Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 08 май 2024, 12:39


На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 18  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 апр 2009, 06:08 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2009, 07:25
Сообщений: 819
Откуда: Казахстан
Награды: 6
за позитивность (1) Мастер-кулинар (1) Талантливый папарацци (1) Вперед новичок! (1)
Ранняя пташка (1) Детский день Рождения (1)
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

Дневник: viewtopic.php?f=2&t=2796&start=1095">Дневничок
Прыська
у мы,илин,даем!!!Я тоже вчера нагрешила!Весь день держалась,В обед всего 2 яблока,а вечером муж соблазнил коньяком со сладостями,туда же полетели пачка кальмаров и кусочек колбаски.С утра тяжесть,не буду так больше.

_________________
Фотки на стр 5,62,66
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 апр 2009, 09:21 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2009, 18:08
Сообщений: 952
Откуда: Хайфа
Награды: 3
Талантливый папарацци (1) Вперед новичок! (1) Уютный дом (1)
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 138 раз.

Дневник: viewtopic.php?t=2674
Прыська
Статья очень полезная, спасибо, почитала с большим интересом. Единственное в чем наврали, точнее сказали не всю правду это про глютамат натрия.
А правда вот:
Цитата:
Не может быть, чтобы остались в наше время люди, которые не пробовали эту аппетитную вкусовую добавку! У глютамата натрия есть уникальное свойство — будучи сам безвкусным, он усиливает вкус любого продукта, к которому добавляется. Именно он делает столь желанными сомнительного качества колбасу, крабовые палочки, консервы, пельмени. Казалось бы: прекрасно! Еда должна быть вкусной! Но еще хотелось бы, чтобы и хоть сколько-нибудь полезной.

Глютамат натрия — это натриевая соль глютаминовой кислоты. Сама глютаминовая кислота — это одна из аминокислот, из которых состоят белки нашего тела. И те белки, которые мы едим. И натриевая соль глютаминовой кислоты есть в мясе, рыбе, овощах, сыре и многих других продуктах. Так что вещество это — родное для организма.

В организме глютамат натрия распадается на саму глютаминовую кислоту, которая начинает выполнять свои столь необходимые организму функции, и натрий. Собственно, свойства натрия — свойства соли. Избыток его — повышенное давление, нарушение работы сердца и почек, выведение кальция.

В Юго-Восточной Азии глютамат натрия получают, ферментируя потроха рыб и креветок. Подсчитано, что средний азиат съедает три грамма глютамата в день. Но натурального! Лапша «Доширак» хоть и восточного происхождения, но ароматизаторы содержит исключительно синтезированные искусственным путем. Что так же «полезно», как и искусственные красители, консерванты, заменители.

Одно время глютамат натрия обвиняли в разрушении мозга, слабоумии, снижении памяти. Это — вряд ли, не те количества и степень ядовитости. Но вот что практически яд — так это тот набор продуктов, в которые его добавляют особенно щедро. Фаст-фуд. С жиром, «пустыми» калориями, на бегу. Благодаря глютамату натрия, эта условно еда становится настоящим наркотиком, от которой отказаться практически невозможно. Да и остановиться, когда уже начал поглощать, тоже проблематично.

Представьте себе пакетик чипсов совершенно без добавок. Вы будете это есть? Так что же вы любите: чипсы и гамбургеры? Или химическое вещество?

_________________
"Люди мечтают о том, что могут осуществить."
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 апр 2009, 17:41 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009, 17:01
Сообщений: 213
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Дневник: Дневничок
Kisania
сама с собой общаюсь! XD вообще пыталась приделать линейку (чужую ^_^) чтоб она была видна, а не ссылка, так вот и проверяла, получилось или нет :oops:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 апр 2009, 17:44 
Императрица
Императрица
-Модератор-
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2008, 18:46
Сообщений: 17176
Откуда: Жуковский
Награды: 21
Орден славы 3 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Мастер-кулинар (1) Талантливый папарацци (1)
Стройняшка (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1)
Город в котором я живу (1) Королева красоты (1) Трудолюбивым модераторам (1) Форумчанка года (1)
За опыт! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Мастер ассоциаций (2) Сочинитель частушек (1) Творческая натура (2)
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 1586 раз.

