Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 15 май 2024, 09:21


На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 фев 2009, 09:17 
Королева
Королева
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2008, 23:31
Сообщений: 12114
Откуда: MIAMI FL
Награды: 19
Орден славы 3 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Королева красоты (1) Трудолюбивым модераторам (1) Вес взят! (1)
Всезнайка (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (1)
За идейность и креативность! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Сочинитель частушек (1) Мастер слова (1) Мисс зрительских симпатий (1)
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 507 раз.

Дневник: Худая корова - еще не газель!
BesЁnok писал(а):
тренер
Большое спасибо! Завтра начну!

А вот меня волнует один вопрос :oops:. Вот у меня очень сильные растяжки и живот провис фартуком после родов, если делать постоянно упражнение на пресс живот вернет прежнею форму?



Растяжки не уберутся, а вот форма вернется обязательно. Про растяжки(стрии) чуть позже напишу.

_________________
МОИ ФОТКИ здесь viewtopic.php?f=15&t=2408&p=2524241#p2524241
#77
Мои стихи http://www.stihi.ru/avtor/panovaelena
Я в Википедии http://en.wikipedia.org/wiki/Elena_Panova
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2009, 08:13 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2009, 14:23
Сообщений: 38
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
спасибо, сегодня включу в программу
про растяжки тоже очень интересно

_________________
ДНЕВНИК кормящей мамы
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2009, 12:01 
Королева
Королева
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2008, 23:31
Сообщений: 12114
Откуда: MIAMI FL
Награды: 19
Орден славы 3 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Королева красоты (1) Трудолюбивым модераторам (1) Вес взят! (1)
Всезнайка (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (1)
За идейность и креативность! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Сочинитель частушек (1) Мастер слова (1) Мисс зрительских симпатий (1)
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 507 раз.

Дневник: Худая корова - еще не газель!
РАСТЯЖКИ (СТРИИ)

#77

Стрии, или растяжки на теле — это поражение кожи. Они бывают трех видов: неглубокие тонкие белые полосочки, маленькие шрамики бледно-розового цвета, большие продольные бордово-синие рубцы, светлеющие со временем.
Стрии могут быть и у подростков, и у спортсменов, при резком изменении массы тела. Растяжки могут возникать также от индивидуальной предрасположенности и от наследственной склонности к полноте. Стрии могут быть следствием приема гормональных препаратов при эндокринных заболеваниях.



Удаление (лечение) растяжек

Коррекции поддаются только свежие растяжки, появившиеся не более года назад. Их можно сделать менее заметными или даже полностью устранить многими современными способами. А вот устранить старые стрии практически невозможно.
Вообще, лечение растяжек – процесс длительный, требующий большого терпения. Обычно это курс, в котором сочетаются и чередуются несколько методов. Если растяжки уже сформировались и превратились в белые или перламутровые полоски, их можно лишь сделать чуть менее заметными, в этом случае применяются шлифовки, в том числе и лазерная, она позволяет сравнять рельеф стрии с окружающей кожей.
Полностью удалить растяжки пока не удается, однако сделать их почти незаметными можно постараться.
Для тех, у кого стрии малозаметны, подойдут специальные кремы, в ряде случаев хороший результат дадут рассасывающие вещества. Некоторым женщинам косметолог может предложить мезотерапию. Лечение щадящими методами долгое — оно займет от полугода до года. Но, не смотря на то, что в арсенале средств борьбы со стриями есть и лазерная шлифовка, и пилинг с использованием трихлоруксусной кислоты, а также их сочетания, профилактика стрий надежнее и безопаснее.

Профилактика растяжек

Предотвратить появление стрий можно с помощью кремов, содержащих эфирные масла, экстракты растений, коллаген и эластин. Из домашней аптечки можно порекомендовать оливковое масло — это эффективное натуральное профилактическое средство от образования растяжек.
Необходимо ведение здорового образа жизни. Прогулки, игры на свежем воздухе, водные процедуры, массажи – это прекрасная профилактика не только эстетических недостатков, но и многих болезней.

Специальные кремы от растяжек

Большинство из них в своем составе содержат активные увлажнители, например хитозан, алоэ вера, гиалуроновую кислоту. Также в их составе должны быть коллаген, белковые гидролизаты и аминокислоты, витамины и минералы. Очень часто в формулу таких средств включают растительные масла. Особенно эффективны масла авокадо, шиповника, облепихи, какао, сои, зародышей пшеницы, семян винограда, бурачника, ослинника.
Втирать такие средства в проблемные зоны следует активными массажными движениями, мягко растирая кожу.

