Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 27 апр 2024, 12:34


На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2010, 13:05 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2010, 22:31
Сообщений: 95
Откуда: Минск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Дневник: дневник мартышки)

Команда: №2"Сотвори себя сама(Леди Лайт)"
катариос писал(а):
Happy Monkey писал(а):
Ой.. сегодня я ещё не взвешивалась.. пойду зазырю результат вчерашнего 1го дня разгрузочной диеты.

Оу, е, девочки, оу е))))



60,6)))) йиииихуууу)))))_________________


Молодец!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮ ДЕТКА!!!!!!!!


О, пасибон))) я зарегилась на групповых похуделках.. указала\. что хочу в команду номер 2) вот)

_________________
#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2010, 13:11 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 18:43
Сообщений: 1545
Откуда: москва
Награды: 3
Орден славы 4 степени (1) Вперед новичок! (1) Мастер слова (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 37 раз.

Дневник: дневничек катариоса!(ВСЯ НАША ЖИЗНЬ ИГРА)
Happy Monkey писал(а):
я зарегилась на групповых похуделках.. указала\. что хочу в команду номер 2) вот)



Я ТОЖ! 8)

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2010, 13:33 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2010, 22:31
Сообщений: 95
Откуда: Минск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Дневник: дневник мартышки)

Команда: №2"Сотвори себя сама(Леди Лайт)"
Класс))) будем в одной команде)))) супер)))
Удачи нам)))

_________________
#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2010, 16:54 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2009, 12:02
Сообщений: 1759
Откуда: Москва
Награды: 3
Орден славы 4 степени (1) Вперед новичок! (1) Самый смелый (1)
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 59 раз.

Дневник: Хочу очень похудеть
Happy Monkey писал(а):
скорее бы третий день.. хочу салатика из капусты с морковкой)))

привет, а почему третий день, ведь на четвертый можно салатик:)
Happy Monkey писал(а):
Ой.. сегодня я ещё не взвешивалась.. пойду зазырю результат вчерашнего 1го дня разгрузочной диеты.
Оу, е, девочки, оу е))))
60,6)))) йиииихуууу)))))

поздравляю, и желаю огромной силы воли!!! :!:

_________________
#77 рост 153 см
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2010, 17:44 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:10
Сообщений: 26
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Дневник: Дневник
Цитата:
У нас TEZ TUR открыл вакансию.. эх.. хочу туда))))


ну тез вряд-ли возьмет без опыта работы, хотя у них интереснее намного(((

Цитата:
плюс от компании ездят за границу


это, да, но не везде...я работала, и за год была за границей 2 раза...в чехии и турции, но туда же не отдыхать везут, а работать...я после турции похудела на 6 кг))) в день по 13 говтиниц осматривали...все в основном не меньше 4-х этажей...и туда-сюда бегом)))подьем в 7 утра, а домой только к 8-9 вечера возращались...все время бегом по этажам, только на обед 1 час перерыва)))у нас даже перни в группе с ума сходили, нагрузки бешеные...в море я так и не искупалась, т.к были в начале мая, и ночью вода еще холодная, а днем просто возможности не было :-D так еще и погулять же надо было успеть...на дискотеки всякие :D

в чехии конечно легче было :grin:

Цитата:
да и вообще я бы хотела, чтобы моя работа была связана с приятными эмоциями, которыя я смогла бы дарить людям)))


ну, на самом деле, изнутри-все скучно очень...куча бумажной работы...2-3 раза в неделю я в офисе оставалась до 1-3 ночи...обьемы огромные (мы открывали визы в чехию, а заполнять анкеты только я могла т.к. они на чешском языке), а если маленькая турфирма, то наоборот скучно...у меня подружка тоже работала, так она бедняга там выла от скуки...клиентов почти нет, весь рабочий день сама, и делать нечего)))

Цитата:
это может организатор праздников


а вот это здорово...у меня щас свое такое агенство)))вот точно праздник...все время на каких-то свадьбах, корпоративах, днях рождения...тут не заскучаешь...и позитивные эмоции постоянно...вокруг счастливые лица)))

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2010, 18:54 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2010, 22:31
Сообщений: 95
Откуда: Минск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Дневник: дневник мартышки)

Команда: №2"Сотвори себя сама(Леди Лайт)"
Валерия Г, фак... перепуталаю... а я уже и капусту купила.. уже представляла, как я её завтра буду кушать.... ну ладно, буду вкусно её кушать послезавтра.. ты как?

