Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 27 апр 2024, 13:32


На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 мар 2010, 11:34 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 18:43
Сообщений: 1545
Откуда: москва
Награды: 3
Орден славы 4 степени (1) Вперед новичок! (1) Мастер слова (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 37 раз.

Дневник: дневничек катариоса!(ВСЯ НАША ЖИЗНЬ ИГРА)
Happy Monkey писал(а):
Послепраздничное утро прошло шикарно))) у меня был обалденный завтрак в постель)))


оуууу я тоже так же хочу! а нетттт! сегодня старнная ночь была какая то!))))))))))) мы все время боялись проспать на работу! с милым просыпались раз 5 за ночь! в итоге када будтльник пробил! я взлетела и быра собираться! тк после праздников у меня всегда эт оч медленно получается и я всегда опаздываю!))) но сегодня я успела везде))))) даже на автобус успела!!!!!

Happy Monkey а вы квартуру с мч снимаете за сколько!?!?!? у вас наверно цены от наших московских отличаются оч прилично!)))))) :grin: :grin: :grin:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 мар 2010, 14:08 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2009, 12:02
Сообщений: 1759
Откуда: Москва
Награды: 3
Орден славы 4 степени (1) Вперед новичок! (1) Самый смелый (1)
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 59 раз.

Дневник: Хочу очень похудеть
Happy Monkey
привет, как здорово что у тебя с МЧ так получилось встретиться - это просто судьба - точно точно :!:
а я тоже познакомилась с МЧ правда не через инет но через телефон, и когда шла на первое свидание, переживала до жути тогда я весила 60 кг, но это для меня много, но он влюбился и мне очень понравился, а оптом за два года с ним я поправилась до 78 и вот теперь пытаюсь скинуть, правда он говорит что уже и так костлявая но я то вижу что еще до костей худеть и худеть. Надеюсь что моей силы воли хватит на неделю строго режима!!! УРА завтра начинаем! сегодня поела суши кусочек пиццы на работе на обед :oops: морально подготовилась!

_________________
#77 рост 153 см
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 мар 2010, 16:16 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 17:57
Сообщений: 5316
Откуда: Калининград
Награды: 7
Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Форумчанка года (1) За опыт! (1)
Симпатия форума (1) За заслуги в КАХА (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 144 раз.
Поблагодарили: 161 раз.

Дневник: Наслаждаюсь Каждым Мгновеньем!!!
Валерия Г писал(а):
ох как я обожаю суши жаль что мой МЧ их не признает :oops:

Мой тоже не любит все что с рыбой и в водорослях закрученное. Но у нас разделение. Я трескаю суши, а мой всякую фигню на шпажках. В " Якитории " ж не только рыбно-водорослевые дела.
Обезьянка,так что??? Картофельной диете STOP??? :D

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 мар 2010, 21:57 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 17:57
Сообщений: 5316
Откуда: Калининград
Награды: 7
Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Форумчанка года (1) За опыт! (1)
Симпатия форума (1) За заслуги в КАХА (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 144 раз.
Поблагодарили: 161 раз.

Дневник: Наслаждаюсь Каждым Мгновеньем!!!
Happy Monkey Ты хде???
У тебя где-то в дневничке мелькало что хочешь в групповые похуделки как неделя пройдет. А в какую группу вы решили???

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 02:09 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2010, 22:31
Сообщений: 95
Откуда: Минск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Дневник: дневник мартышки)

Команда: №2"Сотвори себя сама(Леди Лайт)"
Привет-привет, девчонки)))

Кать, мы снимаем ща 1комнатную за 300 баксов.. для минска это многовато.. средняя цена -- 200 за однокомнатную... 300 моя подруга отдаёт за трёхкомнатную))) но у нас евроремонт, недалеко от центра, НО первый этаж... и мы опять собираемся искать новое жилище.. когда сюда переезжали, было безвыходное положение (договор с предыдущими лэндлордами заканчивался, и надо было что-то срочно).. а сейчас будем искать то, что лучше всего подойдёт... задолбали меня эти переезды.. хачу свою квартиру(((

