Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 27 апр 2024, 11:24


На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 мар 2010, 03:09 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2010, 22:31
Сообщений: 95
Откуда: Минск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Дневник: дневник мартышки)

Команда: №2"Сотвори себя сама(Леди Лайт)"
а это снова я)) в ботаническом заду)))

#77

вес 56 кг..

_________________
#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 мар 2010, 03:21 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2010, 22:31
Сообщений: 95
Откуда: Минск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Дневник: дневник мартышки)

Команда: №2"Сотвори себя сама(Леди Лайт)"
#77

#77

#77

фотки все были сделаны в один день... в батаническом заду.. куда мы ходим каждую весну.. у нас это традиция))) как только потеплеет немного, мы там)))

_________________
#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 мар 2010, 10:13 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009, 18:17
Сообщений: 14
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Дневник: Мой дневник
Ой, какие у тебя ножки красивые...
Красавица ты!..

#77

_________________
#77
____________________________________
^_^


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 мар 2010, 11:23 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 18:43
Сообщений: 1545
Откуда: москва
Награды: 3
Орден славы 4 степени (1) Вперед новичок! (1) Мастер слова (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 37 раз.

Дневник: дневничек катариоса!(ВСЯ НАША ЖИЗНЬ ИГРА)
Happy Monkey


#77

Приветики!! фоточки класс! красотка!! особенно первая!))))))) ты в отделе кадров работаешь?!?!?


насчет макак анимашек!! введи прям в яндексе , анимашки обезьян!! море выдаст! и там в картинках посмотри!!))))))))))) :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 мар 2010, 14:02 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2009, 12:02
Сообщений: 1759
Откуда: Москва
Награды: 3
Орден славы 4 степени (1) Вперед новичок! (1) Самый смелый (1)
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 59 раз.

Дневник: Хочу очень похудеть
Happy Monkey
приветик, как успехи?

_________________
#77 рост 153 см
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 мар 2010, 14:05 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2009, 12:02
Сообщений: 1759
Откуда: Москва
Награды: 3
Орден славы 4 степени (1) Вперед новичок! (1) Самый смелый (1)
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 59 раз.

Дневник: Хочу очень похудеть
на фотках кокеточка, супер!!! ВЕсли ты выглядела так в 56 как же ты будешь в 45 выглядеть, вообще принцессой :!: Вперед и не сдавайся :wink:

_________________
#77 рост 153 см
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 мар 2010, 15:06 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2009, 12:02
Сообщений: 1759
Откуда: Москва
Награды: 3
Орден славы 4 степени (1) Вперед новичок! (1) Самый смелый (1)
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 59 раз.

Дневник: Хочу очень похудеть
#77

_________________
#77 рост 153 см
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 мар 2010, 18:10 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 17:57
Сообщений: 5316
Откуда: Калининград
Награды: 7
Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Форумчанка года (1) За опыт! (1)
Симпатия форума (1) За заслуги в КАХА (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 144 раз.
Поблагодарили: 161 раз.

Дневник: Наслаждаюсь Каждым Мгновеньем!!!
Happy Monkey писал(а):
а это снова я)) в ботаническом заду)))

:lol: :lol: :lol:
Бибизянка!!! приветик!!! Ты специально "в...заду" написала...Ну так что договорились по поводу диетки щадящей.. :D
Фоточки действительно классные :!: Я ту первую никак забыть не могу, а тут ТАКОЕ!!! Лапочка, что и говорить :inlove:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 мар 2010, 04:19 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2010, 22:31
Сообщений: 95
Откуда: Минск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Дневник: дневник мартышки)

Команда: №2"Сотвори себя сама(Леди Лайт)"
Ой, девочки, захвалили)) я не вижу, но чувствую, что раскраснелася вся... :oops: меня вообще в краску вогнать легко, а тут ТАКОЕ)))) пасиба-пасиба-пасиба!!!!

Fire!, а вот, знаешь, мне ноги мои на неравятся почему-то.. они не кривые, не страшные.. но мне кажется, что икры толстоватые... это видно даже на фотке, где я среди тюльпанов боком стою... обрати внимание на опорную ногу... жирок там тот ещё)))) надо что-то с этим делать))) точнее, уже делается.. хотя, мне б сначала вот до такого себя догнать.. а потом уже "сушиться" дальше))))

