Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 16 май 2024, 23:36


На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: Русалка в свободном плавании или "мне нужна ваша помощь"
СообщениеДобавлено: 05 сен 2014, 10:00 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2014, 22:07
Сообщений: 1147
Награды: 2
Цветок форума (1) Всезнайка (1)
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 68 раз.

Команда: Худеем без диет
Жалко, что Ваша сомнительная "умность", не уважаемая жЭнщина, не связана с грамотностью )
Это очень печально ( Но, собственно, приходится привыкать в современном мире, что грамотности и мозгов у представительниц бабского пола становится всё меньше и меньше. А причислить к женскому полу, судя по вашим комментариям, я, увы, не могу )

Чтобы быть женского пола надо быть адекватной, умной и грамотной )
Жалко, что, судя, опять же по вашему комментарию, это не про вас.
Впрочем, научно доказано, что у женщин после родов резко падает уровень интеллекта, и достаточно долгое время держится на низкой отметке =) Поэтому я могу простить вам и вашу безграмотность, и вашу глупую попытку попонтоваться за чей-то счет ) К сожалению, это удел недалеких, неуверенных в себе людей.

А что вы хотели написать до вашего этого глупого и беспонтового поста, я и так знаю ) И потому мне вас, жЭнщина (увы, не девушка) уже безумно жалко. И вызываете вы у мну не уважение, увы и ах, а смесь жалости и отвращения.

Поэтому я рада, если вы со своими низким уровнем интеллекта в нынешнем состоянии, неуверенностью и беспонтовостью, смогли из наших постов для себя что-то извлечь. Пусть этой информации и хватило вам только для того, чтобы повеселиться :D К моему величайшему сожалению, каждый человек понимает умные слова в силу своих интеллектуальных способностей. А про уровень ваших я уже написала, и вам посочувствовала.

За сим позвольте откланяться. Я, из большего сочувствия и сострадания к вам, решила потратить своё время на этот пост, пронизанный добротой и милосердием к вашей жизни и интеллектуальным резервам ) Думаю, мне в карму зачтётся )

А вам желаю удачи ) Читайте больше книжек. Или купите учебник по русскому языку за пятый класс. Возможно, это хотя бы немножко поможет вам решить ваши проблемы с уровнем образования и образованности ) Дерзайте! Мир интеллекта - это так увлекательно! Возможно, когда-нибудь он и вам откроет свои врата! :beer: :D

_________________
I'm not going away (c) Ozzy Osbourne
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Русалка в свободном плавании или "мне нужна ваша помощь"
СообщениеДобавлено: 05 сен 2014, 10:12 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2014, 17:54
Сообщений: 3012
Награды: 5
за позитивность (1) Мастер-кулинар (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1)
Минус 20 килограмм (1)
Благодарил (а): 144 раз.
Поблагодарили: 65 раз.

Дневник: В бой с главным врагом (часть 3)
Lady_Tenebra писал(а):
А ведь всё равно всё у нас в голове )
Согласись, что для пышек есть магазины. И некоторые марки сейчас производят такую одежду для размера "50+", что некоторые мелкие размеры по сравнению с ней просто блекнут ) И какой размер считать подходящим? ) Лена Миро, например, считает, что после 44-го размера - все уже жирные ) Так что "подходящий размер" - это опять же то, что мы решили для себя, и "посеяли" в своей голове ) Это же снова - цифры, цифры. Навязанные стандарты. Нет стандартов и таких привязок - больше счастья :friends:

Возможно, что появились магазины и появилась одежда для дам в теле, но на мой взгляд и вкус она все равно отличается. Куда приятней и красивей (на мой личный взгляд) одежда 46-48 размера (меньше мне не надо :) ), чем плащ-палатка 58 размера. Но опять же повторюсь это именно в моей голове вот такие стереотипы.
Lady_Tenebra писал(а):
Насчет фотографий. Маша же спокойно фотографируется. И ни кем себя "не прикрывает" =) Это опять же - всё в голове. На наш жир супер-повышенное внимание обращаем только мы. В мире столько полных / пышных / толстых / откровенно покрытых жиром женщин, что разве хватит у кого-нибудь сил, времени и внимания, чтобы смотреть конкретно на тебя, осуждая твой жир, и коря тебя за него? )
Разве нам нужно чтобы кто-то нас хвалил или осуждал, нам (т.е. мне) надо в-первую очередь любить себя и свое тело и восхищаться им самим.
Lady_Tenebra писал(а):
Ты задумайся - ты считаешь, что на фотографии нельзя выйти из чьей-то тени и надо кем-то "прикрываться". У тебя убежденность, что "подходящий" размер связан с похуданием. Т.е. проскальзывает неуверенность в себе и твердая убежденность, что если сбросить вес, то появится мужчина. А он не появится, ведь надо менять мозги и свои убеждения. Грубо говоря, уже сейчас - неправильный маркетинг (твои взгляды) и неправильный PR (твои убеждения, которые накладывают отпечаток на общение).
Совершенно согласна! Но дело в том, что приводя себя в порядок, речь не только о весе, а просто ухаживая за собой, масочки, массажики, маникюр и прочее, меняется и отношение мое к себе, мне это нравится и чувствую себя более уверенной. Но возможно, даже не буду спорить, что все это навязано общепринятыми нормами..


