Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 03 июн 2024, 23:06


На страницу 1, 2, 3  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 окт 2009, 15:46 
Принцесса
Принцесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2007, 01:53
Сообщений: 9668
Награды: 12
Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Королева красоты (1) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1) Мастер ассоциаций (1)
За видение мира (1) Творческая натура (1) Вице мисс форума 2010 (1) К черту диету, несите котлету! (1)
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 235 раз.
ага, еше как...вся жизнь сплошная эзотерика...


предложение елены мир....

Предлагаю КАЖДЫЙ ДЕНЬ проводить совместную медитацию в удобное для всех время. (10 часов вечера по московскому времени.)

Выполнять медитацию нужно не менее 3 минут (3-5-7-15-30 минут).
Сосредотачиваемся на себе - пространстве сердца, представляем, что вы пульсирующий центр всего мироздания, и вы наполнены энергией Света, Любови, Гармонии, Благополучия, Счастья, Мира, Дружбы... Представляем, что эта энергия распространилось по всему вашему телу... Далее она разрослась, вышла за пределы тела и наполнила всё окружающее пространство. Далее она увеличилась и весь дом заполнился энергией Света, Любви... Затем город, страна, земной шар, солнечная система, вселенная, всё...!!!!

Почувствуйте, что это есть вы во всём… Вы - творец всего и вам комфортно во всех своих точках мироздания...

В конце медитации оставьте состояние комфорта и наполнености вами всего вокруг… Постепенно внимание перенесите в центр себя, в область сердца...

Когда ваше основное внимание перейдёт в область сердца, можно выйти из медитативного состояния.

Успеха!!!
**************************************
Все отзывы о медитации можно прочитать здесь
http://offtop.ru/elenamirys/index.php

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 окт 2009, 03:29 
Королева
Королева
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2008, 23:31
Сообщений: 12179
Откуда: MIAMI FL
Награды: 19
Орден славы 3 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Королева красоты (1) Трудолюбивым модераторам (1) Вес взят! (1)
Всезнайка (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (1)
За идейность и креативность! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Сочинитель частушек (1) Мастер слова (1) Мисс зрительских симпатий (1)
Благодарил (а): 115 раз.
Поблагодарили: 508 раз.

Дневник: Худая корова - еще не газель!
pantera120 писал(а):
что вы пульсирующий центр всего мироздания,

pantera120 писал(а):
Вы - творец всего

Танюшка, не могу представить себя Центром Мироздания.....В моем понимании-это Господь....
Целую тебя,я вернулась :i_love_you:

_________________
МОИ ФОТКИ здесь viewtopic.php?f=15&t=2408&p=2524241#p2524241
#77
Мои стихи http://www.stihi.ru/avtor/panovaelena
Я в Википедии http://en.wikipedia.org/wiki/Elena_Panova
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2009, 00:34 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 22:00
Сообщений: 68
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Дневник: Нежные линии, гибкое тело - всё то, чего я хотела!
Эзотерика - это звучит так общо... Каждый находит что-то своё, впрочем, порой встречается такой откровенный бред, что просто мозги закипают...
Ну да ладно, звали - я тут =) профессиональный таролог)) :sun2:

_________________
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 дек 2009, 17:32 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2009, 14:27
Сообщений: 3128
Награды: 2
Орден славы 4 степени (1) Симпатия форума (1)
Благодарил (а): 214 раз.
Поблагодарили: 235 раз.

Дневник: ДнЕвнИк
Я тоже увлекаюсь гаданием на ТАРО :)
Осваиваю 2 колоды:
Райдер-Уэйт
Кроули

_________________
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 23:23 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2010, 22:37
Сообщений: 1058
Откуда: Москва
Награды: 5
Талантливый папарацци (1) Вперед новичок! (1) Самой энергичной (1) Уютный дом (1)
Мастер слова (1)
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 127 раз.

