Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 29 апр 2024, 15:33


На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 51  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: Каждая гусеница когда нибудь обязательно станет бабочкой
СообщениеДобавлено: 20 окт 2019, 22:51 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2019, 12:14
Сообщений: 4000
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 3
Цветок форума (1) Минус 10 килограмм (1) Минус 20 килограмм (1)
Благодарил (а): 384 раз.
Поблагодарили: 153 раз.

Дневник: Дневник худеющей Ксюши***
И мне видно!
Марина, хорошо, что ты не пропала! С отвесищем тебя! Так держать))

_________________
#77
Ближайшая цель - ИМТ "в норме"=69,7
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каждая гусеница когда нибудь обязательно станет бабочкой
СообщениеДобавлено: 21 окт 2019, 08:36 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2019, 12:58
Сообщений: 4359
Награды: 3
Вес взят! (1) Самой энергичной (1) За видение мира (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 197 раз.

Дневник: Стройнею и хорошею с каждым днем
Марина, привет!
Присоединяюсь к поздравлениям! С отвесом тебя! Не пропадай, заглядывай хоть к себе в дневничок иногда!

_________________
#77

Рост 162 см
Худею с 12.02.2019, окончание 10.08.2019, цель достигнута!

Новый старт 03 декабря 2022


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каждая гусеница когда нибудь обязательно станет бабочкой
СообщениеДобавлено: 21 окт 2019, 09:20 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2019, 09:09
Сообщений: 800
Откуда: Архангельск
Награды: 2
Цветок форума (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 26 раз.

Дневник: Каждая гусеница когда нибудь обязательно становится бабочкой
Фонарик писал(а):
Марина привет! :Rose:
Расскажи (покажи) что ты там красивого вышиваешь? :wink:
У меня на это дело терпения не хватает.)) Мне проще на машинке что нибудь строчить, да и практичнее в моём случае.)

Приветик, выходные были очень насыщенными, соответственно на форум времени почти не было, отчитываюсь....уже 2 год пытаюсь закончить очень красивую вышивку, раньше я чаще вышивала....а сейчас как то подзабросила, пора наверное вернуться в это дело и добить на конец ее..., вышивка в спойлере

Первое фото что должно в итоге получиться и второе фото это сама вышивка и стадия на которой я застряла примерно на год :grin: :grin: :grin:
ТРЕНЕР писал(а):
Поздравляю, Маришка, с долгожданным отвесом!
Читая твое меню, я не сомневаюсь, что овсянка на воде без масла и сахара
А кофе с обезжиренным молоком!
Ведь так? :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:
А уха без картохи, конечно!
Правильно? :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Леночка, спасибо за то, что иногда заглядываешь в мой дневничок...по поводу меню, наверное ты расстроишься...НО каша у меня с добавлением масла....НО без сахара, кофе с обычным молоком....там мл10....и уху я ела в столовой, она с картошкой....((( Для тебя это конечно покажется диким...и не рациональным, Но я не претендую на большой спорт, накаченные мышцы...я питаюсь интуитивно и тем, что лежит у меня в холодильнике...Я не смогу всю жизнь есть безвкусную курогрудку, запивая обезжиренным молоком и варить суп без картошки тоже...Все это есть в моей жизни и будет...Я отдаю себе отчет в том, что я ем и как я ем, я трезво оцениваю свои возможности. Поэтому меню подбираю таким образом-чтобы я смогла питаться так всю жизнь, а не только сейчас, я стараюсь поменять пищевые привычки в лучшую сторону. Убрала сахар, хлебобулочные изделия, картошку, макароны, рис, свинину, полуфабрикаты, колбасы/сосиски....Для меня это максимум, на большее я не способна. Был момент в моей жизни, когда я очень строго относилась к своему меню....все было варено\пареное без масла и все обезжиренное...итог печален, я сорвалась и наела все скинутое+еще 10 кг набрала. Это послужило мне хорошим уроком к тому, что питаться надо так, как бы ты смогла всю жизнь питаться...ведь это можно сказать не диета сейчас, а образ жизни...В моей жизни присутствуют и жыры и углеводы, НО в ограниченном количестве. И именно только так я смогу не только скинуть , НО и главное-удержать вес.
Лискин писал(а):
Привет, кстати)

Привет дорогая как успехи??? Сейчас зайду в дневничок к тебе....
Niva18
Ксюша***
Макарошка
калорийка
Лекс'


Девочки, спасибо что переживаете за меня и хоть иногда заглядываете в мой дневник, у меня все отлично, вышивка в спойлере выше.
О выходных расскажу ниже, в отчете за выходные.

