Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 28 сен 2024, 18:28


На страницу Пред.  1 ... 471, 472, 473, 474, 475, 476, 477 ... 486  След.
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 дек 2009, 11:09 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2008, 09:22
Сообщений: 5496
Откуда: Уфа
Награды: 15
Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Королева красоты (1)
Трудолюбивым модераторам (1) Форумчанка года (1) За опыт! (1) Ранняя пташка (1)
С вами я стала мамой! (1) Дюймовочка (1) Мастер ассоциаций (1) Детский фотоконкурс (1)
За видение мира (1) Детский день Рождения (1) Творческая натура (1)
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Дневник: Мой дневник!
Лена, привет!!!

А что так мелко то??? Нам не надо остльных, нам тебя поглядеть надобно! Я вот не все строчки прочесть смогла :( А блондинкой, ага, хорошо. Но ты все ж подумай еще :wink:

Про авокадо, ага, я тоже слышала, что его вместо масла на хлеб мажут :eek:

Хорошего дня!!!

_________________
#77
Я снова здесь! Начала продолжать с 86,7кг 23 января 2012 года, стр 333.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 дек 2009, 12:25 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2008, 15:21
Сообщений: 2911
Откуда: Италия, Рим
Награды: 7
за позитивность (1) Талантливый папарацци (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Форумчанка года (1)
Мои цветы (1) Симпатия форума (1) За видение мира (1)
Благодарил (а): 240 раз.
Поблагодарили: 216 раз.
Леночка, привет!
#77
Jagodka писал(а):
Смотрю на себя и думаю - всё-таки блондинкой мне лучше К весне перекрашусь

Мне ты тоже нравишься в образе блондинки - лицо такое свежее и выглядишь молодо! :!:
Jagodka писал(а):
а вот что с авакадо делать Я знаю его в салат добавляют, а так наверное он не вкусный?

Поищу потом рецепт салатика - где-то у меня был с авокадо и креветками.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 дек 2009, 13:52 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2008, 18:33
Сообщений: 6047
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 17
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1)
Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (1) За идейность и креативность! (1)
Домашний любимец (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Мастер ассоциаций (2) Сочинитель частушек (1) Мисс Улыбка (1) Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 73 раз.

Дневник: Путь к здоровым привычкам (-20кг)
Лена, привет!
Блондинкой тебе тоже отлично быть, но яркий рыжий несомненно тоже ТВОЙ! Так точ у тебя почётная привелегия - выбрать :wink:
Лен, оч. круто тебя лицезреть в журнале : WOW :

_________________
#77
Начала с 13 02 14 - 84,5 кг
01 03 14 - 81,2 кг
01 04 14 - 79,5 кг
01 05 14 - 78,7 кг
01 06 14 - 78,9 кг
на в/тр 1 час, твой вес 75,5 кг, ЧСС 120 уд/мин.
Получаем: (120 х 0,12 - 7) х 60 х 69,1 х 0,014 = 429,53 ккал
28/20/52-БЖУ процент
я все хочу начать сначала....条


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 дек 2009, 14:01 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2008, 15:21
Сообщений: 2911
Откуда: Италия, Рим
Награды: 7
за позитивность (1) Талантливый папарацци (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Форумчанка года (1)
Мои цветы (1) Симпатия форума (1) За видение мира (1)
Благодарил (а): 240 раз.
Поблагодарили: 216 раз.
Ленусь, нашла для тебя несколько салатиков с авокадо.

1. Мелко порезать вареные креветки или крабовые палочки. Мякоть авокадо измельчить вилкой, смешать с креветками и добавить немного майонеза. Очень красиво этот салат смотрится в кожуре половинок самого авокадо.
2. Порезать авокадо кусочками, добавить креветки, вареное яйцо, зеленый лук и все это заправить майонезом.
3. Мякоть авокадо режем кубиками, ананасы конвервированные также режем кубиками, отваренные креветки, болгарский перец (красный, желтый) - тоже порезать. Все залить коктейльным соусом или смесью майонеза с кетчупом. 2 авокадо, 200-300 г креветок, 1 большой перец, баночка ананасов.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 дек 2009, 17:59 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2008, 17:57
Сообщений: 716
Откуда: Юг
Награды: 2
Форумчанка года (1) С вами я стала мамой! (1)
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Дневник: Худею к лету!=))
Ленчик,приветик!


