Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 29 апр 2024, 16:35


На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 сен 2010, 13:45 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2010, 22:40
Сообщений: 923
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 261 раз.
Поблагодарили: 300 раз.

Дневник: Надежда умирает последней
#77
ну вот вернулась и тут же пропала.

_________________
#77 #77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 сен 2010, 08:39 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 14:43
Сообщений: 43
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Дневник: Оно мне надо???
А вот и я!!!съездла, называется в отпуск !!! В результате вес уже 90кг!!!! а на работе - полный аут...хорошо хоть перед отпуском не взяла кредит... а то ведь зарпатой то, что мне теперь будут платить пи не назовешь, да к тому же на 5 тыщ. стало меньше!!!! С расстройства пошла в салон и рактически на остатки сделала себе ноготочки, а завтра пойду аппаратный педикюр !!!А пусть все знают.... да еще и мужик меня кинул просто по хамски... так что я теперь девушка свободная, не обременнанная средствами - могу позволить себе жить не по средствам и гулять по полной!!!может это и к лучшему. вот только организьма моя в стрессе не худеет, а наоборот считает. что началась война, поэтому каждый хоть малюсенький кусманчик покладенный в рот тут же откладывает про запас... даже воду!!!!ну ладно, может отсутствие звона монет все же скажется на постройнении.... хотя , чтобы правильно худеть надо правильно питатьсяЁ!!!ладно, любимый на прощанье купил кг гречки, так что буду есть ее родную и вспоминать эту сволочь тихим добрым словом!!!!
Вот такие у меня дела!!!!

_________________
#77

C новыми силами с 11 августа 2010

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 сен 2010, 08:50 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 14:43
Сообщений: 43
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Дневник: Оно мне надо???
Хочу поделиться одним прочитанным рецептом здорового образ0а жизни - у мамы в местном эстонском журнальчике прочла : чтобы стройнеть, надо соблюдать правило "правильной тарелки" - это позволит и не считая калории стройнеть. Такую правильную тарелку надо есть 3 раза в день, помимо этого еще 1 и 2 завтрак и полдник.. на 1 завтрак - зеленый чай, фруктик или орешки или творожок - этто с 7 до 9 утра, второй завтрак 10 -11 часов - каша и фрукт, в полдник фрукты или творог, последнияя еда нормальная часов в 18-19, за 2 часа до сна - кефирчик с мюслями... Да. что же такое "правильная тарелка ?? так вот, половина тарелки занимают овощи в любом виде, вторая половина делится на 2 : на одной половинке - гарнир - крупы, макароны, картошка, рис и т.д, на второй половинке - мясо или рыба...вот и весь сеекрет. т.е. 3 раза в день обязательно кусочек мяса , птицы или рыбки размерчиком с колоду карт.... вот такеи дела!!!!

_________________
#77

C новыми силами с 11 августа 2010

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 сен 2010, 08:58 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 14:43
Сообщений: 43
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Дневник: Оно мне надо???
Кстати. о рецептах:
РАЗНОЦВЕТНЫЕ ПЕЛЬМЕШКИ:

в три мисочки наливаем по полстакана свекольного сока, морковного и шпината... добавляем примерно по полной с горкой столовой ложке муки, замешиваем тесто - яйца не класть!!!!и тесто не солить!!!тесто должно быть пластичным и лекго раскатываться.. нарезаем кружочки (получится из каждой миски по 5-6 шт!!) и кладем начинку - кусочек красной свежей рыбки типа форели прокручиваем с луком через мясорубку, солим перчим (чтобы было вкуснее лучше начинку сделать заранее и охладить часа 2 в холодильнике, можно даже ненадолго и в морозилку кинуть, если не удалость - просто в фарш добавить ложку-две ледяной воды), завертываем пельмешки и варим в соленой водичке. не забывая бросить лаврушку и перчик горошком!!!Вкуснотища!!!калорийность буду считать в следующий раз и напишу, но даже на вскидку- вкусно и низкоколаринООО!!!

_________________
#77

C новыми силами с 11 августа 2010

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2010, 20:24 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 14:43
Сообщений: 43
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Дневник: Оно мне надо???
Вот жизнь-то замечательная пошла!!! То все зебра - белая полоска, черная, белая, опять черная, белая ...здравствуй, ж....!!! на работе что ни день, так новые хлопоты, а тут еще мама опять в болницу попала...Но я, ничего, держусь!!! Сегодня уже 89, т.е. минус 1кг!!! и на работу еду взяла и домой пришла, поела супчику, потом правильную тарелочку, вот скоро и спатеньки.....главное втянуться, ну а там куда мы денемся с подводной лодки???жаль вот похоже накрылись мои восточные танцы из-за урезания зарплаты... ладно, что нибудь придумаю....

_________________
#77

C новыми силами с 11 августа 2010

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 окт 2010, 12:12 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 14:43
Сообщений: 43
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Дневник: Оно мне надо???
Сегодня у моей мамы день рожденья...77 лет.. символическая цифра... и вот смотрю я на нее и грустно мне.. в молодости мама была не просто красивой , а оочень красивой девушкой!!! куда все ушло после замужества и рождения нас, двоих детей??? нет, сначала вроде все было хорошо и фотографии этому доказательство..но, где-то начиная с 35 лет мама пошла в разнос.. от чего это так??? почему перестала следить за собой, набрала вес ..и если по началу это было всего лишь милая "пышечка", то потом это было черте что....а самое главное, это стало сказываться на здоровье...теперь вот и инсульт подкрался , да и операцию на рак она перенесла в прошлом году.... а ведь генетика по женской линии у нас сильная - двоюродные бабушки мои жили до 95-98 лет!! и были до самых последних лет поджарыми, спортивными, неунывающими....и еще пример перед глазами - мамина знакомая -Ася.. ей 84 года, а она как заводная..и за здоровьем следит и всем вокруг ухитряется помогать...

