Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 27 апр 2024, 09:53


На страницу Пред.  1 ... 550, 551, 552, 553, 554, 555, 556 ... 581  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: ДОРОГА К НОВОЙ ФИГУРЕ
СообщениеДобавлено: 27 мар 2021, 20:40 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:43
Сообщений: 10028
Откуда: Крым
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1)
Cчитаем калории (1) Минус 10 килограмм (2) Минус 20 килограмм (2)
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Дневник: Дорога к новой фигуре....

Команда: Новогодний марафон
Всем привет!!!
Я наконец установила форум в телефон и пароль новый забила и в ноутбук и в телефон :Yahoo!: :Yahoo!: чтоб быть с вами на связи :friends: В телефоне конечно сильно всё мелко,в ноутбуке мне нравится намного больше-тут я весь сайт вижу-а там хоть лупу бери :mrgreen:
Сегодня с утра девочка что инстаграму учила начала меня тормошить-где сторисы? :| %) пришлось придумывать на ходу с чего бы их сваять и залить туда-вроде получилось,на завтра ещё сказала сделать -блин..меня такой контроль напрягает :?: хотя если раслаблюсь забуду всё...я вообще хотела начать вести страницу как учится начну,а не всякой фигнёй забивать как я щас делаю..но процесс это всё таки интересный когда получается..пришлось приложений в телефон закачать через которые делается всё..
С понедельника планирую начать считать калории-ох не охота...но надо-пухну как на дрожжах без контроля что ем :cry: :cry: для начала наверно в телефоне в приложении начну записывать-телефон теперь при мне постоянно и это будет удобнее тетради...но весы всё равно достать прийдётся :-D

_________________
#77[/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДОРОГА К НОВОЙ ФИГУРЕ
СообщениеДобавлено: 28 мар 2021, 02:42 
Королева
Королева
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2008, 23:31
Сообщений: 12114
Откуда: MIAMI FL
Награды: 19
Орден славы 3 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Королева красоты (1) Трудолюбивым модераторам (1) Вес взят! (1)
Всезнайка (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (1)
За идейность и креативность! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Сочинитель частушек (1) Мастер слова (1) Мисс зрительских симпатий (1)
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 505 раз.

Дневник: Худая корова - еще не газель!
Людок, дай шшоле ссыль на инсту!

_________________
МОИ ФОТКИ здесь viewtopic.php?f=15&t=2408&p=2524241#p2524241
#77
Мои стихи http://www.stihi.ru/avtor/panovaelena
Я в Википедии http://en.wikipedia.org/wiki/Elena_Panova
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДОРОГА К НОВОЙ ФИГУРЕ
СообщениеДобавлено: 28 мар 2021, 13:19 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2013, 16:39
Сообщений: 3378
Награды: 3
Форумчанка года (1) Вперед новичок! (1) За участие в ГРД (1)
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 72 раз.

Дневник: мой дневник
калорийка
Ну не скажи Люда, одно дело теория и совсем другое практика, я бы сама не рискнула на живых людях делать татуаж без набитой руки, а руку набивают как правило в бюджетных салонах, где опыт не требуется, там же и клиентуру находят постоянную, ну а дальше когда сделаешь себе имя и будешь супер профи можно открывать что то своё. Не видела я ещё людей которые отучились и сразу открыли свои студии. У нас есть мега мастера маникюра которые реальные шедевры ваяют, они все прошли этот путь, при чем как правило это выглядело как: работа в бюджетном салоне - работа на дому на себя - открытие собственной студии, либо работа в бюджетном салоне - работа в салоне высокого уровня - открытие собственной студии. Вообщем как то так. Ну повесишь ты вывеску, никто тебя знать не знает, надеяться на залетных пташек не видя твоих работ, не зная кто ты такая, боюсь можно вылететь в трубу. Тебе конечно решать, но обычно чтобы встать к креслу как говорят мастера нужно пройти не легкий путь. Для меня лично не приемлемо отучиться даже в самой крутой школе полгода встать сразу в свой салон к креслу и начать работать. Нужно все таки вначале брать моделей Бесплатно, на дому, либо устроиться в бюджетный салон и только когда будет отточено мастерство начинать брать за это нормальные деньги. Ты думаешь это так легко? Я лично настолько далека от макияжа что ровно стрелку то себе не нарисую, разумеется чтобы сделать это в технике перманентного макияжа мне нужно время. Может ты конечно супер талант, но заработать негативную репутацию - на раз, два, а вот отмыться потом от этого практически нереально, полетят слухи и все.