Катюшка, не-а..не в отделе кадров.. эт я около страшной двери фоткалась.. я вообще люблю чёрно-белые фотки... мы как-то ездили с мои МЧ в г.Брест (там брестская крепость, куда фашисты в первую очередь напали), так вот пошли мы эти руины крепости зырить.. и я фоткала на чёрно-белые фотки.. так такое ощущение, что как в то время фотки сделаны были...
а я работала (ща ушла с работы, ищу другую, руководитель-гад, нам з/п не выплачивал несколько месяцев.. точнее выплачивал только по половине, и прикрывался кризисом, хотя сам очень даже не бедствовал) спецом по связям с общественностью в консалтинговой компании. ща работаю внештатным пер-ком с английского и шведского языка.. сидю дома (как раз пережидаю, когда эта слякоть рассосётся), перевожу всякую ерунду и ищу подходящую работку.. хочу в туристическое агнтетсво в идеале... или крупное PR-агентство.. но вот в последнее меня точно никто не возьмёт, ибо у нас очень важны цифры, которые указывают на опыт, а не рассматривают кандидата индивидуально, отмечая его талант (что в такой работе очень немаловажно) и инициативность.. от так...

Валерия Г, пасибки за поздравление, тебя тоже с нашим днём!!!
Ой, я очень надеюсь, что я-таки добьюсь 45ти кг... когда-то я была близка..... весила 47... эх.... были времена....
Так-с.. об успехах расскажу чуть ниже))

Slimmer, да.... в "заду" написано исключительно умышленно)))) есть ещё вариант "Ботанический Ад", но "Ботанический Зад" мне как-то ближе))))
Дорогая, я к тебе только 18го смогу присоединиться(( а нет, 17го))) как тебе такой вариант??? ибо со среды у меня разгрузочная неделя..

Сегодня у меня первый день картофельной диеты.... конечно, стакан молока на завтрак показалось мало, но потом я компенсиловала обедом (300 г. карт.пюре).. наелась.. и даже проскачила мысль "как бы не разжиреть на такой-то диетке"... на ужин было предписано кушать картофельный салат и 1 варёное яйцо.. но я съела одно яйцо, правда с небольшим кусочком хлебушка... :oops:
Чувствую себя отлично!! Только голова кружится немного, но это ж нормально, когда начинаешь ограничивать себя в питании... А ещё лучше я себя зачувствовала, когда встала на весы и увидела 61,8!! :)) конечно, это не 45 и даже не 56 и не 59, но если я буду молодцом, то эти резы не заставят себя ждать!!!!
оптимистически настроена на завтрашнее продолжение картофельной диеты... Я, честно говоря, готова всю жизнь на картофельной диете просидеть, если на ней ещё и худеют)))) Хотя, я конечно же, шучу.... Куда ж я без.. например, суши... ням-ням... я как только достигну своей первой цели (которая у меня 57 кг.. надо бы отдельную линеечку сделать), наделаю кучу суши. или оттащу своего МЧ в суши-бар.. и НАЕМСЯ))) но НЕ объемся!!!! А НАЕМСЯ!!!! очень я их люблю...
Кстати, вчера делала своему вкусную лазанью.... я её не ела.. но я знаю, что она вкусная.. она с овощами, она с мяском (индюшкин фарш), она с сыром и соусом бешамель... такая большая.. такая вкусная... так пахнет... но я её не ем! у меня Сила Воли (должна же она быть!).

Девочки, поздравляю всех вас с 8 Марта!!! Пусть у нас всё получится!! Мы умницы, красавицы и всего достигнем!
#77

_________________
#77

#77


За это сообщение автора Happy Monkey поблагодарил: slimmer(08 мар 2010, 14:04)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 мар 2010, 09:54 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2009, 12:02
Сообщений: 1759
Откуда: Москва
Награды: 3
Орден славы 4 степени (1) Вперед новичок! (1) Самый смелый (1)
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 59 раз.

Дневник: Хочу очень похудеть
Happy Monkey писал(а):
Ой, я очень надеюсь, что я-таки добьюсь 45ти кг... когда-то я была близка..... весила 47...

привет, а я не помню такие времена они у меня в далеком детстве были :(
Happy Monkey писал(а):
я как только достигну своей первой цели (которая у меня 57 кг.. надо бы отдельную линеечку сделать), наделаю кучу суши. или оттащу своего МЧ в суши-бар.. и НАЕМСЯ))) но НЕ объемся!!!! А НАЕМСЯ!!!! очень я их люблю...

ох как я обожаю суши жаль что мой МЧ их не признает :oops:
Happy Monkey писал(а):
ак пахнет... но я её не ем! у меня Сила Воли (должна же она быть!).