Ой, а я вечно никуда не успеваю)))) вот даже не знаю, очему.. такая я какая-то рассеянная, несобранная.... на минут 5, но опоздаю обязтельно... хотя, если что-то очень ответственное, то приду раньше... но чаще всего я вечно бегу))

Валерия Г, а как это по телефону??? кто-то не туда попал????
Блин.. я сама иногда думаю, что во всяком случае сейчас мы должны быть вместе... как-то бывает такое стечение обстоятельств, которые заставляют меня так думать.... Мой, как оказалось, вапче чуть пухленьких любит... и почему-то моя фигура не кажется ему жирной... его всё устраивает... а я думала (когда ещё в аське общались и он мне свои фотки выслал), что ему непременно нравятся худышки.... и высокие девушки.. а он любит маленьких и чтобы было куда руки положить... или ущипнуть... я когда раздуваюсь перед КД.. а раздуваюсь я знатно.. как на месяце 5-6м беременности... он обожает такие моменты.... и вапче он против моей задумки худеть до 45..... а я буду.. ибо ж это ни в какие ворота!!!! и вапче я так хачу))))
Да!!! Завтра диета)))) я уже морально готовлюсь (и уже давно).. правда спецом ничего такого типа суши не ела, ибо не выдержу тогда и сорвусь... а то мне обязательно во время диеты нестерпимо захочется....
Удачи нам!!!! Я за нас болею!!!

Slimmer, да, картофельная диета мне не пошла... живот надулся.. желудок болел... ну её.... я сегодня ела исключительно полезную пищу... а ещё 1 день на картошке вконец бы свернул бы мой желудок в фигу)))
О, кстати, да!!! я уже неделю тут высидела. так что пора вступать в групповые похуделки.. группу мы ещё не надумали.. Катариос, КУДА ПОЙДЁМ???? Slimmer, ты с нами??? у тебя предложения может есть????

Таааак-с.. сегодня я елъ:
З: (как и писала) кружечку кефира, грамм 70 творожка с сахаром и сметанкой + туда потёрла половинку банана и половинку яблока.. всё это запивалось очистительным чаем
О: каша пшено (без масла) и салатик из огурцов, капусты и всякой зелени... и немного раст. масла.
У: я проспала хныыыы... а обедала в час дня((( съела в 22.00 половинку яблочка...

Завтра разгрузочная диета.. Девочки, и боюсь, и жду с нетерпением.. такие вот смешанные у меня чувства... Уже ж мечтать и плакать по еде буду((( Я вот думаю.. там второй день нужно просидеть на молоке обезжиренном.. как думаете, можно ли заменить на кефир??? ибо он как-то полезнее для желудка.... жду ваших мнений)))

Так-с, я пошла проверять, как там у вас дела)))) Завтра я сделаю "экстренные" замеры и взвешивание, чтобы по окончании диеты сто-процентно знать, сколько я потеряла))) Пожелайте мне удачи!!

_________________
#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:47 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 18:43
Сообщений: 1545
Откуда: москва
Награды: 3
Орден славы 4 степени (1) Вперед новичок! (1) Мастер слова (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 37 раз.

Дневник: дневничек катариоса!(ВСЯ НАША ЖИЗНЬ ИГРА)
Приветикииииииии мартышечка!!!!!!!!! :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:



Happy Monkey писал(а):
Кать, мы снимаем ща 1комнатную за 300 баксов.. для минска это многовато.. средняя цена -- 200 за однокомнатную... 300 моя подруга отдаёт за трёхкомнатную)))


Эххх ептить в москве уже таких цен нет за квартиру!!!даже однокомнатную!!! :eek: :eek: :eek: :eek:

Happy Monkey писал(а):
я уже неделю тут высидела. так что пора вступать в групповые похуделки.. группу мы ещё не надумали.. Катариос, КУДА ПОЙДЁМ???? Slimmer, ты с нами??? у тебя предложения может есть????


Девахи я в этом не бум бум!!! давайте решайте куды почапаем и я с вами!))))

Happy Monkey
А я в год тигра родилась! так что лови!!!

#77
:ptyg: :ptyg: :ptyg: :ptyg: :ptyg: :ptyg: :ptyg: :ptyg: :ptyg:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 09:03 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2009, 12:02
Сообщений: 1759
Откуда: Москва
Награды: 3
Орден славы 4 степени (1) Вперед новичок! (1) Самый смелый (1)
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 59 раз.

