Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 16 июн 2024, 14:22


На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 20  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 окт 2010, 13:53 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2010, 17:04
Сообщений: 5226
Откуда: испания
Награды: 8
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1)
Вес взят! (1) За опыт! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1)
Благодарил (а): 1454 раз.
Поблагодарили: 829 раз.

Дневник: Благие начинания
Фрау Штирлиц писал(а):
Нашла в интернете такую историю - рыдала от смеха. И пойди поспорь, что метод эффективный!!!!!

Привет,солнышко.Супер!
Как успехи в похудании?Отличного денечка! :)
#77

_________________
#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 окт 2010, 14:04 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 01:53
Сообщений: 1567
Откуда: Москва
Награды: 7
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Вес взят! (1)
Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1)
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 188 раз.

Дневник: Так, удерживаю вес...
Слабо такой пансионат себе устроить дома и бесплатно?

_________________
#77
Быстро вес набрать диета
Поможет лучше диабета.
Если похудеть хотите,
На диетах не сидите.
Ешьте много, часто, вкусно.
Стройный быть не должен грустным!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 окт 2010, 17:18 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2010, 00:58
Сообщений: 335
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Дневник: Дневник
Итак, смотрю полон дом гостей.... здорово-то как! Но кормить вас плюшками не буду, ибо-от лукавого они! Давайте лучше выполните мою маленькую просьбу (пожалуйста-пожалуйста-пожалуйст!!!!!!!!!), только чур прямо сейчас, не откладывая на потом

Встали от компа, отошли от стала и сделали несколько ритмичных движений любой желаемой частью тела (особо приветствуется попа!), если отйти ну никак, то крепко сожмите мышцы попы, досчитайте до пяти и расслабтье.... сделайте вдох и повторите еще 4-5 раз.

Как впечатления???

Я сегодня чуть не проспала в универ, пришлось схватить с собой бананы и завтракать уже ими перед лекцией... Вообще сегодня спать хочется, но нельзя поддаваться, лучше кино какое-нить посмотрть!

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 окт 2010, 18:19 
Принцесса
Принцесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 06:42
Сообщений: 8347
Награды: 9
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1)
Минус 20 килограмм (1)
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 362 раз.

Дневник: Попа выросла и вот - я зашить решила рот!
Фрау Штирлиц писал(а):
Как впечатления???

Я-то сделала, а ты?!
Фрау Штирлиц писал(а):
Вообще сегодня спать хочется, но нельзя поддаваться, лучше кино какое-нить посмотрть!

Не спи, а двигай попой!!!! :lol: :lol: :lol:

_________________
#77
изб 72-87
ож1 87-101
ож2 101-116
30.04.17 - 116,5
#77
Я люблю свою фигуру! (мантра)
3 января 2013 года


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 окт 2010, 18:32 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2010, 19:00
Сообщений: 2978
Откуда: Шанхай
Награды: 11
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Стройняшка (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Вес взят! (1) Вперед новичок! (1) С вами я стала мамой! (1)
Самая красивая невеста (1) Счастливы вместе (1) Дикий зверь (1)
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 110 раз.

Дневник: Худею в Китае
Фрау Штирлиц
я к тебе с ответным визитом)))почитала твой дневничок, очень много интересного вычитала, с таким настроем ты точно дойдешь до цели!!!! А про пансионат похудания..до сих пор ржу,не могу :lol: :lol: :lol:
#77

_________________
#77
Худею с 31 марта 2022г. (177страница)
Фото обновленное стр 182


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 окт 2010, 19:02 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2010, 17:04
Сообщений: 5226
Откуда: испания
Награды: 8
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1)
Вес взят! (1) За опыт! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1)
Благодарил (а): 1454 раз.
Поблагодарили: 829 раз.

Дневник: Благие начинания
Фрау Штирлиц писал(а):
то крепко сожмите мышцы попы, досчитайте до пяти и расслабтье.... сделайте вдох и повторите еще 4-5 раз.

