Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 29 апр 2024, 16:42


На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: Русалка в свободном плавании или "мне нужна ваша помощь"
СообщениеДобавлено: 04 сен 2014, 19:56 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2014, 19:26
Сообщений: 182
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Дневник: Русалка в свободном плавании

Команда: Худеем без диет
Lady_Tenebra писал(а):

Вот у тебя есть фотографии из того периода, когда ты ходила на свидания?
Можешь показать?

Вспомнила бабка, как дедкой была.....так пошла искать...НАШЛА!!!

Воть, в таком виде у меня был парень, мы встречались 3,5 года.
а вот в таком уже нет никого) :sorry:


Может поймешь, что именно изменилось))))))))))))))))

_________________
#77
#77#77
Худею на подсчете калорий, занятии спортом и счастливой жизни.
1 этап: из 95кг в 80кг
2 этап: из 80кг в 70кг
3 этап: из 70кг в 65кг (60кг)
Мой План На День:
КУЖБ: 1360 - 1710, 153 - 278, 30 - 67, 60 - 150
Улыбок: бесконечность


Последний раз редактировалось rusalka_v_more 04 сен 2014, 20:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Русалка в свободном плавании или "мне нужна ваша помощь"
СообщениеДобавлено: 04 сен 2014, 20:05 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2014, 22:07
Сообщений: 1147
Награды: 2
Цветок форума (1) Всезнайка (1)
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 68 раз.

Команда: Худеем без диет
Нет, у меня страницы на ОД нет. Фотографии оттуда тоже не могу просматривать.
Если что, есть такая программка - floomby.ru. С помощью нее можно "вырезать" фотографии с сайта, а потом добавлять с помощью Радикала.

Или просто найти свои фотографии и добавить их с помощью radikal.ru.

Или можно ссылки в ВК. У меня там хотя бы страница есть )

_________________
I'm not going away (c) Ozzy Osbourne
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Русалка в свободном плавании или "мне нужна ваша помощь"
СообщениеДобавлено: 04 сен 2014, 20:12 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2014, 19:26
Сообщений: 182
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Дневник: Русалка в свободном плавании

Команда: Худеем без диет
Lady_Tenebra писал(а):
Нет, у меня страницы на ОД нет. Фотографии оттуда тоже не могу просматривать.
Если что, есть такая программка - floomby.ru. С помощью нее можно "вырезать" фотографии с сайта, а потом добавлять с помощью Радикала.

Или просто найти свои фотографии и добавить их с помощью radikal.ru.

Или можно ссылки в ВК. У меня там хотя бы страница есть )

все поправила, см. предыдущее сообщение)

_________________
#77
#77#77
Худею на подсчете калорий, занятии спортом и счастливой жизни.
1 этап: из 95кг в 80кг
2 этап: из 80кг в 70кг
3 этап: из 70кг в 65кг (60кг)
Мой План На День:
КУЖБ: 1360 - 1710, 153 - 278, 30 - 67, 60 - 150
Улыбок: бесконечность


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Русалка в свободном плавании или "мне нужна ваша помощь"
СообщениеДобавлено: 04 сен 2014, 20:34 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2014, 22:07
Сообщений: 1147
Награды: 2
Цветок форума (1) Всезнайка (1)
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 68 раз.

Команда: Худеем без диет
Машунь, во-первых, ты очень симпатичная. У тебя, реально, есть блеск в глазах. И это всегда должно выгодно отличать тебя от других девушек. Неважно, в какой они весовой категории.

Во-вторых, сейчас у тебя стал более уверенный и целеустремленный взгляд. На старых фотографиях он мне кажется более мягким, более подталивым, и от того, менее не уверенным. И, кстати, чуть более длинные волосы на старой фотографии, также придают тебе вид этакой покорности ) В более короткой стрижки - больше задора.

В-третьих, наверное, тебе надо объяснить, почему у вас вдруг закончились отношения спустя 3.5 года? Они исчерпали себя? Что именно случилось?

Ну, и в четвертых, я озвучу само собой напрашивающийся вывод - чем больше ты будешь худеть, тем более привлекательной будешь выглядеть ) На фотографиях эта разница в привлекательности видна. Я это говорю как человек, который видел примеры, когда девушкам савсЭм не надо было худеть, так как бывают такие случаи, при которых полнота делает девушку более обаятельной, как бы добавляет ей шарма.