Дневник: Хочу очень похудеть
Happy Monkey писал(а):
Валерия Г, а как это по телефону??? кто-то не туда попал????
Блин.. я сама иногда думаю, что во всяком случае сейчас мы должны быть вместе... как-то бывает такое стечение обстоятельств, которые заставляют меня так думать.... Мой, как оказалось, вапче чуть пухленьких любит... и почему-то моя фигура не кажется ему жирной... его всё устраивает... а я думала (когда ещё в аське общались и он мне свои фотки выслал), что ему непременно нравятся худышки.... и высокие девушки.. а он любит маленьких и чтобы было куда руки положить... или ущипнуть... я когда раздуваюсь перед КД.. а раздуваюсь я знатно.. как на месяце 5-6м беременности... он обожает такие моменты.... и вапче он против моей задумки худеть до 45..... а я буду.. ибо ж это ни в какие ворота!!!! и вапче я так хачу))))
Да!!! Завтра диета)))) я уже морально готовлюсь (и уже давно).. правда спецом ничего такого типа суши не ела, ибо не выдержу тогда и сорвусь... а то мне обязательно во время диеты нестерпимо захочется....
Удачи нам!!!! Я за нас болею!!!

Нет мы познакомились специально через номер знакомст, я раньше так баловалась - писала смс знакомилась нол не давала номер телефона, а тут деньги заканчивались и я ему дала свой номер перед сном, а он утром взял и позвонил!!! И я рада до сих пор что он позвонил:)
Все началась наша диета - я на работу принесла минералки, утром пить не стала не хочу:) надеюсь что у нас получиться! :!: ОГРОМНОГО ТЕРПЕНИЯ НАМ!!!

_________________
#77 рост 153 см
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 09:04 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2009, 12:02
Сообщений: 1759
Откуда: Москва
Награды: 3
Орден славы 4 степени (1) Вперед новичок! (1) Самый смелый (1)
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 59 раз.

Дневник: Хочу очень похудеть
Happy Monkey писал(а):
задолбали меня эти переезды.. хачу свою квартиру(((

я тоже свою хочу, но это нереальная мечта для меня:(

_________________
#77 рост 153 см
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 17:10 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2009, 12:02
Сообщений: 1759
Откуда: Москва
Награды: 3
Орден славы 4 степени (1) Вперед новичок! (1) Самый смелый (1)
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 59 раз.

Дневник: Хочу очень похудеть
Happy Monkey
привет, как успехи, сегодня на воде?

_________________
#77 рост 153 см
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2010, 01:07 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2010, 22:31
Сообщений: 95
Откуда: Минск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Дневник: дневник мартышки)

Команда: №2"Сотвори себя сама(Леди Лайт)"
Привет, девочки)))

Кать, так я тоже тигра... но это не мешает всем на свете считать меня мартышкой...
А про квартиру.. так у нас и зарплат таких, как в москве нет... хотя, есть но это тока гига-шишки зарабатывают так.. а мы-смертные так... никак.... А мне повезло.. у меня мама гига-шишка (у неё обувной бизнес.. поэтому я с кучей обуви вечно), а мой МЧ недавно тоже начал бизнес.. пока всё идёт кое-как... но вот-вот наладится)) я верю.. а я так себе.. в хвосте болтаюсь.. хочу много чего, много чего умею.. и не знаю, куда себя деть)))) а туда, куда пытаюсь всё-таки, выясняется, что нужно ещё кучу всего знать.... короче круг замыкается на этом.. вот предложили работы манагера по продажам в рекламное агентство... а ещё одна компания предложила место контент-манагера... статьи на сайт писать (на русс и англ)... и вот не знаю.. вроде, ни туда, ни туда не горю желанием идти (хочу в турфирму)..но туда, куда хачу, не предлагаютъ((( вот блин...