Выполнено :grin:
Привет,Катюш.Как ты сегодня?Что кушала? :)
#77

_________________
#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 окт 2010, 19:09 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2010, 12:38
Сообщений: 5840
Откуда: Из холодильника
Награды: 13
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Звезда форума (2)
Чемпион (1) За опыт! (1) За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1)
Симпатия форума (1) Самый смелый (1) Творческая натура (1) За заслуги в КАХА (1)
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 325 раз.

Дневник: +/- 10
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 окт 2010, 19:10 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2010, 21:07
Сообщений: 1438
Награды: 2
Звезда форума (1) Добрый молодец (1)
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 91 раз.

Дневник: Нора Осминога
Фрау Штирлиц писал(а):
Встали от компа, отошли от стала и сделали несколько ритмичных движений любой желаемой частью тела (особо приветствуется попа!), если отйти ну никак, то крепко сожмите мышцы попы, досчитайте до пяти и расслабтье.... сделайте вдох и повторите еще 4-5 раз.
Как впечатления???
У меня не получилось ... ибо:
1. У меня нету попы (уже);
2. Я когда от компа вставал и типа отходил - то цепанулся ногой о ножку кресла и чуть хребтиной и летсом не упал об пол...
чёрт кедровая наливочка отлично просветляет голову, но чудовищно "туманит" ноги :shock:

_________________
#77
Если 100 гр. натурального повидла смешать со 100 гр. говна - то получится 200 гр. говна (основной закон органической химии и здорового питания)


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 окт 2010, 19:55 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2010, 00:58
Сообщений: 335
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Дневник: Дневник
МарияСегодня писал(а):
Я-то сделала, а ты?!

И я, и я - попой двигаю активно:)

Osminog писал(а):
У меня не получилось ... ибо:
1. У меня нету попы (уже);
2. Я когда от компа вставал и типа отходил - то цепанулся ногой о ножку кресла и чуть хребтиной и летсом не упал об пол...

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Ой, Бож мой, из-за меня человек травмы получил, все теперь муки совести у меня!

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 окт 2010, 20:10 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2010, 00:58
Сообщений: 335
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Дневник: Дневник
Ой, а у меня первоезвание - я больше новичок, я Баронесса :grin: :grin: :grin:

Баронесса фон Штирлиц - как звучит-то, а?! :grin: :grin: :grin: :grin:

(ушла отмечать титул)

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 окт 2010, 20:43 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2010, 17:04
Сообщений: 5226
Откуда: испания
Награды: 8
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1)
Вес взят! (1) За опыт! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1)
Благодарил (а): 1454 раз.
Поблагодарили: 829 раз.

Дневник: Благие начинания
Катюша,с первым званием тебя! :)
#77

_________________
#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 окт 2010, 20:48 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2010, 12:38
Сообщений: 5840
Откуда: Из холодильника
Награды: 13
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Звезда форума (2)
Чемпион (1) За опыт! (1) За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1)
Симпатия форума (1) Самый смелый (1) Творческая натура (1) За заслуги в КАХА (1)
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 325 раз.

Дневник: +/- 10
Фрау Штирлиц с баронессированием тебя!!!!!!!!!!!!!!

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 окт 2010, 21:52 
Принцесса
Принцесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 06:42
Сообщений: 8347
Награды: 9
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1)
Минус 20 килограмм (1)
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 362 раз.

Дневник: Попа выросла и вот - я зашить решила рот!
И я тебя тоже поздравляю! :grin:

_________________
#77
изб 72-87
ож1 87-101
ож2 101-116
30.04.17 - 116,5
#77
Я люблю свою фигуру! (мантра)
3 января 2013 года


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 окт 2010, 00:09 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2010, 00:58
Сообщений: 335
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Дневник: Дневник
Если кому не надоела еще химия, то продолжим наши лабораторные занятия! Тема сегодняшнего урока: углеводы.

Цитата:
Роль углеводов в жизни человека

Мы не можем использовать всю потенциальную энергию, запасенную в виде жира, без углеводов. Если вы не будете регулярно употреблять в пищу углеводы, ваше тело не способно будет сжигать жир независимо от того, много его находится в организме или мало. Углеводы можно уподобить ключу, который открывает дверь в жировую ячейку. Поэтому, если вы хотите освободиться от лишнего жира, следует надлежащим образом питаться. Диеты, основанные на потреблении чрезвычайно низкокалорийной пищи, не обеспечивают достаточного количества углеводов. Это приводит к катастрофическому уменьшению воды, запасенной в организме (помните, что один грамм углеводов в нашем теле удерживает 4 г воды), и быстрому снижению веса даже в том случае, если лишний жир практически или совсем не выводится из организма.

