Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 26 апр 2024, 23:44


На страницу Пред.  1 ... 522, 523, 524, 525, 526, 527, 528 ... 581  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: ДОРОГА К НОВОЙ ФИГУРЕ
СообщениеДобавлено: 15 янв 2021, 10:22 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:43
Сообщений: 10028
Откуда: Крым
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1)
Cчитаем калории (1) Минус 10 килограмм (2) Минус 20 килограмм (2)
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Дневник: Дорога к новой фигуре....

Команда: Новогодний марафон
jessi.lorel писал(а):
Ой девочки коль тема ногтей зашла у меня маникюр классический мамский называется

ну ты же дома сидишь...норм..ногти ухожены :wink:

_________________
#77[/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДОРОГА К НОВОЙ ФИГУРЕ
СообщениеДобавлено: 15 янв 2021, 10:24 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:43
Сообщений: 10028
Откуда: Крым
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1)
Cчитаем калории (1) Минус 10 килограмм (2) Минус 20 килограмм (2)
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Дневник: Дорога к новой фигуре....

Команда: Новогодний марафон
ТРЕНЕР писал(а):
Ну, нифига себе как все сложно!
Ладно попробую!
Спасибо!

тюююююююююююююююююююю...
ну если и тебе сложно,то я незнаю.. :?: забивай в приложении или бери усреднённые готовые цифры ..

_________________
#77[/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДОРОГА К НОВОЙ ФИГУРЕ
СообщениеДобавлено: 15 янв 2021, 10:39 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:43
Сообщений: 10028
Откуда: Крым
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1)
Cчитаем калории (1) Минус 10 килограмм (2) Минус 20 килограмм (2)
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Дневник: Дорога к новой фигуре....

Команда: Новогодний марафон
Всем привет!!!
Я сегодня наконец то взвесилась ...тадааааамм...79,6. :mrgreen:
и это ещё не конец праздникам-ещё 19 в ресторан пойдём кумы юбилей отмечать и тока потом я начну всё это счастье сгонять :mrgreen:
Вчера у кумы паника была-у нас тут был запрет до 15 января по всем увеселительным заведениям отмечать и все ждали что всё заработает,а хрен там,вчера наш Аксёнов продлил запрет до 1 февраля изза вспышки короны-идёт стремительный рост заболевших,погуляли на НГ,полроссии к нам на праздники съехалось-ну этого и стоило ожидать,после лета тоже самое было...но куму успокоили что ничего не отменяется,мы будем в закрытом зале и всё остаётся в силе.

У нас зима пришла-снег выпал-такая красота сегодня с утра :!: К вечеру снегопад ожидается,может возьмём собакевича и сходим прогуляться.

Сынуля мой младший звонил с армии-вакцину ему от короны вкололи,температура была под 40 и ломота по всему телу,через 2 дня всё прошло,щас нормально,в конце января вторую часть вакцину введут.

А ещё я вчера случайно увидела хрень ту что во время операции мне ставили в горло,от которой потом кашляла и всё болело и зуб которой мне повредили-зрелище жесть херни этой-это аппарат искуственной вентиляции лёгких-кто незнает как он выглядит гляньте тоже :mrgreen:

#77

_________________
#77[/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДОРОГА К НОВОЙ ФИГУРЕ
СообщениеДобавлено: 15 янв 2021, 11:47 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2013, 16:39
Сообщений: 3378
Награды: 3
Форумчанка года (1) Вперед новичок! (1) За участие в ГРД (1)
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 72 раз.

Дневник: мой дневник
калорийка
Удалять нельзя потому что лазером можно человека изувечить, это опасно, я делала лазер для удаления растяжек, там нужно уметь рассчитать глубину воздействия лазера, контролировать ход процедуры, потому что как мне объясняла врач, можно не правильно рассчитать глубину а там уже глубинные слои кожи и можно по просту человека изуродовать или даже оставить инвалидом, не знаю что ещё можно этим лазером сделать, но видимо нужна в случае чего помощь медика, короче большие промышленные лазеры это опасная штука. Ты смотрела наверное ручные лазеры небольшие? Те что в салонах стоят около 3.5 млн, мне на таком удаляли растяжки, большой агрегат с кучей опций.

