Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 27 апр 2024, 14:48


На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 апр 2008, 17:12 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2008, 10:31
Сообщений: 31
Откуда: Королев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
MakArina
Потерпи месяцок. У меня обруч 3 кг весит :shock: , тоже раньше в синяках ходила :evil:. Сейчас научилась крутить его, и синяков нет :P

_________________
#77
Рост 173 см


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 апр 2008, 22:09 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2008, 20:06
Сообщений: 34
Откуда: Москва
Награды: 1
Самый смелый (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кстати, опастность!!! после 5ти минут кручения, надо обязательно ложится на спину и встряхивать в верх ноги

_________________
#77 мой рост 177см
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 апр 2008, 00:51 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2008, 21:24
Сообщений: 1211
Откуда: Slavuta Ukraine
Награды: 3
Орден славы 4 степени (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Форумчанка года (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Лялина писал(а):
Кстати, опастность!!! после 5ти минут кручения, надо обязательно ложится на спину и встряхивать в верх ноги

Вот уж нигде и никогда такого не слыхала! Откуда данные и такая уверенность в опасности?

_________________
#77 [img]
Кормила Детку до 3лет 4 мес.
Худеть ленюсь...


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 апр 2008, 09:09 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2008, 20:06
Сообщений: 34
Откуда: Москва
Награды: 1
Самый смелый (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
MakArina
Ну если ты полностью здоровый человек, :!: то конечно это лишнее, Но у большенства женщин в наше время, а уж темболее с лишним весом, есть проблемы с сосудами и что бы избегать осложнений, необходимо утром перед тем как встать с постели, задирать ноги вверх и делать элементарные упражнения. Вечером после работы, можно просто положить ножки на стену и отдогнуть минут 5-10.
И всегда посде физических нагрузок ложится на спину и в течении 1-2 мин встряхивать в верху ноги и руки.
Меня этому инструктор в Центре Дикуля научил.

_________________
#77 мой рост 177см
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: обруч
СообщениеДобавлено: 08 июн 2008, 23:22 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 18:32
Сообщений: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Девочки помогите, кручу обруч третий днь, синяки черные, что делать :cry:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июн 2008, 23:29 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 17:11
Сообщений: 2349
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 7
Орден славы 1 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1)
Вес взят! (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1)
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Дневник: Бабушкин сундук
Сделай паузу :)
Нет правда, зачем до синяков крутить? Надо быо потихоньку, постепенно. Дождись теперь, пока заживут, зачем сосуды разрушать?

_________________
#77
Старый дневник *** Новый дневник
Последние фото на стр. 19
Программа 100 шагов к успеху: сделано 30 шагов


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июн 2008, 08:34 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2008, 18:33
Сообщений: 1149
Награды: 4
Орден славы 4 степени (1) Форумчанка года (1) С вами я стала мамой! (1) Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Дневник: Настасья: красота & здоровье
я все прошлое лето крутила тяжелый обруч, потомя 2 тяжелых обруча, скрепленых скотчем. Результат - огромные синяки и немножко стала выраженее талия. Осенью фитнесинструктор мне сказал, что я неправильно крутила обруч - в норме синяков не должно быть, а крутить обруч надо только прессом (сокращая его), а я бедрами крутила. Вот так.

_________________
#77
Стройнею с 29.07.12. Мой рост 171 см, мой возраст 31 год. 76-69,9-66


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июн 2008, 08:35 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2008, 18:33
Сообщений: 1149
Награды: 4
Орден славы 4 степени (1) Форумчанка года (1) С вами я стала мамой! (1) Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Дневник: Настасья: красота & здоровье
я все прошлое лето крутила тяжелый обруч, потомя 2 тяжелых обруча, скрепленых скотчем. Результат - огромные синяки и немножко стала выраженее талия. Осенью фитнесинструктор мне сказал, что я неправильно крутила обруч - в норме синяков не должно быть, а крутить обруч надо только прессом (сокращая его), а я бедрами крутила. Вот так.

