Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 29 апр 2024, 08:01


На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 52  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: Лето в самом разгаре, а кость всё ещё широкая...
СообщениеДобавлено: 15 июл 2019, 23:11 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2018, 14:26
Сообщений: 647
Награды: 1
за позитивность (1)
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Привет, девочки!!! Сегодня целый день на работе, только добралась до форума.

Лена, ТРЕНЕР, ролик офигенный, Карлина обожаю, все коротко и ясно. И я с ним во многом согласна.
Моя проблема в том, что я достаточно легко сбрасываю вес, достаточно легко его набираю. Сильно отекаю и задерживаю жидкость (для примера: в четверг обула босоножки со шнурками по стопе. В пятницу, субботу, воскресенье, понедельник я все ещё видела отпечаток от шнурков по вечерам, принимая душ). Также проблема ещё в том, что у меня широкая кость. Щиколотки конские, икры здоровенные. В общем, даже в нормальном весе, выгляжу как дородная баба :grin:
Этот дневник я завела год назад. Дохудела практически до своей цели (1 кг оставался). Затем начался сильный стресс. И продолжается по сей день (я сужусь за своего ребёнка с октября 2018). И поэтому в периоды до суда за пару дней и после пару дней я практически не ела (на стрессе тошнит от еды). А вот по прошествии пары дней начинала нажираться. Я себя не оправдываю. После продолжительного уже времени стресс перешёл в депрессию и стало просто похрену на себя и на все, что со мной связано. Сил просто, честно, не осталось на уход за собой и питание тоже. Все, что делала, - это ухаживала за ребёнком и судилась.
Периодически случались просветы и я бралась за себя, шла в тренажерку, следила за питанием. Но потом по итогу сломалась и все. Набрала до линеечки (сегодня вот вечером взвесилась все-таки, 65,6... поэтому линеечка на начальном уровне).
Только вчера стала считать калории. Вообще я жуткая сладкоежка. И есть такая херня - заедаю стресс в основном мучным и сладким. Причём реально желание обожраться так, чтобы тошнило. Это уже к психотерапевту, я думаю :grin:
Не нравится лишний вес, конечно. И качество тела, состояние которого после беременности ухудшилось. Мне 32 кстати. Не сказать, чтобы прям ужасно. В плане, растяжек на животе нет. Но вот как только начинаю худеть, кожа в верхней части живота становится дряблой. И не знаю, что с этим делать.. Бесят появившиеся после беременности уши на жопе, которых до беременности не было. Ляжки болтыхаются... Ну и привет, целлюлит. Руки трясутся. Недавно увидела видос с собой. Честно ах*ела. От рук...
В последние 2 месяца от тренировок отвернуло. Хотя вообще я ломовой конь :grin: на мне пахать можно. И я прям это очень любила.

Стройная Наталия, сегодня планку не делала. Надо было с утра накормить одну, выгулять второго, наготовить еды всем троим, и по итогу забыла. Даже в голове мысль не промелькнула про неё.
Но помню раньше 2-3 минуты делала. Видела некоторых на планка-баттле, так они и по 10, и по 15 стояли. Мне, конечно, до такого далеко. Завтра попробую, отпишусь, сколько выдержала.

Люда, калорийка, сегодня не варю. Варю на завтра. Потушу перепелку в морковке себе и Бусинке. Полёт отличный, только что гречку вечером ела, чего обычно не делаю. Крупы до 12 обычно. Но прилетела с работы, голодная как зверь. Хорошо, хоть взвесила еду свою. А то чуть вместе с кастрюлей не съела :grin: Щас понапишу свою еду за сегодня.
Скажите вот мне, девчонки, что есть у вас такое в холодильнике, чтобы когда прискакиваешь с работы, и еду нужно готовить, забросить что-то в рот??

