365 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 25  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020