_________________
#77
Питание интуитивное+вода
Начало нового пути 30.09, вес - 94,1 кг; ОГ-116,7, ОТ 110, ОБ-113,0
#77
Продолжение пути 29.07, вес 82,5 кг; ОГ-110,5, ОТ 95, ОБ-104,0


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каждая гусеница когда нибудь обязательно станет бабочкой
СообщениеДобавлено: 21 окт 2019, 09:30 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2019, 09:09
Сообщений: 800
Откуда: Архангельск
Награды: 2
Цветок форума (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 26 раз.

Дневник: Каждая гусеница когда нибудь обязательно становится бабочкой
Девочки, всем привет)))
Прошу прощения что пропала на выходные....Они у меня были ооочень насыщенными, итак, по весу у меня сегодня 87,7, чутка больше чем вчера, НО ничего удивительного...за последние дни были слишком большие отвесы....и вес не может быть прибитым всегда. Поэтому я просто рада тому, что я перешла не только на циферку 8, но и циферку 7......А это просто вдвойне приятно.
Итак, выходные были насыщенными-суббота-пол дня домашние дела и пол дня вышивка....Она в спойлере выше. Под телек-лару крофт вышивалось просто замечательно....успокоила чуть нервишки....они у меня что то совсем не к черту стали (стала пить магний...)
Воскресенье-ходили с дочкой в бассейн, наплавались на славу, потом у меня был прием у подолога, у меня была проблема-стержневая мозоль, мне ее убрали, стопы обработали, массаж сделали, как ухаживать сказали, вообщем я домой не шла-а летела-легкой, струящейся походкой.Вечером-все как обычно, готовка и чуть стирки-кстати, заметила что вещи стали чуть свободные... :oops: Это хорошо....в среду у меня контрольные замеры и посмотрим как успехи у меня.
Да, в воскресенье из за бассейна и приема не получилось соблюдать питьевой режим.... :( :( :( Не буду же я в бассейн брать воду-да и бегать в туалет некогда там, да и у подолога тоже....процесс был непрерывный...соответственно выпила литра 2 всего. Ну да ладно, сегодня я исправлю эту оплошность.
Кстати, появились хотелки....все выходные хотела сладкого.....видимо углей быстрых мне не хватает, еле сдержалась, ибо дома и пирожные были и сгущенка...Но я мужественно справилась со своим хочу :D
Меню за выходные-завтрака-каша+кофе с молоком, обеды-глазунья с кабачком/рагу овощное с курицей, ужины-рагу с курицей/салат из свежих овощей.....Нарушений по питанию НЕ было и слава богу.Хотя хочу сказать эти выходные мне дались тяжелее....с хотелкам пришлось вести борьбу... :x Но ничего. Отвесы меня мои радуют.

_________________
#77
Питание интуитивное+вода
Начало нового пути 30.09, вес - 94,1 кг; ОГ-116,7, ОТ 110, ОБ-113,0
#77
Продолжение пути 29.07, вес 82,5 кг; ОГ-110,5, ОТ 95, ОБ-104,0


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каждая гусеница когда нибудь обязательно станет бабочкой
СообщениеДобавлено: 21 окт 2019, 12:52 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 22:17
Сообщений: 5321
Откуда: Москва
Награды: 9
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (2) Звезда форума (1)
За 3 место в ГП (1) Орден ГП (1) За заслуги в КАХА (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 254 раз.

Дневник: Очень надо
Shastlivaya писал(а):
второе фото это сама вышивка и стадия на которой я застряла примерно на год

Красотишша! И осталось вроде сравнительно немного. А потом в рамочку, да?

Кстате, на Ютубе много роликов, как вышивку своими руками в рамочку оформить - прям от и до;

я интересовалась рамками, потому что в багетных просто озверели с расценками,

ваще люди всякие ориентиры потеряли, особенно - касаемо вышивок, их же натягивать надо.

