Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 28 июн 2024, 03:11


На страницу Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51 ... 83  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: Хранить нельзя жевать! Расставить запятые...
СообщениеДобавлено: 17 мар 2011, 08:41 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 18:34
Сообщений: 3729
Откуда: Ростовская обл. г.Батайск
Награды: 1
Самый смелый (1)
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 77 раз.

Дневник: Справляюсь с ненавистными килограммами
Дашуль, привет!
Ты опять пропала? Как дела? Выходи давай из кустов.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хранить нельзя жевать! Расставить запятые...
СообщениеДобавлено: 17 мар 2011, 08:52 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2010, 19:53
Сообщений: 1230
Откуда: Москва
Награды: 1
Самый смелый (1)
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 24 раз.

Дневник: Хранить нельзя жевать! Расставить запятые...
Приветик!
Да я тут! Брожу-читаю, а писать сил нет(( Мое похудение застопарилось, абсолютно ничего не хочу для этого делать! Правда, особо и не ем, проскакивает еда на ночь, но это что-то наподобие пустых макарон с травами и апельсина, то есть все вполне прилично) Сегодня 54,7 кг и не знаю рада я или нет... Как-то мне все равно! Муж вчера массаж делал, так я каждую косточку чувствовала! Как будто они кожей обтянуты и ни жирка, ни мяска! Хотя животень и ляшки довольно жирноватые еще!

В жизни большие перемены.... бросила институт, оказывается я могу и бесплатно получить это образование, а не откладывать каждую копейку! но надо сдавать серьезные экзамены, надо готовиться... Поняла, что психология, в том виде, в котором ее преподавали в нашем вузе, это не мое. Подумываю сменить курс! Пора начинать готовиться, чтобы поступить на бесплатное подготовительное отделение. Но вот прошло уже 3 дня, а я даже не открывала! Видимо мне не так уж этого и хочется... Наверное мне нужно устроиться на работу, но я не уверена... Бросила курсы итальянского( сходив туда только один раз, но больше не смогла(( хорошо хоть подруга выручила, стала за меня учиться, а то деньги там не возвращают, а заплачено было за несколько месяцев!
В остальном тоже есть перемены, уже около месяца постоянно прибираюсь в доме, слежу за чистотой, хотя раньше раз в месяц еле-еле убиралась, и то с помощью мужа! хотя и сейчас он мне помогает, святой человек! Что еще? да ничего не меняется( все те же отвратительные мысли о семье мужа, не знаю уже куда деться от них! SOS!!!!!!!!!!!

_________________
#77
#77
Объемы:
25.11.2009: 58,0 кг 87-68-93
31.12.2009: 54,8 кг 83-65-89 мой минимум!!!
26.05.2013: 66,0 кг 93-75-100
18.11.2013: 64,8 кг 91-72-97
01,05,14 71 кг
Стремлюсь к:
(84-88)---(66-70)---(90-94), размер 42-44
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хранить нельзя жевать! Расставить запятые...
СообщениеДобавлено: 17 мар 2011, 09:50 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 18:34
Сообщений: 3729
Откуда: Ростовская обл. г.Батайск
Награды: 1
Самый смелый (1)
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 77 раз.

Дневник: Справляюсь с ненавистными килограммами
Мармеладка писал(а):
Хотя животень и ляшки довольно жирноватые еще!

Помню я твои объемчики :lol: . Ну где они жирноваты? На мой взгляд не надо тебе худеть, тебе нужно просто вес поддерживать. Старайся не набирать больше, и не парься по остальному.
Мармеладка писал(а):
Подумываю сменить курс! Пора начинать готовиться, чтобы поступить на бесплатное подготовительное отделение.

Ничего, отдохни немного, и с новыми силами за учебу. Ведь без образования сегодня никуда.
Мармеладка писал(а):
уже около месяца постоянно прибираюсь в доме, слежу за чистотой, хотя раньше раз в месяц еле-еле убиралась, и то с помощью мужа!

Это из-за плохого настроения? Нам Оксана как то ссылку дала на сайт Флайледи. Мне очень помогает, я тоже не большой любитель уборки в доме, особенно в состоянии вечного ремонта. Посмотри, может понравится?
http://www.flylady.ru/
Мармеладка писал(а):
все те же отвратительные мысли о семье мужа, не знаю уже куда деться от них!

У тебя плохие отношения с родителями мужа? Вы с ними живете, или отдельно? А со своими родителями ты в хороших отношениях? Извини если много вопросов, не отвечай на те, которые тебе не приятны. :)

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хранить нельзя жевать! Расставить запятые...
СообщениеДобавлено: 17 мар 2011, 10:48 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2010, 19:53
Сообщений: 1230
Откуда: Москва
Награды: 1
Самый смелый (1)
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 24 раз.

