Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 28 апр 2024, 23:11


На страницу Пред.  1 ... 437, 438, 439, 440, 441, 442, 443 ... 581  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: ДОРОГА К НОВОЙ ФИГУРЕ
СообщениеДобавлено: 21 фев 2020, 00:42 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:43
Сообщений: 10028
Откуда: Крым
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1)
Cчитаем калории (1) Минус 10 килограмм (2) Минус 20 килограмм (2)
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Дневник: Дорога к новой фигуре....

Команда: Новогодний марафон
Лунатик писал(а):
Люд, красотка, был овсяноблин стал гречневоблин :ROFL:
Надо было делать из той, которая есть) И воды столько не надо...... я всё на глазок отмеряю, но там явно не 300)
И с чем ты употребила своё ноу-хау?))))

завтра с овсянкой сделаю вторая серия будет-купила ту что надо..
употребила с малосольной форелью в прикуску :-D хотела блин помазать рикоттой-но на мой ничего не мазалось-каша рассыпуха с коркой снизу,сверху всё шевелилось фиг намажешь :| я даже не рискнула сие чудо пополам свернуть-вся каша бы наверно высыпалась :ROFL: :ROFL:

_________________
#77[/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДОРОГА К НОВОЙ ФИГУРЕ
СообщениеДобавлено: 21 фев 2020, 01:03 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:43
Сообщений: 10028
Откуда: Крым
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1)
Cчитаем калории (1) Минус 10 килограмм (2) Минус 20 килограмм (2)
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Дневник: Дорога к новой фигуре....

Команда: Новогодний марафон
Я тока управилась,выкупалась,закинула посуду в посудомойку и жду чтоб открыть на финише, чтоб высохла,можно и не открывать,но останутся следы капель,а мне так не нравиться-я лучше подожду ..
вечером блинов своим нафаршировала с мясом-тоже хочу...но сегодня уже пас,а завтра в обед парочку заточу :twisted: на ужин пеленгас жареный будет с салатиком..на завтрак опять попытаюсь овсяноблин забацать...сегодня рыбой затарилась-пеленгас,тюлька,скумбрия копчёная,карасики :lublu: -кроме меня их никто не ест,а я их обажаю и пусть не едят-мне на дольше хватит-буду себе по одному жарить 8)
кабачков захотелось-взяла пожарить,но сегодня до них ход не дошёл уже...может завтра-а может и не завтра ..
малой сегодня экзамен сдал -вождение на площадке :Yahoo!:
завтра ещё один экзамен будет-вождение по городу..на камазе :|
на вторых курсах-на права на легковой-щас вождение практика началась,а он изза болезни не ходит ездить на легковушке...вторые курсы платные-мы 30 т.р заплатили за них-и вот я думаю ну как он без вождения?теорию то там отходил-а практику проболеет и как потом экзамен без практики сдать?на нашу машину папа не пускает-у нас автомат,а там на механике учат и сдавать на механике надо будет..папа сказал пусть осваивает механику,а потом ему машину с автоматом купим :| %) железная логика .. :grin: ну может он и прав-я не шарю в этом..
мой заказ так и не приехал ещё :waiting: жду весы ..

_________________
#77[/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДОРОГА К НОВОЙ ФИГУРЕ
СообщениеДобавлено: 21 фев 2020, 02:21 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2013, 16:39
Сообщений: 3378
Награды: 3
Форумчанка года (1) Вперед новичок! (1) За участие в ГРД (1)
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 72 раз.

Дневник: мой дневник
калорийка
Да ты кулинар :-D
Ой камни я не люблю, в Алуште камни. Я вообще моря не то что боюсь, а брезгую всей этой живностью, вызывает чувство отвращения. Вот когда дно песчаное и вода прозрачная, это по мне, все видно, а когда там камни водоросли и фиг знает что, мне не по себе, кто его знает что там сидит. В Египет ездили раньше, были в Хургаде, там гигантские кораллы по виду как здоровые чёрные булыжники, прям на входе в море, мало того что они как пемза для ног и упаси боже его задеть ногой, кожу сдирает только так, так под ними ещё куча живности сидит, люди приходят хлебом кормят а оттуда всякие гады морские выползают. А вот в Марса Алам песок, видимость великолепная, там никого на дне нет до определённой глубины и это мне душу грело ))) главное отдыхали мы на пляже куда периодически приплывают морские коровы, я то далеко не плаваю и у меня нет шансов их встретить, а так мне кажется меня бы откачивали потом встреть я такую в воде :-D
#77

