Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 16 май 2024, 19:51


На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: Русалка в свободном плавании или "мне нужна ваша помощь"
СообщениеДобавлено: 04 сен 2014, 18:13 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2014, 22:07
Сообщений: 1147
Награды: 2
Цветок форума (1) Всезнайка (1)
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 68 раз.

Команда: Худеем без диет
Нет мотивации? Хм... Даже странно. А операция вроде не нужна, да? )
Нравится жить в таком теле? С таким состояние кожи? Одиночество, думаю, по сравнению с этим - мелочи жисти ) Тем более, когда это одиночество уже органичное. Вроде, "не жили богато - и не надо". Нет свиданий два года - да и по фих.

Ситуацию со стороны видишь? Наверное, жалко себя безумно. Я бы от такой жалости давно бы булку захавала, если бы не знала, что булка не заменяет в будущем сексуального партнера ) И 1 булка не равна 1 свиданию )

Так что, ИМХО, ты не видишь реальной ситуации. Отсюда недостаток мотивации.
Насчет пицц и проч., что советуют выкинуть из рациона. Не советую ) Ограничения - это срыв. Всегда. Если твоя мотивация не выступления в категории "бикини" к концу этого года, то кушай булочки и пиццы, только считай калорийность ) Тогда не будет вопросов из серии - "Эй, откуда этот привес?!".

Опытным путем (и не только моим) доказано, что важна только калорийность питания, если ты просто худеешь, не работаешь на рельеф, понижая жирность тела. Важен приход и расход калорий, а чем ты их добираешь или не добираешь - не имеет значения. Будешь есть шоколад на 600-800-1200 Ккал в день, и всё равно будешь худеть ) Вообще - легче надо относиться к этому. Нет запретов - нет срывов.

_________________
I'm not going away (c) Ozzy Osbourne
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Русалка в свободном плавании или "мне нужна ваша помощь"
СообщениеДобавлено: 04 сен 2014, 18:15 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2014, 22:07
Сообщений: 1147
Награды: 2
Цветок форума (1) Всезнайка (1)
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 68 раз.

Команда: Худеем без диет
Дык и что? Даже если в 12.30 последний прием пищи перед вечерним взвешиванием? Вода-то всё равно задерживается. Процесс переваривания пищи, пусть и закончился, но, пардон муа, пища-то осталась внутри тебя, чтобы затем перейти в разряд "каловых масс" и покинуть твой организм через кишечник )

Ну что простые, что сложные углеводы - все они задерживают жидкость в организме =) Ничего укоризненного ) Думаю, 95% форума упадет в обморок от моих отчетов по питанию ) Ничё, мне и шоколадки, конфетки, чизкейки, пиццы, пирожки и проч. не мешают худеть ) Просто знаю, что если с отвесами плохо, то надо смотреть на задержку жидкости. Конечно, при условии, что соблюдено условие - приход калориев меньше, чем их расход )

_________________
I'm not going away (c) Ozzy Osbourne
#77


Последний раз редактировалось Lady_Tenebra 04 сен 2014, 18:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Русалка в свободном плавании или "мне нужна ваша помощь"
СообщениеДобавлено: 04 сен 2014, 18:22 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2014, 19:26
Сообщений: 182
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Дневник: Русалка в свободном плавании

Команда: Худеем без диет
Цитата:
Нет мотивации? Хм... Даже странно. А операция вроде не нужна, да? )

Операцию я решила отложить. Это не зависит от веса и прочего, я для себя решила, что пока она мне не нужна.
Цитата:
Нравится жить в таком теле? С таким состояние кожи?

Я с этим телом и с этой кожей живу все 23 года, уж извините не с чем сравнивать.
Цитата:
Одиночество, думаю, по сравнению с этим - мелочи жисти ) Тем более, когда это одиночество уже органичное. Вроде, "не жили богато - и не надо". Нет свиданий два года - да и по фих.

У вас есть решение этой проблемы без лозунгов "зашьем рот или мы хрюшки"?
Цитата:
Ситуацию со стороны видишь? Наверное, жалко себя безумно. Я бы от такой жалости давно бы булку захавала, если бы не знала, что булка не заменяет в будущем сексуального партнера ) И 1 булка не равна 1 свиданию )

1. Жалость, неа, я реально понимаю как я отражаюсь в зеркале и понимаю что проигрываю худеньким девушкам.
2. Я при депрессиях не ем. У меня такая реакция, я вообще ничего не ем.