молодец, вот эта сила воли :!:

_________________
#77 рост 153 см
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 мар 2010, 10:43 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 18:43
Сообщений: 1545
Откуда: москва
Награды: 3
Орден славы 4 степени (1) Вперед новичок! (1) Мастер слова (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 37 раз.

Дневник: дневничек катариоса!(ВСЯ НАША ЖИЗНЬ ИГРА)
#77


Валерия Г писал(а):
Ой, я очень надеюсь, что я-таки добьюсь 45ти кг... когда-то я была близка..... весила 47...

привет, а я не помню такие времена они у меня в далеком детстве были

Happy Monkey писал(а):я как только достигну своей первой цели (которая у меня 57 кг.. надо бы отдельную линеечку сделать), наделаю кучу суши. или оттащу своего МЧ в суши-бар.. и НАЕМСЯ))) но НЕ объемся!!!! А НАЕМСЯ!!!! очень я их люблю...

ох как я обожаю суши жаль что мой МЧ их не признает



Я ТОЖЕ ТОЖЕ ИХ ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮЮ :eyes_hearts: :eyes_hearts: :eyes_hearts: :eyes_hearts: :eyes_hearts: :eyes_hearts: :eyes_hearts:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 мар 2010, 14:07 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 17:57
Сообщений: 5316
Откуда: Калининград
Награды: 7
Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Форумчанка года (1) За опыт! (1)
Симпатия форума (1) За заслуги в КАХА (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 144 раз.
Поблагодарили: 161 раз.

Дневник: Наслаждаюсь Каждым Мгновеньем!!!
Привет-привет"!!! Заскочила поздравиться..Салаты торопят.. :grin: Потом поболтаем. Поздравляю с праздником, желаю всего-всего самого наилучшего!!!#77

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 мар 2010, 01:09 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2010, 22:31
Сообщений: 95
Откуда: Минск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Дневник: дневник мартышки)

Команда: №2"Сотвори себя сама(Леди Лайт)"
Валерия Г, так времена с 47 кг были, когда мне 13 лет было... с 13 до 15 или 16... но я нежно лелею память о том счастливом детстве.. хотя то детство не было счастливым в плане веса.. мне тогда казалось, что у меня ЖИР трясётся))) я тогда начинала сходить с ума на почве диет.. я могла месяц голодать, раз в неделю кушала что-нибудь.. сырок глазированный или яблоко.. ела и плакала.. дело в том. что я коплексовала из-за своих женских форм (грудь у меня начала расти с 4го класса и лифчик я стала носить в 5м.. как же я его ненавидела).. я рано начала круглеть.. не полнеть, а круглеть.... в 12 лет у меня был полный второй размер, когда все мои подружки только мечтали носить лифчик... я тогда весила 53-54 кг.. а потом стала мучить себя голодвками и сбросила до 47... вес держался 2-3 года.. точнее я его держала как могла (а могла я неумно).... а потом в 17 лет я поступила в универ в другом городе.. и понеслааась...... разъелась до 73х... до сих пор худею))) вот мне бы щас мою подростковую выдержку, когда я говорила нет (конечно, чрезмерно, но говорила).. плакала, но твёрдо "НЕТ!".. а ща пытаюсь себя уговорить отказаться...

А мой МЧ обожает суши.. мне с этим повезло))))) Мы вообще с ним сошлись на почве суши.... ыыы))) мы в аське познакомились (кошмар.. я никогда не верила в интернет-любовь).. и полгода просто общались... он под всякими предлогами тащил меня встретиться... а мне он так нравился и я себе так не нравилась (я тогда весила кг 68, но естесственно фотки ему свои высылала, исправленные фотожопой) и боялась, что и ему не понравлюсь, что избегала встречи и худела.... когда в конце концов я похудела до 58, а у него лопнуло терпение... мы с ним встретились.. он заставил и просто не оставил мне выбора.. а стечение обстоятельств подтолкнуло.. забавная история.. у меня 2 номера телефона.. в тот день я позвонила подружке (я позвонила).. разговриваем-разговариваем... и что-то прервались.. тут звонит мой-теперь-уже-МЧ и говорит "ты помнишь, что мы сегодня встречаемся? (а я месяц его кормила "завтраками.. типа завтра встретимся, сегодня голова болит, через неделю встретимся, я с левой ноги встала... через 3 дня встретимся, сегодня звёзды не сошлись" ыыы).. я опять в своём духе заныла "нууууу... давай на следующей недельке.. а то что-то как-то левый глаз дёргается" (эт я шучу.. но отмазаться пыталась). а он мне "короче, в 20.00 я жду тебя около деда" и положил трубку ("дед" -- это памятник Якубу Коласу на площади имени его же..(это в минске) но я нызваю его просто дедом).. я решила отправить ему смску.. (вы помните, что я разговаривала с подружкой, которой сама позвоила за минуту до нашего с МЧ разговора).. телефон вырубили..типа минус на счете.. я думаю "фигня-вопрос" и вставляю второю симку, чтобы скинуть смс... пишу типа сорри.. не смогу прийти... пытаюсь отправить, меня и там вырубили.... за задолженность 1 рубль (белорусских рублей).. я думаю "фигня вопрос".. на сайте оператора связи можно скинуть смску на телефон.. набираю смску.. отправляю.. мне пишется "извените, абонент не подключен к данной услуге".. и позвонить не могу, чтоб кто-то за меня смску с кинул.. и никто как назло мне не звонил.... и то ли денег у меня тогда не оказалось, то ли чего.. что я не пошла и не положила денег на телефон.. а может до такого варианта я и не додумалась даже, что очень вероятно, ибо я расеянная..пришлось ехать... и теперь не жалею..))
а суши я ему обещала сделать ещё когда просто в аське разговаривали)).. до сих пор ждёт... уже 1,5 года))) они у меня вкусные получаются (получались, кода я их делала), но чаще всего разваливаются...
Ой, Валерия Г, надеюсь, на нашй с тобой разгрузочной неделе моя сила воли не подведёт))