_________________
#77

Рост 168, новый старт 01.02.2023 с веса 70.0


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДОРОГА К НОВОЙ ФИГУРЕ
СообщениеДобавлено: 21 фев 2020, 04:13 
Королева
Королева
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2008, 23:31
Сообщений: 12114
Откуда: MIAMI FL
Награды: 19
Орден славы 3 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Королева красоты (1) Трудолюбивым модераторам (1) Вес взят! (1)
Всезнайка (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (1)
За идейность и креативность! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Сочинитель частушек (1) Мастер слова (1) Мисс зрительских симпатий (1)
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 505 раз.

Дневник: Худая корова - еще не газель!
Людочка поздравляю сына твоего со сдачей экзаменов!
Про греча-блин насмешила. Я обычный Геркулес перемалываю в муку-супер получается!
А волосы после бигудей у тебя долго держатся? У меня от нашего субтроп климата тут же разовьются. Разве вот только на цемент... :lol: :lol:

_________________
МОИ ФОТКИ здесь viewtopic.php?f=15&t=2408&p=2524241#p2524241
#77
Мои стихи http://www.stihi.ru/avtor/panovaelena
Я в Википедии http://en.wikipedia.org/wiki/Elena_Panova
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДОРОГА К НОВОЙ ФИГУРЕ
СообщениеДобавлено: 21 фев 2020, 10:32 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:43
Сообщений: 10028
Откуда: Крым
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1)
Cчитаем калории (1) Минус 10 килограмм (2) Минус 20 килограмм (2)
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Дневник: Дорога к новой фигуре....

Команда: Новогодний марафон
jessi.lorel писал(а):
калорийка
Да ты кулинар

а шо делать?у меня же куча мужиков в семье-их кормить надо :-D это тебе повезло что у вас одни женщины и можно сильно не заморачиватся-меньше ешь стройнее будешь :wink:
jessi.lorel писал(а):
а когда там камни водоросли и фиг знает что, мне не по себе, кто его знает что там сидит.

во во...и мне в камнях всякое мерещится что там фиг его знает что плавает :grin: а если ещё и водоросли то я туда вообще ни ногой -особенно которые растут со дна до верха-боюсь жуть таких..
у нас стоишь в воде и педикюр видно какого цвета :mrgreen: вот такое море я понимаю-не нуна мне кроме песка там ничего.. :x
жена сына не любит наши керченские пляжи песчаные-для неё прям фу фу фу когда из воды вышел и песок к ногам налипает-она в Севастополе родилась и к их пляжам привыкшая-там камни везде,но она считает что камни лучше-и ножки чистые и вода более прозрачная-она плавать любит и ей камни на дне вообще пофиг-как рванёт на глубину и хоть бинокль бери чтоб увидеть где она :grin: а я люблю недалеко от берега и чтоб ногами дно ощущать :mrgreen: -муж с меня ржёт что я как буёк-одна голова торчит когда я в море ,я люблю просто расслабиться и на воде лежать балдеть,но при этом в любой момент я должна опустив ноги почувствовать дно :mrgreen: моя любимая глубина по шейку :mrgreen: У сватов моих в Севастополе эллинг прям на берегу,я часто и там бываю на море летом-люблю сама купаться у берега-там есть небольшие песчатые пятачки,а дальше камни ...а первый раз когда я у них была, они меня с агитировали с ними поплыть на катамаране на глубину купаться :eek: удовольствия я не получила-прыгаешь с катамарана в открытое море и тоже как буёк держишь равновесие в воде :mrgreen: но мысли меня не покидали что внизу где то далеко камни,водоросли и хрен его знает что там плавает под тобой :? :mrgreen: больше я на это не велась-покататься на катамаране-да-купаться с него-нет..извиняйте но я с берега лучше покупаюсь,да и загорать я люблю,а мои родственники окунулись и под кондишен бегом с жары :pardon: я вообще люблю на море ездить на весь день-обажаю время с 12 до 16 ч когда самый солнцепёк,хотя говорят что это самое вредное солнце,но я прям наполняюсь им и чувствую что я отдыхаю на море,лежишь и видишь что песочек прям волной жар идёт по нему...а как другие ездят утром или вечером окунуться и домой-вот этого я не понимаю -ну такое :| от меня до хорошего пляжа 50 мин ехать -у нас за городом пляжи все нормальные и стока времени ехать и окунутся и назад??? %) та ну нафиг-лучше вообще тогда не ехать-дольше в дороге будешь..А в городе у нас залив ,а не море,пляжи есть, но это не то совсем..И ещё у нас хочешь на Азовское море на пляж,хочешь на Чёрное море-расстояние одинаковое-я люблю на Азовское ездить..