_________________
#77

Рост 168, новый старт 01.02.2023 с веса 70.0


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДОРОГА К НОВОЙ ФИГУРЕ
СообщениеДобавлено: 28 мар 2021, 17:22 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:43
Сообщений: 10028
Откуда: Крым
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1)
Cчитаем калории (1) Минус 10 килограмм (2) Минус 20 килограмм (2)
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Дневник: Дорога к новой фигуре....

Команда: Новогодний марафон
jessi.lorel
Янка..вот не думала что ты такая пессемистка...тебя послушать и ничем не захочется с таким подходом заниматся :grin: надо быть смелее и верить в себя :wink: я знаю многих девочек которые сразу начинали своё дело без всяких бюджетных салонов и маникюрши кстати тоже обходятся сейчас без тягомотины за копейки в салонах-сейчас время интернета и там смотрят работы и выбирают мастеров чьи работы нравятся.Хотя как вариант начать с салона и увести оттуда клиентуру к себе практикуется и сейчас-но мне такое не подходит,этож не постоянные клиенты как не крути,это не стрижка которую делать раз в месяц ходят-тут прийдут сделают,потом коррекция и на пару лет клиент для тебя потерян..прийдёт он потом к тебе или захочет к другому мастеру или вообще не захочет больше себе перманент делать это его право,а я буду ориентироватся на новых клиентов всегда-тут постоянные не факт что будут,специфическое направление всё таки..в маникюре с этим проще-там подсаживаются на мастера и раз в 3 недели по записи к нему ходят,как в принципе что не возьми-парикмахеры,ресницы,покраска бровей хной,тот же шугаринг даже-всё имеет кратковременный эффект и требует постоянного вложения денег чтоб поддерживать на должном уровне результат,а перманент напылили и минимум год не надо идти к мастеру.И вот исходя из этого обьясни мне зачем идти в салон набивать клиентуру,какую клиентуру?На эту процедуру никто проходя мимо салона спонтанно не зайдёт,как на тот же маникюр могут забежать или укладку сделать.Перманентный татуаж смотрят в интернете по фоткам,списываются и созваниваются с мастером и потом к нему едут-поэтому ещё и не столь важно расположение кабинета где он находится,мимо проходя никто в такие места просто так не зайдёт человек и ничего делать себе не будет :pardon: Это типа тату салонов.
Ян..я знаю одно,не я первая и не я последняя кто этим хочет занятся..все начинали с нуля и у всех всё получилось...и я не дурнее других чтоб не смочь всё это дело выучить и делать как надо...я в себя верю , я всё могу если захочу :wink:

_________________
#77[/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДОРОГА К НОВОЙ ФИГУРЕ
СообщениеДобавлено: 28 мар 2021, 17:28 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:43
Сообщений: 10028
Откуда: Крым
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1)
Cчитаем калории (1) Минус 10 килограмм (2) Минус 20 килограмм (2)
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Дневник: Дорога к новой фигуре....

Команда: Новогодний марафон
ТРЕНЕР писал(а):
Людок, дай шшоле ссыль на инсту!

да пожалуста..тока она пока ещё пустая почти,но я собираюсь с учёбы туда много всего загрузить и потом работы туда же и в контакт размещать..ты тока маякни мне там что это ты ,а то ты наверняка зашифрованная что и не узнаю :friends: :wink:

https://www.instagram.com/shilina_lyudmila_pm/

и в контакте https://vk.com/id269942992

самый мой активный сайт это одноклассники-но мы с тобой там и так :friends: :wink: и там я не хочу никакой работы-там тока друзья ..