Дневник: Хранить нельзя жевать! Расставить запятые...
Цитата:
Ничего, отдохни немного, и с новыми силами за учебу. Ведь без образования сегодня никуда.

У меня уже есть одно образование)) Разонравилось, хотя сейчас подумываю вернуться в профессию. А второе выигрышно дополнит первое)) Экономист+юрист)))


Цитата:
Это из-за плохого настроения? Нам Оксана как то ссылку дала на сайт Флайледи. Мне очень помогает, я тоже не большой любитель уборки в доме, особенно в состоянии вечного ремонта. Посмотри, может понравится?
http://www.flylady.ru/

Спасибо! Я как-то заходила на этот сайт, но наверное не разобралась нормально... Я только поняла, что он напоминания рассылает, что сегодня сделать надо, ну так я и сама могу написать... или я не так поняла? а ты чем там пользуешься?


Цитата:
У тебя плохие отношения с родителями мужа? Вы с ними живете, или отдельно? А со своими родителями ты в хороших отношениях? Извини если много вопросов, не отвечай на те, которые тебе не приятны. :)

Мы живем отдельно. С моей мамой хорошие отношения, мы как подруги, почти каждый день болтаем по часу и видимся раз в неделю, иногда реже. Естественно иногда ссоримся, но не часто) С отчимом нейтральные отношения, он с нами уже около 12 лет, называю папой, но задушевных разговоров не ведем, так перекинемся парой слов, но мне кажется это для нас норма) по крайней мере мне комфортно) да и ему мне кажется тоже)))
с родителями мужа... мы вместе почти 4 года, до свадьбы 10 месяцев встречались, иногда я у него оставалась, иногда он у меня, вообщем как обычно наверное) так вот, эти 10 мес все было отлично, родители себя прилично вели, особо в наши дела не лезли, ничего не говорили нам) вроде даже рады были, после месяца-двух знакомства с мужем и его мамой отдыхать ездили на юг) потом к нему на дачу. Все тихо-мирно) Единственно его брат (старше на 6 лет) сразу меня невзлюбил, но особо это не показывал. А как узнал о свадьбе с цепи сорвался, орал, что не бывать этому, что я моему мужу не подхожу и тд и тп, что он ему не будет больше никогда денег давать! в то время брат встречался с моей подругой и она мне передавала его слова, что муж мой мямля и тюфяк, что денег у нас никогда не будет и прочее... Хорошо хоть, а может и плохо, он мне в лицо никогда ничего не говорил, вообще со мной никогда не разговаривал, ну привет-пока не считается конечно, вообщем внешний нейтралитет держал. Отец мужа вроде с ним поговорил и брат успокоился. и РАЗРЕШИЛ нам пожениться! когда видимо узнал, что на квартиру я не претендую и забираю мужа к себе... ну да это догадки)
После свадьбы около года все было более-менеее хорошо, родители приезжали к нам помогали с ремонтом, делали немного замечаний, особо не учили нас жить.Я приезжала к ним на др, они ко мне, на праздники. На днях рождения я считаю они вели себя не тактично, все начиналось со словестной оценки моей прически (я в то время чуть ли не каждый месяц то стрижка, то краска), или одежду обсудят, я бы не сказала, что зло или еще как-то, но мне не приятно было. Потом за столом пол вечера обсуждают что я ем и сколько (а я очень избирательна в еде и в то время еще худела и начинала отказываться от мяса) все это при всех гостях! Вообще я в компаниях молчалива и стеснительна и не люблю обсуждать свою жизнь, так что любые вопросы мне не очень приятны, но я естественно отвечала вежливо. Тема детей естественно поднималась... (этот вопрос я вообще решила миллион лет назад, мое решение знает муж и до свадьбы сразу знал и пошел на это добровольно) но родителям об этом знать не надо, мы отшучивались как могли.
Прошел этот первый год замужества и все потихоньку началось.... Родители перестали себя сдерживать, посыпались замечания, они стали чувствовать себя хозяевами в моем доме... стали говорить как мне где чего поставить что купить и как повесить... я искренне не понимаю, почему чужие люди имеют право в моем собственном доме вести себя подобным образом! кое-что они даже сами покупали, если я особо отнекивалась! это у нас целая история с веником была! маразм какой-то! Все что я готовила тут же нарекалось плохим словом, как будто руки у меня уз жопы растут! к слову сказать готовлю я весьма не дурно! муж в восторге! да и его бабушка и дедушка всегда на даче кушали мою стряпню и благодарили и хвалили (и пусть это было только их хорошее воспитание, мне все равно). но свекр всегда скажет что гавно, особенно в присутствии свекрови, он иногда к нам приезжал без нее, тогда не делал замечаий. Я всегда свекрови говорю, что все замечательно, ни разу не сказала, что мне что-то не нравится! ни разу!!! хотя я не люблю как она готовит, а один раз видимо не очень искренне получилось, за обедом похвалила, а потом у меня от этого живот разболелся, как впрочем почти всегда, и я естественно за ужином не стала это кушать, сказала очень вежливо, что не хочется, так она на меня налетела типа я ж за обедом так хвалила, что же теперь не ем!? я точно не помню но то ли я промолчала то что то вежливо сказала. Все это росло-росло и выросло! Прошлым летом была свадьба брата и через неделю лучшего друга мужа. Я на обеих не была. Во первых к брату я не пошла, потому что его ненавижу, плюс это все было далеко за городом плюс торфяники горели и 40 градусов жары, мне дома то плохо было, не говоря про поездки, но это так оправдания меня самой же передо мной же. А к другу не пошла, потому что и с ним и с его невестой отношения дружеские не сложились, а формализм и делание приличных лиц мне не нужено. Родители мужа взбунтовались естественно... и про брата и про друга... (это сын лучшей подруги свекрови, типа брат мужа названый, или как там...,) Свекр говорил, что это не прилично раз позвали надо идти, и что он меня говном считает, а раз он так считает то и все так считают! Про г. он конечно не говорил, но я подозреваю, что думал))) Что есть только его мнение остальных не существует! это было по тел и говорил он это мужу и бросил трубку. я думала это значит скандал, но их отношения не изменились) Зато я все про себя поняла да и про них тоже)
Естественно никакого желания общаться с ними у меня больше нет, я отказалась ходить к ним на др, больше не зовем их в нашу квартиру, я к ним не езжу, муж естесьтвенно ездит и на др ходит. А я их видеть больше не хочу! Никогда! и на дачу не поеду! жаль только бабушку и дедушку, они мне по душе очень. но я не готова страдать больше!
Как же хреново чувствовать себя дерьмом... аж руки трясутся когда пишу....