_________________
#77[/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДОРОГА К НОВОЙ ФИГУРЕ
СообщениеДобавлено: 21 фев 2020, 10:37 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:43
Сообщений: 10028
Откуда: Крым
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1)
Cчитаем калории (1) Минус 10 килограмм (2) Минус 20 килограмм (2)
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Дневник: Дорога к новой фигуре....

Команда: Новогодний марафон
ТРЕНЕР писал(а):
Людочка поздравляю сына твоего со сдачей экзаменов!
Про греча-блин насмешила. Я обычный Геркулес перемалываю в муку-супер получается!
А волосы после бигудей у тебя долго держатся? У меня от нашего субтроп климата тут же разовьются. Разве вот только на цемент... :lol: :lol:

спасибо Лен...
таже фигня-ровный волос и так плохо накрутка держится...зимой пару часов впринципе можно волнистой побыть,летом полчаса и пипец-как солома ровные :lol: я летом и не кручу-такое пекло и причухан у меня резинкой петля на макушке собрана :pardon: как чипполино :lol: :lol:

_________________
#77[/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДОРОГА К НОВОЙ ФИГУРЕ
СообщениеДобавлено: 21 фев 2020, 10:44 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:43
Сообщений: 10028
Откуда: Крым
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1)
Cчитаем калории (1) Минус 10 килограмм (2) Минус 20 килограмм (2)
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Дневник: Дорога к новой фигуре....

Команда: Новогодний марафон
Девочки всем привет!!!!
Сделала я сегодня овсяноблин с овсянки :wink: и шо я вам хочу сказать-а мне понравилось,с овсянки совсем другое дело-и на вид и на вкус :!: Даже начинила и пополам сложила :grin: начинка-ложка рикотты и полбаночки маленькой мясо криля-ну очень вкусно.Один минус-дохрена всё таки калорий для завтрака-400кал этот блин вышел.

#77

пришла моя посылка с краской и с весами :roll: щас смотаюсь заберу и краситься буду-на голове щас страх господний :| потом весики новые, как на стенку прилеплю, сфоткаю вам покажу чудо девайс как выглядит и проверю что он умеет..

как то у нас сегодня прохладно и сыро,с утра туман-мерзкая погода,но хоть ветра нет..

_________________
#77[/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДОРОГА К НОВОЙ ФИГУРЕ
СообщениеДобавлено: 21 фев 2020, 11:05 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2020, 16:46
Сообщений: 239
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Дневник: Мой дневничок
Люда, доброе утро.

jessi.lorel писал(а):
Привет ) а у вас овсяная мука не продаётся? Из неё хорошо готовить овсяноблин ) но вообще я все это не люблю, сколько пробовала всяких пп блюд, ничего практически не зашло мне ) здорово наверное в Крыму жить? Мы раньше отдыхали в Алуште, но это было почти 20 лет назад, приезжали туда на все лето на частный сектор и жили на протяжении 4 лет, потом начали по заграницам кататься, но о Крыме всегда тёплые воспоминания )


О! А это отличная идея! Спасибо! Мука то овсяная у меня дома есть, в отличие от быстрой овсянки. Урра!

Очень люблю Крым...

калорийка писал(а):
Девочки всем привет!!!!
Сделала я сегодня овсяноблин с овсянки :wink: и шо я вам хочу сказать-а мне понравилось,с овсянки совсем другое дело-и на вид и на вкус :!: Даже начинила и пополам сложила :grin: начинка-ложка рикотты и полбаночки маленькой мясо криля-ну очень вкусно.Один минус-дохрена всё таки калорий для завтрака-400кал этот блин вышел.

Вот и ты хвалишь. Всё, завтра-послезавтра я тоже такой сделаю! Совратили вы меня своими овсяноблинами вкуснющими :lublu:

калорийка писал(а):
пришла моя посылка с краской и с весами :roll: щас смотаюсь заберу и краситься буду-на голове щас страх господний :| потом весики новые, как на стенку прилеплю, сфоткаю вам покажу чудо девайс как выглядит и проверю что он умеет...

