Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 27 апр 2024, 11:12


Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Ау кто нибудь, мне надо сбросить 30 кг., до 25.05.2011
СообщениеДобавлено: 19 фев 2011, 01:07 
Новичок

Зарегистрирован: 19 фев 2011, 00:25
Сообщений: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Всем привет, помогите ну или вернее поддержите - мне нужно скинуть 30 кг. до 25 мая. Люди которые меня окружают в меня не верят, а так сложно одной!!! Я не знаю с чего начать!!! Пожалуйста подскажите как все грамотно и главное эффективно похудеть!!!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ау кто нибудь, мне надо сбросить 30 кг., до 25.05.2011
СообщениеДобавлено: 20 фев 2011, 11:50 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 16:18
Сообщений: 2613
Откуда: Питер
Награды: 9
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Минус 20 килограмм (1)
Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 261 раз.
Поблагодарили: 170 раз.

Дневник: Забыть обо всем и открыться мечте...
Irkka
Ты уверена, что хочешь скинуть именно 30 кг за 3 месяца? Почитай дневнички девочек, скинувших большое количество кг за короткий срок. Это не здоровье :( . И шкурка обвиснет. Здесь большинство не сидит на диетах, а считает калории и занимается спортом. Советую зарегистрироваться на http://www.dietaonline.ru. Там и статей полезных много и планировщик питания удобный. А здесь на форуме тебя всегда поддержат, подскажут и помогут :) Удачи тебе!

_________________
#77
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru

Мечты сбываются, только если ты идешь им навстречу

Мои фото стр.16, 86. Худею со 115 кг
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ау кто нибудь, мне надо сбросить 30 кг., до 25.05.2011
СообщениеДобавлено: 20 фев 2011, 19:04 
Новичок

Зарегистрирован: 19 фев 2011, 00:25
Сообщений: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Спасибо за совет!!! Если честно то я просто не знаю как все это правильно сделать!!!! В мае я поеду к родителям, я их 4 года не видела!!! А они помнят меня совсем худой и стройной, а мне стыдно просто возвращаться домой такой :( !!! В прошлом году в марте я купила абонемент в спортзал ходила 2 месяца и все, не могу себя заставить!!!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ау кто нибудь, мне надо сбросить 30 кг., до 25.05.2011
СообщениеДобавлено: 20 фев 2011, 19:11 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 21:48
Сообщений: 2328
Откуда: Владимир
Награды: 3
Орден славы 4 степени (1) Форумчанка года (1) Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 223 раз.
Поблагодарили: 112 раз.

Дневник: когда не занята голова-занят желудок!

Команда: клуб "большие девочки"
привет,Irkka))зашла познакомиться,меня Юля зовут))правильно тебе написала Ksu72,попробуй считать ккал,на ДиОне очень удобно считать(сама там считаю) и рассчитать кол-во ккал там можно(по твоему весу,росту),а к спорту надо приучать себя,я сначала не любила,ничего не получалось,как медведь была))но если ты действительно хочешь..то получится))ходи побольше!расскажи о себе

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ау кто нибудь, мне надо сбросить 30 кг., до 25.05.2011
СообщениеДобавлено: 21 фев 2011, 01:14 
Новичок

Зарегистрирован: 19 фев 2011, 00:25
Сообщений: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Привет Юля!!! Рада знакомству. Прислушалась я к вашим советом и уже зарегистрировалась на ДиОне и в правду там хорошо и главное удобно очень!
Ну немного о себе расскажу:
При моем росте 178 см. я 4 года назад весила 68-70 кг., начала работать администратором в БаскинРобинсе и начала расти как на дожах :( с тех пор набираю вес и не как не могу избавиться от лишних килограммов!!! Правда последний год вес держится от 115-118 кг.! Но я решилась и взяла себя в кулак и больше ни грамма не прибавлю ведь теперь у меня такая поддержка!!! Спасибо Тебе Юля и Ksu72!!!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ау кто нибудь, мне надо сбросить 30 кг., до 25.05.2011
СообщениеДобавлено: 05 мар 2011, 05:41 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2011, 04:07
Сообщений: 1
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Я тож с вами, но почему то не могу зайти на ДиОн :cry: :cry: :cry:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ау кто нибудь, мне надо сбросить 30 кг., до 25.05.2011
СообщениеДобавлено: 21 мар 2011, 19:41 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:05
Сообщений: 19
Откуда: г. курск.
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Дневник: тюлень
Привет, я поддерживаю твое начинание, но только 30 за 3 месяца - это слишком тяжелый удар по здоровью. Лучше пересмотри сроки. Я пробовала в сове время Гербалайф. Очень быстро скинула 25 кг, но приобрела камни в желчном, воспаление щитовидки, а главное как только я отказалась от "продуктов" - вес тут же восстановился, да еще пара килограммчиков приросло.

_________________
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 2000-2020