Смесь для массажа

Смешайте все компоненты и в небольшом количестве втирайте в кожу проблемных зон после душа или ванны:

30 мл миндального масла
15 мл масла ростков пшеницы
15 мл масла авокадо
по 2 капли масел лаванды, семян моркови, герани и календулы
4 капли масла нероли

Профилактика растяжек во время беременности

Начинать ее желательно пораньше, задолго до планируемой беременности. Можно пройти курс вакуумного массажа в салоне. Эффективен также общий гигиенический массаж с использованием натуральных растительных масел. Они укрепляют кожу и способны создать в ней большой запас прочности.
Насытить кожу дефицитными компонентами помогут также водорослевые и грязевые обертывания. Они поставляют клеткам кожи незаменимые аминокислоты, а также витамины и микроэлементы.
А с наступлением беременности очень эффективен самомассаж. Выполнять его несложно. После прохладного душа разотрите кожу мягким махровым полотенцем. Затем указательным и большим пальцами нежно пощипывайте живот по часовой стрелке, сантиметр за сантиметром, пока кожа не покраснеет.
Такой массаж помогает стимулировать кровообращение в проблемных зонах и тем самым предохраняет от возникновения растяжек. Также важно носить специальное поддерживающее белье для беременных. Оно частично предохраняет кожу от чрезмерного растяжения.

_________________
МОИ ФОТКИ здесь viewtopic.php?f=15&t=2408&p=2524241#p2524241
#77
Мои стихи http://www.stihi.ru/avtor/panovaelena
Я в Википедии http://en.wikipedia.org/wiki/Elena_Panova
#77


За это сообщение автора ТРЕНЕР поблагодарил: Cherytti(15 авг 2009, 00:53)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 апр 2009, 19:07 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2009, 18:41
Сообщений: 5
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: мой дневник
классные упражнения!!! только пока тяжеловато даются...в нужном количестве. :oops:

вопрос: не получается уменьшить живот, или хоть немного подтянуть , чтобы не было "нависания" :( у меня было 2-ое кесарево :oops: после первого 4 года назад живот выровнялся уже через 3-4 месяца, а пресс подкачала уже конечно попозже. Сейчас уже прошло 11 месяцев, а над швом нависает сильно. Не знаю, что делать. Качание пресса пока ничего не дает - все равно живот как будто пережат в районе шва и висит над ним.... Зрелище не из приятных :cry:
Если можете, подскажите - может какие-то специальные упражнения помогут. Спасибо.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 апр 2009, 20:25 
Королева
Королева
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2008, 23:31
Сообщений: 12114
Откуда: MIAMI FL
Награды: 19
Орден славы 3 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Королева красоты (1) Трудолюбивым модераторам (1) Вес взят! (1)
Всезнайка (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (1)
За идейность и креативность! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Сочинитель частушек (1) Мастер слова (1) Мисс зрительских симпатий (1)
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 507 раз.

Дневник: Худая корова - еще не газель!
К сожалению, никакие упражнения не помогут. Это рубцовая (мертвая)ткань и кожа.Накачанные мышцы здесь ни при чем #77Только пластика#77

_________________
МОИ ФОТКИ здесь viewtopic.php?f=15&t=2408&p=2524241#p2524241
#77
Мои стихи http://www.stihi.ru/avtor/panovaelena
Я в Википедии http://en.wikipedia.org/wiki/Elena_Panova
#77


За это сообщение автора ТРЕНЕР поблагодарил: Yuliya_M_V(08 фев 2011, 20:47)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 апр 2009, 22:45 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2009, 08:01
Сообщений: 294
Откуда: МО
Награды: 4
Вперед новичок! (1) Ранняя пташка (1) Дюймовочка (1) Детский фотоконкурс (1)
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Дневник: Лёлик тает
спасибо большое!!!!! Завтра же начну!!!!!

_________________
115..........................65
без сладкого и мучного с 26.01.2013


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 апр 2009, 21:19 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2009, 08:01
Сообщений: 294
Откуда: МО
Награды: 4
Вперед новичок! (1) Ранняя пташка (1) Дюймовочка (1) Детский фотоконкурс (1)
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Дневник: Лёлик тает
ТРЕНЕР, при выполнении первого упражнения у меня почему-то заболела шея. Это значит я что-то делаю неправильно?
Посмле второго сдохла, жутко разболелась голова.
Может это от веса? Он почти 100 кг :(
дошла до конца. Оказывается не так уж и сложно и времени занимает немного :)

_________________
115..........................65
без сладкого и мучного с 26.01.2013


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 апр 2009, 21:37 
Королева
Королева
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2008, 23:31
Сообщений: 12114
Откуда: MIAMI FL
Награды: 19
Орден славы 3 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Королева красоты (1) Трудолюбивым модераторам (1) Вес взят! (1)
Всезнайка (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (1)
За идейность и креативность! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Сочинитель частушек (1) Мастер слова (1) Мисс зрительских симпатий (1)
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 507 раз.

