Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 16 июн 2024, 14:57


На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: Lilita. Дневник
СообщениеДобавлено: 25 янв 2011, 12:35 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2011, 13:54
Сообщений: 59
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Дневник: Мой дневник
kulesh, привет дорогая!!! :) да ты прова! я тоже считаю что не к чему сейчас мне разгрузы))) так что сыр был в тема... про кефир очень интересно! никогда не пробовала так))) а с водой у меня вообще беда, я вчера вечером поняла что за день ни одного стакана не выпела!!!! купила себе минералки в полторашке сегодня что бы следить за тем сколько пью... :grin:

Вес сегодня 83,8! (минус 500 гр.)ураааа!!! конечно до нг мой вес был 83... и поскорее хочется быть 79, 9 :lol: но пытаюсь себя уговорить радоваться тому что есть и не торопится! тиши едешь дальше будешь... я молодец и все хорошо!

Сегодня мне на работу вечером, а потом по традиции с начальницей идем пить чай ))) а еще в воскресенье меня пригласили на день рожденья! будет пижамная вечеринка :ROFL: :ROFL: :ROFL: а у меня даже пижамы нет! еще в раздумьях что подарить имениннице... она держит свой магазин у нее есть все!!! а очень хочется угодить...

_________________
#77 #77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Lilita. Дневник
СообщениеДобавлено: 25 янв 2011, 12:49 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2010, 11:41
Сообщений: 1837
Откуда: Беларусь г.Минск
Награды: 12
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Стройняшка (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Самый смелый (1)
Самой энергичной (1) Кубок ветерана ГП (1) Давайте посмеемся (1) Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 108 раз.

Дневник: Борьба с желудком

Команда: КОМАНДА № 2 "Сотвори себя сама (Леди Лайт)"
Ты меня просто на фотке до пояса видела, в деревне в болохонах маминых, после копания кортошки, а моё проблемное место, моя жопа, попрашу мужа сегодня сфоткать и вывешу себе на строничку, как только будешь хотеть есть, заходи, ахоту тут же отобьёт :lol: :lol: :lol: хотя надо :cry: :cry: :cry:
А возрас моих козявок на линейке, а твоим сколько, и кто у тебя, мне что касается детишек всё интерес., даже как зовут

_________________
#77 #77
#77


Алеся 27 лет
Моё фото на стр.7, 22,37,26,53,109

Рост 1.68




Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Lilita. Дневник
СообщениеДобавлено: 25 янв 2011, 12:52 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2010, 11:41
Сообщений: 1837
Откуда: Беларусь г.Минск
Награды: 12
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Стройняшка (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Самый смелый (1)
Самой энергичной (1) Кубок ветерана ГП (1) Давайте посмеемся (1) Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 108 раз.

Дневник: Борьба с желудком

Команда: КОМАНДА № 2 "Сотвори себя сама (Леди Лайт)"
Насчёт воды, когда дома поставь себе кувшин на стол, чтобы видела.А про массаж, я сделала 4 сеанса мне по-прежнему очень больно, аж до слёз. :cry:

_________________
#77 #77
#77


Алеся 27 лет
Моё фото на стр.7, 22,37,26,53,109

Рост 1.68




Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Lilita. Дневник
СообщениеДобавлено: 25 янв 2011, 12:59 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2011, 13:54
Сообщений: 59
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Дневник: Мой дневник
kulesh, Алеся прости не заметила детских линеек привыкла что там все про вес :grin: у меня 2е девочки! мне показалась что разница такая же как у моих))) но у вас больше))) моя красотка просто очень высокая... одежду на 5 лет покупаем ))) Девочек зовут Карина (младшую 2 года в новый год было) и Лилиана (3,5 года) старшей садик дали на днях! а муж не хочет отдавать ее в сад :lol: боится что ее там испортят :twisted:

Цитата:
а моё проблемное место, моя жопа


после 2х детей у меня тоже :lol: иногда смотрю на себя и бедра как будто от другого человека :o

Цитата:
я сделала 4 сеанса мне по-прежнему очень больно, аж до слёз.