Ксюша, да, тоже согласна: либо делаешь, либо нет. Но вот есть такие, у которых прокрастинация в крови. Это я. Я всегда все делаю в последний момент, когда прижмёт. Всегда успеваю, но вот «гемор» зарабатываю. Я была бы идеальным кризис-менеджером. Или таким, кто может в условиях стресса взять и сделать. Но вот видимо вес не «прижал», так и болтыхаюсь: +6 -6; + 10, -10. Вечно откладываю похудение на завтра. И вот могу стесняться куда-то идти, опять же фоткаться стесняюсь. Значит, не устраиваю сама себя и мой внешний вид тоже. Но вот взять и сделать - я не могу. Такое вот нечто в проруби в этом плане.
Ещё такая фигня, что я для всех буду стараться, отдавать, заботиться. А на себя в последнюю очередь внимание обращу. Мама уже говорит «а ты? Ты что, не человек что ли?». Ну вот не знаю. Это надо что-то в мозгу переключить.

Лиза, Бодрая морковка, неееееее, в хорошем смысле: вас почитаешь, и такая думаешь, черт побери! Девчонки молодцы, а ты, Аля, как лох....

Наташа, Taylor, давай-давай, вдвоём держаться. А то я помню ты, как и я, год (или около того) тоже нормально пропадала/появлялась. Давай, дружок, в бой!

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лето в самом разгаре, а кость всё ещё широкая...
СообщениеДобавлено: 15 июл 2019, 23:20 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2019, 12:14
Сообщений: 4000
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 3
Цветок форума (1) Минус 10 килограмм (1) Минус 20 килограмм (1)
Благодарил (а): 384 раз.
Поблагодарили: 153 раз.

Дневник: Дневник худеющей Ксюши***
Приветик!
Моя палочка выручалочка - вареные яйца! Я их варю сразу 10)) и ем постепенно..

_________________
#77
Ближайшая цель - ИМТ "в норме"=69,7
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лето в самом разгаре, а кость всё ещё широкая...
СообщениеДобавлено: 15 июл 2019, 23:45 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2018, 14:26
Сообщений: 647
Награды: 1
за позитивность (1)
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Итааааак, еда за сегодня. Честно, гречка была лишней.
Вроде взяла с собой еды, кушала хорошо, но работа сегодня была энергозатратная. И короче прилетела, и прям есть хочу, капец.
В общем надо что-то на этот случай держать в холодильнике. Только что????

Завтра пойду в магазин, закуплюсь едой. Заготовлю перекусики. Типа вот не знаю, сделать рулетики из баклажанов на гриле с творожным легким сыром и зеленью... или ещё чего. Погуглю, че люди едят. Может паштет из бобовых сделаю... нут какой. И его в баклажан завернуть. Ну короче какой-то такой еды хочу.

В общем,
Завтрак: вареная гречка (180 г в отварном виде): Б: 8,6; Ж: 2,9; У: 41; К: 204,7
Второй завтрак: фитнес-блины (сухой порошок 80 г): Б:20; Ж:2,5; У: 41; К: 270
Обед: творог 5% с сахарозаменитель в сиропе (фитпарад со стевией): Б: 34,2; Ж: 9; У:3,9; К: 238,9
Лишняя гречка: 183 г Б:8,7; Ж: 2,9; У: 41,7; К: 208,11
Ужин: 2 отварных яйца, лук, зелёный лук, черри . Б:14,6; Ж: 9,8; У: 10,9 К: 179,7

Итого за день: Б: 86,1; Ж: 27,1; У: 138,5; К: 1101,4

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лето в самом разгаре, а кость всё ещё широкая...
СообщениеДобавлено: 15 июл 2019, 23:47 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2018, 14:26
Сообщений: 647
Награды: 1
за позитивность (1)
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Ксюша*** писал(а):
Приветик!
Моя палочка выручалочка - вареные яйца! Я их варю сразу 10)) и ем постепенно..


Сегодня, когда больше есть особо (быстрого) нечего было, я тоже яйца варила. Надо делать как ты. Спасибочки! Все гениальное просто :!:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лето в самом разгаре, а кость всё ещё широкая...
СообщениеДобавлено: 15 июл 2019, 23:49 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2019, 12:14
Сообщений: 4000
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 3
Цветок форума (1) Минус 10 килограмм (1) Минус 20 килограмм (1)
Благодарил (а): 384 раз.
Поблагодарили: 153 раз.