За формат А4 мне объявили, скромно потупив глазки, от семи тыщ - в зависимости от рамки. Совсем ку-ку.

_________________
ТУТ ЦЕЛЬ, СТАРТ 25 сентября 2019 г.:
#77

ЛИНЕЙКА НА МЕСЯЦ: МАЙ 2020:
#77

График веса, и какой я стала на форуме, начав с веса 87 кило:
#77

И эти джинсы на мне через пару недель застегнулись:
#77poiler]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каждая гусеница когда нибудь обязательно станет бабочкой
СообщениеДобавлено: 21 окт 2019, 13:13 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2019, 09:09
Сообщений: 800
Откуда: Архангельск
Награды: 2
Цветок форума (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 26 раз.

Дневник: Каждая гусеница когда нибудь обязательно становится бабочкой
Кстати, нашла на другом форуме, свой похудательный дневничок от 10 мая 2016 года....вес изначальный был 84,1.....цифра какая то заколдованная у меня....в этот раз было 94,1....Ну вот скинула и нажрала+10кг :shock: :shock: :shock: и тогда я похудела до...76,4.....а потом ушла зажор по ходу :grin: :lol:
Потом второй подход 2.02.17 года в весе 86,9.....84,9....но второй был менее продолжительный....мда... :grin: вот я дура....
А ведь могла бы сейчас быть как статная лань :grin: :grin: :grin: а я еле из категории 90+ перевалилась, точнее перекатилась в категорию 80+...
#77[/url]
Грусть..тоска одолевает....

_________________
#77
Питание интуитивное+вода
Начало нового пути 30.09, вес - 94,1 кг; ОГ-116,7, ОТ 110, ОБ-113,0
#77
Продолжение пути 29.07, вес 82,5 кг; ОГ-110,5, ОТ 95, ОБ-104,0


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каждая гусеница когда нибудь обязательно станет бабочкой
СообщениеДобавлено: 21 окт 2019, 13:15 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2019, 09:09
Сообщений: 800
Откуда: Архангельск
Награды: 2
Цветок форума (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 26 раз.

Дневник: Каждая гусеница когда нибудь обязательно становится бабочкой
Лекс' писал(а):
За формат А4 мне объявили, скромно потупив глазки, от семи тыщ - в зависимости от рамки. Совсем ку-ку.

Ой это вообще жесть конечно, они непомерно много берут за багет, я сама натягиваю....покупаю рамку в леруа.....и сама все делаю, багетные фирмы в конец охренени....дерут непомерно много.....поэтому я все сама, сама....

_________________
#77
Питание интуитивное+вода
Начало нового пути 30.09, вес - 94,1 кг; ОГ-116,7, ОТ 110, ОБ-113,0
#77
Продолжение пути 29.07, вес 82,5 кг; ОГ-110,5, ОТ 95, ОБ-104,0


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каждая гусеница когда нибудь обязательно станет бабочкой
СообщениеДобавлено: 21 окт 2019, 13:50 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2014, 08:18
Сообщений: 1370
Откуда: Россия
Награды: 5
Королева красоты (1) Вперед новичок! (1) Маленькие вещи (1) Минус 10 килограмм (1)
Мое творческое достижение (1)
Благодарил (а): 157 раз.
Поблагодарили: 59 раз.

Дневник: Фонарик продолжает худеть!!!
Мариночка привет! :cvetok:
Shastlivaya писал(а):
Был момент в моей жизни, когда я очень строго относилась к своему меню....все было варено\пареное без масла и все обезжиренное...итог печален, я сорвалась и наела все скинутое+еще 10 кг набрала. Это послужило мне хорошим уроком к тому, что питаться надо так, как бы ты смогла всю жизнь питаться...ведь это можно сказать не диета сейчас, а образ жизни...В моей жизни присутствуют и жыры и углеводы, НО в ограниченном количестве. И именно только так я смогу не только скинуть , НО и главное-удержать вес.

Вот и я о том же думаю, надо как то в наших реалиях привыкать есть более правильно, оторваться совсем не получится. Мало скинуть, надо потом как то поддерживать это. Моя болезнь мучное и сладкое, вот с этим как то расставаться надо, преодолеть зависимость.