Lady_Tenebra писал(а):
Мы прячем наш жир, а на деле - любим его до опупения. И надо начинать разбираться с головы.
Все верно! Но раз мы тут значит в голове что-то происходит ;)

_________________
Линеечка 2020 год
#77


действующая 2021 год
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Русалка в свободном плавании или "мне нужна ваша помощь"
СообщениеДобавлено: 05 сен 2014, 10:14 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 01:00
Сообщений: 1815
Награды: 14
Орден славы 2 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Абсолютный чемпион (2) Форумчанка года (1)
Вперед новичок! (1) С вами я стала мамой! (1) Мисс Снегурочка (1) Орден ГП (3)
Минус 30 килограмм (1) Королева пляжа (1) No smoking (1)
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 81 раз.

Дневник: СЕГОДНЯ – это твоё ЗАВТРА
Lady_Tenebra писал(а):
Жалко, что Ваша сомнительная "умность", не уважаемая жЭнщина, не связана с грамотностью )
Это очень печально ( Но, собственно, приходится привыкать в современном мире, что грамотности и мозгов у представительниц бабского пола становится всё меньше и меньше. А причислить к женскому полу, судя по вашим комментариям, я, увы, не могу )

Чтобы быть женского пола надо быть адекватной, умной и грамотной )
Жалко, что, судя, опять же по вашему комментарию, это не про вас.
Впрочем, научно доказано, что у женщин после родов резко падает уровень интеллекта, и достаточно долгое время держится на низкой отметке =) Поэтому я могу простить вам и вашу безграмотность, и вашу глупую попытку попонтоваться за чей-то счет ) К сожалению, это удел недалеких, неуверенных в себе людей.

А что вы хотели написать до вашего этого глупого и беспонтового поста, я и так знаю ) И потому мне вас, жЭнщина (увы, не девушка) уже безумно жалко. И вызываете вы у мну не уважение, увы и ах, а смесь жалости и отвращения.

Поэтому я рада, если вы со своими низким уровнем интеллекта в нынешнем состоянии, неуверенностью и беспонтовостью, смогли из наших постов для себя что-то извлечь. Пусть этой информации и хватило вам только для того, чтобы повеселиться :D К моему величайшему сожалению, каждый человек понимает умные слова в силу своих интеллектуальных способностей. А про уровень ваших я уже написала, и вам посочувствовала.

За сим позвольте откланяться. Я, из большего сочувствия и сострадания к вам, решила потратить своё время на этот пост, пронизанный добротой и милосердием к вашей жизни и интеллектуальным резервам ) Думаю, мне в карму зачтётся )

А вам желаю удачи ) Читайте больше книжек. Или купите учебник по русскому языку за пятый класс. Возможно, это хотя бы немножко поможет вам решить ваши проблемы с уровнем образования и образованности ) Дерзайте! Мир интеллекта - это так увлекательно! Возможно, когда-нибудь он и вам откроет свои врата! :beer: :D
:grin: :grin: :grin: :!:

_________________



ВЕС


#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Русалка в свободном плавании или "мне нужна ваша помощь"
СообщениеДобавлено: 05 сен 2014, 10:45 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2014, 17:53
Сообщений: 218
Награды: 2
Цветок форума (1) Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Дневник: ПОСЛЕ ЛИПОСАКЦИИ
Olik@
Lady_Tenebra - доброй души человек :mrgreen: :)

Lady_Tenebra
буду рада видеть тебя и у себя в дневничке :grin:


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Русалка в свободном плавании или "мне нужна ваша помощь"
СообщениеДобавлено: 05 сен 2014, 10:51 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2014, 17:53
Сообщений: 218
Награды: 2
Цветок форума (1) Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Дневник: ПОСЛЕ ЛИПОСАКЦИИ
rusalka_v_more
извини за оффтоп.
Удачи в похудении :)


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Русалка в свободном плавании или "мне нужна ваша помощь"
СообщениеДобавлено: 05 сен 2014, 10:57 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2014, 19:26
Сообщений: 182
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Дневник: Русалка в свободном плавании