_________________
#77[/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДОРОГА К НОВОЙ ФИГУРЕ
СообщениеДобавлено: 28 мар 2021, 21:24 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2013, 16:39
Сообщений: 3378
Награды: 3
Форумчанка года (1) Вперед новичок! (1) За участие в ГРД (1)
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 72 раз.

Дневник: мой дневник
калорийка
Я не пессимист, просто я очень серьезно отношусь к таким вещам, тем более когда процедура выполняется на лице и имеет долгосрочный эффект, ну для меня это как бить татуировку не будучи художником после недельного тренинга. Вообщем я за длительное обучение, длительное набивание руки, создание портфолио, без взятия денежных средств за мою работу потому что я не профессионал и мне нужен опыт. Я не готова к ошибкам которые повлекут за собой ухудшение внешнего вида клиента. Есть люди которым на это все равно, ну подумаешь, кто не ошибается, я не из таких, знаю что буду переживать внутри себя если кому то сделаю плохо. Если бы для меня все казалось таким простым я бы уже давно начала заниматься окрашиванием хотя бы потому что всю базу колористики я в принципе знаю очень давно, неоднократно делала окрашивания своим родным, для своих волос формулы подбирала и почему бы не пойти на других все это не сделать, но я так не могу. Мне надо собаку на этом съесть чтобы позволить себе взять с кого то плату за мою работу. Если ты легка на подъём и уверена в себе на все 100, дай Бог чтобы все получилось

_________________
#77

Рост 168, новый старт 01.02.2023 с веса 70.0


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДОРОГА К НОВОЙ ФИГУРЕ
СообщениеДобавлено: 28 мар 2021, 22:22 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:43
Сообщений: 10028
Откуда: Крым
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1)
Cчитаем калории (1) Минус 10 килограмм (2) Минус 20 килограмм (2)
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Дневник: Дорога к новой фигуре....

Команда: Новогодний марафон
jessi.lorel писал(а):
просто я очень серьезно отношусь к таким вещам, тем более когда процедура выполняется на лице и имеет долгосрочный эффект, ну для меня это как бить татуировку не будучи художником после недельного тренинга.

а кто тебе сказал что я не серьёзно отношусь к таким вещам? :?: :?:
и я, между прочим, училась в своё время в художественной школе :oops:

jessi.lorel писал(а):
Вообщем я за длительное обучение, длительное набивание руки

ну если длительное необходимо то надо учится длительно...тут базовый курс неделя -дают все необходимые знания..можно конечно растянуть этот курс например на год-по часу пару раз в неделю если сделать занятия :pardon: но тут с 8 ч утра до 20 ч вечера будет.

jessi.lorel писал(а):
создание портфолио, без взятия денежных средств за мою работу потому что я не профессионал и мне нужен опыт

ну портфолио и я делать буду -модели с обучения 6 человек первые кто туда и попадут..ну а потом я дам обьявление что мне нужны модели для портфолио ,цена 500 р...чисто за краски..не,ну конечно можно и бесплатно,не ну а чё..хозяин барин-можно так лет 5 руку набивать и ждать пока уверенность появится-тока с таким подходом Ян мне кажется это может и не прийти,всегда найдутся причины и отговорки почему нет..ты пойми-ты когда отучишся ты уже становишся профессионалом,а опыт он в процессе работы нарабатывается...работать надо начинать сразу ..а я не профессионал и мне нужен опыт то для самоучек,которые в ютубе ролики смотрят и боятся потом всего т.к основное там им никто никогда не даст бесплатно.

jessi.lorel писал(а):
Если бы для меня все казалось таким простым я бы уже давно начала заниматься окрашиванием хотя бы потому что всю базу колористики я в принципе знаю очень давно, неоднократно делала окрашивания своим родным, для своих волос формулы подбирала и почему бы не пойти на других все это не сделать, но я так не могу. Мне надо собаку на этом съесть чтобы позволить себе взять с кого то плату за мою работу.