В твоем случае, стройность добавляет тебе изюминку. Думаю, когда ты дойдешь до своего целевого веса, это будет реально - бомба! Ну, в хорошем смысле, есессно :D

_________________
I'm not going away (c) Ozzy Osbourne
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Русалка в свободном плавании или "мне нужна ваша помощь"
СообщениеДобавлено: 04 сен 2014, 20:47 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2014, 19:26
Сообщений: 182
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Дневник: Русалка в свободном плавании

Команда: Худеем без диет
Lady_Tenebra писал(а):
Машунь, во-первых, ты очень симпатичная. У тебя, реально, есть блеск в глазах. И это всегда должно выгодно отличать тебя от других девушек. Неважно, в какой они весовой категории.

Во-вторых, сейчас у тебя стал более уверенный и целеустремленный взгляд. На старых фотографиях он мне кажется более мягким, более подталивым, и от того, менее не уверенным. И, кстати, чуть более длинные волосы на старой фотографии, также придают тебе вид этакой покорности ) В более короткой стрижки - больше задора.

В-третьих, наверное, тебе надо объяснить, почему у вас вдруг закончились отношения спустя 3.5 года? Они исчерпали себя? Что именно случилось?

Ну, и в четвертых, я озвучу само собой напрашивающийся вывод - чем больше ты будешь худеть, тем более привлекательной будешь выглядеть ) На фотографиях эта разница в привлекательности видна. Я это говорю как человек, который видел примеры, когда девушкам савсЭм не надо было худеть, так как бывают такие случаи, при которых полнота делает девушку более обаятельной, как бы добавляет ей шарма.

В твоем случае, стройность добавляет тебе изюминку. Думаю, когда ты дойдешь до своего целевого веса, это будет реально - бомба! Ну, в хорошем смысле, есессно :D


Спасибки))) Да просто кончились отношения основанные на подростковых чувствах)
Да, думаю полнота не очень мне идет)) Но видимо уверенность, не то что нравится мужчинам))) или еще нет того мужчины :wink:

_________________
#77
#77#77
Худею на подсчете калорий, занятии спортом и счастливой жизни.
1 этап: из 95кг в 80кг
2 этап: из 80кг в 70кг
3 этап: из 70кг в 65кг (60кг)
Мой План На День:
КУЖБ: 1360 - 1710, 153 - 278, 30 - 67, 60 - 150
Улыбок: бесконечность


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Русалка в свободном плавании или "мне нужна ваша помощь"
СообщениеДобавлено: 04 сен 2014, 20:55 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2014, 22:07
Сообщений: 1147
Награды: 2
Цветок форума (1) Всезнайка (1)
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 68 раз.

Команда: Худеем без диет
Маша, просто нет ещё того самого, с которым будет комфортно.
А поскольку ты выглядишь привлекательно, и с огоньком в глазах. То дело абсолютно не во внешности и не в килограммах ) Спроси моих "худельских" без диет товарищей - когда есть возможность сказать правду-матку, я говорю )

И если я говорю, что ты очень и очень симпатичная, то так и есть )
Так что, действительно, твой мужчина найдется. И, возможно, он найдется в процессе твоего постройнения. Так что всё-таки стройнеть надо ) Стоит проверить же мою теорию :D

_________________
I'm not going away (c) Ozzy Osbourne
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Русалка в свободном плавании или "мне нужна ваша помощь"
СообщениеДобавлено: 04 сен 2014, 21:22 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2014, 19:26
Сообщений: 182
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Дневник: Русалка в свободном плавании

Команда: Худеем без диет
Lady_Tenebra писал(а):
Маша, просто нет ещё того самого, с которым будет комфортно.
А поскольку ты выглядишь привлекательно, и с огоньком в глазах. То дело абсолютно не во внешности и не в килограммах ) Спроси моих "худельских" без диет товарищей - когда есть возможность сказать правду-матку, я говорю )

И если я говорю, что ты очень и очень симпатичная, то так и есть )
Так что, действительно, твой мужчина найдется. И, возможно, он найдется в процессе твоего постройнения. Так что всё-таки стройнеть надо ) Стоит проверить же мою теорию :D

Ну прям засмущала так засмущала :oops:
Я конечно знаю, что я приятная, но не думала сто аж дважды ОЧЕНЬ))))
Да, думаю мужчина появится))))
ООО...поговорила, и сразу положительный настрой)) Спасибки тебе)) Я рада, что есть люди с которыми можно быть на одной волне))

_________________
#77
#77#77
Худею на подсчете калорий, занятии спортом и счастливой жизни.
1 этап: из 95кг в 80кг
2 этап: из 80кг в 70кг
3 этап: из 70кг в 65кг (60кг)
Мой План На День:
КУЖБ: 1360 - 1710, 153 - 278, 30 - 67, 60 - 150
Улыбок: бесконечность