_________________
#77
Стройнею с 29.07.12. Мой рост 171 см, мой возраст 31 год. 76-69,9-66


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 сен 2008, 12:41 
Новичок

Зарегистрирован: 18 сен 2008, 12:17
Сообщений: 1
Откуда: красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Привет девчонки. Очень хороший форум!!! По-скольку проблема похудания волнует каждую вторую девушку (тем более после родов) :-D Месяц назад с дочей жила у мамы аж целых 2 месяца и стабильно ходила тренироваться в спортзал + крутила обалденный железный обруч!!!! Мою фигуру было не узнать (по крайней мере я ее оценила на 4+). Сейчас тоже хожу заниматься но ОООЧЕНЬ не хватает моего железного коня :cry: Подскажите пожалуйста, где можно купить или заказать в красноярске этот чудо-обруч. В диаметре от 8 мм- 1 см. Буду признательна HELP ME!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2008, 12:48 
Новичок

Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 11:11
Сообщений: 1
Откуда: Иркутская обл. г Ангарск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Настасья писал(а):
я все прошлое лето крутила тяжелый обруч, потомя 2 тяжелых обруча, скрепленых скотчем. Результат - огромные синяки и немножко стала выраженее талия. Осенью фитнесинструктор мне сказал, что я неправильно крутила обруч - в норме синяков не должно быть, а крутить обруч надо только прессом (сокращая его), а я бедрами крутила. Вот так.


Солидарна с этим, кручу обруч прессом, очень помогает талия стала тоньше на 9 см(ну это конечно не только из-за него, ещё диета). У меня самый простой - аллюминевый, просто набит туго песком :D , Недавно мамочка заказала какой-то Хало хуп(или как там его), сборный такой, ерунда..

_________________
Ищу совсть, помогите...


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 мар 2009, 20:13 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 19:49
Сообщений: 29
Откуда: Украина город Донецк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Аистёнок обручем нужно пользоваться с умом и постоянно, не прикращяя.
При правильном использовании может уходить по 1 см с талии за неделю.
1-3 день крутить 1-1,5 мин.
4-6 день крутить 2-2,5 мин.
7 и.т.д. прибавлять по 1 мин каждые 2 дня :wink:

_________________
#77
Мой дневник


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр 2009, 11:02 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2009, 10:52
Сообщений: 32
Награды: 2
Абсолютный чемпион (1) Детский фотоконкурс (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Дневник: viewtopic.php?f=2&t=8130">попытка сыроедения (raw vegan)
я кручу массажный обруч весом в 2,5кг. После 2-х недель он перестает казаться тяжелым, а синяки у меня действительно страшные и ужасные, но не на боках, а на месте тазовых костей, т.е. первые дни, пока обруч спадал, он задевал эти самые крылья подвздошных костей и они выглядят так, как будто меня долго били ногами, надеюсь это скоро пройдет (муж обещал мазь какую-то заживляющую принести).
Талия вырисовывается очень быстро, крутить его не скучно, если в это время кино смотреть, а вот читать, как некоторые делают, не стоит - это для глаз еще хуже, чем чтение в метро. Кстати, все детство крутила обруч только в 1 сторону, даже в голову не приходило, что можно по-другому, после прочтения ужасов о перекосе срочно научилась крутить в обе - даже с моим тяжеленным агрегатом мне понадобился 1 день (время занятия теперь 30 минут - по 15 в каждую сторону)

_________________
Нет на свете прекраснее одёжи,
Чем бронза мускулов и свежесть кожи.

В.Маяковский


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр 2009, 23:17 
Королева
Королева
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2008, 23:31
Сообщений: 12114
Откуда: MIAMI FL
Награды: 19
Орден славы 3 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Королева красоты (1) Трудолюбивым модераторам (1) Вес взят! (1)
Всезнайка (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (1)
За идейность и креативность! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Сочинитель частушек (1) Мастер слова (1) Мисс зрительских симпатий (1)
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 505 раз.