как у тебя всё сложно %) :| не хочу тебя пугать ,но знаешь,даже долго отучившись и набив руку и клиентов от ошибок никто и тогда не застрахован..и хоть начинай ты в дешёвом салоне и перейдя в элитный и потратив 10 лет чтоб почувствовать себя мастером могут так сойтись звёзды что ты всё равно кому то спалишь волосы по независящим от тебя причинам-например краска контрафакт окажется или клиентка какой то химозой сама покрасилась до...и что тогда будет?ты себя проклянёшь и крест поставишь на профессии?всего заранее не предугадаешь-главное выбери где хорошо научат и начни,потом в любой сфере всё равно надо повышать свой уровень,но работать надо начинать сразу,не сидеть :nono:

jessi.lorel писал(а):
Если ты легка на подъём и уверена в себе на все 100, дай Бог чтобы все получилось

а вот за это спасибо..

знаешь Ян..я давно присматривалась к бьюти сфере-всё таки это более женское направление,когда то я мечтала быть парикмахером,но родители не пустили в другой город учится..сейчас уже по другому смотрю-не тянет,маникюр там тоже много но для меня,блатовали на шугаринг-но я брезгливая(глубокое бикини :| %) или волосатые мужики и всё желание пропадёт работать)Реснички,бровки красить-у нас в городе курсы их штампуют пачками и на каждом углу они работают-переизбыток,как и маникюра кстати-но тем не менее все при работе...а вот перманент там сложно,обучение дорогое,но я же никогда не ищу простых путей-вот это мне зашло и понравилось :pardon: и захотелось этому научится и работать именно в этом направлении...мне очень нравится как меняет перманент лица ...может и себе решусь сделаю потом-у меня нет ни наколок ни перманента на себе :pardon: я даже у дяденьки что меня учить будет,когда мы с ним созванивались,спрашивала-а ничё что у меня у самой нет на лице перманента,это ко мне, как к мастеру, не вызовет от клиентов недоверие,ну типа людям делает,а себе нет?Я обо всём думаю,даже о таких вещах..сказал что это не имеет никакого значения вообще..

_________________
#77[/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДОРОГА К НОВОЙ ФИГУРЕ
СообщениеДобавлено: 28 мар 2021, 23:15 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2019, 23:16
Сообщений: 925
Откуда: Рига. Латвия.
Награды: 1
Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

Дневник: Сбросить вес, что бы лететь!
калорийка писал(а):
Илон ну тебе понравилось с татуажем?

Да я не знаю..как я раньше без этого жила! Сейчас в бане, в море, с утра на любой фотке-у меня есть ЛИЦО!
Встала уже красавица, а добавила ресниц -вааще глаз не оторвать!!!
O:-)
калорийка писал(а):
а кто тебе сказал что я не серьёзно отношусь к таким вещам?

Вставлю пять своих копеек. Мое личное мнение у любого мастера института красоты-должен быть в должной мере здравый пофигизм, что я вижу у Люды. У меня тоже есть диплом парикмахера..работать не смогла, хоть наш учитель звала меня в свой салон..Любое..даже не высказанное недовольство клиента, а только сомнение во взгляде-меня жутко мучили..даже снились косячные стрижки и не получившиеся заказы. Тьфу!!! Я чел, которому работать в толпе-уютнее.
Моя учитель говорила- не разменивайтесь на бюджетные салоны..Поток работ, не требовательность клиента-не поднимет вас выше..и не даст вырваться.. Ищите работу в крутых салонах сразу. Да- больно, страшно по началу..но только там вы ннаучитесь всяким фишкам у сомастеров..и меньше стрижек-те же деньги=свободное время, которое вы сможете потратить на развитие себя.
Смотрю на фото Люды-у нее отличный макияж..умеет делать себе-сможет и людям! Я в тебя верю! И, повторюсь- отдала бы тебе свое лицо!Честно.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДОРОГА К НОВОЙ ФИГУРЕ
СообщениеДобавлено: 29 мар 2021, 01:51 
Принцесса
Принцесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2007, 01:53
Сообщений: 9668
Награды: 12
Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Королева красоты (1) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1) Мастер ассоциаций (1)
За видение мира (1) Творческая натура (1) Вице мисс форума 2010 (1) К черту диету, несите котлету! (1)
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 234 раз.
molodec kalorijka! :!:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДОРОГА К НОВОЙ ФИГУРЕ
СообщениеДобавлено: 29 мар 2021, 10:30 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2013, 09:54
Сообщений: 3567
Награды: 8
Форумчанка года (1) Вперед новичок! (3) Участник клуба Минус 60 (1) Минус 5 килограмм (1)
Минус 10 килограмм (1) Пасхальная композиция (1)
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 66 раз.