_________________
#77
#77
Объемы:
25.11.2009: 58,0 кг 87-68-93
31.12.2009: 54,8 кг 83-65-89 мой минимум!!!
26.05.2013: 66,0 кг 93-75-100
18.11.2013: 64,8 кг 91-72-97
01,05,14 71 кг
Стремлюсь к:
(84-88)---(66-70)---(90-94), размер 42-44
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хранить нельзя жевать! Расставить запятые...
СообщениеДобавлено: 17 мар 2011, 12:04 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 18:34
Сообщений: 3729
Откуда: Ростовская обл. г.Батайск
Награды: 1
Самый смелый (1)
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 77 раз.

Дневник: Справляюсь с ненавистными килограммами
Мармеладка писал(а):
второе выигрышно дополнит первое)) Экономист+юрист)))

Согласна на все 100! Я тоже раньше мечтала о втором высшем юридическом. Первое у меня по специальности Экономист (внешне- экономическая деят-ть)
Мармеладка писал(а):
Я только поняла, что он напоминания рассылает, что сегодня сделать надо, ну так я и сама могу написать... или я не так поняла? а ты чем там пользуешься?

Не совсем так. Я с первого раза тоже не разобралась. Основная цель - закрепить пошагово полезные привычки. Я выполняю (стараюсь) все задания на день, работаю с ними каждую неделю в зонах и прохожу 3 раз 31 шаг. Мне очень помогает. Хотя Оксане тоже не очень понравилось.
Мармеладка писал(а):
но свекр всегда скажет что гавно,

:shock: Да, воспитания им явно не достает.
Мармеладка писал(а):
формализм и делание приличных лиц мне не нужено

:beer: Уважаю!!!!!!!!! Я сама такая. Никогда лицемерить и общаться через силу ни с кем не буду.
Мармеладка писал(а):
Как же хреново чувствовать себя дерьмом... аж руки трясутся когда пишу....