Дневник: Худая корова - еще не газель!
Лёлиk писал(а):
ТРЕНЕР, при выполнении первого упражнения у меня почему-то заболела шея. Силы пресса пока не хватает и ты тянешь шеей.Ошибка всех начинающих.
Посмле второго сдохла, жутко разболелась головаПричин может быть две.1)Рывком выполняла упражнение2)Поднялось давление.

_________________
МОИ ФОТКИ здесь viewtopic.php?f=15&t=2408&p=2524241#p2524241
#77
Мои стихи http://www.stihi.ru/avtor/panovaelena
Я в Википедии http://en.wikipedia.org/wiki/Elena_Panova
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2009, 15:23 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2009, 10:52
Сообщений: 32
Награды: 2
Абсолютный чемпион (1) Детский фотоконкурс (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Дневник: viewtopic.php?f=2&t=8130">попытка сыроедения (raw vegan)
Отлично, все так подробно и понятно! Спасибо большое, я пока только с диском занималась, завтра постараюсь дополнительно включить и этот курс.
Кстати, подскажите, пожалуйста, хула хуп как-нибудь влияет на пресс и талию??? Я большая поклонница этого агрегата, а вот есть ли от него польза хотелось бы узнать у профессионала.

_________________
Нет на свете прекраснее одёжи,
Чем бронза мускулов и свежесть кожи.

В.Маяковский


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2009, 19:55 
Королева
Королева
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2008, 23:31
Сообщений: 12114
Откуда: MIAMI FL
Награды: 19
Орден славы 3 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Королева красоты (1) Трудолюбивым модераторам (1) Вес взят! (1)
Всезнайка (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (1)
За идейность и креативность! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Сочинитель частушек (1) Мастер слова (1) Мисс зрительских симпатий (1)
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 507 раз.

Дневник: Худая корова - еще не газель!
#77
Создал этот чудо-обруч американец Артур Мелин со своим компаньоном Ричардом Кнерром,
основателем компании WHAM-O, являющейся разработчиком многих популярных изобретений,
например, таких как летающий диск фризби или dart guns. Слово хула-хуп произошло от слияния
двух слов: hula, названия гавайского народного танца, и английского hoop - обруч.



Что же дают занятия с обручем?

1. Упражнения с хулахупом развивают координацию движений, гибкость, пластику, силу,
чувство ритма, артистичность, а также прекрасно сжигают лишний жир на проблемных зонах
вашего тела.
2. Занятия с обручем хулахуп нормализуют работу кишечника.
3. Сжигание лишних калорий. Эластичность, гибкость и простота вращения Хала-хупа позволит
Вам устранить избыток жировых тканей с любой части тела без трудных и нудных упражнений.


Какой обруч выбрать?

На сегодняшний день моделей и модификаций хула-хупа немало (оно и не удивительно т.к. ему более 50 лет). И порой потребителю бывает не просто определиться с выбором.
Поэтому, не затрудняя Вас длинными дифирамбами, мы отметим некоторые характеристики и плюсы/минусы предлагаемого нами обруча хула-хупа:

- внутренний диаметр 95 см (подойдет абсолютному большинству людей);
- вес около 1,5 кг (утяжеленный обруч более эффективно и в короткие сроки позволяет достичь максимальных результатов);
- разборной состоит из шести взаимозаменяемых сегментов (в разобранном виде занимает мало места, именно в разобранном виде этот обруч курьер привозит Вам, так же курьер может его Вам собрать - если Вы этого захотите);
- с массажными мячиками (по всей внутренней окружности вмонтированы массажные мячики, сами мячики так же вращаются внутри хулахупа. В одном обруче их 30 штук)
- в комплекте с обручем есть ключ для зажима креплений (как правило, обруч без проблем собираеться руками и особых усилий прилагать не нужно, но на случай если руками -закрепить сегменты не получается - ключ есть);
- единственным минусом можно считать то что у некоторых людей которые начинают заниматься с утяжеленным обручем могут временно появиться синяки (зависит от чувствительности Вашей кожи). Это не страшно так как довольно быстро тело привыкает и синяков от обруча не будет. Рекомендуем в этом случае начинать кручение с 1-3 минут в день постепенно с каждым днем увеличивая время занятия.