Дневник: Дневник худеющей Ксюши***
плюшек.нет
Они хранятся хорошо, меня это прям радует)) все остальные перекусики, как правило, надо есть спзу

_________________
#77
Ближайшая цель - ИМТ "в норме"=69,7
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лето в самом разгаре, а кость всё ещё широкая...
СообщениеДобавлено: 15 июл 2019, 23:53 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2018, 14:26
Сообщений: 647
Награды: 1
за позитивность (1)
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Ксюша, вот и я про то же. Наготовив завтрак, обед, ужин Бусинке и собаке (ну и мне), уже каждый раз с перекусами изворачиваться реально нет никакого желания. Надо что-то такое, что хранится.
Обычный мой перекус (когда не худею) это сыр и овощи. Лук ни как яблоки. И вот ничего мне вкуснее нет, чем взять твёрдый сыр (в идеале козий), лук и помидоры. Ням-ням... пишу и аж слюна по бороде :grin:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лето в самом разгаре, а кость всё ещё широкая...
СообщениеДобавлено: 15 июл 2019, 23:55 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2019, 12:58
Сообщений: 4359
Награды: 3
Вес взят! (1) Самой энергичной (1) За видение мира (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 197 раз.

Дневник: Стройнею и хорошею с каждым днем
Привет, Аля!
А у меня ещё греческие йогурты постоянно в холодильнике имеются и ряженка, можно отруби туда добавить. А ещё всегда в наличии запечённая курогрудь. Ну, и фрукты-овощи.

_________________
#77

Рост 162 см
Худею с 12.02.2019, окончание 10.08.2019, цель достигнута!

Новый старт 03 декабря 2022


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лето в самом разгаре, а кость всё ещё широкая...
СообщениеДобавлено: 16 июл 2019, 10:06 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2013, 09:54
Сообщений: 3567
Награды: 8
Форумчанка года (1) Вперед новичок! (3) Участник клуба Минус 60 (1) Минус 5 килограмм (1)
Минус 10 килограмм (1) Пасхальная композиция (1)
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 66 раз.

Дневник: Мой дневник здесь
Привет! С возвращением тебя! Я всё ещё тут, худею, и временами толстею, всё как обычно :lol: Понравилось как ты написала про "царь-жопу", надо запомнить, это про меня... :)

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лето в самом разгаре, а кость всё ещё широкая...
СообщениеДобавлено: 16 июл 2019, 11:18 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2018, 14:26
Сообщений: 647
Награды: 1
за позитивность (1)
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Привет, девчонки! Сегодня я собралась с духом и влезла на весы: 64. Подвину линеечку :crazy:

Сегодня на завтрак была овсянка на воде 205 г (в сваренном виде). Позже будут блины, сварила свеклу на обед + перепелка. Ужин... вот блин ужин ещё не решила... схожу в магазин, на рынок. Может придёт чего в голову. Но вот у меня второй день перед глазами стоят рулетики из баклажанов на гриле с легким творожным сыром и зеленью. Туда б кедровых орешков еще, но нет :grin: видимо, это на ужин у меня и будет. Может с отварным яйцом, если домашние найду на рынке.
Ну короче вот такой примерный план.

Сегодня работы немного. Мы с мамой импортеры обуви с фабрик. Точнее она коллекцию отбирает, а я нудистикой занимаюсь, типа растаможивание, бухгалтерия. Всякие декларации о соответствии.просчитываю рентабельность... Обожаю excel :crazy: вот такой вот я задрот. Ну и плюс веду корпоративную инсту (я ж этот Prщик по одной специальности и журналист по другой). И вот эта ипортированная обувь продаётся в наших магазинах. Вот такая работа.

Стройная Наталия писал(а):
А у меня ещё греческие йогурты постоянно в холодильнике имеются и ряженка, можно отруби туда добавить. А ещё всегда в наличии запечённая курогрудь. Ну, и фрукты-овощи.

Приветик, Наташа :Rose: Вот ряженку тоже капец люблю. Греческие йогурты и кефир тоже есть. Но вот честно, о них не думаю, когда хочу завалить слона :grin: запечённая курогрудь.. интересно.