Дневник: Елена и К

Команда: Клуб "Большие девочки"
У меня странные отношения с этой самой эзотерикой. Лет 15 назад она спасла мне жизнь (хоть попала я тогда в школу Смерти), а на сегодняшний день у меня не хватает желания ей заниматься. Вот мне нравиться идея совместной медитации, но моё глубокое внутреннее убеждение - сидя на этом форуме мы все в ней участвуем - т.е. в одно и то же время десятки людей сидят за компами и думают одну и ту же думу.
Мне нравятся предсказания карт ТАРО. Я же предпочтение свое отдала рунам. Они меня не подводят.

_________________
#77
http://s4.rimg.info/937f11f8b5c7f97d1139142ec14b40a8.gif


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 фев 2010, 15:36 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 19:37
Сообщений: 2530
Откуда: Украина
Награды: 4
Стройняшка (1) За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1) За видение мира (1)
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 214 раз.

Дневник: ® Путь к успеху

Команда: "Большие девочки" "Round Robin"вышиваем всем миром.
Елена и К писал(а):
Я же предпочтение свое отдала рунам

А где ты их взяла?

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 фев 2010, 20:23 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2010, 22:37
Сообщений: 1058
Откуда: Москва
Награды: 5
Талантливый папарацци (1) Вперед новичок! (1) Самой энергичной (1) Уютный дом (1)
Мастер слова (1)
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 127 раз.

Дневник: Елена и К

Команда: Клуб "Большие девочки"
Первые - делала сама из картона. Вторые (керамические) покупала в магазине "Путь к себе". Раньше я очень любила это место. На сегодня мне кажется что это просто магазин. Но всякие штучки там можно иногда находить.

_________________
#77
http://s4.rimg.info/937f11f8b5c7f97d1139142ec14b40a8.gif


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 фев 2010, 09:49 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 19:37
Сообщений: 2530
Откуда: Украина
Награды: 4
Стройняшка (1) За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1) За видение мира (1)
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 214 раз.

Дневник: ® Путь к успеху

Команда: "Большие девочки" "Round Robin"вышиваем всем миром.
Елена и К
Я до замужества этим увлекалась,у меня очень хорошо получалось гадать на картах и предсказывать(я даже случайно предсказала сама себе дату своей свадьбы и имя будущего мужа,хотя я с ним на то время даже не была знакома).А как вышла замуж вычеркнула это все из своей жизни,так как говорят что замужней женщине этим не стоит заниматься.Прогадает типа мужа и семью.Вот уже 17 лет я этим не занимаюсь.Хотя очень хочется.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 фев 2010, 11:22 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2010, 22:37
Сообщений: 1058
Откуда: Москва
Награды: 5
Талантливый папарацци (1) Вперед новичок! (1) Самой энергичной (1) Уютный дом (1)
Мастер слова (1)
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 127 раз.

Дневник: Елена и К

Команда: Клуб "Большие девочки"
Belinda
А я иногда пользуюсь. Ну во-первых это помогает концентрироваться на проблеме. Так посидишь вечерок, подумаешь-погадаешь на утро в голову что нибудь умное и придет. (Все таки я не называю вытягивание рун гаданием - это предсказания, соответственно как хочешь-можешь, так и трактуешь). Во вторых (настаиваю -мне так кажется) что такое целевое (над одной проблемой - час, полтора) мозговое воздействие(думание) помогает в будущем замечать мелочи этой проблемы - что помогает потом иначе воспринимать ее и оценивать в процессе прохождения ситуации мимо тебя. Т.е. что сегодня казалось не значительным и потом привело к проблеме, завтра можно заметить и исправить до наступления реальной проблемы. :? Сама себе удивилась!

_________________
#77
http://s4.rimg.info/937f11f8b5c7f97d1139142ec14b40a8.gif


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 фев 2010, 11:26 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 19:37
Сообщений: 2530
Откуда: Украина
Награды: 4
Стройняшка (1) За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1) За видение мира (1)
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 214 раз.