Однако спасибо за твой взгляд)

_________________
#77
#77#77
Худею на подсчете калорий, занятии спортом и счастливой жизни.
1 этап: из 95кг в 80кг
2 этап: из 80кг в 70кг
3 этап: из 70кг в 65кг (60кг)
Мой План На День:
КУЖБ: 1360 - 1710, 153 - 278, 30 - 67, 60 - 150
Улыбок: бесконечность


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Русалка в свободном плавании или "мне нужна ваша помощь"
СообщениеДобавлено: 04 сен 2014, 18:24 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2014, 19:26
Сообщений: 182
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Дневник: Русалка в свободном плавании

Команда: Худеем без диет
Lady_Tenebra писал(а):
Думаю, 95% форума упадет в обморок от моих отчетов по питанию )

Ничего, подниму, приведу в чувства и пусть идут дальше)))) У всех свой путь)

_________________
#77
#77#77
Худею на подсчете калорий, занятии спортом и счастливой жизни.
1 этап: из 95кг в 80кг
2 этап: из 80кг в 70кг
3 этап: из 70кг в 65кг (60кг)
Мой План На День:
КУЖБ: 1360 - 1710, 153 - 278, 30 - 67, 60 - 150
Улыбок: бесконечность


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Русалка в свободном плавании или "мне нужна ваша помощь"
СообщениеДобавлено: 04 сен 2014, 18:32 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2014, 22:07
Сообщений: 1147
Награды: 2
Цветок форума (1) Всезнайка (1)
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 68 раз.

Команда: Худеем без диет
rusalka_v_more
Ты ведь правильно сказала, не в еде - проблема, и не в весе.
Значит, у тебя просто не складываются отношения с противоположным полом. А почему не складываются - тебе виднее. Я не считаю, что если женщина весит 100-120-150 килограммов - она свинья. Другое дело, что бывает, - в таком весе дама может вести себя как истинная свиноматка. Но это другая история. И вообще не про тебя ) Про "зашить рот" я уже косвенно написала. Я хренью не страдаю - запретов себе не создаю )

У меня, как у всех худеющих, были загоны насчет тела. Я думала, глядя на себя - "Боже, как мерзко!", ну и так далее по тексту про складки и целлюлит. А потом как-то перестала взвешиваться, в еде позволяю себе больше. И выглядеть стала лучше, и больше удовольствия от жизни получаю ) Так что самобичевание - тоже не выход. Но оценка ситуации, трезвая, без драматизма и падания в обморок от вида складочек на животе - должна быть.

Маша, ты им не проигрываешь (худышкам). Ни в коем разе.
Такая ситуация может происходить только в том случае, если ты принимаешь это (проигрыш) как реальность. А так ничего реального ) Они - сами по себе, а ты - сама по себе. Ты же права - я снова это повторю - если в прежнем весе плохо было с межличностными отношениями, то и сейчас дело не в килограммах.

Вообще, по твоим ответам чувствуется некоторая апатичность.
Ты чем в свободное время занимаешься? Какие у тебя занятия?

_________________
I'm not going away (c) Ozzy Osbourne
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Русалка в свободном плавании или "мне нужна ваша помощь"
СообщениеДобавлено: 04 сен 2014, 18:34 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2014, 22:07
Сообщений: 1147
Награды: 2
Цветок форума (1) Всезнайка (1)
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 68 раз.

Команда: Худеем без диет
Маша, хорошо, что ты это понимаешь )
Иногда просто начинают навязывать и прессовать, мол, - "Какой-то такой пирожок? Ты что, разжиреть хочешь?!". И сразу представляешь все печальные последствия пирожка на себе )

Прямо как в анекдоте: "Теперь я поняла. "Коровка" - это не название конфеты, это - предупреждение о последствия!" :D

Вот =) А вообще, по твоим ответам видно, что ты умничка )
Видимо, ты - "человек в себе". И я не могу по твоим постам сказать, что тебе тягостно твоё общество, как бывает у некоторых женщин. Вполне органичное и естественное состояние. У тебя, например, есть подруги или знакомые, с которыми ты встречаешься, скажем, хотя бы два раза в месяц?