Лично мое мнение:

не уповайте особо на обруч, надеясь сузить талию. Диета ваш друг и соратник. Да прибудет с вами Великая Сила, как говорили Джадаи в "Звездных войнах"#77

_________________
МОИ ФОТКИ здесь viewtopic.php?f=15&t=2408&p=2524241#p2524241
#77
Мои стихи http://www.stihi.ru/avtor/panovaelena
Я в Википедии http://en.wikipedia.org/wiki/Elena_Panova
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 апр 2009, 21:53 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2009, 14:13
Сообщений: 6562
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 22
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Абсолютный чемпион (1) Талантливый папарацци (1)
Цветок форума (1) Звезда форума (1) Всезнайка (1) Форумчанка года (1)
За опыт! (1) Вперед новичок! (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Мастер ассоциаций (1) Детский фотоконкурс (1) Сочинитель частушек (1) За видение мира (1)
Творческая натура (1) Орден ГП (2) 8 марта (1) Минус 20 килограмм (1)
Бравому Капитану (1)
Благодарил (а): 694 раз.
Поблагодарили: 294 раз.

Дневник: Re: Ириха. С Возвращением меня!

Команда: Пионерочки
Спаиба огромное! Фсё поняла. С зарплатки- куплю обязательно. Подскажите пожалуйста, как выбрать модификацию обруча. У меня ноги и Зад - вполне меня удовлетворяют. НЕНАВИЖУ БРЮХО, оставшееся 12,5 лет назад после родов. Актуальны -ли обручи-тренажеры, рекламируемые по TV?

_________________
#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 апр 2009, 09:42 
Королева
Королева
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2008, 23:31
Сообщений: 12114
Откуда: MIAMI FL
Награды: 19
Орден славы 3 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Королева красоты (1) Трудолюбивым модераторам (1) Вес взят! (1)
Всезнайка (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (1)
За идейность и креативность! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Сочинитель частушек (1) Мастер слова (1) Мисс зрительских симпатий (1)
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 507 раз.

Дневник: Худая корова - еще не газель!
Ирка писал(а):
Актуальны -ли обручи-тренажеры, рекламируемые по TV?
:lol: :lol: :lol:

Не забудь в придачу пояс похудательный прикупить и надевать его на 5 мин в день как в рекламе рекомендуют! :lol: :lol: :lol:

(Просто Деми Мур, Пугачева и другие не знали что такие чудо обручи есть и под нож пошли.А то они б покрутили и все ... :lol: :lol: :lol: )

_________________
МОИ ФОТКИ здесь viewtopic.php?f=15&t=2408&p=2524241#p2524241
#77
Мои стихи http://www.stihi.ru/avtor/panovaelena
Я в Википедии http://en.wikipedia.org/wiki/Elena_Panova
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 апр 2009, 17:49 
Императрица
Императрица
-Модератор-
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2008, 18:46
Сообщений: 17176
Откуда: Жуковский
Награды: 21
Орден славы 3 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Мастер-кулинар (1) Талантливый папарацци (1)
Стройняшка (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1)
Город в котором я живу (1) Королева красоты (1) Трудолюбивым модераторам (1) Форумчанка года (1)
За опыт! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Мастер ассоциаций (2) Сочинитель частушек (1) Творческая натура (2)
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 1586 раз.

Дневник: ...За чашечкой кофе...
Лето уже совсем на носу.. кто не начал тот может еше успеть
Начинаем... у кого первого успехи появятся.. прошу обязательно сообчить!!!
чисто ради мотивацией сострадальцеф

Упражнения на пресс - скручивания

#77

Вы должны начинать комплекс с этого упражнения на пресс, а потом делать его вторично v последним по счету.
Примите положение лежа на полу, ноги согните в коленях. Кисти рук можно сцепить за затылком,
однако так у вас, возможно, появится соблазн помочь себе, подталкивая голову.
Лучше держать кончики пальцев у висков. Не опуская подбородка к груди, силой пресса «сверните» туловище.
Поясницу плотно прижмите к полу и не отрывайте до конца повторов.

Упражнения на пресс - диагональные скручивания

#77

упражнения на прессИсходная позиция v лежа на полу как при обычных скручиваниях, однако с большой поправкой.
Лодыжку одной ноги надо опереть на колено другой. Одну руку согните и заведите за голову.
Не опуская подбородка к груди, приводите локоть к разноименному колену. В верхней точке замрите на 1-2 секунды.
Выполните равное число повторов в каждую сторону.