За это сообщение автора rusalka_v_more поблагодарил: Lady_Tenebra(04 сен 2014, 23:29)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Русалка в свободном плавании или "мне нужна ваша помощь"
СообщениеДобавлено: 04 сен 2014, 22:39 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2014, 17:53
Сообщений: 218
Награды: 2
Цветок форума (1) Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Дневник: ПОСЛЕ ЛИПОСАКЦИИ
rusalka_v_more
В бассейне приятно время проводить. Можно плавать с наушниками специальными - наслаждаться музыкой и водой одновременно. :)
Еще хороший вариант - прогулка поздно вечером, когда начнет смеркаться. Ощущения от такого отдыха отличные - вечерняя прохлада, изменившиеся очертания города, много огней :roll:


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Русалка в свободном плавании или "мне нужна ваша помощь"
СообщениеДобавлено: 04 сен 2014, 23:05 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2014, 22:07
Сообщений: 1147
Награды: 2
Цветок форума (1) Всезнайка (1)
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 68 раз.

Команда: Худеем без диет
rusalka_v_more
Машунь, смущаться - полезно )
На своем опыте поняла. Нас так часто загоняют всякими ограничениями, запретами, стереотипными воззрениями в клетку ненависти к себе, что поневоле начинаешь воспринимать себя, как отражение циферок на весах )

У меня были знакомые, которые если спрашивали - "Как дела?", то имели ввиду только мой вес на весах. А когда я интересовалась их самочувствием, они сразу начинали причитать, мол, вес стоит, а жрать хочется ) И я как-то завязывала общаться с такими знакомыми. Человек - он шире. Он - глубже. Мы, если даже если общаемся на форуме для худеющих, всё равно остаемся личностями, а не набором цифр, которые отражают наши параметры, вес, ну и, соответственно, удачи или неудачи на этом фронте.

Когда перестает клинить на цифрах, понимаешь, что худеть становится легче.
А когда ты для себя решаешь, что пицца / пирожок / булка / ... нужное указать - это не смертельный грех, а просто - обычная еда, то и угол зрения на похудание меняется )

Насчёт мужчин. Сейчас я смотрю на этот вопрос уже философски. И мне себе той, в подростковом возрасте, когда все эти переживания по поводу мальчиков, и в университетский период, когда переживания продолжаются и обостряются, хочется сказать - "Да расслабься ты, блин! Твоё мимо тебя не пройдет. Займись уже учёбой, что ли!" :D А было столько треволнений. Сейчас я на это смотрю как бэ с недоумением. Плечами пожимаю ) Твоё мимо не пройдет. А то, что проходит сейчас мимо - не твоё.

Машунь, и я рада, что сегодня к тебе зашла :friends:

_________________
I'm not going away (c) Ozzy Osbourne
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Русалка в свободном плавании или "мне нужна ваша помощь"
СообщениеДобавлено: 05 сен 2014, 06:00 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2014, 19:26
Сообщений: 182
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Дневник: Русалка в свободном плавании

Команда: Худеем без диет
Lady_Tenebra писал(а):
rusalka_v_more
Машунь, смущаться - полезно )
На своем опыте поняла. Нас так часто загоняют всякими ограничениями, запретами, стереотипными воззрениями в клетку ненависти к себе, что поневоле начинаешь воспринимать себя, как отражение циферок на весах )

У меня были знакомые, которые если спрашивали - "Как дела?", то имели ввиду только мой вес на весах. А когда я интересовалась их самочувствием, они сразу начинали причитать, мол, вес стоит, а жрать хочется ) И я как-то завязывала общаться с такими знакомыми. Человек - он шире. Он - глубже. Мы, если даже если общаемся на форуме для худеющих, всё равно остаемся личностями, а не набором цифр, которые отражают наши параметры, вес, ну и, соответственно, удачи или неудачи на этом фронте.

Когда перестает клинить на цифрах, понимаешь, что худеть становится легче.
А когда ты для себя решаешь, что пицца / пирожок / булка / ... нужное указать - это не смертельный грех, а просто - обычная еда, то и угол зрения на похудание меняется )

Насчёт мужчин. Сейчас я смотрю на этот вопрос уже философски. И мне себе той, в подростковом возрасте, когда все эти переживания по поводу мальчиков, и в университетский период, когда переживания продолжаются и обостряются, хочется сказать - "Да расслабься ты, блин! Твоё мимо тебя не пройдет. Займись уже учёбой, что ли!" :D А было столько треволнений. Сейчас я на это смотрю как бэ с недоумением. Плечами пожимаю ) Твоё мимо не пройдет. А то, что проходит сейчас мимо - не твоё.