Дневник: Худая корова - еще не газель!
#77
Создал этот чудо-обруч американец Артур Мелин со своим компаньоном Ричардом Кнерром,
основателем компании WHAM-O, являющейся разработчиком многих популярных изобретений,
например, таких как летающий диск фризби или dart guns. Слово хула-хуп произошло от слияния
двух слов: hula, названия гавайского народного танца, и английского hoop - обруч.



Что же дают занятия с обручем?

1. Упражнения с хулахупом развивают координацию движений, гибкость, пластику, силу,
чувство ритма, артистичность, а также прекрасно сжигают лишний жир на проблемных зонах
вашего тела.
2. Занятия с обручем хулахуп нормализуют работу кишечника.
3. Сжигание лишних калорий. Эластичность, гибкость и простота вращения Хала-хупа позволит
Вам устранить избыток жировых тканей с любой части тела без трудных и нудных упражнений.


Какой обруч выбрать?

На сегодняшний день моделей и модификаций хула-хупа немало (оно и не удивительно т.к. ему более 50 лет). И порой потребителю бывает не просто определиться с выбором.
Поэтому, не затрудняя Вас длинными дифирамбами, мы отметим некоторые характеристики и плюсы/минусы предлагаемого нами обруча хула-хупа:

- внутренний диаметр 95 см (подойдет абсолютному большинству людей);
- вес около 1,5 кг (утяжеленный обруч более эффективно и в короткие сроки позволяет достичь максимальных результатов);
- разборной состоит из шести взаимозаменяемых сегментов (в разобранном виде занимает мало места, именно в разобранном виде этот обруч курьер привозит Вам, так же курьер может его Вам собрать - если Вы этого захотите);
- с массажными мячиками (по всей внутренней окружности вмонтированы массажные мячики, сами мячики так же вращаются внутри хулахупа. В одном обруче их 30 штук)
- в комплекте с обручем есть ключ для зажима креплений (как правило, обруч без проблем собираеться руками и особых усилий прилагать не нужно, но на случай если руками -закрепить сегменты не получается - ключ есть);
- единственным минусом можно считать то что у некоторых людей которые начинают заниматься с утяжеленным обручем могут временно появиться синяки (зависит от чувствительности Вашей кожи). Это не страшно так как довольно быстро тело привыкает и синяков от обруча не будет. Рекомендуем в этом случае начинать кручение с 1-3 минут в день постепенно с каждым днем увеличивая время занятия.

Лично мое мнение:

не уповайте особо на обруч, надеясь сузить талию. Диета ваш друг и соратник. Да прибудет с вами Великая Сила, как говорили Джадаи в "Звездных войнах"#77

_________________
МОИ ФОТКИ здесь viewtopic.php?f=15&t=2408&p=2524241#p2524241
#77
Мои стихи http://www.stihi.ru/avtor/panovaelena
Я в Википедии http://en.wikipedia.org/wiki/Elena_Panova
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр 2009, 23:19 
Королева
Королева
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2008, 23:31
Сообщений: 12114
Откуда: MIAMI FL
Награды: 19
Орден славы 3 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Королева красоты (1) Трудолюбивым модераторам (1) Вес взят! (1)
Всезнайка (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (1)
За идейность и креативность! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Сочинитель частушек (1) Мастер слова (1) Мисс зрительских симпатий (1)
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 505 раз.

Дневник: Худая корова - еще не газель!
Странно, в одном форуме две темы с одинаковым названием...

_________________
МОИ ФОТКИ здесь viewtopic.php?f=15&t=2408&p=2524241#p2524241
#77
Мои стихи http://www.stihi.ru/avtor/panovaelena
Я в Википедии http://en.wikipedia.org/wiki/Elena_Panova
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр 2009, 23:31 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2008, 13:07
Сообщений: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
ой, а я крутила обруч в своё время по 30 мин каждый день не перестовая и у меня получилась осиная талия :)

_________________
Мой дневник http://hudeemvmeste.ru/forum/viewtopic.php?t=2758
#77 #77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 2000-2020