Хороших выходных!-это шутка,так как знаю-у бизнесвуменов все дни РАБОЧИЕ ! :-D :-D :-D
Jagodka писал(а):
меня мечта - заработать денег и на старости жить где-нибудь в тёплых краях у синего моря...

Хорошая мечта :roll: :roll: :roll:
Вот тебе картиночка в поддержку! :lol:

#77

ПыСы:а ты блондиночкой оченно даже хороша-молоденькая такая! :!:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2009, 23:20 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2008, 17:05
Сообщений: 6959
Откуда: Россия
Награды: 6
за позитивность (1) Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Форумчанка года (1)
Чемпион (1) За опыт! (1)
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 50 раз.

Дневник: Ягодка. Худею вкусно)))
Минусик
Тирамису
Настырная
Marta
девочки, привет! Доброй ночи, форум! :-D
Я чуть ли не месяц спустя побывала наконец-то в бассейне. Карашо :D Правда постоянно хотелось пить :eek: завтра наверняка отеку :? На весы так и не вставала :oops: побздёкиваю :lol: всё-таки взвешивание дисциплинирует. Решено - буду по понедельникам делать контрольный замер 8)
Минусик писал(а):
А что так мелко то??? Нам не надо остльных, нам тебя поглядеть надобно!

Я попрошу редакцию всех остальных убрать :lol: будет блиц-опрос со мной одной 8)
Тирамису писал(а):
Мне ты тоже нравишься в образе блондинки - лицо такое свежее и выглядишь молодо!

Вот и я так думаю :roll: Но теперь уже весной! Сейчас я лечу волосы - крашусь натуральным красителем, так что пока похожу рыжей :grin: Хочу вот линзы зелёные купить для контраста :) На зиму очки сняла - не удобно и нос мёрзнет от оправы :lol:
Настырная писал(а):
Блондинкой тебе тоже отлично быть, но яркий рыжий несомненно тоже ТВОЙ!

Светик, у меня сейчас не ярко-рыжий, а медный :)
Тирамису, Нинуль, спасибки за рецептики! Я уже креветочки прикупила, завтра сделаю...наверное с ананасом :roll:
Marta писал(а):
знаю-у бизнесвуменов все дни РАБОЧИЕ !

Мариш, наверное впервые после открытия Клуба эти выходные - мои! Решила отключиться от проблем. Сегодня вот до бассейна добежала, а завтра решили с мужем пообедать в каком-нибудь ресторанчике :oops: Давно не выходили никуда :)
Всем доброго воскресенья! У нас зима однако :?:


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек 2009, 00:13 
Принцесса
Принцесса

Зарегистрирован: 21 июл 2008, 23:46
Сообщений: 7827
Откуда: Ukrain
Награды: 11
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1)
Мастер эпистолярного жанра (1) Вес взят! (1) Форумчанка года (1) За опыт! (1)
Домашний любимец (1) Ранняя пташка (1) Мисс Улыбка (1)
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 74 раз.

Дневник: ARINKA
Приветик, Ленуська! :)
Jagodka писал(а):
На весы так и не вставала побздёкиваю всё-таки взвешивание дисциплинирует. Решено - буду по понедельникам делать контрольный замер

прально, раз в недельку вполне достаточно :-D - по крайней мере , если отвесик то налицо.. :grin: (а если првиесик. то на ж*пе :lol: )
Jagodka писал(а):
Я попрошу редакцию всех остальных убрать будет блиц-опрос со мной одной

:lol:
Jagodka писал(а):
Хочу вот линзы зелёные купить для контраста

красивишно будет :roll: рыжая бесстыжая с зелеными глазами.. :grin:
Jagodka писал(а):
наверное впервые после открытия Клуба эти выходные - мои! Решила отключиться от проблем. Сегодня вот до бассейна добежала, а завтра решили с мужем пообедать в каком-нибудь ресторанчике

умка, ну и как в бассейне ? А с мужем-то сходили куда-нить? :)

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек 2009, 07:48 
Императрица
Императрица
-Модератор-
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2008, 18:46
Сообщений: 17176
Откуда: Жуковский
Награды: 21
Орден славы 3 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Мастер-кулинар (1) Талантливый папарацци (1)
Стройняшка (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1)
Город в котором я живу (1) Королева красоты (1) Трудолюбивым модераторам (1) Форумчанка года (1)
За опыт! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Мастер ассоциаций (2) Сочинитель частушек (1) Творческая натура (2)
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 1586 раз.