Дневник: Мой дневник здесь
Привет! Ты молодец, я всё-время восхищаюсь твоей деятельностью! Я вообще, в этом плане твоя противоположность, всё-время чего-то опасаюсь. Идей много, способности есть, а в деньги это перевести не могу :grin: Понимаю, что надо делать так как ты-быть смелее и увереннее, но не получается.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДОРОГА К НОВОЙ ФИГУРЕ
СообщениеДобавлено: 29 мар 2021, 15:34 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2013, 16:39
Сообщений: 3378
Награды: 3
Форумчанка года (1) Вперед новичок! (1) За участие в ГРД (1)
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 72 раз.

Дневник: мой дневник
калорийка
Дай Бог чтобы все получилось так как ты загадала )

_________________
#77

Рост 168, новый старт 01.02.2023 с веса 70.0


За это сообщение автора jessi.lorel поблагодарил: калорийка(04 апр 2021, 21:09)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДОРОГА К НОВОЙ ФИГУРЕ
СообщениеДобавлено: 30 мар 2021, 08:45 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2019, 18:47
Сообщений: 489
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Дневник: Найти себя под жиром :)
Людочка, я почему-то ожидала любого направления деятельности, кроме этого :shock: :grin: Умничка, надо ставить большие цели, мечтать масштабно, иначе это просто планы на завтра) У тебя все получится, я уверена) Но по своему опыту скажу, чтоб готовила себя морально в начале на медленный рост. Я когда свое дело начинала думала деньги начну сразу лопатой грести, а по факту год жили на зарплату мужа и сбережения :lol:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДОРОГА К НОВОЙ ФИГУРЕ
СообщениеДобавлено: 30 мар 2021, 15:17 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2019, 10:26
Сообщений: 1012
Награды: 1
За Победу!!! (1)
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Дневник: Попытка №...тнадцать
Люда, пришла посылка, если успею, то сегодня заберу!))
С начинаниями тебя, смотрю много чего произошло за последние дни.
С арендой действительно подсуетилась хорошо, с такой ценой действительно лучше пусть пока постоит просто так, чем потом в 3 раза дороже снимать.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДОРОГА К НОВОЙ ФИГУРЕ
СообщениеДобавлено: 31 мар 2021, 09:47 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2013, 09:54
Сообщений: 3567
Награды: 8
Форумчанка года (1) Вперед новичок! (3) Участник клуба Минус 60 (1) Минус 5 килограмм (1)
Минус 10 килограмм (1) Пасхальная композиция (1)
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 66 раз.

Дневник: Мой дневник здесь
Как с похудением у тебя?

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДОРОГА К НОВОЙ ФИГУРЕ
СообщениеДобавлено: 01 апр 2021, 03:16 
Королева
Королева
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2008, 23:31
Сообщений: 12114
Откуда: MIAMI FL
Награды: 19
Орден славы 3 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Королева красоты (1) Трудолюбивым модераторам (1) Вес взят! (1)
Всезнайка (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (1)
За идейность и креативность! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Сочинитель частушек (1) Мастер слова (1) Мисс зрительских симпатий (1)
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 505 раз.

Дневник: Худая корова - еще не газель!
калорийка писал(а):
ты тока маякни мне там что это ты ,а то ты наверняка зашифрованная что и не узнаю ..

Да че мне шифороваться то :lol:
Я тебе уже везде написала

_________________
МОИ ФОТКИ здесь viewtopic.php?f=15&t=2408&p=2524241#p2524241
#77
Мои стихи http://www.stihi.ru/avtor/panovaelena
Я в Википедии http://en.wikipedia.org/wiki/Elena_Panova
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8713 ]  На страницу Пред.  1 ... 550, 551, 552, 553, 554, 555, 556 ... 581  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 101


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020