ты сама делаешь? я когда ходила на антицеллюлитный массаж мне до последнего сеанса дико больно было, тоже до слез... я так понимаю чем больше жирка тем больнее :cry:

_________________
#77 #77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Lilita. Дневник
СообщениеДобавлено: 25 янв 2011, 13:06 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2010, 11:41
Сообщений: 1837
Откуда: Беларусь г.Минск
Награды: 12
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Стройняшка (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Самый смелый (1)
Самой энергичной (1) Кубок ветерана ГП (1) Давайте посмеемся (1) Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 108 раз.

Дневник: Борьба с желудком

Команда: КОМАНДА № 2 "Сотвори себя сама (Леди Лайт)"
А жира у меня видемо очень много :lol: :lol: :lol:
А насчёт сада, смотря какой воспитатель, моей нравиться ходить, а дома ей скучно, потаму что мой Мишка к ей всё время лезит, маленький ещё и глупенький.

_________________
#77 #77
#77


Алеся 27 лет
Моё фото на стр.7, 22,37,26,53,109

Рост 1.68




Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Lilita. Дневник
СообщениеДобавлено: 25 янв 2011, 13:43 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2011, 13:54
Сообщений: 59
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Дневник: Мой дневник
ой у меня все таки достижение!!! я от ожирения перешла к избыточному весу!!! даже на душе легче стало :lol: :lol: :lol:

_________________
#77 #77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Lilita. Дневник
СообщениеДобавлено: 25 янв 2011, 14:07 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 19:09
Сообщений: 1681
Откуда: Азербайджан Баку
Награды: 3
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 107 раз.

Дневник: ztp))
:) поздравляю !!! смешно конечно немножечко звучит !!!))) но все равно это достижение !!! :prazdnik: :romashka: :davay:

_________________
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.


#77


За это сообщение автора zefirantes поблагодарил: Lilita(26 янв 2011, 01:42)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Lilita. Дневник
СообщениеДобавлено: 25 янв 2011, 15:16 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2010, 11:41
Сообщений: 1837
Откуда: Беларусь г.Минск
Награды: 12
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Стройняшка (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Самый смелый (1)
Самой энергичной (1) Кубок ветерана ГП (1) Давайте посмеемся (1) Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 108 раз.

Дневник: Борьба с желудком

Команда: КОМАНДА № 2 "Сотвори себя сама (Леди Лайт)"
Заходи , смотреть, я жопачку или жопищу вывесила :ROFL: :ROFL: :ROFL:

_________________
#77 #77
#77


Алеся 27 лет
Моё фото на стр.7, 22,37,26,53,109

Рост 1.68




За это сообщение автора kulesh поблагодарил: Lilita(26 янв 2011, 01:42)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Lilita. Дневник
СообщениеДобавлено: 25 янв 2011, 17:30 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2011, 21:40
Сообщений: 1062
Награды: 3
Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Форумчанка года (1)
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Дневник: Опять в бой!
Lilita писал(а):
умею варить крема и остальную уходовую косметику...

Привет Пожалуйста про это по подробней ,если можно рецептик ,сколько пробывало не получалось нормально

_________________
#77
Калории это такие пАдлюки ,которые ушивают нашу одежду пока мы спим!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Lilita. Дневник
СообщениеДобавлено: 25 янв 2011, 20:25 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2011, 19:17
Сообщений: 421
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Дневник: 100 и 1 попытка. Но последняя!

Команда: №3 "Страшно красивые"
Lilita писал(а):
ой у меня все таки достижение!!! я от ожирения перешла к избыточному весу!!! даже на душе легче стало

Пздрляю с первой маленькой победой!

_________________
#77
#77


За это сообщение автора Irinka_slastena поблагодарил: Lilita(26 янв 2011, 01:42)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Lilita. Дневник
СообщениеДобавлено: 25 янв 2011, 22:23 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 19:09
Сообщений: 1681
Откуда: Азербайджан Баку
Награды: 3
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 107 раз.

Дневник: ztp))
да, мне тоже про крема очень очень интересно :) ведь лучше самим делать, чем покупать?

_________________
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.


#77


За это сообщение автора zefirantes поблагодарил: Lilita(26 янв 2011, 01:42)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Lilita. Дневник
СообщениеДобавлено: 26 янв 2011, 01:21 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2011, 13:54
Сообщений: 59
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Дневник: Мой дневник
Fantasy1, спасибо!!! :grin:

kulesh, посматрела... тоже такую хочу :!: :grin:

экстра, в чем конкретно проблема что не получается и какой у тебя эмульгатор?