Машунь, и я рада, что сегодня к тебе зашла :friends:


Спасибо :Rose: Заглядывай по чаще :beer:

_________________
#77
#77#77
Худею на подсчете калорий, занятии спортом и счастливой жизни.
1 этап: из 95кг в 80кг
2 этап: из 80кг в 70кг
3 этап: из 70кг в 65кг (60кг)
Мой План На День:
КУЖБ: 1360 - 1710, 153 - 278, 30 - 67, 60 - 150
Улыбок: бесконечность


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Русалка в свободном плавании или "мне нужна ваша помощь"
СообщениеДобавлено: 05 сен 2014, 08:57 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2014, 17:54
Сообщений: 3012
Награды: 5
за позитивность (1) Мастер-кулинар (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1)
Минус 20 килограмм (1)
Благодарил (а): 144 раз.
Поблагодарили: 65 раз.

Дневник: В бой с главным врагом (часть 3)
rusalka_v_more
Lady_Tenebra
девочки, привет! Так интересно вас читать было!
rusalka_v_more, мне 32, два года назад разошлась с парнем после 6 лет вместе из них 1,5 года жили вместе. И с тех пор ни свиданий, ни комплиментов.. Но мне нравится худеть для себя, мне нравится что в магазине можно найти вещи подходящего размера и их вид улучшается с каждым скинутым кг. Что отдышка при ходьбе меньше и меньше.. Что можно будет фотографироваться не прикрывая себя подружкой.. Ну и конечно отношения с мужчинами. Сейчас их нет, но мне нравится что чем стройнее я становлюсь тем становлюсь более уверенной в себе, мне хочется показать себя, а не спрятать. Но я не делаю из всего этого идолопоклонения, потому что мое похудение только для меня.
А по твоим фото, мне очень понравились твои глаза, действительно такие задорные, с искоркой. И очень красивая улыбка. :Rose:
А по поводу спортзала, вот прям меня напомнила)))) Только ты если хочешь можешь всегда обратиться к таким же занимающимся, они обычно с охотой помогают и подсказывают, заодно может и разговор завяжется, а может и дальше зайдет ;)
В общем я уверена, что у тебя все получится, главное понять нужно тебе или не нужно, а в том что ты со всем справишься я не сомневаюсь! :!:

_________________
Линеечка 2020 год
#77


действующая 2021 год
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Русалка в свободном плавании или "мне нужна ваша помощь"
СообщениеДобавлено: 05 сен 2014, 09:24 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2014, 22:07
Сообщений: 1147
Награды: 2
Цветок форума (1) Всезнайка (1)
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 68 раз.

Команда: Худеем без диет
Lestata писал(а):
Но мне нравится худеть для себя, мне нравится что в магазине можно найти вещи подходящего размера и их вид улучшается с каждым скинутым кг. Что отдышка при ходьбе меньше и меньше.. Что можно будет фотографироваться не прикрывая себя подружкой.. Ну и конечно отношения с мужчинами. Сейчас их нет,

А ведь всё равно всё у нас в голове )
Согласись, что для пышек есть магазины. И некоторые марки сейчас производят такую одежду для размера "50+", что некоторые мелкие размеры по сравнению с ней просто блекнут ) И какой размер считать подходящим? ) Лена Миро, например, считает, что после 44-го размера - все уже жирные ) Так что "подходящий размер" - это опять же то, что мы решили для себя, и "посеяли" в своей голове ) Это же снова - цифры, цифры. Навязанные стандарты. Нет стандартов и таких привязок - больше счастья :friends:

Насчет фотографий. Маша же спокойно фотографируется. И ни кем себя "не прикрывает" =) Это опять же - всё в голове. На наш жир супер-повышенное внимание обращаем только мы. В мире столько полных / пышных / толстых / откровенно покрытых жиром женщин, что разве хватит у кого-нибудь сил, времени и внимания, чтобы смотреть конкретно на тебя, осуждая твой жир, и коря тебя за него? ) Поэтому фотографироваться, если есть желание, всегда надо открыто ) Тело ведь чувствует, как ты к нему относишься. Если ты его не любишь, то оно тебе особой любовью и особо результативным похуданием не порадует )