Наш организм не способен сжигать жир без присутствия гликогена. Одна из причин, по которой такое множество людей терпит неудачу, соблюдая в течение длительного времени низкокалорийную диету, заключается в том, что все они потребляли недостаточное количество углеводов для образования требуемого количества гликогена, с помощью которого сжигается жир.»

Необходимыми компонентами для организма являются углеводы, которые попадают с растительной пищей, в том числе и с хлебом. Углеводы служат основным источником энергии. Свыше 56% энергии организм получает за счет углеводов, остальную часть - за счет белков и жиров.

В зависимости от сложности строения, растворимости, быстроты усвоения и использования для гликогенообразования углеводы пищевых продуктов подразделяются на простые углеводы: моносахариды(глюкоза, фруктоза, галактоза), дисахариды (сахароза, лактоза, мальтоза) и сложные углеводы, или полисахариды (крахмал, гликоген, пектиновые вещества, клетчатка.

Наиболее распространенный моносахарид - глюкоза - содержится во многих плодах и ягодах, а также образуется в организме в результате расщепления дисахаридов и крахмала пищи. Глюкоза наиболее быстро и легко используется в организме для образования гликогена, для питания тканей мозга, работающих мышц (в том числе сердечной мышцы), для поддержания необходимого уровня сахара в крови и создания запасов гликогена печени. Она служит эффективным средством поддержания питания послеоперационных, ослабленных и других тяжелобольных. Во всех случаях при большом физическом напряжении глюкоза может использоваться как источник энергии.

Фруктоза обладает теми же свойствами, что и глюкоза, и может рассматриваться как ценный, легкоусвояемый сахар. Однако, она медленнее усваивается в кишечнике и, поступая в кровь, быстро покидает кровяное русло. Фруктоза в значительном количестве (до 70-80%) задерживается в печени и не вызывает перенасыщения крови сахаром. В печени фруктоза более легко превращается в гликоген по сравнению с глюкозой. Другим свойством фруктозы является сравнительно невысокая стойкость, в результате чего фруктоза начинает частично изменяться, уже при продолжительном кипячении. Фруктоза усваивается лучше сахарозы и отличается большей, сладостью. Высокая сладость фруктозы позволяет использовать меньшие ее количества для достижения необходимого уровня сладости продуктов и таким образом снизить общее потребление сахаров, что имеет значение при построении пищевых рационов ограниченной калорийности.

Избыток сахарозы оказывает влияние на жировой обмен, усиливая жирообразование. Установлено, что при избыточном поступлении сахара усиливается превращение в жир всех пищевых веществ (крахмала, жира, частично и белка). Таким образом, количество поступающего сахара, может служить в известной степени фактором, регулирующим жировой обмен. Обильное потребление сахара приводит к нарушению обмена холестерина и повышению его уровня в сыворотке крови. Избыток сахара отрицательно сказывается на функции кишечной микрофлоры. При этом повышается удельный вес гнилостных процессов в кишечнике, развивается метеоризм. Установлено, что в наименьшей степени эти недостатки проявляются при потреблении фруктозы. Основными источниками фруктозы являются фрукты и ягоды. Глюкоза и фруктоза широко представлены в меде: содержание глюкозы достигает 36.2%, фруктозы - 37.1%. В арбузах весь сахар представлен фруктозой, количество которой составляет 8%. Третий моносахарид - галактоза - в свободном виде в пищевых продуктах не встречается. Галактоза является продуктом расщепления основного углевода молока - лактозы

Сложные углеводы, или полисахариды, характеризуются усложненным строением молекулы и плохой растворимостью в воде. К сложным углеводам относятся крахмал, пектиновые вещества и клетчатка.