_________________
#77

Рост 168, новый старт 01.02.2023 с веса 70.0


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДОРОГА К НОВОЙ ФИГУРЕ
СообщениеДобавлено: 15 янв 2021, 20:19 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2019, 10:26
Сообщений: 1012
Награды: 1
За Победу!!! (1)
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Дневник: Попытка №...тнадцать
калорийка
Знала про аппарат и способ его применения раньше, поэтому и не удивилась последствиям

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДОРОГА К НОВОЙ ФИГУРЕ
СообщениеДобавлено: 15 янв 2021, 20:31 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2010, 23:33
Сообщений: 1179
Награды: 5
Орден славы 4 степени (1) Абсолютный чемпион (1) Цветок форума (1) Вперед новичок! (1)
Кубок ветерана ГП (1)
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 76 раз.

Дневник: мечты сбываются?

Команда: Пионерочки
привет :) хорошие результаты на линейке...у меня исходный как у тебя вес...только на линейке не вспомню никак не могу поменять,забыла как

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДОРОГА К НОВОЙ ФИГУРЕ
СообщениеДобавлено: 16 янв 2021, 08:46 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:43
Сообщений: 10028
Откуда: Крым
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1)
Cчитаем калории (1) Минус 10 килограмм (2) Минус 20 килограмм (2)
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Дневник: Дорога к новой фигуре....

Команда: Новогодний марафон
jessi.lorel писал(а):
калорийка
Удалять нельзя потому что лазером можно человека изувечить, это опасно, я делала лазер для удаления растяжек, там нужно уметь рассчитать глубину воздействия лазера, контролировать ход процедуры, потому что как мне объясняла врач, можно не правильно рассчитать глубину а там уже глубинные слои кожи и можно по просту человека изуродовать или даже оставить инвалидом, не знаю что ещё можно этим лазером сделать, но видимо нужна в случае чего помощь медика, короче большие промышленные лазеры это опасная штука. Ты смотрела наверное ручные лазеры небольшие? Те что в салонах стоят около 3.5 млн, мне на таком удаляли растяжки, большой агрегат с кучей опций.

та ну..есть много аппаратов в районе 200 тыс руб. https://kerch.tiu.ru/Lazer-dlya-udaleniya-tatu.html
я не спорю что можно покалечить и всё что угодно может с человеком произойти во время процедуры,но я собиралась ехать учится и там всему бы научили и аппараты кстати они тоже предоставляли и на них работать учили-это было условие,если у них учишся то аппарат надо у них купить.
Как кстати тебе процедура по удалению растяжек-исчезли?Это ты шлифовку делала или что?

_________________
#77[/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДОРОГА К НОВОЙ ФИГУРЕ
СообщениеДобавлено: 16 янв 2021, 08:48 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:43
Сообщений: 10028
Откуда: Крым
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1)
Cчитаем калории (1) Минус 10 килограмм (2) Минус 20 килограмм (2)
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Дневник: Дорога к новой фигуре....

Команда: Новогодний марафон
ЛеликА писал(а):
калорийка
Знала про аппарат и способ его применения раньше, поэтому и не удивилась последствиям

а я незнала :( и вообще никто не предупреждал что будут мне ставить-узнала уже после операции что мне его ставили..

_________________
#77[/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДОРОГА К НОВОЙ ФИГУРЕ
СообщениеДобавлено: 16 янв 2021, 08:50 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:43
Сообщений: 10028
Откуда: Крым
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1)
Cчитаем калории (1) Минус 10 килограмм (2) Минус 20 килограмм (2)
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Дневник: Дорога к новой фигуре....

Команда: Новогодний марафон
Татьянка1 писал(а):
привет :) хорошие результаты на линейке...у меня исходный как у тебя вес...только на линейке не вспомню никак не могу поменять,забыла как

привет!
давай уходи от исходного веса :wink: ну его в баню-как вспомню так вздрогну :mrgreen:
на линейке легко менять-зайди в свой профиль,там в подписи ссылка на твою линейку будет-вот там цифры и меняются.

_________________
#77[/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДОРОГА К НОВОЙ ФИГУРЕ
СообщениеДобавлено: 16 янв 2021, 09:09 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:43
Сообщений: 10028
Откуда: Крым
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1)
Cчитаем калории (1) Минус 10 килограмм (2) Минус 20 килограмм (2)
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Дневник: Дорога к новой фигуре....