Дневник: ® Путь к успеху

Команда: "Большие девочки" "Round Robin"вышиваем всем миром.
Елена и К писал(а):
Все таки я не называю вытягивание рун гаданием - это предсказания

У нас их просто я никогда не видела в продаже

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 фев 2010, 20:29 
Королева
Королева
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2008, 23:31
Сообщений: 12179
Откуда: MIAMI FL
Награды: 19
Орден славы 3 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Королева красоты (1) Трудолюбивым модераторам (1) Вес взят! (1)
Всезнайка (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (1)
За идейность и креативность! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Сочинитель частушек (1) Мастер слова (1) Мисс зрительских симпатий (1)
Благодарил (а): 115 раз.
Поблагодарили: 508 раз.

Дневник: Худая корова - еще не газель!
Просто для информации, решила написать точку зрения Бога,написанную в Его слове - Библии о гаданиях, прорицаниях, чревовещаниях и т.п.

18 Многие же из уверовавших приходили, исповедуя и открывая дела свои.
19 А из занимавшихся чародейством довольно многие, собрав книги свои, сожгли перед всеми, и сложили цены их, и оказалось их на пятьдесят тысяч [драхм].

(Деян.19:18,19)

19 И когда скажут вам: обратитесь к вызывателям умерших и к чародеям, к шептунам и чревовещателям, - тогда отвечайте: не должен ли народ обращаться к своему Богу? спрашивают ли мертвых о живых?
(Ис.8:19)

31 Не обращайтесь к вызывающим мертвых, и к волшебникам не ходите, и не доводите себя до осквернения от них. Я Господь, Бог ваш.
(Лев.19:31)

14 ибо народы сии, которых ты изгоняешь, слушают гадателей и прорицателей, а тебе не то дал Господь Бог твой.
(Втор.18:14)

13 Так умер Саул за свое беззаконие, которое он сделал пред Господом, за то, что не соблюл слова Господня и обратился к волшебнице с вопросом,
(1Пар.10:13)

6 И если какая душа обратится к вызывающим мертвых и к волшебникам, чтобы блудно ходить вслед их, то Я обращу лице Мое на ту душу и истреблю ее из народа ее.
(Лев.20:6)

27 Мужчина ли или женщина, если будут они вызывать мертвых или гадать, да будут преданы смерти: камнями должно побить их, кровь их на них.
(Лев.20:27)

#77

Отрывок из "Детская Библия"

Грех чародейства.
В наше время многие люди занимаются чародейством разного рода (оккультизмом, спиритизмом, гаданием, магией, заклинанием и другими сатанинскими делами). Это большой грех, и Бог поэтому повелел нам не иметь никакой связи с этим. В Ветхом Завете мы читаем, что Бог очень строго повелел Своему народу беречься чародейства и даже убивать преступников: "Не ворожите и не гадайте" (Левит 19:26). "Не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых. Ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь, Бог твой, изгоняет их от лица твоего" (Второз. 18:10-12). "Мужчина ли или женщина, если будут они вызывать мертвых или волхвовать, да будут преданы смерти; камнями должно побить их, кровь их на них" (Левит 20:27). Вот один случай из третьего миссионерского путешествия апостола Павла, когда он был в городе Ефесе: "Бог же творил не мало чудес руками Павла, так-что на больных возлагали платки и опоясания с тела его, и у них прекращались болезни, и злые духи выходили из них. Даже некоторые из скитающихся Иудейских заклинателей стали употреблять над имеющими злых духов имя Господа Иисуса, говоря: "Заклинаем вас Иисусом, Которого Павел проповедует". Это делали какие-то семь сынов Иудейского первосвященника Скевы. Но злой дух сказал в ответ: "Иисуса знаю, и Павел мне известен, а вы кто?" И бросился на них человек, в котором был злой дух, и, одолев их, взял над ними такую силу, что они нагие и избитые выбежали из того дома. Это сделалось известно всем живущим в Ефесе Иудеям и Еллинам, и напал страх на всех их, и величаемо было имя Господа Иисуса. Многие же из уверовавших приходили, исповедуя и открывая дела свои; а из занимавшихся чародейством довольно многие, собравши книги свои, сожгли пред всеми; и сложили цены их, и оказалось их на пятьдесят тысяч драхм. С такою силою возрастало и возмогало слово Господне". На этих примерах видно, что даже книги о чародействе не следует держать в своих домах.