Вот такие невеселые мысли... а какой вывод: пока не поздно, надо заняться собой по полной программе, потому что не хочу быть обузой ни своему сыну в старости, да и жить хочется не в инвалидном состоянии, а успеть еще и с внуками да правнуками побегать!!!

Будем жить!!!

_________________
#77

C новыми силами с 11 августа 2010

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 окт 2010, 14:12 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2010, 09:24
Сообщений: 550
Откуда: Новосибирск
Награды: 1
за позитивность (1)
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

Дневник: Любовь прекрасна и грациозна
Привет.
Я иногда думаю, что наши мамы своей жизнью нас как будто предупреждают. Жалко только, что на нас это не действует :(

_________________
- Поехали! - и машу рукой :)
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 окт 2010, 14:59 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 14:43
Сообщений: 43
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Дневник: Оно мне надо???
Согласна на все 100!! Вот только почему-то мы так хорошо умеем видеть все проблемы наших мам, а сами??? кажется, что все еще успеем, что у нас еще все впереди и вот ЗАВТРА!!!! уж завтра я начну все делать так как нужно!!! Ох уж это мне пресловутое слово"ЗАВТРА" вычеркнуть бы его из всех словарей!!!Когда же мы поймем, что есть только СЕГОДНЯ!!! вчера уже прошло, а завтра может и не наступить.... ведь знаем, что надо жить ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС... и все никак этому не научимся...

_________________
#77

C новыми силами с 11 августа 2010

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 окт 2010, 15:55 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2010, 10:23
Сообщений: 6639
Откуда: Россия
Награды: 21
Мастер-кулинар (1) Абсолютный чемпион (1) Цветок форума (1) Всезнайка (1)
За опыт! (1) За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1)
Самый смелый (1) Сочинитель частушек (1) Творческая натура (1) Мастер слова (2)
Кубок ветерана ГП (1) Как мы отдыхаем (1) Симпатия конкурса (1) Минус 20 килограмм (1)
Лучший кулинар (1) Мое творческое достижение (1) Летний марафон 2013 (1) Пасхальная композиция (1)
Благодарил (а): 713 раз.
Поблагодарили: 1104 раз.

Дневник: Разноцветное настроение.

Команда: команда №4 "Милашки - Постройняшки"
#77

Приветик!!!

Я зашла познакомиться...Это что за такие мысли невеселые???

Наверное, все познается все-таки в сравнении...

Урезали зарплату - значит, прибудет в другом месте обязательно, бросил этот мужчинка - представь, сколько нервов ты сохранила...То, что мама болеет - это уже действительно плохо...

Все-таки мы не ценим то, что имееем (это я к себе в том числе отношу)...

Моя любимая фраза: "А кто говорил, что будет легко???"

Тебе же желаю добиться своей цели, пусть обязательно все получится...И вообще: давай худеть вместе??? :) :) :)

_________________
#77#77#77
#77
Бросая камни в другого, можешь получить рикошетом по собственой голове.

Простые рецепты.
viewtopic.php?f=20&t=10488&p=1995179#p1995179


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 окт 2010, 22:28 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 14:43
Сообщений: 43
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Дневник: Оно мне надо???
Крепкий орешек!!!Спасибо за поддержку!!! Знаешь, твои слова. они конечно очень правильные!!!Я и сама сколько раз говорила именно такие, почти слово в слово другим!!!Вот только когда это все случилось именно со мной - все эти слова правильные как-то потеряли смысл, вернее будет сказать - я растерялась и пока никак не соберусь... а надо бы и срочно собраться и начинать пока не поздно приводить себя в норму, а то ведь коту под хвост и потраченные силы и средства - из сброшенных 35 кг вернулись 11 кг!!!это кошмар - носить скоро будет нечего и вес лишний просто ощущаю уже...может это и к лучшему???все ведь познается в сравнении!!!Теперь я уже точно поняла как мне мешают эти лишние кг-шки!!
:evil:
а предложение давай худеть вместе мне нравится!!!Я согласна. давай будем вместе! Это все же веселее!!

:!:

Кстати, а ты как стройнеешь???

_________________
#77

C новыми силами с 11 августа 2010

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 окт 2010, 05:30 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2010, 09:24
Сообщений: 550
Откуда: Новосибирск
Награды: 1
за позитивность (1)
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

Дневник: Любовь прекрасна и грациозна
С добрым утром!
Предлагаю с сегодняшнего дня устроить месяц обрзцово-показательного питания, чтобы наши потомки могли брать с нас пример.

_________________
- Поехали! - и машу рукой :)
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 окт 2010, 13:56 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 14:43
Сообщений: 43
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Дневник: Оно мне надо???
А что это такое - образцово-показательное питание???? как ты его себе представлешь???

_________________
#77

C новыми силами с 11 августа 2010

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 окт 2010, 17:53 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2010, 09:24
Сообщений: 550
Откуда: Новосибирск
Награды: 1
за позитивность (1)
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

Дневник: Любовь прекрасна и грациозна
Образцово-показательное пиатние, это когда тебе не стыдно утром вчерашнее меню вывешивать :lol:

_________________
- Поехали! - и машу рукой :)
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 окт 2010, 21:52 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 14:43
Сообщений: 43
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Дневник: Оно мне надо???
Интересный подход!!! надо попробовать...

_________________
#77

C новыми силами с 11 августа 2010

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 112


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020