Знаешь как я тебя понимаю! У меня сестра на4 года младше. ДР у нас рядом, поэтому нам их отмечали всегда в один день. Вот придут родственники отца и начинают за столом рассказывать какая Оля у нас красивая, и какое я уродище. Всегда и везде обсуждалась моя внешность, и всегда с худшей стороны. Бывало, что ей подарят подарок, а мне нет. Или ей принесут шоколадку, а мне нет. А я дура, защищаться тогда не умела. А родители никогда за меня не вступались. От этого у меня горечь и боль на всю жизнь и масса комплексов и страхов, которые никак не могу в себе победить. Я знаю, что моя сестра гораздо превосходит меня во внешности, но у меня нет зависти, ревности, у нас с ней очень хорошие отношения, всегда поможем друг другу. Но я не понимаю как можно взрослому человеку начать топтать и обливать дерьмом ребенка!!!!! А теперь мечтаю, чтобы они попытались меня оскорбить или унизить, да они молчат. Видно теперь у меня на лбу написано, что я их разорву. С тех пор ненавижу свой ДР и никогда не отмечаю, даже в семье. А вот с комплексами что делать не знаю. До сих пор не люблю себя, в зеркало стараюсь смотреть редко. Если кто-то говорит комплимент, сразу кажется, что это они просто из вежливости. Короче детство у меня было... И вспоминать не хочется.
Мармеладка писал(а):
Тема детей естественно поднималась... (этот вопрос я вообще решила миллион лет назад, мое решение знает муж и до свадьбы сразу знал и пошел на это добровольно)

А не может ли быть дело в этом? Я так поняла, что ты для себя решила не иметь детей? Знаешь же как старшее поколение рассуждает на этот счет. Типа, кружку воды на старости и т.п.
А муж у тебя и правда молодец, потому что не слушает родителей и не меняет своего к тебе отношения.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хранить нельзя жевать! Расставить запятые...
СообщениеДобавлено: 17 мар 2011, 12:08 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2010, 19:53
Сообщений: 1230
Откуда: Москва
Награды: 1
Самый смелый (1)
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 24 раз.

Дневник: Хранить нельзя жевать! Расставить запятые...
Вика2
Да у нас с тобой и образование одинаковое!!!! Друзья по разуму)))

_________________
#77
#77
Объемы:
25.11.2009: 58,0 кг 87-68-93
31.12.2009: 54,8 кг 83-65-89 мой минимум!!!
26.05.2013: 66,0 кг 93-75-100
18.11.2013: 64,8 кг 91-72-97
01,05,14 71 кг
Стремлюсь к:
(84-88)---(66-70)---(90-94), размер 42-44
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хранить нельзя жевать! Расставить запятые...
СообщениеДобавлено: 17 мар 2011, 12:09 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 18:34
Сообщений: 3729
Откуда: Ростовская обл. г.Батайск
Награды: 1
Самый смелый (1)
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 77 раз.

Дневник: Справляюсь с ненавистными килограммами
Мармеладка писал(а):
Вика2
Да у нас с тобой и образование одинаковое!!!! Друзья по разуму)))

Ты знаешь, я сама сижу и оболдеваю от того, что у нас так много общего!!!!!!!!!!!

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хранить нельзя жевать! Расставить запятые...
СообщениеДобавлено: 17 мар 2011, 12:10 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2010, 19:53
Сообщений: 1230
Откуда: Москва
Награды: 1
Самый смелый (1)
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 24 раз.

Дневник: Хранить нельзя жевать! Расставить запятые...
Детей я хочу, только в силу психологии и кажется прибавляется физиология, сама я рожать не хочу, НО есть же куча выходов! и суррогатное материнство и усыновление! Муж не против, скорее наоборот. Но его родители об этом не знают ничего.

_________________
#77
#77
Объемы:
25.11.2009: 58,0 кг 87-68-93
31.12.2009: 54,8 кг 83-65-89 мой минимум!!!
26.05.2013: 66,0 кг 93-75-100
18.11.2013: 64,8 кг 91-72-97
01,05,14 71 кг
Стремлюсь к:
(84-88)---(66-70)---(90-94), размер 42-44
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хранить нельзя жевать! Расставить запятые...
СообщениеДобавлено: 17 мар 2011, 12:13 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2010, 19:53
Сообщений: 1230
Откуда: Москва
Награды: 1
Самый смелый (1)
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 24 раз.

Дневник: Хранить нельзя жевать! Расставить запятые...
Цитата:
А я дура, защищаться тогда не умела. А родители никогда за меня не вступались. ........ Но я не понимаю как можно взрослому человеку начать топтать и обливать дерьмом ребенка!!!!! А теперь мечтаю, чтобы они попытались меня оскорбить или унизить, да они молчат. Видно теперь у меня на лбу написано, что я их разорву. С тех пор ненавижу свой ДР и никогда не отмечаю, даже в семье.

