Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 22 июн 2024, 13:55


На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 17  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 дек 2009, 17:34 
Королева
Королева
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2008, 23:31
Сообщений: 12204
Откуда: MIAMI FL
Награды: 19
Орден славы 3 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Королева красоты (1) Трудолюбивым модераторам (1) Вес взят! (1)
Всезнайка (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (1)
За идейность и креативность! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Сочинитель частушек (1) Мастер слова (1) Мисс зрительских симпатий (1)
Благодарил (а): 115 раз.
Поблагодарили: 508 раз.

Дневник: Худая корова - еще не газель!
Спасибо за отзыв,обязательно глянем :-D

_________________
МОИ ФОТКИ здесь http://www.hudeemvmeste.ru/forum/viewto ... 1#p2524241
#77
Мои стихи http://www.stihi.ru/avtor/panovaelena
Я в Википедии http://en.wikipedia.org/wiki/Elena_Panova
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 дек 2009, 22:00 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2009, 13:45
Сообщений: 10527
Откуда: Петербург
Награды: 13
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Город в котором я живу (1) Вес взят! (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) Мои цветы (1) Симпатия форума (1)
Самый смелый (1) Мастер ассоциаций (1) Самой энергичной (1) Мастер слова (1)
Я стала бабушкой (1)
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 775 раз.

Дневник: Я худею.
Дневник памяти.
Не новый далеко, 2004г, но почему-то раньше не попался. Очень тёплый.
#77

_________________
Меня зовут Алёна.
#77

Максимальный вес 80 кг (июнь 2009),
минимальный 53 кг (март 2010),
оптимальный 56-62кг
03/03/2016 67.4
11.03.2018 70.6


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 дек 2009, 23:41 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2009, 10:04
Сообщений: 2460
Откуда: Московская область
Награды: 10
Королева красоты (1) Всезнайка (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1)
Ранняя пташка (1) Самый смелый (1) Мастер ассоциаций (1) Детский фотоконкурс (1)
Творческая натура (1) Бравому Капитану (1)
Благодарил (а): 438 раз.
Поблагодарили: 253 раз.

Дневник: Нет ничего тяжелее, чем стать легче
Мои любимые фильмы.

1. "Легенды осени". Год выпуска: 1994, Режиссёр: Эдвард Цвик, В ролях: Брэд Питт Энтони Хопкинс и др.
Описание: «Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами». Так начинается история семьи Ладлоу — стремительный и романтический рассказ о трех братьях, их отце и молодой и неотразимой женщине, которая роковым образом изменяет жизнь каждого из них. С детства трое братьев неразлучны, однако они еще не подозревают, по какой тропе страстей и насилия поведет жизнь каждого из них. Сквозь ужасы Первой Мировой, сквозь потерянные годы, последовавшие за войной, через любовь и потери, предательство и надежду. И в центре всегда оказывался недосягаемый, непредсказуемый Тристан. Оригинальное название: Legends of the Fall. Выпущено: США

#77

2. "Сумерки". Год выпуска: 2008, Режиссёр: Катрин Хардвик, В ролях: Кристен Стюарт Роберт Паттинсон Билли Бёрк Джексон Рэтбоун Питер Фасинелли Кэм Жиганде Майкл Уэлш и др.
Описание: Семнадцатилетняя девушка Белла переезжает к отцу в небольшой городок Форкс. Она влюбляется в загадочного одноклассника, который, как оказалось, происходит из семьи вампиров, отказавшихся от нападений на людей. Влюбиться в вампира. Это страшно? Это романтично, это прекрасно и мучительно, но это не может кончиться добром, особенно в вечном противостоянии вампирских кланов, где малейшее отличие от окружающих уже превращает вас в врага. Оригинальное название: Twilight. Выпущено: США.

#77

3. "Сумерки.Сага.Новолуние" Год выпуска: 2009, Режиссёр: Крис Вайц. В ролях: Кристен Стюарт Роберт Паттинсон Билли Бёрк Тэйлор Лотнер Анна Кендрик Майкл Уэлш Джастин и др.
Описание: Влюбиться в вампира — страшно и романтично. Но потерять любимого, решившего ценой разрыва спасти свою девушку от роли пешки в вечном противостоянии кланов «ночных охотников», — это просто невыносимо. Белла Свон мучительно переживает исчезновение Эдварда и безуспешно ищет забвения в дружбе с мальчишкой-индейцем Джейкобом Блэком. Она даже не подозревает, что её лучший друг — порождение ещё одного «народа Тьмы». Народа, куда более жестокого и опасного, чем аристократы-вампиры…Оригинальное название: The Twilight Saga: New Moon. Выпущено: США