Дневник: ...За чашечкой кофе...
#77

Несколько картинок:

#77

#77

#77

#77

#77

#77

#77

#77

#77

#77

#77

#77

#77

#77

#77

_________________
#77#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек 2009, 21:26 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2008, 09:35
Сообщений: 4821
Награды: 8
Орден славы 4 степени (1) Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Мастер эпистолярного жанра (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 90 раз.

Дневник: КЭТ
Jagodka привет Ленусь!
Ну Абалдеть ни встать! Звезда ! :!: Я про журнал. :) Как здорово , Лен! Я тебя от души поздравляю! Я , кстати, про тебя частенько вспоминаю, как твои дела продвигаются? Успешно? Ты довольна? Судя по популярности , все в порядке, чему я оченно рада. :)
Успехов Леночка!

_________________
Диета - как родео, не удержишься - разнесет к чертовой матери!!!




фото стр.57,66,127,167,182,232,296,309,319...


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек 2009, 23:46 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2008, 17:05
Сообщений: 6959
Откуда: Россия
Награды: 6
за позитивность (1) Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Форумчанка года (1)
Чемпион (1) За опыт! (1)
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 50 раз.

Дневник: Ягодка. Худею вкусно)))
Аrinka
Kisania
Кэт
привет, подружки! :grin: И все гости - здрасссссссте :-D
Аrinka писал(а):
А с мужем-то сходили куда-нить?

Аха, в японский ресторан :) Суп-пюре с криветками, роллы и :oops: 2 шарика мороженного - ванильное и фисташковое :roll: ну, не удержалась...согласна на волшебный пендель :lol:
Kisania, картиночки хорошие :!: Спасибки, дорогая :romashka:
Кэт писал(а):
как твои дела продвигаются? Успешно?

Катюш, вначале всегда тяжело :) Надеюсь на весну :D
Так, девочки, в связи с упадническими настроениями среди "старичков" форума, решила выложить эту инфу. Если это уже было, то всё-равно - повторение мать учения! :-D

Праздничный стол: как съесть лишнего и не мучаться по этому поводу

Зачем заранее планировать плохой исход?