Упражнения на пресс - обратные скручивания на три счета

#77

Лежа спиной на полу, поднимите согнутые в коленях ноги, а руки заложите за голову.
Это v исходная позиция. Последовательность движений следующая. Сначала вы напрягаете пресс и тяните колени к груди. Раз! Затем вытягиваете прямые ноги. Два! Возвращаетесь в исходное положение. Три! И все это считается одним повтором.

Упражнения на пресс - скручивания на три счета

#77

Исходная позиция та же, что и при обычных скручиваниях. Но упражнение делается в три этапа.
Сначала вы чуть-чуть приподнимите плечи над полом. Раз! Потом выше. Два! Потом еще выше.
Три! Медленно опустите корпус, но не ложитесь спиной на пол, остановитесь в 5-10 см.
Из такого положения начинайте новый повтор. Другими словами, в течение всего сета не позволяйте прессу расслабляться.

Упражнения на пресс - велосипед

#77

Заведите руки за голову, согните одну ногу в колене и поднимите.
Другая нога вытянута вперед и «висит» в нескольких сантиметрах от пола.
Потянитесь разноименным плечом к поднятому колену, задержитесь на секунду, затем повторите то же движение, поменяв положение ног.


* Комплекс упражнений на пресс надо повторять 1 раз в день. Одного раза достаточно.
Если вы новичок в фитнесе, недели две повторяйте комплекс 1 раз в день.
Знайте, компромиссы тут невозможны! 1 раз в день, и точка!


* В любом варианте скручиваний должны работать только мышцы живота.
Не пытайтесь подняться рывковым усилием всего тела. Это сведет эффект упражнения на пресс к нулю.


* Руки надо завести за голову, однако сами кисти не сцепляйте.
Наоборот, расслабьте, чтобы под затылком не было жесткой опоры.

_________________
#77#77

#77


За это сообщение автора Kisania поблагодарил: ЮлиА(20 авг 2011, 13:50)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 май 2009, 21:39 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2009, 18:40
Сообщений: 23
Откуда: Москва
Награды: 1
Добрый молодец (1)
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Нашел грамотный комплекс упражнений на пресс. Делюсь. Видео - здесь.

Базовые скручивания. 45 повторов.
#77 #77


Косые скручивания (праве\левые). 45 повторов х 2.
#77#77


«Трогай пятки». 45 повторов.
#77#77


Обратные скручивания. 45 повторов.
#77#77


Правые\левые скручивания. 45 повторов х 2.
#77#77


Выталкивание. 45 повторов.
#77#77


Подъем ног. 45 повторов.
#77#77


Попеременные сгибания. 45 повторов.
#77#77


Сгибания. 45 повторов.
#77#77


Скачать в формате Word Скачать
Скачать в формате PDF Скачать

_________________
Надеюсь, не слишком вызывающе?

И еще линеечко, в женском роде повествующая, что
#77


За это сообщение автора Injener поблагодарили: 2 Cherytti(07 июн 2013, 17:58), ИриХа(05 июн 2009, 22:31)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 май 2009, 10:33 
Императрица
Императрица
-Модератор-
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2008, 18:46
Сообщений: 17176
Откуда: Жуковский
Награды: 21
Орден славы 3 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Мастер-кулинар (1) Талантливый папарацци (1)
Стройняшка (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1)
Город в котором я живу (1) Королева красоты (1) Трудолюбивым модераторам (1) Форумчанка года (1)
За опыт! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Мастер ассоциаций (2) Сочинитель частушек (1) Творческая натура (2)
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 1586 раз.

Дневник: ...За чашечкой кофе...
Девчонки я тут упражнение нашла от животика ....

#77

прекрасное упражнение для пресса от пани Иоанны Хмелевской. Занимает 10 минут в день и действует безотказно.

1) Ноги на ширину плеч, руки вверх.
2) делаем наклон вперед, заводя руки между ногами так далеко как сможете.
3) Выпрямляемся, руки идут вверх и сразу одним движением прогиб назад, так далеко, как сможете.
Движения делаются без остановки в энергичном темпе.
Первый день 5 наклонов, второй 6, третий 7 и так до 25. Но делать КАЖДЫЙ день обязательно. Первые 2 недели сильная боль во всем теле гарантирована. Если не болит - значит делаете плохо.

_________________
#77#77

#77


За это сообщение автора Kisania поблагодарил: Cherytti(07 июн 2013, 17:57)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 2000-2020