#77

4. "Юленька" Год выпуска: 2009, Режиссёр: Александр Стриженов, В ролях: Дарья Балабанова Марат Башаров Диана Шпак Оксана Лаврентьева Ирина Купченко и др.
Описание:Андрей Белов переезжает с семьей из столицы в провинциальный город. Ради здоровья любимой он меняет работу университетского преподавателя на место классного руководителя в женской гимназии. Белов быстро понимает — с его классом что-то не так. За круговой порукой молчания скрывается странная и страшная тайна. Эти пятиклассницы не играют в куклы — они играют человеческими жизнями. Сигналом к действию для Андрея станет записка «Спасите нас!», найденная в школьном дневнике. Постепенно жизнь Белова превращается в кошмар. Все его чувства, эмоции и поступки искажаются под призмой страха. Зло отравляет все его существование, медленно и изощренно отбирает все самое дорогое. И удастся ли ему выбраться из этого кошмара, зависит только от одной маленькой девочки. А она просто хочет, чтобы мама была счастлива.
Оригинальное название: Yulenka. Выпущено: Россия .

#77

5. "Город ангелов" Год выпуска: 1998, Режиссёр: Брэд Силберлинг.В ролях: Николас Кейдж Мег Райан Андре Брогер Деннис Франц Колм Фиор Робин Бартлетт Джоанна Мерлин
Описание:Ангелы живут не на небесах. Они невидимо присутствуют рядом с людьми, прислушиваясь к их мыслями направляя их поступки, подбадривая и утешая в минуты отчаяния. Но для них не существует мира человеческих чувств: вкуса черного кофе, боли порезанного пальца или любви. Поэтому некоторых из них так тянет к людям, и порой ангел теряет свои крылья и превращается в простого смертного. Что и происходит с героем фильма, которого увлекла на Землю любовь к женщине. Оригинальное название: City of Angels. Выпущено: США Германия

#77

6. "Лучше не бывает" Год выпуска: 1997, Режиссёр: Джеймс Л. Брукс
В ролях: Джек Николсон Хелен Хант Грег Киннер Кьюба Гудинг мл. Ширли Найт
Описание:Мелвин Адал, психически неуравновешенный эксцентричный писатель, ненавидит буквально всех вокруг. Из-за своего странного поведения он одинок и часто попадает в комичные ситуации. Но неожиданно его уединение нарушается.Мелвину приходится ухаживать за соседской собакой, и незаметно для себя он учится у нее доброте и преданности. За стеной собственного равнодушия ему открывается прекрасный мир человеческих чувств…
Оригинальное название: As Good as It Gets. Выпущено: США .

#77

7. "Криминальное чтиво" Год выпуска: 1994, Режиссёр: Квентин Тарантино, В ролях: Джон Траволта Сэмюэл Л. Джексон Тим Рот Аманда Пламмер Эрик Штольц Брюс Уиллис Винг Рэймс Фил ЛаМарр Мария ди Медейруш Розанна Аркетт Питер Грин Ума Турман и др.
Описание: Двое бандитов Винсент Вега и Джулс Винфилд проводят время в философских беседах в перерыве между разборками и «решением проблем» с должниками своего криминального босса Марселласа Уоллеса. Параллельно разворачивается три истории. В первой из них Винсент присматривает за женой Марселласа Мией и спасает ее от передозировки наркотиков. Во второй рассказывается о Бутче Кулидже, боксере, нанятом Уоллесом, чтобы сдать бой, но обманувшим его. Третья история объединяет первые две — в кафе парочка молодых неудачливых грабителей — Пампкин и Хани Бани делают попытку ограбления, но Джулс останавливает их. Оригинальное название: Pulp Fiction (Goblin). Выпущено: США.

#77

_________________
#77

Калории – это такие мелкие пакостники, которые приходят ночью и ушивают вашу одежду.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 дек 2009, 23:49 
Королева
Королева
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2008, 23:31
Сообщений: 12204
Откуда: MIAMI FL
Награды: 19
Орден славы 3 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Королева красоты (1) Трудолюбивым модераторам (1) Вес взят! (1)
Всезнайка (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (1)
За идейность и креативность! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Сочинитель частушек (1) Мастер слова (1) Мисс зрительских симпатий (1)
Благодарил (а): 115 раз.
Поблагодарили: 508 раз.