У меня есть рецепт курогрудки для ленивых жоп. Короче натереть грудку солью и перцем. Разогреть духовку до 250 градусов. Выложить грудку в форму (я на фольгу кладу). На 15 минут на 250 градусов. Потом выключить духовку, не открывать её. И 5 часов пусть там стоит. Ну и все. Потом из неё можно делать салат типа цезаря.

Я тот человек, кто равнодушен к фруктам. Ну т.е если мне порезать и помыть и перед носом поставить, то я съем. А если нет - вообще есть не буду. Периодически бусинке когда даю, то кусочек просто ради витаминов съем, но так чтоб идти реально открывать холодильник с целью съесть фрукт... у меня такого не было никогда (кроме беременности.. вот уж где меня штырило на фрукты-ягоды).

Natulia писал(а):
Привет! С возвращением тебя! Я всё ещё тут, худею, и временами толстею, всё как обычно :lol: Понравилось как ты написала про "царь-жопу", надо запомнить, это про меня... :)

Привет-привеееет :friends: с твоим ИМТ можно и не напрягаться :grin: но вообще да. Все мы тут поджираем. Тока кто-то в тихомолку отсиживается и хомячит (я)....

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лето в самом разгаре, а кость всё ещё широкая...
СообщениеДобавлено: 16 июл 2019, 15:10 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2019, 12:14
Сообщений: 4000
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 3
Цветок форума (1) Минус 10 килограмм (1) Минус 20 килограмм (1)
Благодарил (а): 384 раз.
Поблагодарили: 153 раз.

Дневник: Дневник худеющей Ксюши***
Привет!
Хороший план! Рулетики просчитаешь калораж, напиши, возьму на заметку))
А я грудку сейчас делаю так: охлажденную посыпаю солью, пряностями и на разогретую сухую сковороду, обжариваю с каждой стороны по 4-5мин. И сразу ем, часто порционно себе жарю, чтобы свежая была...но можно и разогреть...

_________________
#77
Ближайшая цель - ИМТ "в норме"=69,7
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лето в самом разгаре, а кость всё ещё широкая...
СообщениеДобавлено: 16 июл 2019, 22:19 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:43
Сообщений: 10028
Откуда: Крым
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1)
Cчитаем калории (1) Минус 10 килограмм (2) Минус 20 килограмм (2)
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Дневник: Дорога к новой фигуре....

Команда: Новогодний марафон
Приветик!!!
И я добралась с перекусами-яйца варёные Ксюшка правильно написала,ещё можно держать пачку мини шарики моцарелу-там 150 г в пачке-для перекуса само то(но не всю конечно за раз умять :grin: )горошек консервированный тоже отличный перекус-совсем не калорийный,а банку фиг ты и съешь-а белок между прочим это.Творог+йогурт отлично для перекуса(я туда ещё банан люблю для сладости :secret: )Консерва в собственном соку.Кусок рыбы малосольной(самой солить очень выгодно и быстро-вечером солишь,утром смыла и готово,я так форель делаю и всегда под рукой когда нет времени готовить,пластинки рыбы с помидорами :!: )Овсянка в пачках что кипятком заливается-тоже быстро и сытно.
Кстати ,смотрю ты нут собралась готовить,я его только в лагман добавляю и очень он мне нравится если его свечера водой залить и утром он набухнет и на вкус как сырой арахис-чем не перекус? :twisted: Жменьку нямнямням-вкусно и кстати очень сытно-50г замочить это с головой будет и всего 180 кал.

_________________
#77[/url]


За это сообщение автора калорийка поблагодарил: Mimi86(17 июл 2019, 02:35)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лето в самом разгаре, а кость всё ещё широкая...
СообщениеДобавлено: 17 июл 2019, 01:07 
Королева
Королева
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2008, 23:31
Сообщений: 12114
Откуда: MIAMI FL
Награды: 19
Орден славы 3 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Королева красоты (1) Трудолюбивым модераторам (1) Вес взят! (1)
Всезнайка (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (1)
За идейность и креативность! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Сочинитель частушек (1) Мастер слова (1) Мисс зрительских симпатий (1)
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 505 раз.