Тааак-с.. ну с групповыми похуделками совсем нипанятнааа... нада ещё у СЛИММЕРА спросить)))

Валерия Г, о.... какая милая история про ваше знакомство))
да о квартире тоже можно пока что только мечтать... но очень надеюсь, что мечта воплотится в жизнь всё-таки))))

Девчонки, я сегодня взвесила и замерилась перед началом разгруза.
Вес: 61,1
ОГ: 93
ОТ: 69
ОБ: 100

Первый день на удивление прошёл легко.. кушать ваще не хотелось... странно... я думала, буду стонать... мой МЧ забацал сегодня утром запеканку творожную (мы с ним вчера слегка поцапались), так он прощение запеканкой просил... но я твёрдо сказала, что не хочу))) а ещё припёр шоколадку.... но я к ней даже не подхожу))) Так что я сегодня оловянный солдатик))) Завтра по плану молоко.. , но я очень хочу заменить на кефир... мне кажется, это полезнее, чем молоко... скорее бы третий день.. хочу салатика из капусты с морковкой)))
Я не ожидала, что первый день так легко пройдёт.. это видимо зависит от того, как настроится... я настраивалась на тяжёлую и болезненную битву.. но на деле оказалось всё проще, чем я это себе представляла... свою роль ещё сыграло то, что я спала в тот период, когда у меня просыпается жор (это где-то 17-19 часов).. я ночью проснулась в 5 утра и больше не уснула... так что начало клонить ко сну к 5 вечера.. думаю, это помогло в диете)))
Сегодня ко мне подружка приходила, она сказала, что я уже заметно похудела))) ну я и сама чувсвую.. штанишки мои домашние уже подвисают))) уря! процесс пошёл)))

_________________
#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2010, 04:37 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:10
Сообщений: 26
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Дневник: Дневник
Доброго утра))

ну ты красавица)) очень здорово выглядишь))

А почему именно в турфирму хочешь? был опыт работы там??

Удачи тебе в нашем нелегком деле, и большого прогресса :D заглядывай в гости, буду рада))

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2010, 08:50 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 18:43
Сообщений: 1545
Откуда: москва
Награды: 3
Орден славы 4 степени (1) Вперед новичок! (1) Мастер слова (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 37 раз.

Дневник: дневничек катариоса!(ВСЯ НАША ЖИЗНЬ ИГРА)
#77

Прикинь писала писала сообщение а оно БАХ и пропало куда то!! фак ( :oops: ) сории за грубость!
Happy Monkey писал(а):
так у нас и зарплат таких, как в москве нет...
какой у вас средний заработок ?!?! оч интеренсо?!?!?если не секрет! :oops:

Happy Monkey писал(а):
А мне повезло.. у меня мама гига-шишка (у неё обувной бизнес.. поэтому я с кучей обуви вечно),


у меня мамн тож тада получается гига - шишка))))))) у нее тож бизнес!! только детское шматьё от 0 до 11 кажись!!1 так что рожу! все мне на халяву будет!)))))))

Happy Monkey писал(а):
желанием идти (хочу в турфирму)..


блин да туда только по знакомству! я тоже раньше хотела! я вообще хотела в авто салон какой нибудь! даже кидала резюме! но я тогда еще на дипломе была! от туда известий небыло! и вот предложили секретарем посидеть! при этом зарплатат нормал вроде да и через знакомых опять же ( те я под крылошком сидеть должна была) ну и согласилась! на диплом отпускали ваще када надо и ненадо! и все за просто так))) и слава богу деуки я пошла сюда! В связи с этим КРИЗИСОМ который просто обрушился на нашу страну! сколько людей переувольняли! у нас вообще никого не трогали! Государственное учреждение! только наоборот народ который поувольняли из коммерческих к себе брали! ни разу не задержали зарплату!! и тьфу тьфу тьфу! а то всех моих подруженцый переувольняли и эт канечно зрелище не из лучших! када человек просто в панику входит! где как что я могу!?!? как жить то!?!? оуууу жесть! мне все говорят сиди не рыпайся пока! хотя тож оч хочу свалить уже побыстрее от сюды! предлогали работу но зарплату меньше! так я лучше секретарем посижу за нормальные бабки чем.............. вообщем вот так деуки!!!

а жить то трудно!!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2010, 12:34 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 18:43
Сообщений: 1545
Откуда: москва
Награды: 3
Орден славы 4 степени (1) Вперед новичок! (1) Мастер слова (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 37 раз.