Дневник: Худая корова - еще не газель!
Елена1703 писал(а):
1. "Легенды осени"

Тяжелый фильм, не развлекательный. Понравился
Елена1703 писал(а):
. "Сумерки"

Очень понравился. Необычный про вампиров и сужет хороший
Елена1703 писал(а):
Сумерки.Сага.Новолуние

Начали смотреть. Жалкое подобие.Выключили на 20й минуте.
Елена1703 писал(а):
"Юленька"

Читала про этот фильм. Отзывы такие:русские пытаются скопировать западные "Омен"подобные фильмы.
Елена1703 писал(а):
"Город ангелов"

Понравился.
Елена1703 писал(а):
6. "Лучше не бывает"

Семейная комедия. Ничего.
Елена1703 писал(а):
"Криминальное чтиво"

Ну,классика есть классика"...

_________________
МОИ ФОТКИ здесь http://www.hudeemvmeste.ru/forum/viewto ... 1#p2524241
#77
Мои стихи http://www.stihi.ru/avtor/panovaelena
Я в Википедии http://en.wikipedia.org/wiki/Elena_Panova
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 дек 2009, 00:10 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2009, 10:04
Сообщений: 2460
Откуда: Московская область
Награды: 10
Королева красоты (1) Всезнайка (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1)
Ранняя пташка (1) Самый смелый (1) Мастер ассоциаций (1) Детский фотоконкурс (1)
Творческая натура (1) Бравому Капитану (1)
Благодарил (а): 438 раз.
Поблагодарили: 253 раз.

Дневник: Нет ничего тяжелее, чем стать легче
ТРЕНЕР писал(а):
Читала про этот фильм. Отзывы такие:русские пытаются скопировать западные "Омен"подобные фильмы.

С этим полностью согласна. Ну надо же как то поднимать российское кино :twisted:

_________________
#77

Калории – это такие мелкие пакостники, которые приходят ночью и ушивают вашу одежду.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 дек 2009, 03:58 
Королева
Королева
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2008, 23:31
Сообщений: 12204
Откуда: MIAMI FL
Награды: 19
Орден славы 3 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Королева красоты (1) Трудолюбивым модераторам (1) Вес взят! (1)
Всезнайка (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (1)
За идейность и креативность! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Сочинитель частушек (1) Мастер слова (1) Мисс зрительских симпатий (1)
Благодарил (а): 115 раз.
Поблагодарили: 508 раз.

Дневник: Худая корова - еще не газель!
Только что посмотрела "Дитя тьмы". Жалкое подобие на "Хороший сын". Так на 1 раз...Из той же оперы,чтои "Юлечка"

_________________
МОИ ФОТКИ здесь http://www.hudeemvmeste.ru/forum/viewto ... 1#p2524241
#77
Мои стихи http://www.stihi.ru/avtor/panovaelena
Я в Википедии http://en.wikipedia.org/wiki/Elena_Panova
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 янв 2010, 19:22 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2009, 15:27
Сообщений: 2989
Откуда: Россия, ЮФО
Награды: 5
Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Форумчанка года (1) Симпатия форума (1)
Самой энергичной (1)
Благодарил (а): 416 раз.
Поблагодарили: 156 раз.

Дневник: Попытка номер .....
На каникулах сходили на "Черную молнию" - очень понравился! Хоть критики и говорят, что с американских суперменов скопирован, а мне понравился. Один Гармаш чего стоит, сыграл великолепно, как всегда!
"Доктор Хаус" смотрю иногда, классный фильм!
Вчера ночью по телеку смотрела "Скафандр и бабочка", нудноватый, но бросить не смогла, в конце все-таки надеялась на позитивный исход, однако... О многом заставляет задуматься.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 янв 2010, 17:16 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2010, 18:59
Сообщений: 60
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Дневник: Мой путь к совершенству...
Привет! Раньше работала в индустрии кино. Интересные у вас мнения, даже не ожидала, что здесь увижу настоящих ценителей кино :) Меня, честно говоря, в последнее время кино немного разочаровывает, наши (т.е. русские киногении), конечно, стараются, но пока что-то не тянут :( А вот из зарубежных зацепил фильм "Загадочная история Бенджамина Баттона", очень прониклась фильмом "Аватар", сниться уже какую неделю и я просто в восторге! А если говорить о прошлых симпатичных для меня, то это:
Из 13 в 30 (легкий, смешной, чисто женский фильм),
Правила съема: метод Хитча (смотрела раз 5),
Эффект бабочки (кто-то критикует игру Катчера, и все-таки),
Семь жизней (с Уиллом Смитом, и сильно, и тяжело, но...)
Что-то на вскидку пока не вспомню, а кто смотрел фильм Фонтан? Я его честно говоря не поняла с первого просмотра, но все-таки фильм интересный. ообще Хью Джекмен - просто отличный актер, любой фильм сделает прекрасным (лично мое мнение). Вот! :roll:

_________________
Хочешь - значит можешь!

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 янв 2010, 20:40 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2009, 15:27
Сообщений: 2989
Откуда: Россия, ЮФО
Награды: 5
Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Форумчанка года (1) Симпатия форума (1)
Самой энергичной (1)
Благодарил (а): 416 раз.
Поблагодарили: 156 раз.

Дневник: Попытка номер .....
Вчера ночью посмотрела "Остров", не наш фильм Лунгина, а американский со Скарлетт Йоханссен, отпадный фильм!!! Я еще смотреть не хотела, в конце, правда, затянуто, но сюжет еще тот!!!
Очень понравился :!: .

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 янв 2010, 21:12 
Королева
Королева
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2008, 23:31
Сообщений: 12204
Откуда: MIAMI FL
Награды: 19
Орден славы 3 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Королева красоты (1) Трудолюбивым модераторам (1) Вес взят! (1)
Всезнайка (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (1)
За идейность и креативность! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Сочинитель частушек (1) Мастер слова (1) Мисс зрительских симпатий (1)
Благодарил (а): 115 раз.
Поблагодарили: 508 раз.

Дневник: Худая корова - еще не газель!
Фиона писал(а):
Вчера ночью посмотрела "Остров"



Фильм шикарный! Давно его смотрела

#77

Описание: Линкольн Шесть-Эхо — житель на вид утопического, но охраняемого поселения середины XXI века. Как и все обитатели этого тщательно контролируемого пространства, Линкольн надеется оказаться среди тех, кого отправят на «Остров» — якобы последнее незагрязненное место на планете. Но очень скоро Линкольн обнаруживает, что абсолютно всё, что касается его существования — ложь.
И он, и все остальные жители поселения — не кто иные, как человеческие клоны, чье единственное предназначение — обеспечивать своих людей-двойников «запасными частями». Понимая, что рано или поздно наступит и его черед, Линкольн вместе с подругой по несчастью, красавицей Джордан Два-Дельта решаются на отчаянный побег.
Неуклонно преследуемые властями зловещей организации, которая прежде давала им приют, Линкольн и Джордан спасаются бегством ради сохранения собственных жизней, чтобы в буквальном смысле встретиться со своими создателями.

Здесь можно мкачать
: http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2023937

_________________
МОИ ФОТКИ здесь http://www.hudeemvmeste.ru/forum/viewto ... 1#p2524241
#77
Мои стихи http://www.stihi.ru/avtor/panovaelena
Я в Википедии http://en.wikipedia.org/wiki/Elena_Panova
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 янв 2010, 18:34 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:41
Сообщений: 3626
Откуда: Ленинградская область
Награды: 12
Орден славы 4 степени (1) Талантливый папарацци (1) Стройняшка (1) Форумчанка года (1)
Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Самый смелый (1) Мастер ассоциаций (1)
Худеющее лето (1) Участник клуба Минус 60 (1) Креативные похудашки (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 309 раз.
Поблагодарили: 227 раз.

Дневник: Вижу цель, не замечаю препятствий, верю в себя (хочу -50кг)

Команда: клуб "Большие девочки"
СофияВи, увидела имя Хью и не смогл пройти мимо темы... Он - такой один, несомненно.

Очень нравиться он в фильме "Кейт и Лео"
#77

а последний фильм, который произвел на меня впечатление
"Живые", режиссера Фрэнк Маршалла (фильм основан на реальных и очень страшных событиях)

#77

13 октября 1972 года самолёт «Фэйрчайльд» уругвайских ВВС, совершая рейс Монтевидео — Сантьяго-де-Чили врезался в горный склон в чилийских Андах на высоте 4000 метров. На борту находилось 45 пассажиров, в том числе регбийная команда Old Christians Club из Монтевидео (Уругвай). Большинство пассажиров погибло.
Еды на борту не было. Чтобы не умереть с голоду и не замерзнуть, живые начали употреблять человеческое мясо, прекрасно сохраняющееся при минусовой температуре высокогорья. В итоге выжили 16 человек, спасённых 26 декабря. Произошло это только на 71 день после крушения...