Команда: Худеем без диет
Девчонки не ругайтесь))))) пасибо что заглянули в дневничок)))

_________________
#77
#77#77
Худею на подсчете калорий, занятии спортом и счастливой жизни.
1 этап: из 95кг в 80кг
2 этап: из 80кг в 70кг
3 этап: из 70кг в 65кг (60кг)
Мой План На День:
КУЖБ: 1360 - 1710, 153 - 278, 30 - 67, 60 - 150
Улыбок: бесконечность


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Русалка в свободном плавании или "мне нужна ваша помощь"
СообщениеДобавлено: 05 сен 2014, 12:41 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2014, 17:53
Сообщений: 218
Награды: 2
Цветок форума (1) Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Дневник: ПОСЛЕ ЛИПОСАКЦИИ
rusalka_v_more
Обеими руками за мир. Не удержалась от комментария - Lady_Tenebra и со мной была добра и ласкова :)
Я уже писала - а как ты относишься к вечерним прогулкам? Это дает много положительных эмоций.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Русалка в свободном плавании или "мне нужна ваша помощь"
СообщениеДобавлено: 05 сен 2014, 13:03 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 01:00
Сообщений: 1815
Награды: 14
Орден славы 2 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Абсолютный чемпион (2) Форумчанка года (1)
Вперед новичок! (1) С вами я стала мамой! (1) Мисс Снегурочка (1) Орден ГП (3)
Минус 30 килограмм (1) Королева пляжа (1) No smoking (1)
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 81 раз.

Дневник: СЕГОДНЯ – это твоё ЗАВТРА
LalalaQ12, я спойлер даже не открывала и так ясно, что помои и много :D
не лень же человеку :lol:
rusalka_v_more :Rose: :Rose: :Rose:

_________________



ВЕС


#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Русалка в свободном плавании или "мне нужна ваша помощь"
СообщениеДобавлено: 05 сен 2014, 16:35 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2013, 15:21
Сообщений: 4212
Награды: 8
за позитивность (1) Цветок форума (1) Вес взят! (1) Минус 10 килограмм (1)
Крепкий орешек (1) Новогодняя снежинка (1) За участие в ГРД (2)
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 197 раз.

Дневник: welcome to my house
rusalka_v_more
привет))) давно тебя не было :twisted:
а как работа?

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Русалка в свободном плавании или "мне нужна ваша помощь"
СообщениеДобавлено: 05 сен 2014, 17:57 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2014, 19:26
Сообщений: 182
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Дневник: Русалка в свободном плавании

Команда: Худеем без диет
Каталась сегодня на теплоходе, поднимаясь по трапу матрос подал мне руку и не отпускал пока я не встала на борт. Моя первая мысль в этот момент "он наверное подумал, что я беременна" :crazy: :o мне стало очень стыдно :oops:
Может быть это комплексы????

_________________
#77
#77#77
Худею на подсчете калорий, занятии спортом и счастливой жизни.
1 этап: из 95кг в 80кг
2 этап: из 80кг в 70кг
3 этап: из 70кг в 65кг (60кг)
Мой План На День:
КУЖБ: 1360 - 1710, 153 - 278, 30 - 67, 60 - 150
Улыбок: бесконечность


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Русалка в свободном плавании или "мне нужна ваша помощь"
СообщениеДобавлено: 05 сен 2014, 18:00 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2014, 19:26
Сообщений: 182
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Дневник: Русалка в свободном плавании

Команда: Худеем без диет
LalalaQ12 писал(а):
rusalka_v_more
Обеими руками за мир. Не удержалась от комментария - Lady_Tenebra и со мной была добра и ласкова :)
Я уже писала - а как ты относишься к вечерним прогулкам? Это дает много положительных эмоций.

Я -за, только гулять одной скучно, а как правило все заняты. Конечно положительные эмоции это круто гулять, особенно пешко! !!!!!!

_________________
#77
#77#77
Худею на подсчете калорий, занятии спортом и счастливой жизни.
1 этап: из 95кг в 80кг
2 этап: из 80кг в 70кг
3 этап: из 70кг в 65кг (60кг)
Мой План На День:
КУЖБ: 1360 - 1710, 153 - 278, 30 - 67, 60 - 150
Улыбок: бесконечность


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Русалка в свободном плавании или "мне нужна ваша помощь"
СообщениеДобавлено: 05 сен 2014, 18:02 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2014, 19:26
Сообщений: 182
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Дневник: Русалка в свободном плавании

Команда: Худеем без диет
Троcтиночка писал(а):
rusalka_v_more
привет))) давно тебя не было :twisted:
а как работа?

