Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 23 май 2024, 18:07


На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Lilita. Дневник
СообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 14:33 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2011, 13:54
Сообщений: 59
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Дневник: Мой дневник
Доброго времени суток всем!
Конечно как и почти всем кто сюда пришел мне очень надоело толстеть… вот уже год я проигрываю в сухую своему аппетиту. За это время набрала 15 кг и на сегодня вешу 85,5 (даже писать страшно). И дело даже не в том что я очень голодная или что не знаю что делать… а в том что еда для меня удовольствие которое я не знаю чем заменить. Если мне плохо единственное что меня может выручить это конфеты… и такое почти каждый день.
Проблема номер 2а это аллергия очень сильная по всему телу. Особенно спина там вообще живого места нет… и лицо! Постоянно все чешется, кожа очень сохнет, после душа даже к вечеру я чувствую как будто иголки под кожей на каждое движение, иногда не могу уснуть из за этого, 3и раза в день мажусь оливковым маслом крема уже не спасают. Аллергия у меня пищевая и почти на все… я даже не знаю из чего мне составить свое правильное питание потому список просто огромен! Даже на морковку и яблоки и петрушку аллергия… а еще на морепродукты и пшеницу и кукурузу… всего даже вспомнить не могу! Зато на конфеты нету… еще у меня аллергия на слезы глаза покрываются коркой и очень болят, так что разгрузится через слезы тоже не вариант…
Неделю как записалась на йогу, вчера была на 3ем занятие, мне очень нравится, но это скорее что бы найти контакт с телом (мне в последнее время кажется что причины моей аллергии именно в этом) дома стоит велотренажер сегодня позанимаюсь на нем…
Дома мне очень нахватает поддержки, мой муж не из тех кто умеет подержать словами, максимум на что он способен это обнять и то если я уже в слезах вся. Подруги все весят 55 кг и постоянно ноют что толстые а когда я говорю что то типа а я тогда какая? Или как я себя чувствую… мне отвечают ну ты и так красивая или тебе можно… от этого еще обиднее. Все конечно едят вечером за целый день, а я чувствую себя наркоманом который не в состоянии сдержать себя увидев еду или услышав запах…
А еще проблема выходные! Каждые выходные мы куда-нибудь ходим или с мужем или с подругами. И вот в такой ситуации все мои недельные достижения идут коту под хвост…
Вот такие дела. Сегодня съела капустный салатик, буду думать что есть дальше, в идеале после 18 не кушать.

_________________
#77 #77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Lilita. Дневник
СообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 14:48 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2011, 14:33
Сообщений: 1877
Откуда: Живу в разных городах
Награды: 4
Орден славы 4 степени (1) Звезда форума (1) Вперед новичок! (1) Самый смелый (1)
Благодарил (а): 269 раз.
Поблагодарили: 74 раз.

Дневник: Собираю себя
Привет!!!!
Судя по твоему письму все плохо...и ничего кроме конфет есть не можешь)))
По поводу аллергии...ты ходила к врачу- это очень важно!!!

Если ты хочешь похудеть, то прекрати думать о еде, как о жизни))) Еда должна быть скажем так твоим бензином, а не прицепом))) С мужем поговори...серьезно...но буть готова к тому, что тебе будут говорить первые 3 недели...-да ты бросишь...я тебя знаю...будут специально ходить с вкусняшкой во рту.....но ЭТО НЕ ОТ ТОГО, ЧТО ТЕБЯ НЕ ЛЮБЯТ И НЕ ХОТЯТ ПОМОЧЬ...А ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ТЫ ВОСПИТАЛА САМА СЕБЯ...по поводу твоего завтрака....скажем так не очень хорошо)

Опиши себя получше: какой рост, возраст и если хочешь параметры)))

_________________
#77


За это сообщение автора gera36 поблагодарил: Lilita(20 янв 2011, 15:01)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Lilita. Дневник
СообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 14:58 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2011, 13:54
Сообщений: 59
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Дневник: Мой дневник
gera36, привет! Спасибо что откликнулась))) да ошибку с отношением к еде я сама понимаю, но как из этого выйти не знаю…
Муж меня в этом плане поддерживает, я уже худела на 30 кг 2а года назад, он никогда не сомневался что я смогу, дает мне время занимается вечером, пускает в клуб, в этом плане у меня с ним проблем нет. Но разговоры разговаривать вообще не его, он по жизни человек дела, говорит только если что то очень надо, по этому на словах от него продёржки не дождёшься…

Про завтрак мне просто больше ничего в голову не пришло… параметры это хорошая мысль! Сейчас замерю)))
Мне 26 лет
Рост 168 см
Под грудью 90 см
Талия 83
Бедра 114
Нога в самом широком месте 69 см
Рука 37
Шея 37
Что еще меряют? Вроде все замерила… надо сфотографироваться еще.