_________________
#77

Наш путь, амиго, тернист и извилист...
Будь верен себе и не отступай!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 янв 2010, 20:25 
Королева
Королева
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2008, 23:31
Сообщений: 12204
Откуда: MIAMI FL
Награды: 19
Орден славы 3 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Королева красоты (1) Трудолюбивым модераторам (1) Вес взят! (1)
Всезнайка (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (1)
За идейность и креативность! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Сочинитель частушек (1) Мастер слова (1) Мисс зрительских симпатий (1)
Благодарил (а): 115 раз.
Поблагодарили: 508 раз.

Дневник: Худая корова - еще не газель!
Очень страшный фильм!!!! Чтобы выжить они ели замороженную плоть умерших..... :shock:

_________________
МОИ ФОТКИ здесь http://www.hudeemvmeste.ru/forum/viewto ... 1#p2524241
#77
Мои стихи http://www.stihi.ru/avtor/panovaelena
Я в Википедии http://en.wikipedia.org/wiki/Elena_Panova
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 фев 2010, 21:06 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2009, 15:27
Сообщений: 2989
Откуда: Россия, ЮФО
Награды: 5
Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Форумчанка года (1) Симпатия форума (1)
Самой энергичной (1)
Благодарил (а): 416 раз.
Поблагодарили: 156 раз.

Дневник: Попытка номер .....
Недавно по телеку смотрела "Отпуск по обмену" (если не путаю) с Камерон Диас и барышней из Титаника, прежде его смотрела, но и в этот раз не смогла оторваться - довольно приятный :) .
а сегодня ждлу с нетерпением "День сурка" - мы с мужем его обожаем!!!! :!: :!: :!:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 фев 2010, 12:33 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:41
Сообщений: 3626
Откуда: Ленинградская область
Награды: 12
Орден славы 4 степени (1) Талантливый папарацци (1) Стройняшка (1) Форумчанка года (1)
Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Самый смелый (1) Мастер ассоциаций (1)
Худеющее лето (1) Участник клуба Минус 60 (1) Креативные похудашки (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 309 раз.
Поблагодарили: 227 раз.

Дневник: Вижу цель, не замечаю препятствий, верю в себя (хочу -50кг)

Команда: клуб "Большие девочки"
я тоже с первого раз не прониклась, а вот пересматривая даже слезу в конце фильма пустила... как говорила героиня Раневской : сентиментальность - признак старости :)

а я вчера посмотрела "Одинокие сердца" с Джоном Траволтой и Сальмой Хайек... Фильм основан на реальных событиях... про убийц Марту Бек и Раймона Мартинеза Фернандеза, известных под прозвищем «Одинокие сердца», орудовавших в США в конце 40-х годов. Они убивали одиноких вдов, которые отвечали на рекламу в газете, где Раймон описывал себя горячим латиноамериканским любовником. Парочка убила около 20 женщин, прежде чем их поймала полиция и, как и полагается настоящим влюбленным, умерли они в один день — на электрическом стуле в тюрьме Синг-Синг...

#77

_________________
#77

Наш путь, амиго, тернист и извилист...
Будь верен себе и не отступай!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 фев 2010, 06:49 
Королева
Королева
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2008, 23:31
Сообщений: 12204
Откуда: MIAMI FL
Награды: 19
Орден славы 3 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Королева красоты (1) Трудолюбивым модераторам (1) Вес взят! (1)
Всезнайка (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (1)
За идейность и креативность! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Сочинитель частушек (1) Мастер слова (1) Мисс зрительских симпатий (1)
Благодарил (а): 115 раз.
Поблагодарили: 508 раз.

Дневник: Худая корова - еще не газель!
Видная писал(а):
"Одинокие сердца"

Надо глянуть,спасибо.


Сегодня смотрели Аватар. Это мой певый фильм в Америке. В оригинале! ЭТО БЫЛО ЧТО ТО.Никогда ничего подобного не видела.

#77

_________________
МОИ ФОТКИ здесь http://www.hudeemvmeste.ru/forum/viewto ... 1#p2524241
#77
Мои стихи http://www.stihi.ru/avtor/panovaelena
Я в Википедии http://en.wikipedia.org/wiki/Elena_Panova
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 246 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 17  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 2000-2020