Команда: Новогодний марафон
Всем доброе утро!!!
Мне сегодня не спится с 6 утра %) рано вчера спать легла,нашуршалась по дому-в шкафах порядки наводила полдня :| начихалась от души-у меня аллергия -толи на пыль домашнюю,толи на такую работу :grin: терпеть не могу раскладывать вещи-сразу нос течь начинает и чихаю без остановки :pardon:
А вечером кума приехала в растроенных чувствах-отменился её юбилей в ресторане-вернее не то чтоб совсем ей отказали,но то какие условия они ей поставили пусть идут они лесом такой банкет делать-выброшенные деньги..у нас же продлили запрет на массовые гульбища опять,рестораны то хотят заработать,но ссут попасть на штрафы,а кума уже всё проплатила,запрет был до 15 января,а сейчас до 1 февраля сделали,а у неё 19 января юбилей-ну как клиента такого выпустить-и хочется и колеться заработать :mrgreen: вот они ей позвонили и типа тихонечко можно,посадим вас в закрытом зале чтоб никто незнал,тока вы без музыки и не шумите :?: :| тю...поминки чтоли? :mrgreen: ну что это за банкет будет?ясен пень что ресторан хочет заработать,но их условия ни в дугу конечно,вобщем она отказалась,поехала забрала деньги и решила дома отметить...и теперь головняк начался-что готовить...время поджимает..так пошла бы ни клятая ни мятая на всё готовое,а теперь самой всё...ну я ей предложила свою помощь-я то всё равно дома сижу,поеду к ней накануне и всё вдвоём соорудим,вообще не проблема.А ведущий к ней приедет и будет всем всё равно весело-какая разница где отмечать..вобщем мы с ней вчера с вечера план действий накидали,а сегодня с утра я проснулась и ей в вайбере блюда скинула какие можно приготовить-думала проснётся посмотрит-какой там-тут же видеозвонок от неё пошёл и мы как будто и не расставались, опять затарахтели %) :lol: я рано проснулась,а она вообще около 5 ч утра встала-мультики крутит как и что делать ...

_________________
#77[/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДОРОГА К НОВОЙ ФИГУРЕ
СообщениеДобавлено: 16 янв 2021, 09:10 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:43
Сообщений: 10028
Откуда: Крым
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1)
Cчитаем калории (1) Минус 10 килограмм (2) Минус 20 килограмм (2)
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Дневник: Дорога к новой фигуре....

Команда: Новогодний марафон
вес сегодня 79,2(-0,400)

_________________
#77[/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДОРОГА К НОВОЙ ФИГУРЕ
СообщениеДобавлено: 16 янв 2021, 10:25 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2013, 16:39
Сообщений: 3378
Награды: 3
Форумчанка года (1) Вперед новичок! (1) За участие в ГРД (1)
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 72 раз.

Дневник: мой дневник
калорийка
Я так понимаю это условие для работы на всех сложных косметологических аппаратах, ведь даже будучи косметологом можно работать без медицинского образования, это уже не косметолог а косметист или косметолог эстетист и он не может делать уколы красоты и работать с лазерами и тд, к сожалению без образования врача работа на таких аппаратах противозаконна, а почему именно не знаю, видимо считают что человек не потратив 6-7 лет не может изучить строение и в случае чего лазером сожгет сухожилия :grin: я уж не помню как это называется, я ездила на 2 разных лазера, первый был Паломар, одна процедура около 50 тысяч, была 3 раза, вообще 0 результат, после лазера на коже особо ничего и не было заметно, хотя хвалили этот аппарат больше чем Фраксель, потом через года 3 на Фраксель пошла, цена в том же районе, сделала процедур 5-6, вот после него когда был отек вообще растяжек не было заметно, но потом отек спадал и они были, вообщем у меня их было много и они сильные, поэтому и после этого лазера я не могла себе позволить мини юбки, а вот сейчас с тех пор прошло ещё лет 6 и растяжки стали менее заметны, вообщем то вид не плохой, но вау эффекта не было. Возможно на тонких и свежих работает лучше, но тонкие у меня были в подростковом возрасте и прошли от обычного косметического средства и так. Короче лазер не панацея

_________________
#77

Рост 168, новый старт 01.02.2023 с веса 70.0


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДОРОГА К НОВОЙ ФИГУРЕ
СообщениеДобавлено: 16 янв 2021, 14:03 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2010, 23:33
Сообщений: 1179
Награды: 5
Орден славы 4 степени (1) Абсолютный чемпион (1) Цветок форума (1) Вперед новичок! (1)
Кубок ветерана ГП (1)
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 76 раз.