Относительно мужчин. Своего мужа я встретила, когда начала набирать вес. Вышла замуж в 86 кг. И мне муж ни разу не сказал, что со мной что-то не так. И ни слова, когда я весила уже 108 кило ) Ни в весе счастье. Счастье в чем-то другом ) Харизма не всегда зависит от циферок на весах. Обаяние иногда измеряется килограммами, и есть женщины, которые обаятельны в бОльшем весе, чем в меньшем )

Ты задумайся - ты считаешь, что на фотографии нельзя выйти из чьей-то тени и надо кем-то "прикрываться". У тебя убежденность, что "подходящий" размер связан с похуданием. Т.е. проскальзывает неуверенность в себе и твердая убежденность, что если сбросить вес, то появится мужчина. А он не появится, ведь надо менять мозги и свои убеждения. Грубо говоря, уже сейчас - неправильный маркетинг (твои взгляды) и неправильный PR (твои убеждения, которые накладывают отпечаток на общение).

И к вопросу о том, что вес мешает отношениям и жизни.
С чего-то этот вес к нам прилип. Жир просто так не прилипает )
Он ведь как скафандр - защищает нас от жизни, от неудачных отношений, от ответственности, от принятия решений в этой жизни. Недальновидные люди видят в лишнем жире свою "слабую волю", "происки кондитеров", "вселенский заговор производителей еды" или что-то кто-то из родственников их раскармливает, а они не в силах отказаться )

На деле же, что наш набор веса, что постоянные срывы на новом питании, что стремительные возвраты к прежнему весу - всё это - наша попытка снова "надеть" на себя жир, ведь с ним спокойнее, комфортнее. И не надо ни с кем знакомиться, ведь легче сказать - "Я толстая, на меня никто не посмотрит" (кстати, тоже распространенная проблема; в том числе, защита жиром используются у женщин, которые паталогически боятся сексуального насилия, но не всегда отдают себе в этом отчет).

Вот об этом стоит подумать. Мы прячем наш жир, а на деле - любим его до опупения. Я уже вчера писала про дам, которые к лету худеют на 40-50 килограмм, а осенью и зимой отъедают все потерянные кг. обратно. Почему? С силой воли плохо? Да миф это всё. Сказали бы им, что они умрут, если срочно не похудеют и не начнут удерживать свой вес на новой отметке - как миленькие бы, сбросили бы всё за считанные месяцы. Тупо - на адреналине. А в чем же тогда дело? Всё дело в том, что жир для них - защитная оболочка от жизни. И надо начинать разбираться с головы.

_________________
I'm not going away (c) Ozzy Osbourne
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Русалка в свободном плавании или "мне нужна ваша помощь"
СообщениеДобавлено: 05 сен 2014, 09:38 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 01:00
Сообщений: 1815
Награды: 14
Орден славы 2 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Абсолютный чемпион (2) Форумчанка года (1)
Вперед новичок! (1) С вами я стала мамой! (1) Мисс Снегурочка (1) Орден ГП (3)
Минус 30 килограмм (1) Королева пляжа (1) No smoking (1)
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 81 раз.

Дневник: СЕГОДНЯ – это твоё ЗАВТРА
девочки, Вы реально верите в то что тут пишите? :roll:

_________________



ВЕС


#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Русалка в свободном плавании или "мне нужна ваша помощь"
СообщениеДобавлено: 05 сен 2014, 09:41 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2014, 22:07
Сообщений: 1147
Награды: 2
Цветок форума (1) Всезнайка (1)
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 68 раз.

Команда: Худеем без диет
Olik@
Концептуальность вашего комментария просто зашкаливает :D
И из него прям-таки явственно проистекает, что сейчас придет умная жЭнщина, видимо, в вашем лице и научит нас, как правильно жить, как правильно писать и так далее ) Усё, падаю ниц :D

_________________
I'm not going away (c) Ozzy Osbourne
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Русалка в свободном плавании или "мне нужна ваша помощь"
СообщениеДобавлено: 05 сен 2014, 09:50 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 01:00
Сообщений: 1815
Награды: 14
Орден славы 2 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Абсолютный чемпион (2) Форумчанка года (1)
Вперед новичок! (1) С вами я стала мамой! (1) Мисс Снегурочка (1) Орден ГП (3)
Минус 30 килограмм (1) Королева пляжа (1) No smoking (1)
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 81 раз.

Дневник: СЕГОДНЯ – это твоё ЗАВТРА
ни жЭнщина, а девушка :D умная это правда :wink: учить ни кого ни собирается, тк бережет свое время для значимых людей :roll:
просто так хотела выразить благодарность за поднятое настроение, все простыни ни осилила, но прочитанного хватило спасибо :Rose:

_________________



ВЕС


#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 134


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020