Покажешься?

калорийка писал(а):
как то у нас сегодня прохладно и сыро,с утра туман-мерзкая погода,но хоть ветра нет..


А у нас такое солнышко чудесное, небо голубое...весна ) Чего и вам желаю, чтобы завтрашнее утро и у вас было доброе ) и солнечное :sun2:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДОРОГА К НОВОЙ ФИГУРЕ
СообщениеДобавлено: 21 фев 2020, 11:09 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2020, 16:46
Сообщений: 239
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Дневник: Мой дневничок
jessi.lorel писал(а):
калорийка
Да ты кулинар :-D
В Египет ездили раньше, были в Хургаде, там гигантские кораллы по виду как здоровые чёрные булыжники, прям на входе в море, мало того что они как пемза для ног и упаси боже его задеть ногой, кожу сдирает только так

Когда то ездила в Египте на корраловые рифы, меня небольшой волной от катера бросило на такой вот риф, как по асфальту. Итог: живот и ноги разоданы, кровь...бррр...близость акулок сразу стала напрягать, про кайфовые ощущения на коже вообще молчу

jessi.lorel писал(а):


А я в прошлом году рядом с дельфином поплавала, точнее он рядом со мной. Какие же они огромные, когда в непосредственной близости с тобой...

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДОРОГА К НОВОЙ ФИГУРЕ
СообщениеДобавлено: 21 фев 2020, 12:02 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2019, 12:58
Сообщений: 4359
Награды: 3
Вес взят! (1) Самой энергичной (1) За видение мира (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 197 раз.

Дневник: Стройнею и хорошею с каждым днем
Люда, привет!
Аппетитный блинчик))
Здорово, что на этот раз зашёл у тебя блин!

_________________
#77

Рост 162 см
Худею с 12.02.2019, окончание 10.08.2019, цель достигнута!

Новый старт 03 декабря 2022


За это сообщение автора Стройная Наталия поблагодарил: калорийка(21 фев 2020, 23:55)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДОРОГА К НОВОЙ ФИГУРЕ
СообщениеДобавлено: 21 фев 2020, 22:49 
Королева
Королева
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2008, 23:31
Сообщений: 12114
Откуда: MIAMI FL
Награды: 19
Орден славы 3 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Королева красоты (1) Трудолюбивым модераторам (1) Вес взят! (1)
Всезнайка (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (1)
За идейность и креативность! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Сочинитель частушек (1) Мастер слова (1) Мисс зрительских симпатий (1)
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 505 раз.

Дневник: Худая корова - еще не газель!
калорийка писал(а):
причухан у меня резинкой петля на макушке собрана :pardon: как чипполино :lol: :lol:

Агась, это про меня!
Вечный хвостик!
Волосы приходится мыть ежедневно (стараюсь через раз шампунем или просто несъеденными желтками)
поэтому все укладки, стрижки и т.п.-гемор еще тот!

_________________
МОИ ФОТКИ здесь viewtopic.php?f=15&t=2408&p=2524241#p2524241
#77
Мои стихи http://www.stihi.ru/avtor/panovaelena
Я в Википедии http://en.wikipedia.org/wiki/Elena_Panova
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДОРОГА К НОВОЙ ФИГУРЕ
СообщениеДобавлено: 21 фев 2020, 23:46 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2013, 16:39
Сообщений: 3378
Награды: 3
Форумчанка года (1) Вперед новичок! (1) За участие в ГРД (1)
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 72 раз.

Дневник: мой дневник
калорийка
Ты так аппетитно море описываешь, аж захотелось на море ))) а я вообще в воду редко захожу, у меня это как раз лет с 12 началось, раньше до 12 лет я обожала плавать, могла часами в этой воде бултыхаться, с пирса прыгала, до буйков доплывала, плавала всегда хорошо, даже и не знаю как мама не боялась меня так далеко отпускать, но один отпуск как раз в Крыму изменил моё отношение к воде. Мы тогда надувной матрас купили и я плавала на нем в море а с него очень удобно рассматривать дно, а дно то там как раз каменистое и с водорослями, ну смотрела и начала всякая гадость мерещиться типа рыб длинных как змеи, по типу нашего угря, ну я как представила что эта хрень около меня плавает и мне дурно стало. В этот же год на соседнем пляже где мы отдыхали выловили труп, как сейчас помню зеваки побежали смотреть, я то конечно не пошла, но сама мысль что где то в 100 метрах от того места где мы купались такая находка, короче как то начал в голове заседать страх перед неизвестностью того что находится в воде.