Дневник: Худая корова - еще не газель!
плюшек.нет писал(а):
у меня широкая кость. Щиколотки конские, икры здоровенные.
Только вчера стала считать калории.
Вообще я жуткая сладкоежка.
Мне 32 кстати.
кожа в верхней части живота становится дряблой. И не знаю, что с этим делать.
уши на жопе,


Приветик!
По порядку
Про широкую кость. Сколько см обхват запястья?
Молодец, что считаешь калории! :!:
Сладкоежка? Махний, хром принимаешь?
На кожу надо посмотреть чтобы что то посоветовать
уши на жопе-правильные тренировки и диета
целлюлит-строжайшая, убойная диета, убойные тренировки, проще смириться

_________________
МОИ ФОТКИ здесь viewtopic.php?f=15&t=2408&p=2524241#p2524241
#77
Мои стихи http://www.stihi.ru/avtor/panovaelena
Я в Википедии http://en.wikipedia.org/wiki/Elena_Panova
#77


За это сообщение автора ТРЕНЕР поблагодарил: Mimi86(17 июл 2019, 02:35)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лето в самом разгаре, а кость всё ещё широкая...
СообщениеДобавлено: 17 июл 2019, 02:34 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2018, 14:26
Сообщений: 647
Награды: 1
за позитивность (1)
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Привет, девочки :friends:

Я тут просто превратилась в пароварочный-выгулочный-успокаивающий-развлекающий-лечащий комбинат и поломойку как бонус. Мама уехала в отпуск, и мы с ребёнком к ней переехали (с соседней улицы) временно за собакой ухаживать. У собакена неведомые проблемы со здоровьем, назначили гормоны. Соответственно: он ест просто как пылесос, пьёт, писяет и так по кругу. Я стараюсь ему приготовить что-нибудь некалорийное, чтобы его сильно не расперло. Миле моей тоже надо диетичненько, мама (я) зверь. Кормлю только полезным и свежеприготлвленным, и сахар - табу до 3 лет. Т.е тоже готовлю диетичненько. Но надо чтобы ещё ж и вкусненько. А то потом сами понимаете в какое место мне прилетит эта еда... (мамы поймут :grin: ). Ну и я. Со своими весами как дурень с дверью. «Аля, угостись ягодками!» - «не могу! Надо ж взвесить.». Короче все семейство на диете, причём разной. Пока готовлю, ребёнок разворачивает все сложенные мною игрушки (те, кто придумал такую детскую игрушечку - бусинки насаживать на шнурочек, будут гореть в аду :grin: я эти бусинки нахожу в самый интересных местах). Плюс собаку по ночам выгуливаю (не говорю про день). Хорошо, няня есть. Она несколько часов в день помогает.
В общем, я к чему. До дневника добралась только к 2 часам ночи.

Значит, сразу по питанию.
Завтрак, как я уже писала, была овсянка на воде 205 г. Б: 7,7; Ж: 4,4; У: 38,3; К: 221,4
Второй завтрак (честно, еле дождалась его): блины мои белковые с сиропом-фитпарад Б: 20; Ж: 2,5; У: 42,1; К: 273,4
Обед: перепелка тушеная с морковкой 270 г, отварная свекла и лук Б: 34,7; Ж: 13,8; У: 31; К: 387,2
Ужин: Баклажановый рулетик 59 г и шотландская «печенька» (там от печеньки только форма... отруби разной муки и даже сахарозаменитель нет): Б: 5,1; Ж: 10,1; У: 22,4; К: 205,7
Итого за день: Б: 68,38; Ж: 31,5; У: 133,84; К: 1097,61
(Шотландскую печеньку буду до 14 впредь есть....)