Дневник: дневничек катариоса!(ВСЯ НАША ЖИЗНЬ ИГРА)
Happy Monkey


Я уже таммммммммм!!!!! прикона там!))))))))

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2010, 12:57 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2010, 22:31
Сообщений: 95
Откуда: Минск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Дневник: дневник мартышки)

Команда: №2"Сотвори себя сама(Леди Лайт)"
Привет, Kestrin, очень рада, что ты ко мне заглянула))) Пасибки за комплемент))) оч приятно))

Цитата:
А почему именно в турфирму хочешь? был опыт работы там??
Не-а.. опыта работы в тур-фирме не было, но я много путешествовала через тур-фирмы и меня всегда притягивала их работа.. Это люди, которые много где были и делают на этом деньги (плюс от компании ездят за границу)... столько всяких интересных штучек у них в офисе... да и вообще я бы хотела, чтобы моя работа была связана с приятными эмоциями, которыя я смогла бы дарить людям))) это может организатор праздников, вот работа в тур-фирме (потому что, зная по себе, отпуска ждёшь безумно, чтобы поехать куда-нибудь).... даже не знаю.. оч хочется... У нас TEZ TUR открыл вакансию.. эх.. хочу туда))))

Обязательно буду к тебе заглядывыать))))

Кать, привет))))
Цитата:
фак сории за грубость!

Это грубость??? так я ваще тада сапожница....

Цитата:
какой у вас средний заработок ?!?! оч интеренсо?!?!?если не секрет!


Эм.. я бы сказала 400-500 долларов.... Вот например манагеры по продажам.. у них оклад чаще всего 350 +%...вот я смарела объявления и прям жуть как жалела, что я не программер... ибо у них з/п начинаются от 1000... вооот.. у меня 3 работки.. (ща правда 2.. т.к. основной нет, но я в поиске).. работаю репетитором по английскому, внештатным переводчиком, но из-за того, что мой бывший дирик выплачивал тока пол-зарплаты, у меня выходило по баксов 500... ща хачу 700... для минска, это выше среднего (для моего возраста и компетенции)... Вот к примеру муж хозяйки нашей бывшей квартиры зарабатывает 500 баксов в месяц... она сидит в декрете, а их в семье 5 (она, они трое детей от 3 до 17).. прикинь, как жить на 500 баксов (плюс у них ещё 2 кредита) впятером....ну мы с МЧ за квартиру оплачивали.. но наверное эти деньги шли на покрытие кредита.. от так...

О, детская одежда.. класс))))) У моей мамки 3 магазина обуви... больших таких... вооот... я там как в раю.... приезжаю сейчас из-за работы редко.. (моя ма в Гродно живёт.. это областной город в Беларуси)...но блин приеду, так приеду.. наберу пар 7-8... и ускакала...ууу...

да...представляю, как у вас там было в кризис.. нас он конечно тоже коснулся.. и нехило (особенно ГОСУДАРСТВЕННЫЕ учреждения...типа всяких там заводов).. люди работали по 14, а то и по 6, дней в месяц (и соответственно з/п снижались)... вот так... но, думаю, у вас там было всё пострашнее...
Да, ты знаешь, для меня тоже важнее нормальные деньги получать, чем сидеть гига-манагером за мизерную зарплату.... зато на визитке написано, что я крута))))

Ой.. сегодня я ещё не взвешивалась.. пойду зазырю результат вчерашнего 1го дня разгрузочной диеты.
Оу, е, девочки, оу е))))

60,6)))) йиииихуууу)))))

_________________
#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2010, 13:03 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 18:43
Сообщений: 1545
Откуда: москва
Награды: 3
Орден славы 4 степени (1) Вперед новичок! (1) Мастер слова (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 37 раз.

Дневник: дневничек катариоса!(ВСЯ НАША ЖИЗНЬ ИГРА)
Happy Monkey писал(а):
Ой.. сегодня я ещё не взвешивалась.. пойду зазырю результат вчерашнего 1го дня разгрузочной диеты.

Оу, е, девочки, оу е))))



60,6)))) йиииихуууу)))))_________________


Молодец!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮ ДЕТКА!!!!!!!!

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 93


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 2000-2020