Вот и за меня муж не вступается.... Я тоже не понимаю, как так могут вести себя взрослые люди!? Особенно по отношению к детям! Убила бы! Да и свекры по-моему просто не в себе, не понимают, что сын за мной пойдет.... Я тоже теперь хочу навраться чтобы им все высказать, да повода теперь нет)))))))))))))) А др я свой тоже ненавижу! и вообще все др! травма детства!

_________________
#77
#77
Объемы:
25.11.2009: 58,0 кг 87-68-93
31.12.2009: 54,8 кг 83-65-89 мой минимум!!!
26.05.2013: 66,0 кг 93-75-100
18.11.2013: 64,8 кг 91-72-97
01,05,14 71 кг
Стремлюсь к:
(84-88)---(66-70)---(90-94), размер 42-44
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хранить нельзя жевать! Расставить запятые...
СообщениеДобавлено: 20 мар 2011, 12:25 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2010, 19:53
Сообщений: 1230
Откуда: Москва
Награды: 1
Самый смелый (1)
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 24 раз.

Дневник: Хранить нельзя жевать! Расставить запятые...
#77

_________________
#77
#77
Объемы:
25.11.2009: 58,0 кг 87-68-93
31.12.2009: 54,8 кг 83-65-89 мой минимум!!!
26.05.2013: 66,0 кг 93-75-100
18.11.2013: 64,8 кг 91-72-97
01,05,14 71 кг
Стремлюсь к:
(84-88)---(66-70)---(90-94), размер 42-44
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хранить нельзя жевать! Расставить запятые...
СообщениеДобавлено: 21 мар 2011, 11:07 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2010, 19:53
Сообщений: 1230
Откуда: Москва
Награды: 1
Самый смелый (1)
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 24 раз.

Дневник: Хранить нельзя жевать! Расставить запятые...
54,0-54,1))) :twisted: выходные прошли "мимо"))))

_________________
#77
#77
Объемы:
25.11.2009: 58,0 кг 87-68-93
31.12.2009: 54,8 кг 83-65-89 мой минимум!!!
26.05.2013: 66,0 кг 93-75-100
18.11.2013: 64,8 кг 91-72-97
01,05,14 71 кг
Стремлюсь к:
(84-88)---(66-70)---(90-94), размер 42-44
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хранить нельзя жевать! Расставить запятые...
СообщениеДобавлено: 21 мар 2011, 12:13 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 18:34
Сообщений: 3729
Откуда: Ростовская обл. г.Батайск
Награды: 1
Самый смелый (1)
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 77 раз.

Дневник: Справляюсь с ненавистными килограммами
А у меня 56,1 :evil: :evil: :evil: :evil:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хранить нельзя жевать! Расставить запятые...
СообщениеДобавлено: 21 мар 2011, 14:08 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2010, 19:53
Сообщений: 1230
Откуда: Москва
Награды: 1
Самый смелый (1)
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 24 раз.

Дневник: Хранить нельзя жевать! Расставить запятые...
Вика2
таааааккккк!!! кушаем значитсо!? и что кушаем?

_________________
#77
#77
Объемы:
25.11.2009: 58,0 кг 87-68-93
31.12.2009: 54,8 кг 83-65-89 мой минимум!!!
26.05.2013: 66,0 кг 93-75-100
18.11.2013: 64,8 кг 91-72-97
01,05,14 71 кг
Стремлюсь к:
(84-88)---(66-70)---(90-94), размер 42-44
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хранить нельзя жевать! Расставить запятые...
СообщениеДобавлено: 21 мар 2011, 14:12 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 18:34
Сообщений: 3729
Откуда: Ростовская обл. г.Батайск
Награды: 1
Самый смелый (1)
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 77 раз.

Дневник: Справляюсь с ненавистными килограммами
Да в основном солененькое :oops:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хранить нельзя жевать! Расставить запятые...
СообщениеДобавлено: 21 мар 2011, 14:44 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2010, 19:53
Сообщений: 1230
Откуда: Москва
Награды: 1
Самый смелый (1)
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 24 раз.

Дневник: Хранить нельзя жевать! Расставить запятые...
Вика2
у тебя же всегда привесы после солененького 8) чего ты переживаешь, после этого просто не надо пару дней взвешиваться и следа от них не останется! а чего так на солененькое налегаешь? повышенное давление не беспокоит?

_________________
#77
#77
Объемы:
25.11.2009: 58,0 кг 87-68-93
31.12.2009: 54,8 кг 83-65-89 мой минимум!!!
26.05.2013: 66,0 кг 93-75-100
18.11.2013: 64,8 кг 91-72-97
01,05,14 71 кг
Стремлюсь к:
(84-88)---(66-70)---(90-94), размер 42-44
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1241 ]  На страницу Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51 ... 83  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [Bot] и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020