Кстати, баклажаны. В общем я их сделала. И сделала сносно. Но вот мне показалось (думать надо меньше), что просто сыр творожный плохо намажется и вообще его не хватит. Поэтому добавила греческий йогурт 45 г. В общем это было лишним.
Целый день думала, как не мазать баклажаны маслом, ибо ж к форме прилипнут, а масло они впитывают шодурные. И по итогу сунула их в духовку в рукаве. И не пожалела.
Потом взяла 145 грамм творожного сыра, добавила туда петрушку и укроп (и лишний греческий йогурт). Намазала листы баклажана, свернула в рулетики, и все.
На 100 г получилось Б: 3; Ж: 6,6; У: 4,1; К: 89,1

Сегодня такую штуку клевую купила: кетчуп с минимумом калорий. Состав: томатная паста, томаты, паприка свежая, вода, специи, подсластитель эритрит, соль, соевая клетчатка (загуститель) загуститель ксантановая камедь (природный полисахарид, читала что не усваивается организмом, т.е проходит транзитом)), природный консервант сорбированая кислота, уксус. Б: 1,1; Ж: 0,2; У:7,3; К: 35,4. На вкус, правда, офигенный. А я любитель кетчупов, но мне сложно угодить. В общем, счастье (как мало мне надо) :crazy:

Ксюша, я тож предпочитаю так: приготовил-съел. И свежее кушать. Разогретое уже не то. Но если приходится разогревать, то делаю это в духовке. Зависит от продукта. Либо в горшочке, либо (если это например запеканка или какие сырники (чтобы не делать сметанный соус и не напичкиваться калориями ненужными) я ставлю в духовку горшок с кипятком, рядом ставлю сырники и на градусов 50-70. Тогда они не сухие.

Люда оооооооо, как много всего.... спасибо! Заскринила. Арахис обожаю. А если нут вымоченный на него похож, то я уже прям щас его уже вымачиваю!!! Спасибо! Горошек в банках обожаю. И вот кстати, банку я съесть могу. :oops: я человек с бездонным желудком. Только сегодня ходила в магазин, и умышленно мимо него прошла, т.к в составе сахар. Щас нам няня с дачи приносит свой урожай. Так она принесла кучу горошка свежего. Мила его ещё не распробовала, а чистить ей нравится. Короче, я использую детский рабский труд: она чистит, аккуратно горошинки складывает в кружечку, и мне отдаёт «каку» - шелуху). А я потом ем :twisted:

Лена, 15-15,5 см запястье у меня. А щиколотки не считаются? Почему они у меня такие с*ка конские?!?! Вот бывает, девчонки, вроде толстые, а лодыжки как у лани. А я.. худей-не худей, просто гром баба.
Даааа, диеты не моё. Мне на них плохо. (Да любому человеку на них плохо будет: «пол-апельсина на завтрак» .... после такого мне хочется убивать этих горедиетологов).
Я бы не сказала, что я сладкоежка. Я бы сказала, что я сладкоОБЖОРИЩЕ... магний принимаю, ага. Не могу сказать что каждый день, но через день точно. Хром - нет. Щас у мамы пороюсь, начну принимать. Спасёт, да? :crazy: Спасииииииибо :Rose: :Yahoo!:
Да, про кожу понятно, мне кажется даже не смотреть, а щупать. Вообще у меня тонкая кожа, как бумага. И говорят типа мягкая или нежная. Ну в общем такая, на которой все сразу всегда видно.

Мне кажется избавиться от ушей, это практически так же, как и от целлюлита.
Вообще, для избавления от целлюлита, я читала, надо жесточайшую сушку, отказ от курения, алкоголь нюхать нельзя. Думать о сладком тоже.
Я вот с девочками-бодибилдерами никогда не общалась. А у мальчиков неудобно спрашивать. Вот скажи, в периоды отдыха после диет и выступлений, целлюлит появлялся? Там даже не на зажорах, а просто на обычном питании.
Я к чему, есть ли шанс у простых смертных от него избавиться при соблюдении определенных правил. Или это всю жизнь надо теперь условно на сушке сидеть?
Или я вообще далека от истины?

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лето в самом разгаре, а кость всё ещё широкая...
СообщениеДобавлено: 17 июл 2019, 02:56 
Королева
Королева
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2008, 23:31
Сообщений: 12114
Откуда: MIAMI FL
Награды: 19
Орден славы 3 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Королева красоты (1) Трудолюбивым модераторам (1) Вес взят! (1)
Всезнайка (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (1)
За идейность и креативность! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Сочинитель частушек (1) Мастер слова (1) Мисс зрительских симпатий (1)
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 505 раз.

