Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 28 апр 2024, 11:07


На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 авг 2010, 11:51 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2008, 14:21
Сообщений: 471
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Что-то я ссовсем сюда не забегаю..Всем здрасте,кто помнит :grin:
Эх,Машулик,поправилась я,оказывается за эти полтора месяца всего на 150 гр!! :o Была в полном шоке!Видно мой умный ребятенок предпочитает "рости непосредственно из моих же запасов" :) Так что, можно сказать, я собой горда - 67 кг на 5ом месяце и никаких там складочек и вторых подбородков :oops: Правда говорят сейчас как раз все самое интересное начнется..Ладно,где наша не пропадала?;)
mystery girl писал(а):
удачно сходила, понравилось? туфельки -косметика это все надо нам всегда-всегда-всегда, как без приятностей то )))

Очень мне понравилось!Сеть салонов "Семь красок" записала себе в подкорку как отличное место для времяпровождения,да и если надо будет кому из девочек подарок придумать - идеальный вариант для любителей массажа! :!:
Туфельки,точнее плетеные босоножки на 20ти сантиметровой шпильке оценили все!Муж так просто млеет :lol: Они еще и устойчивыми оказались!Только ноги я все равно стерла,терь буду знать куда перед выходом пластырь клеить! :)
mystery girl писал(а):
Оооо, милости какие..... Как чудесно это, такие особенные у тебя сейчас заботы ))))

Да уж..Я в голове уже столько всего купила,сшила и покрасила..Но увы,мы сейчас висим в воздухе с квартирой - скорее всего придется переезжать к моей маме жить,а это..КАТАСТРОФА! :evil: Я даже ничего купить не могу! :cry: А муж еще и про детские шмотки говорит,что "рано",мол потерпи хоть до сентября...А я..Итак никто не верит,что я беременна,так скоро и сама в это верить перестану! :cry:

_________________
#77
Много кушать вредно - посмотри на меня!;)


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 авг 2010, 16:50 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 02:25
Сообщений: 362
Откуда: Россия
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Дневник: MYSTERY GIRL_дневник моего пути
ахаха, как это не верят, ты то не переставай, ты у ребеночка главный союзник!!! Ну ты слушай в босоножках только этих особо не рассекай, я ж теперь переживать буду, на такиъх каблучищах не свалиться бы!!!
Приятный отдых это славно1 и с фигурой хорошо что ты держишь, посмотрим чемс это самый интересный этап завершиться, пиши-рассказывай. я забегать тоже сталда не часто, но как время есть - обязательно. Надеюсь что с квартирой все наладиться, родителей лучше любить на расстоянии, это точно!!!

_________________
#77
Маша, 20 лет, рост 173


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Теперь всё по-другому..Для себя,любимой=)
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2010, 22:29 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 02:25
Сообщений: 362
Откуда: Россия
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Дневник: MYSTERY GIRL_дневник моего пути
Привет, как ты? как забежишь отпишись хоть где-нибудь. Как самочувствие? по линеечке гляжу срок то подходит. Жду новостей. переживаю!

_________________
#77
Маша, 20 лет, рост 173


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 558 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 114


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 2000-2020