Приветик) работа отлично) встаю раньше, прихожу раньше)))) хожу пешком от работы и до дома, стала бегать по лестнице)
Как твои дела?

_________________
#77
#77#77
Худею на подсчете калорий, занятии спортом и счастливой жизни.
1 этап: из 95кг в 80кг
2 этап: из 80кг в 70кг
3 этап: из 70кг в 65кг (60кг)
Мой План На День:
КУЖБ: 1360 - 1710, 153 - 278, 30 - 67, 60 - 150
Улыбок: бесконечность


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Русалка в свободном плавании или "мне нужна ваша помощь"
СообщениеДобавлено: 05 сен 2014, 20:34 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2014, 17:53
Сообщений: 218
Награды: 2
Цветок форума (1) Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Дневник: ПОСЛЕ ЛИПОСАКЦИИ
rusalka_v_more
А попробуй хотя бы разочек! Выбери музыку, которая тебе нравится, и вперед :wink:
В таком случае никто и не нужен. И так лучше :)
Представь:
Вокруг темно, горят фонари и фары машин. Небо черное. На тебя никто не смотрит, люди вокруг есть, но только как часть немой сцены. И музыка в стиле энигмы.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Русалка в свободном плавании или "мне нужна ваша помощь"
СообщениеДобавлено: 06 сен 2014, 03:36 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2014, 15:53
Сообщений: 826
Откуда: Красноярск
Награды: 4
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Вперед новичок! (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 23 раз.

Дневник: Решительно стройнею
Привет! :friends: Молодец, что вернулась! Тебе мотивации явно не хватает. Я и раньше (после родов) хотела и пыталась похудеть, но безрезультатно. Пока... что-то не изменилось в моем сознании, просто по-другому начала на мир смотреть. Я поняла и осознала, ЗАЧЕМ мне это нужно и ПОЧЕМУ я так этого хочу. Тут уже мотивация зашкаливает и настрой совсем другой! Пусть и у тебя все в голове по местам уложится, появится моивация и нужный настрой! Легкого тебе похудения! :wink:

_________________
#77


Я этого хочу. Значит, это будет. © Генри Форд


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Русалка в свободном плавании или "мне нужна ваша помощь"
СообщениеДобавлено: 06 сен 2014, 09:16 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2014, 19:26
Сообщений: 182
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Дневник: Русалка в свободном плавании

Команда: Худеем без диет
всем приветики))
Спасибки, что заглядываете в мой дневничок)))))) :Rose: :Rose:
Вчера был насыщенный день, собственно и сегодня он обещает быть насыщенным.
Меню вчера:
Завтрак: Бутерброд с сыром+зеленый чай
Перекус на работе: 100гр пастелы
Обед: Молодые кабачки с начинкой из риса мяса и моркови(300гр) +черный чай
Ужин(в 16ч,25мин): (тухлыми помидорами закидаете потом)
Саб и забвей 30см (серый хлеб с хлопьями, ветчина, сыр, овощи (помидоры, пекинская капуста, лук, маслины)) + 400мл кваса (он мне совсем не понравился...сладкий жуть)
На прогулке бутылка не фильтрованного светлого пила 0,5л.
Вечером была прогулка на теплоходе, так что после ужина была прогулка по набережной, теплоход, музыка, танцы, передвижение с верхней на нижнюю палубы. Приползла домой в районе 12 ночи)

Сегодня день города, так что программа насыщенная, идем с подругами на презентацию книги, после гулять по городу.
меню на вторую половину дня приблизительное.
Меню:
Завтрак: котлеты паровые (только курица, лук, соль, перец) 150гр + лепешка "Тартилья"(по моему из кукурузной муки) + фруктовый салат (приготовила объемный салатник, но съела только половину) (дыня 200гр + черника 3 горсти + заправила йогуртом Данисимо клубника-банан) + кофе с молоком 200мл кофе+50мл молоко+50мл кипяток.
Обед: (будет скорее всего в кафе) Салат овощи+мясо или овощи +морепродукты, заправку выберу масло. + свежевыжатый грейпфрутовый сок. + чизкейк (150гр)
Ужина не состоялось, так как дома оказалась в 19,33.

Ходили много))) Прошли 6,5км))даже карту приложила))) :wink:
http://maps.yandex.ru/-/CVvmyWzd

_________________
#77
#77#77
Худею на подсчете калорий, занятии спортом и счастливой жизни.
1 этап: из 95кг в 80кг
2 этап: из 80кг в 70кг
3 этап: из 70кг в 65кг (60кг)
Мой План На День:
КУЖБ: 1360 - 1710, 153 - 278, 30 - 67, 60 - 150
Улыбок: бесконечность


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020