_________________
#77 #77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Lilita. Дневник
СообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 15:06 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2011, 14:33
Сообщений: 1877
Откуда: Живу в разных городах
Награды: 4
Орден славы 4 степени (1) Звезда форума (1) Вперед новичок! (1) Самый смелый (1)
Благодарил (а): 269 раз.
Поблагодарили: 74 раз.

Дневник: Собираю себя
а вот про фото отличная идея! я рыдала как водопад)))) ооочень эффективное средство. А про ошибку с едой...это прости за тебя никто не сможет ))) все зависит только от тебя! Еще вопрос: Ты куришь?

_________________
#77


За это сообщение автора gera36 поблагодарил: Lilita(20 янв 2011, 15:18)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Lilita. Дневник
СообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 15:11 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2011, 13:54
Сообщений: 59
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Дневник: Мой дневник
Нет не курю... я вообще за здоровый образ жизни, питаюсь максимально просто, если молочные продукты то кефир или молоко никаких йогуртов с фруктами потому это не совместимо, всегда читаю этикетки, занимаюсь натуральной косметикой, умею варить крема и остальную уходовую косметику... декоративную покупаю хороших фирм. Даже посуду теперь моем только содой :grin: :grin: :grin:

Вот съела еще пиалу сухого завтрака с обезжиренным кефиром, конечно лучше было поменять его местами с капустой…. Но для первого дня сойдет и так

_________________
#77 #77


Последний раз редактировалось Lilita 20 янв 2011, 15:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Lilita. Дневник
СообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 16:13 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2011, 19:17
Сообщений: 421
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Дневник: 100 и 1 попытка. Но последняя!

Команда: №3 "Страшно красивые"
Я с ответным визитом. По поводу аллергии - как же я тебя понимаю! Но у меня конечно не так все запущено и зоны другие - руки ( кисти) и если СИЛЬНО пережру шоколад и апельчины-мандарины, то лицо. Мне очень помогает гормональнный крем - элаком. Попробуй его (если не пробовала).

И на самомо деле нужны постоянные встречи с дерматологом. Кстати, это все идет от желудка! Но если нормализовать питание, то она может пройти - я живой пример! Могу скинуть в личку фотографии из серии "ела все" и то, что сейчас!

_________________
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Lilita. Дневник
СообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 16:13 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2011, 19:17
Сообщений: 421
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Дневник: 100 и 1 попытка. Но последняя!

Команда: №3 "Страшно красивые"
Я с ответным визитом. По поводу аллергии - как же я тебя понимаю! Но у меня конечно не так все запущено и зоны другие - руки ( кисти) и если СИЛЬНО пережру шоколад и апельчины-мандарины, то лицо. Мне очень помогает гормональнный крем - элаком. Попробуй его (если не пробовала).

И на самомо деле нужны постоянные встречи с дерматологом. Кстати, это все идет от желудка! Но если нормализовать питание, то она может пройти - я живой пример! Могу скинуть в личку фотографии из серии "ела все" и то, что сейчас!

_________________
#77
#77


За это сообщение автора Irinka_slastena поблагодарил: Lilita(20 янв 2011, 16:19)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Lilita. Дневник
СообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 16:19 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2011, 13:54
Сообщений: 59
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Дневник: Мой дневник
Irinka_slastena, привет еще раз! у меня тоже на руках есть, но не так сильно... элакомом мажусь уже 3 месяца без остановки... и тридермом... и зиртек пью так же! так нельзя конечно но как то останавливаюсь все начинается по новой! все началось в сентябре в середине с сильной простуды... я всю жизнь аллергик конечно! но в этот раз какой то бесконечный ужас... даже конъюнктивит был аллергический! даже не представляла что такое бывает.1 глаза гноились опухали облезали... даже видела плохо как будто песка насыпали! и все от аллергии... Как выправить питание не представляю врач говорит исключить все аллергены но у меня такой длинный список что просто не представляю что можно! эхх...

_________________
#77 #77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Lilita. Дневник
СообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 16:24 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 19:09
Сообщений: 1681
Откуда: Азербайджан Баку
Награды: 3
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 107 раз.

Дневник: ztp))
Lilita писал(а):
). И дело даже не в том что я очень голодная или что не знаю что делать… а в том что еда для меня удовольствие которое я не знаю чем заменить.

вот и у меня то же самое, поэтому мне таблетки от аппетита не помогали :)
приветствую тебя на форуме и желаю добиться больших успехов :)
для начала, думаю тебе надо обозначить продукты неаллергийные для тебя ( окромясь конфет конечно))) то, на чем ты будешь худеть

_________________
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.


#77


За это сообщение автора zefirantes поблагодарил: Lilita(20 янв 2011, 16:44)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Lilita. Дневник
СообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 16:26 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 19:09
Сообщений: 1681
Откуда: Азербайджан Баку
Награды: 3
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 107 раз.