Дневник: ...За чашечкой кофе...
Прыська писал(а):
XD вообще пыталась приделать линейку (чужую ^_^)
какую?

_________________
#77#77

#77


Последний раз редактировалось Kisania 12 апр 2009, 17:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 апр 2009, 17:47 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009, 17:01
Сообщений: 213
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Дневник: Дневничок
ааа, да вот эту : http://line.mamka.ru/other/line.php/23/ ... 9/line.gif[/img][/url]

просто новый дневник, новый участник, :grin: а я из любопытства пыталась её нормальной сделать, тк когда не могу понять в чем дело, у меня шило в одном месте появляется ^_^

да, удали пожалуйтса! :grin:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 апр 2009, 17:52 
Императрица
Императрица
-Модератор-
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2008, 18:46
Сообщений: 17176
Откуда: Жуковский
Награды: 21
Орден славы 3 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Мастер-кулинар (1) Талантливый папарацци (1)
Стройняшка (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1)
Город в котором я живу (1) Королева красоты (1) Трудолюбивым модераторам (1) Форумчанка года (1)
За опыт! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Мастер ассоциаций (2) Сочинитель частушек (1) Творческая натура (2)
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 1586 раз.

Дневник: ...За чашечкой кофе...
#77

Код:
[img]http://line.mamka.ru/other/line.php/23/09/df20e1f3e4f320f1f2e0f0e0f2fcf1ff/009999/120409/line.gif[/img]


вот так?

_________________
#77#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 апр 2009, 17:53 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009, 17:01
Сообщений: 213
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Дневник: Дневничок
ааааа! я дурак. я у первого тэга палку добавила Т_Т всё, поняла, пасибо!

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 апр 2009, 17:56 
Императрица
Императрица
-Модератор-
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2008, 18:46
Сообщений: 17176
Откуда: Жуковский
Награды: 21
Орден славы 3 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Мастер-кулинар (1) Талантливый папарацци (1)
Стройняшка (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1)
Город в котором я живу (1) Королева красоты (1) Трудолюбивым модераторам (1) Форумчанка года (1)
За опыт! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Мастер ассоциаций (2) Сочинитель частушек (1) Творческая натура (2)
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 1586 раз.

Дневник: ...За чашечкой кофе...
Прыська писал(а):
я у первого тэга палку добавила Т_Т всё, поняла, пасибо!

ничо не поняла я :grin: :grin: :grin: :grin: Ты тэги вручную что ли пишешь?

_________________
#77#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 апр 2009, 17:57 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009, 17:01
Сообщений: 213
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Дневник: Дневничок
доооо, этот писала. :grin: глянула на закрывающий и решила, что палка там должна быть :roll: :oops:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 апр 2009, 18:06 
Императрица
Императрица
-Модератор-
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2008, 18:46
Сообщений: 17176
Откуда: Жуковский
Награды: 21
Орден славы 3 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Мастер-кулинар (1) Талантливый папарацци (1)
Стройняшка (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1)
Город в котором я живу (1) Королева красоты (1) Трудолюбивым модераторам (1) Форумчанка года (1)
За опыт! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Мастер ассоциаций (2) Сочинитель частушек (1) Творческая натура (2)
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 1586 раз.

Дневник: ...За чашечкой кофе...
Прыська писал(а):
доооо, этот писала.

и не влом же :grin: :grin: :grin:

Мы кстати незнакомы:) Я Оля:)

_________________
#77#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 апр 2009, 20:11 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2009, 15:49
Сообщений: 61
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Приветик)
Как успехи :-D

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 апр 2009, 20:38 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009, 17:01
Сообщений: 213
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Дневник: Дневничок
Kisania
не в лом :grin: я тренирую пальцы! XD
я юлька дес ^_^ приятно познакомиться!