На чем основан страх переедания на праздниках? На попытке угадать будущее. Мы попытались заглянуть на несколько дней вперед, вообразили себя Ужасным Поедателем и испугались своей фантазии. Заодно испортили себе настроение на все праздники. Некоторые люди так устроены: они бояться загадывать что-то хорошее. «Загадаю-ка я плохое!» – думает пессимист – «Вдруг не сбудется!» Или, по крайней мере, я буду готов к этому… Психологическая готовность к трудностям – это замечательно, ключевое слово – готовность. Мы же себя не готовим, мы НАСТРАИВАЕМСЯ на провал. Не нужно помещать в представления о будущем только страхи и помогать им окапываться. Воображение будущего - это всего лишь фантазия, и то, что она нам портит жизнь в настоящем - это просто нелепо. Трудности необходимо анализировать по мере поступления, планировать их заранее – прямой путь к нескончаемым неврозам. На почве которых кушать хочется еще больше…
Простая истина: организм не любит давления. Если вы точно-преточно решите не переедать, он с удовольствием покажет вам фигу в виде постоянного чувства голода. Получив сигналы о панике, организм примется себя спасать, мобилизуя все силы – и потребует еды. «Как назло» вам захочется метать все подряд. Если вы склонны к неврозам по поводу своего лишнего веса, вам лучше спланировать свое меню заранее. Запомните: переедать – разрешается. Это нормально, это законно. Но передать мы будем с умом. Некоторые правила разумного питания в праздничные дни легко выполнять даже в состоянии неглубокого опьянения.
Домашний стол
Может быть, пришла пора сделать праздничный стол современным, а не традиционно советским? Для придания атмосферы достаточно одного-единственного оливье, причем не в количестве тазика. Вспомните горки заветренных салатов в холодильнике первого января. Их уже никто не хочет. Они – одиноки и безрадостны. И непонятно, зачем их из года в год делают в таком количестве, убиваясь на кухне. Существует огромное количество вкусных блюд, заменяющих собой бесконечные слои, пропитанные майонезом. Итак, планируем полезное меню: майонез везде, где только можно, заменяем легкими заправками (сок лимона или граната, винный уксус, соевый соус, йогурт). Вместо мяса используйте рыбу и морепродукты.
Стол в гостях или в развлекательном заведении
Обязательно попробуйте все, что вам хочется. Причем, до выпивки. Но старайтесь больше внимания уделять салатам из овощей и фруктам – сместите на них акцент. Четко следуйте нижеприведенной системе, не боясь при этом выглядеть глупыми – в конце концов, вам официально разрешено съесть ВСЁ.
Система правильного переедания: каждая порция должна быть по объему не больше вашего кулака. Съев порцию, сделайте паузу. Хотя бы на 5 минут. Пообщайтесь, пройдитесь. Вам хочется все подряд? – прекрасно. Ешьте. Но с небольшими перерывами. Самые большие перерывы делайте между холодным и горячим, десерт отделяйте от всего остального.
Почему мы переедаем? Оказывается, нас часто подводит одно из чувств - зрение. Исследователи доказали: если животным давать больше корма, они и съедают больше, независимо от насыщения. Для начала был поставлен смелый эксперимент на курах. Группе хохлаток насыпали по 100 граммов зерна на каждую птицу, и куры съели половину. Когда этой же группе кур дали по 200 г зерна, они также съели ровно половину. То есть вдвое больше, чем в первый раз. Следовательно, количество еды, потребное для насыщения, определяется на глазок! В целях дальнейшего подтверждения этой теории был проведен научный эксперимент: группе добровольцев с избыточным весом было предложено принимать пищу с закрытыми глазами. В отчетах испытуемые отвечали, что ощущали гораздо меньше удовольствия от еды, чем обычно. И съедали пищу гораздо быстрее - видимо, потому, что, не могли видеть, как много ее осталось на тарелке или на столе. Они считали еду законченной, как только у них пропадало чувство голода, независимо от того, оставалась ли пища в их тарелке или нет. Отсюда вывод: всеми способами избегайте большого количества пищи на тарелке или на столе! Ведь чаще всего мы переедаем именно за богато накрытым столом, когда глаза разбегаются от обилия блюд. Что, не верится? Кажется, будто опять пишущая братия дурит читающую публику? Что ж, уж эту-то теорию проверить совсем не сложно: завяжите глаза и за стол.
Итак, почаще поднимайте глаза над тарелкой, а лучше – над столом. Обратите внимание, какие замечательные люди сидят рядом с вами. Расслабьтесь, поговорите.