И ещё такая же история про маму. Мама в Крыму заплывала всегда за буйки, очень далеко, уплывала на несколько часов, ей все время спасатели в рупор кричали чтобы разворачивалась и не пыталась доплыть до Турции ))) вообщем плавание это её любимое занятие. Но все изменилось в одно наше путешествие в эмираты. Мама как обычно плавала, доплыла до буйков, а тут говорит чувствую ногой задеваю деверево шершавое и тут говорит до меня доходит какое нафиг дерево на такой глубине?! Вообщем обратно она плыла со страхом. Через год поехали в Египет, там был огромный коралловый риф, где много красивых рыбок, все люди плавают вдоль рифа с масками и смотрят на них, зрелище завораживающее. Она плыла вдоль рифа и увлеклась, в какой то момент повернулась в другую сторону, а там огромная глубокая чёрная бездна, от которой мурашки по коже, больше так далеко она не плавала.Пару лет спустя опять в эмиратах повторилась история, доплыла почти до буйков и чувствует об руку ударяется рыба, она отплывает дальше и опять удар и так много раз, куда бы она не плыла эта рыба везде за ней, вообщем мама стала бояться плавать также как и я, оставшуюся неделю отпуска мы даже не ездили на море.

Вообщем я не знаю как дайверы плавают на огромной глубине и смотрят на всю эту живность без страха, во мне пробуждается какое то ужасное отвращение к тому что живёт под водой.

_________________
#77

Рост 168, новый старт 01.02.2023 с веса 70.0


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДОРОГА К НОВОЙ ФИГУРЕ
СообщениеДобавлено: 21 фев 2020, 23:53 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:43
Сообщений: 10028
Откуда: Крым
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1)
Cчитаем калории (1) Минус 10 килограмм (2) Минус 20 килограмм (2)
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Дневник: Дорога к новой фигуре....

Команда: Новогодний марафон
да Ян,страхи просто так не появляются...на то причина всегда есть изза чего они возникли..я с детства хорошо плаваю тоже,но я в детстве тонула на глубине-спасли,а страх внутри остался..

_________________
#77[/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДОРОГА К НОВОЙ ФИГУРЕ
СообщениеДобавлено: 21 фев 2020, 23:54 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:43
Сообщений: 10028
Откуда: Крым
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1)
Cчитаем калории (1) Минус 10 килограмм (2) Минус 20 килограмм (2)
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Дневник: Дорога к новой фигуре....

Команда: Новогодний марафон
ТРЕНЕР писал(а):
поэтому все укладки, стрижки и т.п.-гемор еще тот!


:yes: :yes: :yes:

_________________
#77[/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДОРОГА К НОВОЙ ФИГУРЕ
СообщениеДобавлено: 21 фев 2020, 23:55 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2013, 16:39
Сообщений: 3378
Награды: 3
Форумчанка года (1) Вперед новичок! (1) За участие в ГРД (1)
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 72 раз.

Дневник: мой дневник
Акация
Вот вот, у меня мама тоже ногой задела такой коралл и ссадина большая и кровища. Блин, нам тоже рассказывали как дельфин приплыл близко к берегу, а человек в этот момент был под водой и рассматривал рыбок, он там чуть душу Богу не отдал, думал акула ))))) Я с дельфинами в Турции плавала, несколько лет ездили в отель где прям в море отгорожена территория и дельфинарий в морской воде. Это было сомнительное удовольствие, во 1 я и так воду не люблю, а тут ещё 3 таких махины вокруг тебя и глубина под тобой очень приличная, дна не видать и дельфин может проплыть под тобой и за тобой, дрессировщик даёт команды дельфину и показывает тебе что делать и не дай бог ты что то делаешь не так, он начинает нервничать и объяснять что если сейчас что то пойдёт не так дельфин тебя начнёт топить, это жесть :?: а ещё они воняют рыбой очень сильно :?

_________________
#77

Рост 168, новый старт 01.02.2023 с веса 70.0


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8713 ]  На страницу Пред.  1 ... 437, 438, 439, 440, 441, 442, 443 ... 581  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 107


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020