Kestrin, я как-то себе по-другому представляла работу в турфирме... если по поводу выезда за границу (что там работать приходится много) это я как-то подозревала, и бумажнеая работа меня не смущает.. я почему-то люблю в бумажках колупаться... у мамы вела первичную бухгалтерию и мне как-то даже нравилось) но вот скуку ненавижу... ненавижу, когда нечем заняться...

В тез туре почему-то объявление было без особых требований.. ща скопирую.. "Уполномоченное агентство туроператора TEZ TOUR приглашает на постоянную работу специалистов по туризму. Приветствуем: опыт работы и знание направлений TEZ TOUR, участие в рекламных турах, любовь к путешествиям и умение работать с людьми."... как-то странно, но они ничего особо не хотят от кандидатов...поэтому я губу и раскатала....

А вот прошлась по таким вот компаниям, которые праздники организовывают (кстати, как они правильно называются?), там прям бешенные требования... а я праздники учстраивать люблю... маме день рождения такие бацаю, она каждый раз в шоке....

_________________
#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2010, 19:03 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:10
Сообщений: 26
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Дневник: Дневник
ну ты с тезом-обязательно попробуй, попытка не пытка, все бывает))там точно скучать не придется)))у них всегда работа кипит

ну, вообще-event-агкнства их называют...но у нас как-то в городе это не прижилось, все-просто организаторы праздников)) в принципе в них берут без опыта работы...коллектив всегда молодой, веселый, позитив одним словом...обучаем мы людей сами, там все просто достаточно, главное фантазия, и руки из плеч))ну и желание конечно))

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2010, 19:47 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2010, 22:31
Сообщений: 95
Откуда: Минск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Дневник: дневник мартышки)

Команда: №2"Сотвори себя сама(Леди Лайт)"
Обязательно попробую.. хотя, маловероятно... я им резюме своё кидала.. и мотивационное письмо отбацала, но чё-та не звонят.. хотя посылала 7 или 8го (а они объявление разместили 6го).. позвоню заря им.. сегодня не дозвонилась до менеджера по персоналу их... то тел отключен, то трубку не берёт... завтра я её достану)))

У нас тоже, значит, event-агентство не прижилось.. а как у вас называют... так вот я лазила по сайтам, так там от 3-х лет опыт работы в данной сфере, какие-то образцы наработок.. и тэ дэ... короче я стреманулась со своим энтузиазмом туда лезть...

_________________
#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2010, 19:57 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:10
Сообщений: 26
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Дневник: Дневник
да у нас все называют просто Организаторы праздников...или праздничные агенства))) как-то так...по рабоче-крестьянски)))

Цитата:
так там от 3-х лет опыт работы в данной сфере


ну это наверное какое-то очень крупное и серьезное))ты на требования не смотри...не знаю как у вас, а у нас текучка кадров именно в нашей сфере не большая...все за своих офрмителей держаться т.к. дешевле своим комфортные условия создать, чем обучать постоянно новых, поэтому свободных ребят с большим опытом как правило нет, или очень тяжело найти...они чуть поищут и тебя возьмут обучать)))

кстати-если интересна эта тема, то можешь посмотреть сайт хороший www.sharcompany.ru

там все об оформлении щарами, и т.д. можешь и поучиться чуток, и говорить всем что немножко ШАРишь)))

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2010, 20:57 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2009, 12:02
Сообщений: 1759
Откуда: Москва
Награды: 3
Орден славы 4 степени (1) Вперед новичок! (1) Самый смелый (1)
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 59 раз.

Дневник: Хочу очень похудеть
Happy Monkey писал(а):
.. ты как?

привет, ой я ужасно, сижу жду когда буду есть капусту :oops: вчера и сегодня спортом занималась, не знаю смогу ли завтра - буду ориентироваться на голову - если она будет кружиться то спорта не будет!

_________________
#77 рост 153 см
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2010, 22:49 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 17:57
Сообщений: 5316
Откуда: Калининград
Награды: 7
Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Форумчанка года (1) За опыт! (1)
Симпатия форума (1) За заслуги в КАХА (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 144 раз.
Поблагодарили: 161 раз.

Дневник: Наслаждаюсь Каждым Мгновеньем!!!
Happy Monkey писал(а):
Оу, е, девочки, оу е))))

60,6)))) йиииихуууу)))))

Бибизянка !!! Я тебя тоже поздряммм!!! Умничка!!! Лови цветочек#77
Я тож заявку подала в Леди Лайт, но что-то пока тишина :?