Крахмал имеет основное пищевое значение. Высоким его содержанием в значительной степени обусловливается пищевая ценность зерновых продуктов. В пищевых рационах человека на долю крахмала приходится около 80% общего количества потребляемых углеводов. В крахмале находятся две фракции полисахаридов - амилоза и амилопектин. Превращение крахмала в организме в основном направлено на удовлетворение потребности в сахаре. Крахмал превращается в глюкозу последовательно, через ряд промежуточных образований. В организме содержится в виде гликогена.

Наиболее полезными свойствами обладают яблоки и капуста. Яблоки содержат в 2 раза больше фруктозы, чем глюкозы.

Хотя углеводы не принадлежат к числу незаменимых факторов питания и могут образовываться в организме из аминокислот и глицерина, минимальное количество углеводов суточного рациона не должно быть ниже 50-60 г . Дальнейшее снижение количества углеводов ведет к резким нарушениям метаболических процессов, характеризующихся усиленным окислением внутренних липидов (сопряженным с ускоренным кетогенезом и накоплением в организме кетоновых тел), выраженной интенсификацией процессов глюконеогенеза (образование глюкозы из белка) и усиленным расщеплением тканевых (в первую очередь мышечных) белков, используемых в качестве энергетического материала и предшественников глюкозы.

Выводы:



    Организму обязательно нужны углеводы (свыше 56% энергии мы получаем за счет углеводов)

    Углеводы бывают простые и сложные( из-за строения молекул их так назвали)

    При поступлении в организм простых углеводов РЕЗКО и БЫСТРО повышается уровень сахара в крови и также быстро и резко понижается(мы все понимаем, что резкие перепады ни к чему хорошему не приводят. Это, как на Американских горках кататься. Съел сахарку - ОП! -уровень сахара в крови большущий, а через небольшой промежуток времени - ОП! - маленький. Так вот покусал в течение дня пирожных, шоколадок, сока сладкого, кока-колы- и уровень сахара такой атракциончик получил за день!!!

    А вот сложные углеводы действуют по другому - так спокойненько и надолго, ооочень надолго, тоже повышают уровень сахара в крови, а потом этот уровень также спокойненько, без рывков понижается. Ну, понятно, что скучно, это не Американские горки с быстрыми углеводами

    Минимальное количество углеводов должно быть не меньше 50-60 г

    _________________
    #77


    Вернуться наверх
     Не в сети Профиль  
     

     Заголовок сообщения:
    СообщениеДобавлено: 21 окт 2010, 00:21 
    Баронесса
    Баронесса
    Аватар пользователя

    Зарегистрирован: 18 окт 2010, 00:58
    Сообщений: 335
    Благодарил (а): 0 раз.
    Поблагодарили: 10 раз.

    Дневник: Дневник
    Кому лень замарачиваться с подсчетами БЖУКов, пирамидами и прочей лабудой?! Специально для вас нашла несколько оболденных, эффективных и быстродействующих диет.

    Пользуйте на здоровье, только чур я не виновата если что :grin: :grin: :grin:

    Цитата:
    Диета1:

    1. Понедельник. Берешь яйцо.
    2. Вторник. Варишь.
    3. Среда. Чистишь.
    4. Чертверг. Ешь белок
    5. Пятница. Ешь желток

    На выходные- разгрузочные дни, нечего обжираться!!!.

    **********************
    Диета 2:

    Завтрак-чай без сахара
    Обед- 1 кекс
    Ужин-секс
    Если слабый эффект, убрать мучное и сладкое!

    **********************

    Диета 3:

    Вначале два дня пьешь только воду;
    потом три дня ешь одни салаты;
    далее пять дней сидишь на одном кефире;
    после этого шесть дней на одном травяном чае...
    Потом девять дней...
    Потом сорок дней...



    Приятных и не выходящих за рамки разумного вам похуделок, друзья! :grin: :grin: :grin: :grin:

    _________________
    #77


    Вернуться наверх
     Не в сети Профиль  
     
    Показать сообщения за:  Сортировать по:  
    Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 296 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 20  След.



    Кто сейчас на форуме

    Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 19


    Вы не можете начинать темы
    Вы не можете отвечать на сообщения
    Вы не можете редактировать свои сообщения
    Вы не можете удалять свои сообщения
    Вы не можете добавлять вложения

    Найти:
    Перейти:  
    cron

    © 2000-2020