_________________
#77
#77
Новогодний марафон!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каждая гусеница когда нибудь обязательно станет бабочкой
СообщениеДобавлено: 21 окт 2019, 14:02 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2019, 09:09
Сообщений: 800
Откуда: Архангельск
Награды: 2
Цветок форума (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 26 раз.

Дневник: Каждая гусеница когда нибудь обязательно становится бабочкой
Фонарик
Привет еще раз, дорогая)))) Во во...я подняла старый дневник свой на другом форуме, изначально вес был 84,1 скинула я на безжирного/углеводного до 76,4....и что???? Вес к конце сентября был 94,1....наела все что скинула по итогу+еще 10 кг прилипло. У меня тоже беда со сладким и мучным....держусь, хотя дома и пирожные и булочки....и конфеты, а мне нельзя((( Но не страдать же моей семье из за меня((( А они дрыщи все, так обидно...муж все выходные трескал все что хотел и сколько хотел....и так всегда...а как был дрищем 44 размера S....так им и остается( Генетика такая у них.....или солитер :o :grin: я уж и не знаю...прям такая обида...я на диете, этого не ем, этого не ем...а ему хоть бы хны....Почему меня генетика не наградила осиной талией???

_________________
#77
Питание интуитивное+вода
Начало нового пути 30.09, вес - 94,1 кг; ОГ-116,7, ОТ 110, ОБ-113,0
#77
Продолжение пути 29.07, вес 82,5 кг; ОГ-110,5, ОТ 95, ОБ-104,0


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каждая гусеница когда нибудь обязательно станет бабочкой
СообщениеДобавлено: 21 окт 2019, 14:45 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2019, 12:58
Сообщений: 4359
Награды: 3
Вес взят! (1) Самой энергичной (1) За видение мира (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 197 раз.

Дневник: Стройнею и хорошею с каждым днем
Марина, привет!
Люблю насыщенные выходные! Молодец, и спортом занялась и здоровьем!
Вышивка :!: ещё одна рукодельница у нас на форуме!
Я тоже то Худею, то поправляюсь... Вечная борьба какая-то... Сил нам и терпения!

_________________
#77

Рост 162 см
Худею с 12.02.2019, окончание 10.08.2019, цель достигнута!

Новый старт 03 декабря 2022


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каждая гусеница когда нибудь обязательно станет бабочкой
СообщениеДобавлено: 21 окт 2019, 15:58 
Новичок

Зарегистрирован: 20 окт 2019, 20:26
Сообщений: 70
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Дневник: Аксель: иду к своей мечте!!!
Shastlivaya
Приветик!
Я к тебе в гости)))
Я кстати тоже худела на другом форуме,похож на этот был...с вишенками...забыла как назывался....сбросила с 84 до 57...и все наела :cry: сама виновата....
Ну ничего мы опять дойдем до цели!!!!!!и больше ее не упустим!! :oops:
Бассейн это класс-я б с дочкой походила тоже...но у нас все далековато....вот через годик(чуть меньше)должны построить прям напротив почти...обязательно будем ходить :!:
Удачных похуделок тебе!!!И отвесиков!!!

_________________
#77
Эффективные диеты


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каждая гусеница когда нибудь обязательно станет бабочкой
СообщениеДобавлено: 22 окт 2019, 00:02 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:43
Сообщений: 10028
Откуда: Крым
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1)
Cчитаем калории (1) Минус 10 килограмм (2) Минус 20 килограмм (2)
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Дневник: Дорога к новой фигуре....

Команда: Новогодний марафон
вышивка красотища :!: :!: :!:
теперь в рамочку и на стенку :wink:

_________________
#77[/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каждая гусеница когда нибудь обязательно станет бабочкой
СообщениеДобавлено: 22 окт 2019, 00:18 
Королева
Королева
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2008, 23:31
Сообщений: 12114
Откуда: MIAMI FL
Награды: 19
Орден славы 3 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Королева красоты (1) Трудолюбивым модераторам (1) Вес взят! (1)
Всезнайка (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (1)
За идейность и креативность! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Сочинитель частушек (1) Мастер слова (1) Мисс зрительских симпатий (1)
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 505 раз.