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2010, 23:04 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 10:30
Сообщений: 133
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: победить к лету 20 кг
Привет! Я в гости, ты такая симотяшка, тебе худеть-то незачем.
Спасибо за советы.

_________________
анджелина
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2010, 23:37 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2010, 22:31
Сообщений: 95
Откуда: Минск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Дневник: дневник мартышки)

Команда: №2"Сотвори себя сама(Леди Лайт)"
Kestrin,
Цитата:
там все об оформлении щарами, и т.д. можешь и поучиться чуток, и говорить всем что немножко ШАРишь

Оооо!! Обожаю языковые игры и каламбуры.. я по этой теме дипломнную работу защищала))) (ну эт я так.. не удержалась)
Кстати, нашла снгодня объявление, что ищут организатора... там даже по-крутому было написано event-manager))) И они тоже требуют опыт.. "праздничное агентство приглашает на работу event-менеджера. Требования: опыт работы в разработке и организации праздников,креативность, организаторские способности, ответственность, умение планировать свою работу, инициативность и целеустремленность"... но я послушаюсь твоего совета и скину туда резюме... А про шары почитаю)))) пасибки за ссылочку))

Валерия Г, да, мне этот день тоже труднее дался.. даже не в плане голода, а в плане головокружения... я не представляю, как ты вапче спортом занималась, я пока убрала дома, кушать приготовила, уже выдохлась.. практически весь день лежала, читала... завтра пистон.. вода... как бы уснуть сегодня и проснуться послезавтра прям к капусте...

Slimmer, о! пасибки.. за поздрям и за цветочек)) Я уже жду не дождусь, когда пятёрочку на весах увижу...
на заявку они несразу отвечают... (я ж уже второй раз в групповых похуделках участвую)...

анджелина, о, привет! Рада тебя видеть у меня!
Спасибки большое за комплемент)) но это фотки с 59 и 56 (большая часть) кг... а я ща покрупнее)) да и ваще.. хачу быть худенькой.. а не "ну нормальной" или "пышечкой"...

Девочки, сегодняшний день практически голодовки дался тяжелее, чем вчера... голова кружится... дикая слабость во всём организме.. даже тяжело голову держать.. нужна подпорка... Кстати, молоко я всё-таки заменила на кефир и очень этим довольно... Очень хорошо, простите, очистила организм)))
Жаль только, что я раскатала губу на капусту и морковку завтра, а как оказалось, перепутала дни.. и придётся заря ещё день на воде просидеть... эх... ну ничего... зато я буду худенькой.. но больше я такую недельку не повторю... но до конца всё-таки доведу))) зря я что ли два дня мучилась?!

Побежала смотреть, как у вас дела))

_________________
#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2010, 09:51 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2009, 12:02
Сообщений: 1759
Откуда: Москва
Награды: 3
Орден славы 4 степени (1) Вперед новичок! (1) Самый смелый (1)
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 59 раз.

Дневник: Хочу очень похудеть
Happy Monkey писал(а):
как бы уснуть сегодня и проснуться послезавтра прям к капусте...

привет, ну как успехи на воде? у меня вроде день нормально начался, кушать не хочется! :oops:

_________________
#77 рост 153 см
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2010, 11:09 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2010, 22:31
Сообщений: 95
Откуда: Минск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Дневник: дневник мартышки)

Команда: №2"Сотвори себя сама(Леди Лайт)"
Приветики))

Валерия Г, у меня день начался тоже намана... кушать неохота, выпила стакан воды... только башка болит прям с самого просонья....


Отвес за вчера 550 г (весы никак не могли определиться: вешу я 60,1 или 60,0)... я довольный... уже жду-не дождусь капустного дня... каждый день читаю диету.. облизываюсь на 6й день (там и варёное яйцо и отвар из картошки и любых овощей (только вода) и три яблока) и на 7й (100г творога и литр кефира и чай)..эх... хочу жевать.... жвачку низя на голодный желудок.. а жевать ужасно хочется...

у меня сегодня собеседование на должность "спец по работе с клиентами в ИТ компании".. зазырю, чё у них там за условия.... эт не совсем то, что я хочу.. но деньги-то зарабатывать нада... а то почти месяц без основной работы сидю..

Ой, тока что позвонили и пригласили на ещё одно собеседование: content-manager. Статьи на сайт писать и переводить))) Йииихуууу))) я делала им тестовый перевод, им понра))) Уряяяя))) сегодня в час... етить.. то 1 предложение в неделю, то не знаю, куда их всех раскидать))) Вот это (контент-манагера) я больше хочу получить...

_________________
#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 97


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 2000-2020