Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 27 апр 2024, 11:04


На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: Кто пробовал скипофит, отзовитесь!
СообщениеДобавлено: 22 апр 2011, 13:39 
Императрица
Императрица
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:15
Сообщений: 16798
Откуда: Дортмунд
Награды: 32
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Стройняшка (1)
Цветок форума (1) Звезда форума (2) Мастер эпистолярного жанра (1) Королева красоты (1)
Вес взят! (1) Всезнайка (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1)
За опыт! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1)
С вами я стала мамой! (1) Дюймовочка (1) Сочинитель частушек (1) Мисс Улыбка (1)
Детский день Рождения (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (1) Симпатия конкурса (1)
Давайте посмеемся (1) За заслуги в КАХА (1) Держим вес (1) Минус 5 килограмм (1)
Минус 10 килограмм (1) Крепкий орешек (1) Королева осени 2012 (1)
Благодарил (а): 725 раз.
Поблагодарили: 843 раз.

Дневник: Свет мой, зеркальце, скажи...
ПРиветик всем. Скипофитом я тоже как-то занималась. Но вот не помню, чтобы были реальные результаты похудения. Или я и не взвешивалась... Не знаю уж. Просто меня это тоже очень заинтересовало. Я обошла все аптеки у нас, на меня смотрели как на умолишенную. это какой же дурак в скипидаре парится будет. Так что пришлось заказывать в России, оттуда отправлять в Литву, а из Литвы мама уже мне автобусом отправила. Вот такой дальний путь проделал мой скипофит. У меня были белая и желтая эмульсия, я их чередовала. Никаких ожогов нигде не было, делала по инструкции, ежедневно прибавляя дозу. Сделала курс. Но каких-то волшебных результатов не заметила. Но вы меня заинтриговали. Опять попробую со своими остатками и сделаю замеры. Действительно ли он так помогает? :grin:

_________________
Кто ест мало – живёт много, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе

(Граф Калиостро, «Формула любви»)

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто пробовал скипофит, отзовитесь!
СообщениеДобавлено: 29 апр 2011, 09:47 
Принцесса
Принцесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 09:03
Сообщений: 9272
Откуда: Украина
Награды: 9
Орден славы 1 степени (2) Орден славы 2 степени (1) за позитивность (1) Стройняшка (1)
Цветок форума (1) Вес взят! (1) За опыт! (1) Симпатия форума (1)
Благодарил (а): 373 раз.
Поблагодарили: 195 раз.

Дневник: Счастливая жизнь Утки-неудачницы
чушь какая. особенно первые сообщения. 2 раза по 200 грамм и одежду купила на 2 размера меньше

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто пробовал скипофит, отзовитесь!
СообщениеДобавлено: 29 апр 2011, 12:20 
Императрица
Императрица
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:15
Сообщений: 16798
Откуда: Дортмунд
Награды: 32
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Стройняшка (1)
Цветок форума (1) Звезда форума (2) Мастер эпистолярного жанра (1) Королева красоты (1)
Вес взят! (1) Всезнайка (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1)
За опыт! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1)
С вами я стала мамой! (1) Дюймовочка (1) Сочинитель частушек (1) Мисс Улыбка (1)
Детский день Рождения (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (1) Симпатия конкурса (1)
Давайте посмеемся (1) За заслуги в КАХА (1) Держим вес (1) Минус 5 килограмм (1)
Минус 10 килограмм (1) Крепкий орешек (1) Королева осени 2012 (1)
Благодарил (а): 725 раз.
Поблагодарили: 843 раз.

Дневник: Свет мой, зеркальце, скажи...
:grin: Короче, попробовала. Сделала ванну с желтым раствором, все по правилам. На утро был отвес 200 гр, но..... 1. меня весь день подташнивало накануне, и я практически ничего не ела. 2. делала зарядку БФ. 3. массажировалась. 4. поела льна с отрубями и приключился понос. А уж потом после всего этого вечером был скипофит. Я ожидала на утро офигенного отвеса. А вот и нет. Так что, думаю, скипофит не очень на вес влияет. Кожа такая приятная делается, просто как хвойная добавка в ванну, но чтобы так целенаправленно он убирал вес.... вряд ли. Ну и уж никак ни через пару раз. У него курс принятия ванн 22-25, причем попеременно с разными эмульсиями. Я посчитала, это я на горячей воде разорюсь :grin:

_________________
Кто ест мало – живёт много, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе

(Граф Калиостро, «Формула любви»)

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 2000-2020