Вы где-то слышали, что питаться надо раздельно. И вас ужасает мысль о том, сколько всего будет хаотично смешано в новогодние дни. Однако специалисты по питанию не разделяют идеи сторонников раздельного питания. Заведующая отделением болезней обмена веществ института питания МЗ России доктор медицинских наук Ю.П. Попова отмечает: «Раздельное питание не является лечебным. Физиологических обоснований для него нет. Веками эволюции пищеварительный тракт человека подготовлен к смешанному питанию. К тому же в природе очень мало монопродуктов. Разве что соль и сахар. Все остальное - это сочетание и белков, и жиров, и кислот». Пусть эта информация вас немного утешит, но не вдохновит: разделять – нужно, но без фанатизма.
Переедаем правильно!
Дайте себе обещание, что вы будете хорошо и долго жевать. Все, что бы ни попало в рот, прожёвывайте тщательно. Попробуйте – это легко. Не запивайте еду, чтобы она «быстрее прошла» - пройдет-то она быстрее, но чувство распирания в животе вы почувствуете во всей красе. Еду запивают - не за столом будет сказано - слюной. С детства нас учили, что питаться всухомятку – вредно, но никто не учил правильно жевать. Напитки разжижают желудочный сок, мешая пище перевариваться. Вспомните правило йогов: жидкую пищу нужно есть, а густую – пить. То есть густую пищу жуем, пока она не перейдет в состояние «воды». Если вы будете все время держать в голове это правило, вы просто физически не сможете переесть. Потому что чувство сытости при правильном жевании наступает гораздо быстрее.
Не совмещайте холодные и горячие блюда. Ешьте что-то одно – к примеру, салаты. Затем сделайте перерыв – и приступайте к горячему. Подобное сочетаем с подобным: если вы едите овощи, не закусывайте их выпечкой. Десерты и сладости не сочетаются ни с чем, их нужно есть отдельно от другой пищи. Мясо запиваем красным вином или яблочным соком, эти напитки нейтрализуют вредные жиры. К мясу подойдет овощной гарнир, но не крахмалистый – нельзя сочетать мясо с макаронами, картофелем или рисом. Начинать застолье лучше с салатов и фруктов, они помогут усвоению следующих блюд.
Не садитесь за праздничный стол, где бы он ни был, голодными. За пару часов до праздника перекусите фруктами.
Отдавайте предпочтение натуральным продуктам. Лучше съесть жареное мясо, чем копченую колбасу. Домашняя выпечка предпочтительнее магазинных тортов.
Запаситесь ферментными препаратами: Креон, Мезим-форте, Фестал и пр. Они практически не имеют побочных действий, эпизодический прием 1–2 таблеток пищеварительных ферментов не оказывает влияния на функцию поджелудочной железы и считается безопасным. Проверьте наличие в своей аптечке сорбентов (уголь, лактофильтрум, энтеросгель, неосмектин, полисорб), они помогут избавиться от синдромов похмелья и/или переедания после праздников.
Если вы хорошо учились в школе, и вспомните кое-что из курса химии, вы будете сопровождать каждую порцию спиртного непременной порцией слабой кислоты (уксусной – в маринованном огурчике, лимонной – в ломтике лимона). Вы можете даже прочитать лекцию на эту тему остальным гостям и рассказать, как благодаря подобной закуске спирт чудесным образом образует с кислотами безвредные пищевые эфиры, и от целого бокала остается… ах, всего-то одна рюмка алкоголя! Алкоголь усиливает аппетит, и в процессе правильного переедания он вам не помощник.
Никогда не доедайте салаты, которые простояли в холодильнике дольше суток. И не всучивайте их своим гостям или близким людям, если вам они дороги. Даже если вам жалко пропавших салатов до слез, выкиньте их без уколов совести. Большинство веществ, содержащихся в перестоявших салатах, организм воспримет как токсины. Приготовленный салат уже через полчаса теряет половину своей ценности. Более того, в нем начинают усиленно развиваться микроорганизмы (особенно если заправлять сметаной или майонезом) и нитраты активно превращаются в нитриты. Утилизовывать их следует через мусорное ведро, а не через себя. Неприятности с желудком, чувство пустого переедания, лишний вес, как следствие, упадок иммунитета – разве все эти причины могут померкнуть перед судьбой одного одичалого салатника или тарелки с позавчерашней закуской?
Ничего нет вреднее той еды, которую поглощают с мыслью о ее вредности. Не ругайте себя мысленно, не одергивайте, не забивайте голову картинками своей неминуемой или настоящей полноты. Ешьте с удовольствием и пробуйте все, что захочется, но с соблюдением вышеприведенных советов. Смиритесь с тем, что вы все равно позволите себе лишнего в плане еды.