Дневник: ztp))
Lilita писал(а):
но у меня такой длинный список что просто не представляю что можно! эхх.

аллергии на все просто не бывает, ты делала тест на аллергию к продуктам?

_________________
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.


#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Lilita. Дневник
СообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 16:29 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2010, 11:41
Сообщений: 1837
Откуда: Беларусь г.Минск
Награды: 12
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Стройняшка (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Самый смелый (1)
Самой энергичной (1) Кубок ветерана ГП (1) Давайте посмеемся (1) Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 108 раз.

Дневник: Борьба с желудком

Команда: КОМАНДА № 2 "Сотвори себя сама (Леди Лайт)"
Привет, я к тебе знакомится и поддержать, загляни в мой дневник не поленись и увидеш себя со стороны, даже пораметры теже.Я худею всего лишь с полторы недели, на линейке видно, знаешь для меня еда была всегда на первом месте, я перестала есть после шести, не могла уснуть три вечера, а сейчас всё хорошо, короче забегай я буду тебя поддерживать и соответственно ругать , гдде надо

_________________
#77 #77
#77


Алеся 27 лет
Моё фото на стр.7, 22,37,26,53,109

Рост 1.68




Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Lilita. Дневник
СообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 16:29 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2011, 19:17
Сообщений: 421
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Дневник: 100 и 1 попытка. Но последняя!

Команда: №3 "Страшно красивые"
Lilita писал(а):
элакомом мажусь уже 3 месяца без остановки... и тридермом... и зиртек пью так же

Да нельзя, я мажу руки не чаще 1 раза 3-4 дня (если обострение). Обычно просто кремом для рук мажу. У тебя наверно привыкание возникло. вот и не помогает. Отдохни от гормональных мазей! На ночь, что бы смягчать намазывай тело жирным ДЕТСКИМ! кремом (есть недорогой в бело-синем металлическом тюбике) и еще есть хорошие жирные крема на травах - спасатель и хранитель.

Можешь написать список аллергенов? Попробуем что-то заменить=)

_________________
#77
#77


За это сообщение автора Irinka_slastena поблагодарил: Lilita(20 янв 2011, 16:44)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Lilita. Дневник
СообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 16:42 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2011, 13:54
Сообщений: 59
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Дневник: Мой дневник
Fantasy1, привет! я очень рада познакомится! в том то и дело что делала... после того как исключила яблоки и некоторые продукты которые тоже очень люблю стало легче с алергией. глаза не гноятся это огромная радость для меня! сейчас пороюсь найду список...

А вот и он:
Домашняя пыль
Клещи
Пыльца деревьев
Луговые травы
Морепродукты
Баранина
Киви
Виноград
Яблоки
Сельдерей, петрушка
Морковь
Кориандр, фенхель
Томаты
Картофель
Перец
Груши
Персик, абрикос, вишня
Клубника
Орехи
Мед
Пшеница
Овес
Кукуруза
Арбуз
Дыня
Апельсин

В этом списке все что я люблю и вес на чем раньше худела (уже есть опыт похудения на 30 кг)

kulesh, привет!!! Как не страшно это звучит но даже приятно встретить человека с такими же проблемами… спасибо понимание и поддержку! Пойду читать)))

_________________
#77 #77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Lilita. Дневник
СообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 16:44 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2011, 13:54
Сообщений: 59
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Дневник: Мой дневник
Irinka_slastena, уже вывесила список))) крема мой организм вообще не принимает я заменила все маслами они и жирнее и аллергии нет... с травами не могу на травы аллергия, даже зубные паста с травами для меня неприемлемы губы сразу в пусты ню превращаются...

_________________
#77 #77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Lilita. Дневник
СообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 16:47 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2011, 19:17
Сообщений: 421
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Дневник: 100 и 1 попытка. Но последняя!

Команда: №3 "Страшно красивые"
Lilita писал(а):
А вот и он:
Домашняя пыль
Клещи
Пыльца деревьев
Луговые травы
Морепродукты
Баранина
Киви
Виноград
Яблоки
Сельдерей, петрушка
Морковь
Кориандр, фенхель
Томаты
Картофель
Перец
Груши
Персик, абрикос, вишня
Клубника
Орехи
Мед
Пшеница
Овес
Кукуруза
Арбуз
Дыня
Апельсин


В принципе основные продукты, на которых можно худеть остались! Курочка, индюшка, кролик, гречка, перловка, капуста, огурцы. Что нибудь придумаем=) Только не расстраивайся!
Да, тяжело тебе... А масла нормально помогают?

_________________
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020