_________________
МОИ ФОТКИ здесь viewtopic.php?f=15&t=2408&p=2524241#p2524241
#77
Мои стихи http://www.stihi.ru/avtor/panovaelena
Я в Википедии http://en.wikipedia.org/wiki/Elena_Panova
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 фев 2010, 20:33 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 19:37
Сообщений: 2530
Откуда: Украина
Награды: 4
Стройняшка (1) За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1) За видение мира (1)
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 214 раз.

Дневник: ® Путь к успеху

Команда: "Большие девочки" "Round Robin"вышиваем всем миром.
ТРЕНЕР писал(а):
На этих примерах видно, что даже книги о чародействе не следует держать в своих домах.

Как вышла замуж все повыкидывала
Раз вы здесь появились Тренер спрошу еще раз.Я вам писала в личку.Что вы знаете о травме мениска?Я в поисковике набирала,но там пишут только о хирургическом методе лечения.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 фев 2010, 21:21 
Королева
Королева
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2008, 23:31
Сообщений: 12179
Откуда: MIAMI FL
Награды: 19
Орден славы 3 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Королева красоты (1) Трудолюбивым модераторам (1) Вес взят! (1)
Всезнайка (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (1)
За идейность и креативность! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Сочинитель частушек (1) Мастер слова (1) Мисс зрительских симпатий (1)
Благодарил (а): 115 раз.
Поблагодарили: 508 раз.

Дневник: Худая корова - еще не газель!
Belinda писал(а):
Вот уже 17 лет я этим не занимаюсь.Хотя очень хочется.

Просто умничка! Это мерзость в глазах господа!

На счет мениска. У меня были только прооперированные клиенты. Мы тренировались на восстановление. А вот как лечить его может сказать только врач (оперироваться или нет).

_________________
МОИ ФОТКИ здесь viewtopic.php?f=15&t=2408&p=2524241#p2524241
#77
Мои стихи http://www.stihi.ru/avtor/panovaelena
Я в Википедии http://en.wikipedia.org/wiki/Elena_Panova
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 фев 2010, 21:30 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 19:37
Сообщений: 2530
Откуда: Украина
Награды: 4
Стройняшка (1) За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1) За видение мира (1)
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 214 раз.

Дневник: ® Путь к успеху

Команда: "Большие девочки" "Round Robin"вышиваем всем миром.
ТРЕНЕР писал(а):
лечить его может сказать только врач (оперироваться или нет).

Оперировать врач не предлагал.Он хотел гипс наложить сначала,но потом спросил,могу ли я себе устроить полный покой.Я сказала что да.Так что обошлось без гипса
ТРЕНЕР писал(а):
Просто умничка! Это мерзость в глазах господа!
У меня много родственников верующих и дядя проповедник.Часто слушаю его проповеди.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 фев 2010, 20:27 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2010, 22:37
Сообщений: 1058
Откуда: Москва
Награды: 5
Талантливый папарацци (1) Вперед новичок! (1) Самой энергичной (1) Уютный дом (1)
Мастер слова (1)
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 127 раз.

Дневник: Елена и К

Команда: Клуб "Большие девочки"
ТРЕНЕР писал(а):
Просто для информации, решила написать точку зрения Бога

Ну раз это только для информации, и точка зрения Бога, а не твоя - то я промолчу.

_________________
#77
http://s4.rimg.info/937f11f8b5c7f97d1139142ec14b40a8.gif


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу 1, 2, 3  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 2000-2020