За это сообщение автора Jagodka поблагодарили: 2 Минусик(14 дек 2009, 14:05), Тирамису(14 дек 2009, 13:36)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 дек 2009, 07:24 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 17:15
Сообщений: 3424
Награды: 7
Орден славы 1 степени (1) за позитивность (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вес взят! (1)
Всезнайка (1) Форумчанка года (1) Ранняя пташка (1)
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Дневник: Вырабатываю верный стиль питания
привет, Лен!
статью заценила. Канеш, про тебя одну было б лучче :grin: но и в компании тож хорошо

Рекламку в новогодней телепрограмме в местной газетке уже тиснула, нет? :) Самое актуальное будет тетенькам. Поели в праздник, смотрят телек в длинные выходные и мечтаааают к тебе - нажраченное сгонять :grin:
Jagodka писал(а):
Ничего нет вреднее той еды, которую поглощают с мыслью о ее вредности

мудрая мысль :-D

_________________
#77
Я паталогически нормальна. Это - лечится?


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 дек 2009, 09:36 
Принцесса
Принцесса

Зарегистрирован: 21 июл 2008, 23:46
Сообщений: 7827
Откуда: Ukrain
Награды: 11
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1)
Мастер эпистолярного жанра (1) Вес взят! (1) Форумчанка года (1) За опыт! (1)
Домашний любимец (1) Ранняя пташка (1) Мисс Улыбка (1)
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 74 раз.

Дневник: ARINKA
Jagodka, Ленусик, доброе утречко! :)
Jagodka писал(а):
2 шарика мороженного - ванильное и фисташковое ну, не удержалась...согласна на волшебный пендель

да лааан, это тебе награда за плодотвороно проведенную (в плане работы) недельку. :-D
Jagodka писал(а):
, в связи с упадническими настроениями среди "старичков" форума, решила выложить эту инфу.

спасибо, все в общем-то знакомо, но сформулировано правильно и прочитать всегда полезно. Особенно перед праздничком. :grin: Мой дедушка (всегда соблюдавший ЗОЖ - по убеждению) - возмущался частенько перед НГ - ну что это за праздник такой, когда хошь не хошь, а должен есть всю ночь??!! :eek: :grin:
Хорошей недельки, Ленусик! :)

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 дек 2009, 13:36 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2008, 15:21
Сообщений: 2911
Откуда: Италия, Рим
Награды: 7
за позитивность (1) Талантливый папарацци (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Форумчанка года (1)
Мои цветы (1) Симпатия форума (1) За видение мира (1)
Благодарил (а): 240 раз.
Поблагодарили: 216 раз.
Привет, Леночка!
#77
Jagodka писал(а):
На весы так и не вставала побздёкиваю всё-таки взвешивание дисциплинирует. Решено - буду по понедельникам делать контрольный замер

Я вот тоже побаиваюсь весов. Решила - встану на них 31 декабря! :grin:
Jagodka писал(а):
пока похожу рыжей Хочу вот линзы зелёные купить для контраста

Вау! Должно быть просто сногшибательно! :!:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 дек 2009, 14:15 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 17:15
Сообщений: 3424
Награды: 7
Орден славы 1 степени (1) за позитивность (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вес взят! (1)
Всезнайка (1) Форумчанка года (1) Ранняя пташка (1)
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Дневник: Вырабатываю верный стиль питания
Тирамису писал(а):
встану на них 31 декабря!

смелая какая ты, Нина! Я б не в праздник себе сюрпризы устраивать - а вдруг там что не то на весах :o :grin: тогда уж лучше 2 января :lol: Там всё едино :grin:

_________________
#77
Я паталогически нормальна. Это - лечится?


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 дек 2009, 11:28 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2008, 15:21
Сообщений: 2911
Откуда: Италия, Рим
Награды: 7
за позитивность (1) Талантливый папарацци (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Форумчанка года (1)
Мои цветы (1) Симпатия форума (1) За видение мира (1)
Благодарил (а): 240 раз.
Поблагодарили: 216 раз.
Леночка, привет!
#77
SilaVoly писал(а):
смелая какая ты, Нина! Я б не в праздник себе сюрпризы устраивать - а вдруг там что не то на весах тогда уж лучше 2 января Там всё едино

Вот 31 числа и посмотрю, сколько наела. :grin: 2 января тоже можно взвеситься! :lol: Так сказать, оченить "ущерб" от новогодней ночи!

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 7290 ]  На страницу Пред.  1 ... 471, 472, 473, 474, 475, 476, 477 ... 486  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot] и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 2000-2020