_________________
I'm not going away (c) Ozzy Osbourne
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Русалка в свободном плавании или "мне нужна ваша помощь"
СообщениеДобавлено: 04 сен 2014, 18:40 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2014, 19:26
Сообщений: 182
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Дневник: Русалка в свободном плавании

Команда: Худеем без диет
Lady_Tenebra писал(а):
Вообще, по твоим ответам чувствуется некоторая апатичность.
Ты чем в свободное время занимаешься? Какие у тебя занятия?

Пару раз в неделю я учу английский, хочу пойти в бассейн, а в остальное время, это дом. диван и телик.....
Сразу оговорюсь, когда у меня есть желание и возможность, я хожу в кино и т.д., но одной тоже особо не находишься, а подруги порой заняты, да и подруги тоже предпочитают быть дома.....

_________________
#77
#77#77
Худею на подсчете калорий, занятии спортом и счастливой жизни.
1 этап: из 95кг в 80кг
2 этап: из 80кг в 70кг
3 этап: из 70кг в 65кг (60кг)
Мой План На День:
КУЖБ: 1360 - 1710, 153 - 278, 30 - 67, 60 - 150
Улыбок: бесконечность


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Русалка в свободном плавании или "мне нужна ваша помощь"
СообщениеДобавлено: 04 сен 2014, 18:42 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2014, 22:07
Сообщений: 1147
Награды: 2
Цветок форума (1) Всезнайка (1)
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 68 раз.

Команда: Худеем без диет
Кстати, забыла написать. С гормональными проблемами иногда советуют попробовать "бодифлекс". Может быть, тебе будет интересно :?:

_________________
I'm not going away (c) Ozzy Osbourne
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Русалка в свободном плавании или "мне нужна ваша помощь"
СообщениеДобавлено: 04 сен 2014, 18:46 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2014, 19:26
Сообщений: 182
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Дневник: Русалка в свободном плавании

Команда: Худеем без диет
Lady_Tenebra писал(а):

Вот =) А вообще, по твоим ответам видно, что ты умничка )
Видимо, ты - "человек в себе". И я не могу по твоим постам сказать, что тебе тягостно твоё общество, как бывает у некоторых женщин. Вполне органичное и естественное состояние. У тебя, например, есть подруги или знакомые, с которыми ты встречаешься, скажем, хотя бы два раза в месяц?

Да есть, одна))) 48кг))) Мы с ней давно знакомы, но она постоянно где-то, гоняет с друзьями, и т.д., иногда даже завидую ей белой завистью, что ее жизнь более насыщенная чем у меня))))))

_________________
#77
#77#77
Худею на подсчете калорий, занятии спортом и счастливой жизни.
1 этап: из 95кг в 80кг
2 этап: из 80кг в 70кг
3 этап: из 70кг в 65кг (60кг)
Мой План На День:
КУЖБ: 1360 - 1710, 153 - 278, 30 - 67, 60 - 150
Улыбок: бесконечность


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Русалка в свободном плавании или "мне нужна ваша помощь"
СообщениеДобавлено: 04 сен 2014, 18:49 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2014, 19:26
Сообщений: 182
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Дневник: Русалка в свободном плавании

Команда: Худеем без диет
Lady_Tenebra писал(а):
Кстати, забыла написать. С гормональными проблемами иногда советуют попробовать "бодифлекс". Может быть, тебе будет интересно :?:

Я пробовала как-то, но меня хватило на неделю.....
Курение, оно конечно не очень мешает, но все таки....
Знаешь у меня есть закидон, я например хочу пойти в спортзал, но начинаю думать не о том как я буду выглядеть, а как я смогу понять на какую кнопку нажать на беговой дорожке, чтобы она начала работать, и если ко мне подойдет тренер, чтобы показать, не придется ли мне за это доплачивать и не будет ли мне неудобно перед людьми за то что я этого не знаю....

Хотела еще спросить, а можно к вам в команду?

_________________
#77
#77#77
Худею на подсчете калорий, занятии спортом и счастливой жизни.
1 этап: из 95кг в 80кг
2 этап: из 80кг в 70кг
3 этап: из 70кг в 65кг (60кг)
Мой План На День:
КУЖБ: 1360 - 1710, 153 - 278, 30 - 67, 60 - 150
Улыбок: бесконечность


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Русалка в свободном плавании или "мне нужна ваша помощь"
СообщениеДобавлено: 04 сен 2014, 18:57 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2014, 22:07
Сообщений: 1147
Награды: 2
Цветок форума (1) Всезнайка (1)
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 68 раз.