Дневник: Худая корова - еще не газель!
Shastlivaya писал(а):
Я не смогу всю жизнь есть безвкусную курогрудку, запивая обезжиренным молоком и варить суп без картошки тоже...
Убрала картошку, рис, свинину

Кто говорит про курогрудку?! :o Я свинину ем! Чем она не угодила? И чем рис не угодил?
Я вот про картошку не поняла... ты говоришь, что убрала, и тут же пишешь, что в суп ее кладешь

_________________
МОИ ФОТКИ здесь viewtopic.php?f=15&t=2408&p=2524241#p2524241
#77
Мои стихи http://www.stihi.ru/avtor/panovaelena
Я в Википедии http://en.wikipedia.org/wiki/Elena_Panova
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каждая гусеница когда нибудь обязательно станет бабочкой
СообщениеДобавлено: 22 окт 2019, 09:01 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2019, 09:09
Сообщений: 800
Откуда: Архангельск
Награды: 2
Цветок форума (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 26 раз.

Дневник: Каждая гусеница когда нибудь обязательно становится бабочкой
ТРЕНЕР писал(а):
Кто говорит про курогрудку?! :o Я свинину ем! Чем она не угодила? И чем рис не угодил?
Я вот про картошку не поняла... ты говоришь, что убрала, и тут же пишешь, что в суп ее кладешь

Я убрала рис и картофель как гарнир....суп без картошки для моей семьи и для меня это не суп :grin: (тем более чаще суп я ем на работе в столовой-там он тоже с картофелем) Да и картошки ложу совсем немного. Про рис читала что в нем много углеводов-в белом, бурый я в магазине рядом с домом не нашла (но обязательно куплю если где то попадется). Свинина у нас рядом с домом продается жирная...за вырезкой тоже ехать надо, пока не доехала-ем индейку и курицу. :-D

_________________
#77
Питание интуитивное+вода
Начало нового пути 30.09, вес - 94,1 кг; ОГ-116,7, ОТ 110, ОБ-113,0
#77
Продолжение пути 29.07, вес 82,5 кг; ОГ-110,5, ОТ 95, ОБ-104,0


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каждая гусеница когда нибудь обязательно станет бабочкой
СообщениеДобавлено: 22 окт 2019, 09:09 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2019, 09:09
Сообщений: 800
Откуда: Архангельск
Награды: 2
Цветок форума (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 26 раз.

Дневник: Каждая гусеница когда нибудь обязательно становится бабочкой
Итак, всем привет :-D Сегодня на весах 87,3....закрепляемся на семерочке....и впереди нас ждет шестерочка... :wink:
Меню на вчера:
Завтрак-каша овсяная с ягодами+кофе с молоком
Полдник-батончик с мюсли
Обед-суп куриный с лапшой
Полдник/ужин-салат из свежих помидоров/огурцов, чуть заправленный маслом+кусочек ветчины куриной с хлебцем. Вчера так замоталась на работе, что забыла про полдник((( Пришлось совместить его с ужином....
Воды-около 3 литров.
Хочушки улетучились...поняла, что мне тяжелее их сдерживать дома...на выходных-когда все вокруг едят что то вкусное, когда я на работе, делом занята-не до хочушек :grin: :grin: :grin: .Физ активность-ходьба. Вскоре, когда я переберусь на циферку 84....я подключу домашние тренировки.
Заметила по одежде, что она стала чуть свободнее, на каблуках проще стало (все же не 90 с лишним кг таскать) и....пару труселей повисли на моей Ж......с удовольствием их выкинула. :!:
В меню ничего не планирую менять...ну если только разнообразить его, над этим я подумаю. А так меня все устраивает. Из планов на будущее-все же поменьше солить, НО пока увы и ах(((( НЕ получается.
Всем доброе утро
#77[/url]

_________________
#77
Питание интуитивное+вода
Начало нового пути 30.09, вес - 94,1 кг; ОГ-116,7, ОТ 110, ОБ-113,0
#77
Продолжение пути 29.07, вес 82,5 кг; ОГ-110,5, ОТ 95, ОБ-104,0


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 764 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 51  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 107


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020