Ларисо4ка
эээ... я набрала 500 гр. можно позравлять с привесом)) хотя 2,6 кг скинуть за неделю это по-моему круто^_^

Katarios
да, спасибо. я это слышала, по телеку было что-то про еду. но чему верить, вот в чем вопрос! яиц вон многие до сих пор боятся, потому что десять лет назад все бегали с воплями : "о, боже!! яйца - зло!!", так что я думаю, всё покажет время. я чипсы и гамбургеры ем ооооочень редко. :grin: :D

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 апр 2009, 20:43 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009, 17:01
Сообщений: 213
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Дневник: Дневничок
таак, кстати, о еде!!
на завтрак сегодня были -(попробуйте угадать :grin: )- половинка апельсинки и яйцо целое. и обезжиренный творожок :oops: обеда не было :oops:, потому что я встала в 12 и потом долго медитировала на яйцо :roll: и чаи гоняла. на ужин - кабачки запеченные с помидоркой и сыром (естессно, обезжиренным) и ложкой столовой квашеной капусты :oops: (я же говорила - приехали друзья, привезли гостинцы... хорошо хоть пироженые без меня доели ^_^). щас пастилку съем, а завтра с утра - басик... 1,5 км в планах! :grin:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 апр 2009, 20:58 
Новичок

Зарегистрирован: 12 апр 2009, 11:02
Сообщений: 3
Откуда: Удмуртия
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Привет! Спасибо за помощь, но я наверно между делом не успев прочитать все стерла и опять осталась при своих... Не могу я ничего с ней _ линеечкой _ поделать. Надо же чтобы вес показан был - а куда его писать, и этот бегунок не двигается!!!... Может пока без нее? когда нибудь, когда результаты появятся.
Я почитала у тебя дневничек - ну и веселые вы тут люди собрались. Я смеялась сама с обой до потери пульса, слезы из глаз. Дочка прибежала - думала я с ума сошла
Но на самом деле у сестры была страшная алергия на яйца. Попробую с пасхи на яйца тоже перейти - у меня только на нервной почве аллергии бывают, а тут весело, даже уходить не хочется.
А что такое теги? :? В компьтерах и программах я разбираюсь так же плохо, как в английском, что не дано, то не дано.

_________________
#77
Просто надоело быть толстой


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 апр 2009, 21:10 
Императрица
Императрица
-Модератор-
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2008, 18:46
Сообщений: 17176
Откуда: Жуковский
Награды: 21
Орден славы 3 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Мастер-кулинар (1) Талантливый папарацци (1)
Стройняшка (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1)
Город в котором я живу (1) Королева красоты (1) Трудолюбивым модераторам (1) Форумчанка года (1)
За опыт! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Мастер ассоциаций (2) Сочинитель частушек (1) Творческая натура (2)
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 1586 раз.

Дневник: ...За чашечкой кофе...
ElenaIgra писал(а):
Не могу я ничего с ней _ линеечкой _ поделать. Надо же чтобы вес показан был - а куда его писать, и этот бегунок не двигается!!!... Может пока без нее? когда нибудь, когда результаты появятся.

у тебя выбран не тот тип линеечки. Линейки типа твоей ведут только отсчет времени до или после какого либо события:) Тебе нужна конкретно линеечка для похудения.

ElenaIgra писал(а):
А что такое теги?
Тег (англ. tag ярлык,этикетка,бирка; метить) — метка как ключевое слово, в более узком применении идентификатор, для категоризации, описания и поиска данных, задания внутренней структуры. Тег является активным элементом, изменяющим представление следующей за ним информации. Тег может иметь некоторое количество атрибутов. Обычно используются два тега - открывающий и закрывающий.

- тег указывает на то, что в нем заключено изображние:)
[quote] - цитата
[url][/url]- ссылка на интернет адрес ну и тп...

_________________
#77#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 265 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 18  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020