Команда: Худеем без диет
Машунь, так у тебя тоже жизнь может быть насыщенной )
Просто - надо ли тебе это?) Или ты любишь больше сидеть дома. Вот и всё.
В ходе последнего экзистенциального кризиса, я поняла - важно, что хочешь ты. Надо честно себе сказать - "Да, мне нравится такой стиль жизни". И не париться.

К нам в "Худеем без диет"? Да милости просим ) У нас девочки, как на подбор, тоже все умняшечки. С основным составом мы уже практически уже семь лет вместе ) Просто сменили наш старый, почти что умирающий форум, на этот )

Насчет клуба. Во-первых, можно позвонить и обговорить этот вопрос. А вообще сейчас практически все клубы первую тренировку в тренажерке навязывают вместе с тренером. По идее, тренер покажет, как работать на тренажерах, ну и просто ознакомительную экскурсию проведет. Попробует разрекламировать свои услуги и так далее ) Дальше уже сама.

Во-вторых, есть супер-действенный метод от таких неловкостей - рот приоткрываешь и хлопаешь глазами - в дуру полную перевоплощаешься ) И тут тебе любой тренер, и любой человек в зале всё покажет и расскажет ) Просто под дуру надо натуралистичнее косить, и глазами хлопать красиво :D Мужик в зале - это же сам дрищ (как правило, или уже не дрищ, но всё равно с психологией - "А тот мужик-то, елки-палки, жмет больше, вот урод!"). Поэтому такому человеку только отрадно показать даме, что он усё знает, усё понимает и усё может сделать )

_________________
I'm not going away (c) Ozzy Osbourne
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Русалка в свободном плавании или "мне нужна ваша помощь"
СообщениеДобавлено: 04 сен 2014, 19:07 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2014, 19:26
Сообщений: 182
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Дневник: Русалка в свободном плавании

Команда: Худеем без диет
Lady_Tenebra писал(а):
Машунь, так у тебя тоже жизнь может быть насыщенной )
Просто - надо ли тебе это?) Или ты любишь больше сидеть дома. Вот и всё.
В ходе последнего экзистенциального кризиса, я поняла - важно, что хочешь ты. Надо честно себе сказать - "Да, мне нравится такой стиль жизни". И не париться.

К нам в "Худеем без диет"? Да милости просим ) У нас девочки, как на подбор, тоже все умняшечки. С основным составом мы уже практически уже семь лет вместе ) Просто сменили наш старый, почти что умирающий форум, на этот )

Насчет клуба. Во-первых, можно позвонить и обговорить этот вопрос. А вообще сейчас практически все клубы первую тренировку в тренажерке навязывают вместе с тренером. По идее, тренер покажет, как работать на тренажерах, ну и просто ознакомительную экскурсию проведет. Попробует разрекламировать свои услуги и так далее ) Дальше уже сама.

Во-вторых, есть супер-действенный метод от таких неловкостей - рот приоткрываешь и хлопаешь глазами - в дуру полную перевоплощаешься ) И тут тебе любой тренер, и любой человек в зале всё покажет и расскажет ) Просто под дуру надо натуралистичнее косить, и глазами хлопать красиво :D Мужик в зале - это же сам дрищ (как правило, или уже не дрищ, но всё равно с психологией - "А тот мужик-то, елки-палки, жмет больше, вот урод!"). Поэтому такому человеку только отрадно показать даме, что он усё знает, усё понимает и усё может сделать )


Я не умею с мужиками так)))) У меня вообще с ними не складывается)) Сразу принимают за другана и вперед.......
Насчет клуба, да фиг его знает хочу ли я туда вообще.....
Просто было же 88 кг, и не так давно всего 3 месяца назад.... и ела то же....

_________________
#77
#77#77
Худею на подсчете калорий, занятии спортом и счастливой жизни.
1 этап: из 95кг в 80кг
2 этап: из 80кг в 70кг
3 этап: из 70кг в 65кг (60кг)
Мой План На День:
КУЖБ: 1360 - 1710, 153 - 278, 30 - 67, 60 - 150
Улыбок: бесконечность


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Русалка в свободном плавании или "мне нужна ваша помощь"
СообщениеДобавлено: 04 сен 2014, 19:16 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2014, 22:07
Сообщений: 1147
Награды: 2
Цветок форума (1) Всезнайка (1)
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 68 раз.