Irinka_slastena, спасибо!!! с маленьких побед начинаются большие :twisted: главное их регулярно повторять...

Fantasy1, я сама кремами не пользуюсь по многим причинам:
1- маленький срок хранения гарантировано он не испортится неделю... а варить крем меньше чем на 50 а лучше 100 грамм сложно... столько ты за неделю не израсходуешь))) надо стерилизовтаь пасуду, не лазить туда руками, хранить в холодильнике... в общем очень накладно! но конечно натуральное много лучше кремов из магазина большенсво которых сделаны из нефти... плюс всякие консерванты и т.д. и т.п.... я пользуюсь маслами в чистом виде! для себя поняла что это хоть и не так "бытсро" как крем но зато намного эфективнее! после душа не вытирая воды намазываюсь с ног до головы оливковым маслом! и хожу так... мин 20 оно впитывается потом можно промакнуть но елси есть время лучше не промокать))) для лица использую масло авокадо таким же образом у меня сухая кожа сейчас из за алергии, елси у вас жирная то лучше жожоба (2е капли на лладонь растиреть и прикладывая руки к влажному лицу нанести на кожу)

Есть еще вариант делать как бы концентрат крема без воды, называется гидрофильные плитки! это улчший вариант!!! если интересно то раскажу! но нужны смециальные компаненты эмольсионный воск!

егодня кушала вполне полноценно! и мяса кусочек сьеал и супкик и кашу утра и и фрукты были и сыр... плотненько так! даже квадратик шоколадки ухватила))) вечером в начальницей (которая по совместительсву одна из лучших подруг) выпили 2а чайника зеленого чая! завтра жду отвесик ибо судя по весам вечером он будет :Yahoo!: не смотря на плотное миню... вечером у меня будет йога завтра! очень жду! настоящее удовольствие... почему то у меня после него всегда болит весь пресс... простите что с ошибками это все написала очень устала сегодня... проверять просто лень))) а по жизни я жуткий грамотей... спокойной ночи вам мои замечательные подружки!!! :friends: спасибо что вы есть, что подерживаете, не даете утонуть в жалости к себе, даетет шанс быть услышаной и понятой... вы лучше всех!!! :cry: :cvetok: :cvetok: :cvetok:

_________________
#77 #77


За это сообщение автора Lilita поблагодарил: zefirantes(27 янв 2011, 00:58)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Lilita. Дневник
СообщениеДобавлено: 26 янв 2011, 09:21 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2011, 21:40
Сообщений: 1062
Награды: 3
Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Форумчанка года (1)
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Дневник: Опять в бой!
я так пояла что с кремами без специальных компонентов не как , я живу в небольшом городе поэтому с этим у нас тяжело
Спасибо за советы :Rose: ,масла я пробывала ,а для области вокруг глаз какое лучше?
И еще летом стараюсь пользоваться кремам с УФ фильтрами ,а что может заменить их ведь не любое масло можно на солнце. Совет пожалуйста

_________________
#77
Калории это такие пАдлюки ,которые ушивают нашу одежду пока мы спим!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Lilita. Дневник
СообщениеДобавлено: 26 янв 2011, 14:57 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2011, 13:54
Сообщений: 59
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Дневник: Мой дневник
экстра, добрый день! все компаненты можно купить в интернет магазинах, еще можно поискать по твоему городу или соседним группы в контакте! там есть небольшие магазинчики или группы которые занимаются оптовыми закупками на всех)))
во круг глаз я лично использую авокадо, еще хорошо абрикосовых косточек оно даже способсвуем уменьшению темных круов под глазами! вот свойства:

Масло авокадо применяется для ухода за кожей шеи, век и всего тела. Подходит любому типу кожи, рекомендовано для ухода за поврежденной, обезвоженной, сухой и увядающей кожей. Регулярно проводимый с маслом авокадо массаж активно увлажняет верхние слои кожи, делая её более эластичной. Масло содержит в высокой концентрации полиненасыщенные жирные кислоты, что позволяет восстанавливать защитные функции эпидермиса, восстанавливать иммунитет кожи, смягчать ее. Улучшает в коже обменные процессы, стимулирует обогащение тканей кислородом и способствует улучшению кровообращения. Обладает свойством антиоксиданта благодаря наличию в своем составе витаминов А и Е. Стеролы, содержащиеся в масле авокадо защищают кожу от преждевременного старения в постменопаузу, успешно борются с возрастными пигментарными пятнами. Глубоко проникает в кожу, отлично распределяется и впитывается. Улучшает структуру волос, стимулирует их рост, благотворно воздействует на кутикулы волос. Рекомендовано для ухода за повреждёнными и окрашенными, посеченными, ломкими волосами. Придает волосам естественный блеск. Укрепляет ногти, снимает воспаления ногтевого валика, способствует росту ногтей.

Успокаивающе действует на кожу при пелёночных дерматитах, солнечных ожогах, экземе. При небольших травмах и воспалениях кожи используется для быстрого восстановления её целостности. Благодаря содержанию стеролов эффективно для лечения артритов.

Масло абрикосовой косточки, оказывает противовоспалительное, регенерирующее, тонизирующее, омолаживающее кожу действие, а также питающее, смягчающее, увлажняющее действие. Хорошо распределяется по коже, восстанавливает эпидермальный барьер. Увлажняет и питает кожу век, шеи и всего тела. Способствует синтезу коллагеновых и эластиновых волокон. Повышает упругость и тонус кожи. Придает коже здоровый красивый цвет. Разглаживает мелкие морщинки, способствует восстановлению упругости и эластичности кожи. Помогает отслаиванию ороговевших чешуек поверхностного слоя кожи

еще напиши мне побольше информации о своей коже? какой тип? какие проблемы? и т.д... чего бы хотелось... я попробую помочь!

есть пару рецептов в капилке но они довольно сложные из за компанентов

Масло для загара (для лица и тела)

Используется за час до принятия солнечных ванн и во время пребывания на солнце (наносить каждый раз после купания). Природный солнцезащитный фактор SPF примерно = 10. В состав входят масла, обладающие степенью защиты, свойствами восстановления и смягчения кожи, антиоксидантными свойствами.


10 мл масла бурити
10 мл масло жожоба
20 мл масло кокоса
10 мл масло кунжута

Смешать вышеуказанные масла в пустом флаконе из тёмного стекла, объёмом 50 мл. Оставить настаиваться сутки, затем применять.

Летняя смесь для лица (для всех типов кожи)

Используется в солнечную погоду как основное ухаживающее средство с солнцезащитным эффектом.

Масло бурити 2 мл
Масло сасанквы 5 мл
Масло лесного ореха 5 мл
Масло виноградной косточки 5 мл
Масло пшеничных зародышей 10 капель
Эфирное масло пачули 3 капли
Эфирное масло розового дерева 5 капель

Эта легкая смесь быстро впитывается, не оставляя на коже жирного блеска. Защищает от солнечного излучения. Смягчает, способствует регенерации и увлажнению. Применяется для профилактики пигментных пятен.(я против эфиров!!!)


Теперь добрый день все остальные!!! :grin: вес сегодня 83,4 (-400 гр) урааа!!! вечером иду на йогу! с утра уже сьела кашку гречневую на воде немного пол тарелочки и кефира обезжиреного, немного творога, кусок сыра на хлеце... вот!

_________________
#77 #77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Lilita. Дневник
СообщениеДобавлено: 26 янв 2011, 17:58 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2011, 19:17
Сообщений: 421
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Дневник: 100 и 1 попытка. Но последняя!

Команда: №3 "Страшно красивые"
Lilita писал(а):
вы лучше всех!!!

Мы тоже тебя очень-очень любим=) :Rose:
Lilita писал(а):
с маленьких побед начинаются большие главное их регулярно повторять...

И еще, что бы не было маленьких поражений в виде привесов)
Lilita писал(а):
(-400 гр)

Вот прям смотрю и завидую (по доброму конечно) Каждый день как маленький праздник=) Может ты какие-то тайные жиросжигательные продукты ешь? :twisted:

_________________
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 2000-2020