Дневник: мечты сбываются?

Команда: Пионерочки
[quote="калорийка"]Всем доброе утро!!!
Мне сегодня не спится с 6 утра %) рано вчера спать легла,нашуршалась по дому-в шкафах порядки наводила полдня :| начихалась от души-у меня аллергия -толи на пыль домашнюю,толи на такую работу :grin: терпеть не могу раскладывать вещи-сразу нос течь начинает и чихаю без остановки :pardon:
А вечером кума приехала в растроенных чувствах-отменился её юбилей в ресторане-вернее не то чтоб совсем ей отказали,но то какие условия они ей поставили пусть идут они лесом такой банкет делать-выброшенные деньги..у нас же продлили запрет на массовые гульбища опять,рестораны то хотят заработать,но ссут попасть на штрафы,а кума уже всё проплатила,запрет был до 15 января,а сейчас до 1 февраля сделали,а у неё 19 января юбилей-ну как клиента такого выпустить-и хочется и колеться заработать :mrgreen: вот они ей позвонили и типа тихонечко можно,посадим вас в закрытом зале чтоб никто незнал,тока вы без музыки и не шумите :?: :| тю...поминки чтоли? :mrgreen: ну что это за банкет будет?ясен пень что ресторан хочет заработать,но их условия ни в дугу конечно,вобщем она отказалась,поехала забрала деньги и решила дома отметить...и теперь головняк начался-что готовить...время поджимает..так пошла бы ни клятая ни мятая на всё готовое,а теперь самой всё...ну я ей предложила свою помощь-я то всё равно дома сижу,поеду к ней накануне и всё вдвоём соорудим,вообще не проблема.А ведущий к ней приедет и будет всем всё равно весело-какая разница где отмечать..вобщем мы с ней вчера с вечера план действий накидали,а сегодня с утра я проснулась и ей в вайбере блюда скинула какие можно приготовить-думала проснётся посмотрит-какой там-тут же видеозвонок от неё пошёл и мы как будто и не расставались, опять затарахтели %)





Приветик)какая ты отзывчивая)

_________________
#77


Последний раз редактировалось Татьянка1 16 янв 2021, 14:07, всего редактировалось 1 раз.

За это сообщение автора Татьянка1 поблагодарил: калорийка(17 янв 2021, 17:58)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДОРОГА К НОВОЙ ФИГУРЕ
СообщениеДобавлено: 16 янв 2021, 14:06 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2010, 23:33
Сообщений: 1179
Награды: 5
Орден славы 4 степени (1) Абсолютный чемпион (1) Цветок форума (1) Вперед новичок! (1)
Кубок ветерана ГП (1)
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 76 раз.

Дневник: мечты сбываются?

Команда: Пионерочки
калорийка писал(а):
Татьянка1 писал(а):
привет :) хорошие результаты на линейке...у меня исходный как у тебя вес...только на линейке не вспомню никак не могу поменять,забыла как

привет!
давай уходи от исходного веса :wink: ну его в баню-как вспомню так вздрогну :mrgreen:
на линейке легко менять-зайди в свой профиль,там в подписи ссылка на твою линейку будет-вот там цифры и меняются.



Да,вес с моим ростом 160-нечто...очень некомфортно себя чувствую.что ты кушаешь в течении дня?колько ккал?

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДОРОГА К НОВОЙ ФИГУРЕ
СообщениеДобавлено: 17 янв 2021, 02:48 
Королева
Королева
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2008, 23:31
Сообщений: 12114
Откуда: MIAMI FL
Награды: 19
Орден славы 3 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Королева красоты (1) Трудолюбивым модераторам (1) Вес взят! (1)
Всезнайка (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (1)
За идейность и креативность! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Сочинитель частушек (1) Мастер слова (1) Мисс зрительских симпатий (1)
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 505 раз.

Дневник: Худая корова - еще не газель!
калорийка писал(а):
бери усреднённые готовые цифры ..


Привет, Людок!
Да, скорее всего буду брать усредненные

_________________
МОИ ФОТКИ здесь viewtopic.php?f=15&t=2408&p=2524241#p2524241
#77
Мои стихи http://www.stihi.ru/avtor/panovaelena
Я в Википедии http://en.wikipedia.org/wiki/Elena_Panova
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8713 ]  На страницу Пред.  1 ... 522, 523, 524, 525, 526, 527, 528 ... 581  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020