Команда: Худеем без диет
Маш, дык надо сесть с листочком и спросить себя - "Чего я реально хочу?" :D Вообще, оказывается, что реальные желания - это тааакая проблема. Нам столько всего называют извне, что сложно уже понять, чего ты хочешь, а чего не хочешь )

Вот и начни с того:
1) чего ты хочешь
2) что тебе нравится
3) и как это вкупе - пункты 1 и 2 - могут приносить такой кайф в жизни, по сравнению с которым переедание - бледнеет и меркнет )

Первый пункт - это техника постановки целей
Второй пункт - это определение круга удовольствий

Если есть направление и есть кайф, то все преграды - тьфу.
А вот если есть сомнения, аморфность, неопределенность, то твой предел еще не наступил. Наступит - узнаешь. Взвоешь волком и начнешь худеть ) Но до такого иногда лучше не доводить :D

"Сразу принимают за другана" потому, что ты им такие невербальные сигналы посылаешь. Но вообще - твоя первая задача сейчас, в первую очередь, для здоровья - это стройность и её обретение )

Вторая задача - если ты захочешь, или это актуально будет на тот момент - решение проблем с противоположным полом. Возможно, надо будет поискать тренинги, или хорошего психолога, который работает как раз по этим вопросам.

К весу тебе вообще не надо цепляться. "Цепляйся" к самочувствию.
Найди "свою" тренировку.
Я долгие годы терзала себя интенсивными тренировками. Теперь мне нельзя.
И это такое счастье, ведь я смогла найти те тренировки, которые люблю реально. Да, калорий жгут они меньше, чем "Инсанити", ну так, блин, и кайфа от них больше в разы ) Но я велась на общественное мнение, что балетные тренировки, пилатес, йога и т.д. - это всё полное фуфло. Надо трениться хардкорно, чтобы иметь хардкорные результаты.

Жизнь за меня решила, что хардкора мне больше нельзя.
И странно, но уровень этой самой жизни вырос, когда я разрешила себе найти занятия и тренировки по душе )

Объяснить это очень тяжело )
Со временем это надо просто принять, что больше - никакого насилия.
Нет насилию в пище и ограничениям.
Нет насилию в каких-то тренировках.
Нет насилию в образе жизни.

_________________
I'm not going away (c) Ozzy Osbourne
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Русалка в свободном плавании или "мне нужна ваша помощь"
СообщениеДобавлено: 04 сен 2014, 19:27 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2014, 19:26
Сообщений: 182
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Дневник: Русалка в свободном плавании

Команда: Худеем без диет
Lady_Tenebra писал(а):
"Сразу принимают за другана" потому, что ты им такие невербальные сигналы посылаешь.

Это как :o ?

_________________
#77
#77#77
Худею на подсчете калорий, занятии спортом и счастливой жизни.
1 этап: из 95кг в 80кг
2 этап: из 80кг в 70кг
3 этап: из 70кг в 65кг (60кг)
Мой План На День:
КУЖБ: 1360 - 1710, 153 - 278, 30 - 67, 60 - 150
Улыбок: бесконечность


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Русалка в свободном плавании или "мне нужна ваша помощь"
СообщениеДобавлено: 04 сен 2014, 19:40 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2014, 22:07
Сообщений: 1147
Награды: 2
Цветок форума (1) Всезнайка (1)
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 68 раз.

Команда: Худеем без диет
rusalka_v_more
Это неосознанно :D
Но что-то в твоем поведении кажется им мужским.
Возможно, какие-то знаки, движения, мимика.
И отнюдь не вес. Чесслово.

Вот для примера. У меня есть девочка знакомая. Моя ровесница, то бишь - почти что 29 лет уже. И одна. Она - затворница, по сути. Дома сидит, крестиком повышивать может. Хочет с кем-то познакомиться, а ее родители хотят ее замуж выдать. Но всё никак. И вес у нее хороший, и фигура приятная. Но никак. И причина в чем? Явно не в фигуре. Значит, в том, что она не умеет правильно настроиться на общение с противоположным полом.

Я с ней знакомила своих знакомых. И тоже никак.
И они даже объяснить не могут, что не так.
СитуЯция, короче :D

Вот у тебя есть фотографии из того периода, когда ты ходила на свидания?
Можешь показать?

_________________
I'm not going away (c) Ozzy Osbourne
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020