Катюш, пасибки за поздравление.. оч приятно)))

Slimmer, конечно-конечно.. беги к своим салатам (хотя к этому времени, в которое я пишу, они, наверное, уже давно съедены). Спасибочки за поздравление))) Уверена, что всё-всё самое наилучшее нас всех скоро настигнет))))

Я сегодня делала еженедельные замеры.... почему-то похудели только титьки.... объёмы талии и бёдер не изменились... надеюсь на следущей неделе мне повезёт больше)))

Итак,
Вес: 61,5 (ещё -300г :) )
ОГ: 93
ОТ: 70
ОБ: 101

Моя картофельная диета протекает со средним успехом, ибо я конечно же внесла праздничные и неочень коррективы.... дело в том, что я, пораскинув мозгами (надо бы кстати их не забыть собрать обратно), пришла к мысли, что картошка -- это ж крахмал, который оч неплохо скрепляет (что мне абсолютно ненужно), а молоко обладает гораздо меньшим послабляющим эффектом, чем кефир... поэтому молоко было удалено с поля и заменено на кефир.. так что на завтрак я выпила кефир, а в обед я заточила запланированных 300г пюре.. а вот вместо ужина (картофельного салата из 250г картошки и 1 яйца) я в обед скушала 2 шоколадные конфеты... на ужин только чай без сахара.. завтра думаю один приём картошки заменить на кашу..... а то как-то у меня и живот надуло почему-то... обычно от диеты его наоборот сдувает.. притом,что я-то худею.... странно.. но думаю.. завтра я откажусь от диеты... лучше утром творожка с кефиром (вместо сметаны) и перетётым яблочком и ложечкой сахара, на обед кашу какую-нибудь.... только не рис.. ибо скрепляет он... моежт.. пшено (я курицой наверное была в прошлой жизни.. пшено люблю - страх), а на ужин опять яблоко и чай б\с.... а? (зелёного у меня пруд пруди.. причём всамого высшего сорта.. мама из китаю привозит, но я его ненавидю... хотя есть у меня один..к которому я более или менее лояльно отношусь.. он кажется белый очиститльный... как раз картошку вымоет...решено, завтра пью его!)

_________________
#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 мар 2010, 08:31 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 18:43
Сообщений: 1545
Откуда: москва
Награды: 3
Орден славы 4 степени (1) Вперед новичок! (1) Мастер слова (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 37 раз.

Дневник: дневничек катариоса!(ВСЯ НАША ЖИЗНЬ ИГРА)
#77

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 мар 2010, 11:18 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2010, 22:31
Сообщений: 95
Откуда: Минск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Дневник: дневник мартышки)

Команда: №2"Сотвори себя сама(Леди Лайт)"
Привет, девчонки)))) Послепраздничное утро прошло шикарно))) у меня был обалденный завтрак в постель))) в общем грамм 70 творога со сметанкой (немножко) + сахар.. туда же половинку банана потёрли мне и половинку яблочка))) + чай белый (или зелёный) очистительный))).. Аааа... шикарно.. мой желудок в раю... а ещё я до завтрака пила кружечку кефира... короче изнежила желудок как могла)))

Катенька, спасибочки большое))))

_________________
#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 122


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 2000-2020