Дневник: Худая корова - еще не газель!
плюшек.нет писал(а):
15-15,5 см запястье у меня.
А щиколотки не считаются?
диеты не моё.
магний принимаю
через день точно. Хром - нет.
Мне кажется избавиться от ушей, это практически так же, как и от целлюлита.

в периоды отдыха после диет и выступлений, целлюлит появлялся?
есть ли шанс у простых смертных от него избавиться при соблюдении определенных правил. Или это всю жизнь надо теперь условно на сушке сидеть?

Значит, так! ты- тонкокостная :twisted:
женщины запястье:
меньше 15 см- астеник
17 см нормастеник
больше 17 гиперстеник
так что не надо ля-ля. Щиколотки от жира

Диеты для всех -ЗЛО!

Для любителей сладкого

Магний КАЖДЫЙ ДЕНЬ 500 mg!
Пиколинат Хрома 400 микрограмм в день!
5HTP ЕЖЕДНЕВНО 200 мг


От ушей избавиться реально

У спортсменок появляется целлюлит только если они "забивают" на проф спорт и занимаются не шатко не валко

Целлюлит есть У ВСЕХ ЖЕНЩИН.Но его видимость зависит от:
генетики 50%
диеты 30%
спорта 15
кожи 5

_________________
МОИ ФОТКИ здесь viewtopic.php?f=15&t=2408&p=2524241#p2524241
#77
Мои стихи http://www.stihi.ru/avtor/panovaelena
Я в Википедии http://en.wikipedia.org/wiki/Elena_Panova
#77


За это сообщение автора ТРЕНЕР поблагодарил: Mimi86(17 июл 2019, 03:25)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лето в самом разгаре, а кость всё ещё широкая...
СообщениеДобавлено: 17 июл 2019, 03:24 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2018, 14:26
Сообщений: 647
Награды: 1
за позитивность (1)
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Херасе :shock: а че тогда меня на липосакцию не взяли? Сказали типа нет там жира, это строение. Ещё как-то чёта про клетчатку наговорила мне что-то там подкожное. И никто типа мне не не уберёт.
Пойду перемеряю своё запястье и погуглю, где замерять правильно.

Но если это реально от жира, а я тебе верю, то блин, это ж вот щас была самая мощная мотивация в моей жизни. Это ж я не дородная баба, а жирная просто :grin: :shock: ахренеть!!!! :shock: Елена, я вас люблю! :Rose:
Я пришла на форум за мотивацией, и вот она меня нашла :Bravo: :crazy:

Заскринила. Буду принимать!!! Магний стопудово есть. Хром надо поискать у мамы - это самый быстрый вариант (она у меня аптека ходячая). Если каким-то чудом нет, то куплю.

В принципе, генетика у меня наверное не такая уж и плохая. Да, у меня по обеим сторонам все жирные тумбы, кроме мамы (она профессиональный хореограф в прошлом. Хореография, говорит, закаляет). Меня в балерины не взяли ибо профнепригодна (широкая грудная клетка, и краснею сильно при физнагрузке, причём пятнами). Но например, опять же, растяжек за беременность не схватила, хоть мне и 30 было когда рожать шла, почти 31. У мамы целлюлит не сильно виден. А ей 53. Бабушка была толстой, но ни целлюлитинки. Мы удивлялись с мамой.
Т.е наверное генетика у меня не совсем фиговая, да?
Диета, да... с твоим характером это реально. Это ж ЖЭСТАЧАШЭ...

Вот про спорт, это была иллюзия, или это реально так было: когда жопокач, то целлюлита как будто становилось меньше. Или это казалось так...

Про кожу я в шоке. Честно, спроси ты меня, как я думаю, от чего зависит видимость целлюлита, я бы все совсем в другом порядке расставила.

Короче, все ведёт к тому, что пора повиснуть на штанге.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 767 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 52  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 91


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020